Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №10. В честь красных маков!

Флуд №10. В честь красных маков!

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

---

0

2

Алан Тернер, Как быстро летит время, эх)

0

3

Ферус Теагис, быстрее чем я думал 00" уже второй день пошел, нужно писааааааать

0

4

Нельзя бегло читать чужие посты, нельзя *бьёт себя по лбу.*
Теперь придётся в квесте приписывать Лоре галюцинации https://vk.com/images/stickers/3113/64.png

0

5

Фалория написал(а):

Нельзя бегло читать чужие посты, нельзя *бьёт себя по лбу.*
Теперь придётся в квесте приписывать Лоре галюцинации

То что не убивает нас - делает сильнее.  https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

6

Фалория, да ничего страшного))) по факту она и как бы ушла, и как бы не ушла, но да, в итоге ушла ахах, ничего, скоро вернемся! надеюсь  https://vk.com/images/stickers/3091/64.png

0

7

Алан Тернер написал(а):

То что не убивает нас - делает сильнее.

то, что нас не убивает, еще пожалеет ,что не убило.

0

8

https://vk.com/images/stickers/3117/64.png

0

9

Шейр Локхони написал(а):

то, что нас не убивает, еще пожалеет ,что не убило.

Лучше пусть не жалеет. А то ещё придет и добьёт.  https://vk.com/images/stickers/3114/64.png

0

10

Алан Тернер написал(а):

Лучше пусть не жалеет. А то ещё придет и добьёт.

Возможно. Или мы его убьем

0

11

Уже в который раз читаю название флуда как "В честь красных маньяков".
Однако, здравствуйте.

0

12

Норвед Астеллар, и вам не хворать, уважаемый "улыбнулся"

0

13

Норвед Астеллар, Норве-е-е-едик! И тебе хай!  https://vk.com/images/stickers/2364/64.png

0

14

Что-то у вас всех тут и шнурки белые, и спина развязана...  https://vk.com/images/stickers/3914/64.png

0

15

Эларилокки, кстати да, с первым апреля всех)) я еще таки запилю новость)

0

16

Деладор Агварес, и вас с тем же, ихихих https://vk.com/images/stickers/3090/64.png

0

17

Эларилокки написал(а):

Что-то у вас всех тут и шнурки белые, и спина развязана...

Кажется Вас к телефону. *протянул трубку*

0

18

Алан Тернер, спасибо, я со своего. /помахал пультом от телевизора/

0

19

То самое чувство когда "Переполняет эмоции!" превращается немного во флуд.

0

20

Маурус написал(а):

когда "Переполняет эмоции!" превращается немного во флуд.

оно всегда  превращается немного во флуд. увы...

0

21

Маурус, "Переполняют эмоции" находятся в разделе Безудержного общения, посему не вижу категоричного различия в этих темах... Разве что, там можно обсудить свои проблемы по существу - для чего, собственно, и была создана та тема.
Шейр Локхони, *укусила Локхоню за хвост"

0

22

всем вечера  https://vk.com/images/stickers/3893/64.png

0

23

Марерум, доброго дня и вам) отличная у вас авка))) сразу видно - дэос искусств!)

0

24

Ревери Фортиуан, спасибо большое с:давай на "ты"
как твои дела?

0

25

Марерум, ну... дел много, но я стараюсь их нормализовать^^
а еще у меня начался отпуск! и это круто!)

0

26

Может роман какой завести с одним из представителей прекрасного пола?

0

27

Ревери Фортиуан, удачи в решении дел с:
отпуск - это же прекрасно *_*

0

28

Маурус написал(а):

Может роман какой завести с одним из представителей прекрасного пола?

весна заиграла?)

0

29

Марерум написал(а):

весна заиграла?)

Скука от боевых действий за всё время игры.

+1

30

Ревери Фортиуан написал(а):

*укусила Локхоню за хвост"

"вздохнул" Ну и зачем кусаешьсо, а?

0

31

Ревери Фортиуан написал(а):

а еще у меня начался отпуск! и это круто!)

поздравляю. это же здорово.

0

32

Маурус написал(а):

Скука от боевых действий за всё время игры.

романтика всегда хороша)

0

33

Марерум написал(а):

романтика всегда хороша)

Только надо найти соигрока, с которым можно отыгрывать романтику... Или что-то большее.

0

34

Маурус написал(а):

Только надо найти соигрока, с которым можно отыгрывать романтику... Или что-то большее.

Удачи в поисках ^_^

0

35

Маурус написал(а):

да ,с этим порой бывает невероятно сложно.

0

36

Шейр Локхони написал(а):

да ,с этим порой бывает невероятно сложно.

А герою Нирона хорошо. Он гомосексуалист :\
Мужских героев навалом.

0

37

Маурус написал(а):

Мужских героев навалом.

