Всем привет и хорошего настроения! У нас очень много новостей за последний месяц. Мы, наконец, привели в порядок систему прокачки, а также ввели небольшие поправки в магазин. Были внесены изменения в раздел ролей (вакансий) проекта. Энтрос готовится к смене дизайна, будем рады финансовой помощи. И у нас теперь открыт приём попаданцев, а это значит только одно – ещё больший простор для фантазии! Читайте раздел «объявления».
Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Что ж, на самом деле, всё оборачивалось не то чтобы плохо. Это был далеко не оптимальный вариант развития событий, но близкий к тому; оптимальным было бы, если бы её персону никто бы не запихнул в эту всю нескончаемую круговерть, ох уж эти волшебные кристаллы и чего из них получилось! Впрочем, сама виновата: знала же, что именно планета архонтов — далеко не лучшее место для буланимов...
Тилира долго искала ответ на вопрос, что ее могло привлечь в Элиасе. За жизнь она встречала множество людей на своем пути, добрых и злых, поэтов и воинов. У каждого из них свой путь, но в драконе было что-то неуловимое, флер идущей за ним по пятам смерти, что раз за разом не могла дотянуть костлявых пальцев до бьющегося под металлической «коркой» сердца. Если посмотреть глубже, что увидит Лиритиалирэна?...
На вполне себе закономерное замечание девчонка несколько смутилась. В ней боролась тактика общения с котами и осознание, что этот пушистик разумен, сильнее и старше. И преобладало желание потискать. Серьезно, однажды Трессу просто сожрет гепард, от которого дифа тупо не станет убегать. Так что да, вопрос был, так сказать, просрочен, но все же лучше поздно, чем никогда...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
АрканумDISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Встреча в пустыне

Встреча в пустыне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата

Время суток на момент начала эпизода

25.01.3002

День

http://s019.radikal.ru/i603/1702/ae/4cce4dd359fc.png

https://img-fotki.yandex.ru/get/4203/47529448.d7/0_ccbe0_43358211_M.png
Биорторус /пустыня Куарс
https://img-fotki.yandex.ru/get/15555/47529448.d7/0_ccbe5_d89a9945_M.png
Тотантос, Энтропиус, Рирариум, НПС по мере необходимости
https://img-fotki.yandex.ru/get/3508/47529448.d7/0_ccbe3_acd99e18_M.png
Тотантос и ее подразделению поручили найти пропавшую на Биорторусе экспедицию из научного центра Коалиции рас, прибыв на место, а конкретно туда, откуда последний раз последний раз пропавшие выходили на связь, ничего подозрительного обнаружено не было как и ученых. Деос решила переговорить с местным населением и оставив своих людей на исходной точке, отправилась в ближайшею маленькую деревушку. Какого же было ее удивление, когда через час один из ее людей, который был ее фэдэлесом призвал своего деоса на помощь. Не колеблясь Араника ответила на вызов и вот тут ее ждал сюрприз, так как ее подразделение по неизвестным причинам было захвачено Энтропиусом. Что сделает девушка и как пройдет встреча деосов, посмотрим.
https://img-fotki.yandex.ru/get/3109/47529448.d7/0_ccbdc_d4bceeff_M.pngБоя не предвидится, но если произойдет, то система на выбор игроков, участие мастера не требуется.

