Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №11 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Флуд №11 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

Гуляем дальше

Отредактировано Шейр Локхони (15.05.2017 22:54:20)

0

2

Шейр Локхони, благодарю. Отпуск проходит менее плодотворно, чем хотелось бы. потому что кто-то начитал на меня страшное заклинание "лень". И большая часть планов - кроме тех, которые отменить ну никак нельзя, вроде той же дачи, так и остается невыполненной. Ужасно, правда?

0

3

Рея Тайгер Таш написал(а):

Отпуск проходит менее плодотворно, чем хотелось бы. потому что кто-то начитал на меня страшное заклинание "лень". И большая часть планов - кроме тех, которые отменить ну никак нельзя, вроде той же дачи, так и остается невыполненной. Ужасно, правда?

да нет... "улыбнулся ,пожав плечами" ничуть не ужасно. думаю ,это совершенно нормально. отдыхать тоже надо. и лениться... "затянулся , выпуская дым через ноздри" вот кто бы  мне такое заклинание начитал "вздохнул" а то ношусь ,как в одно место ужаленный.. что на работе, что дома... завтра с утра вот тоже переться в связь надо... одно радует ,что  хоть не совсем рано, и без первоначального захода на работу.

0

4

Шейр Локхони, благодарю, вы меня успокоили! *отсалютовала бокалом*

0

5

Рея Тайгер Таш написал(а):

благодарю, вы меня успокоили!

обращайтесь.. "улыбнулся, отсалютовав в ответ кальяном"

0

6

У меня не Маябрь. У меня +33 градуса  https://vk.com/images/stickers/1091/64.png

0

7

Марерум написал(а):

У меня не Маябрь. У меня +33 градуса

хоть у кого-то весна, миледи, радуйтесь)
всем утра.

0

8

Габриэль, у меня ужасное лето :(
По улице прошлась и чуть не померла

0

9

Марерум написал(а):

Габриэль, у меня ужасное лето
По улице прошлась и чуть не померла

[философски* как по мне, так лучше жариться чем дрожать от холода под дождем)

0

10

Габриэль написал(а):

[философски* как по мне, так лучше жариться чем дрожать от холода под дождем)

все оно радостно, милейший граф... и дождь, и жара, и снег с морозом...
и не знаешь .что радостнее.

0

11

Шейр Локхони написал(а):

все оно радостно, милейший граф... и дождь, и жара, и снег с морозом...
и не знаешь .что радостнее.

*растекся в кресле* согласен, если сидишь в круглой зале приемов))

0

12

Габриэль написал(а):

*растекся в кресле* согласен, если сидишь в круглой зале приемов))

да-да.. "кивает" знаменитая круглая зала...

0

13

Шейр Локхони написал(а):

да-да.. "кивает" знаменитая круглая зала...

Очень красивая зала.. Что я вам говорю, вы же помните)

0

14

Габриэль написал(а):

Очень красивая зала.. Что я вам говорю, вы же помните)

конечно помню. "кивнул" как помню и то .как переговоры едва не были сорваны...

0

15

Шейр Локхони написал(а):

конечно помню. "кивнул" как помню и то .как переговоры едва не были сорваны...

Хм) согласитесь, никто, уважающий себя, не захотел бы оказаться в роли ослика, топающего за морковкой..
Вот и я не захотел)

0

16

Габриэль написал(а):

Хм) согласитесь, никто, уважающий себя, не захотел бы оказаться в роли ослика, топающего за морковкой..
Вот и я не захотел)

конечно. "усмехнулся" мальчишка все перепутал то ли с перепугу, то ли от жадности.

0

17

Шейр Локхони написал(а):

конечно. "усмехнулся" мальчишка все перепутал то ли с перепугу, то ли от жадности.

Я склоняюсь к жадности.. *лениво курит кальян*это ничего. Все еще лучше будет

0

18

Габриэль написал(а):

Я склоняюсь к жадности.. *лениво курит кальян*это ничего. Все еще лучше будет

хм... возможно... возможно.. "потянулся за свободным мундштуком кальяна" надеюсь-надеюсь, милорд граф...

0

19

Шейр Локхони написал(а):

хм... возможно... возможно.. "потянулся за свободным мундштуком кальяна" надеюсь-надеюсь, милорд граф...

Больше оптимизма, мессир) что заставляет вас думать иначе?) *задумчиво пускает дымные кольца в потолок*

0

20

Габриэль написал(а):

Больше оптимизма, мессир) что заставляет вас думать иначе?) *задумчиво пускает дымные кольца в потолок*

что заставляет так думать? " выпустил  облачко дыма через ноздри"  то, у кого он проходил обучение. но ,возможно, все же  присущая его роду жадность, все же взяла верх над разумом.

0

21

Габриэль написал(а):

Я склоняюсь к жадности..

Деос с грехом жадности оценил

0

22

Шейр Локхони написал(а):

что заставляет так думать? " выпустил  облачко дыма через ноздри"  то, у кого он проходил обучение. но ,возможно, все же  присущая его роду жадность, все же взяла верх над разумом.

Он же не маг *сказал так, будто это все объясняет*
Мне кажется, наоборот хорошо, что мальчик облажался.по крайней мере, теперь все все понимают, расстановка сил ясна и каждый знает о чем говорит *пожал плечами *)

0

23

Марерум написал(а):

Деос с грехом жадности оценил

*отделался поклоном* кальян? Прошу, леди)

0

24

Габриэль написал(а):

Он же не маг *сказал так, будто это все объясняет*
Мне кажется, наоборот хорошо, что мальчик облажался.по крайней мере, теперь все все понимают, расстановка сил ясна и каждый знает о чем говорит *пожал плечами *)

не маг... "кивнул" но это, по сути, ничего не меняет. мальчишка запорол переговоры... "вздохнул сокрушенно, делая затяжку и выпуская облачко дыма" теперь исправлять все придется.. .

0

25

Шейр Локхони написал(а):

не маг... "кивнул" но это, по сути, ничего не меняет. мальчишка запорол переговоры... "вздохнул сокрушенно, делая затяжку и выпуская облачко дыма" теперь исправлять все придется.. .

*спрятал улыбку* зато мы отделались от балласта и никто не будет греть уши на наших тайнах)

0

26

Габриэль написал(а):

*отделался поклоном* кальян? Прошу, леди)

откажусь с:
как день проходит?
Шейр Локхониhttps://vk.com/images/stickers/3871/64.png

0

27

Габриэль написал(а):

*спрятал улыбку* зато мы отделались от балласта и никто не будет греть уши на наших тайнах)

менно. ну ,я еще приму дополнительные меры.. "пускает кольцами дым" так что наши тайны останутся при нас.
Марерум, и вам не хворать ,милейшая госпожа.

0

28

Марерум написал(а):

откажусь с:
как день проходит?
Шейр Локхони,

Красивая ава)
Работа, миледи.

Шейр Локхони написал(а):

,я еще приму дополнительные меры.. "пускает кольцами дым" так что наши тайны останутся при нас.

Обижаете, мессир..

0

29

Габриэль написал(а):

Обижаете, мессир..

даже не думал. я просто усыплю этих нахалов... пусть дрыхнут ,пока мы будем  совещаться.

0

30

[b]Шейр Локхзачем такие крайности? Хм) я лучше девочек позову. Они его надежно займут

0

31

*приполз*  https://vk.com/images/stickers/53/64.png

0

32

Надеюсь завтра моя голова будет яснее, и если меня не выпишут я просто попрошу привести мне ноут, ибо щас толку от него не будет  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

33

Деладор Агварес, ой, вы как там? *осторожно обнял* Поправляйтесь скорее. Как же вы так неосторожно-то, а?

0

34

Принц Нирон, я почти весь день сплю, так что... Если катаешься на велике, будь аккуратен! )
А, ну когда не сплю, слушаю книгу Стивена Кинга - Темная Башня))))

0

35

Деладор Агварес написал(а):

Принц Нирон, я почти весь день сплю, так что... Если катаешься на велике, будь аккуратен! )
А, ну когда не сплю, слушаю книгу Стивена Кинга - Темная Башня))))

Молодец)

0

36

Габриэль,   https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

37

Деладор Агварес, у меня нет велика, я как-то все пешим. Вы поправляйтесь. Вы же наш Мастер, голову свою беречь должны, как национальное достояние Энтероса. *улыбнулся*

0

38

Принц Нирон, можно и на кочке упасть  https://vk.com/images/stickers/3092/64.png
А голову все береч должны! И ты и я и все люди, моя вот-вот только на 3 день начинает понемногу проясняться)

0

39

Принц Нирон написал(а):

*приполз

Рад за тебя, высочество.
Деладор Агварес, выздоравливай

0

40

Габриэль написал(а):

Шейр Локхзачем такие крайности? Хм) я лучше девочек позову. Они его надежно займут

Да. Или так. Полагаю этот вар ант гораздо лучше

0

41

Деладор Агварес, ну тут вы правы конечно, но я как-то стараюсь твердо на земле стоять. Мне в больницу нельзя, прям вот никак нельзя.

0

42

Шейр Локхони написал(а):

Да. Или так. Полагаю этот вар ант гораздо лучше

Гуманней. И потом вы сможете легко впаять ему чувство вины, открыв тем самым возможности для манипуляций)
Деладор Агварес, да-да)) я еще тут. Гулять не ушел *успокоительно*

0

43

Шейр Локхони, угусь, пойду за Каина писать.

0

44

Габриэль написал(а):

Гуманней. И потом вы сможете легко впаять ему чувство вины, открыв тем самым возможности для манипуляций)

Эт смотря с какоф стороны посмотреть "задумчиво" манипуляциии это хорошо... это правильно

0

45

Шейр Локхони написал(а):

Эт смотря с какоф стороны посмотреть "задумчиво" манипуляциии это хорошо... это правильно

да с какой не посмотри. паренек будет занят, а нам нужно чтоб он под ногами не путался.

0

46

Габриэль, правильно. 'Кивнул' полностью согласен

0

47

*сидит, расслабленно курит кальян, лелеет страшную месть*

0

48

Габриэль написал(а):

*сидит, расслабленно курит кальян, лелеет страшную месть*

и как ваша месть? холится и лелеется?

0

49

Шейр Локхони написал(а):

и как ваша месть? холится и лелеется?

примерно *рассеянно улыбнулся потолку* захотелось полениться..
а вы как? *кивнул на столик с вином, предложив угощаться*

0

50

Габриэль написал(а):

примерно *рассеянно улыбнулся потолку* захотелось полениться..
а вы как? *кивнул на столик с вином, предложив угощаться*

полагаю, вашему недоброжелателю не поздоровится. "усмехнулся, устраиваясь в кресле"
да жив-здоров... " наполнил бокал вином" вроде  все дела в более менее порядке.

0

51

Шейр Локхони написал(а):

полагаю, вашему недоброжелателю не поздоровится. "усмехнулся, устраиваясь в кресле"

*опять же рассеянно наматывает прядь волос на палец* все очень изменилось, милорд.. *оглядел разруху в голове* но надеюсь, вы правы.

да жив-здоров... " наполнил бокал вином" вроде  все дела в более менее порядке.

замечательно) а я, как видите, сегодня пассивен до нельзя) *затянулся кальяном*

0

52

среда.. самый рабочий из рабочих дней.

0

53

Габриэль, и не говори  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

54

Деладор Агварес написал(а):

Габриэль, и не говори

*строго* лежим, слушаем книжки, спим) у нас с тобой намечены серьезные разборки, так что ты мне нужен живой и потресканный)

0

55

Габриэль, потресканный?  https://vk.com/images/stickers/3118/64.png
Ну, более потресканным чем сейчас, я вряд ли буду х)

0

56

Деладор Агварес, *закатил глаза* ну ты общую мысль уловил)

0

57

Габриэль написал(а):

среда.. самый рабочий из рабочих дней.

о да... именно так... "ворчит"
а у нас дожжь навесь день...

0

58

Шейр Локхони написал(а):

о да... именно так... "ворчит"
а у нас дожжь навесь день...

У нас солнце наконец-то *сушит крылья, замерев на месте*

0

59

Габриэль написал(а):

У нас солнце наконец-то *сушит крылья, замерев на месте*

вам повезло, сиятельный граф. очень повезло.

0

60

Шейр Локхони написал(а):

вам повезло, сиятельный граф. очень повезло.

Милорд *с укоризной* ну сколько можно мокнуть-то? И так всю весну какая-то деревня Гадюкино(

0

61

Габриэль написал(а):

Милорд *с укоризной* ну сколько можно мокнуть-то? И так всю весну какая-то деревня Гадюкино(

и хотел бы не мокнуть. но.. увы и ах.. "развел лапами" вот точно... деревня Гадюкино.. "вздохнул"

0

62

*усиленно ленится*  https://vk.com/images/stickers/3113/64.png может мне зачтется воздержание от резкостей и драк?

0

63

Габриэль написал(а):

может мне зачтется воздержание от резкостей и драк?

может и зачтется , сиятельный граф. "задумчиво"

0

64

:surprise:

Отредактировано Астериум (18.05.2017 21:04:28)

0

65

Астериум, завтра все проверю на свежую голову)))

0

66

Деладор Агварес,
спасибо, что верили : D
Пойду пока вам в лс впихну идею одну с мини-сюжеткой на одобрение.

0

67

Астериум, ок)))

0

68

Поговорите со мной :с

0

69

Астериум написал(а):

Поговорите со мной :с

о чем с вами поговорить. уважаемая госпожа?

0

70

Шейр Локхони, расскажите о себе, какие идеи на игру, хотели бы вы вписаться в чужую странную квест-сюжетку, например с:

0

71

Астериум,  хотел бы вписаться. "улыбнулся" но  не во всякий сюжет я вписываюсь. Вот например в Алую розу при всем желании не впишусь от слова совсем.
если вы о феделесстве, то на данном этапе я этот вариант для себя не рассматриваю.

Отредактировано Шейр Локхони (18.05.2017 23:25:49)

0

72

Шейр Локхони, нет-нет, я не про такие каноничные
Вот у меня персонаж хочет отправиться разведать одну странную планету, на которой спрятана одна хрень
Но одной как то скучно с:

0

73

Астериум, верю то скучно. "улыбнулся"   в принципе могу составить компанию.   правда надо будет смотреть  что у меня по датам.

0

74

Шейр Локхони, по датам, быть может, это будет флешбек ~год-1.5 назад
Совсееем недавно, то есть
И с нами будет Марерум, я думаю (как без нее)

0

75

Астериум написал(а):

по датам, быть может, это будет флешбек ~год-1.5 назад

в прошлом любые года подойдут. приходите ко мне в  ЛС, обсудим. " сделал приглашающий жест"
да не вопрос.  ваш сюжет - ваши правила. "улыбнулся"

0

76

всем ночи. *развалился в кресле*

0

77

Шейр Локхони, какой-то странный у вас статус, милорд.

0

78

Габриэль написал(а):

какой-то странный у вас статус, милорд.

обычный статус. "пожал плечами" ночера и вам,  сиятельный граф.
а так... хандрю я ,милорд...  хандрю... с переменным успехом.

0

79

Шейр Локхони написал(а):

а так... хандрю я ,милорд...  хандрю... с переменным успехом.

тогда у нас с вами клуб *закрыл глаза, утопая в спинке кресла"

0

80

Габриэль написал(а):

тогда у нас с вами клуб *закрыл глаза, утопая в спинке кресла"

видимо так,   граф... "вытянулся в кресле и курит кальян"

0

81

Шейр Локхони написал(а):

видимо так,   граф... "вытянулся в кресле и курит кальян"

мда.. а что это вы не спите? хадрить можно в любое время, но ночь время для удовольствий. сна, к примеру)

0

82

Габриэль написал(а):

хадрить можно в любое время, но ночь время для удовольствий. сна, к примеру)

можно. "кивнул" хандрю я днем и вечером... а сейчас... отправляюсь на боковую, светлейший  граф. хороших вам сноф и легкой поездки и замечательных впечатлений.

0

83

Шейр Локхони написал(а):

можно. "кивнул" хандрю я днем и вечером... а сейчас... отправляюсь на боковую, светлейший  граф. хороших вам сноф и легкой поездки и замечательных впечатлений.

благодарю за теплые слова, господин Шейр. добрых вам снов)

0

84

Шейр Локхони, напишу на утро тогда)
Габриэль, доброй ночи. Вы не спите сегодня, или не ваш час еще?

0

85

Астериум, /тискает/

0

86

Астериум написал(а):

Габриэль, доброй ночи. Вы не спите сегодня, или не ваш час еще?

как раз ушел спать и не ответил, извините)
я уже уехал.

0

87

Астериум написал(а):

Шейр Локхони, напишу на утро тогда)

Пишите, уважаемая, буду ждать вашего письма.

0

88

Ну че, где все.  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

89

Астериум, я вся твоя

0

90

Марерум, \поглотил\
ням

0

91

Астериум, может это я поглощу тебя
и ты будешь навечно со мной

0

92

Марерум, отложусь жирком на твоем карабункле
будешь вечность выводить целлюлит

0

93

Астериум, создам артефакт поддерживающий мою фигуру пока я пожираю клубнику

0

94

Марерум, ты в него не влезешь С:С:С:

0

95

Астериум, НУ ЗАКОЛОЧКА В ВОЛОСАХ ТАКИ СРАБОТАЕТ

0

96

Марерум, пирсинг в сосок или куда пониже тож сработает \хихикает из под капюшона\

0

97

Астериум, твои фетиши?  https://vk.com/images/stickers/2370/64.png

0

98

Марерум, мой фетиш находится в твоей черепной коробке \астер_мод_он\

0

99

Астериумhttps://vk.com/images/stickers/3120/64.png
и тебе нравится содержимое моей черепной коробки?

0

100

Какие диалоги интересные вы говорите..  "смотрит на деосов"
заколки ,пирсинги... чет про татушки  молчите...  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №11 Весна, цветы и снег с метелью... Маябрь, господа, пришел