Деосам вообще волшебно. Ролятся то в бабу, то в мужика)

0

38

Маурус написал(а):

Мужских героев навалом.

Не сказал бы что с мужиками все просто. Тоже имеются свои заморочки. Я, например ,в сторону Нирона даже не посмотрю.

0

39

Шейр Локхони написал(а):

Не сказал бы что с мужиками все просто. Тоже имеются свои заморочки. Я, например ,в сторону Нирона даже не посмотрю.

Аналогично, но всё равно... Простор для отыгрывания у него пошире.

0

40

Маурус написал(а):

Аналогично, но всё равно... Простор для отыгрывания у него пошире.

Но вы же видите ,что у Нирона с этим траблы. еще большие, нежели с поиском гетеросексуального перса. "покачал головой"
Так что наличие кучи мужских персов не гарантирует простора  для отыгрыша слэш-отношений

0

41

Шейр Локхони написал(а):

Но вы же видите ,что у Нирона с этим траблы. еще большие, нежели с поиском гетеросексуального перса. "покачал головой"
Так что наличие кучи мужских персов не гарантирует простора  для отыгрыша слэш-отношений

Кто отменял стандартные изнасилования?

0

42

Маурус написал(а):

: DD

0

43

Маурус написал(а):

а  мы уже до изнасилований дошли? "удивленно"
хотя, ессно ,никто подобного не отменяет.

0

44

*Из кустов доносится копошение*

0

45

Алвин, /тычет палкой в кусты/

0

46

Марерум, *Куст возмущенно оттопырил листья, одна из веточек куста ожила и несильно потыкала девушку*

0

47

Алвин написал(а):

Марерум, *Куст возмущенно оттопырил листья, одна из веточек куста ожила и несильно потыкала девушку*

/угрожающе достала меч/

0

48

Маурус написал(а):

Мужских героев навалом.

Тогда в этом плане проще пансексуалам.

Или вообще асексуалам. Им ничего почти не надо. Знай себе, дыши в трубку и шли отрубленные головы животных своей пассии.   https://vk.com/images/stickers/3101/64.png

0

49

Алан Тернер, асексуалов у нас почти нет ну кроме Инфирмукса  :rofl:

0

50

Маурус, к слову, соигрока для отношений можно искать на специальных сайтах, можно даже акцию создать, вообще такие акции популярны вроде! ))

0

51

Марерум, Не стреляй! *Из куста, наконец, вылез Алвин и протянул девушке букет ландышей*
Алан Тернер, Деладор Агварес, Игнорируете? *недовольно распушил листья на голове*

0

52

Алвин, почему? о_о" Вы вроде к нам не обращались аха  ;)

0

53

Алан Тернер, Маурус, ахаха в контакте наткнулся на мем  :D

Чисто поржать

https://cs7050.userapi.com/c636229/v636229055/6d223/r0jgntcijRw.jpg

0

54

Деладор Агварес, Куст шуршит для всех! *Грудь колесом* И для графов, и для простых инженеров! Я вот по Вам соскучился, между прочим.

0

55

Алвин, стрелять мечом? Оо

0

56

Марерум, Да. Я это в шаман кинге видел. И в дарк соусе. Поменьше надо во всяких реалах сидеть. *покачал головой осуждающе*

0

57

Деладор Агварес написал(а):

Маурус, к слову, соигрока для отношений можно искать на специальных сайтах, можно даже акцию создать, вообще такие акции популярны вроде! ))

Парней все равно проще искать.
Многие парни согласны на отношения. И многие девушки в качестве парней.

А вот девушку найти труднее, если нет хорошего знакомого с кем давно играешь.
Алвин, *Сыграла музыка из метал гира. Начал патрулировать местность в поисках нарушителя.* Наверное моё воображение!  https://vk.com/images/stickers/3631/64.png

0

58

Марерум написал(а):

стрелять мечом? Оо

Раз в год и палка стреляет.

0

59

Алан Тернер, *Разобиделся, слился с елью, начал обстреливать шишками* На! На! На!

Отредактировано Алвин (02.04.2017 17:24:11)

0

60

Алвин, так мы тоже, долго вы еще отсутствуете? :з
Алан Тернер, не знаю, по мне и то и то просто, если сам игрок без закидонов  :D

0

61

Алвин, Как говорил мне мой дед: "Если жизнь бросает в тебя шишки, то делай шишечный пирог!"
остановись! *Вытянул руку вперед* Ведь в мире столько голодающих белочек.
don't drink and drive.

0

62

Деладор Агварес написал(а):

по мне и то и то просто, если сам игрок без закидонов

Не скажи. Да и игрока без закидонов оч сложно найти. А согласного на отношения и без закидонов найти еще сложнее.
Знаем... Плавали....

0

63

Марерум написал(а):

Ревери Фортиуан, удачи в решении дел с:

спасибо!)

Марерум написал(а):

отпуск - это же прекрасно *_*

дыыыааааа https://vk.com/images/stickers/2060/64.png

Шейр Локхони написал(а):

"вздохнул" Ну и зачем кусаешьсо, а?

ну как, напомнить о себе жеж нужно)

Маурус написал(а):

Мужских героев навалом.

да как бы, наоборот скорее) это мужиков для романтики фиг найдешь:D
Алвин,
кустик, привет) давно тебя не видно)

0

64

Деладор Агварес, Еще да( До мая очень маловероятно, что я появлюсь, хотя очень хожу.
Алан Тернер, Да, много белок... так помоги им! *закидывает голодающими белками*

0

65

Ревери Фортиуан, Ой, пропустил сообщение Оо Приветик! Я хаясё, но учеба мучит (как хорошо звучит... мучеба). Так вот, дюплом близко и мне грустно.

0

66

Алвин, ну не грусти) диплом сдашь, отпустит) и будешь вспоминать это как страшный сон) *собственный опыт*

0

67

Ревери Фортиуан, Сны забываются. А эта ерунда еще отразится на моем будущем. Но я все равно ленюсь. Эхь. Стыдно перед Энтропишей, что так рано игру закончил.

0

68

Алвин, *помогает белкам, подхватывая их на лету.*

0

69

Алан Тернер, *голодные белки начали кусать вкусного лигрума* Люби природу, твою мать!

Отредактировано Алвин (02.04.2017 18:27:49)

0

70

Алвин написал(а):

Алан Тернер, *голодные белки начали кусать вкусного лигрума* Люби природу, твою мать!

Отредактировано Алвин (Сегодня 20:27:49)

*начал закидывать белок в огромного робота, который перерабатывает их в биотопливо и создает огромного белкоробота.*
You can't stop us, Alvin!

0

71

Алан Тернер, *Ветки ели поникли* Нет! Остановись! Негодник! Они же тоже люди! *Ель начала бросаться колючками*

0

72

Алвин, Evolution cannot be stopped. *Огромный белкоробот начал сгрызать сосну и сжигать иголки ещё на подлете.* I will show you true power.  :D

0

73

Вы зачем продукты переводите?

0

74

Алвин, собираешься работать по специальности?:3 *смотри на Алвина, словно он вымирающий вид, занесенный в красную книгу*

0

75

Рил'ян написал(а):

Вы зачем продукты переводите?

Какие продукты? *спрятал кусок колбасы*

0

76

Алан Тернер, ага, помимо белок еще и колбасу хомячат. А второй вообще, лесонасаждения портит...
Нету на вас Гринписа.

0

77

Рил'ян написал(а):

Алан Тернер, ага, помимо белок еще и колбасу хомячат. А второй вообще, лесонасаждения портит...
Нету на вас Гринписа.

Белки - это не только ценный мех. Но ещё и 300-400 грамм колбасы. xD

0

78

Алан Тернер, *Смотрит, как робот ест какую-то сосну* Еще и лес уничтожаете! Ироды! *Ель вылезла корнями из земли и почапала жаловаться в общество охраны природы, прихватив с собой лигрума* Все! Идем судиться!
Ревери Фортиуан, Ну... это... как его... да... *будто бы признается в убийстве* Не знаю, чем бы я еще хотел заниматься. Поэтому собираюсь идти в магистратуру.

0

79

Алвин написал(а):

Алан Тернер, *Смотрит, как робот ест какую-то сосну* Еще и лес уничтожаете! Ироды! *Ель вылезла корнями из земли и почапала жаловаться в общество охраны природы, прихватив с собой лигрума* Все! Идем судиться!
Ревери Фортиуан, Ну... это... как его... да... *будто бы признается в убийстве* Не знаю, чем бы я еще хотел заниматься. Поэтому собираюсь идти в магистратуру.

Я требую испытания поединком! Пусть Боги рассудят нас.

0

80

Алан Тернер,

примерное представление о том, что из себя представляет оскал персонажа.

http://se.uploads.ru/Qge2l.jpg
P.S "Локджав" и то существо которое у меня на аватарке - по идее художницы, рисовавшей их - да-а-альнии родственники (одни прямоходящие и разумны, вторые - ближе к волкам. Но вот зубы почти одинаковые) .

Я о том же. Перевод продуктов как он есть.

0

81

Алан Тернер, То есть, кто победил, того и правда, неважно какая она? Протестую. Жизни тех белок уже не вернешь, а ведь у них могли быть дети. Так что, ме твой поединок, идем в общество защиты животных.

0

82

Алвин, Отсутствие доказательств - ещё не доказательство их отсутствия? (c)

Рил'ян написал(а):

Алан Тернер,

Я о том же. Перевод продуктов как он есть.

Не правда. То что я бью врага палкой колбасы по голове ещё не значит, что я потом её не съем. xD
Главное не наличие зубов, а хватка в несколько тысяч атмосфер. xD
А вообще больше он похож на рептилию, чем на млекопитающего.

0

83

Алан Тернер, У меня в качестве доказательства есть беличья каша *Вылез из ели с грустным видом, оставив лигрума висеть где-то наверху*

0

84

Алан Тернер, знаю. Но по ее версии - родственники. Хотя есть еще одна животинка из того же мира, имеющая большее сходство, но ближайший родственник именно они.
Так-то я бы "локджавов" к отнесла к "первозверям" - т.е ранним, еще яйцекладущим млекопитающим. От них уже откололись несколько других видов, в местной средней полосе эволюционировавших в "foxdragon"ов (крупные, четвероногие, сложением похожи на помесь кошки и лисы, с примесями ящериц), а в родной степной/полупустынной полосе - со временем покрывшиеся коротким мехом и докатившиеся до разумности.
Вышесказанный абзац - сугубое имхо биоэколуха и на правдоподобие не претендует.
P.S Для укуса важно не только давление, но и площадь, на которую оно приложено. К тому же, даже некрупное животное может иметь офигительной силы укус. Гиены не дадут соврать.

0

85

Рил'ян написал(а):

От них уже откололись несколько других видов, в местнйо средней полосе эволюционировавших в "foxdragon"ов (крупные, четвероногие, сложением похожи на помесь кошуки и лисы, с примесями ящериц), а в родной степной/полупустынной полосе - со временем покрывшиеся коротким мехом и докатившиеся до разумности.

*Удивлённость*

http://se.uploads.ru/t/480Hd.png

Ссылочку на художника можно?

0

86

Маурус, jennadelle.
Сможете найти что-то кроме недотертых артов - скажите. Без шуток.
Флуд №18. в честь весны, слякоти и грязи с: - таки дела. И пара паков метров по 200 арта - все что мне удалось найти по закоулкам интернета.

0

87

Алвин, *раскачивается на дереве как летучая мышь. После того как надоело, перерубил бэтрангом и убежал*

Рил'ян,
Можно кое-что достать через архив сайтов.
https://web.archive.org/web/20071005173 … /gallery/?
Вот.

0

88

Алан Тернер, я глубже ныряла) Это-то уже есть, Девианарт в перву очередь проверяю, когда ищу конкретных авторов.
К тому же, это не сами арты, а сохраненные в базе данных Девиана их превьюшки. Арты-то Дженна потерла в свое время...

0

89

Рил'ян, Ну ещё я нашёл бион. http://jennadelle.beon.ru/10.html
На этом мой ленивый шерлок холмс опускает руки. xD

0

90

Алан Тернер, я ж писала выше, что по беонам уже все схоронено)
У меня есть пара папок на компе, где все это есть)

0

91

Рил'ян, я прочитал об этом позже, чем скинул сюда.  https://vk.com/images/stickers/3895/64.png

0

92

Сменил такой аватар внезапно...

Что-то меня на нежить потянуло.

0

93

Маурус, нормас аватар  https://vk.com/images/stickers/2366/64.png

хотя я и не понял при чем тут нежить

0

94

Маурус написал(а):

Что-то меня на нежить потянуло.

забавно... аха.

0

95

Шейр Локхони написал(а):

забавно... аха.

Забавно? Скорее странно. Раньше меня не тянуло на тему некро-
А сейчас вон: захотелось персонажа-лича. Тут нельзя делать разумную нежить, сижу, ищу форум подходящий в Рекламе.

0

96

Маурус, на Сайроне вроде такое можно. Поспрашай там. Вдруг повезет.
Сайрон - осколки всевластия.

Отредактировано Шейр Локхони (06.04.2017 22:39:57)

0

97

Шейр Локхони написал(а):

Маурус, на Сайроне вроде такое можно. Поспрашай там. Вдруг повезет.
Сайрон - осколки всевластия.

Отредактировано Шейр Локхони (Сегодня 22:39:57)

Смотрел. Сеттинг немного не по нраву.

0

98

Маурус написал(а):

Смотрел. Сеттинг немного не по нраву.

мое дело предложить ,а ваше  - отказаться "улыбнулся"
просто это первое ,что пришло сходу на ум.
А так, да... выбирайте  то ,что вам по душе будет. игра - она ведь сугубо для удовольствия.

Отредактировано Шейр Локхони (06.04.2017 23:40:03)

0

99

Народ,извиняюсь перед всеми - мастерские посты будут завтра! Всем-всем!
Честное слово!

+1

100

Рея Тайгер Таш, отдохни лучше  https://vk.com/images/stickers/3104/64.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №10. В честь красных маков!