+3

2

Это должно было произойти рано или поздно, ведь тысячи лун невозможно находиться вдали от тех, с кем приходилось существовать миллионы лет. Бог беспорядка и войн способен оставаться в тени и далее, хотя понятие «в тени» ему не совсем к лицу. Энтропиус являлся архаичным божеством, сочетающим в себе множество начал, как положительных, так и деструктивных. Его помнят по совершенно неблагоприятным поступкам, а если быть точным, в последнюю их встречу… Тонантоса и Энтропиуса, последний оказался заточен на многие годы в искусном плену. Не только материальном, но и ментальном – плену собственного безумия, и уже не вспомнить тот злополучный миг, когда категории «Беспорядок», «Безумие» и «Энтропиус» сроднились в неразделимом порыве судьбы, обличая его жизнь во что-то рваное, склочное, но от этого не менее опасное. Древнее.
[abbr="float:right"]https://img-fotki.yandex.ru/get/9217/184088059.15/0_12d6df_3a3ca686_orig[/float]Не будем о прошлом, деос уже другой. В этом недавно убедилась Рирарум, но вот поверила ли она хаотичному богу?
Тонантос – некоторые считают его противопоставлением Энтропиусу, но это не совсем так, боги не являются противопоставлением друг - друга, они едины в себе и между собой. Сейчас он не думал об этом, а вот раньше мысли о собственной сути и сути окружающего мира были причиной болезни. Болезни, засевшей в генах и клетках мозга.
Отвлечение… отвлечение…
Что же увидела Тонантос когда подоспела на помощь своим бравым орлам?  Да ничего страшного, ей Богу! Никаких кровавых масс, оторванных конечностей или вообще признаков долгого и жестокого побоища. Вся группа оказалась живее всех живых, на каждом ни царапины, просто они были немного ограничены в движениях. Эм, выражусь точнее, насколько позволяет словарный запас – все ее бойцы прибывали в магическом ограничительном кубе – точнее, прямоугольном параллелепипеде, где-то 50 (площадь дна) на 7 (высота) метров. Чувствовали себя хорошо, но слышно их от туда не было, только видно.
Сверху на кубе восседала фигура, одновременно до боли знакомая и от чего-то иная: Энтропиус в отличие от Татантос не менялся на протяжении миллионов лет, он оставался постоянным как в облике, так и исторически. Подобно древнему атланту, в существование которого уже и не верят.
Длинные темно-фиолетовые волосы, подвязанные повязкой, племенные феньки, высокий хорошо сложенный мужчина мезоморфного телосложения. Он сразу признал Тонантос, точнее… по энергетике больше, - скрыть это от божества было невозможно, хотя… будь Энтропиус слабее, или не знай он Тонантос в принципе – исход мог бы быть иным.
Насмешливый, но беззлобный взгляд, лишенный каких-либо определенных чувств направлен на девушку, девушку, которая своим внешним видом могла бы походить на идеальную титаниду. Деосы коварны - способны менять обличья и прятаться.
- Неужто главный легионер! – голос бархатисто-мягкий, но твердый, с едва заметной стальной нотой. Деос размашисто сиганул со своего насиженного местечка вниз, приземлившись на раскаленный песок, - я уж думал, бравый командир таки оставил своих орлов в руках жестокой судьбы-старухи! А тут целая воительница в моем распоряжении… а может и не одна… - достаточно внезапно вскинул руку и создал мощный поток завихрения в воздухе, под небесами, что-то вроде воздушной воронки с центром притяжения к земле… зачем? Ну, может чтобы странноватую птичку сбить, она, кстати, без проблем оказалась у него в руках.
- А место то пользуется особой честью у здешних! - несильно сжав в ладонях пернатое создание – Риору, потрепал ее крылышки и мягко швырнул в сторону сестрицы, если быть точным, отправив поток энергии – что вернет Риоре истинный облик. Швырнул хоть и мягко, но так… что Риора, скорее всего, уже в человеческом обличье аккуратно впечатается в Тонантос. Может упадут… может и нет, не важно, факт оставался фактом – точно соприкоснутся телами, если одна из них не увернется.

Отредактировано Энтропиус (04.02.17 19:28:00)

+3

3

Ничто не предвещало для Риоры встречи со своими сородичами…
Ри Рэйн как всегда занималась очередной работой по созданию оправы для камня, что являлся семейной ценностью заказчика. Закончив с последними элементами мисс Рэйн предстояло совершить визит на Биорторус. О личной встрече очень настаивал один из влиятельных архонтов, владелец одной из арен, что желал сделать своей жене подарок. Пару часов они обсуждали конструкцию будущего украшения – диадема, а к ней серьги, ожерелье, браслет и кольцо. Все должно быть сделано в одном изысканном стиле и в свете палящего светила Биорторуса ничто так не сияет как золото и драгоценные камни. В качестве главной составляющей диадемы и прочих «дополнений» к ней был избран алый кристалл Пуриффер, что славится своим насыщенным светом и способностью к легкому сиянию в темноте. Наконец-то придя к соглашению и точному определению всех деталей Рэйн решила направиться на вторую встречу, назначенную на Биорторусе с местным мастером-артефактором. Времени в запасе было много и преодолеть путь до положенного места деос решила обернувшись сипухой. Спустя мгновения по раскаленным воздушным потоком скользила сова, ее голову венчали мелкие золотые перышки, что сливаясь с основным тоном пера придавали ему «золотистость». Рирарум часто уходила в свои мысли и сейчас она задумалась о недавней встрече с Энтропиусом. У них всегда было общение на особой «волне» не понятной другим собратьям, да и богиню снов многое считали странной. Она никогда не была особо общительной, а во времена войны и вовсе спряталась за спиной энтропийного бога. Война есть война и добродушному деосу снов, что даже не умела держать оружие в руках, никак не выжить в ней в одиночку. Давние времена прошли и Риора теперь вовсе не безобидный деос, пусть внешне она не меняется и ее милосердная маска неизменна долгие века, но она научилась себя защищать. Многие желают силы Энтропиуса, но не добродушная богиня снов, а ведь она единственная кто сейчас может убить бога беспорядка. Это их маленький секрет и Рия по-прежнему не знает, как воспринять этот жест доверия Энтро.[abbr="float:left"]https://img-fotki.yandex.ru/get/198998/324964915.11/0_17fe37_edae4c16_orig[/float]Риора думала о многом, не только об Энтропиусе и своем ордене, но и привычных повседневных вещах. Обычно, в моменты подобной задумчивости, внимательность совей богини падала ниже плинтуса. Даже если сейчас хоть толпа деосов танцевала ритуальные танцы вокруг кострища, она бы благополучно их не заметила. Взмах, еще взмах и тут резкое предчувствие, что что-то не так, а потом улавливание энергетики Энтропиуса заставило сову посмотреть вниз. Однако, что либо рассмотреть Рия не успела, лишь земля и небо перемешались перед глазами в том  круговороте в который она угодила. Пока деос усиленно пыталась сконцентрироваться Энтропиус уже успел пощупать растерявшуюся сову и кинуть ее в Тонантос…
Да, Риора растерялась, да так что дар речи потеряла. Тут еще Энтро аннулировал ее способность превращения в птичку и богиня снов даже не смогла хоть что-то предпринять, дабы остановить свое свободное падение в сторону богини порядка.

Варианты исхода события:
1 Если Тонантос отступила в сторону, Риора благополучно шлепнулась в объятья раскаленного песка пустыни
2 Впечаталась в сестру
3 Тонантос поймала Риору х)

+3

4

[abbr="float:left"]http://s013.radikal.ru/i322/1702/37/e6b082ac195f.png[/float]Задание не казалось сложным и мне не о чем собственно было беспокоиться. Нужно было только переговорить с местными наедине и наверняка отыщется какой нибудь след. Мой любимый Биорторус надо понимать и всяким тут дистрофикам делать нечего, а то лезут, изучение у них собственно, а потом спасай этих не достойных. Как в штабе то всполошились отряд сказали взять, тут хватило меня и пары помощников, но спорить по пустякам не стоило да и моим соколам стоило размяться и этот выход не помешает, а то давно уже не куда нас не призывали, а бездействие продолжительностью даже в месяц сказывается на боевой подготовке, конечно можно гонять народ по тренировкам, но боевые выходы это не заменит. Я поправила капюшон своего черного длинного плаща и продолжила путь, мои волосы были завязаны в хвост, а удобный костюм не стеснял движения.
- Скоро будем на месте, - подал голос Ротанта, находившийся на шее в виде кулона на цепочке, кстати очень изящного кулона, да и вообще это очень красивое оружие в любой его форме. А вот кого оно полу это я не ручаюсь сказать, времени от времени оно его меняет, в этом мы с ним одинаковые, правда ему достаточно только сказать, чтобы к нему обращались в той или иной форме, мне же надо перестраивать свое тело под нужную ипостась. Хотя когда последней раз я была мужчиной, хм, давно это было. Мысленно улыбаюсь и отвечаю оружию:
- Осталось с пару километров, помнишь Бреана, интересно встретимся ли мы с ним или он уже уехал покорять мир, проныра был еще тот и информатор отличный, но в любом случае еще помощник уж точно никуда не собирался и информацию мы получим из первых рук.
- Как не помнить, полгода назад он свел нас с торговцем живым товаром и наша арена пополнилась отличными экземплярами.
- Точно, только пришлось уехать и опять расширение арены оставить на потом, а ведь у нас настоящее зрелище, и я считаю одно из самых кровавых на Биортусе.
- Знали бы в Коалиции...
- Хм, они не понимают, что выживать должны достойные, а рабы, они и есть рабы. И между прочим у нас все по справедливости, если докажешь, что ты чего то стоишь, то и свободу получить можно с вознаграждением, а это начало вполне себе свободной жизни, Но если ты ничто, это значит твоя судьба судьба сгинуть в песках Биортуса, естественный отбор в действие, люблю такое.
Так я и продвигалась к своей цели ведя мысленный диалог с Ротанта и тут неожиданно приняла сигнал sos от своего фэдэлеса, который был как заместителем в моем отряде. Ничего себя, ведь и двух часов не прошло как их оставила лагерь временный обустроили, укрепили, все посты в полной боевой готовности, что твориться то? Но раздумывать было некогда, Леон шутками заниматься не будет, а значит мои соколы попали в беду и их нужно выручать, отвечаю на вызов и перемещаюсь. Попав на место быстро оглядываюсь по сторнам, чтобы оценить обстановку, так бойцы и вроде здоровы только какие то затравленные и напуганные, впрочем не удивительно, слабоками их назвать нельзя, а тут они в магическом ограничительном кубе, а сверху на этом сооружение восседал кто бы мог подумать, мой братик, что б его, Энропиус, нет вот не мог это быть кто другой а, прям закон подлости во всей своей красе. Я бы быстро разобралась с любым не особо напрягаясь, а тут придется к дипломатии прибегать. Сколько то миллионов лет прошло как мы не виделись и последняя наша встреча была далека от дружеской, ну я и еще парочка деосов его пытались в тартарары отправить, не вышло, только заточили и вот теперь здрасти, давно не виделись, может с объятиями кинуться и криком "братик", дурацкая идея, но больше ничего в голову не приходит. Продолжаю смотреть На Энропиуса, а он изменился пожалуй, нет не внешне, что-то мало уловимое, но определенно есть. Деос посмотрев на меня насмешливым но беззлобным взглядом и поприветствовал в такой же манере спрыгнув на песок. Его слова заставили меня разозлиться, во первых, хорошие командиры своих людей не оставляют, во вторых, что значит в его распоряжение, не какой нахал, а? Очень захотелось огреть этого наглеца чем-нибудь по его лохматой головушке, чтобы знал как сестру следует приветствовать. Тут же я поймала себе на мысли, что раньше мы разговаривали не так да и мысли были другие, как время то летит, все безвозвратно изменилось, хотя в данном случае может оно и к лучшему. Вот только узнал ли он меня в этом обличье, интуиция подсказывает, что узнал, с его силой станется. Бодренько с проскальзывающими нотками задора отвечаю:
- Араника собственной персоной, а ты я вижу времени даром не теряешь развлечения придумываешь.
На последних я сбросила капюшон с головы и посмотрела чуть прищурив свое зеленые глаза с полуулыбкой на губах на Энропиуса, надеюсь он тут именами бросаться не будет, бог его знает куб и слышат ли нас мои соколы, ведь кто я на самом деле не знает никто, вот не хотелось после мозги им промывать. Больше ничего сказать не успела как и поинтересоваться, что значит не одна, деос хауса создал что на подобии воздушной воронки и в его руках оказалась сова и тут же это создание было брошено в меня по пути превратившись в девушку, в облике который было что знакомое, но угадать кто это я не уже не успевала, надо было срочность действовать, а не анализировать летящее ко мне нечто, к счастью незнакомка была миниатюрная, поэтому я просто поймала ее на руки и тут уже поняла, что передо мной моя сестричка Рирариум. Я произнесла "Привет, я Араника" обращаясь к ней и поставила девушку на песок рядом с собой, а затем поинтересовалась у Энропиуса хмыкнув и негромко рассмеявшись:
- Так значит сегодня играем брось в кого нибудь кем нибудь? Чур дальше моя очередь, давай я тебя куда нибудь кину, не бойся я сделаю со всей нежностью и очень бережно, - я мило хлопнула глазками в подтверждении своих слов, правда, правда я постараюсь, не веришь, проверь, и продолжила сделав шаг в сторону бога хаоса, - полетишь словно орел в небеса.

+4

5

Да попросту ощущение фрустрации какой-то! На единое мгновение божество «зависло» со свойской усмешливой улыбкой на губах, цепким взглядом темно-фиолетовых глаз изучая Тонантос. Внимательно изучая: рост, телосложение, совершенно «новые» соблазнительные формы, привычные и свойственные почти всем титанидам. Одобрительно хмыкнул и тут же глухо засмеялся, - Яре-яре, Тонантос, вот уж чего не ожидал, так это смены твоего мужского обличья! Батенька, где недюжие мышцы, напыщенная аристократичность? Пф! Теперь даже не знаю что с тобой делать! Будет сущим кощунством взять меч и изрубить сие творение рук Божьих! - наконец, голос стал вновь спокойно-покладистым, однако по внешнему поведению деоса нельзя было сказать с непоколебимой точностью, ожидал он увидеть брата в обличье сестры или не ожидал. Однако ранее и сейчас среди деосов имеется один слушок, мол... Энтропиус практически не изменяет своему полу, следовательно, изменение пола братьев и сестер немного будоражит его от части. Или это нам только кажется!?
Тонантос без особых проблем могла бы оценить куб и сделать единственный верный вывод — бойцы не слышали никаких звуков, кроме тех, что издавали сами за стенами магической объемной фигуры. Поэтому, беспокоиться о раскрытии маленькой тайны «Арники» не следовало.
Бог хаоса тоже сделал несколько шагов на встречу, рано или поздно они должны были оказаться близко, так сказать «грудь к груди», как петухи на ринге, вот лишь несколько миллионов лет назад подобная выходка в глазах окружающих знаменовала лишь одно — начало битвы или перебранки, а сейчас... исключительно по мнению деоса, все выглядело немного комично. Отмечу сразу, он, как и все деосы, не видел особой разницы между полами, если дева заявила себя воительницей, то подписалась на «древних манускриптах судьбы», где моральные нормы зачеркнуты и яростные побуждения в «ее плане», иногда, совершенно небоевые, возведены в разряд абсолюта. Считать, что теперь деос беспорядка и войн относился к окружающим также, как и несколько тысяч-миллион лет назад — неверно, что-то поменялось и это «что-то» заставляло смотреть его на своих «сестер» с долей какой-то снисходительности, хотя... исключительно в отношении Рирарум, там было не только это, куда больше — истинное покровительство собственной персоной, возведенное на пьедестал уже настоящей эры.
Дитя, неужто я сам не справлюсь с сие ответственной задачей, не беспокойся и будь убеждена. А если действительно захочешь помочь, приготовься, что вместе со мной в этот полет отправится Рирарум и твоя личная персона! - голос излучал уверенность и веселье, деос приблизил свое лицо к лицу девушки, твердо, спокойно и с легкими искрами в радужки чего-то хаотично-яркого, словно хвост несущейся кометы, смотря ей в зеленые глаза.
- Этот мир любит меня удивлять... - мужчина первый отклонился, положив горячую крупную ладонь ей на плечо, температура тела хаотичного бога всегда была гораздо выше привычной, - неужто возжелала очередного боя со мной!? - нотка легкой заковыристой издевки проступила в низком бархатистом тембре, - признаюсь, мне хватило сполна и до краев в тот злополучный раз вашего неистового нападения: трое на одного! Это была честная битва и я честно пал под вашим натиском. - снова неопределенность, Энтропиус произнес предложение спокойно, серьезно, без иронии и насмешки, однако смысл фразы одновременно содержал в себе некий укор и скрытое высокомерие, свойственное деосам.
Он обошел Тонантос вокруг, проводя рукой по ее плечам, поясу и возвращаясь к груди, - Рирарум, не считаешь, что это противница твоего плана... хотя... увы, должен признать, в вашей с ней битве, ты не выйдешь победительницей, это еще один повод стать сильнее...
Деос сделал несколько шагов в сторону от Тонантос, повернувшись к богине снов, - однако, я не могу отпустить сие бравых орлов просто так, хоть мой план с живописной битвой немного покорежен сексискими изменениями в брате родном, нет, конечно я с легкостью могу уложить тебя на лопатки... - фраза брошена между словом Арнике - однако... это даже не смешно! Что же нам в таком случае делать, ведь мы привычно жестоко в свое время несли всепоглощающее кровопролитие...
На миг деос осекся, воспоминания от чего-то столь редко преследовавшие его затопили сознание, по телу пробежала легкая волна дрожи, что заставила волосы немного наэлектризоваться. Хаотичное божество не досказало свою свою мысль, но Тонантос и Рирарум ее поняли, речь шла о той войне, когда деосы уже даже не обращали внимание кто перед ним... убивали, поглощали; сами гнетущиеся страхом — страх пасть в уродливой гиперболической слабости.
- Этого не повторится, верно? Тогда предлагаю вариант относительно честный, вы с Рирарум против меня! Нет, не в кровавой битве, а, к примеру, в попытке стащить с меня повязку! - указал на свою голову. Волосы Энтро, напомню, подвязаны широкой повязкой с перьями и племенными феньками, она являлась довершающей частью образа божества беспорядка!
- Если получится, то ваша взяла — исполню по желанию для каждой... в разумных пределах, а нет — вы исполняете мое! Идет? Обещаю не использовать никаких мощных магических техник и быть невиннее себя во младенчестве!

+2

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Встреча в пустыне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно