новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
26.10.2021. Запущен творческий императив, прием работ до 07.11.
25.10.2021. Запущен хеллоуинский императив, прием работ до 01.11.
20.10.2021. Завершились титулование и праздничный ивент, результаты данных мероприятий можно узнать в соответствующих темах! Нашему форуму исполнилось шесть лет. За эти шесть лет мы написали несколько тысяч постов, прошли множество интересных квестов и приняли в мир больше 250 анкет, и пусть многих с нами уже нет, мы всегда рады новым игрокам и с большим уважением относимся к творчеству игроков. Спасибо всем, что вы с нами, спасибо за поздравления и участие!
15.10.2021. Стартовало ежегодное «Титулование», приуроченное к шестилетию форума, приём голосов продлится до 19 октября 2021 года включительно, также начался праздничный ивент. Вдохновения!
14.10.2021. Всем доброго времени суток и вдохновенной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM. Впереди нас ждёт огромное количество конкурсов и всевозможных ивентов, время зарабатывать кристаллы, уважаемые участники. В разделе актуальных конкурсов будут последние обновления.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Архив » Оргтема квеста. Алая Роза

Оргтема квеста. Алая Роза

Сообщений 1 страница 100 из 135

1

Организационная тема сюжетной ветви "Алая Роза"

http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/72664.png

Сюжетная ветвь: Алая Роза

Список активных эпизодов
- Алый закат -

http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/72664.png

Вы можете обращаться в данную тему для того, чтобы:
- Изъявить желание участвовать в квесте,
- Высказать вопрос, пожелание или жалобу на игрока или мастера квеста,
- Обсудить какие бы то ни было детали с мастером или с другими участниками, высказать свои пожелания по развитию квеста,
- Заявить о временном или постоянном выходе из квеста,
- Заявить об ошибке, неточности или несоответствии.

0

2

Я бы написал пост, но я уже недавно писал, можно считать, что мой герой показал карту и эту инфа доступна всем, или нужно мне писать? я просто запутался...

0

3

Симбер Ресинджер,
Не стоит спешить - "вольность" очереди означает то, что вы можете влезать в любое её место, если есть чего сказать. Однако, если чего сказать нет, просто ждите своего часа и спокойно отдыхайте. На данный момент по очереди - Чарли, Рея, Злой Волк и только потом вы.

А там, когда очередь подойдёт к вам, думаю, уже появится на что отвечать

0

4

Симбер Ресинджер, я правильно понимаю, что вы со злой волчицей пропускаете ход и можно написать мне?
вроде в отсутствиях вы не отписывались...

или вам хочется "начать жару"? c:

0

5

Чарли фон Винтер, ну нет, погодите, я напишу щас что-нить )))

0

6

Симбер Ресинджер, как пожелаете, но могли бы и пропустить c:
В этом нет ничего предосудительного

0

7

Чарли фон Винтер, не люблю пропускать))) я уже почти дописал )))

0

8

Симбер Ресинджер, превосходно!
И Фиуре подождать теперь, верно? или не знаете про неё ничего?

0

9

Чарли фон Винтер, не, про нее не знаю о---о"

0

10

Симбер Ресинджер, хорошо, спасибо за информацию

0

11

Чарли фон Винтер, ответила в личке.

0

12

Фиуре,
Да, верно, там не хватает поста мастера
Признаться, я это только что заметил

0

13

Всё, (не)справедливость восстановлена
Обсуждать можно сколько угодно, никаких ограничений, даже Мастер мешать не будет
честно-честно!

Не по теме
Скоро у меня наконец-то выкроится немного свободного времени на ещё один кв, однако вторую ветку пустить всё равно не могу - Люминус ушёл, одного Нирона мне не провести
Поэтому, похоже, будет повторный набор на Алую Розу

Отредактировано Чарли фон Винтер (05.02.17 00:19:13)

0

14

Чарли фон Винтер, мне вставить Алую розу в раздел "мастеринг" - "активный набор персонажей" в таблице?  8-)

и можно вывесить тему от лица МИ в поиске соигроков )))

0

15

Деладор Агварес, замечательная идея, но у меня, увы, ещё не закончилась "чёрная полоса" с тотальным недостатком времени
Поэтому - давайте я напишу через недельку и тогда внесём всюду, хорошо?

0

16

Чарли фон Винтер, без проблем!  :yep:

0

17

Да уж, мне только квесты и вести
Не прошло и полгода, как я заметил, что пост мастера отправил не с того аккаунта
x_x

0

18

Чарли фон Винтер, ничего, что я вроде как вне очереди написала пост? А то у меня возникло ощущение. что все куда-то зависли....

0

19

Рея Тайгер Таш, я прямо сейчас пишу сам пост
Но - конечно же, в этом нет абсолютно ничего страшного

Со злым волком накладочка маленькая вышла - ждал её поста, но в итоге выяснилось, что ей нечего писать
Уже поговорил с ней - в следующий раз будет об этом предупреждать либо в тему, либо меня лично

Ура, квест ускорился

0

20

Чарли фон Винтер, ОК ))

0

21

Чарли фон Винтер, почему-то не могу написать коммент к плюсикам. Вот за это: "С другой стороны, в фильмах ужасов всё самое страшное обычно начинается с фразы "давайте разделимся""....
))))

0

22

Рея Тайгер Таш, ихи
Да и я бы лично не был бы столь оптимистичен насчёт краски - в Энтеросе возможно всё; глядишь, эта миссия будет первой, где непобедимым врагом стал голем из краски!

Кстати, у меня почему-то тоже не получается комментарии ставить к плюсикам
Я в итоге вскоре попытки комментирования забросил

0

23

Чарли фон Винтер, голем из краски? Какая идея! )))

0

24

Рея Тайгер Таш, нет, я не настолько жесток!

Этим персонажам ещё предстоит с некро-драконами биться через месяц, побережём психику

0

25

Чарли фон Винтер, спойлеры? ))

0

26

Рея Тайгер Таш, в исчезающе малом количестве, хе

0

27

Рея Тайгер Таш, а, в этом смысле
Нет - я про воронку хроновара, которая будет хронологически через месяц
Там будут драконы, даже два

0

28

Господа
Пост(ы) немного задержатся - надеюсь, не более чем до завтрашнего дня
Приношу свои извинения за это маленькое неудобство

0

29

Симбер Ресинджер, Рея Тайгер Таш, Фиуре,
вопрос.
Проводим небольшой скачок времени на утро или ещё есть чего обсудить?

0

30

Лично я не знаю, что там обсуждать, но вдруг кому-нибудь еще-то надо?

0

31

Проматывайте, считаем что я наколдовал одеяла ахах. )))

Только поставьте очередь, а то я не знаю когда пишу  https://vk.com/images/stickers/3607/64.png

0

32

Фиуре, понял
Мне, в общем-то, тоже, но - посмотрим, вдруг у кого-то ещё чего-то осталось важное

0

33

Симбер Ресинджер, вас понял
скоро будет всё, и пост, и очередь

0

34

Ну, я так поняла, что все все уже решили )))
Но я не против ))

0

35

Рея Тайгер Таш, ага
в страхе снова, вероятно, внезапно пропасть на день c:

Так хоть будет чего написать в моё отсутствие

0

36

Чарли фон Винтер, параноим потихоньку? ))

0

37

Рея Тайгер Таш, кто сказал, что только потихоньку?

0

38

Рея Тайгер Таш, Фиуре,
квест немного подвис.
Мне вас пропустить?

0

39

Деладор Агварес,
похоже, наконец-то горе-квестовод смог выделить достаточно времени на то, чтобы организовать вторую ветку
Пройдёт она, скорее всего, на какой-то другой планете - на Схаласдероне, Сиверике или Далмене, это я в ближайшее время уточню
Что-то от меня требуется в плане оформления этого поворота?
Ведь, судя по всему, совсем уж вольный набор я организовать не смогу - скорее, только в определённые моменты смогу открыть набор, собрать кучку народа, запустить и всё, набор снова закрыт. Иначе - сложновато будет вклиниться в наш несколько специфический квест...

Ну и, конечно же, фабрика продолжает свой ход, но уже завтра

0

40

Чарли фон Винтер, есть еще один вариант, странно что его столь редко используют. Например... не отыгрывать вводную для нового потока персонажей, а кинуть им вводную в ЛС и ссылку на сюжетную ветку и сделать вид, что они вступили в организацию за кадром, а дальше брать горяченьких и вводить в любые квесты Розы!  8-)

0

41

Деладор Агварес, да это-то понятно
Скорее всего, так примерно и будет (примерно)
Дело в том, что я, например, не могу создать постоянную миссию, в которую буду включать и из которой буду исключать персонажей по их желанию и онлайну - смотреться будет странно, всё-таки миссия, всё такое
Поэтому у меня прямо-таки непрерывного набора не будет, будем "рывками" набирать

0

42

Чарли фон Винтер, а ну это уже специфика!  8-) но логичная!

0

43

Деладор Агварес, понял
Тогда от меня в этом плане - в плане заполнения орг. тем - ничего более не требуется?

Приготовления со своей стороны в духе созыва участников тогда начну ближе к вечеру

0

44

Чарли фон Винтер, вроде нет, просто объявляйте набор и еще лучше сообщите о нем в разделе поиска соигрока!  ;)

0

45

Деладор Агварес, блестяще, так и поступлю сегодня ближе к вечеру

0

46

Набор во вторую часть идёт не очень активно
Именно поэтому я решил создать промо для квеста, которое точно сможет привлечь на нашу сторону даже эссенций

http://img.ii4.ru/images/2017/03/12/809813_promo.png

0

47

Мимо.

Исходя из этого - Поиск соигрока | Выяснение отношений , а так же описания организации.

0

48

Рил'ян, я знаю, что мимо c:

0

49

Скажите, кто там у нас пишет, Мастер или я?  :D

0

50

Симбер Ресинджер,
мастер, можно пока что отдыхать смело

Впрочем, возможно, пост немного задержится, ибо пора уже запускать вторую ветку квеста.

0

51

Принц Нирон,
Умеешь же ты удивлять, конечно.
Выбежать на территорию аэро/космо-порта и попытаться сжечь посадочные огни?
Окей...

0

52

Кстати в "Закате"... Хотя бы пару строчек от мастера, что там наша волчица унюхала-углядела, а то писать пост о том, что я лезу вниз наугад, при том, что кто-то что-то высматривает, несколько... Не то ))

0

53

Не убейте мне Нирона  https://vk.com/images/stickers/2378/64.png

0

54

Симбер Ресинджер написал(а):

Не убейте мне Нирона

Симбер Ресинджер, Нирон, как правило, прекрасно справляется с этой задачей сам ))

0

55

Рея Тайгер Таш, в том то и дело...  https://vk.com/images/stickers/3115/64.png

0

56

Рея Тайгер Таш, не вопрос, будет скоро сделано
Вместе с новой очередью

Симбер Ресинджер, не погибнет
Зато наверняка сможет превратить миссию из разведывательно-диверсионной в "Спасти рядового Нирона"

0

57

Я тогда подожду поста Мауруса. Потому что бежать за Нироном у моего персонажа особой мотивации нет.

0

58

Алан Тернер, я его поставил на второе место исключительно из-за того, что он один ход пропустил по своему желанию.
Так, по идее, там его сейчас очередь должна была быть.
Главное, в ЛС ему об этом скажите, хорошо? Или мне сказать?

Зато нам теперь полностью понятно, откуда растут ноги у слухов вокруг принца

0

59

Фиуре, будет ответ по результатам наблюдения? Я же не могу мысли других персонажей читать... ))

0

60

Рея Тайгер Таш, наверное, мне надо было её в начало очереди железно ставить, а не "или/или"
но, к сожалению, она и так пишет неспешно...

0

61

особенно учитывая, что у неё последний визит на форум - 23 апреля...

0

62

Уважаемый ГМ, можно задать вам два вопроса?
Первый. Вы всерьез полагаете, что у всех игроков одинаковое количество свободного времени? Помнится, один игрок уже отказался участвовать в вашем квесте из-за обвинений в "неспешной" игре. Если это ваша продуманная политика, то мне, наверное, проще выйти из эпизода, потому что писать строго по расписанию, чего вы, похоже, ожидаете от участников, я сейчас не в состоянии.
Второй. Как соотнести вот такое расхождение.
Мастерский пост от 28 марта: "поднявшаяся из появившейся трещины пыль этих запахов, неожиданно, совершенно не имела, да и вообще никаких запахов не имела, разве что старости и затхлости". Мастерский пост от 25 апреля: "были и новые - запах застарелого машинного масла в первую очередь, следом отчего-то запах застарелой крови, то ли рыбной, то ли нет, и мельчайшая доля чего-то химического, отдалённо напоминающего техногенную лабораторию". Это значит, что сначала запаха не было, а потом он вдруг появился? Или что?

0

63

Фиуре, эй, ну ты чего, остынь, всеж ок и квест интересный *подливает вискарика*, выпей, расслабься, сеструха, все решаемо!

0

64

Уважаемая Фиуре,
Прошу, давай не будем так злиться на всякие пустяки?

Поясняю, откуда взялась такая политика.
Дело в том, что, по моему опыту, если вдруг игра в квесте замедляется у одного игрока, вскоре она явно или неявно замедляется у всех. Логика простая и целиком правильная: "он держал целую неделю, от моих трёх дней ничего не изменится". Из-за одного участника в течение месяца-другого игра может легко обратиться в болото и тягомотину. А чем дольше идёт круг, тем меньше игроки и мастер помнят предыдущие события, тем хуже сохраняется интерес и тем выше вероятность случайных ошибок (это уже по второму вопросу, да).
И, кстати, сразу оговорюсь, что к критике я полностью готов, что в ЛС, что сюда, и, если созреет такое желание о выходе из квеста - организуем тоже на любой стадии. Более того, если вы хотите писать неограниченное время - желание клиентов - закон, сделаем глобально. Только потом без обид, о'кей?

По второму вопросу - да, это моя ошибка.
Впрочем, довольно легко поправимая - я предполагал, что во второй раз волчица принюхивается очень тщательно. Учитывая, что помещение очень старое и в нём гипотетически вообще никто не был очень долгое время - вполне логично, что все запахи там "умерли" и чувствуется что-то лишь если очень-очень сильно приноровиться.
Хорошо?

+4

65

Можно нам описание космо/аэропорта? А то чувствую себя ёжиком в тумане. :D
И, кстати, там взлетные полосы даже стеной не огорожены? Или там как-то можно обежать через черный ход?

0

66

Алан Тернер, обязательно сделаем в следующем же посту, который ожидать сегодня вечером или ночью. Или завтра, так как писать мне придётся много... Вообще, я оставил описание на откуп вашей фантазии, но просто я не ожидал, что вы вообще в космопорту задержитесь, а уж тем более полезете на ВПП.

В то же время, Нирон уже успел написать, что там нет никакого забора, так что придётся крутиться. Хотя у него и посадочные огни до сих пор в виде факелов, но опустим это.
Я что-нибудь придумаю, чтобы покрыть всё отыгранное. По крайней мере, я попробую.

0

67

Чарли фон Винтер, эй! Я про заборы ничего не писал. И про то, что у меня посадочные огни ДО СИХ ПОР в виде факелов, тоже не писал.  Хватит опять на меня все сваливать.

0

68

Принц Нирон, ты написал, что ты выбежал из бара и прибежал на ВПП - что недвусмысленно намекает, что тебе ничего не помешало на пути. Что очень странно.
Насчёт факелов точно не помню, увы, но тоже вроде что-то было

0

69

Чарли фон Винтер, я так написал, потому что так видел общею картину. В смысле описание места событий. Я думал что кафе, где мы сидели находится рядом со взлетной полосой и там нет никаких заборов. В смысле может они и есть но по периметру. А про огонь я ничего не говорил, наоборот удивился тому, что пламя не горит, поскольку это не обычное пламя, а магическое и пока вливаешь в него энергию, оно должно гореть.

0

70

Принц Нирон, ну, так-то бар действительно рядом, но всё-таки, взлётная полоса-то должна быть хоть чем-то огорожена? Иначе бы туда кто хочешь и заходил бы. А это нехорошо.

Не стоит переживать - всё уже подрихтовано
К тому же, квест продолжается, конца света не случилось

0

71

Чарли фон Винтер, ну это да конечно, просто я думал ну может этот бар в части аэропорта, в смысле где зал ожидания в том же здании. Мне вообще сложно представить аэродром, я там никогда не был, а уж космопорт и подавно.

0

72

Принц Нирон, не, вы там по улице долго шли от точки встречи - это не может быть внутри, никак.

А насчёт описаний - я постараюсь в следующий раз давать более чёткие описания, как сейчас, хорошо

0

73

Чарли фон Винтер, ааа, ясно.

0

74

А вот и свобода отписываться
Ещё неделька в таком ритме, и оба квеста можно будет смело закрывать
c:

0

75

Чарли фон Винтер, простите, я обязательно отпишу на днях 100% просто сейчас совсем что-что вдохновение иссякло на любые посты, реал все силы вытягивает  https://vk.com/images/stickers/3111/64.png  https://vk.com/images/stickers/3112/64.png

0

76

Симбер Ресинджер, хорошо

0

77

Итак, всем огромное спасибо за активизацию
Все посты будут сегодня, на крайний случай - завтра
Рее отдельный плюсик за пополнение словарного запаса, хоть нам, сухопутным крысам, такое и простительно

Но суть не в этом.
Принц Нирон, скажи мне, пожалуйста, ты наверняка более осведомлён, чем я
Маурус пропал из всех квестов сразу или как-то избирательно?
Мне его временно из потока событий вычёркивать или как?

0

78

Принц Нирон, Маурус обещал вернуться в районе 30-го числа, и к вашему выходу из клетки как раз квест вернётся в прежнее русло. Главное - не усугубляй
Симбер Ресинджер, сегодня не успеваю уже тебе дать ответ, но он (ответ, в смысле), очень надеюсь, будет завтра

А теперь - внимание, вопрос ко всем! постараюсь не оставить спойлера по пути
В Энтеросе присутствует система наград за успешно выполненные эпизоды с применёнными там навыками. При этом, эпизоды "Алой Розы" идут, как вы видите, монолитом. Может быть, стоит поменять эту систему, разделив главы на маленькие эпизодики по странице-другой постов? Лично мне особенно без разницы в этом плане. Обещаю если и делить, то грамотно, а нет - ну, на нет и суда нет.
Pro: собственно, лучше прокачка навыков; к тому же, это вроде как путь Энтероса, да и эпизоды будут быстрее обновляться.
Contra: "Роза" всё-таки больше интеллектуальная (пока что) и навыки здесь применяются сами нечасто, так что за мелкие эпизоды можно и не успеть набрать нужное число применений желаемых навыков.

0

79

Чарли фон Винтер, лично я вообще не люблю растягивать эпизоды на 100500 постов, мне бы с лихвой хватило, когда в одном квестом эпизоде не более 50 постов, так что я за руками и ногами!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif

0

80

Чарли фон Винтер, Я за движение, в смысле за действия и прокачку боевых способностей. Мне скидки нужны на товары.

0

81

Симбер Ресинджер, Принц Нирон,
все отписавшиеся, включая ЛС - практически единогласно за мелкие эпизоды.

Да будет так.

Отредактировано Чарли фон Винтер (01.06.17 02:52:56)

0

82

Чарли фон Винтер, шикардосик ))

0

83

Принц Нирон, Симбер Ресинджер, Фиуре, Рея Тайгер Таш,
Приношу свои извинения по поводу задержки мастерского поста, а также по поводу открытия нового эпизода
Обещаю сдать завтра или послезавтра - в общем, как только так сразу

на это сообщение можно не отвечать

0

84

Вторая часть "снега" запущена - в надежде, что вторая попытка будет удачнее c:

0

85

Очередная мастерская ремарка, слишком мелкая для того, чтобы писать в тему полноценно.

Симбер Ресинджер, мастер отпишется уже после тебя - фактически, решение за тобой, передавать или не передавать "проводки" Рее.
Рея кубики очень зря бросала - без них защита прошла бы автоматически, случись что. Но, если вам так больше нравится, я настаивать не буду.

Для "Алого Снега": к вам, возможно, присоединится ещё один игрок, тоже технарь, так что не пугаться нового лица.

Отредактировано Чарли фон Винтер (25.06.17 22:36:05)

0

86

Чарли фон Винтер написал(а):

Рея кубики очень зря бросала - без них защита прошла бы автоматически, случись что. Но, если вам так больше нравится, я настаивать не буду.

Я играю по официальной системе )))

0

87

Рея Тайгер Таш, да ничего-ничего, это нормально - пускай будет официальная
Просто лично я сделал эту систему добровольной в своём квесте чисто по банальным соображениям: есть вещи, которые срабатывать должны автоматически. Ты же не от удара деоса планируешь прикрываться, верно? А в случае, так сказать, обычной эксплуатации вещей... ну, это как брать на поле боя автомат, который при каждом отстрелянном магазине может заклинить с шансом один к одному. Я бы не взял такой с собой в окоп.

Да и... у меня есть ещё причины их (кубики) не любить

Но ладно, это уже не в тему c:

0

88

Вопрос такой: я могу писать пост, исходя из того, что перехватить детальку силовым полем получилось?

0

89

Рея Тайгер Таш, по идее, там очередь мастера сейчас, но если вот прямо очень хочется - смело
Вот только там броски не очень удачные, это нужно помнить

0

90

ОК, ждем мастерский пост.
А плохой бросок - только на защиту, если она потребуется. Все остальное - получилось...

0

91

Симбер Ресинджер, Рея Тайгер Таш, Фиуре,
наш квест почти что закончился,
и, кстати, закончился он значительно лучше того, чем я ожидал,
поэтому задаю свой вопрос здесь.
Будем продолжать идти по этой ветке? Уже, конечно же, на куда более серьёзное изначально задание.
Или ещё что-то?

Любые пожелания, предположения, критику - всё сюда.

0

92

Так, чуточку уточнить. Квадрик так на крыше и стоял с самого начала. Повесить его над аэропортом - это ж демаскировка дикая. И угроза сдувания/атаки птицами. Алый снег, часть II

0

93

Элайд, оу
Значит, я вас немного не правильно понял.

Пост Мастера, к сожалению, исправить не могу. Можно просто иметь в виду правильный вариант, хорошо? Всё равно это вот-вот окажется совершенно неважно.

0

94

Да всё ок, но как бы даже специально указал, что на крышу приземлился :)

0

95

Элайд, Принц Нирон,
Проблема. Ахав куда-то пропал. только бы не повторилась судьба предыдущего дубля
В отсутствиях вроде как нет.
Никто не в курсе случайно (случайно), что там происходит? В профиле написано, что "последний визит 24 числа прошлого месяца".

Отредактировано Чарли фон Винтер (03.08.17 22:24:18)

0

96

Чарли фон Винтер, не имею информации. Cам жду.

0

97

Чарли фон Винтер, нет, не в курсе, сам жду. Может пока пропустить его очередь?

0

98

Принц Нирон, прости, пропустил твоё сообщение.

У меня очень нехорошее предчувствие по поводу Ахава.

0

99

Докладываюсь: прибыл, но я пишу только по вечерам. на выходных меня как правило нет, так что прошу понять и простить)

0

100

Джен, доклад принимаю.
Возражений нет.

0

Вы здесь » Энтерос » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Архив » Оргтема квеста. Алая Роза

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно