Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Оргтема квеста. Алая Роза

Оргтема квеста. Алая Роза

Сообщений 1 страница 100 из 135

1

Организационная тема сюжетной ветви "Алая Роза"

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/72664.png

Сюжетная ветвь: Алая Роза

Список активных эпизодов
- Алый закат -

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/72664.png

Вы можете обращаться в данную тему для того, чтобы:
- Изъявить желание участвовать в квесте,
- Высказать вопрос, пожелание или жалобу на игрока или мастера квеста,
- Обсудить какие бы то ни было детали с мастером или с другими участниками, высказать свои пожелания по развитию квеста,
- Заявить о временном или постоянном выходе из квеста,
- Заявить об ошибке, неточности или несоответствии.

0

2

Я бы написал пост, но я уже недавно писал, можно считать, что мой герой показал карту и эту инфа доступна всем, или нужно мне писать? я просто запутался...

0

3

Симбер Ресинджер,
Не стоит спешить - "вольность" очереди означает то, что вы можете влезать в любое её место, если есть чего сказать. Однако, если чего сказать нет, просто ждите своего часа и спокойно отдыхайте. На данный момент по очереди - Чарли, Рея, Злой Волк и только потом вы.

А там, когда очередь подойдёт к вам, думаю, уже появится на что отвечать

0

4

Симбер Ресинджер, я правильно понимаю, что вы со злой волчицей пропускаете ход и можно написать мне?
вроде в отсутствиях вы не отписывались...

или вам хочется "начать жару"? c:

0

5

Чарли фон Винтер, ну нет, погодите, я напишу щас что-нить )))

0

6

Симбер Ресинджер, как пожелаете, но могли бы и пропустить c:
В этом нет ничего предосудительного

0

7

Чарли фон Винтер, не люблю пропускать))) я уже почти дописал )))

0

8

Симбер Ресинджер, превосходно!
И Фиуре подождать теперь, верно? или не знаете про неё ничего?

0

9

Чарли фон Винтер, не, про нее не знаю о---о"

0

10

Симбер Ресинджер, хорошо, спасибо за информацию

0

11

Чарли фон Винтер, ответила в личке.

0

12

Фиуре,
Да, верно, там не хватает поста мастера
Признаться, я это только что заметил

0

13

Всё, (не)справедливость восстановлена
Обсуждать можно сколько угодно, никаких ограничений, даже Мастер мешать не будет
честно-честно!

Не по теме
Скоро у меня наконец-то выкроится немного свободного времени на ещё один кв, однако вторую ветку пустить всё равно не могу - Люминус ушёл, одного Нирона мне не провести
Поэтому, похоже, будет повторный набор на Алую Розу

Отредактировано Чарли фон Винтер (05.02.2017 00:19:13)

0

14

Чарли фон Винтер, мне вставить Алую розу в раздел "мастеринг" - "активный набор персонажей" в таблице?  8-)

и можно вывесить тему от лица МИ в поиске соигроков )))

0

15

Деладор Агварес, замечательная идея, но у меня, увы, ещё не закончилась "чёрная полоса" с тотальным недостатком времени
Поэтому - давайте я напишу через недельку и тогда внесём всюду, хорошо?

0

16

Чарли фон Винтер, без проблем!  :yep:

0

17

Да уж, мне только квесты и вести
Не прошло и полгода, как я заметил, что пост мастера отправил не с того аккаунта
x_x

0

18

Чарли фон Винтер, ничего, что я вроде как вне очереди написала пост? А то у меня возникло ощущение. что все куда-то зависли....

0

19

Рея Тайгер Таш, я прямо сейчас пишу сам пост
Но - конечно же, в этом нет абсолютно ничего страшного

Со злым волком накладочка маленькая вышла - ждал её поста, но в итоге выяснилось, что ей нечего писать
Уже поговорил с ней - в следующий раз будет об этом предупреждать либо в тему, либо меня лично

Ура, квест ускорился

0

20

Чарли фон Винтер, ОК ))

0

21

Чарли фон Винтер, почему-то не могу написать коммент к плюсикам. Вот за это: "С другой стороны, в фильмах ужасов всё самое страшное обычно начинается с фразы "давайте разделимся""....
))))

0

22

Рея Тайгер Таш, ихи
Да и я бы лично не был бы столь оптимистичен насчёт краски - в Энтеросе возможно всё; глядишь, эта миссия будет первой, где непобедимым врагом стал голем из краски!

Кстати, у меня почему-то тоже не получается комментарии ставить к плюсикам
Я в итоге вскоре попытки комментирования забросил

0

23

Чарли фон Винтер, голем из краски? Какая идея! )))

0

24

Рея Тайгер Таш, нет, я не настолько жесток!

Этим персонажам ещё предстоит с некро-драконами биться через месяц, побережём психику

0

25

Чарли фон Винтер, спойлеры? ))

0

26

Рея Тайгер Таш, в исчезающе малом количестве, хе

0

27

Рея Тайгер Таш, а, в этом смысле
Нет - я про воронку хроновара, которая будет хронологически через месяц
Там будут драконы, даже два

0

28

Господа
Пост(ы) немного задержатся - надеюсь, не более чем до завтрашнего дня
Приношу свои извинения за это маленькое неудобство

0

29

Симбер Ресинджер, Рея Тайгер Таш, Фиуре,
вопрос.
Проводим небольшой скачок времени на утро или ещё есть чего обсудить?

0

30

Лично я не знаю, что там обсуждать, но вдруг кому-нибудь еще-то надо?

0

31

Проматывайте, считаем что я наколдовал одеяла ахах. )))

Только поставьте очередь, а то я не знаю когда пишу  https://vk.com/images/stickers/3607/64.png

0

32

Фиуре, понял
Мне, в общем-то, тоже, но - посмотрим, вдруг у кого-то ещё чего-то осталось важное

0

33

Симбер Ресинджер, вас понял
скоро будет всё, и пост, и очередь

0

34

Ну, я так поняла, что все все уже решили )))
Но я не против ))

0

35

Рея Тайгер Таш, ага
в страхе снова, вероятно, внезапно пропасть на день c:

Так хоть будет чего написать в моё отсутствие

0

36

Чарли фон Винтер, параноим потихоньку? ))

0

37

Рея Тайгер Таш, кто сказал, что только потихоньку?

0

38

Рея Тайгер Таш, Фиуре,
квест немного подвис.
Мне вас пропустить?

0

39

Деладор Агварес,
похоже, наконец-то горе-квестовод смог выделить достаточно времени на то, чтобы организовать вторую ветку
Пройдёт она, скорее всего, на какой-то другой планете - на Схаласдероне, Сиверике или Далмене, это я в ближайшее время уточню
Что-то от меня требуется в плане оформления этого поворота?
Ведь, судя по всему, совсем уж вольный набор я организовать не смогу - скорее, только в определённые моменты смогу открыть набор, собрать кучку народа, запустить и всё, набор снова закрыт. Иначе - сложновато будет вклиниться в наш несколько специфический квест...

Ну и, конечно же, фабрика продолжает свой ход, но уже завтра

0

40

Чарли фон Винтер, есть еще один вариант, странно что его столь редко используют. Например... не отыгрывать вводную для нового потока персонажей, а кинуть им вводную в ЛС и ссылку на сюжетную ветку и сделать вид, что они вступили в организацию за кадром, а дальше брать горяченьких и вводить в любые квесты Розы!  8-)

0

41

Деладор Агварес, да это-то понятно
Скорее всего, так примерно и будет (примерно)
Дело в том, что я, например, не могу создать постоянную миссию, в которую буду включать и из которой буду исключать персонажей по их желанию и онлайну - смотреться будет странно, всё-таки миссия, всё такое
Поэтому у меня прямо-таки непрерывного набора не будет, будем "рывками" набирать

0

42

Чарли фон Винтер, а ну это уже специфика!  8-) но логичная!

0

43

Деладор Агварес, понял
Тогда от меня в этом плане - в плане заполнения орг. тем - ничего более не требуется?

Приготовления со своей стороны в духе созыва участников тогда начну ближе к вечеру

0

44

Чарли фон Винтер, вроде нет, просто объявляйте набор и еще лучше сообщите о нем в разделе поиска соигрока!  ;)

0

45

Деладор Агварес, блестяще, так и поступлю сегодня ближе к вечеру

0

46

Набор во вторую часть идёт не очень активно
Именно поэтому я решил создать промо для квеста, которое точно сможет привлечь на нашу сторону даже эссенций

http://img.ii4.ru/images/2017/03/12/809813_promo.png

0

47

Мимо.

Исходя из этого - Поиск соигрока | Выяснение отношений , а так же описания организации.

0

48

Рил'ян, я знаю, что мимо c:

0

49

Скажите, кто там у нас пишет, Мастер или я?  :D

0

50

Симбер Ресинджер,
мастер, можно пока что отдыхать смело

Впрочем, возможно, пост немного задержится, ибо пора уже запускать вторую ветку квеста.

0

51

Принц Нирон,
Умеешь же ты удивлять, конечно.
Выбежать на территорию аэро/космо-порта и попытаться сжечь посадочные огни?
Окей...

0

52

Кстати в "Закате"... Хотя бы пару строчек от мастера, что там наша волчица унюхала-углядела, а то писать пост о том, что я лезу вниз наугад, при том, что кто-то что-то высматривает, несколько... Не то ))

0

53

Не убейте мне Нирона  https://vk.com/images/stickers/2378/64.png

0

54

Симбер Ресинджер написал(а):

Не убейте мне Нирона

Симбер Ресинджер, Нирон, как правило, прекрасно справляется с этой задачей сам ))

0

55

Рея Тайгер Таш, в том то и дело...  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

56

Рея Тайгер Таш, не вопрос, будет скоро сделано
Вместе с новой очередью

Симбер Ресинджер, не погибнет
Зато наверняка сможет превратить миссию из разведывательно-диверсионной в "Спасти рядового Нирона"

0

57

Я тогда подожду поста Мауруса. Потому что бежать за Нироном у моего персонажа особой мотивации нет.

0

58

Алан Тернер, я его поставил на второе место исключительно из-за того, что он один ход пропустил по своему желанию.
Так, по идее, там его сейчас очередь должна была быть.
Главное, в ЛС ему об этом скажите, хорошо? Или мне сказать?

Зато нам теперь полностью понятно, откуда растут ноги у слухов вокруг принца

0

59

Фиуре, будет ответ по результатам наблюдения? Я же не могу мысли других персонажей читать... ))

0

60

Рея Тайгер Таш, наверное, мне надо было её в начало очереди железно ставить, а не "или/или"
но, к сожалению, она и так пишет неспешно...

0

61

особенно учитывая, что у неё последний визит на форум - 23 апреля...

0

62

Уважаемый ГМ, можно задать вам два вопроса?
Первый. Вы всерьез полагаете, что у всех игроков одинаковое количество свободного времени? Помнится, один игрок уже отказался участвовать в вашем квесте из-за обвинений в "неспешной" игре. Если это ваша продуманная политика, то мне, наверное, проще выйти из эпизода, потому что писать строго по расписанию, чего вы, похоже, ожидаете от участников, я сейчас не в состоянии.
Второй. Как соотнести вот такое расхождение.
Мастерский пост от 28 марта: "поднявшаяся из появившейся трещины пыль этих запахов, неожиданно, совершенно не имела, да и вообще никаких запахов не имела, разве что старости и затхлости". Мастерский пост от 25 апреля: "были и новые - запах застарелого машинного масла в первую очередь, следом отчего-то запах застарелой крови, то ли рыбной, то ли нет, и мельчайшая доля чего-то химического, отдалённо напоминающего техногенную лабораторию". Это значит, что сначала запаха не было, а потом он вдруг появился? Или что?

0

63

Фиуре, эй, ну ты чего, остынь, всеж ок и квест интересный *подливает вискарика*, выпей, расслабься, сеструха, все решаемо!

0

64

Уважаемая Фиуре,
Прошу, давай не будем так злиться на всякие пустяки?

Поясняю, откуда взялась такая политика.
Дело в том, что, по моему опыту, если вдруг игра в квесте замедляется у одного игрока, вскоре она явно или неявно замедляется у всех. Логика простая и целиком правильная: "он держал целую неделю, от моих трёх дней ничего не изменится". Из-за одного участника в течение месяца-другого игра может легко обратиться в болото и тягомотину. А чем дольше идёт круг, тем меньше игроки и мастер помнят предыдущие события, тем хуже сохраняется интерес и тем выше вероятность случайных ошибок (это уже по второму вопросу, да).
И, кстати, сразу оговорюсь, что к критике я полностью готов, что в ЛС, что сюда, и, если созреет такое желание о выходе из квеста - организуем тоже на любой стадии. Более того, если вы хотите писать неограниченное время - желание клиентов - закон, сделаем глобально. Только потом без обид, о'кей?

По второму вопросу - да, это моя ошибка.
Впрочем, довольно легко поправимая - я предполагал, что во второй раз волчица принюхивается очень тщательно. Учитывая, что помещение очень старое и в нём гипотетически вообще никто не был очень долгое время - вполне логично, что все запахи там "умерли" и чувствуется что-то лишь если очень-очень сильно приноровиться.
Хорошо?

+4

65

Можно нам описание космо/аэропорта? А то чувствую себя ёжиком в тумане. :D
И, кстати, там взлетные полосы даже стеной не огорожены? Или там как-то можно обежать через черный ход?

0

66

Алан Тернер, обязательно сделаем в следующем же посту, который ожидать сегодня вечером или ночью. Или завтра, так как писать мне придётся много... Вообще, я оставил описание на откуп вашей фантазии, но просто я не ожидал, что вы вообще в космопорту задержитесь, а уж тем более полезете на ВПП.

В то же время, Нирон уже успел написать, что там нет никакого забора, так что придётся крутиться. Хотя у него и посадочные огни до сих пор в виде факелов, но опустим это.
Я что-нибудь придумаю, чтобы покрыть всё отыгранное. По крайней мере, я попробую.

0

67

Чарли фон Винтер, эй! Я про заборы ничего не писал. И про то, что у меня посадочные огни ДО СИХ ПОР в виде факелов, тоже не писал.  Хватит опять на меня все сваливать.

0

68

Принц Нирон, ты написал, что ты выбежал из бара и прибежал на ВПП - что недвусмысленно намекает, что тебе ничего не помешало на пути. Что очень странно.
Насчёт факелов точно не помню, увы, но тоже вроде что-то было

0

69

Чарли фон Винтер, я так написал, потому что так видел общею картину. В смысле описание места событий. Я думал что кафе, где мы сидели находится рядом со взлетной полосой и там нет никаких заборов. В смысле может они и есть но по периметру. А про огонь я ничего не говорил, наоборот удивился тому, что пламя не горит, поскольку это не обычное пламя, а магическое и пока вливаешь в него энергию, оно должно гореть.

0

70

Принц Нирон, ну, так-то бар действительно рядом, но всё-таки, взлётная полоса-то должна быть хоть чем-то огорожена? Иначе бы туда кто хочешь и заходил бы. А это нехорошо.

Не стоит переживать - всё уже подрихтовано
К тому же, квест продолжается, конца света не случилось

0

71

Чарли фон Винтер, ну это да конечно, просто я думал ну может этот бар в части аэропорта, в смысле где зал ожидания в том же здании. Мне вообще сложно представить аэродром, я там никогда не был, а уж космопорт и подавно.

0

72

Принц Нирон, не, вы там по улице долго шли от точки встречи - это не может быть внутри, никак.

А насчёт описаний - я постараюсь в следующий раз давать более чёткие описания, как сейчас, хорошо

0

73

Чарли фон Винтер, ааа, ясно.

0

74

А вот и свобода отписываться
Ещё неделька в таком ритме, и оба квеста можно будет смело закрывать
c:

0

75

Чарли фон Винтер, простите, я обязательно отпишу на днях 100% просто сейчас совсем что-что вдохновение иссякло на любые посты, реал все силы вытягивает  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

76

Симбер Ресинджер, хорошо

0

77

Итак, всем огромное спасибо за активизацию
Все посты будут сегодня, на крайний случай - завтра
Рее отдельный плюсик за пополнение словарного запаса, хоть нам, сухопутным крысам, такое и простительно

Но суть не в этом.
Принц Нирон, скажи мне, пожалуйста, ты наверняка более осведомлён, чем я
Маурус пропал из всех квестов сразу или как-то избирательно?
Мне его временно из потока событий вычёркивать или как?

0

78

Принц Нирон, Маурус обещал вернуться в районе 30-го числа, и к вашему выходу из клетки как раз квест вернётся в прежнее русло. Главное - не усугубляй
Симбер Ресинджер, сегодня не успеваю уже тебе дать ответ, но он (ответ, в смысле), очень надеюсь, будет завтра

А теперь - внимание, вопрос ко всем! постараюсь не оставить спойлера по пути
В Энтеросе присутствует система наград за успешно выполненные эпизоды с применёнными там навыками. При этом, эпизоды "Алой Розы" идут, как вы видите, монолитом. Может быть, стоит поменять эту систему, разделив главы на маленькие эпизодики по странице-другой постов? Лично мне особенно без разницы в этом плане. Обещаю если и делить, то грамотно, а нет - ну, на нет и суда нет.
Pro: собственно, лучше прокачка навыков; к тому же, это вроде как путь Энтероса, да и эпизоды будут быстрее обновляться.
Contra: "Роза" всё-таки больше интеллектуальная (пока что) и навыки здесь применяются сами нечасто, так что за мелкие эпизоды можно и не успеть набрать нужное число применений желаемых навыков.

0

79

Чарли фон Винтер, лично я вообще не люблю растягивать эпизоды на 100500 постов, мне бы с лихвой хватило, когда в одном квестом эпизоде не более 50 постов, так что я за руками и ногами!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

80

Чарли фон Винтер, Я за движение, в смысле за действия и прокачку боевых способностей. Мне скидки нужны на товары.

0

81

Симбер Ресинджер, Принц Нирон,
все отписавшиеся, включая ЛС - практически единогласно за мелкие эпизоды.

Да будет так.

Отредактировано Чарли фон Винтер (01.06.2017 02:52:56)

0

82

Чарли фон Винтер, шикардосик ))

0

83

Принц Нирон, Симбер Ресинджер, Фиуре, Рея Тайгер Таш,
Приношу свои извинения по поводу задержки мастерского поста, а также по поводу открытия нового эпизода
Обещаю сдать завтра или послезавтра - в общем, как только так сразу

на это сообщение можно не отвечать

0

84

Вторая часть "снега" запущена - в надежде, что вторая попытка будет удачнее c:

0

85

Очередная мастерская ремарка, слишком мелкая для того, чтобы писать в тему полноценно.

Симбер Ресинджер, мастер отпишется уже после тебя - фактически, решение за тобой, передавать или не передавать "проводки" Рее.
Рея кубики очень зря бросала - без них защита прошла бы автоматически, случись что. Но, если вам так больше нравится, я настаивать не буду.

Для "Алого Снега": к вам, возможно, присоединится ещё один игрок, тоже технарь, так что не пугаться нового лица.

Отредактировано Чарли фон Винтер (25.06.2017 22:36:05)

0

86

Чарли фон Винтер написал(а):

Рея кубики очень зря бросала - без них защита прошла бы автоматически, случись что. Но, если вам так больше нравится, я настаивать не буду.

Я играю по официальной системе )))

0

87

Рея Тайгер Таш, да ничего-ничего, это нормально - пускай будет официальная
Просто лично я сделал эту систему добровольной в своём квесте чисто по банальным соображениям: есть вещи, которые срабатывать должны автоматически. Ты же не от удара деоса планируешь прикрываться, верно? А в случае, так сказать, обычной эксплуатации вещей... ну, это как брать на поле боя автомат, который при каждом отстрелянном магазине может заклинить с шансом один к одному. Я бы не взял такой с собой в окоп.

Да и... у меня есть ещё причины их (кубики) не любить

Но ладно, это уже не в тему c:

0

88

Вопрос такой: я могу писать пост, исходя из того, что перехватить детальку силовым полем получилось?

0

89

Рея Тайгер Таш, по идее, там очередь мастера сейчас, но если вот прямо очень хочется - смело
Вот только там броски не очень удачные, это нужно помнить

0

90

ОК, ждем мастерский пост.
А плохой бросок - только на защиту, если она потребуется. Все остальное - получилось...

0

91

Симбер Ресинджер, Рея Тайгер Таш, Фиуре,
наш квест почти что закончился,
и, кстати, закончился он значительно лучше того, чем я ожидал,
поэтому задаю свой вопрос здесь.
Будем продолжать идти по этой ветке? Уже, конечно же, на куда более серьёзное изначально задание.
Или ещё что-то?

Любые пожелания, предположения, критику - всё сюда.

0

92

Так, чуточку уточнить. Квадрик так на крыше и стоял с самого начала. Повесить его над аэропортом - это ж демаскировка дикая. И угроза сдувания/атаки птицами. Алый снег, часть II

0

93

Элайд, оу
Значит, я вас немного не правильно понял.

Пост Мастера, к сожалению, исправить не могу. Можно просто иметь в виду правильный вариант, хорошо? Всё равно это вот-вот окажется совершенно неважно.

0

94

Да всё ок, но как бы даже специально указал, что на крышу приземлился :)

0

95

Элайд, Принц Нирон,
Проблема. Ахав куда-то пропал. только бы не повторилась судьба предыдущего дубля
В отсутствиях вроде как нет.
Никто не в курсе случайно (случайно), что там происходит? В профиле написано, что "последний визит 24 числа прошлого месяца".

Отредактировано Чарли фон Винтер (03.08.2017 22:24:18)

0

96

Чарли фон Винтер, не имею информации. Cам жду.

0

97

Чарли фон Винтер, нет, не в курсе, сам жду. Может пока пропустить его очередь?

0

98

Принц Нирон, прости, пропустил твоё сообщение.

У меня очень нехорошее предчувствие по поводу Ахава.

0

99

Докладываюсь: прибыл, но я пишу только по вечерам. на выходных меня как правило нет, так что прошу понять и простить)

0

100

Джен, доклад принимаю.
Возражений нет.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Оргтема квеста. Алая Роза