Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » вдох

вдох

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

.

Отредактировано Хантер (19.06.2017 23:46:29)

+1

2

Проходит пятый день написания анкеты.
Я смотрю видео, как выглядят детеныши животных в утробе матери.
https://vk.com/images/stickers/358/64.png

+1

3

Мне искренне жаль того, кому придется все это читать...

+1

4

http://sd.uploads.ru/t/lANDa.jpg
полюса – делай меня живым

+2

5

Вальери Читает тему: вдох Сегодня 15:20:17

https://vk.com/images/stickers/349/64.png
Я слежу за тобой

+2

6

Я думал, что написав анкету, преодолел главное испытание этой ролевой.
Я никогда так не ошибался.
Кааааартоооочкаааааа...

+5

7

Вальери Читает тему: Тридцать восемь попугаев Сегодня 16:01:23

https://vk.com/images/stickers/349/64.png

+2

8

Пошел третий час ночи. Мысль.
А что если на этой ролевой все хорошие девочки и мальчики попадают во флуд, а я нехороший и никогда туда не попаду?
Грустно.

+2

9

Скрин на долгую память о наших музыкальных вкусах.
http://s6.uploads.ru/XDanC.png

+2

10

...запивать или закуривать каждую мысль о тебе стало образом жизни.
сплин – прочь из моей головы

+1

11

Я люблю медицину. Мне нравится в ней все, от и до со всеми ее маленькими неприятностями. И я считаю русскую медицину одну их самых человечных...
Но у меня к моей великой любви много вопросов. Например почему людей после операции больше всего волнуют их вещи...
Нет, серьезно? То есть, ни как прошла операция, ни куда вы меня везете, а "О БОЖЕ НЕТ ГДЕ МОИ ВЕЩИ!?"
И нет, под вещами я подразумеваю не кольца, серьги, цепочки или деньги. Даже не телефон, зубные протезы или очки...
Халат и тапочки.

+1

12

Everyone's pointing their fingers
Always condemning me
And nobody knows what I believe
I believe

http://s6.uploads.ru/t/wTLDO.jpghttp://s4.uploads.ru/t/8sytI.jpg

shinedown – 45

+3

13

http://s9.uploads.ru/4rGtL.jpg
Arctic Monkeys – Pretty Visitors

+2

14

Когда-нибудь все забудется... Все воспоминания о ссорах превратятся в пыль, и мне будет сложно сказать, кто же все-таки был прав, а кто виноват. Все обещания потеряют важность, все признания потеряют смысл. Все забывается.
И это пиздец как страшно.

+1

15

Пошел писать пост...
...переключился на поиск артов себе, но в итоге насохранял кучу артов к ассоциациям. Начал делать аватары, но в итоге сделал пару картинок в рамочке к посту. Начал смотреть видосики на ютубе, а закончил просмотром короля льва. А не посмотреть ли мне фотографии? Отличная идея. Четыре часа утра, а пост находится в состоянии: "собери меня из тысячи разношерстных кусочков!"

+2

16

Хантер написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Астериум Вальери Джудал

Что вы тут забыли? Кыш-кыш-кыш...

Валя, ты все еще тут и я тебя вижу)

Отредактировано Хантер (01.07.2017 20:55:43)

+1

17

Странно, но мне даже нравится этот пост.

+1

18

Лучше эти сутки могла сделать только травма... За что?

0

19

Как же я обожаю псевдолюдей. Псевдофилософов, псевдопсихологов, псевдоинтелектуалов...
Продолжайте. Мне очень интересно.

0

20

Спешл фо Астер
http://s5.uploads.ru/t/3GYyx.jpg

Отредактировано Хантер (07.07.2017 15:41:59)

+1

21

Как бы сильно я ненавидел Владивосток, но погода шиком...

0

22

Когда-нибудь. Когда это закончится. Я буду вспоминать это и думать, что я долбоеб. Но я надеюсь, что сдохнуть чуть раньше.

0

23

Пристрелите меня, я не хочу так больше
https://c.icq.com/store/stickers/95/21/preview/small

+1

24

ебать как я люблю, когда коверкают мое имя
вы себе просто не представляете
продолжайте, мне нравится

хуже уже точно не будет

Отредактировано Хантер (31.07.2017 23:15:14)

0

25

Поступил нах

+3

26

я не верю людям, которые рассказывают о том, как их попугаи, научившись говорить, разумно и логично отвечали на их вопросы.
серьезно? хватит мне пиз...

0

27

зачем говорить о том, в чем не разбираешься
https://c.icq.com/store/stickers/95/23/preview/small

0

28

+++

Человек привык оценивать этот мир, привык делить его на правое и левое.

Но эта оценка часто не связана ни с окружающей нас действительность, ни с нами самими. Хотя с другой стороны напротив, сильно связаны и с тем и с другим. И сколько бы люди ума не говорили о взаимоисключающих понятиях, факт остается фактом, мы живем посреди сплошных парадоксов. Как описывал это один человек - в нашем уме содержится множество событий. Они делятся на плохие и хорошие. Проблема в том что их много, и они не все связаны с тем что происходит с нами сейчас. Наш ум зачастую, просто смотрит какой маркер стоит на схожем событии или явлении из прошлого(хочется отметить что схема дана очень грубо, но ее легко можно додумать самому). И если этот маркер – хорошо, то и ум выдает нам что это событие хорошее. Это легко заметить когда вы наблюдаете представителе двух противоположных взглядов, скажем атеист и верующий. Зачастую они даже не вслушиваются в настоящую аргументацию оппонента, а полностью оцениваю его исходя из старых ярлыков. То бишь атеист считает верующего дремучим дураком, который верит не из-за каких-то логических предпосылок, а потому что мама приказала. А верующий, в свою очередь, пытается окропить атеиста в святой воде, чтобы изгнать из него беса.

И здесь надо оговорить, как рождается в нас эти представления о плохом и хорошем. Если скажем взять какую либо песню, она понравилась(или наоборот) нам не просто так. Этому предшествовал ряд событий который сознательно, или бессознательно, фиксировался нашим умом. Этот самый ряд и предопределяет зачастую, если не сказать всегда, нашу реакцию. Для примера: какую реакцию у вас вызывает кровать. Скорее всего никакую, вы относитесь к ней нейтрально. А теперь представите, что вы отстояли две смены на тяжелой работе, да еще и попали в пробку, так что домой прибыли часа в два ночи, а завтра в семь надо быть на работе. Да скорее всего кровать будет вам представляться преддверьем рая и самым желанным местом на земле. Ваше отношение сменилось с нейтрального на положительное. То же самое происходит и с песнями только цепь описываемых событий будет куда сложнее. В черне: вам предстоит сделать не что решительное, тогда скорее всего ваш ум будет помечать как понравившиеся(хорошие), песни ритмичные, активные, мощные(разумеется алгоритм не универсален и варьируется в зависимости от психологии каждого). Это показывает что наша реакция на события не такая уж и наша, и реакция зачастую далеко не на те события которые происходят с нами сейчас.

Это можно заметить в взаимоотношениях между людьми. Вам нахамили на работе, начальник заставил работать сверхурочно, и по возвращению домой жена начинает вам что-нибудь говорить в упрек. И мозг тут же вы дает вам ярлык, ссылку на ваше действие! Да она докапывается до меня – вдруг всплывает в вашем мозгу. Этот ярлык не имеет отношения к действительности, жена не знала что вам нахамили, что задержали, она вовсе не хотела быть последней каплей, более того она вряд ли вообще хотела быть хоть какой-то каплей. Но ум, прослеживая все цепочки за день, а не эту конкретную, выдает вам этот ярлык к действию. Эта реакция не является вашей, это реакция навязана вам миром, стечением обстоятельств, сатаной, названия не важны. Важен факт того что вашим умом манипулировали внешние источник, а не вы сами.

Человек крайне трепетно относиться к этой возможности(вспомните многочисленные: «я считаю», «я думаю», «я верю», за которые люди готовы умирать и убивать). К возможности оценивать, судить. Хотя по сути он редко имеет к ней непосредственное отношение. Больше всего это напоминает автопилот который летит по знакомым(заданным) точкам.

Естественно, что в 90 случаях из ста ваша реакция на песню, была реакцией не на песню, а на все множество событий, что ей предшествовали. Ведь когда вы радуетесь при виде кровати должен был минуть трудный день, в котором вы должны были устать, и только после этого у вас возникает радость от вида дивана или кровати. Так что мы имеем реакцию, во-первых механическую, во-вторых не на конкретное событие, в-третьих абсолютно не вашу. Отметим еще один факт вашу душу(ваше психо) здесь как бы насильно индуцируют к радости или огорчению, через внешние факторы. После этого ваш ум пометил эту песню как хорошую(с комментариями типа зажигательна, со скрытым смыслом и т.д.) и когда вы слышите ее в следующий раз ваш мозг извлекает этот ярлык, и как уже было сказано провоцирует состояние души.

Как показано выше связи с этим, с тем что человек не живет здесь и сейчас, а существует как бы на автопилоте. Хватая в действительность различные куски из прошлого, будущего(никакой мистики, имеются ввиду мечтания или планы), случается то что случается. Наши суды оказываются реакциями на прошлый раздражители, а во все не какой-либо оценкой настоящего.

Так случается в нашей жизни то, что священные писания всех религий называют сном. Не настоящей, механической жизнью. Жизнью которую живем не мы.

Какой выход из этого? Это что писание называет бодрствуйте, то что буддизм называет осознанность. Не позволять себе жить на автопилоте реагировать не так как вы хотите, а на автопилоте, механически. Прожить свою жизнь самому, а не механическому уму. Ум замечательная вещь, но помимо него в вас есть еще много чего. И иногда надо поступать против ума и по совести, и иногда против ума, но по чести. Будь бодрым понимайте что и за чем вы делаете. Кого и за что вы судите, ребенка, зато что он громко ходит, или начальника за то что он завалил вас лишней работой. Потому что, часто крича на одного судим другого.

P. S.
Почему это происходит и как зародилось наше самое первое переживание оцененное как доброе или злое. Я лично считаю что и эта реакция навязана нам в большей степени миром, реакцией родителе(вспомните испуг на лице матери, на которое упавший малыш зачастую реагирует куда больше чем на собственно падение). Хотя есть равнозначная теория что эти первоначальные ярлыки реакция на изначальные инстинкты(голод, холод и т.д.). Но как считается первоначальный крик ребенка это вовсе не испытываемая боль, а способ обозначения себя в мире. Некоторые дети скажем практически не кричат когда у них режутся зубы, потому что получают вдоволь заботы и внимания. Поэтому не пытаются лишний раз обозначить себя.

не читайте. там скучная псевдофилосовская дичь.
разобрать до 7.08 и не забыть плюнуть в лицо тому псевдофилософу.

+1

29

ДА НЕ МЕНЯЮТ ГЛАЗА ЦВЕТ ОТ ПОГОДЫ ИЛИ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ
кто все еще верит в эту дичь...

0

30

За*бись

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » вдох