Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Пентаграмма сработала на светловолосой красавице, позволяя Дионас нанести удар Сетусом. Прекрасная дева так напоминавшая погибшую возлюбленную рассыпалась на кусочки и явила свой истинный облик. Вовсе не Ленора. В этих отвратительных пустышках ничего не было похожего на прекрасную богиню любви...
Обстановка сумрачного леса вовсе не давила мрачностью; более того, хищникам комфортно влачить окропленное кровью существование в густых тенях. Лед бесстрастного взгляда скорбным пеплом оседает на окружающих деревьях, траве, деосах, драконе, графе. Женщина активно крутит головой, податливо...
Римергиум просчитался когда решил выиграть сражение «малой кровью». Вредить Элете не входило в его планы, пусть они сражались не до полного исчерпания внутренней магии, а до первых серьезных ударов, но дух пытался этого избежать. Если бы Риметаргум сам не был воином, что сражался пока...

В его лесу росли волчьи ягоды... но в этом скорбно Саду их не было. Легкую поступь Двуликово скрадывала потемневшая трава, стелящаяся под ногами суховатым ковром. Моргот бы здесь понравилось, впрочем, ей нравилось везде...

Зертультар не просто старый город, его возраст давно не исчисляется веками и история его непомерна велика. Рассказы о его становлении и основании ордена стражей сегодня больше напоминают сказки и легенды, несмотря на свою...

Хорус оборачивается: молниеносное движение размывает его прокошенные торжествующим оскалом черты. Нашел. Разочарование настигло его почти так же стремительно, что и призрачное торжество. Его Хэлл. Его ад. Его собственность...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » УРОВНИ

УРОВНИ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

ОДОБРЕНО!

ИМЯ И ССЫЛКА НА АНКЕТУ ПЕРСОНАЖА

Нирон Таон ди Ревель | Нирон Таон ди Ревель | Дриммэйр | 17 лет

ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ

2 уровень

ОСНОВАНИЕ

Бои - 3
Эпизод - Время до смерти или до рождения (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=117)
Эпизод - В хаосе желаний не до смысла жизни (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=223)
Эпизод - Победа любой ценой (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=361)
Баллы - 23
Кристаллы - 0
Магазин - 5
Берсерк - (+1)
Эпизоды - 7

Внесите изменение в карточку: в разделе уровня сил укажите «II»

+2

2

ОДОБРЕНО!

Нирон Таон ди Ревель - Нирон Таон ди Ревель | Дриммэйр | 17 лет

ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ

Третий уровень

ОСНОВАНИЕ

Бои (4)
Эпизод - Время до смерти или до рождения (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=117)
Эпизод - В хаосе желаний не до смысла жизни (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=223)
Эпизод - Победа любой ценой (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=361)
Эпизод - 33 несчастья (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=298)
Эпизод - Новый поворот судьбы (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=333)
Эпизод - Сахибский культ (http://enteros.rusff.ru/viewtopic.php?id=289)
Баллы (25) -25
Кристаллы (250) - 250
Магазин (2) - 7
Берсерк (-) - +1
Эпизоды (6) - 8

Внесите изменение в карточку: в разделе уровня сил укажите «III»

Отредактировано Принц Нирон (13.06.2016 13:01:35)

+1

3

ОДОБРЕНО!

Рани Даката

ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ

II

ОСНОВАНИЕ

Все здесь ))

На Второй уровень

Бои

Баллы

Кристаллы

Магазин

Берсерк

Эпизоды

3/3

22/22

150/315

2/2

-

5/5

Бои
Новые грани понимания свободы
В темном-темном лесу
Один на один с отражениями
Магазин - здесь
                 и еще магазин.

Отредактировано Рани Даката (24.09.2016 16:59:02)

+3

4

ОДОБРЕНО!

Ревери Фортиуан

ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ

II

ОСНОВАНИЕ

бои - 3 (тут, тут и тут)
обучение - 2 (тут и тут)
Магазин - 8

+3

5

Нирон Таон ди Ревель - Нирон Таон ди Ревель | Дриммэйр | 17 лет

ТРЕБУЕМЫЙ УРОВЕНЬ

IV | IV

ОСНОВАНИЕ

Эпизоды (5)
Реквием по мечте
Сила - это все что нужно мне сейчас
Воронка Хроновора. Сонет жестокости
Это моя добыча!
Встреча на работе
Проблемы неведомой библиотеки...
Магазин (9)
Оформить покупку
Оформить покупку
Оформить покупку
Оформить покупку
Оформить покупку
Оформить покупку
Кристаллы (100)
300

Отредактировано Принц Нирон (02.07.2017 10:20:21)

0

6

Принц Нирон, отыграйте, пожалуйста, еще один боевой эпизод, так как в одном из эпизодов я нашел серьезный косяк на соответствие правилам боевки, информацию о нем я прислал Вам в ЛС сообщение!  ^^

0

7

Деладор Агварес, мне его прямо сейчас отыгрывать?

0

8

Деладор Агварес, и насколько постов?

0

9

Принц Нирон, нет, не прямо сейчас, отыграть когда угодно, как будет отыгран, снова заходите в эту тему. Для IV от 16 зачитаю эпизод, но минимум 4 ваших поста должны быть боевыми.  8-)

0

10

Деладор Агварес, а игра самим с собой засчитываться будет?

0

11

Принц Нирон, нет.  :|

0

12

Деладор Агварес, но что мне тогда делать-то? Почему нет? Мне нельзя отыгрывать за моего же противника или что?

0

13

Принц Нирон, найдите соигрока, другого персонажа, все же Вы делаете запрос на изме6нение уровня могущества, иначе любой может себе вот так 100500 эпизодов наклепать, в чем тогда толк? У нас ролевая игра, игра по ролям, когда минимум двое действующих лица... в эпизоде должно быть два игрока, а вам доим бить низших трансдентов никто не запретит!  8-)

Или вы можете любой эпизод, что сейчас ведете, повернуть в форму тренировки или мини-боевку и как закончите его - отправить мне сюда. )))

0

14

Деладор Агварес, у меня нет таких эпизодов.

0

15

Принц Нирон, ну я ж Вам не говорю отыграть его за один час прямо сейчас, как отыграете - так и придете, я ж не гоню. Можете и через месяц и через два сюда прийти, все будет в силе.  ^^

0

16

Деладор Агварес, я понял.

0

17

Деладор Агварес, я тут вспомнил, у меня еще боевые эпизоды есть:
В бой и только в бой
и вот тут еще два боя было сначала с духом, а потом с драконом -
Что древние тайны хранят? | Часть 2

0

18

Принц Нирон, "В бой и только в бой" не засчитаю, т.к. эпизод слабоват для прокачивающего на мой взгляд, а вот второй засчитаю, хорошо, косяк в том эпизоде мною не будет учитываться, т.к. Вы представили 6 эпизодов, что меня устраивает. Все шесть сгорают, и учтите только замечание на будущее. ^__^

Присвоен IV | IV уровень могущества

0

19

Деладор Агварес, хорошо, просто порой сложно определить, как действует способность, если она по кубикам проходит.

0

20

-

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » УРОВНИ