новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
16.09.2022. Мироустройство «переехало» на новую планетарную систему. Обновлена справочная информация. У нас появилась планета Нордскол, ее описание будет после полного обновления всех карт остальных планет.
11.09.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 сентября проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца». Продолжается глобальное обновление раздела «Описание мира», любой желающий может принять участие в обновлении и предложить свои идеи!
30.08.2022. Добавлен пункт правил 6.3, теперь есть возможность отметить внешность, что является основным портотипом персонажа. Дополнительно информация о занятых внешностех располагается в гостевой.
10.08.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 августа проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца». Началось глобальное обновление раздела «Описание мира», любой желающий может принять участие в обновлении!
22.07.2022. Завершился небольшой летний императив, результаты подведены, награды и кристаллы за участие начислены. Всем спасибо за участие!
15.07.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Июнь–Июль» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.07.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 июля проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца». Начался небольшой летний императив, спешите принять участие в актуальных конкурсах!
03.07.2022. Идет набор заявок на традиционный конкурс «Лучшие посты месяца», не забывайте следить за разделом «объявлений», в процессе работы несколько масштабных обновлений.
10.06.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 июня проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца».
15.05.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Апрель–Май» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.05.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 мая проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 мая голосование конкурса «Магические способности».
24.04.2022. Уважаемые владельцы улучшенных аккаунтов с возможностью невидимого режима, убедительная просьба — не забывать перезаходить на форум или отключать невидимый режим на 5-10 секунд чтобы статистика форума вас увидела! Все желающие могут принять участие в активных конкурсах.
14.04.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Март – Апрель» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.04.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта будет проходить голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 1 мая прием заявок на конкурс «Магические способности».
03.04.2022. Запущена сюжетная арка «Вторжение», все квестовые эпизоды открыты. Не забывайте следить за новостями и обновлениями в разделе «Объявления».
01.04.2022. Прием заявок на конкурс лучшие посты месяца «Март–Апрель» открыт. Прием заявок на конкурс магических способностей открыт.
15.03.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Февраль – Март» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей! Подведены итоги конкурса «Магические способности», стартовал новый цикл данного конкурса. Снова принимаем заявки!
11.03.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 марта «Магические способности».
14.02.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, подведены результаты конкурса «Лучшие посты месяца». До 20 февраля принимаются заявки на конкурс «Луперкалии года», приуроченный ко Дню святого Валентина. Скоро стартует новая сюжетная арка «Вторжение», подробности смотрите в оргтеме.
10.01.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, открыто голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» до 14 декабря 20.00 по мск. Введено новое правило на максимальный размер «стартовых» анкет. Завершен Новогодний ивент!
31.12.2021. Поздравляем всех участников форума с Новым годом!
14.12.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 26.12.2021 мы принимаем работы на ивент.
14.11.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 17.11.2021 мы отгадываем авторов мудбордов.
11.11.2021. Голосование за посты началось, ждём голоса до 14.11.21.
02.11.2021. Последние новости уже в разделе объявлений проекта.
26.10.2021. Запущен творческий императив, прием работ до 13.11.21.
25.10.2021. Запущен хеллоуинский императив, прием работ до 01.11.
20.10.2021. Завершились титулование и праздничный ивент, результаты данных мероприятий можно узнать в соответствующих темах! Нашему форуму исполнилось шесть лет. За эти шесть лет мы написали несколько тысяч постов, прошли множество интересных квестов и приняли в мир больше 250 анкет, и пусть многих с нами уже нет, мы всегда рады новым игрокам и с большим уважением относимся к творчеству игроков. Спасибо всем, что вы с нами, спасибо за поздравления и участие!
15.10.2021. Стартовало ежегодное «Титулование», приуроченное к шестилетию форума, приём голосов продлится до 19 октября 2021 года включительно, также начался праздничный ивент. Вдохновения!
14.10.2021. Всем доброго времени суток и вдохновенной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM. Впереди нас ждёт огромное количество конкурсов и всевозможных ивентов, время зарабатывать кристаллы, уважаемые участники. В разделе актуальных конкурсов будут последние обновления.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1601 страница 1642 из 1642

1

Добро пожаловатьhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png

В данной теме любой желающий может задавать интересующие его вопросы, мы постараемся ответить на них как можно быстрее! Прежде чем отправлять свой вопрос, посетите тему FAQ, возможно, на Ваш вопрос уже давно имеется ответ. Прежде чем бронировать акцию или вакансию, посмотрите актуальную статистику бронирования.

