Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Ивент на Хэллоуин

Ивент на Хэллоуин

Сообщений 1 страница 100 из 105

Опрос

Согласны ли вы на проведение мероприятия и, если да, то как именно?
Я "за". Игра со своих аккаунтов - лучший вариант

0% - 0
Я "за". Считаю,что лучше играть с аккаунтов специальных

11% - 2
Я "за". Лучше играть с аккаунта читателя

55% - 10
Я "за". Свой вариант реализации - в коментарии

0% - 0
В принципе, без разницы, я за мнение большинства

33% - 6
Я против(если не сложно,напишите в комментарии, почему)

0% - 0
Голосов: 18

1

Дамы и господа, появилась идея по поводу ивента на хэллоуин, которая будет изложена ниже. От вас же желательно дать ответ на вопрос: согласны ли вы на проведение данного мероприятия и, если согласны, то которая из предложенных форм его реализации вам импонирует)

Итак, задумка - своеобразный бал-маскарад.
Проходить это всё будет в отдельной локации вне сюжета. Что-то на подобии "фанфика". Некая высвободившаяся на кануне Хэллоуина тёмная магия решила поразвлечься и перенесла всех жителей Энтероса в определённый замок на неизвестной планете, нарядив их всех в бальные костюмы и маски, которые, как окажется, снять не представляется возможным.
Упадёт маска сама, но лишь когда кто-либо из присутствующих правильно назовёт имя данной личности. Причём, это не может быть тупое перебирание имён по алфавиту, магия куда хитрее. Необходимо подойти к человеку, сказать, как его зовут, по Вашему мнению, и привести минимум две причины в подтверждение. Кстати говоря, одну из этих причин (не более!) можно взять из внешнего вида. Например, вы знаете, что фиолетовый цвет волос не так уж и распространён в Энтеросе, однако им обладает одна ваша знакомая, а тут как раз на балу вам попалась собеседница с точно таким же окрасом. (Естественно, игрок может описывать некоторые части внешности своего истинного персонажа, которые будут видны из-под карнавального костюма.)
Также маска будет блокировать абсолютно всю энергетику своего носителя. Т.е. прочитать его мысли или энергию, даже для определения расы,не будет представляться возможным. Более того, все навыки персонажа (как физические боевые, так и абсолютно все магические) также будут заблокированы, пока на нём находится злосчастная маска.
Также следует иметь в виду, что в магический замок персонажи попадают без амуниции как таковой, хотя не факт, что они не смогут найти её в процессе развития сюжета.
Подсказки допускаются, однако упоминание конкретных организаций (например: вы можете сказать "моя работа заключается в охране правопорядка и мира", но вы не можете сказать "я работаю в коалиции рас"), а также собственного имени(либо его сокращения, либо фамилии, либо прозвища) запрещены. Более того, нарушение данных правил влечёт за собой немедленное удаление нарушителя с бала.
Смогут ли жители Энтероса разобраться в том, что же на самом деле с ними произошло, и несёт ли эта магия в себе добро, либо зло?

С основным сюжетом вроде разобрались. А теперь, уважаемые жители Энтероса, хотелось бы узнать Ваше мнение. Как бы вам было удобнее отыгрывать данный сюжет, если вы, конечно же, с ним согласны.
Возможные варианты:
1) С собственных аккаунтов. Тогда игроки будут знать, кто есть кто, а вот героям придётся догадываться.
2) Со специально созданных аккаунтов. ("Участник бала #1"," Участник бала #2" и т.д.. ). Создавать вам никого не придётся, это всё будет сделано мною, после чего вам будут разошлены логины и пароли от ваших "безликих". В таком случае, отыгрыш маскарада производиться будет исключительно с этих аккаунтов. (Позднее, если всё пройдёт гладко, можно продолжать подобные мероприятия, поэтому новым профилям применение найдётся и после Хэллоуина)). В прочем, личности, чьи имена уже отгадали, вполне смогут после падения маски (не раньше!) заменить стандартный аватар данного профиля на тот, что будет изображать их персонажа, дабы избежать дальнейшей путаницы.
3) С аккаунта читателя. В таком случае, все будут отыгрывать начало эпизода абсолютно безликими, но, опять же после падения маски, вполне смогут пересесть на родные аккаунты для продолжения отыгрыша.
4) Ваши предложения так же активно принимаются и рассматриваются)

(т.к. число символов в вопросе и вариантах ответа ограницины, написала кратко, не серчайте)

Отредактировано Лурея Абакур (19.10.2016 20:36:13)

0

2

Я не против такого мероприятия, но поскольку моего Нирку узнают точно и сразу, его просто невозможно не узнать, характер и все такое, то в принципе я приму любой вариант. Кстати вопрос, а что на счет аур, они тоже будут скрыты? Ну в смысле нельзя будет догадаться и кто из какой расы?

0

3

Принц Нирон, прошу прощения, я косяк косячный. Вот продумать продумала, а не записала.  http://s2.uploads.ru/t/pyPcC.gif
Добавлено:

Лурея Абакур написал(а):

Также маска будет блокировать абсолютно всю энергетику своего носителя. Т.е. прочитать его мысли или энергию, даже для определения расы,не будет представляться возможным. Более того, все навыки персонажа (как физические боевые, так и абсолютно все магические) также будут заблокированы, пока на нём находится злосчастная маска.
Также следует иметь в виду, что в магический замок персонажи попадают без амуниции как таковой, хотя не факт, что они не смогут найти её в процессе развития сюжета.

0

4

Лурея Абакур, Понятно. Ну если под аммуницей подразумевается оружие, то у Нирки оно всегда с собой, в смысле он его материализует. Так что только маску нужно будет снять. Но как я говорил выше, думаю его узнают в числе первых, если не первым. *тихо шепотом* Я в фонтан шампунь добавлю.

0

5

Принц Нирон, *так же шёпотом* пс, специально для тебя сделаю локацию без фонтанов.

0

6

Лурея Абакур, Вредина! Жестоко, очень жестоко, все будут веселится, а мне что тогда делать? АААААА! Хочу фонтан!!!!!!!!!!!! http://savepic.net/3406462m.gif

0

7

Отличная идея!  http://s2.uploads.ru/Rl2Ns.gif
Я за акк читателя! Это сохранит "тайну" до называния имени и на мой взгляд, лучше создания кучи пустых акков, к тому же более удобно, когда после снятия маски можно продолжить со своего родного профиля  http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif
Хмм...а может ли внешность быть кардинально изменена? К примеру, мой перс где то находился под воздействием артефакта, что меняет внешность (цвет волос, глаз и прочие внешние элементы) и тут произошло это и он на балу под иной внешностью о____о
или же эта самая "темная магия" изменила основные внешние признаки, что б совсем сложно было ахаха хДД Такое может быть?  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

0

8

Эноделлиривея, Для совсем хардкорного ивента, можно запретить указывать в комментариях имя (в любых проявлениях) до снятия маски:
"Рирарум решила прихватить бокальчик вина" - не правильно
"Девушка с глазами цвета аквамарина решила прихватить бокальчик вина" - правильно
Ну это прям совсем жестко будет, придется догадываться из рассказа персонажа о примерной деятельности, привычках и прочее  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

9

Эноделлиривея, рада, что ва нравится идея, это очень приятно слышать ^^
Насчёт действия артефактов, боюсь, что точно нет, ибо маска снимает с персонажа всю магию, включая ту, что наложена артефактами. Исключением, пожалуй, будут расы, чей истинный облик отличен от человеческого. Они будут запечатаны в своей человеческой ипостаси (у даденгеров будут временно замаскированы крылья. В общем, все в равных стартовых условиях.

А насчёт того чтобы наряды меняла магия.... Хм, боюсь, тогда будут персонажи, которых мы не отгадаем вовсе х)
Но если хотите усложнить задачу своим собеседникам, то вполне сможете придумать своему персонажу такой карнавальный костюм, в котором не будет видно абсолютно ничего)
Хотя, опять же, всё делается для народа, так что если остальные поддержат вашу идею, то почему бы и нет)

0

10

Ну поскольку я пишу от первого лица, то скрыть имя, для меня вообще не проблема. Но меня вот что тревожит, если мы будем все писать с аккаунта читателя, то не запутаемся и не потеряем собственные посты? Нет, конечно остальные может и не запутаются, но я вполне могу. Потому что даже когда аватар меняю, сам себя не узнаю.

0

11

Рирариум, ну, в конце концов те, кому хочется слёз и крови собеседников, вполне могут и подобный хардкор устроить, не описывая имени своего персонажа даже в отыгрыше)

0

12

Принц Нирон, Не вижу тут проблемы, как вообще можно не узнать свой пост о____о
Можно попросить Лурею или администрацию, каждому из участников присвоить номер, который он будет вставлять в свой комментарий, как-то так ^____^

0

13

Рирариум написал(а):

Можно попросить Лурею или администрацию, каждому из участников присвоить номер, который он будет вставлять в свой комментарий, как-то так ^____^

Да, вполне)

0

14

Лурея Абакур,

ну, в конце концов те, кому хочется слёз и крови собеседников, вполне могут и подобный хардкор устроить, не описывая имени своего персонажа даже в отыгрыше)

Но если это сделают 1 или 2 человека, то могут догадаться ^____^ Тут зависит от того сколько человек хотят "хардкора"

0

15

Рирариум, эх... Увы, опять же, нужно смотреть, как решит большинство. Если все хотят отыгрывать с указанием имён в описании, то заставлять их писать иначе смысла особого не вижу. Ведь, в конце концов, задумывается это всё как развлечение..)

0

16

Лурея Абакур, Окей, по поводу атефактов ясно :З Рирариум, тоже весьма интересное предложение, ахаха тогда точно практически никто никого не угадает  http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif 
В любом случае, ждем еще предложений от других игроков, вместе что-нибудь надумаем, ибо сама идея подобного мероприятия интересна  http://s1.uploads.ru/t/vMx1U.gif

0

17

Рирариум, Это для вас не проблема, а для проблема. Я свой пост вполне могу потерять, хотя бы от того, что у меня игр много.

0

18

Я с вами!  http://savepic.net/7413222m.gif

и за акк читателя!

0

19

Пожалуй я бы тоже поучаствовала в таком мероприятии.
А еще могу добавить от себя, что видела скрипт, который позволяет менять во время отправки аватар и имя аккуанта. Если такое будет, то путаницы, если будем участвовать с акка читателя (я за него как раз), не будет))

0

20

Тирайндерия, к сожалению этот скрипт у нас не работает  :(

0

21

Я - "за" и за аккаунт читателя. Но все-таки хочется уточнить: насколько маска меняет внешность? Потому что не опознать мою волчью морду - это очень постараться надо.
И еще у меня есть такое предложение: всем писать от третьего лица. Нас - в смысле, тех, кто от первого лица пишет - мало, я всего троих насчитал, и вычислить будет достаточно легко.

0

22

Вуарраа Ра, насчёт смены внешности маской ещё поразмышляю. Ну, в вашем случае, думаю, можно добавить маске функцию наложения определённых визуальных эффектов. Например, на самом деле маска будет закрывать только глаза вашего персонажа, но ею будет накладываться довольно сильная визуальная  иллюзия, благодаря чему выглядеть она будет как закрывающая всё лицо маска, а вот "морда", которая выходила бы за пределы её контура, будет невидима. Как вам такой вариант, например?)

Вуарраа Ра написал(а):

И еще у меня есть такое предложение: всем писать от третьего лица. Нас - в смысле, тех, кто от первого лица пишет - мало, я всего троих насчитал, и вычислить будет достаточно легко.

Идея неплоха)

0

23

Лурея Абакур, то есть маска - своего рода иллюзия получается? Наверное, так и надо будет сделать. Только не забыть спрятать хвост.

0

24

Вуарраа Ра, вроде того)

0

25

А участие-то добровольное? Или принудительное? Или добровольно-принудительное?

0

26

Рэсс Рау, исключительно добровольное, развлечение же)

0

27

Лурея Абакур, а несовершеннолетних берут? Или исключительно 21+ ? ))

0

28

Лурея Абакур, вот спасибо-спасибо, избавили.) *всё равно не пойдёт*

0

29

Рани Даката, а почему бы и нет?)

Рэсс Рау, эх... Ну, в любом случае, если решите пойти - будем только рады) Можно даже для вас отдельную маску придумать, если, опять же, захотите, она придаст вам на время человеческий облик.

0

30

Лурея Абакур, ... я бы тоже... если успею... и так долги раздать не могу... нигде участвовать не доводилось... 
всё равно меня сразу спалят.

0

31

Можно я выскажу несколько предложений. Очень хочу надеяться ,что они вам всем помогут.
1. Маска. Ребят, зачем изобретать велосипед. Все можно сделать гораздо проще.
Персонаж, одевший маску, превращается в человека. Физически. Сие означает, что у персонажа не будет ни хвоста, ни рогов, ни крыльев. Ничего. Это будет самый обычный человек.
На самом деле человек  самое универсальное существо ,которое только можно придумать, и при этом  люди разные. Они бывают худыми, толстыми, высокими и низкими ,спортивными и не очень. Они рыжие, черноволосые, блондины и  шатены. Каждый участник карнавала сможет придумать такую человеческую внешность ,которая ему нравится, и при этом она не будет отображать гуманоидный облик представителей Энтероса.
2. Имя. Как уже оговаривалось ,маска не позволяет персонажу назвать собственное имя и сферу деятельности. Это так и останется. Но... можно использовать самые обычные человеческие имена.  Это будет гораздо удобнее, нежели  номер. И никто не запутается. Игроки могут сами придумать себе имена ,а потом сообщить их в личку организатору  сего мероприятия.
3. Собственно сам карнавал. По опыту знаю, что простое праздношатание в локации может быстро надоесть и народ разбежится. Следовательно, чтобы этого избежать, необходимо дать всему мероприятию сюжет, который мог бы занять всех гостей неведомого замка.
4. Могу только сожалеть о том, что скрипт, который позволяет изменять имя и аватар на  Энтеросе не работает. Это на самом деле удобно и могло бы решить все проблемы с дополнительными  логинами и регистрациями. Пользоваться приходилось и как игроку, имеющему персонажа-метаморфа ,и как мастеру. Это очень удобно. 

Вы можете принять их, адаптировать под свои нужды, или же вовсе отказаться и придумать что-то свое.
Со всем уважением, Экрондион

Отредактировано Экронлион (21.10.2016 21:47:50)

0

32

Экронлион,

Могу только сожалеть о том, что скрипт, который позволяет изменять имя и аватар на  Энтеросе не работает. Это на самом деле удобно и могло бы решить все проблемы с дополнительными  логинами и регистрациями. Пользоваться приходилось и как игроку, имеющему персонажа-метаморфа ,и как мастеру. Это очень удобно.

Наш дизайнер бился над ним бился, но если этот скрипт поставить у нас авы летят!  :'(

0

33

Экронлион, согласен! Тут надо сюжет, может что-то вроде "убийство на балу" виноваты в этом будет кто-то из реальных персонажей!  http://s3.uploads.ru/4LXQb.gif

0

34

Экронлион,
1-2 - Согласна
3. - Сюжет и так планировался, но, пока не могу придумать стоющую концовку, поэтому карты не раскрываю)

0

35

Я поучаствую если успею и будет время, но мне кажется надо создать специальный аккаунт и назвать его как-то атмосферно и всем раздать ключи)))) а после завершения удалить его, не удаляя сообщений!  http://s1.uploads.ru/i/dp4hE.gif

0

36

Инфирмукс, Лурея Абакур, Если там соберутся три климбата, тогда чувствую концовка у нас будет только одна. Обильное пускание крови.

0

37

Принц Нирон, хм... Тогда как смотрите на то, чтобы боевые способности (как магические, так и физические) были заблокированы в принципе, даже после снятия маски? Вроде, это должно решить данную проблему

0

38

Лурея Абакур, Зачем? Наоборот так же скучно будет. Нужна перчинка какая-то. Это же интересно будет, вдруг на бал попадают климбаты, которые до этого в таком обществе появится не могут. Их бояться (если узнают), но сбежать не могут, а климбаты наоборот должны не раскрыть себя, боясь что схватят их. Ну как-то так.

0

39

Деладор Агварес, да, печально. Видимо где-то что-то глючит или поставлиось криво. Бывает.

Ну да ладно, все равно ведь выход придумается.

Отредактировано Экронлион (22.10.2016 22:12:11)

0

40

Лурея Абакур написал(а):

Можно даже для вас отдельную маску придумать, если, опять же, захотите, она придаст вам на время человеческий облик.

А можно она ещё память стирать будет? А то у меня шок будет.

0

41

Мне, кстати, очень нравится идея превращения всех в людей. Вот уж точно - снимается куча проблем. Но что тогда происходит, когда персонажа раскрывают? Он что, свой истинный облик принимает? Или что? ))

Идея расследования преступления хороша, классическая "запертая комната" получится, но это будет реально сложно отыграть. Во-первых, надо очень хорошо продумать завязку сюжета, а во-вторых, это предъявляет определенные требования к игрокам (играть "английский детектив" надо уметь...)

0

42

Как сказала Рея - "играть "английский детектив" надо уметь". Детективы интересны тем, кто любит данную тематику... -____-" я же детективо-нелюбитель вряд ли смогу хорошо сыграть в подобном литературном жанре хД

0

43

Вист! В смысле - участвую. Вот. И идея, что все люди, пожалуй, хороша. Чтобы рогатым-хвостатым-крылатым обидно не было.

0

44

Рея Тайгер Таш, ну, думаю ,что насчет облика ,который принимает перс ,когда его раскроют, думаю ,что пусть каждый принимает тот ,который ему боле епривычен.
Хотя... истинный облик на то и истинный. Может и правда ,пусть принимают истинный облик, когда их угадают.
ведь у большинства рас гуманоидный облик это как довесок к истинному.
потом наверное можно будет  переползти в тот ,который наиболее удобен.

0

45

Хорошая идея. Лучше со своих, иначе процесс разбирательств кто есть кто может затянуться.
Кстати о идеи, помню что уже отыгрывал подобное. Один граф собрал гостей и понеслось. Там вся изюминка заключалась в том, что нужно было найти себе пару. И ваш партнер должен был угадать ваше имя, а вы – имя партнера. Если хоть один ошибался, то Безликие – слуги графа превращали и ошибившегося и того, кто ошибся в пленников замка (точно таких же безликих слуг). И те, кто до полуночи не успели отыскать себе пару, тоже автоматически превращались в слуг графа.
И еще важный момент: у каждого гостя был с собой цветок. Чтобы стать Парой, вы должны предложить свой цветок другому. Если другой отвергнет ваш цветок и не протянет в ответ свой, вы тоже становитесь слугой графа.
Если понравилась идея, то можете смело ее использовать. Плагиатом это не будет, так как на том сайте я сам предложил устроить нечто подобное.

0

46

Люминус, идея действительно очень инетерсная)
Только вот найдём ли мы чётное количество участников, которые, к тому же, должны быть разных полов в соотношении примерно 50/50, как я поняла..?)

0

47

Лурея Абакур, совершенно не обязательно должно быть соотношение 50/50. Пары могут быть и однополые, если того хотят игроки.
Насчет превращения в безликих слуг... кхм... Думаю ,это будет не совсем уместно в свете данного развлечения.
И еще угадывание угадыванием. но сии действия займут не так много времени .что возвращает нас снова к сюжету данного мероприятия. угадайка  и поиск пары могут быть органично вплетены в него ,но не превалировать над сюжетом.
Ибо вдруг кто-то из участников не захочет искать себе пару. Такое тоже может быть.

0

48

Лурея Абакур, Есть еще персонажи бисексуальной ориентации  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif
Я лично не против потискать в своих объятьях и девушку, ахаха http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif

0

49

Эноделлиривея написал(а):

Есть еще персонажи бисексуальной ориентации

Да-да... Вы совершенно правы ,уважаемая, Я как раз об этом самом и написал.
Такчто не факт что состав должен быть 50/50 в соотношении полов гостей.

0

50

А если мой персонаж попадет в пару к тому, с кем ни разу не встречался в игре? Как мы друг друга узнаем-то о__о

+1

51

Рирариум, но вы же читаете форум и других игроков, так что примерно представляете суть персонажей и их отличительные черты.
Так и узнаете.

0

52

Экронлион,

А если мой персонаж попадет в пару к тому, с кем ни разу не встречался в игре? Как мы друг друга узнаем-то о__о

В игре т.е в ролевом мире Энтероса в эпизодах, не встречалась с этими персонажами в ЭПИЗОДАХ. К примеру, Рирарум знакома с Эноделлиривеей и может по каким-либо признаком ее распознать, но не знакома с вашим персонажем. Я беру во внимание ролевую историю своего персонажа. Мне будет крайне не комфортно писать, что "я узнала тебя неведомый мне человек" а фактов привести не смогу, поскольку не могу взять за основу отыгранные эпизоды ^_____^ Ну если это не имеет значения на данном мероприятии, то другое дело...

+1

53

Рирариум, да я понял, что вы имели ввиду эпизоды.
Тогда с угадыванием будут проблемы, ибо невозможно знать все и сталкиваться со всеми.

0

54

Лурея Абакур вовсе необязательно чтобы их было равное число. Это подстегнет дух соревнования)
К тому же, некоторых могут и отвергнуть)

0

55

Люминус, хм... А как смотрите на то,чтобы эту идею отложить до 14-го февраля?) А на хэллоуин сделать как бы пробный маскарад. Просто посмотреть,как зайдёт и над чем стоит поработать)

0

56

Как можно увязать 14 и маски? Просто поиск пар, обмен и попытки угадать интереснее чем просто попытки угадать. Тогда появляется смысл в угадывании. Угадать и найти пару чтобы выжить. А так, зачем угадывать кто вокруг тебя? Какой в этом смысл? Я конечно говорю за своего героя, но ему было бы абсолютно параллельно кто с ним рядом тусуется. И большинству обычных людей я думаю то же.

0

57

Ахаха а давайте на хэлл поменяемся телами http://funkyimg.com/u2/4512/204/403681file-_22_.gif
Все будут в тематических костюмах, можно без масок, способности заблокированы и все ощущают себя как люди, если кто-то имеет монстровидную внешность, то он тоже превращен в человека.
Мужчины превращены в женщин, женщины в мужчин  http://s2.uploads.ru/m5B3R.gif кого не смогут отгадать, рискует остаться в новом теле навсегда ну по крайней мере так будет поставлено условие и никто не будет знать, что это лишь чья-то игра.

Отредактировано Рирариум (25.10.2016 18:55:57)

0

58

Люминус, в принципе,логично. Завтра над этим поразмыслю,а то под полночь планируется не очень)

Рирариум, лол,ну это жёстко было бы.. Х)

0

59

Удачных размышлений.
ПС. На том сайте у каждого были разные цветы, и каждый цветок соответствовал характеру игрока.

0

60

А может не надо так сильно заморачиваться? Вы уж тут смотрю во все тяжкие подались. Это же просто для развлечения, значит должно быть что-то легкое, что легко понять и запомнить, а то вы наговорили тут столько условий, что голова кругом идет.

0

61

Люминус, тогда я забиваю себе огненный.

0

62

Рея Тайгер Таш, и персонажам кстати. Точнее - их характерам. Та же Каллидус (да, я не скрываю, что она - мой твинк), если ей будет угрожать разоблачение, и она сочтет, что может без последствий избавиться от источника угрозы - не моргнет и глазом.

0

63

Я не умею отыгрывать противоположный пол *бурчит* вообще, не знаю, как за них играть.
А кормить там будут? *Вот кто о чём...*
Не пойму, кто угадывать-то будет игроки или персонажи? Как персонаж я многих не знаю. а как игрок и того меньше.

0

64

Короче я за любую движуху, как скажут, так и будет  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

65

Господа, по размышлению я решил присоединиться к мероприятию. Подробности, я так понимаю, пока неизвестны?

0

66

Альджаалин, т.к. набралось достаточное кол-во участников, то ивенту быть. Хотя да, лучше отдельно напишу. Секунду)

0

67

Лурея Абакур, спасибо за оперативный ответ, леди. Постараюсь ради такого чаще появляться на форуме.

0

68

Ивенту быть. Начало - 31 октября (понедельник).

Тему для отыгрыша создам и в ней подробно распишу сюжет и способы входа в него.
Т.к. большинство голосов было отдано за вариант начала игры с аккаунта Читателя, то так начало отыгрыша и будет проводиться.
Всем, кто отметился в этой темке отпишусь в личные сообщения со ссылкой на созданный эпизод)

P.S. У меня появилась ещё идейка, как совместить Энтерос, покер, кубики d100 и скрытый текст в один отыгрыш. Но об этом ближе к новогоду. http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif

Отредактировано Лурея Абакур (29.10.2016 16:59:01)

0

69

Я тоже буду) Коли что)

0

70

Там будет бой по официальной системе? И эта "бандура" вообще затрагивается? Если да, то прошу меня сразу вычеркнуть.

0

71

Люминус, боя не будет) По крайней мере, в сюжете. Что там вытворят игроки, ручаться не могу, но, учитывая, что магия и боевые способности будут большую часть времени заблокированы, едва ли они смогут что-то учинить)
Эм... Или под "бандурой" не бои подразумевались?

0

72

Тогда оставляйте героя. Под бандурой - официальную систему.

0

73

Бал-маскарад <--- Начался ивент. Напоминаю, что начало отыгрыша происходит с аккаунта "Читатель". Приятной игры)

0

74

Забавно. Я еще не начала играть, но уже точно могу назвать автора одного поста.
Народ, меняйте стиль написания, а то быстро всех расколем! )))

0

75

Участники бала! Предлагаю придумать себе псевдонимы, описывающие особенность костюма или внешнего облика, иначе при описании взаимодействия мы запутаемся или будем очень долго объяснять, к кому обращаемся.

0

76

--
Плюсую к вышесказанной фразе, мы так напрочь все перепутаемся.
Давайте как-то помечать посты от указания маски до какой-либо мини картики в формате PNG (на прозрачом фоне), как пример та же самая маска или цветок или еще что-то...

0

77

А сколько всего игроков участвуют? Чтобы знать когда пришла твоя очередь снова писать пост.

0

78

А маска спадет, когда персонажа узнают? Тогда можно писать со своего профиля?

0

79

Рея Тайгер Таш, Ну знаешь ли, когда десять лет пишешь в одном стиле сменить его сложно. И потом, даже если игрок догадался кто есть кто, не значит что персонаж знает. Узнать-то должен персонаж, а не игрок. Я буду писать как писал, о смене стиля письма в правилах ничего не указано. И вообще мне-то даже лучше если меня быстро узнают, хоть со своего профиля буду писать.

0

80

Принц Нирон, ты прикинь - тут, кроме тебя, еще народу полно! И кому-то это может быть актуально.

0

81

Рея Тайгер Таш, Что именно? я только за себя говорил.

0

82

Тут уже задавался подобный вопрос, но я озвучу его снова...
Отписали : Белая роза, Пурпурная гвоздика, Маска-Сова, Дикарь, Василек, Тишина, Пурпурная роза, Вепрь, Темная роза, Черный лебедь...кто еще должен отписать? Очередь постов соблюдается?

0

83

Читатель, кто ещё должен описать,неизвестно,ибо анонимность всё же немного затрудняет определение сего параметра :с
Поэтому предлагаю дать времени до выходных ещё кому-либо войти в игру,а дальше уже регламентировать очерёдности в зависимости от того,кто с кем начнёт играть. Как вам такая идея?)

0

84

А надо ли вообще расписывать очередность? Мне кажется, что в этом особой необходимости нет.

0

85

А надо ли вообще расписывать очередность? Мне кажется, что в этом особой необходимости нет.

Для кого-то нет, а для меня есть...так я могу более успешно рассчитывать свое ролевое время, помимо этого эпизода у меня еще есть и другие...Дело Ваше, проявлять уважение к другим игрокам или нет, да хоть через пост пишите.Вопрос закрыт. Знаю я тут одного любителя внеочередки, не буду тыкать пальцем.
Лурея Абакур,

Поэтому предлагаю дать времени до выходных ещё кому-либо войти в игру,а дальше уже регламентировать очерёдности в зависимости от того,кто с кем начнёт играть. Как вам такая идея?)

Идея принята, подождем до выходных или даже понедельника(можно ведь отписать с читателя тем, кто еще не вступил в эпизод, но собирается), в любом случае найдя себе "пару" на балу или не найдя следующий круг постов уже сдвинется с точки гулянья.

0

86

Читатель написал(а):

Дело Ваше, проявлять уважение к другим игрокам или нет, да хоть через пост пишите.Вопрос закрыт.

Это потрясающе: говорить об уважении к другим игрокам тоном наезда на ровном месте. Ваш собеседник просто высказал свое мнение, Вы - оскорбились. Где логика?

0

87

А самое забавное, писать под профилем Читателя, вместо того, чтобы открыто высказать свои недовольства. В данном эпизоде задействовано слишком много игроков и если мы будем каждый писать по очереди, учитывая то, что многие игроки ввиду обстоятельств не могут вести активную игру, то закончим мы знаете когда? Дай бог через год. Как раз к следующему Хэллоуину.
Да, кстати, я пишу вне очереди и что с того, ругать меня за активность?

0

88

Когда в эпизоде более 10-ти игроков рациональность очередности теряет смысл, нас уже там 12, думаю, не стоит по этому поводу разжигать спор ^____^ Каждый играет в том темпе, в котором ему удобно  http://savepic.net/3402366m.gif
Как уже говорила Лурея, в зависимости от того, кто с кем начнёт играть, так и будем ориентироваться по ситуации  http://funkyimg.com/u2/4512/204/403681file-_22_.gif
И вообще, это ивент! Праздник как никак, пора веселья и открытия себя с совсем неожиданной стороны :З

Отредактировано Рирариум (03.11.2016 23:07:42)

0

89

Забавно... Я точно узнала двух мужиков (еще двое - под вопросом) и трех дам (еще две - под вопросом). Но при этом я прекрасно понимаю, что у меня, как у персонажа, шансов узнать кого-то практически нет! Пока, во всяком случае ))

0

90

А у меня тут вопросик. Вернее уточнить хотел, маска спадет когда кто-то узнает персонажа? В смысле тогда можно будет писать уже со своего профиля?

0

91

Принц Нирон, да, когда персонажа узнают. Но не просто имя наугад скажут, а подойдёт, например, кто-нибудь к человеку в маске и скажет, что считет его Нироном и объяснит, почему (минимум 2 причины).
Правда я планировала запустить этот механизм "снимания масок" уже после того, как все разобьются на пары. Но, т.к. это всё-же не квест, а развлечение, игроки, разумеется, вольны начать раскрывать персонажей и раньше. Если им так будет интереснее)

0

92

Лурея Абакур, Ээ, а если кто-то без пары останется?

0

93

Принц Нирон, если всё будет очень плохо, введу NPS)

0

94

Принц Нирон, хотя вам уж переживать,пожалуй, не стоит. Села тут отнечегоделать, посчитала, проблемы возникнут у наших дам. Ибо их на одну больше, чем кавалеров.

0

95

Лурея Абакур, так а чего нельзя леди с леди быть?

0

96

Лурея Абакур, Собрались бы там, решили бы развлечься на полную и стали бы пары девушка с девушкой создавать, оставив мужиков с носом. Проучили бы их.

0

97

Принц Нирон, ахах, а идея,кстати, неплоха)

0

98

Между прочем, кто-то так и планировал сделать  http://savepic.net/3431961m.gif
Например я хД  http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif

0

99

Лурея Абакур, Ну так я знаю как можно пошалить.

0

100

*Вопрос снят*

Отредактировано Рэсс Рау (05.11.2016 18:05:50)

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Ивент на Хэллоуин