Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » УРОВНИ

УРОВНИ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ОДОБРЕНО!

ИМЯ И ССЫЛКА НА АНКЕТУ ПЕРСОНАЖА

Нирон Таон ди Ревель | Нирон Таон ди Ревель | Дриммэйр | 17 лет

ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ

2 уровень

ОСНОВАНИЕ

Бои - 3
Эпизод - Время до смерти или до рождения (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=117)
Эпизод - В хаосе желаний не до смысла жизни (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=223)
Эпизод - Победа любой ценой (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=361)
Баллы - 23
Кристаллы - 0
Магазин - 5
Берсерк - (+1)
Эпизоды - 7

Внесите изменение в карточку: в разделе уровня сил укажите «II»

+2

2

ОДОБРЕНО!

Нирон Таон ди Ревель - Нирон Таон ди Ревель | Дриммэйр | 17 лет

ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ

Третий уровень

ОСНОВАНИЕ

Бои (4)
Эпизод - Время до смерти или до рождения (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=117)
Эпизод - В хаосе желаний не до смысла жизни (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=223)
Эпизод - Победа любой ценой (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=361)
Эпизод - 33 несчастья (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=298)
Эпизод - Новый поворот судьбы (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=333)
Эпизод - Сахибский культ (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=289)
Баллы (25) -25
Кристаллы (250) - 250
Магазин (2) - 7
Берсерк (-) - +1
Эпизоды (6) - 8

Внесите изменение в карточку: в разделе уровня сил укажите «III»

Отредактировано Принц Нирон (13.06.2016 13:01:35)

+1

3

ОДОБРЕНО!

Рани Даката

ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ

II

ОСНОВАНИЕ

Все здесь ))

На Второй уровень

Бои

Баллы

Кристаллы

Магазин

Берсерк

Эпизоды

3/3

22/22

150/315

2/2

-

5/5

Бои
Новые грани понимания свободы
В темном-темном лесу
Один на один с отражениями
Магазин - здесь
                 и еще магазин.

Отредактировано Рани Даката (24.09.2016 16:59:02)

+3

4

ОДОБРЕНО!

Ревери Фортиуан

ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ

II

ОСНОВАНИЕ

бои - 3 (тут, тут и тут)
обучение - 2 (тут и тут)
Магазин - 8

+3

5

Нирон Таон ди Ревель - Нирон Таон ди Ревель | Дриммэйр | 17 лет

ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ

IV | IV

ОСНОВАНИЕ

Эпизоды (5)
Реквием по мечте
Сила - это все что нужно мне сейчас
Воронка Хроновора. Сонет жестокости
Это моя добыча!
Встреча на работе
Проблемы неведомой библиотеки...
Магазин (9)
Оформить покупку
Оформить покупку
Оформить покупку
Оформить покупку
Оформить покупку
Оформить покупку
Кристаллы (100)
300

Отредактировано Принц Нирон (02.07.2017 10:20:21)

0

6

Принц Нирон, отыграйте, пожалуйста, еще один боевой эпизод, так как в одном из эпизодов я нашел серьезный косяк на соответствие правилам боевки, информацию о нем я прислал Вам в ЛС сообщение!  ^^

0

7

Деладор Агварес, мне его прямо сейчас отыгрывать?

0

8

Деладор Агварес, и насколько постов?

0

9

Принц Нирон, нет, не прямо сейчас, отыграть когда угодно, как будет отыгран, снова заходите в эту тему. Для IV от 16 зачитаю эпизод, но минимум 4 ваших поста должны быть боевыми.  8-)

0

10

Деладор Агварес, а игра самим с собой засчитываться будет?

0

11

Принц Нирон, нет.  :|

0

12

Деладор Агварес, но что мне тогда делать-то? Почему нет? Мне нельзя отыгрывать за моего же противника или что?

0

13

Принц Нирон, найдите соигрока, другого персонажа, все же Вы делаете запрос на изме6нение уровня могущества, иначе любой может себе вот так 100500 эпизодов наклепать, в чем тогда толк? У нас ролевая игра, игра по ролям, когда минимум двое действующих лица... в эпизоде должно быть два игрока, а вам доим бить низших трансдентов никто не запретит!  8-)

Или вы можете любой эпизод, что сейчас ведете, повернуть в форму тренировки или мини-боевку и как закончите его - отправить мне сюда. )))

0

14

Деладор Агварес, у меня нет таких эпизодов.

0

15

Принц Нирон, ну я ж Вам не говорю отыграть его за один час прямо сейчас, как отыграете - так и придете, я ж не гоню. Можете и через месяц и через два сюда прийти, все будет в силе.  ^^

0

16

Деладор Агварес, я понял.

0

17

Деладор Агварес, я тут вспомнил, у меня еще боевые эпизоды есть:
В бой и только в бой
и вот тут еще два боя было сначала с духом, а потом с драконом -
Что древние тайны хранят? | Часть 2

0

18

Принц Нирон, "В бой и только в бой" не засчитаю, т.к. эпизод слабоват для прокачивающего на мой взгляд, а вот второй засчитаю, хорошо, косяк в том эпизоде мною не будет учитываться, т.к. Вы представили 6 эпизодов, что меня устраивает. Все шесть сгорают, и учтите только замечание на будущее. ^__^

Присвоен IV | IV уровень могущества

0

19

Деладор Агварес, хорошо, просто порой сложно определить, как действует способность, если она по кубикам проходит.

0

20

-

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » УРОВНИ