С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Пентаграмма сработала на светловолосой красавице, позволяя Дионас нанести удар Сетусом. Прекрасная дева так напоминавшая погибшую возлюбленную рассыпалась на кусочки и явила свой истинный облик. Вовсе не Ленора. В этих отвратительных пустышках ничего не было похожего на прекрасную богиню любви...
Обстановка сумрачного леса вовсе не давила мрачностью; более того, хищникам комфортно влачить окропленное кровью существование в густых тенях. Лед бесстрастного взгляда скорбным пеплом оседает на окружающих деревьях, траве, деосах, драконе, графе. Женщина активно крутит головой, податливо...
Римергиум просчитался когда решил выиграть сражение «малой кровью». Вредить Элете не входило в его планы, пусть они сражались не до полного исчерпания внутренней магии, а до первых серьезных ударов, но дух пытался этого избежать. Если бы Риметаргум сам не был воином, что сражался пока...

В его лесу росли волчьи ягоды... но в этом скорбно Саду их не было. Легкую поступь Двуликово скрадывала потемневшая трава, стелящаяся под ногами суховатым ковром. Моргот бы здесь понравилось, впрочем, ей нравилось везде...

Зертультар не просто старый город, его возраст давно не исчисляется веками и история его непомерна велика. Рассказы о его становлении и основании ордена стражей сегодня больше напоминают сказки и легенды, несмотря на свою...

Хорус оборачивается: молниеносное движение размывает его прокошенные торжествующим оскалом черты. Нашел. Разочарование настигло его почти так же стремительно, что и призрачное торжество. Его Хэлл. Его ад. Его собственность...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Не бодайся... Кому говорю!

Не бодайся... Кому говорю!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s0.uploads.ru/NHYbE.png

Дата

Время суток на момент начала эпизода

07.09.3001

Полдень

https://img-fotki.yandex.ru/get/4203/47529448.d7/0_ccbe0_43358211_S.png
Схаласдерон | Крег | дом на берегу океана
https://img-fotki.yandex.ru/get/15555/47529448.d7/0_ccbe5_d89a9945_S.png
Мирэлиаликс, Такхимойис
https://img-fotki.yandex.ru/get/3508/47529448.d7/0_ccbe3_acd99e18_S.png
Ничто не предвещало беды, пока одна рыжая девица не столкнулась с не менее напористым существом, решившим слегка приукрасить жизнь новой хозяйки или наоборот?
https://img-fotki.yandex.ru/get/3109/47529448.d7/0_ccbdc_d4bceeff_S.pngБоя не предвидится. Никого в гости не ожидаем, хотя если сильно хочется, отпишитесь в ЛС.

Отредактировано Мирэлиаликс (25.02.2017 19:51:34)

+1

2

После встречи с братом состояние Первородной можно было описать не иначе как "тише воды, ниже травы". Служанка встретила госпожу ранним утром, аккуратно забрав небольшую коробку из рук. Молча отмахнувшись, рыжая отпускает девушку досматривать сон, затем проходит в ванную комнату, некоторое время разглядывая отражение в зеркале. Перед глазами стоит голограмма дочери, имевшей схожие черты лица, формы тела и улыбки. Отличием является лишь цвет волос, более склоняющийся к сливовому оттенку с редкими проблесками рыжих локонов и до безобразия чистые голубые глаза, в которых можно было бы вполне спокойно покончить жизнь самоубийством.
Тяжелый выдох. Атласные ленты выскальзывают из колец, обнажая нежную кожу. Вода, подготовленная заранее, постепенно нагревается не без помощи девушки или уже можно сказать уже женщины с совершеннолетней дочерью. И ведь правда, едва окунувшись в горячую ванну, Мирэлиаликс впервые задумалась о морщинках, проступивших вокруг глаз.

"Если так и дальше пойдет, придется либо скупать кровь девственниц на черном рынке, либо поедать влюбленные сердца. Эх, дилемма...".

Ведь любовь, как все мы знаем, не подвластна возрасту. Она его просто напросто не имеет, затмевая каждую клеточку дурманящим облаком феромонов. Рыжая надувает щеки, массирующими движениями разглаживая, только для нее проступившие морщины. В комнате царствует аромат сандалового масла с лавандовым. Голос океана, доносившегося из полуоткрытого окна, успокаивает Первородную своими нерасторопными волнами, облизывающими берег. Мысли о Вороне, встрече с дочерью и внезапно нагрянувшей старости улетучиваются, размывая границы беспокойства. Смыв с себя ее остатки, Боунс облачается в махровый халат и сонливо плетется в спальню.

- Обожаю двуспальные кровати, настоящее блаженство... Спать в самом центре..., - растягивает Никки, прыгая на мягкое покрывало. И едва голова касается подушки, антиквэрум засыпает сладким сном. Как никогда до этого.

- Николорада, пора вставать. Никки, вы меня слышите? - знакомый голос заставляет Первородную открыть один глаз, затем промычать что-то невнятное, перевернувшись на бок. - Вы мне сами говорили, чтобы...

- Да-да, помню, чтобы я не смогла проспать еще с десяток лет, ахххх... Порой мне кажется, что это очень даже неплохая идея. Хм... Чую запах блинчиков и сливок, - женщина приподнимается на руках, рассматривая Кирию все в том же фартуке. - Я рада, что не попросила тебя уйти. И чтобы я без тебя делала...

- Лежали бы голышом с утра до вечера, - впервые девушка усмехается над своей хозяйкой, поздно опомнившись о своей ошибке, но услышав смех рыжеволосой, успокаивается, поправляя смятую в комок подушку. - Вы всегда так агрессивно спите? Вся постель на полу.

- Зато я впервые выспалась, Кирия! А еще я внезапно стала новоиспеченной мамочкой, представляешь?! Обязательно расскажу, только на кухне, - продолжая сверкать обнаженным телом, Никки поднимает миниатюрную горничную, чмокнув последнюю в лоб, один раз кружит и после опускает на землю. Затем накидывает халат и мчится в ванну, чтобы привести свою огненную гриву в порядок.

Через полчаса на кухне.

- Где вы так долго пропадали, чай с ягодами уже успел остыть, - хлопочет Кирия, переворачивая очередной блин, зная обжорство Первородной. - Волосы. Мне кажется, скоро они поглотят меня, и никто никогда более не увидит мою морщинистую мордашку, - Николорада в очередной раз убирает волнистую прядь с лица, разогревая кружку в руках. - Может быть, мне подстричься, как считаешь? Где-то вот до сюда, - служанка округляет глаза, заметив палец около мочки уха. Несколько часов уходит на завтрак и дискуссии о прелести длинных волос, об ужасе кудрей, о давней мечте заиметь короткую стрижку и вообще обо всем на свете, включая смену того самого фартука, который, цитируем госпожу Боунс: "преследует ее по пятам".

- Кирия, спасибо огромное. Давно я так не с кем не болтала, да и блинчики были восхитительны. С тебя мастер-класс, - подмигнув новой "подруге", Первородная решает проверить, что же такое интересное презентовал ей братец, показавший себя при их последней встрече с другой стороны. Кирия оставила ларчик в зале, ведущим дверьми прямиком к линии берега океана. На улице было солнечно и хоть дневное светило не опаляло каждого встречного своими лучами, как в летнее время, Боунс не могла нарадоваться свету, заставляющему залу парить и светиться. Совершив танцевальное па, женщина остановилась прямо у каменной шкатулки, поблескивающей четкими темными гранями. Открыв крышку, Первородная ахнула, завидев лунный браслет, и, конечно же, не раздумывая надела его на запястье. Любая бы другая умная женщина на несколько раз подумала, прежде чем примерять незнакомую ей вещицу, но Николорада была пока не слишком сообразительной особой, полагаясь на свое "воронье" чутье - "Блестит, значит, непременно должно быть мое". Восторг продолжался, впрочем, не долго. Почуяв чужую энергетику Мирэлиаликс тут же устремила взгляд по направлению тепла, материализовав в руках ножны с мечом, но вместо нападения, выронила меч из рук, уставившись на невиданное животное, прекрасно вписавшееся в интерьер озелененной комнаты.

- Откуда ты такой..., - Первородная не успевает договорить, закрывая глаза руками. Вокруг существа проступает ореол яркого света, заставившего антика зажмуриться и преобразившего Такхимойис в обнаженную девушку. - Откуда ты взялась... Или ты была той рогаткой до этого... Ох... Тебе, наверное, прохладно, солнце, держи халат, - Первородная накидывает на плечи девицы халат, оставаясь в шелковой сорочке. Меч исчезает. На женских губах проступает теплая улыбка, позволяющая понять, что никто незнакомку здесь не обидит.

- Что с вами, Николорада? - Кирия запоздало вбегает в залу со скалкой, перепачканной в муке, что белыми мухами парят в воздухе. - Все хорошо, не беспокойся. Всего лишь гостья. Поставь чай с ягодами и принеси сюда. Пожалуйста, - служанка недоверчиво оглядывает брюнетку, но все же молча уходит, испачкав лоб в муке. - Присаживайся и расскажи, кто ты и как сюда попала.

Дом стоит обособленно, мало кто знает о его местоположении, кроме некоторых незаинтересованных лиц. Рыжая внимательно вглядывается в Такхи, пытаясь понять, что именно связывает столь необыкновенное существо с ней, но после вечера, перевернувшего ее жизнь, Первородная не пытается провести связь между ларцом, браслетом и незнакомкой, ожидая рассказа.

Отредактировано Мирэлиаликс (26.02.2017 00:12:45)

+2

3

Не люблю лаборатории. Какая-то навязчивая мысль плотно укоренилась в сознании, что если одна из них стала моей колыбелью, то другая однажды станет могилой.
Сколько существ в некоей степени продолжило свои жизни уже в моем теле? Кто я - химера, воплотившая в себе несколько начал?..
Я знала, что чувствую не так ярко, не так богато и разнообразно, как большинство живых вокруг меня, но даже меня пронимало нахождение в подобных местах, где главная цель - научные познания и открытия любой ценой...
И какое облегчение я испытала, когда стало ясно, что мне посчастливилось покинуть это место целой и живой!
Забавно, что даже сновидение воплотилось недавно увиденным.

Задумчиво накручивая локон на указательный палец, я созерцала множество различных существ пред собой, запечатанных, закрытых и запертых в той самой (или, кажется, немного другой) лаборатории. Все они были разные, и объединяло их лишь одно - от каждого из них разило страхом, и мои эмпатические способности были близки перегореть от такой многократной единой для всех эмоции...
Я сдавленно выдохнула. Меня почему-то они не видели, будто я была невидимкой или смотрела объемный фильм, где уже надиктован сценарий и всё снято заранее.
Прикрыв глаза, я попыталась изменить реальность, вернуться в привычный лес, - оплот спокойствия - по которому привыкла гулять, но эти писки, рычания, взвизгивания не дали мне сосредоточиться...
Что это за видение? Мое прошлое, когда я существовала в множественных ипостасях, и каждая из увиденных мной сейчас эссенций - в какой-то степени мой родитель?..
Я мотнула головой, изгоняя эти мысли, и отчаянно вскинула вверх руки, пытаясь вновь перехватить контроль реальности. Такое уже было, когда сновидение хотело жить по своей воле и не подчинялось, но сейчас я не готова уступать.
Мне кажется, что еще немного, и это зрелище начнет причинять физическую боль. Я не хочу знать, что может быть дальше.
Я заставляю стены, столы и всевозможные аппараты раствориться, перенося и себя, и эту разношерстную толпу на поляну. Трава ласково щекочет ноги, ветер взъерошил волосы, а существа, как по команде, разом умолкли и лишь сейчас обратили на меня свой взор.
Мне почему-то стало жутко снова, будто я только что изменила... свое прошлое, сделав так, что меня больше не станет. Но ничего не происходило, а где-то на периферии маячило, что происходящее - лишь игра моего разума, и не более.
- Теперь вы свободны, - сказала я им, - этот мир принадлежит вам отныне...

Я открыла глаза, лениво моргнув. Несколько секунд ушло на осмысление, почему темнота не уходит из глаз.
"Я в чем-то лежу", - запоздало поняла я, пока не спеша подняться на ноги. Надеюсь, это коробка, а не импровизированный гробик? Кажется, такие мысли зовутся чёрным юмором. Я ощущаю теплый огонек своей души где-то поблизости, слушаю этот зов и успокаиваюсь. И, спустя полминуты, которые я подарила себе для восстановления после сна, осторожно поднимаюсь, снимая рогами крышку. Звуки ее падения и моего прыжка погасил пушистый ковер. Не без удовлетворения я смотрела на интерьер помещения несомненно жилого дома, а не холодных и бездушных стен лаборатории.
Душа звала, и я прошествовала в соседнюю комнату, увидев ее... Не душу. Девушку.
Она стояла спиной, а ее яркие рыжие волосы походили на пламя. Замерев в дверях, я сделала несколько шагов вперед, и, по всей видимости, девушка услышала или почувствовала меня.
Умиротворение и спокойствие в тот же миг покинули комнату, словно цветочный аромат оказывается развеян прилетевшим штормовым порывом ветра. Я вздрагиваю всем телом не только от появления меча.
Я чувствую, что передо мной - антиквэрум.
Быть может, те мысли - абсолютный бред, но когда один антик отпускает из своей лаборатории, передав в дар (наверное) второму антику, то... не о поглощении ли идет речь?..
Я не знаю, возможно ли это в моем случае. Не знаю, как подобное происходит.
И, видят все Боги этого мира, не хочу знать.
Я умею бояться, и если страх навещает меня, то лишь граничащим с бесконтрольностью животным ужасом, когда отчаянный надрывный крик инстинкта самосохранения, не чуждого даже мне, призывает спастись и сохранить собственную жизнь любой ценой.
Я сделала глупость... Возможно, даже две. Я не сдержалась, спешно пытаясь считать эмоции своей визави по отношению к себе, и, кажется, невольно транслировала ей свои собственные.
А потом тело, без особых церемоний отодвинув разум и самоконтроль в сторону, предпочло сменить облик. Я понимала, чем руководствуюсь (я или что-то иное?..) в этом случае. Спешно замаскироваться, отвлечь от мыслей, что я - так называемая эссенция, заставить видеть меня в гуманоидном облике - вот для чего спустя мгновения яркой светоигры я взглянула на свою новую хозяйку кротким взглядом карих, уже не зеленых, глаз.
Но никакой злобы и агрессии не последовало, равно, как и негодования касательно моего поведения. Я ощутила и благодарность за подобное, и смущение за себя - в моем втором облике совершенно не было одежды, а ее присутствие... не просто дань традиции.
- Благодарю, - я возвращаю контроль над голосом, не позволяя ему дрожать, и заставляю звучать ровно и приветливо. Халат оказывается весьма кстати - мне не холодно, но он приносит некое чувство комфорта и спокойствия, когда скрывает наготу.
Я обернулась на вбежавшую девушку-служанку и молчаливо следила за говорящими, бегло до того глянув на браслет, чтобы найти утешение в близком присутствии моей души. Снова внимание сфокусировано на мне - пора.
- Приветствую тебя, новая хозяйка, - я склонила голову, памятуя о том, что много где этот жест совмещает в себе и смирение, и то самое приветствие, дополняя слова.
Хм... Она не знает, кто я? Иногда я чувствую такую досаду, что в моей жизни полным полно белых пятен, во время которых я валяюсь маложивым телом.
- Создатели нарекли меня Такхимойис, но в твоей воле обращаться ко мне как угодно, - осторожно проговорила я, взвешивая каждое слово. - Мое предназначение быть хранителем. Или фамильяром, если угодно, - я склонила голову вновь.
- Моя душа прочно связана... Точнее, находится в браслете. Мне неизвестно, как я оказалась здесь, поскольку... - я заколебалась, не зная как закончить, - ...поскольку я спала. Ларец блокирует мою активность, - пояснила я, чтобы не сложилось впечатление о том, что я - соня, каких поискать. Я позволила себе задать вопрос, который был крайне важным... Это всегда был первый вопрос при знакомства, адресованный новому владельцу, - как мне обращаться к тебе?

+2

4

- Никогда. Никогда я не стану похожей на них. Лучше останусь без единого гроша в кармане или попаду в рабство, но н_и_к_г_д_а не заставлю ни одно существо подчиняться и выполнять приказы, - слова, пророненные так пылко и легкомысленно, когда на прекрасном лице Маралики расцветал синяк, не успевший быть замазанным. – Посмотри, что они с тобой творят? Никогда не буду никому служить, ни перед кем пресмыкаться… Мам, я... я не хотела, - блондинка медленно опускается вдоль стены, скрывая раками уставшие глаза. Рыжеволосая девчонка в синей пижаме прикусывает губу, подскакивая к своей родительнице. - Мама, прости, я не хотела...

- Тссс... Все хорошо, милая, - Мара прижимает кроху к себе, поглаживая последнюю по спине. - Когда-нибудь ты вырастешь и станешь тем, кем пожелаешь, а знаешь почему? - юная Мирэли всхлипывает, мотая головой. Женская рука утирает большие слезы, улыбка мягко озаряет своим едва заметным мягким сиянием. - Потому что ты знаешь, чего хочешь, а значит, обязательно настигнешь своей цели. Во чтобы то не стало...

"И кем я стала, мама?".

Первородная не раз задумывалась над этим вопросом, перебирая в голове уйму ответов, что появлялись в ее разуме за последний год. А ведь и правда, еще вначале года она была потеряна, разбита и совершенно не знала, как жить дальше, во что и кому верить, кого и как любить. Взращенная когда-то рыжая девчонка обыкновенной слабой физически женщиной не померкла перед багрово-черным сгустком кардониевых обломков. Она, скорее смогла наконец-то прозреть и понять, что для нее будет лучше, невзирая на инфантильную мечту "быть свободной".

Свободной она была, где-то в глубине души, при этом оставаясь под боком деоса страха и командуя одной миниатюрной фигурой в лице Кирии. Нет, теперь не одной.

Страх, излучаемый некоторое время незнакомкой, взбудоражил антиквэрума, но последующие ее действия смогли успокоить эссенцию, что мыслила в совершенно стандартном русле. Мирэлиаликс и правда могла ее поглотить. Всю без остатка. Быстро или же растягивая удовольствие. Фебрис был бы только рад, но Боунс-человек, взращенный по определенным принципам и морали, видел в девушке частичку себя. Хрупкое, слабое существо, скрывающее свой страх глубоко внутри своих дебрей.

- Так-хи-мо-йис, - по слогам произносит женщина, облокотившись на небольшой стол в центре зала. Никаких контактов с девушкой рыжая не предпринимает, пока та полностью не отойдет ото "сна". - Рада познакомиться. И давай договоримся сразу, чтобы не было никаких затруднительных моментов: хозяйкой меня можно не называть. Николорада, для удобства – Никки, - только сейчас Первородная обращает внимание на браслет, поблескивающий при солнечных лучах. - Значит, отныне ты мой секьюрити? Неплохо, хоть ты и не сможешь помочь мне положить на лопатки некоторых занимательных личностей… Впрочем, это моя личная проблема. Хм... Я бы могла тебя научить парочке оборонительных или защитных приемов, если тебя ранее не обучали...

Женщина обрывает предложения, устремляя глаза на вошедшую с подносом служанку. Свежеиспеченные блины, нарезанные фрукты, несколько креманок со всевозможными начинками, фарфоровый чайник с ароматным фруктовым чаем и два блюдца с чашками. Кивнув в знак благодарности, антиквэрум продолжает:

- Надеюсь, мой брат был не слишком жесток по отношению к тебе? Если да, прошу его простить. Более он не побеспокоит тебя, а если побеспокоит, я подскажу ему, что так делать нельзя. Может ты проголодалась? Ешь и не спеши, у нас много времени.

Улыбка мягко озаряет своим едва заметным мягким сиянием, как когда-то озаряли женщину материнские губы. Все рано или поздно вырастают, Первородная не исключение. Взять хотя бы тот же вчерашний вечер. Примирение с братом стало следующей ступенью, и если ранее помыслами двигала злость и обида, сейчас, сказанное ею скорее походило на словесный упрек и не более того. Также рыжую волновала встреча с дочерью, и появление Такхимойис было неплохим подспорьем перед тем, как Николорада приоткроет тайную завесу, наконец, представ перед крошкой Марси.

- Чувствуй себя как..., - Мирэли глотает «дома», вспоминая о лабораторном рождении существа. - В безопасности. Я не хочу, чтобы между нами сложились тиранические отношения. Они скорее забавляют. Интересно наблюдать за крутыми боссами, распоряжающимися целыми корпорациями, но, по сути, я ничем от тебя не отличаюсь. Служу во благо смерти, - задрав одну штанину Первородная обнажает метку Синистера, расположенную параллельно метке, появившейся после приключений в лабиринте вместе с Лореном и Кантой. - Могу я задать вопрос: ты сказала, что у тебя есть создатели? Ты в безопасности от них или они ищут тебя? И сколько у тебя было хозяев до меня? Если не хочешь вспоминать, не отвечай, ешь, пей и набирайся сил, а потом мы можем прогуляться по берегу.

День выдался нежарким, а вода еще не успела остыть.

+1

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Не бодайся... Кому говорю!