Жанры: неклассическое эпическое фэнтези; приключения; элементы фантастики, кибер-стим-панка, мультивселенной; стиль игры ПвЕ (т.е. игрок против окружающего мира)
Рейтинг: 18+
Система игры: эпизодическая
Место действия: авторский мир

По всем вопросам:
Алора
https://i.imgur.com/t1yQqr5.png @Lura_mur

По всем вопросам:
Визерион
https://i.imgur.com/t1yQqr5.png @dragon_lord90

Общий технический аккунт по всем вопросам через ЛС на форуме
ВЕСТНИК

ХОЧУ К ВАМ

ВАКАНСИИ

АКЦИИ ИГРОКОВ

АКЦИИ ПРОЕКТА

Используемые внешности
[/tr]

Персонаж

Используемый портотип внешности

Лиритиалирэна

Cosmic Queen Ashe Skin из игры League of Legends
Dark Cosmic Lux vs Cosmic Lux из игры League of Legends

Рагнарелентар

Thanatos — hades

Сильфакреллион

Devil May Cry - Вергилий

Тонатос

Kaisa — league of legends | темные и каштановые волосы
Irelia — league of legends | темные и каштановые волосы
Yennefer of Vengerberg — Witcher
Melkor —  lotr

Инвиктус

Эредин -  The Witcher

Кайлан Лайонхарт

Артас Менетил — WoW
Виего — League of Legends

Алорэза Элиариум

Diana из League of Legends | цвет волос блонд

Визерион

OC: Dragon Viserion Vulom (TAO)

Йонхеленэль

WLOP - Lenia

Рейлан

Sauron - Tolkien

Вильваривиэнн

JANNA — LEAGUE OF LEGENDS
Tranquility Dragon KARMA — LEAGUE OF LEGENDS

Нокс

League of Legends — Jinx

Нурамина

mel medarda (arcane)

Яриниса

League of Legends — Samira

Эйяфьялла

Witcher — Ciri
League of Legends — Riven

Ашзаар

Avallach - The Witcher

Рейнира Аррон

Lady Jaina Proudmoore — Warcraft

Астрид

Katarina — League of Legends
Oda Nobunaga Avenger — Fate/Grand Order

Ферониас

Солас — Dragon age

-

-

0

1601

Варден написал(а):

Доброго времени суток, хотелось бы забронировать роль деоса Астериум, с потенциальной сменой имени персонажа)

Времени доброго ☼
Бронь роли божества знаний и мудрости за вами до 27.07.22

Чтобы сменить имя роли предварительно согласуйте его в ЛС [отправив сообщение техническому аккаунту Вестник], имя в сетке ролей сменится после того как ваш персонаж будет внесен в список жителей Энтероса

0

1602

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, для становления одним из Хранителей Нидхёга достаточно упоминания в анкете при регистрации или все же необходим ролевой отыгрыш?

0

1603

Всполох написал(а):

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, для становления одним из Хранителей Нидхёга достаточно упоминания в анкете при регистрации или все же необходим ролевой отыгрыш?

Времи доброго. Нидхёг и орден прописаны мной, лучше выяснять сюжетные моменты в ЛС (мне можно написать после регистрации на форуме или с читателя) https://i.imgur.com/nI7aj4v.png
Можно прописать фэдэлеса, одного из Хранителей Нидхёга, прямо в анкете без отогрыша https://i.imgur.com/vg1gdzq.png

Отредактировано Сновидец (14.07.22 02:06:14)

+1

1604

Учту на будущее, спасибо за быстрый ответ

0

1605

Добрый день! Можете придержать Навваду Сугавара, пожалуйста? Бронь на сколько даётся?

Я хочу ещё подумать над ролью и получше ознакомиться с миром, тогда уже определюсь окончательно с решением.

0

1606

Iatwen, если возникнут вопросы по роли, напишите, пожалуйста, мне в Дискорд - адрес указан в моей анкете, в самом конце.

Отредактировано Нимерия (17.07.22 09:33:48)

0

1607

Iatwen,

Бронь на сколько даётся?

Стандартное действие брони - 2 недели, потом при необходимости бронь можно продлить еще 2 раза [общее время со всеми продлениями 1 месяц] или договориться с игроком - автором акции, чтобы вас подождали сколько нужно ☼

0

1608

Здравствуйте, есть желание взять деоса мудрости но на него бронь висит. Какие есть альтернативы?

0

1609

Io написал(а):

Здравствуйте, есть желание взять деоса мудрости но на него бронь висит. Какие есть альтернативы?

Времени доброго ☼
[float=left] https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/96686.png [/float]► Можете подождать пока с роли спадет бронь, если занявший роль не напишет анкеты, то вы сможете претендовать на роль.
► Создать авторского деоса посвятившего жизнь науке, у такого деоса может не быть сфер влияния, но это не помешает отыгрывать ученого или мудреца.
► Создать персонажа другой расы связанного с исследованиями или своей философией, поиском знаний и другие подобные концепты, что могут быть вам интересны.

0

1610

Добрый день.
У меня бронь на деоса любви, но перегрузка дает о себе знать. Я хотела бы снять бронь на данный момент, потому что  даже с продлением не уверена что допишу (резко отправляют в командировку).
Разгрузка будет в августе, потому хотела у вас узнать, если роль будет свободна - смогу ли я вновь претендовать на нее или же на какую либо другую? (мне не страшно даже перезарегистрироваться).
Прошу прощения за такую ситуацию :с

Герой продуман, просто нет времени.

+1

1611

Мин, Времени доброго, сможете претендовать на роль если она будет свободна ☼

0

1612

Прошу забронировать мне Дионаса.

Следует ли мне зарегестрировать аккаунт сейчас или достаточно просто выдать контактные данные для брони?

Дополнительный вопрос, поскольку это важная роль проекта возможно где-то на форуме имеется дополнительная информация о данном конкретном персонаже которая не содержится в путеводителе но которую необходимо знать перед созданием, если таковая имеется прошу направить меня туда. Ответ на этот вопрос необходим дабы я понимал в каких рамках прописывать персонажа.

0

1613

Какое-нибудь имя написал(а):

Прошу забронировать мне Дионаса.

Следует ли мне зарегестрировать аккаунт сейчас или достаточно просто выдать контактные данные для брони?

Дополнительный вопрос, поскольку это важная роль проекта возможно где-то на форуме имеется дополнительная информация о данном конкретном персонаже которая не содержится в путеводителе но которую необходимо знать перед созданием, если таковая имеется прошу направить меня туда. Ответ на этот вопрос необходим дабы я понимал в каких рамках прописывать персонажа.

Времени доброго ☼
Бронь деоса семьи и взаимоотношений за вами до 03.08.22
► Регистрировать аккаунт сразу не обязательно.
► Чтобы сменить имя роли [при желании или можно оставить как есть] предварительно согласуйте его в ЛС [отправив сообщение техническому аккаунту Вестник], имя в сетке ролей сменится после того как ваш персонаж будет внесен в список жителей Энтероса
► Персонажа прописываете полностью под себя [нельзя менять только грех и добродетель, основные сферы семья и взаимоотношения]. ☼

0

1614

Оставляю контактные данные дабы подтвердить что я это я, на случай попытки притворившись мной написать анкету. Поскольку оставить ссылку нельзя оставлю её раздробленной по средством пробелов. https :// vk.com/ guardhellloh  Благодарю за быстрый ответ.

Возникло ещё 3 вопроса уже касающихся трактовки написанного и я хочу избежать разночтения.

Деосы создавали организмы и терраформировали планеты, может ли Дионас не создавать ничего обособленного а только заниматься тем что участвует в творениях других как пособник?

Что значит "представать тёмной сутью" или "светлой" в контексте греха и добродетели?

В описании первого поколения сказано: "Деосы I поколения — не более шести сфер/олицетворений/чувств несвободных для других и не более трех общих сфер." Имеется ввиду что должно быть не более 6 сфер вообще, или может быть 9 сфер из которых 3 это общие, разделяемые с другими сферы. Формулировка искушает меня.

0

1615

Какое-нибудь имя,
[float=left]https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/40194.png[/float]► Если не желаете прописать Дионасу что-то созданное из флоры или фауны, то в графе созданного будет стоять прочерк [можно написать, что помогал деосам третьего поколения без указания каких либо существ или растений].

► Для деосов добродетель и грех как правило равноценны, сами боги не разделяют их на хорошее или плохое т.е это уже смертные решают, что из аспеков покровительства деоса - хорошее, а что плохое. По мировоззрению и характеру деос может занимать любую позицию.

► Сферы, не более 6 не свободных для других [в которые входит олицетворение семьи и взаимоотношений].
Дополнительные сферы более редки, их мало кто выбирает, таких сфер может быть не более трех или не быть вовсе, они не должны повторять занятое другими богами [не быть понятиями-синонимами не свободных сфер/олицетворений]. Чтобы выбрать другие сферы или добавить их своему деосу, аналогично смене имени роли - согласовать их в ЛС технического аккаунта Вестник.

0

1616

Дня доброго.

Регистрация деоса актуальна?

0

1617

1733 написал(а):

Дня доброго.

Регистрация деоса актуальна?

Времени доброго! ☼
Регистрация деоса актуальна.

0

1618

Кто является лидером клана Дансенфэй?

0

1619

1733 написал(а):

Кто является лидером клана Дансенфэй?

На данный момент эта сюжетеая роль свободна.

0

1620

Доброго времени суток! Я студент, пишу магистерскую работу по психологическим особенностям ролевиков и кочую по ролевым, собирая материал. Пришёл за вашей помощью и надеюсь, моя просьба не доставит амс неудобств.

Прошу всех желающих пройти тестирование, как будет время, займёт где-то час или меньше. Оно само по себе интересное, и результаты могу выслать, если написать на почту, которая указана в гугл-форме.

Заранее спасибо за помощь всем неравнодушным! Лучей добра и процветания вашему форуму <З

Тестирование (из адреса убрать звёздочку, потому как ссылки не пускает) ниже:

https*://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWl7wWd6YJrprA9V0R-TCvldrnARPIxGG0SoNRph0u9sozoA/viewform

0

1621

Загульный путник, [float=right] https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png [/float]Времени доброго, администрация приняла участие в тестировании. Желаем успехов в работе, тестирование интересное, были рады вам помочь.

0

1622

Привет, это снова я!

За эти несколько дней путём совместных усилий (вашего и нескольких других форумов, где я просил помощи) удалось превысить необходимую норму по участникам исследования более чем в два раза. 185+ человек на данный момент, и ответы всё ещё продолжают приходить.

Спасибо вам за поддержку, это просто потрясающе!

Всем, кто просил обратную связь, пришлю в ближайшее время с:

0

1623

Всем доброго вечера! Подскажите, Саргерас сейчас свободен? Вижу он тут активничал буквально пару месяцев назад..

0

1624

лерооой джэнкинс, времени доброго, акция на Саргераса свободна, могу повесить на нее бронь пока заявитель акции Хорус в отпуске до конца августа, связаться с Хорусом можно через ЛС с читателя или зарегистрировав новый профиль, по вопросам касательно расы и мира можно писать мне https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/97812.png

0

1625

О, спасибо большое, но бронировать не нужно, я бы сам с ним поиграл, как и с Хорусом) Еще вопрос, свободна ли у вас внешность Кэйи из геншина?

0

1626

лерооой джэнкинс, внешность свободна, ее пока никто не занимал  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png

0

1627

Отлично, тогда задержите ее плиз, заранее благодарю <3

0

1628

лерооой джэнкинс написал(а):

Отлично, тогда задержите ее плиз, заранее благодарю <3

За вами придержана до 09.09.2022 ♥

0

1629

Возможно иметь себе напарника не являющейся представителем гуманоидной расы? Например, мне пришёлся по нраву разумный Бехолдер спобный говорить, думать, изначально имеющий малый энергозапас магии, но способный применять ряд редких маг-способностей которые могут помочь герою в трудную минуту. Естественно такой напарник будет в начале слабым бойцом в магических боях, но его магический потенциал хотелось бы развивать со временем с помощью мистической связи с хозяином, если это конечно же возможно в разумных пределах ролеплейя.

0

1630

Хьюберт написал(а):

Возможно иметь себе напарника не являющейся представителем гуманоидной расы? Например, мне пришёлся по нраву разумный Бехолдер спобный говорить, думать, изначально имеющий малый энергозапас магии, но способный применять ряд редких маг-способностей которые могут помочь герою в трудную минуту. Естественно такой напарник будет в начале слабым бойцом в магических боях, но его магический потенциал хотелось бы развивать со временем с помощью мистической связи с хозяином, если это конечно же возможно в разумных пределах ролеплейя.

[float=left]https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/76947.png[/float] Времени доброго.
Напарника можно иметь практически любого (человек, животное, дух, монстр, фамильяр) в рамках лично NPC. Ему можно будет покупать способности по мере развития, прописав в карточке персонажа или внести в NPC-окружение персонажа. Самое главное правило взаимодействие вас с личным NPC-напарником и другого игрока, это чтобы соигрок был не против. Обычно такие вопросы решаются в ЛС между игроками или с Мастером игры, если персонаж с боевым NPC втупает в квест.

0

1631

Есть информация о том как вставлять картинку анимацию в рамку?

0

1632

Хью, в фотошопе можно ☆
Сохраненную gif открыть в фотошопе, в окне обязательно поставить галочку на шкалу времени, в слоях рамку разместить как самый верхний слой (т.е если анимация разбита на 20 кадров/слоев, то рамка должна быть 21). Запустить в шкале времени анимацию и посмотреть как встала рамка, если криво подвигать (смотреть в кадрах/слоях, но вообще если слой с рамкой верно размещен, то все будет ок), потом сохранить для Web.  https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/41663.png
Ну а если ничего не понятно, тогда проще знакомить с фотошопом на фотошопных форумах, там полно бесплатных обучалок/видео, можно найти другие проги чисто для работы с анимацией, в этом случае рамка приравнивается как дополнительный элемент в анимацию и все так же накладывается поверх кадра т.е урок как прилепить сердечки на видео с котиками тоже подойдет https://i.imgur.com/EzG11kM.png
Хотя в Энтеросе не обязательно на все рамки шлепать, гиф и другое изображение без рамки можно спрятать под спойлер или прямую ссылку на картинку дать, лучше использовать хостинг imgur, там легко зарегаться и складывать туда по папкам все свои гиф и нужные для перса картинки.

Отредактировано Лиритиль (27.09.22 21:23:06)

0

1633

здравствуйте, хотел бы спросить два вопроса

1. квесты активные на настоящее время есть? а то время сейчас нелегкое сами понимаете
2. никому случайно братишка не нужен в роли? тип там не успели написать акцию но думали об этом

0

1634

самурай, привет-привет  https://i.imgur.com/M4yvN1R.png
1. Квесты активные есть, в часть из них еще можно вступить или податься в мини-квест, по скорости отписки не сориентирую, где-то играется активнее, в другом квесте пока большая часть людей в лоу и квест играется соответственно медленнее ~
2. У меня есть акция на батишку, но сразу скажу по расе перса антиквэрумы были созданы из единой энергии и в некотором роде ощущают себя братьями и сестрами по происхождению, поэтому если акция не подходит можно придумать любого другого персонажа и сыграть на сюжете родственных уз по расе.  https://i.imgur.com/psR8lL9.png

0

1635

самурай, У моего персонажа есть брат на которого я не писал акцию, но думал о нем, как нпс он почти не игрался и мало где упоминался. Поэтому ему можно придумать другое имя, но есть ряд особенностей которые для него неизменны, соответственно раса и цвет волос рыжий. Мой персонаж глава клана драконов, брат его правая рука и заместитель. Подробнее могу рассказать если заинтересует. Еще у нас есть племянница по материнской линии, она тоже играет.https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/29332.png

0

1636

самурай, Я тут тоже отмечусь со своими предложениями, над акцией думал давно.
Даже краткий сюжет есть:

Начну с того, что персонажи родом из другого мира под названием Зарта. Один из старших братьев моего персонажа пропал без вести давно, помнил младшего еще ребенком которому порочили великое будущее. На самом деле он попал в другой мир, а временные парадоксы сложились так, что при гибели родного мира Ашзаара тоже забросило в Энтерос. Временной период в самом Энтеросе может быть разным, но так и или иначе братья встретились и узнали друга.

Отредактировано Ашзаар (02.10.22 14:01:45)

0

1637

Доброго дня. /кивнула, похрустывая стеклом в искусственных суставах/ Моему господину Синистеру еще нужна служанка из числа магических кукол? /склонила голову на бок с легким хрустком, стараясь улыбаться по-человечески/

0

1638

Эхо, Времени доброго. Игрок на роли Синистера сегодня сообщил, что не сможет продолжить игру на этой роли, поэтому акция уже не актуальна и будет перенесена в архив.

0

1639

Ужасающе жаль) Что ж, нужно в таком случае разрабатывать свой концепт)

0

1640

Эхо, при регистрации на форуме по всем возникшим вопросам можно обратиться в ЛС этого аккаунта (Вестник).
Возможно вас могут заинтересовать роли проекта и раздел хочу быть нужным. https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/54452.png

0

1641

Лиритиль,  в акции не совсем то что я хотел видеть, но если можно сделать любого своего - то можно придумать. в целом с вами бы хотел, но раса вызывает вопросы и я вот не очень понял как в это играть. если больше желающих не найдется, еще раз почитаю матчасть и попробую понять что это и как, все же живыми кристаллами 500 миллиардов лет возрастом никогда не играл -_-

Ашзаар, Рейлан, сорри парни, хотелось бы к сестричке. ничего личного и без обид, ладно?

0

1642

самурай, тогда поможет мега краткий лор по антикам!  https://i.imgur.com/q2x8rka.png
Короче их боженька-Демиург слепил очень-очень давно, но понял, что это кринж и крипота, запечатал монстров потомучто убить наверное было жалко. Вот и тусили антики в стазисе дофига лет, про жизнь монстрами они ничего не помнят, а потом (987 лет назад) баланс мира был нарушен и они получили возможность распечаться и стать как все, с человечими обликами сохранив возможность превращения в монстров, т.е фактический возраст осознанной жизни это в последние 987 лет (персонаж может по био распечаться допустим только 80 лет назад и тд). Они не распечатались все одновременно, вот в этом временном промежутке так сказать начинается настоящая жизнь. Вооот...  https://i.imgur.com/psR8lL9.png
я так в принципе про все расы могу рассказать хд
А вообще можно поподробнее хотелку расписать в хочу быть нужным, если антиквэрумы совсем не нравятся, то точно найдется что-то другое ☆

Отредактировано Лиритиль (Сегодня 01:32:14)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно