Всем привет и хорошего настроения! У нас очень много новостей за последний месяц. Мы, наконец, привели в порядок систему прокачки, а также ввели небольшие поправки в магазин. Были внесены изменения в раздел ролей (вакансий) проекта. Энтерос готовится к смене дизайна, будем рады финансовой помощи. И у нас теперь открыт приём попаданцев, а это значит только одно – ещё больший простор для фантазии! Читайте раздел «объявления».
Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Складывалась любопытная ситуация, события развивались параллельно, что сильно походило на театральную пьесу, виденную когда-то Габриэлем и поставленную талантливым режиссером. Ори вела несколько разговоров, события в халифате развивались на несколько веток, а Сет.. Сет, похоже, тоже был чьей-то марионеткой, не слишком сообразительной, если уж на чистоту, либо чуял...
Сегодняшний день не отличался ровным счетом ничем от прочих дней. Саарсэзарин все так же коротала свои дни за исследованиями и изучениями артефактов. Девушка проводила большую часть времени «общаясь» с магическими предметами, и было мало индивидуумов, способных понять её страсть. Все просто считают её чокнутой. Конечно, лучше быть увлеченным пирушками и дурачеством , чем постигать азы...
Винсент сидел в небольшом пабе на краю такого же небольшого городка и не спешно пил вино. Место это было тихое, посетителей не так много, и к удивлению все посетители выглядели прилично, а не как обычно, как бывает в таких заведениях. Местные работяги, разных мастей и рас, большинство еще было занято на работах и потому паб был полупустым...

Ходящий во снах, деос когда-то олицетворявший лишь светлое и доброе, сильно изменился со времен всех прошедших войн. Он творил добрые и плохие вещи оставшись на развилке путей. Потребовались столетия после окончания войны...

Ясный холодный вечер. Такой же ясный, какой был и вчера, и год, и десять лет тому назад. Погода была чудесная, особенно ночью, когда ветер совершенно стих, и на ясном небе светила белоснежная луна. В их городе существовала примета: ребёнок, рождённый...

Как правило, проблема отпуска у Джена решалась просто и не затейливо: госпожа Герц отправляла любимого сотрудника в какую-нибудь очередную задницу мира с веселеньким заданием и заявкой на очередного монстра...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
АрканумDISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Случайных встреч не бывает

Случайных встреч не бывает

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

http://i075.radikal.ru/1606/d4/5e4fa1ce4223.jpg

Дата

Время суток на момент начала эпизода

28.06.3001

Вечер (21:20)

https://img-fotki.yandex.ru/get/4203/47529448.d7/0_ccbe0_43358211_S.png
Схаласдерон/Гримстад/Одна из таверн города
https://img-fotki.yandex.ru/get/15555/47529448.d7/0_ccbe5_d89a9945_S.png
Дункан Предвестник, Астарта Агварес
https://img-fotki.yandex.ru/get/3508/47529448.d7/0_ccbe3_acd99e18_S.png
Встреча старых "добрых" напарников. Астарта спустя довольно продолжительное время решила наконец вернуть должок, узнав о прибытии Актера в город недалеко от столицы. Правда, тот, кому этот долг предназначен, уже давно об этом забыл.
https://img-fotki.yandex.ru/get/3109/47529448.d7/0_ccbdc_d4bceeff_S.png Навряд ли будет бой. Но если что-то произойдет, то возможна базовая система.

0

2

В таверне было шумно и душно. Множество немытых мужчин собралось, они представляли собой как нижние слои общества, так и торговцев и купцов: любили выпить все. Тут же ходили служанки, обслуживающие мужчин. Не трудно догадаться, что происходило с девушками, когда сюда приходила толпа голодных наемников. И ведь голод не всегда порою люди ощущают желудком. Людская натура проста и однообразна, она собрана в небольшом списке грехов и добродетелей. Вот и все, что следует знать о людях.
Дункан стоял у входа в таверну, наблюдая тамошний хаос. Галдеж и запах спиртного, казалось, навсегда пропитали стены заведения. Нельзя сказать, что Предвестник был в восторге от такой чудной атмосферы, но уж больно хороши были слухи о местном вине. Говорили, что его привозят из местного монастыря, где вино готовят монахи, годами настаивая невероятный напиток. Вино богов, такая ходила молва. И сейчас Предвестник хотел проверить сколь правдивы слухи. Люди склонны врать, ничего удивительного здесь нет. Кто не врет, тот не выживает.
Неожиданно человек в капюшоне задел Дункана плечом, от чего некромаг покосился и отступил в сторону. Мужчина был явно крупного телосложения и имел свой нрав. Актер заметил это по походке и, не смотря на загоревшееся внутри чувство несправедливости, Превестник приветливо взмахнул рукой:
- Эй, путник! - весело обратился Дункан, улыбнувшись. - Ты, кажется, забыл попросить прощения за мелкий казус.
Мужчина повернулся и бросился злобный взгляд на Дункана, оскалив зубы. После продолжил путь к стойке трактирщика.
- До чего же невоспитанный, - пожал плечами Актер, посмотрев на привлекательную девицу, что проходила как раз перед ним. - Эх, в пекло его.
- Эй ты! - кто-то одернул Дункана за руку. - Потише! - Предвестник обернулся и увидел позади человека в помпезных одеждах, выражение его лица было озабоченным или даже обеспокоенным. - Не зли его. Это Рогнар Крушитель. Он известен тем, что одной рукой может раздавить человеческий череп.
- Какая прелесть, - улыбнулся Предвестник, - лучше от такого держаться подальше.
- Конечно! - человек кинул беглый взгляд на Рогнара. - Не хватало чтобы он устроил бойню в таверне. Видишь? Все возле него расходятся так, как верующие перед святой. Тебе повезло, что он тебя не прибил.
- Так он сегодня в хорошем настроении? А я думал что у него в заду свербит.
- Только ему такого не говори.
- Ладно, бывай. Кстати, а вино у тебя есть на пробу?
Человек подозрительно посмотрел на Дункана. - Я не знаю тебя, чтобы с тобой вино пить, тем более за мой счет.
- Если вино хорошее, то я сам тебя угощу! - Задорно улыбнулся Предвестник. - Так как?
Мужчина хоть и выглядел внешне как попугай, а мозги при себе имел, раз задумался. Он даже почти понравился Дункану. Почти.
- Скажи тогда свое имя.
- Дункан, а тебя?
- Меня зовут Бранн, я бард!
- Поэтому ты так странно выглядишь? - Дункан приподнял бровь.
- Я так одеваюсь потому что у меня есть вкус! - парировал Бранн, правда только от такого парирования Актеру было ни тепло, ни холодно. - Сейчас такая одежда в моде.
- Я понял! - Предвестник вскинул руку, обрывая невероятный нудный рассказ о том как и когда следует одеваться. - Не забывай про самое главное! Вино. - Дункан заговорщецки посмотрел на барда и снова улыбнулся. - Пошли!
- А ты куда? Мой столик тут рядом... - Бранн побледнел, когда увидел что его драгоценное вино было разлито. Видимо некто, кто набрал лишнего, и учинил беспорядок. И этот некто лежал прямо возле стола, не в состоянии поднять даже голову.
- О нет! Кровь моя была пролита впустую! Жизнь не мила мне больше. - Бранн повесил голову, подбирая правильные слова.
- Ну что, ребята, знаете что с ним делать? - обратился Дункан к местным.
- И раз! - неподвижное тело улетело прямо в свинарник, смачно плюхнувшись в грязь, где пьяница и пробудет до утра, пока не протрезвеет.
- Вот и все, покончили с твоим виновником! - Дункан потер руки. Его лицо продолжало светиться, как яркое солнце.
- Но мое драгоценное вино... - Бранн сделал убитое лицо и, как ни странно, это была не фальшивая маска, а самая настоящая. В каждом поете живет вампир-виноголик, готовый впиться зубами в винную бочку и высосать все до последней капли.
- Без паники! Сейчас я все устрою. Видимо вино и правда вкусное.

+1

3

-Госпожа Агварес.....Вы увер-рены?
Слуга ,который понимал, что ему вообще полагается молчать, но, наблюдая такое действие, молчать просто не мог, опустил голову и инстинктивно сделал шаг в сторону, поняв, что сдержать дрожащий голос он не сумел.  Астарта, свернув глазами, резко обернулась к "дерзящему", но вовремя пришла в себя, осознав происходящую ситуацию и вполне логически объясняемое поведение слуги. Возможно, со стороны этот разговор выглядел немного комично, если учитывать и то, что советница сейчас делала то, что для неё было не свойственно. А ведь она просто выпила зелье, которое на определенное время скрывает крылья, но с тем учетом, чтобы можно было в любой момент материализовать их вновь, и всего лишь надела плащ. Конечно, любой бы житель Цитадели сейчас бы вскинул брови и воскликнул, что его обманывают и госпожой Астартой это существо в плаще быть не может, но на шок для одного слуги, которого пришлось взять для своего удобства, все было именно так.
Делала это девушка, безусловно, не для себя, а для того, кто сейчас находился в этой таверне, а он там находился, в этом Агварес была уверена на все сто процентов.В любом другом случае она бы спокойно зашла в это заведение, не скрывая ни внешности, ни статуса, несмотря на то, что всем и так было отлично это известно, не обратила бы внимания и на испуганные взгляды, и на мгновенно трезвеющих существ. Но именно сегодня происходило это редкое исключение, сделанное на основе здравых рассуждений и возможных предпочтениях Актера. И если бы она, не скрывая свое лицо, начала с ним беседовать в обычной манере, то по Схаласдерону мужчина спокойно путешествовать больше бы не смог.
-Ты еще здесь? Отправляйся пока в гостиницу и распорядись о необходимых удобствах.
Проследив за убегающим исполнять приказ слугой, девушка сильнее натянула на себя капюшон. Несмотря на все старания, рога убрать она не могла, так как они стали неотъемлемой частью её тела, а потому, их исчезновение было бы равносильно исчезновению ушей на время и соответственно лишения слуха. Незаметно проскочив в помещение следом за существом необъятных размеров, Астарта быстро окинула взглядом всю таверну. Сегодня здесь как назло было людно, видимо, судьба, узнав о том, что сегодня советница, ненавидящая все места, похожие на эти, решила нагрянуть в таверну, привела сюда личностей всех темпераментов и родов деятельности.
Для того, чтобы обнаружить знакомый силуэт, пришлось затратить немало времени, за которое Агварес успела тысячи раз проклясть пьющих здесь существ и тысячи раз отказать служанкам, которые, увидев миниатюрную фигурку, то и дело подходили, чтобы принять заказ. Чтобы пробраться к необходимому месту, также пришлось попыхтеть, что затруднялось большим количеством пьющих и объяснялось нежеланием привлекать к себе внимание.
Наконец, услышав голос, который мог принадлежать только одному мужчине, Астарта, настроившись на эмоции положительные настолько, насколько это было возможно, с некоторой долей злости опустила руку на плечо Дункана, после чего села рядом так, чтобы её лицо видно никому не было.
-Если тебе захотелось испить гримстадского вина или что-то другое, ты мог явиться прямиком ко мне и не таскаться по таким заведениям,- все было произнесено с долей веселья и некоторой усталости. -Или же ты решил утолить свою усталость в одном из борделей с милой служанкой?

+1

4

Музыка

- Итак, я стал путешествовать по миру. Представляешь? - улыбнулся Дункан, взяв в руку бутылку вину. - Еще по одной! - Актер разлил поровну вино себе и барду и со звоном поставил бутылку на место.
- Еще по одной! - бойко ответил бард, готовый влить в себя еще литр вина.
- До дна! - Дункан поднял над головой кружку.
- Погоди! Необходимо сказать тост!  - торжественно сказал бард.
- Стоп, стоп! Ты же только что сказал его. - Предвестник искренне сделал непонятливые глаза.
- Все равно! Мой долг выпить за столь чудесного собеседника, угостившего меня вином! Да благословят тебя деосы, да не настигнет тебя стрела и да не сломается твоя воля!
В ответ Предвестник еще раз поднял над головой бокал и чокнулся с болтуном. Затем красная жидкость полилась, обжигая горло и грудь, обдавая тело андубрака теплом. Приятный, сладкий вкус и никакого привкуса спирта. Словно виноградный сок!
- Все-таки, если такого много выпить, можно не хило окосеть. - Задумчиво проговорил Дункан, осматривая остаток бутылки. - Это ведь первая бутылка, верно?
- У тебя - да, - улыбнулся Бранн.
- И ты еще на ногах стоишь? - удивился Предвестник.
- И пью, - бард закончил фразу Дункана и откинулся на спинке стула. - Интересная у тебя судьба. Много успел повидать за время свое путешествий?
- Практически все. А может быть и все. Кто знает. - Пожал плечами Дункан. - Как можно узнать, что видел все? Вот ты - бард. Ты поешь о том, чего никогда не видел и не знаешь.
- Неправда! - насупился Бранн - Между прочим, все мои баллады основаны на реальных событиях!
- И ты их не приукрашиваешь? - Актер многозначно посмотрел на собеседника.
- Ну иногда, чуток так, - Бранн увидел молчаливый ответ Дункана и поправил себя. - Ну ладно, ладно! Больше половины выдумка, ну и что? Баллады нужны не для достоверности, этим занимаются занудные историки! Баллады должны завлекать и завораживать сердца!
- То есть, ты специально врешь?
- Я не вру! - снова насупился бард. - Нет, серьезно, Дункан! Ну как такое можно говорить про искусство!
- Запросто! Хотя, вранье ли это, если не скрывать. - Дункан снова разлил вино по бокалам и на этот раз без тоста начал медленно пить напиток. - Вот смотри. Ложь, это есть сказать неправду. Но если человек искренне верит в неправду, то можно ли это считать ложью? Не думаю. Суть лжи в другом. Вот если торговец специально соврет, что товар новый с целью продать! - Дункан отпил глоток вина. - То тогда он врет, холера ему на голову! А вот ты, у тебя свои цели лжи, но ты этого не скрываешь.
- Да не вру я, а придумываю. Это называют фантазией, очень часто сей прием используют в балладах!
- Ну ладно, допустим. Знаю я одну истину и она у меня в бокале! - Предвестник выпил залпом остаток вина. Легкая рука легла на плечо Дункана, хоть и с силой. Предвестник обернулся и увидел странную фигуру, укутанную в накидку. Да так, что мало что разглядишь. Предвестник вопросительно выгнул бровь и перекинулся взглядом с бардом, который лишь пожал плечами. Актер знал только одно: фигура принадлежала женщине и ее изящные формы он где-то уже видел. Но где? Случаем у одной из графинь? Предвестник вспомнить не мог, но девушка была довольно фигуриста. Странно, что ее еще не успели облапать все, кому не лень.
- Так не интересно ведь! Необходимо знать людей, кто чем дышит, - Предвестник пожал плечами. - вот здешние точно дышат спиртом. - Дункан улыбнулся виновато по-мальчишески, его беззаботность могла поражать. - Но нет, я не хожу по столь странным заведениям, это портит мою репутацию, но к тебе бы сходил! - Подмигнул Дункан, хотя совершенно точно знал, что это не подействует. - Кстати, мы знакомы? Не помню, чтобы я знакомился тут с кем-то раньше. - Предвестник почесал затылок. И действительно, он не припоминал ни одного знакомого в городе, хотя когда тебе более тысячи лет, порою память играет в злую игру.

Отредактировано Дункан Предвестник (07.07.16 02:00:46)

+1

5

Бровь девушки невольно дернулась, хотя под капюшоном этого все равно видно не было. И если бы они встретились не в таверне, а в каком-либо переулке, то вариант драки был бы вполне возможен. Конечно, суровые битвы пьяных "воинов" не были для таверн чем-то необычным, скорее наоборот, их отсутствие должно было напрягать, но в таком случае пришлось бы смешиваться с толпой, чтобы не привлекать внимание своей миниатюрностью.
Немного повернув голову вбок, дабы разглядеть собеседника Актера, Астарта поняла, что этот индивид по доброй воле отсюда не уйдет. Безусловно, можно было бы применить любое безобидное заклинание, но пока оно того не стоило. О снятии капюшона и речи не было, также как и о представлении себя своим именем в присутствии того незнакомца. Ну что ж, почему бы, собственно, и не поговорить?   
-И тебе нравится находится в присутствии людей, которые дышат спиртом? Я понимаю, если это те, что позволили себе отдохнуть после трудного рабочего дня или же определенная группа, решившая отметить значимую дату, возможен вариант и тех, кто решил просто попробовать вина или давно не употреблял алкоголь, как ты, например.  Но половина всех этих существ наверняка просто проводит здесь свои будни просто потому, что им больше некуда податься, они спиваются, тратят здесь все свои деньги, которые где-то смогли найти, и считают себя настоящими мужчинами. Как ужасно.
Кивнув служанке, которая аккуратно поставила перед ней стакан, и, ничего не сказав против того, что девушка осталась стоять рядом, делая вид, что принимает заказ, Агварес кинула быстрый взгляд на толпу.
-А страдают девушки, которым нужны деньги и им просто не остается выбора, кроме как терпеть на себе мужские ручищи, - дансенфэй молча подвинула свой стакан Дункану. -Угости уж даму, чтобы она совсем не разочаровалась в пьющих мужчинах.
Вновь про себя послав проклятия существу, что летящей походкой прошел мимо и задел её своей рукой, девушка с некоторым удивлением посмотрела на тушу, что в следующее мгновение уже лежала на полу и мирно сопела.
-Зная тебя, ко мне бы ты пришел только за тем, чтобы поесть, поспать и поговорить о чем-нибудь интересном, дорогой. Мы с тобой знакомы, еще как! Но откину я капюшон, и в таверне останемся только мы вдвоем, хотя, смотри как замечательно, вся таверна наша и  все вино соответственно тоже. А если ты устал,- девушка наклонилась к Актеру,- я дам тебе расслабиться. По твоей склеротичной голове настучу так, что ты вообще ничего помнить не будешь.
Как бы невзначай вытянув черную прядь волос из-под капюшона, Агварес с долей усмешки посмотрела на Дункана. "Вот тебе и еще одна подсказка, некромантишка". На самый крайний случай был заготовлен стопроцентно работающий план, но к нему прибегать дансенфэй пока не желала.
-И познакомились мы с тобой в Одде, а не здесь...

Отредактировано Астарта Агварес (07.07.16 14:32:42)

+1

6

- Ооо! - восторженно воскликнул Бранн. - Вижу у тебя уже есть поклонница. Странно, с виду ты не знатного происхождения, хоть и нормальный мужик. - Бард хлебнул вина и закусил курицей. - Эх, если бы не закуска, я бы давно валялся под столом! Кстати, Дункан, ты нас не представишь? - улыбнулся Бранн, хитро улыбнувшись. Сразу было видно, что на уме у Бранна не самые благие намерения. Видимо, его заинтересовали скрытые под плащом формы женщины.
- Бранн, - улыбнулся Дункан, - пей вино. А познакомлю я тебя с дамой сразу же, как только вспомню кто она. Договорились?
- Заметано! - собутыльник Предвестника поднял стакан и снова отпил вина. 
Актер повернулся к девушке и внимательно посмотрел на женщину, которая вытянула черную прядь волос из капюшона. И как воспринимать такую незнакомку, Предвестник не знал. Высмеять или отнестись же серьезно? Самоуверенности ей не занимать, раз уж знает кто он такой и все равно столь спокойно говорит. Чутье некромага подсказывало, что тут явно нечто нечистое. Можно сказать, настолько нечистое, что Дункану не хотелось бы ввязываться в такие авантюры. Но нет, события и различные люди сами находили его.
- Одда... что-то такое припоминаю. Не там ли я напился на фестивале и потом лежал всю ночь под скамейкой? - Рассмеялся Актер, хотя на самом деле ничем подобным он не занимался в Одде. Тогда он занимался исключительно делом, не считая одного вечера в таверне. - Эх, милая дева, боюсь моя жизнь настолько скучна в последнее время, что рассказывать особо не о чем. - Актер опередил барда и первым выхватил бутылку прямо перед носом Бранна. - Но в вине я тебе уж точно не откажу! - С этими словами Актер налил вино девушке, а затем разлил по оставшимся двум стаканам напиток. Если уж пить, то разом!
- Но если уж пожелаешь поговорить, милая дева, то я предпочитаю разговаривать наедине, в более интересной обстановке. - Подмигнул девушке Актер. - Ты ведь меня знаешь.
Если предположения Дункана верны, то перед ним сейчас некая девушка из Одды. Насколько он помнил, то она очень богатая и влиятельная. Что она вообще забыла в этом месте, да и как нашла Предвестника? Да и зачем? Пил он свое вино в захудалой таверне, да специально, чтобы меньше привлекать внимания. А тут раз и аристократка! Предвестник понимал, что просто так такая встреча не закончится. У нее были свои мотивы и интересы. Неужели ей понадобились услуги некромага? Или снова нужно кого-то убить?
- И не снимай капюшон, я люблю интригу, - продолжал играть игру андубрак, - в каждой женщине должна быть тайна, чтобы будоражить головы мужчин.
- Везет некоторым, - пробурчал бард.

+1

7

Девушка бросила презрительный взгляд в сторону индивида по имени Бранн, заинтересованные взгляд которого заставлял советницу тихо содрогаться от злости. Элегантно отпив вина из бокала, Астарта скрестила пальцы, положив на них голову. В этом плаще постепенно становилось довольно душно, а ставить себя в условия дискомфорта девушка не любила.
-Я не поклонница,- сказав это едким голосом, Агварес повернула голову к мужчинам,- а если бы была ярой фанаткой, то ты Дункан уже давно бы грел место в постели.
Шум таверны начинал надоедать. А Бранн все никак не спивался и не валялся под столом, что было бы очень кстати. На миг появилась смешная идея забрать у данной личности закуску и дать ему спокойно уйти в мир грез. Но это было бы довольно странно. Улыбнувшись собственной идее, девушка задумалась над тем, что придется все-таки уводить Ворона отсюда способами "женскими", если так можно выразиться.
Оценив ситуацию в таверне в общем и целом и отметив, что большинство посетителей уже готовы для летящей походки и сна на улице, Астарта решила не отвечать на реплики о капюшоне и воспоминаниях Ворона об Одде, ведь это, безусловно, не было правдой. Да если бы он решил так поступить, это было бы не просто шоком, а... да даже слова такого нет, чтобы выразить все огромное удивление!
Еще раз окинув бодрствующего напарника Актера недобрым взглядом, советница подвинулась к цели, которую предстояло увести отсюда подальше.
-Бранн, позволишь ли ты мне увести твоего собеседника на некоторое время? Это очень важно. Я вижу твою творческую натуру, а этот мужчина разбил в прошлом мое хрупкое сердце. Я бы очень хотела поговорить с ним наедине и высказать ему все, что я о нем думаю,- "невзначай" расстегиваются верхние застежки плаща, показывая тем самым глубокое декольте, для воздействия на разум пьяной личности,- а потом вернусь к тебе. Если ты, конечно же, не против составить мне компанию.
Встав, Астарта незаметно дернула руку Дункана, давая понять, что лучше встать и выйти на улицу и что ответ Бранна на этот вопрос лучше не слушать, так как все уже давно за него решено.

+1

8

Если честно, то Дункан завидовал себе в этот момент, ведь он заметил легкий огонек под капюшоном в полумраке. Это блестели недовольные глаза собеседницы. Предвестник ручался, что такая девушка могла бы спокойно уничтожить такого барда, не поведя бровью, а после без проблем причесывать волосы и общаться на светские темы с подругами. Все-таки женщины суровые и требовательные существа, ожидающие к себе исключительное отношение и особые качества у мужчин. Они признавали только свой идеал. Идеал, которого никогда не существовало в природе, однако упорно продолжал жить в головах женщин. А может все так уж плохо и Дункан неправильно понял проблемы людей? Наверное, истина где-то посередине. И пока Дункан думал о столь философской и насущной теме, девушка в капюшоне взяла ситуацию в оборот. Под ее твердой рукой события приняли несколько иной ход: во-первых, Дункан никак не собирался уходить из таверны, тем более что заказал столько всего, во-вторых, ему хотелось побеседовать на мужские темы с Бранном. Все-таки узнавать новых людей и учиться у них новому всегда нравилось Дункану, ровно как и убивать лжецов и предателей. Возможно, когда фигуристая девушка дернула андубрака, пытаясь вытащить из-за стола, он бы воспротивился и твердо остался сидеть но стуле задним местом, подобно дракону на своих сокровищах. Только в данное случае роль сокровищ играли более деликатные предметы роскоши, нежели золото. Впрочем, Предвестник не сопротивлялся и лишь успел хватануть посох.
- Еще свидимся, Бранн! Ох да, и я кажись не напивался на фестивале, а просто сильно стукнулся головой, - последние слова Бранн уже не слышал, ровно как Дункан не услышал мечтательный ответ барда.
Выбравшись на улицу, Предвестник вдохнул прохладный вечерний воздух. В отличие от таверны, тут не было душно, да и Ворон всегда предпочитал свежий воздух спертым помещениям.
- Ты ведь не серьезно про барда, я прав? - Спросил Дункан, поправляя кожаную куртку. - Да и плащ застегни лучше, у тебя слишком вызывающие формы, даже я не могу не признать этого, - вздохнул Дункан и снял плащ с жезла. Отряхнул низ плаща от пыли, после чего накинул тряпку. - И что дальше, миледи?

Отредактировано Дункан Предвестник (12.07.16 02:59:47)

+1

9

Все оказалось намного проще, нежели представляла себе Астарта: Дункан не задавал лишних вопросов и спокойно вышел за ней, взяв свой посох, Бранн так вообще сдался на первых словах девушки. Очутившись на ночном и прохладном воздухе, советница облегченно выдохнула, успокаивая себя тем, что в таверну она явилась исключительно за Актером, который сейчас отряхивал свой плащ.
- Но если ты ревнуешь, я специально вернусь к барду!- хитро улыбнувшись, девушка опустила взгляд на свою грудь.- Приятно слышать такое от тебя, могу порадовать твой взор и не застегивать.
Во всех предложениях постоянно сквозили сарказм и доля веселья, отчего существу, которому бы представилась возможность оказаться в этот момент рядом, могло бы показаться, что эти двое являются хорошими приятелями. Возможно, так оно и было, но в основном все отношения, что были между напарниками, затрагивали темы магии и науки, то есть были скорее деловыми. Но со временем это начало разбавляться интересными беседами и опять же родным сарказмом.
Взяв Дункана под руку, Астарта неспешно направилась к гостинице, в которой решила остановиться сегодня.
-Какой ты однако забывчивый. Признаться честно, я надеялась на то, что ты узнаешь меня сразу же по первым моим репликам. Совсем забыл обо мне. Оставил даже свою работу, так хотел умчаться от девушки,- произнесла Агварес с актерской грустью.
На улице уже было совсем темно, и ни одна живая душа пока не решалась нарушить ночные звуки, но рисковать и снимать капюшон здесь девушка не стала, решив, что осторожность никогда никому не мешала и не вредила. С этой целью пришлось быстрым шагом вести Ворона к гостинице, а впоследствии и в номер, где Агварес наконец смогла расслабиться. Сняв плащ и небрежно кинув его на спинку стула, советница выглянула в окно, после чего приглушила в помещении свет.
-Если ты и сейчас скажешь, что не помнишь моего имени, я выцарапаю тебе глаза, Дункан.
Аккуратно сев в большое кресло и указав жестом руки на соседнее, дансенфэй положила голову на кисть согнутой в локте руки.
-Долго же ты не появлялся на этой планете... Неужели нашел что-то поинтереснее?

+1

10

Атмосфера

- Я слишком люблю путешествовать, - ухмыльнулся Дункан, ведь лучшей отговорки у него все равно не было. Да и как понять, ведь все равно Дункан ни за что бы не поверил, что это девушка питает к нему теплые чувства. А играть и показывать эмоции так, как Дункан, девушка не могла. Не было у нее того жизненного опыта, который приобрел Предвестник за тысячелетие скитаний по миру. Располагать людей к себе путем улыбки очень просто и выгодно. Теплая улыбка, мягкий и приятный голос нередко спасали Дункана. Все-таки актерская игра его стихия.
Они шли по вечернему городу под ручку, прямо как дама и господин. Странно и диковинно, ведь она не была его леди, да и Дункан не особо выделялся хорошими манерами. Но подыграть Актер всегда мог и хотел, а потому сыграл в игру знатной дамы. Путь интересного дуэта проходил через главные улицы города. Впрочем, не так далеко от таверны и расположилось то место, куда вели Кровавого Ворона. Это была гостиная "Плакучая Ива". Гостиницу так назвали в честь того, что прямо у входа раскинулась большая ива. Очень оригинально.
В гостинице было намного уютнее. Более того, отсутствие света так напоминало Дункану родной дом. Андубраки не особо жаловали свет в домах. Разве что только использовали особые растения в качестве источника света. И все равно помещения с растениями окутывал полумрак. Как и сейчас: девушка сняла накидку и приглушила в помещении свет. Что же, Дункан понимал, для чего все это было сделано. Но вот  Бранн бы сейчас на месте Дункана начал пускать слюни, скорее даже так: захлебнулся в них. Так как девушка имела невероятно эффектное тело и грудь таких размеров, что девушки всех планет позавидовали бы. Каково было Дунканку? Он признавал красоту ее тела, глупо отрицать очевидное. И все-таки именно поэтому Предвестник так не любил работать с девушками. Хочет разум или нет, а тело подсознательно тянет к противоположному полу. К счастью, такие как Дункан, могут сдержать потуги тела и не таращиться в наглую на великолепную грудь девушки. Кроме того, ее лицо было довольно человеческим, хотя Предвестник знал, что она не человек, а непонятно кто. Знал и частично ощущал.
Предвестник кивнул, отложил посох в сторону и свесил на него плащ. Все же сейчас плащ абсолютно ненужен.
- Конечно же! - улыбнулся Дункан и присел, как того пожелала собеседница. Предвестник положил руки на подлокотники и закинул ногу на ногу: он любил так сидеть. - Много чего случилось. Очень много. Хорошего и не очень. Но думаю ты пришла ко мне не для того, чтобы слушать мои скучные рассказы. Да и если бы я тебя не знал, то подумал бы, что интересую тебя, как мужчина. Бранн так точно бы спятил от своих фантазий на моем месте. - Предвестник решил проследить в этот момент за реакцией девушки, не без улыбки. - А если серьезно, то со мной приключился деос. Меня нашли и предложили стать фэдэлесом. Не пойму, зачем я ему сдался. Хотя, мы с тобой в каком-то смысле редкие. Ты и я, таких как мы немного. Слушай! - Прищурился Дункан. - А сколько живет твой вид? Я андубрак и должен тебя пережить, если меня не убьет что-то другое. Если это не секрет.

Отредактировано Дункан Предвестник (13.07.16 00:27:04)

+1

11

Улыбка невольно появилась на лице Астарты, когда сказанная реплика затронула тему интимную, и не сходила с уст до тех пор, пока в комнате вновь не воцарилась тишина.
- Вот значит как. Тот индивид меня даже не заинтересовал, как мужчина. А что сделал бы ты, если бы здесь сейчас сидела незнакомая тебе особа, которой бы ты пришелся по душе, а? - глаза хитро сверкнули в полумраке.-Конечно же, не секрет, дорогой. Но, сколько живут трансденты и их виды, ты и сам прекрасно знаешь, если этот вопрос касается лично меня... Даже не знаю, после того опыта я не могу судить на все сто процентов. Но мне почему-то кажется, что меня ты точно переживешь. Придешь посмотреть на могилку? - звонко рассмеявшись, Агварес вновь поднялась с места, поняв, что все это время ощущаемое неудобство было вызвано не мебелью, а сокрытием крыльев от глаз посторонних.
- Теперь ты ответь на мой вопрос. Почему такой обворожительный мужчина все еще не нашел себе пару?
Отойдя к шкафу, что стоял как раз позади кресла, на котором восседал Дункан, девушка с облегченным выдохом вытянула чернильные крылья назад. С сокрытыми крыльями, как с руками, что крепко связаны за спиной на протяжении целого дня. Не самое приятное ощущение. Встряхнув перьями, девушка провела пальцем по полке с непримечательными книгами, среди которых в скором времени вытянула небольшую папку. Еще раз окинув взглядом первые страницы и убедившись в том, что данные сведения те самые, Астарта, обогнув кресло сбоку и молча вручив бумаги Дункану, заняла место на подлокотнике кресла напарника.
- Я закончила это до конца. Видимо, тебя заинтересовало становление фэдэлесом так, что ты даже забыл все свои труды у меня. Милый, когда речь идет о некромантии, нельзя вот так исчезать...- наклонившись немного вперед и еще раз бросив серьезный взгляд в сторону бумаг, дансенфэй продолжила,- безусловно, я должна была тебе вернуть эту ценность в законченном виде. Не люблю нагло оставлять все себе, особенно, когда работа выполнена так безукоризненно прекрасно не только мной.
На губах вновь возникла улыбка.
-Теперь моя эгоистичная душонка спокойна. Я же надеюсь, ты не вернешься в ту таверну? А если ты готов ради вина бросить даже меня, то я прикажу доставить гримстадский напиток в номер.

+1

12

- Неплохие крылья, - искренне заметил Дункан. И на сей раз это была не игра, он правда так думал. Хотя, очень сложно понять, когда Предвестник играл, а когда - нет. Порою он так хорошо вживался в роль, что сам переставал видеть грань между реальными чувствами и фальшивыми. Тонкая грань, где нужно не потерять себя - вот что такое жизнь.
- Честно? - Дункан серьезно взглянул на девушку, изображая серьезное лицо. - Андубраки отличаются от остальных рас, в этом плане. Трудно найти себе девушку для серьезных отношений. У андубраков ведь как заведено. Предательство карается смертью. Выходит, если моя вторая половинка предаст меня, мой долг убить ее. Этот принцип действует и по отношению ко мне. - Дункан пожал плечами. - Не спрашивай почему. Да и мой вид обычно отпугивает, нежели притягивает. - В этот момент Предвестник пожалел, что рассказывает об этом не Бранну. Пускай тот бы не понял, но точно бы не язвил. А вот насчет собеседницы Предвестник не был уверен. Все что вы сказали, может быть использовано против вас!
- Хм... то-то я думал, что забыл что-то важное. - Ворон по-детски улыбнулся, как будто просил у матери прощения за пакость.  Хотя на самом деле его несколько нервировала пикантная близость с девушкой. Это очень сильно отвлекало. - А оказывается всего-лишь трактат по некромагии. - Предвестник с улыбкой открыл папку и начал перелистывать страницу за страницей. Свой почерк он узнает наверняка и воспоминания о проделанной работе нахлынули на него. Соприкосновение с чем-то родным нельзя передам словами. Это все равно что держать в руках свое чадо, собственную плоть и кровь.
- Я должен поблагодарить тебя, - взглянул Дункан снизу-вверх в глаза собеседнице, стараясь не задевать взглядом грудь. - Если бы не ты, я бы никогда не нашел свои труды. И нет, в ту таверну я уже не вернусь, даже ради вина. В жизни есть вещи поважнее выпивки.

Отредактировано Дункан Предвестник (14.07.16 01:11:57)

+1

13

-Какой ты, однако, суровый мужчина, Дункан. А я вот, несмотря на то, что мое ранимое сердечко уже замерло в восхищении перед одним мужчиной, ты и сам догадываешься перед кем, очень люблю такое понятие, как флирт, а потому никогда от него не отказываюсь. Так что меня бы ты, наверное, прикончил в каком-нибудь сарайчике на следующий день... Ну или посадил в подвал, чтобы взгляды на себе не ловила,- девушка снова рассмеялась, откидывая черную прядь волос назад.
- А ведь признаться честно, я даже не помню, как мы с тобой работать над данным проектом начали! А ты? Помню отлично, что в первый день нашего знакомства ты меня очень выручил, даже спас, я бы сказала, и то, что в интересах быстро сошлись. А ведь я тебя тогда с еще одним наемником перепутала, уж больно серьезным ты тогда был.
Задумчиво посмотрев куда-то в потолок, Астарта облокотилась на само кресло.
- Если ты называешь встречу со мной, таким злобным и похотливым созданием, вещью поважнее гримстадского вина, то я очень польщена. Ты умеешь трогать женские сердца, так что скорее всего не нашел ту единственную не из-за того, что ищешь самую верную, а просто потому, что пока ни одна не пришлась тебе по душе, я права?-вновь хитро сверкнув глазами и закинув ногу на ногу, Агварес щелкнула Дункана по носу. -Зато теперь я буду знать, как в случае чего пережить тебя.
В словах то сквозили нотки серьезности, то пропадали, вызывая усмешку или искреннюю улыбку. Воспоминания, сразу после которых следовал сарказм, искренние улыбки, сменявшие притворство. Тому, кто вновь стал бы свидетелем данного разговора, так и не стало бы понятно отношение двух сидящих здесь существ друг к другу. Многие бы назвали это, возможно, театром, в котором и должно быть проявление всевозможных противоречивых чувств.
В такие моменты снова становилось понятно, почему Дункана называли Актером. Иногда он играл свои роли слишком хорошо, отчего даже камни преткновения всех мужчин, а именно девы, не всегда могли сбить его с пути. Это было достойно искреннего уважения.
- Мне вот почему-то кажется, что ты на меня лишний взгляд боишься поднять, -сощурив глаза, Астарта посмотрела на Ворона сверху вниз,- когда это ты успел стать таким стеснительным?

+1

14

Предвестник мягко посмотрел в глаза девушке. Харизматическая речь помогала Дунканку справляться со многими тяжелыми ситуациями. Даже сейчас он находился в неком затруднительном положении, где никак не мог упасть лицом в грязь. Он должен играть свою роль и при этом быть собой. Сложно? Но только не для Актера!
- Я всегда сосредоточен, а питаю слабость в основном к природе. Думаю, в душе я давным давно женился на голубом небе и бескрайних зеленых просторах. - Предвестник потянулся и случайно задел пальцами перья на крылья девушки. Если честно, то он никогда раньше не дотрагивался к крыльям. Ощущение было интересным и волнующим, словно дотрагиваешься к птице. Дункан нежно погладил пальцами крылья, впитывая в себя каждое мгновение. И тут для Дункана не было ничего сексуального, скорее просто приятное ощущение, которое помогало забыться на несколько коротких секунд. - Я нисколько не стесняюсь. Я могу уперто смотреть на тебя, даже если разденешься. И я абсолютно не против последнего, - слегка рассмеялся Ворон, кинув кокетливый взгляд на девушку. - Ты кстати помнишь, что я говорю исключительно правду? Так вот, я не считаю тебя злой. Как по мне, понятие зла очень, - Предвестник специально сделал ударение на последнее слово, - относительное. Лично я считаю тебя душкой. Ты милая, красивая, со своим нравом. С характером, - Дункан сделал акцент на характере и в этот момент поднял палец вверх, - что не мало важно. Хотя, может ты и права, я перебираю. Но дело в том, что последние двести лет я не заметил, чтобы хоть одна девушка взглянула на меня. Может мне стоит почаще снимать страшный плащ? - хохотнул Дункан. Ему и правда нравилась беседа. Очень интересная и затягивающая. Куда интереснее, чем пить в кабаке с бардом. И в этот момент какой-то черт дернул сказать это ей.
- Мне нравится проводить время с тобой. То, как ты говоришь и то, о чем ты говоришь - завораживает меня. Тебя не сравнить с местными, было бы оскорблением сравнивать тебя с ними. И кстати, - Предвестник снова провел мягко пальцами по крылу девушки, - Астар... - Предвестник мысленно стукнул себя за то, что начал вспоминать ее имя в такой дурацкий способ, - тес... та! - глаза Дункана загорелись, словно бы он только что открыл новую теорему некромагии! - Астарта. - невозмутимо продолжил Предвестник, мягко улыбнувшись. - Не так давно, мне в таверне не понравился один тип. Он постоянно лгал и меня это бесило. Я выпил с ним доброго вина в таверне, затем выследил и убил его, через несколько дней. Тогда мы и встретились, этот тип хотел убить тебя. Как он мог! - насупился Предвестник. - Наверное это было лет десять назад. А потом, - Предвестник понял, что все это время гладил крыло Астарты , видимо машинально, - ты мне предложила кров. У тебя, собственно, я и начал исследования. После того, как ты узнала, чем я занимаюсь, ты предложила свою помощь и я согласился. Одна голова хорошо, а две - лучше! Кстати, - Предвестник хищно улыбнулся, - неужели ты пришла ко мне просто отдать наши труды?

Отредактировано Дункан Предвестник (14.07.16 02:40:28)

+1

15

-Дунка-ан,- протянула Астарта, расправляя перья и хитро улыбаясь,- если бы все сказанное было правдой и ты бы давно женился на природе, как ты говоришь, то ты бы преспокойно умер девственником,- холодный смех,- а я ни за что не поверю, что у тебя в постели не было ни одной дамы.
Безусловно, в основном дотрагиваться до своих крыльев девушка никому не позволяла, ибо это действовало на неё, как успокаивающий массаж на плечи, а с её обязанностями этого делать никак нельзя, но сегодня можно было позволить себе отдохнуть.
- Если я разденусь, навряд ли твоя актерская душонка продержится долго, - после следующих слов Дункана дансенфэй сначала опешила, удивленно моргая ресницами, после чего вновь разразилась смехом, да так, что даже пришлось встать с подлокотника, дабы не упасть,- я душка?- вытирая выступившую слезу, произнесла Агварес.- Ну и сказал... Хотя, возможно, для некроманта мое поведение самое милое... Ох, Дункан, у меня даже скулы заболели из-за тебя,- обессиленно упав в свое кресло, девушка элегантно помахала кистью, чтобы получить хоть небольшой поток воздуха.
-Да, теперь я вспомнила, -пауза, чтобы прийти в себя,- работа в архиве начинает постепенно вытеснять все мои воспоминания,- более спокойным голосом произнесла Астарта,- ну хоть имя мое вспомнил... а уж если бы ты сравнил меня с этим отродьем, ползающим по улицам в непристойном состоянии, то непременно бы получил по самое не хочу. Умным существам гораздо интереснее говорить друг с другом..
Вновь замолчав, Астарта приняла более удобную позу.
- Приятно слышать такие слова, Дункан. От тебя комплименты звучат как-то по-особенному, а потому мои ушки всегда готовы ловить такие предложения в твоем исполнении!
Улыбнувшись, советница покосилась на лежавшие у Ворона бумаги.
-Ну, конечно, чтобы на тебя поглядеть. И напомнить тебе о том, как ты плохо поступил, оставив даму даже без предупреждения! А что еще лучше, ни одного короткого сообщения, ни одного письма о том, что ты делаешь и над чем работаешь...Ты ведь наверняка и в этот раз решил прибыть сюда на один день?- более спокойный голос и невольный взгляд на часы, показывающие позднюю ночь.

+1

16

- Не знаю, - пожал плечами Дункан, - в отличие от тебя я сам себе хозяин, у меня в основном обязанности перед собой. Кроме одной новой, но боюсь она меня нисколько не обременяет. - Предвестник повернулся к девушке, не переставая гладить ее крыло. - Если что, я не думал тебя обижать. Просто говорю, что я очень дорожу свободой. Даже став фэдэлесом, практически ничего не изменилось для меня. А так... Я останусь в городе в ближайшие несколько дней. Может и на дольше, у меня тут дела. - Предвестник перевел взгляд на бумаги. - Во-первых, нужно довести до ума работу, во-вторых, мне нужно начать новую. Я работаю над новым заклинанием, оно очень сложное даже для меня, хотя и не менее восхитительное. Как-нибудь покажу тебе, как оно работает, думаю ты будешь в восторге! - глаза Дункана загорелись. - Да и потом, истосковался я по обществу одной красивой девы, - Дункан снова повернулся к Астарте, - а за свое поведение - прошу меня извинить. В следующий раз лично предупрежу в устной форме. Я ведь не думал тогда, что тем самым затрону твое чудесное сердечко! - Предвестник перестал гладить перья девушки и встал со стула, положив папку с работой на кресло.
- Таких как ты, действительно мало, - Предвестник медленным шагом подошел к окну, чтобы посмотреть вечерний город. Фонари зажглись практически во всех домах, так что вид открывался неплохой, по городским меркам. - Знаешь, меньше всего я ожидал, что кому-то в голову придет прийти ко мне, чтобы поглядеть. Ты растрогала мое черствое сердце, - улыбнулся Дункан, повернувшись к девушке, - видимо мы все-таки похожи. Даже больше, чем я ожидал. - К чему бы сейчас не клонил Дункан, но внешне он оставался спокойным. Только легкая, завораживающая улыбка играла время от времени. - И мне приятно, что такая девушка, как ты, так меня ценишь. - Предвестник подошел к двум креслам, на несколько секунд задержался возле девушки, а затем снова сел в кресло. Конечно же, у Дункана хватило сообразительности не садиться на свою работу, а взять ее в руки.
- Тебе понравилось как я гладил тебя? - Предвестник слегка наклонился в сторону Астарты.

+1

17

Поерзав пару секунд на своем кресле, стоящим напротив места, которое вновь занял Актер, девушка расслаблено откинулась на обитую тканью спинку. Когда она так в последний раз могла спокойно расслабиться? Даже посчитать было трудно.
- А ты знаешь мою слабость к новым заклинаниям и артефактам... Что ж, буду надеяться, что в следующий раз именно ты решишь меня найти и показать свою законченную работу. И, конечно же, я должна была отдать тебе это,- Астарта взглядом указала на папку, лежавшую в руках Дункана, - и думаю, ты бы поступил также.
Вновь тишина, прерываемая звуком идущих часов и тихого потрескивания свечки на прикроватной тумбе.
- Вот ты меня сейчас расхвалил, а я зазнаюсь. Знаешь, как дамы падки на комплименты? Знаешь, кому я говорю... Да, вот тут однозначно похожи... Так же кружишь девушкам головы, а потом с воинственным видом уходишь странствовать.
Тихо рассмеявшись сказанному, Агварес приняла ту позу, в которой сидела изначально.
- Ого, на несколько дней! Даже жалко, что я не смогу провести тебе экскурсию, в последнее время я вижу только бумаги и тех, с кем мне надо что-либо обсудить. Да и как ты можешь обидеть меня сказанным, когда я сама выбрала путь и того, за кем хочу пойти. Признаться честно, сейчас я не представляю свои действия, если бы я оказалась одна и предоставлена сама себе...
Задумавшись, Астарта уставилась в одну точку.
- Да я бы, наверное, и не смогла... Дункан, конечно, это приятно, тебе разве не нравится, когда тебе делают массаж?- девушка улыбнулась.- Очень расслабляет, могу даже тебя поблагодарить. Но если я усну прямо здесь, это будет твоя вина, потому что мне этой ночью надо возвращаться в Цитадель, а в ином случае до кареты понесешь меня ты.
Помахав перед собой пальчиком, советница скрестила на груди руки.
- Ладно, надеюсь, ты меня до кареты хоть проводишь. Давай-ка я тебя поревную что-ли, а то как-то тихо сижу. Признавайся, скольким за это время наговорил о ценности жизни и окружающей природной красоты перед тем, как те отдавались тебе?

+1

18

- Я не делю ложе с людьми, если ты об этом. Как андубрак я нахожу это... противным и недостойным занятием. Это все равно, что спать с собакой. - Заявил Дункан с полной серьезностью, взглянув на город. - Хотя есть расы, которые не менее интересны, чем андубраки. Наверное, я не правильный, раз начинаю признавать некоторые другие расы. - Предвестник пожал плечами. - Нельзя жить несколько веков в мире и продолжать всех ненавидеть. Рано или поздно приходит озарение и понимание, что остальные расы не столь уж и плохи, как считали андубраки. Только их не переубедить. Я еще не самый упертый представитель, скорее наоборот - либерал и отступник. Наверное, меня казнят хотя бы за разговор с тобой. Так что, боюсь, я никогда не увижу родной деревни. - Дункан сделал грустное лицо, хотя понимал что свой выбор он сделал давным-давно. - Я тебе это говорю потому что уверен: тебе не найти мою деревню. А если и найдешь, ты ведь не пойдешь туда одна. В противном случае, ты разочаруешь меня своей глупостью. - Предвестник почесал голову. - Знавал я одного некромага, так тот мог призвать несколько скетелов дракона и создатель знает что. Был я еще совсем юным, когда увидел сие зрелище. На нашу деревню зашел вражеский патруль, стоит ли говорить, что случилось с ними? Их отправили в выгребную яму для исследований. - Дункан посмотрел на девушку и невинно улыбнулся. - Андубраки всегда ценят материалы. И прости, дорогая, иногда меня уносят далеко мысли. Ты - практически единственная девушка, с которой я делюсь своими мыслями. А другую девушку, не знаю, правильно ли будет назвать девушкой. - Дункан хохотнул. - Не находишь ли ты странным, как боготворят деосов? Говорят, что они боги, хотя попросту наделены куда большей силой, нежели смертные. Лично я никогда не поверю в их божественность, ибо если Бог есть - то это субстанция. Субстанция чем-либо производится не может, то есть она причина самой себя. Одна субстанция не может производится другой субстанцией... Я кажется даже работу написал по этому поводу. Только создатель знает куда я ее дел. - Предвестник посмотрел на Астарту. - Но, думается, тебе сейчас совершенно не хочется дискуритовать о догмах, субстанции божественного бытия и лжебожественности деосов.

Отредактировано Дункан Предвестник (26.08.16 01:42:57)

+1

19

Легкая и самовольная улыбка появилась на лице Астарты, когда речь зашла о людях. Вот та тема, что мгновенно объединила таких разных личностей. Для советницы эта раса была ничем иным как слабым звеном, что не может постоять за себя. Безусловно, девушка много раз задумывалась о том, что, возможно, на своем веку она попросту не встречала сильных представителей от людей, но каждый раз все дела, что были связаны именно с ними заканчивались очень быстро и довольно предсказуемо, потому Агварес даже не рассматривала эту расу, как противников и вообще иногда задавалась вопросом, как такие слабые существа не только выжили, но и прижились в этом мире.
Щелкнув пальцами, дансенфэй призвала бутылку гримстадского вина, что все это время мирно покоилось на столе, и два бокала, после чего небрежным движением отправила жидкость в стеклянные сосуды, протягивая один из них своему собеседнику, затронувшему тему деосов.
Астарта слушала с вниманием, вникая в каждое сказанное слово, наблюдая за реакцией Дункана и обдумывая свой дальнейший ответ. Поморщив носик, когда прозвучал последний вопрос, и показывая тем самым, что эту тему она бы затронула в самую последнюю очередь, девушка сделала небольшой глоток.
-Какой бы прекрасно жестокой особой я не была, эгоистичность и бессердечность- мои лучшие друзья, благодаря которым я жива. И эта эгоистичность не позволяет мне восхищаться другими расами. Для меня существует только одна раса, чья эволюция может привести к самым непредсказуемым событиям, и это трансденты. Нам дана удивительная возможность самим строить свою судьбу, у каждого в крови желание развиваться и достигать того, что другим до сей поры не известно. Когда-нибудь, когда трансденты займут господствующее положение, ты вспомнишь мои слова, но даже тогда останешься в плюсе, ты же знаком со мной,- девушка тихо рассмеялась, после чего сделала серьезное лицо, - все становятся сильнее, тебе так не кажется? Я думаю, скоро и твоя раса поменяет свои принципы, как и ты когда-то, хотя, наблюдая за твои упертым характером, даже не уверена в этом предположении.
Встряхнув бокал, Агварес задумчиво посмотрела в бокал.
-Навевает воспоминания. Помнится, ты учил меня играть в какую-то игру, о которой ты узнал в своих странствиях, и сколько бы ты меня не учил, я все равно не могла выиграть, помнишь? Мы также сидели ночью, а я тщетно пыталась выиграть. А потом? Мы стали играть на желания. У меня оно всегда было неизменным: я хотела чтобы ты надел нормальную одежду, привел себя в порядок и вышел на улицу, жуть как хотела посмотреть, как за тобой дамы бегают. А ты всегда загадывал что-то наподобие "принеси то", "заполни за меня то". Я же и в последнюю нашу встречу проиграла, а желание ты так и не загадал. Ну что, надумал чего?- Астарта рассмеялась, смотря на Дункана с некоторым энтузиазмом.

+1

20

На лице Дункана заиграла мирная улыбка. Были ли она хитрой и полна презрения? А может Предвестнику было просто приятно слышать мысли собеседницы? Его взгляд перебегал по ее телу, затем снова возвращался к глазам. Иногда мужчина кивал чтобы поддержать некоторые утверждения девушки. Забавные разговоры всегда веселили Дункана. Иначе было бы скучно проживать столь долгую жизнь. В радости счастье, но истина не приносит радости. Предвестник отпил вина, хотя совершенно не хотел пить. Вообще, андубраки как таковой пищей в прямом смысле этого слова не питались. Они ели магию, если можно так выразиться. И любое существо, предмет были потенциальной едой некромагов. В каком-то смысле собеседник Дункана тоже был едой, правда поедать живых существ было не в правилах андубрака. Вкус не тот.
- Видимо, я был как всегда погружен в свои мысли, - ответил Дункан, улыбнувшись. - Я даже забыл, что ты мне должна желание. Да и скромен я в своих желаниях, не люблю использовать других, без острой нужды, - Кровавый Ворон встал и посмотрел на стакан вина, взболтнув содержимое несколько раз по кругу. - Знаешь, я изменю своей старой привычке просить тебя выполнять рутину. - Дункан отпил вина и поставил на тумбочку стакан. Мужчина в черной одежде подошел к Астарте и медленно наклонился. Одной рукой он легонько обвил ее талию, а головой тем временем наклонился к уху. Девушка могла чувствовать дыхание Дункана, столь теплое и отчетливое. Тяжелое и интимное. - Астарта, - медленно прошептал Дункан, сохраняя интимный тон в такт ситуации, - я всегда хотел... - мужчина сделал паузу, - и сейчас хочу... - Предвестник обвил талию девушки чуть сильнее, делая легкий намек, - чтобы ты научила меня ментальной магии. - Предвестник медленно отпрянул, мило улыбаясь. - Мне стала интересна эта область. Она имеет немного общего с некромантией - контроль. Однако в плане контроля... некромагия делает акцент на теле. Кстати, у тебя очень хорошее тело.  - Дункан многозначительно подмигнул. Обычно, андубраки имеют ввиду под термином хорошее тело, значит интересный материал для исследования. Впрочем, Дункан никогда не рассказывал об этом Астарте. - Но, боюсь, это будет не сейчас и не сегодня. - Продолжил мужчина и взял бокал.
- Кстати, я искренне считаю, что андубраки - единственная раса, которой не грозит ни вымирание, ни господство. Я могу с абсолютной уверенностью заявить, что я самый слабый андубрак из существующих. Так уж повелось. Если кто-то и перебьет андубраков, то только огромным числом. Звучит как вызов для трансдентов, не так ли? И опять-таки, ходят слухи, что есть некромаги, способные воскрешать огромное количество мертвых. Тут уже вопрос абсолютного превосходства. - Дункан отпил вина.

+1

21

Легкий порыв ветра ворвался в окно, шелестя листками бумаги и сдувая опавшие лепестки цветка, стоявшего на подоконнике. Только вступившая в силу ночь была действительно прекрасна, и, казалось, что такая тишина и должна быть. Бокал в скором времени опустел, оставив на дне пару темно-красных капель. Стоило признать, что гримстадское вино не только обладало удивительным вкусом, но и имело очень приятный глазу цвет.
Как только девушка сделала плавный жест с целью поставить стеклянный сосуд на столик перед ней, как дыхание приостановилось. Почувствовав на своей талии крепкую мужскую руку, Астарта невольно выпрямилась и наклонилась навстречу подошедшему мужчине, пытаясь сдерживать вырывающуюся самодовольную улыбку и улавливая тонким слухом каждое сказанное приятным голосом слово. Самовлюбленность и некий эгоцентризм, что был присущ советнице, уже мысленно продолжили дальнейшие действия. Сколько бы она не просила Дункана снять этот надоевший ей плащ с целью обозреть атлетическое тело полностью и во всей красе, но снимать капюшон и приводить себя в порядок этот мужчина явно не собирался, будто делая это назло и заставляя фантазию работать слишком усердно. Но уж вглядеться в черты лица данного индивида Агварес успела и сделала вывод, что будь андубрак аккуратным, то сводил бы с ума множество дам, а не только тех, перед кем он открылся с целью удовлетворить некоторые желания.
Подняв руку, чтобы опустить кисть на плечо мужчины, девушка уже в следующее мгновение удивленно хлопала ресницами, слушая о ментальной магии и о загадочной расе. Однако, еще один талант данной личности: сбивать весь настрой, который он сам же и создал, правда на этот раз глаза Астарты недовольно свернули, а рука даже не дернулась кинуть в собеседника небольшой подушкой, служившей больше украшением.
-Дункан! Тебя действительно не изменить! Ужас, если бы андубраки заполонили этот мир, то он бы погряз в унылых буднях! Все бы каждый день только бы и делали, что постигали науку, забывая о личной жизни, который бы ни у кого не было!- театрально приложив руку ко лбу, советница вновь откинулась спинку кресла.- Неужели тебя действительно посещают мысли о ментальной магии при виде такой обворожительной дамы, как я?
Демонстративно закинув ногу на ногу, Астарта развела в сторону руками.

+1

22

- Честно? - многозначительно спросил Дункан, внимательно посмотрев в полыхающие пламенем глаза Астарты. В этот момент девушка напомнила ему огненную розу, которая, распуская свои лепестки, способна ужалить колючими иглами. В ней горела страсть и волнение, словно в бушующем море. Стихия, одним словом, управляемая чистыми эмоциями и женской природой. Непонятная, необузданная и никому не подвластная. Да, он задел советницу за живое, хотя не желал обижать. Иногда игра требует жертв, но кто станет жертвой? То, что несколько секунд было забавным, теперь уже не столь забавно, не так ли?
- Если честно, - Предвестник глубоко вдохнул, тщательно обдумывая каждое слово и внезапно замолчал. Он думал и не отводил взгляда от Астарты. - Я никогда не думал о тебе, как женщине. - глаза Дункана сползли вниз и взгляд закрепился на большой груди. - Всегда видел в тебе ученого, хотя замечал в тебе похоть. Еще я всегда думал, что не интересую тебя, как мужчина. Хотя, скорее я об этом даже не задумывался. - Дункан почесал затылок и посмотрел в окно. - Ты красива, я всегда говорил тебе. У тебя шикарная грудь, красивое лицо, чарующие локоны, идеальная фигура и длинные ноги. Но работа и наука это то, что я ставлю выше всего, как любой андубрак. Это ключ к могуществу. А что насчет тебя, - Дункан вздохнул, - Да, глядя на тебя, я думаю о ментальной магии и иногда посещают мысли, как того трубадура. - Мужчина кивнул в сторону таверны. - Только мне хватает извилин и силы воли не приставать к тебе. Мною движут не животные позывы. - Андубрак подошел к окну и облокотился об подоконник.
- Знаешь, я мало с кем могу поговорить откровенно, не думая о каждом своем слове. Если ты хочешь меня - скажи. - Серьезно продолжил андубрак. - Это решит множество вопросов, может меня и можно изменить. Не узнаешь, если не попробуешь. Как думаешь?

Отредактировано Дункан Предвестник (29.08.16 23:54:31)

+1

23

Услышав в ответ довольно открытое признание, если таковое так можно назвать, Астарта, вновь ухмыльнувшись, не замедлила наполнить бокал вином. Отсалютовав Дункану, девушка поудобнее устроилась в кресле, улавливая каждый комплимент, сказанный в её сторону. Не даром этого мужчину прозвали актером, но сейчас почему-то советнице казалось, что андубрак не исполняет отведенную ему роль, а действует так, как он сам того желает. Когда тишина воцарилась вновь, Агварес решила ответить также прямо:
-Дорогой, ты относишься к тому избранному кругу, что прежде всего видит во мне ученого. И таким личностям я действительно признательна, хотя доверять кому-либо я бы не стала. Магия и наука для меня это все, все самое дорогое и ценное, что у меня есть, поэтому отношения с теми, для кого наука важна также сильно, совсем другие, я бы даже сказала, совсем на ином уровне. Но в моменты, когда выдается свободная минутка, хочется, чтобы за тобой поухаживал не только умный, но и красивый мужчина.
Легким жестом подняв бокал со столика, Астарта встала с кресла и подошла к подоконнику, у которого стоял Дункан.
-А таких сейчас так мало,- протянула советница последнее слово,- видимо, меня привлекают мужчины, который преследуют свои личные цели, не обращая внимания на общественное мнение и не учитывая чувства других, одним словом, такие же, как я сама. Только сейчас это поняла,- видимо, достаточное количество вина, что советница употребила сегодня, начало действовать, ибо некая философия без дела обычно не просыпалась,- ничего ты, Дункан, о женщинах не знаешь. Ни об их желаниях, ни об их мотивах, ни-че-го,- вновь взмахнув бокалом, советница опрокинула в себя напиток, после облокачиваясь на подоконник и смотря в ту сторону, в которую по идее смотрел Дункан. Нахмурившись, ибо ничего интересного медленно пьянеющий мозг там не нашел, Астарта потянулась за еще одной бутылкой, которая тем не менее так и осталась в руке.
-Тебя действительно надо поучить ментальной магии, авось ты хоть так лучше будешь в существах разбираться. Садись,- опустив правую руку на плечо собеседнику, девушка опустила его на стоящий тут же пуфик, отдаленно осознавая, какую силу на самом деле приложила. Убедившись, что актер сидит на месте ровно и вставать не собирается, Астарта непринужденно села тому на колени.
-Лучше начинать сразу с практики. Сконцентрируй свою энергию на мне. Я даже барьеры сниму, так что попробуй угадать, о чем я сейчас думаю. Угадаешь- получишь вознаграждение!

+1

24

Было интересно наблюдать за поведением девушки, особенно столь необычайной, красивой и умной. Хотя она не была человеком, однако женщиной от того не перестала быть. Дункан понял, что Астарта уже не совсем трезвая и алкоголь начинает действовать, затуманивая ее разум. Однако Предвестник чувствовал, что мысли и разум все еще ей принадлежали, разве что ученая теперь действовала более открыто. Артистичность, которая так забавляла ранее, теперь начинала интересовать. Грань между игрой и настоящим стерлась. Теперь были они. Андубрак понимал, что маски сорваны, пускай ненадолго. Подобные моменты скоротечны и именно потому ценны. Каждая секунда, что проходит мимо, похожа на странный плен. Она пленит разум, завораживает душу и останавливает время. Словно бы больше ничего не было и сейчас было только настоящее. Без целей, излишних мыслей и обязанностей.
- Хочешь научить меня ментальной магии? - Дункан улыбнулся. Он понимал, что это нонсенс. Да, он мог выучить очень быстро пентаграммы, новые техники некромагии и приемы стихийной магии. Однако менталия? Нет, с ней он совершенно не знаком. Это все равно, что ребенка попросить немедленно начать ходить. Хотя, андубрак был способным магом.
Дункан посмотрел на грудь Астарты и перевел взгляд на ее желтые глаза. Взгляд у Дункана был уверенным и полным силы. Говорят, что по глазам можно увидеть душу. Та ли это? Предвестник пытался понять мысли девушки, не отрывая взгляда от ее глаз. С такого близкого  расстояния можно было чувствовать легкое дыхание Астарты. Дункан попытался подключить магию ко взгляду, но ничего не получилось. Пускай барьеры упали, а Дункан никак не мог совершить невозможное. Может, близость с ученой, в которой Дункан открыл минуту назад девушку, всему причиной?
- У меня несколько попыток? - Затем продолжил, положив руки ей на талию. - Думаю, что тебе хочется, чтобы я поухаживал за тобой как мужчина.

Отредактировано Дункан Предвестник (01.09.16 00:08:22)

+1

25

Затуманенным взором уставившись в одну точку, Астарта даже соизволила чуть не прослушать первую догадку своего "ученика". Повернув голову к лицу актера, девушка, поняв, что равновесие, поссорившись с алкоголем, уползло куда-то прочь, обхватила руками шею собеседника.
-Ты не использовал ментальную магию,- произнесла строгим голосом, будто Дункан за это время мог научиться всем азам,- ты просто догадался!- выразив интонацией последнее слово, советница, все еще продолжая упорно сжимать бутылку в своей руке, легонько стукнула актера ей по голове. -И это пред-ска-зу-е-мо! Тот,кто долго наблюдает за другими существами, может с большей вероятностью угадать, что кому надо,- на минуту вновь воцарилось молчание, так как Астарта собирала все свои мысли в кучу, что давалось с большим трудом,- я тоже так могу... Но все-равно предпочитаю ментальную магию...Так точнее.
Опять тишина, прерываемая шелестом листвы.
- Но ты сказал обще, многогранно, так сказать... Ну да сойдет...
Попытавшись убрать пробку с бутылки одним пальцем и уставившись в некотором удивлении на сосуд, не поддающийся власти советницы, девушка, будто о чем-то вспомнив, резко повернула голову.
-Я награду обещала за то, что угадаешь, да?- скорее риторический вопрос.- Обещания надо сдерживать.
Щелчком пальцев лежащей на шее Дункана руки, Астарта заставила все свечи погаснуть, создав при этом полную темноту, после чего, наклонив голову актера к себе, впилась в него поцелуем.  Через минуту девушка отстранилась, а в комнате тускло засветила одна свечка, освещая своим огоньком лишь очертания находящейся в комнате мебели.

+1

26

Музыка

Все это время Дункан думал о том что происходит. Как все дошло до такого? Стоило ему на секунду замешкаться, как Астара оказалась в его объятиях и пытается открыть бутылку. В этот момент Актер уже задумался об адекватности девушки. Неужели она слишком много выпила? Так Дункан ведь нисколько не чувствует на себе влияние алкоголя. Неужели она так быстро пьянеет? И тогда у Дункана в голове возник вполне логичный вопрос. А села бы трезвая Астарта на руки к Дункану? Эта мысль осела в голове Предвестника, пока он молчаливо наблюдал за пьяной Астартой.
Внезапный поцелуй отвлек некроманта от мыслей. В комнате настала абсолютная темнота. Неужели так и должно быть? Что за странная девушка, Астарта. Предвестник инстинктивно ответил на поцелуй, пускай и без особого энтузиазма. Предвестник был несколько растерян. То что казалось абсолютной несуразицей пять минут назад, воплотилось в реальность. Ученая, товарищ и просто красивая девушка. Да, Дункан видел в ней все эти черты и его раздражали отвлекающие пышные  формы советницы. А что, если Астарта давно хотела его, только не показывала это? Или более того, Дункан воспринимал все как сарказм, некую игру? Предвестник мотнул головой. Нет же, быть того не может! Не может Астарта так просто захотеть его, сарказм всегда был и будет сарказмом.
Однако свет свечи вернул Ворона в реальность. Ее одинокий огонь напомнил Предвестнику об одиночестве. О том, как он, подобно свече, проводит дни напролет. Не важно где он находился: в лесу, в дороге, на поле или в городе. Он всегда один. Тогда что делает рядом с ним эта особа женского пола? Стоит ли отдаться ей? Стоит ли забыть про все и просто быть с ней? Он понимал, что это интрига на одну ночь, без взаимной любви, без обещаний и клятв верности. Тут нет места предательству и лжи. Просто здесь и сейчас. Дункан обнял погладил талию Астарты, мягко, нежно. Как любовник.
- Ты потом не будешь на меня злиться? - улыбнулся Дукнан, обняв девушку, и поцеловал трансдента. Затем, не особо обращая внимания на ответ советницы, Дункан подхватил ноги девушки рукой, схватил за спину другой и встал. Донес девушку до кровати и положил ее на постель. - У тебя красивые ноги. Всегда хотел их погладить. - Предвестник сел рядом с лежащей Астартой и дотронулся до ее губ легким поцелуем.

Отредактировано Дункан Предвестник (03.09.16 01:44:17)

+1

27

Бутылка выскочила из рук, когда советница ответила на поцелуй, инициатором которого являлся уже Дункан. Лишь почувствовав то, как её тело перекочевало в другое место, Астарта, воспользовавшись удобным случаем, плавным движением положила актера на кровать, сев при этом сверху.
-Даже не знаю. Я подумаю завтра утром, злиться мне или же нет. Но если я разозлюсь, то кто-то получит по полной программе,- сделав при этом милое лицо, не давая при это понять, шутка это или нет, девушка небрежно расстегнула первые застежки платья,- у меня все тело красивое, а не только ноги, а еще, Дункан, я не люблю ласки,- наклонившись вперед, дансенфэй подарила очередной, короткий, но страстный поцелуй, между тем пытаясь левой рукой расстегнуть ремень актера. Нетрезвому сознанию "хитрое" устройство далось не сразу.
Выпрямившись, девушка, положив руки на грудь ворону, медленно двинула бедрами, не снимая с себя никакой одежды. Потушив взмахом руки последнюю свечку, Астарта, собрав остатки магии, позволяющей скрыть все, что угодно, вытянула крылья, которые почти сразу же исчезли.
- Когда тебе еще удастся побыть наедине с такой прекрасной дамой, как я? Разве ты не хочешь воспользоваться моментом?
Все было произнесено с нотой сарказма и ехидства, так как девушка уже знала, как она проведет это время.
Стянув рукава, дансенфэй спустила на талию верхнюю часть своего платья, оголяя при этом свою грудь, отчего прохладный ветер, врывающийся в открытое окно, показался холодным.

+1

28

Когда поцелуй прекратился, легким движением Дункан оказался на кровати под Астартой. Дункан слегка удивился настойчивости Астарты в амурных делах. В его понимании вся инициатива должна быть на мужчине, а девушка должна подчиняться. Хотя подобное андубрак и находил приятным и все-таки в поведении Астарты было что-то особенное. В каждом ее движении сквозило желание. Желание развлечься? Может, она так сильно желала самого Дункана? Вряд ли он когда-нибудь узнает ответ без ментальной магии.
Прелюдия продолжилась. Страстный поцелуй не оставил Дункана равнодушным, его сердца начинали биться сильнее. Предвестник положил руки на красивые ноги советницы и начал размеренными движениями гладить их, в то время, как Астарта ослабила пояс андубрака. Каждое ее движение вело к тому, чтобы как можно быстрее закончить происходящее и перейти к делу. Предвестник не был против подобного поворота.
- Значит, любишь сразу переходить к делу? - Предвестник улыбнулся, стараясь всмотреться в образ девушки. Легкое движение бедрами Астарты и Дункан инстинктивно ответил таким же движением. Внизу уже давно было очень твердо и готово. На инстинктивном уровне андубрак разделял взгляды девушки. Он тоже готов и прелюдии ему не нужны. - Как это похоже на тебя.
Потухла свеча, повинуясь мановению руки советницы. Теперь андубрак видел девушку в тусклом освещении лунного света и этого было вполне достаточно, чтобы разглядеть все, что нужно. Полумрак будоражил воображение и создавал особую атмосферу, которой проникся некромант. Столь родная темень очень сильно напоминала ему о родине.
Предвестник не сразу заметил, как девушка смахнула с себя верхнюю часть платья, оголяя пышную грудь. Заметив голую грудь Астарты, Дункан хищно сверкнул глазами и оторвал руки от ног, чтобы взять в руки огромные груди. Дункан улыбнулся, почувствовав в руках их невероятную мягкость и укрывая их от прохладного уличного воздуха.
- Только здесь и сейчас, - ответил мужчина, массируя объемную грудь, иногда натирая соски. Потом Предвестник, помня о словах Астарты, стащил юбку девушки ниже, до самых бедер и затем расстегнул кожаную одежду, ловко скинув с себя весь верх. Предвестник оголил перед девушкой мускулистое, упругое тело. Да, Дункан был худым, однако отнюдь не слабым. На мощной груди можно было нащупать черные волосы. - Я замечал иногда, как ты с интересом смотрела на меня. - сказал Дункан, возвращаясь обратно к груди девушки.

+1

29

Когда сильные руки дотронулись до чувствительной груди, девушка быстро прикусила губу, дабы преждевременный стон не сорвался с губ. Руки начали скользить по оголенному торсу, прощупывая каждый сантиметр тела.
-Ты же и сам не любишь медлить и переходишь сразу к делу...- ответив с некоторым придыханием, советница, став над актером на четвереньки, спустила одной рукой брюки мужчины.
Любой, кто был хоть немного знаком с Астартой, с уверенностью заявлял, что эта особа любить не умеет и не может, и это было действительно так, зато симпатия с веской долей флирта были делом обычным, и даже не вызывали никакого удивления. В большинстве случаев, что составляли около девяносто процентов, Агварес использовала свои чары для достижения определенных целей, где зачастую соблазнение являлось одним из немногих решений, что могли разрешить ситуацию довольно быстро, не тратя на это много усилий. Остальные десять процентов относились к обыкновенному и эгоистичному удовлетворению своих желаний.
Перекинув волосы на одну сторону, девушка вновь села на пах мужчины, после чего, обхватив рукой плоть Дункана, направила её в свое лоно, предварительно ставя на себя необходимые заклинания, предотвращающие не только беременность, но и невольную передачу зерна. Протяжный стон наконец прервал ночную тишину, низ живота приятно начало жечь. Через некоторое мгновение бедра начали медленно двигаться, принося девушке удовольствие и все нарастающее возбуждение, еще через время движения стали ускоряться, превращаясь в резкие скачки, срывающие с губ громкие вскрики. Звуки соприкосновения двух тел возбуждали еще больше, опьяняя и без того нетрезвый разум. Убрав быстрым движением черную прядь, обвившую рог, девушка наклонилась вперед, чтобы вновь ощутить губы мужчины, впиваясь в них на этот раз с еще большей страстью, чем прежде, переплетая чужой язык со своим и совершая при этом движения бедрами. Довольно неожиданно вытащив плоть из себя и все также не отрываясь от поцелуя, советница прижалась всем телом к телу мужчины.

Отредактировано Астарта Агварес (04.09.16 00:02:25)

+1

30

Девушка стянула брюки, оголяя плоть Дункана. Он был уже давно готов, не зависимо от желания владельца. Иногда Дункану казалось, что этот орган живет совершенной своей жизнью, чихая на убеждения и принципы андубрака. Словно бы второе я, он заявлял о своих желаниях. И сейчас он хотел Астарту. Совершенно не важно кто она и как живет. Было только сейчас. Дункан и Астарта.
- Ты права, - тяжело вздохнул Дункан, предвкушая грядущее. Сердца застучали сильнее, горячая кровь разносила жгучее желание по венам. Разгоряченная кровь только увеличивала желание и Дункан слегка приподнял торс, напрягая пресс, чтобы быть ближе к Астарте. Вдыхать аромат ее тела. От нее пахло женственностью, если бы можно было так выразиться. Легкий привкус духов смешивался с естественным запахом тела, словно специи на основном блюде придавали особый, чарующий вкус. Вместе с этим, когда Астарта села на пах андубрака, тот почувствовал влажность ее промежности и с этим пришел еле уловимый запах ее лона. Легкое прикосновение пальцев девушки к члену заставили орган содрогнуться. Приятная, теплая влажность лона Астарты соприкоснулась с головкой, медленно погружая в себя плоть Дункана. Предвестник тихо вздохнул от переполняющих чувств. Как долго он не был с девушкой? Он уже и забыл, когда в последний раз проводил ночь с дамой. Может стоит делать приятности почаще?
Мужчина вонзил орган в девушку, в ответ на ее протяжный стон. С каждым новым движением, пульс учащался и Предвестник снова положил руки на грудь девушки, не переставая играть с ними. Спустя несколько моментов, девушка очнулась и начала идти навстречу мужчине. Отчего входить стало еще приятнее. Движения начали ускоряться, стоны девушки превратились в крики, что очень сильно возбудило Дункана. Он не мог остаться равнодушным к подобной реакции Астарты и положил руки на ягодицы девушки, мягко вонзившись пальцами в мышцы. Предвестник помогал руками входить в девушку, отчего плавные движения превратились в рывки. Каждый раз, когда Предвестник входил в Астарту, был слышен хлюп очень мокрого лона, сопровождаемый звуками соприкосновения двух тел.
Страстный поцелуй только раскалил страсть между мужчиной и женщиной еще сильнее, дикие движения продолжались и внезапно все оборвалось. Предвестник непонимающе посмотрел на советницу через полумрак. Та прильнула к нему, не отрываясь от поцелуя. Однако, Предвестник еще не закончил и не отпустит девушку просто так. Он продолжил страстно и настойчиво целовать Астарту, слегка покачивая бедрами, потирая органом об вход в лоно женщины. Ее запах был невероятным. После столь бурной любви, разгоряченное тело источало потрясающий аромат, под стать ее внеземному, мягкому телу.
Внезапно Дункан оказался сверху девушки, не обрывая поцелуй. Он взял инициативу на себя, углубил и без страстный поцелуй, входя языком еще глубже. Вместе с тем, он стянул нижнее белье девушки и после этого вошел в ее мокрое лоно. Тяжело дыша от возбуждения, Дункан продолжил входить в Астарту, но на сей раз начал делать медленные движения, чтобы сильнее раззадорить советницу.
- Хочешь меня? - прошептал Дункан на ухо Астарте и поцеловал страстно в шею, оставляя засос, не останавливаясь ни на секунду.

+1

31

Бедра инстинктивно двигались навстречу возбужденному органу, норовящему вновь войти внутрь, и как бы тело ни хотело продолжить, девушка, решив тем самым раззадорить актера, сама оказалась в подобном положении. Атлетическое тело, нависнув сверху, вогнало плоть в лоно, снова вызывая будоражащее жжение внизу и заставляя организм производить еще больше выделений. Движения были неспешными и медленными, что, конечно, вызвало у советницы возмущение, было нетрудно догадаться, что сейчас именно Дункан играет на чувствах возбужденного организма.
Впившись ногтями с спину мужчины и обхватив его бедра ногами, девушка начала вторить движениям, пытаясь хоть таким образом усилить нарастающий оргазм. Поцелуй в шею сорвал с губ сладкий стон, после чего Астарта, сделав резкий толчок навстречу члену, громко вскрикнула, хватаясь одной рукой за волосы мужчины:
-Дункан, ты чертов садист, - неудачная попытка выровнять дыхание,- кто задает такие вопросы посреди секса?- вырвавшийся смешок.- Если бы не хотела, ты бы уже валялся мертвым. А если будешь так медленно входить, то точно отправишься на тот свет, давай же, позы сами по себе меняться не будут,- сделав еще несколько движений бедрами, советница, облизнув уже засохшие губы, ненавистно скинула с кровати несколько подушек, что мешали удобно устроиться.
Движения стали ускоряться, становясь вскоре не просто быстрыми, а молниеносными, заставляя кровать начинать ходить ходуном. Изредка вырывающиеся стоны превратились в один сплошной протяжный крик, собственное тело, казалось, не было во власти хозяйки и безвольно согдрогалось при каждом толчке. Жар, возникший вначале в низу живота, теперь распространился по всему телу. Оторвав руки от мужского тела, Астарта вцепилась в изголовье кровати, стараясь удержаться на одном месте.

+1

32

- Тогда мне лучше поторопиться, -  ехидно улыбнулся Дункан, поняв настрой Астарты. Да, он любил иногда поиграться с чувствами других, но с Астартой он не хотел перегибать палку. Тем более, что чем приятнее ей - тем приятнее саму андубраку. Сладкие стоны, переходящие в крики, сильно удовлетворяли эго некроманта. Дункан начал набирать скорость, когда поменял позу, перекинув тело Астарты на бок, а ее ногу закинул на себя. Дункан оказался спереди и смотрел в глаза девушки, ощущая ее грудь на своем теле. Мягкие атрибуты советницы содрогались при каждом вхождении органа андубрака в ее лоно.
Вскоре Дункан развил молниеносную скорость, продолжая таранить тело девушки. Разгоряченная кровь уже будоражила разум Дункана. Он не мог думать ни о чем другом, кроме как об Астарте и происходящем. Он хотел ее, а ее сплошной протяжный крик сводил с ума. По какой-то неведомой причине Дункан снова ехидно улыбнулся. Что-то пришло в голову андубраку, и в этот момент Дункан приподнял ногу девушки, раскрывая пах и начал входить еще чуточку глубже. Жидкости собралось столько, что можно было без проблем входить с огромной скоростью, что и делал Предвестник. Он понимал, что вскоре Астарта дойдет до оргазма. Предвестник сосредочил магию на себе и применил заклинание аллюризм, развивая огромную скорость. Он без жалости начал входить в тело Астарты, открывая новый горизонт ощущений. С губ андубрака сорвала вздох, потому что пресс начал жечь. И все же, он ни на секунду не остановился, сохраняя былой темп. Он не мог подвести ни себя, ни женщину. Как настоящий мужчина, он должен выложиться на все сто. Через несколько минут неимоверной скорости, Дункан начал ощущать приятное ощущение в органе. Он понимал, что вскоре вот-вот испытает оргазм и ускорился настолько, насколько возможно. Он хотел ее, хотел входить в лоно и подарить Астарте очередной оргазм.
- Астарта... - сквозь зубы прорычал Дункан и начал останавливаться. Белая жидкость разлилась по лону и Дункан начал проводить медленные движения тазом, пока не остановился. - Я еще не все, - улыбнулся андубрак.

Отредактировано Дункан Предвестник (04.09.16 19:26:18)

+1

33

Казалось, что глубже уже некуда, но Дункан на опыте доказал и показал, что это отнюдь не так, будто и без того большой член увеличился в своих размерах. Это, несомненно, принесло телу новую волну ощущений, что буквально трясла все тело, а набравшая в полости жидкость, до этого смазывающая входивший внутрь орган, скопилась в таком количестве, что начала вытекать наружу. Но и на этом партнер не остановился, оказавшись, к приятному удивлению Астарты, тем еще садистом. Описать скорость, с которой начал двигаться актер, трудно описать одним словом, ибо даже "молниеносно" сюда не подходило совершенно. Мысли превратились в один сплошной ком, а тело, потеряв ориентацию в пространстве, просто оказалось вдавлено в постель, по скрипу которой казалось, что она вот-вот развалиться. Руки, отцепившись от изголовья, безуспешно пытались найти себе место, так как возбужденное до предела тело не думало ни о чем, кроме как большой плоти внутри тела.
Тело мужчины начало останавливаться, и уже в следующее мгновение белая жидкость заполнила полость внутри, вытекая наружу. Прогнувшись в спине от невероятных ощущений, советница, обессиленно упав на кровать, попыталась восстановить тяжелое дыхание. Движения внутри прекратились, но возбуждение и жжение в животе продолжались и будто только усиливались. Убирая волосы с лица, девушка приподнялась на локтях, убирая пальцем с ноги белую жидкость и поднося её ко рту.
- Удивил,- вновь упав на кровать, произнесла Астарта, наконец убирая ногу с плеча Дункана,- без ласок и жестко довел леди до оргазма,- вытащив из себя плоть мужчины, девушка вцепилась в губы актера, присоединяя к поцелую язык и укладывая Предвестника на кровать, вновь немного нависая над ним сверху, чтобы углубить поцелуй, при этом правая рука, обхватив мужской орган, совершала поступательные движения, ускоряя темп.
Прикусив губу актера, советница отстранилась назад, чувствуя, как постоянно двигающиеся бедра, заставляют половые губы соприкасаться с ногой мужчины.
- Милый, конечно, ты еще не все.

+1

34

Поцелуй Астарты был очень страстным, словно бы ничего только что не происходило. Будто бы небольшой магический трюк прошел бесследно. И пока андубрак отдыхал, женщина снова накинулась на него. Безжалостно и беспощадно, всеми движениями требуя его. Все-таки, полностью удовлетворить одну простую девушку это целое искусство, а вот уж удовлетворить Астарту, начинает тянуть на небольшой подвиг. Что Дункан и делал, двигая нижней частью тела. Женская рука обхватила член андубрака, заставляя испытывать боль от каждого движения. Он еще не успел отдохнуть, как Астарта уже нещадно эксплуатировала мужчину. Дункан приглушенно вздохнул, продолжая играть с языком Астарты.
Несколько мгновений спустя, под поступательными движениям руки, орган привык к издевательству и боль сменилась на легкую форму блаженства. Стало приятно и Дункан начал водить тазом в такт руке. Неожиданно теплая влага оказалась на ноге Дункана. Это лоно девушки оказалось прямо над ногой мужчины и он стал сильнее водить тазом, чтобы доходить ногой до ее дырочки.
- Я думал такие приемы с магией обычны в твоей практике, - улыбнулся Дункан, и рукой поднес тело Астарты к себе, проехал ею по пояснице, затем плавно перешел к ягодицам и положил руки на упругую попу советницы. - У тебя шикарное тело, я ведь говорил? А еще, я хочу тебя. - Актер таинственно улыбнулся и раздвинул ягодицы Астарты одной рукой, второй он провел по влагалищу женщины, смочив пальцы. И тогда Дункан без колебаний, положил палец на дырочку между ягодиц Астарты, начав массажировать задний проход. Поцеловав в губы любовницу, Дункан чуток раздвинул пальцем проход и скользнул внутрь на несколько сантиметров. - Тебе нравится? - После этого Дункан просунул второй палец и начал входить ими, постепенно углубляясь.

Отредактировано Дункан Предвестник (04.09.16 23:24:35)

+1

35

Тяжело выдохнув, когда пальцы мужчины дотронулись до половых губ, Астарта закинула ногу на бедро актера, уже в следующее мгновение издавая тихий стон. Возбуждение доставляла скорее сама близость и осознание происходящего, так как пока вхождение пальцев напоминало удовольствие лишь отдаленно. Подвинувшись еще ближе, советница, вновь обхватив рукой член мужчины, ввела его в свое лоно, ответив с придыханием:
- Конечно, говорил... Причем, ты не первый, кто мне такое говорил,- ухмыльнувшись, девушка начала неспешно двигать бедрами, направляя при этом другой рукой пальцы Дункана все глубже и глубже. Плавные движения снова превратились в резкие толчки, только на этот раз приходящее возбуждение удваивалось. Внезапно остановившись, это уже было вполне обыденным действием, советница, перекинув волосы на одну сторону, встала на четвереньки, демонстративно ударив себя ладонью по ягодице, намекая тем самым на дальнейшие действия. Когда сильные руки вцепились в бедра, а возбужденный орган довольно резко вошел внутрь, девушка, проведя рукой по своему влагалищу, прогнулась в спине, протягивая руки к изголовью кровати, дабы удержаться от нарастающих по скорости толчков.
Поначалу это доставляло некий дискомфорт, который в последствии начал перерастать в вызывающее очередной оргазм возбуждение. С губ сорвались новые стоны, складывалось мнение, что актер вообще не устал, так как скорость, которая должна была бы быть предельной, все увеличивалась, создавая громкие удары двух тел друг о друга. Решив подлить масла в огонь, Астарта, остановив движения Дункана и вогнав орган во влагалище, использовала заклинание феромоны, хотя в некотором роде это было немного жестоко, но, конечно, не для девушки.
Обернувшись через плечо и закусив губу, советница с интересом ждала, когда ментальная магия подействует, а подействовала она неожиданно, и первый же толчок в буквальном смысле этого слова выбил её из равновесия, укладывая тело на кровать, ибо сдерживать порыв на четвереньках было попросту невозможно. Мужское тело, оказавшись сверху, норовило впечатать девушку в постель, но зато в оргазм тело пришло почти мгновенно. Ягодицы полыхали от жара, а попытка выбраться из под ворона закончилась мощным резким толчком, уложившим советницу назад.
Воспользовавшись затишьем, хотя мужчина просто немного снизил скорость, Астарта, вытянувшись вперед и соскочив тем самым с члена, перевернулась на спину, которая, проведя время в неудобном положении под тяжестью, начала выказывать недовольство. Как только голова коснулась подушки, плоть, будто разогнавшись, вошла во влагалище, вызывая громкий крик, не прекращающийся и после, так как движения стали еще более резкими и размашистыми, каждое движение двигало тело девушки вперед до тех пор, пока полость снова не заполнилась белой жидкостью, разлившейся по животу и ногам.
Облизав палец, девушка дотронулась до клитора, совершая поглаживающие движения. Говорить о восстановлении дыхания и смысла не было, так как все тело еще билось в не угасающем оргазме.
- Наверное, эту фразу я говорю один раз в сто лет, но по-моему я немного устала....

Отредактировано Астарта Агварес (04.09.16 22:46:47)

+1

36

Эпизод заморожен, но кристаллы начислены!
[чтобы вернуть эпизод в игру, обратить в данную тему, однако у Вас должен быть под рукой готовый пост]

0

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Случайных встреч не бывает

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно