Всем привет и хорошего настроения! У нас очень много новостей за последний месяц. Мы, наконец, привели в порядок систему прокачки, а также ввели небольшие поправки в магазин. Были внесены изменения в раздел ролей (вакансий) проекта. Энтерос готовится к смене дизайна, будем рады финансовой помощи. И у нас теперь открыт приём попаданцев, а это значит только одно – ещё больший простор для фантазии! Читайте раздел «объявления».
Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Складывалась любопытная ситуация, события развивались параллельно, что сильно походило на театральную пьесу, виденную когда-то Габриэлем и поставленную талантливым режиссером. Ори вела несколько разговоров, события в халифате развивались на несколько веток, а Сет.. Сет, похоже, тоже был чьей-то марионеткой, не слишком сообразительной, если уж на чистоту, либо чуял...
Сегодняшний день не отличался ровным счетом ничем от прочих дней. Саарсэзарин все так же коротала свои дни за исследованиями и изучениями артефактов. Девушка проводила большую часть времени «общаясь» с магическими предметами, и было мало индивидуумов, способных понять её страсть. Все просто считают её чокнутой. Конечно, лучше быть увлеченным пирушками и дурачеством , чем постигать азы...
Винсент сидел в небольшом пабе на краю такого же небольшого городка и не спешно пил вино. Место это было тихое, посетителей не так много, и к удивлению все посетители выглядели прилично, а не как обычно, как бывает в таких заведениях. Местные работяги, разных мастей и рас, большинство еще было занято на работах и потому паб был полупустым...

Для обычных рабочих позднее, а для чиновников и состоятельных людей раннее утро. Лавки и магазины открывают свои двери. Рабочие, торговцы и бизнесмены торопятся, спешат по своим делам. Некоторые городские дороги забиты самым...

Обстоятельства не всегда складываются, как планируешь изначально. Некоторых это бесит, других – раздражает, третьи вообще впадают в гнев. Саар же научилась принимать удары судьбы, стараясь обернуть все в пользу для себя, даже...

– Шеф, я подавал заявку на горячую точку в координирующий центр еще с месяц назад. Ребята там жопы рвут на орбитальной станции, а вы меня Квазимоду какую-то искать посылаете. – Во мне клокотала злость...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
АрканумDISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Об опытах и их последствиях

Об опытах и их последствиях

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://i042.radikal.ru/1606/05/305d35c6587a.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/3311/47529448.d7/0_ccbde_a02ea8a6_orig.png
Схаласдерон/город Одда/Подпольная лаборатория
https://img-fotki.yandex.ru/get/6604/47529448.d7/0_ccbe6_2f625120_orig.png
Атон Люминос/Ранжерун Сионвэл/Астарта Агварес
https://img-fotki.yandex.ru/get/9797/47529448.d7/0_ccbe1_6955ad2_orig.png
Опыты над живыми существами-дело сложное. Надо и поймать, и связать, в лабораторию притащить, морально настроить, все необходимое установить... Не опыт, а мучение какое-то. Но чего не сделаешь во имя науки!
https://img-fotki.yandex.ru/get/2710/47529448.d7/0_ccbe7_a5ca5e90_orig.pngНаверное, все же будет. По базовой системе.

Отредактировано Астарта Агварес (03.06.16 16:55:57)

0

2

Устало откинувшись на спинку массивного кресла и отложив очередную рукопись в сторону, Астарта снова уставилась на незнакомого мужчину, попавшего в эту лабораторию пару часов назад, причем не по своей воле. Когда она говорила о том, что ей необходим новый "живой" образец, девушка даже представить не могла, что её подчиненные, харкая кровью, притащат сюда антиквэрума... Было бы интересно представить его поимку, хотя вполне логично предположить, что бедолагам пришлось действовать массово и очень подло.
Конечно, мужчина был красив, судя по телосложению, силен, да и обладал немалым магическим потенциалом. Но вставал вопрос: пройдет ли в таком случае эксперимент успешно?
Астарта четко помнила, что приказывала привести разумную особь с маленьким магическим потенциалом... Безусловно, особь-то разумная, но, видимо, подчиненные осознали истинную мощь антиквэрума только тогда, когда начали действовать. Что ж, придется пару стадий опыта пропустить и начать сразу с сильного существа.
Дансенфэй поднялась и не спеша подошла к незнакомцу, чьи руки и ноги были закованы в  мощные цепи, блокирующие любое использование магии. Убрав лохмотья бывшей рубашки, Астарта провела рукой по грудным мышцам мужчины, только убедившись в мощи данной личности.
-Да ты у нас девушек наверняка с ума сводишь.
Привычка разговаривать с подопытными, которые её не слышали ввиду своей отключки, к сожалению, осталась. Но в пустой лаборатории всегда хотелось с кем-то поболтать по душам. Подумав об этом, Астарта невольно кинула взгляд на часы. Милый братец уже должен был быть здесь. Они познакомились, как только Ранжерун попал в цитадель, но отношения между ними никогда нельзя было описать одним словом. Как трансдент Ран был ей очень симпатичен, как внешне, так и внутренне. Его логика, рассудительность и задумчивость нравились Астарте, но, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Иногда дело доходило и до кидания книгами, иногда до атакующих заклинаний, но запал, обычно, пропадал очень быстро, и уже на следующий день они могли спокойно друг с другом разговаривать.
Аккуратно нащупав вену на руке подопытного, девушка, предварительно вытерев место спиртом, сделала укол, введя в кровь раствор, над которым она работала около месяца. Тело к опыту необходимо было подготовить.
Когда милый Ран проявил заинтересованность к её эксперименту, Астарта была приятно удивлена и даже пообещала, что, если все пройдет успешно, она отдаст первый образец ему.

0

3

Ранушка никогда ранее не интересовался экспериментами над другими существами, не сказать что он относился к ним отрицательно или положительно, скорее нейтрально. Он слышал что его брат занимается подобными опытами, но не лез в дела другах. Исключения были только тогда, когда личность, которой не посчастливилось оказаться на столе для опытов, была ему интересна. Сейчас же был как раз из таких редких случаев. Он слышал, что его родственница поймала антиквэрума и вроде как за помощь ее в опыте, обещала отдать подопытного Рану, потому он и спустился на нижние этажи подвального помещения, где располагались лаборатории.
Открыв дверь, Сион прошел в просторную, но немного темноватую комнату, освещенную лишь лампами с излучающими светом кристаллами. В чувствительный нос Рана, сразу же ударил запах различных химикатов, трав и лекарственных сывороток.
Посмотрев на девушку, потом на ее грудь, Ранушка остается Ранушкой и себе не изменяет, и после подошел к тому самому антиквэруму, что был прикован к столу.
- И чего ты с ним собираешься делать? - Сион наклонился и потыкал пальцем в грудь незнакомца, словно проверяя живой тот или нет. на самом деле Ран не очень понимал для чего проводят все эти опыты и что это в итоге даст? Ну антиквэрум, ну первобытное существо, разве можно что-то сделать с ним, что он станет другим? Одно время террадент изучал научные книги, но углубленно в них не вдавался.
- Ты антиквэрум да? Эта докторша с маленькой грудью, обещала мне, что после опыта ты станешь моим. - теперь Ран переключился на подопытного - Но что же мне тогда с тобой делать? Мм, над этим надо подумать. - выпрямившись, Сион снова посмотрел на девушку, как то у него возникали сомнения, что антиквэрум выживет после всех ее опытов.

0

4

Дверь отворилась тихо, и, если бы свежий ветер не ворвался в помещение, Астарта бы и не заметила появление дальнего родственника. Тот в свою очередь, спокойно оглядев и лицо, и грудь, уже через несколько минут стоял рядом с подопытным, тыкая в него пальцем и задавая ряд вопросов, которые были вполне логичными. Когда же прозвучало выражение: "Эта докторша с маленькой грудью...", Астарта удивленно подняла одну бровь, оглядывая достоинство, размер которого был, наверное, даже больше третьего. Решив разобраться с этим вопросом позднее, девушка легко стукнула Рана по руке.
-Не лапай. К тому же, навряд ли он сейчас тебе ответит. Я уже ввела тот раствор. Хотя, теперь все мои процентные подсчеты придется снижать, ибо образец довольно сильный.
Заглянув в лицо незнакомого мужчины, Астарта смахнула с его лба волосы.
-А я разве не рассказывала тебе об опыте?- убрав выпавшую прядь за ухо, дансенфэй села за стол.- Подчинение чужого разума. Великолепный эксперимент! Если все получится, этот образец станет идеальным подчиненным. Тот раствор очень сильно замедляет работу лейкоцитов, а также прекрасно смешивается с кровью индивида. Но он лишь малая часть будущего контроля. Сейчас стоит немного подождать.
Закинув ногу на ногу, девушка задумчиво постучала пальцем по столу.
-Что же это я, в самом деле. На будущее будет довольно предусмотрительно взять сейчас образец его крови.
Бесцеремонно сделав небольшой надрез на пальце и дождавшись накопления необходимого уровня красной жидкости, Астарта с интересом посмотрела на Ранжеруна.
-Честно признаться, я была удивлена, когда ты согласился мне помочь. Было бы интересно узнать, чем тебя заинтересовал данный мужчина? Сидишь в комнате, полдня читаешь, полдня тренируешься, если не спишь. Лучше бы нашел себе девушку.
Убрав штатив с пробирками на одну из многочисленных  полок, Астарта, сдерживая смех, продолжила:
-В городах бы побывал, на жителей посмотрел, узнал бы что к чему. А то я когда иду по улице и вижу тебя в окне, сначала думаю о том, что пора бы призраков из цитадели выгонять, и только потом вспоминаю, что братец Ран опять по ночам читал.

0

5

Если у кого-то аллергия на обилие нецензурной лексике в посте, сообщите об этом сейчас, или храните свою тайну вечно…

Вы ещё ответите за ваши антиобщественные опыты!
                                                                                Иван Васильевич меняет профессию.

Люминус не помнил как пришел в себя. Что возвратило его в сознание? Боль? Или аромат чужих духов? Аромат легкий и почти неуловимый.
Атон посмотрел на женщину единственным здоровым глазом. Единственным который ему ценой невероятных, нечеловеческих усилий все же удалось открыть. Второй его глаз уже заплывал. Что же… если верить собственным ощущениям, то проблема была не только с глазом. Вся левая половина его лица превратилось в кровавое месиво.
Посмотрел, а затем чуть приподнял разбитые губы. Часть собственной крови попала ему в рот, и поэтому зубы антиквэрума казались белыми осколками костей, посреди багрового месива.
- С… - прохрипел он.
Затем практически лишенный осмысленности взгляд слегка сдвинулся и поймал в поле зрения другого говорившего. Он тоже приятно пах, хотя и несколько иначе.
«Двуногие… двуногая еда…»
Люминус слабо дернулся, силясь принять сидячее положение, и тут же осознал, что есть нечто, что удерживает его. Он дернулся еще раз, но, к сожалению снова безрезультатно.
Мужчина рассеянно моргнул. Он вслушивался в чужую речь, но смысл их реплик практически полностью ускользал от него. Впрочем, если он не отключиться, все это не имело особого значения.
«Она мне что-то ввела. Снотворное? Наркотик? Вирус? – пелена, окутывающая его, была приятной. Теплой, красной и влажной… Она была таково же цвета как послед у родившей женщины.
- Не важно… это – не важно. Когда придет время, моя иммунная система поборет все это. Я знаю это, потому, что я давно уже экспериментировал со всеми известными видами наркотиков. Я знаю это, потому, что я создан охотится. Охотится. Пожирать. Уничтожать. Такова моя природа. Даже моя кровь полна «пожирателей»».
Губы антикверума раздвинулись чуть шире.
- С… - произнес он. – Скука. – Он снова перевел своей взгляд на женщину безошибочно распознав в ней главного, - когда я выберусь, я сожру тебя тупая сука…

+1

6

Ранушка посмотрел на Астарту, когда та, ударила его по руке и отступил на шаг в сторону. Почему его нельзя лапать, он так и не понял, убудет от него что ли, если Сион его потрогает? Или на ее эксперимент это как то повлияет? Хотя Рану было все равно, главное что бы этот чувак не помер. Он такое же существо, как и сестрица, а раз у сестрицы большая и приятная грудь, значит и этот парень должен быть интересным. В противном случае Сиону будет все равно что с ним произойдет.
- И кому он будет подчинятся? Всем подряд что ли? О! А давай в него "зерно" поместим, никогда не видел как это происходит. Только у меня его нет, а у тебя есть? - наверняка должно быть, раз она разные эксперименты проводит. Хотя этот чувак антиквэрум, скорее всего он подавит зерно, а было бы интересно посмотреть как он превратится в трансдента. На самом деле пошаговый этап эксперимента Сиону был не интересен. Ему главное было, что бы этот парень не помер, а на остальное плевать.
- Помогать? Я не соглашался помогать, я просто смотрю что бы он не удрал. - Ран снова тыкнул пальцем в антиквэрума - Мм, он будет мим фамильяром. У брата есть фамильяр, я тоже хочу. Сделаю его своим фамильяром и любовником.  Он довольно симпатичный, хотя эта кровь на лице мне не нравится. Убери ее. - показал на разбитое лицо парня и перешел к столу и полкам на которых стояли разные склянки и пробирки с жидкостями, взяв один из штативов, террадент принялся рассматривать содержимое пробирок.
- Зачем мне девушка? Я этого чувака хочу. - поставив штатив обратно, Сион перешел к столу - В городе скучно, я все еще не привыкну к новой атмосфере. И я не всегда сижу в своей комнате, я хожу охотиться в лес. Кстати об этом, я голодный, у тебя есть еда? - что было не удивительно, Ранушка всегда был голодным и всегда ему надо было что-нибудь пожевать.
Пока они разговаривали, чувак, которого поймали пришел в себя и начал ругаться. Сион тут же подскочил к нему и снова потыкал пальцем в грудь.
- Так ты живой? - не понятно как это прозвучало, то ли разочарованно, то ли обрадовано - Эй! А ты знаешь сестрицу? она такая же как ты и у ние такая большая и мягкая грудь. Где мне найти ее, я соскучился?

+1

7

Слушая слова братца и наблюдая краем глаза за его действиями, Астарта взяла в руки большую потрепанную книгу, содержащую заметки и наблюдения о проводимых экспериментах. На последний страницах, где красиво были выведены буквы "Образец Ф-89", девушка начеркала еще пару строк о нынешнем состоянии подопытного.
-Какой же ты все-таки эгоистичный. Это, видимо, как-то передается в роду.
Усмехнувшись, Астарта закрыла книгу, положив ценные сведения на край стола.
-За сохранность его жизни я не отвечаю. Хотя, было бы действительно жаль терять такой прекрасный образец. Когда ко мне еще такое чудесное создание попадет? И зерно я в него помещать не буду,- стукнув братца пачкой бумаг по голове, дансенфэй поднялась с места.- Я уж думала ты ему применение поинтереснее придумаешь, поопаснее что-ли... Хотя что может быть интереснее, чем любовник, верно, Ран?
Голос, раздавшийся со стола, заставил Астарту немного вздрогнуть и резко обернуться к его источнику. Прозвучавшие слова могли внушить сильный страх, если бы состояние образца было иным.
-Громко сказано. Я, конечно, люблю сильных мужчин, но предпочитаю, чтобы они молчали. Что же ты проснулся, милый?
Мгновенно оказавшись рядом с Ранжеруном, девушка наклонилась к подопытному. Сделав светящийся шар над столом еще ярче, Агварес аккуратно раскрыла пальцами глаз незнакомца.
-Я удивлена. Даже реакция зрачка на свет присутствует, хотя и не такая быстрая. Ох, сбил ты мне все расчеты. Но введу тебе еще раствор, и твой организм не выдержит... Но если...
Задумавшись на минуту, Астарта вытащила с полки пробирку с содержимым ярко-красного цвета.
-Ран, помогать-то ты мне не будешь, но последи, пожалуйста, чтобы цепи не треснули.
Смешав в отдельном сосуде синий и красный растворы, дансенфэй перелила содержимое в шприц, после чего вновь ввела это в вены подопытного.
-От такого могут быть сильные галлюцинации... Но что ж, посмотрю как раз, как эти два раствора действуют вместе.

0

8

«Я тоже голодный… и для вас это – совсем не плюс…. Вот хрень… нафига я вчера так бухал а? Да вообще нафига я всю неделю квасил? Теперь еще эта чертова швабра вводит мне какую-то гадось…. Какое действие окажет симбиоз алкоголя, дряни и наркотиков? Самому как ученому интересно…»
- Найти кого? – не понял находящийся под страшным кайфом антиквэрум. – Сестру или грудь? Если грудь, то топай к своей мамке. Больше ни одна женщина в мире не даст тебе свою грудь полапать.
Как только девушка имела неосторожность наклониться к нему, голова мужчины слегка приподнялась, и челюсти Атона лязгнули. Он попытался откусить часть руки Астарты, но, к сожалению безрезультатно.
Второй укол принес собой боль и странное сочетание леденящего холода и всепоглощающего жара. Раны начало нестерпимо жечь, а все тело мужчины мгновенно покрылось липким потом. Атон заерзал на своем каменном ложе и удерживающие его цепи предупреждающе зашуршали. Мужчина напряг мышцы чтобы проверить насколько они прочны, а затем расслабился.
Губы антиквэрума пересохли, и он облизал их.
Пульсирующая в его теле обжигающе-холодная боль была столь невыносимо сильной, что отчасти даже приятной.

0

9

Выпрямившись и почесав затылок, Ран уселся на стул, который стоял рядом со столом, где лежал подопытный. Что-то этот чувак не въезжает видимо в какую ситуацию попал. Сион даже поморщился и наверное рассмеялся бы от его самоуверенности, если бы умел смеяться.
- Ой, и чего ты борзый такой, чувак? Лежи уже и молчи в тряпочку, пока яйца целы, а то я ведь и оторвать их могу, ну так, чисто случайно, ради эксперимента. А что? мне тоже опыты проводить хочется. Сделаю тебя евнухом, дружок. - похлопал его по ноге - Я таких борзых ка , в тюрьме знаешь сколько повидал? Так вот кто не по понятиям живет, того быстро к дьяволу на свиданку отправляли, а перед этим пускали по кругу, на потеху толпе. Ты похоже не въезжаешь в ситуацию чувачок, так я тебе проясню. Если ты мне не понравишься и продолжишь делать вид что у тебя яйца стальные, мне будет все равно что с тобой случится. И после того, как вот эта дамочка с тобой закончит и ты все еще будешь жив, то отправишься дальше на опыты к главе нашего клана. А от него как я слышал живым еще никто не уходил. - Ран поднялся со стула и снова приблизился к антиквэруму - И не надо трогать чью-то мать, за такое я могу тебе язык вырвать, меньше шума зато будет. И да, так для твоего просвещения, у меня нет матери и никогда не было. Она умерла. - глаза Сиона блеснули золотом, не сказать что он разозлился, но он на самом деле не мало повидал таких, как этот тип. Не только в тюрьме, но пока был в своей группировке. Такие как он понимают только силу и ничего больше, печально, а Ран ведь и правда хотел его себе забрать, но видимо не судьба.
- Эй, Астарта! Можно я ему чего-нибудь вырву? Например яйца, они же все равно не нужны ему для эксперимента. Или хотя бы глаз. - посмотрел на трансдента просящими глазками, как обычно просят дети у родителей игрушку купить - Он про нашу с Деладором маму заикнулся, надо его наказать за это. - от нетерпения, которое редко проявлялось у Сиона, террадент материализовал облик берсерка. На голове появились кошачьи ушки, сзади пятнистый хвост, руки до локтя покрылись такой же пятнистой шерстью, а на концах сверкнули в свете острые словно бритва, прочные когти.
- О, а если он вырвется, я могу его убить? Я передумал, он мне не нужен, мне его язык не нравится и он слишком шумный. - Ран так и крутился возле Астарты помахивая хвостом и ластясь как кот, выпрашивающий сметаны - Хочу прибить наглого антиквэрума! Хочу! Хочу! Хочу! Или нет! Сначала надо ему язык вырвать, потом поимею его шваброй, вставлю по самые гланды, а потом убью, можно?

0

10

Скрестив руки, Астарта замерла у письменного стола, наблюдая любое изменение в состоянии образца, который оказался чересчур сильным, раз мог разговаривать в этом состоянии. Звук лязгающих цепей подтвердил начало действия растворов. Услышав речь Рана, девушка отвернулась к полкам, решив, что в данной ситуации в её словах нет необходимости. Причем не только необходимости, если бы она начала успокаивать братца, ничем хорошим это бы не закончилось. Впрочем, из такой ситуации положительных исходов не было.
Ранжерун "воспламенился" в одно мгновение, несмотря на то, что буквально пару минут назад спокойно стоял рядом. Правда, того, что родственник резко поменяет свои взгляды, Астарта опасалась больше всего.
-Угомонись,- положив руку на плечо Рана, дансенфэй серьезно посмотрела в глаза парня,- в этом состоянии он может даже книге предложить руку и сердце, а потом распинаться о зеленых анчутках, которые напали на него в бане и украли скамейку. Это все равно что спорить с психопатом.
Агварес убрала руку и снова подошла к столу.
-Минут через десять он должен вырубиться. Красный раствор в отличие от синего повышает действие лейкоцитов, но из-за специфичной смеси элементов вызывает очень сильные галлюцинации. О синем растворе я тебе говорила. Но в виду строения тела этой особи я могу предположить с уверенностью на восемьдесят процентов, что этой ночью он придет в себя, то есть примерно через четыре часа. Правда пробуждение будет сопровождаться повышенной возбудимостью. Придется этой ночью стражу выставлять...
Астарта задумчиво потерла переносицу, после чего вновь подошла к Рану.
-Если он попытается сбежать- он в твоей власти. Делай, что хочешь. Я тебя останавливать не буду, да это и бесполезно. Сейчас лучше побереги силы.
Подойдя к мужчине, девушка еще раз осмотрела крепкое тело, после чего, нащупав сонную артерию, точным ударом отправила образец в мир сновидений.

0

11

Дети еще не знали, что спорить с Люминусом – это почти всегда означает спорить с психопатом. Жестоким, непредсказуемым и опасным. Но я сейчас не об этом.
Мужчина покачивался на цветных волнах боли. Холодных и горячих одновременно. Волнах, что сначала возносили его к темнеющим беззвездным небесам, а затем, за секунду до того, как он успевал рассмотреть небо, мгновенно обрушивали его в безликую бездну. Обрушивали лишь затем, чтобы через мгновение поднять вновь. И так – без конца.
В затем, одну Вечность спустя пришла Тьма.
«Темнота. Полное отсутствие света. Как давно я здесь? Вечность? Миг? Я ничего не чувствую…. Все мое тело… оно больше не подчиняется мне. Оно – невесомо и неподвижно. Странное ощущение… похоже на то, будто я парю в воздухе. Нет, нет так. Это больше похоже на то, будто я плыву в безвоздушном пространстве.
Интересно, как давно я здесь? А еще интереснее, как я тут очутился? Что со мной? Я умер? Или просто сошел с ума?
Думаю, что я уже был здесь когда-то.
Среди всех смутных и неясных образов, что мелькаю сейчас предо мной, лишь один – кристально ясный и четкий. Подобно смерчу, подобно торнадо, подобно урагану он бушует в моей голове, разрывая мой мозг на куски.
Надежда, счастье, радость, ненависть, любовь, гнев… этот образ поглощает все мои мысли, все мои чувства, все мои эмоции и желания уничтожая их. Я знаю, что этот образ – ключ ко всему. Если бы я только мог… если бы я только мог вспомнить… но это воспоминания причиняют мне боль…»

Распластанное на столе тело мужчины дернулось еще раз. Дернулось и вновь затихло.

0

12

Ран только фыркнул и вернул себе прежний облик, у него не так часто появлялось желание разделаться с кем-то, в большинстве случаев ему было до фени все что происходит вокруг. А сейчас когда это желание внезапно проявилось, его так жестоко обломали. Но спустя пять минут, Сион и к этому потерял интерес, усевшись на стул и покачиваясь на нем, схватил первую попавшуюся книгу и углубился в чтение. Ему было все равно что читать, книги действовали на террадента как успокоительное и возвращали привычное состояние отчужденности и равнодушия ко всему.
Астарта снова болтала что-то там про растворы, но Ран не особо вслушивался. Он читал некоторые научные книги, но глубоко в познание науки не углублялся. Если бы его спросили что ему вообще нравится или интересует, Сион вряд ли бы смог ответь. А хотя нет, он бы сказал женские сиськи и мотоциклы, ну и разумеется книги. Это три вещи перед которыми Ранушка не мог устоять. Книга у него была в руках сейчас, байка к сожалению не было, оставалось третье и Сион поднял взгляд на грудь девушки.
- Эй, Астарта, мне скучно, дай я твои сиськи пощупаю. Я пришел сюда в надежде что получу что-нибудь, этот тип шумный, мне такой не нужен, я не люблю шум. Поиграть с ним ты не разрешаешь, должен же я получить хоть какую-то компенсацию за за все это. - захлопнув книгу, Ран положил ее на стол и стукнул ножками стула об пол - Не волнуйся, я немного пощупаю. Это меня успокоит и порадует. Ну чего тебе стоит, от тебя же все равно не убудет. - Ран вздохнул и подпер щеку ладонью, в этом месте все женщины и девушки оказались такими жадными. Никто не хочет давать Ранушке пощупать грудь, он даже не представлял как будет дальше жить без этого. Надо срочно найти сестрицу, она не жадная, она разрешит не только пощупать, но и потереться об свои мягенькие, упругие сисички.

0

13

Выслушав просьбу, которая с каждым днем принимала обыденный вид, Астарта приподняла одну бровь.
-Следующим образцом, безусловно, будет девушка с большой грудью, а то милому братцу упругие булочки уже снятся по ночам. Скажи, тяжко, когда девушки лапать себя не дают? Ох, не понимаю я вас. Мне всегда казалось, что одним из самых главных достоинств леди являются её бедра.
Сдержав вырывающийся смешок, Агварес погасила свет над столом.
-Только левую. У тебя десять секунд.

Облокотившись на мягкое кресло, дансенфэй кинула усталый взгляд на часы. Глубокая ночь не принесла с собой приятных сновидений и даже не подарила сонливость. Внутренний голос упрямо говорил о том, что что-то непременно должно произойти. Но, все это было вполне логично.В лаборатории лежит существо, которое должно вот-вот проснуться, а сила образца, как оказалось, вполне могла разорвать эти цепи, если учитывать тот факт, что раствор только повышал возбудимость.
Отложив в сторону пачку бумаг, содержащих список необходимого сырья на следующий месяц, Астарта резко встала с места, решив, что спать спокойно не сможет, если еще раз не заглянет в лабораторию.
Неспешные и тихие шаги по пустому коридору. "Пора относиться ко всему более спокойно, если я буду повиноваться каждому шороху моей интуиции, то скоро сойду с ума...". Потерев переносицу, девушка попыталась подумать о планах на завтрашний день, как в нос ударил слабый запах дыма.
До лаборатории Астарта уже бежала. Дернув на себя тяжелую железную дверь, Агварес закашляла из-за большого количества дыма, повалившего из помещения. Пришлось, не думая, кидать мысленный сигнал всем, кто находился поблизости. Сквозь пелену она смогла лишь разглядеть очертания стоявшего в дальнем конце комнаты мужчины. На книгах стояли щиты от огня, а вот на оборудовании нет.

0

14

Атон спал и видел сон. Столбы. Ветер несет песок ему в лицо. Два столба на пустом песчаном пляже. Два старых, трухлявых, полусгнивших, полуразвалившихся столба изъеденные ракушками и термитами. Столбы и прибой. Океанский прибой медленно накрывающий их.
Из Тьмы Люминуса извлекла боль. Боль и звук. Точнее – слово. И слово это было сиськи.
«Маленький утырок все никак не уймется… - вяло подумал мужчина, - ну раз его так тянет щупать сиськи, пусть возьмет да и отрастит себе пару!»
Мужчина открыл глаза, уставившись в пустоту. Он чувствовал как его тело постепенно меняется. Он не хотел этих перемен, не жаждал их, но изменения происходили и снаружи и изнутри. Медленно, но неумолимо. Совсем как тот океанский прибой.
Атон «таял». Но таял не как ведьма, которую окатили водой, а как чудовищная кукла из Дома Восковых Фигур. Вещество в нем превратилась в жидкий огонь, а его плоть – в воск. Она медленно таяла обнажая под собой проволочный каркас. Каркас жуткого существа.
Тело увеличилось в размерах, появились пластины из кардония, когти, зубы, хвост…
Антиквэрум автоматически вернулся к своей истинной форме. У него больше не было сил удерживать чуждую для него человеческую оболочку. Не выдержав натяжения, наступившего из-за слишком увеличившегося объема тела, цепи лязгнули и разорвались.
Костяной монстр спрыгнул со стола. Облизав длинным, влажным языком частокол острых зубов Люминус осмотрелся.
В лаборатории царила полумгла. Пошатываясь, мужчина подошел к рабочему столу и замер принюхиваясь. Секунда, и его тонкие безобразные губы растянула не менее безобразная улыбка. Атон нашел то, что ему нужно, и прекрасно знал, что делать дальше.
- Мама всегда хотела, чтобы я стал химиком… - произнес антиквэрум, взяв сначала флакон с красной жидкостью, а затем с зеленой.
Он бросил первый флакон на пол, отступил на пять шагов и швырнул рядом с ним второй. Когда вытекшая из разбитой стекляшки красная жидкость смешалась с зеленой она самовоспламенилась. Несколько секунд комнату завлекло удушливым едким дымом.
- Гори – гори ясно! Чтобы не погасло!
Схватив пару наиболее ценных книг и прижав их к себе, антиквэрум отступил вглубь комнаты и принялся ждать. А ждать ему пришлось недолго. Дверь открылась, и он увидел ту, кого так долго ждал.
- Я же обещал, что сожру тебя!
Раскрыв пасть, которая сделала бы честь любому тираннозавру, мужчина рванулся в атаку.

0

15

Удовлетворенный и довольный тем, что ему дали пощупать грудь, пусть и только левую, Ранушка отправился на поиски чего-нибудь перекусить. Перекус занял достаточно большое количество времени, а когда он возвращался обратно, то за несколько метров учуял запах дыма и гари. Подбежав к лаборатории, Ран оказался за спиной Астарты, которая к тому времени уже прибыла. Протиснулся вперед осматривая погром.
- О как все плохо! А все потому что ты не дала мне вырвать ему язык! - Сион достал два парных меча и в его золотых глазах отразился отблеск огня - Я займусь им, а ты потуши пожар, спаси книги. - ну разумеется, что для Ранушки еще может быть важным как не книги.
Дождавшись когда антиквэрум приблизится, Ран использовал телепортацию и переместил обоих на окраины улицы, там где не было жителей, а лишь полуразрушенные дома, да вороны, которых спугнуло появление двух монстров.
- Я тебя жестоко разочарую, но ты мой! - Ран взмахнул мечами выставив их перед собой и скрестив, берсерк он пока не принимал, как и истинный облик. Но если не удастся унять этого парня обычными средствами у Ранушки была одна козырная карта, которую он задействует. Не хотелось бы ее показывать, но придется. Ждать пока на него нападут, Ран не стал и сразу же использовал пентаграмму Гартанур, пробиться через костяную броню из кардония сложно, но разница в их уровнях есть, пусть и не такая большая. В любом случае, это будет эффективнее чем использовать собственные когти.

Гартанур

Гартанур – разрывающая печать, очень сильная и опасная магическая структура. Гартанур следует создавать на какой-либо части тела противника как руну, по размеру печать довольно большая, диаметром целых два метра, но при материализации она словно обворачивает нужный биологический объект, который следует повредить. После того, как Гартанур обвернула собой конечность, обычно это рука или нога, она буквально разрывает ее, выглядит все довольно странно, словно кто-то подобно мяснику режет тело ножом с неаккуратным рубчатым и кривым лезвием, от чего раны больше похожи на тракторные борозды, ошметки мяса разлетаются подобно каплям воды. В идеале печать разрывает мышцы до кости и на этом прекращает действие,  в среднем Гартанур надо две секунды, чтобы разрорвать часть тела более слабого существа до кости, в зависимости от расы это время может увеличиться в сотни раз. Для разрывания тела Антиквэрума печати надо около четырех постов. Использовать печать можно лишь один раз за эпизод, но сразу на пяти персонажах, Гартанур имеет красный цвет и сложную структуру. Призывается мысленно, в среднем нужно пять секунд, чтобы печать полностью сформировалась на теле жертвы.

0

16

Атона переместили. А от таких резких перемещений его всегда тянуло блевать. Благо, на этот раз все обошлось, ибо Костяной Монстр лишь громко и зычно рыгнул. «М… что такое не везет и как с ним бороться?!»
Парнишка, выкрикнув какую-то геройски-нелепую фразу изготовился к бою, а Атон лишь одарил его тяжелым и мрачным взглядом. «Я тебя жестоко разочарую, но ты мой!
Ну надо же такое сказануть! Хм… блядь… если бы эта фраза действительно была бы правдой, то это – было бы реально жестким разочарованием!»

- Извиняй… - произнес Атон смачно рыгнув еще раз. – Съел недавно какого-то мудака, теперь вот всю неделю мучаюсь…. Слушай, приятель… - прищурившись, Атон внимательно посмотрел на пацаненка пытаясь вспомнить его имя, но, к сожалению так и не смог. – Нет у меня сейчас ни какого желания с тобой тут махаться, может, разойдемся миром. А? расстанемся друзьями, - как в таких случаях любила говаривать моя бывшая.

0

17

Я бы не сказал, что все обошлось, костяной монстр получил легкие повреждения, что, как не странно, саднили болью, на груди и правой конечности были видны достаточно глубокие борозды, хотя все познается в сравнении, потребуется не менее 3 минут, чтобы залечить раны подобного плана.

[Заметка написана на жалобу игрока в соответствии с броском кубиков, персонажу «Люминус» следует впредь быть более внимательным во время боя]

0

18

Чтобы полностью потушить яркое пламя, за короткие сроки разросшееся на все помещение, пришлось потратить около десяти минут. Для Астарты это было довольно много. Кто же знал, что образец использует именно такие горючие вещества? К тому же, его новый облик оказался не таким привлекательным, как мужской вид.
Разочарованно вздохнув, дансенфэй облокотилась в кресло, от которого еще немного несло дымом. Большинство книг и пробирок остались целыми, но некоторые были утрачены безвозвратно. Но самым обидным было то, что все-таки такой эксперимент сорвался...
"А ведь в тот момент, когда он кинулся в атаку, даже не по себе стало...В некотором плане хорошо, что Ран подскочил так вовремя...Как те оболтусы его вообще поймать смогли!"
Закинув ногу на ногу, Агварес молча кивнула одному из подчиненных, что протянул очередную запись. Конечно, с помощью артефакта она могла найти братца, прибежать ему на выручку, но стоило ли? Возможно, было бы даже лучше, если бы этот образец сейчас умотал куда-нибудь. Для его содержания были необходимы мощные лаборатории, а  его перевод занял бы столько заморочек. К тому же, если бы пришлось проводить эксперимент в экстренных условиях, это могло бы вызвать летальный исход, что, конечно же, было не к чему.
-Принеси чего-нибудь попить...Нет, не чай...Принеси алкоголь, да-да, ты не ослышался. Мне же нужно быстро уснуть!
Проводив подчиненного уставшим взглядом, Астарта прикрыла глаза.

0

19

Как Ран и подозревал этот костяной нарост или что там было разодрать не легко, но теперь он уже не остановится, Сион мог быть чудноватым и казаться безобидным, ровно до того момента, как трогают то, что для него было наиболее ценным. и тогда в такие моменты, зверь внутри него брал вверх. Пусть печать и сработала, но Рану этого было мало, он громко прорычал, как рычит обычно грозный тигр, или в данном случае леопард и принял облик берсерка. На голове появились рыжевато-коричневые ушки, позади такой же хвост, только еще с черными пятнами, руки до локтя покрылись шелковистой шерстью, тоже пятнистой. Зрачки золотых глаз сузились, превращаясь в кошачьи. Мечи он убрал, вместо них теперь его оружием будут когти, длинные, острые и прочные. Он даже не слушал что ему говорил антиквэрум, разум был полностью поглощен зверем, все это время спящим глубоко внутри. Он бы и дальше спал, если бы Атон не тронул книги и теперь пробужденный зверь жаждал лишь одного, крови, вгрызться своими клыками в шею врага и раздирать ее, чувствуя вкус горячей крови.
Не долго думая Ран сорвался с места кидаясь на своего врага и используя способность Аллюризм, для увеличения скорости, хотя он и так был очень быстрым, сейчас же передвигался практически мгновенно. Накинувшись на Атона, он драл его костяные наросты когтями, в том месте, где печать недавно частично повредила его. Удар, отскок в сторону, снова удар и снова отскок, пробить броню будет не просто, потому снова отскочив в сторону и прорычав еще раз  использовал очередную свою способность Лед, забирая капельки влаги из воздуха и создавая из них ледяной вихрь из множество острых и опасных игл, направив этот вихрь в сторону Люминуса.

Аллюризм

Аллюризм - способность развивать высокую скорость, тело перестраивается под переносимость давления для развития большой скорости. Использовать скорость в бою, можно только с четвертого уровня сил, не чаще трех раз за эпизод.

Лед

Лед – простая неподатливая стихия. Стихия сочетаний т.е. состоит из элементов других стихий - это вода и воздух, вот здесь-то, как раз, одно из агрегатных состояний воды и её частиц, твёрдое - это и есть лёд, в сочетании с воздухом и водой изо льда проще создать его отдельные проявления (например: вихрь, где капли воды замёрзли и вытянулись в иглы).

0

20

То, что произошло в дальнейшем Люминус запомнит на всю жизнь. На всю оставшуюся жизнь.
Его противник не пожелал вступать в переговоры. Вместо этого Ран использовал свое самое страшное секретное оружие! Он превратился в… неко! В миленького лапулю – пушистика при одном взгляде на которого Атону захотелось сложить руки на груди, завизжать как девчонка и начать тискать котика! Тискать, тискать, тискать и тискать! Тискать пока у Рана глаза из орбит не вылезут!
«Ну, и чего он сразу не предстал предо мной в таком виде? Я бы ему тотчас сдался!»
Рассерженный котенок ринулся на него, и антиквэруму не оставалось ни чего другого, как только ловко уворачиваться от его очаровательных коготков. Правда иногда эти самые коготки все же плашмя скользили по панцирю из кардония не причиняла антиквэруму ни какого вреда.
Видимо устав от своих бесполезных попыток, или просто осознав, что его действия не приносят никакого успеха, Котенок решил сменить тактику, и обрушил на Атона шквал ледяных игл.
Атон инстинктивно скрестил руки защищая свое лицо. Глаза он, безусловно, спас, но вот иголочки вонзились в незащищенные кардонием сочленения. Было больно, и Атон понял, что чувствует подушечка для иголок.
По хорошему стоило, конечно, подождать пока они растают, но на это у антиквэрума не было времени.
Швырнув парнишке в лицо одну из книжек, которые Атон до этой минуты сжимал в своих руках, антиквэрум решил использовать руну Сивлирия.

руна

Сивлирия - проецируется преимущественно вокруг своего противника, создавая шесть своих копий и выстраивая их в круговом порядке. Сивлирия относится к нитевой руне и создаёт вокруг врага сеть из кардонических нитей по которым проходят разряды энергии. Может использоваться как атакующая (мгновенно стягивает нити, «связывая» противника и пропуская по нитям разряды) или просто удерживающая (мгновенно стягивает нити, «связывая» противника, но не проводит по ним энергию). За эпизод можно использовать один раз.

Отредактировано Люминус (21.06.16 20:45:40)

0

21

Как Люминус смог уворачиваться от когтей Рана, оставалось загадкой, поскольку террадент использовал усиленную скорость. Впрочем он всегда так атаковал на своей максимальной скорости, плюс еще использовал способность, чтобы больше ее повысить. Но видимо как то смог.
Ран отскочил назад и за его спиной распахнулись два полупрозрачных крыла, похожие на крылья стрекозы. Не смотря на свою хрупкость, эти крылья были очень прочные, настолько что по идеи могли переносить террадента между мирами в космическом пространстве, если бы у него были соответствующие печати на крыльях, как например у брата. Теперь н полностью принял свой истинный облик, что само по себе было редкостью.
Брошенную в него книгу, Сион поймал с ловкостью кошки. Зрачки его сузились превращаясь в полоску, к слову благодаря кошачьим глазам, Ран мог отлично видеть в темноте. Не смотря на то, что книгу ему вернули, он не был удовлетворен таким результатом и когда Атон использовал руну, террадент тут же принял контрмеры используя пентаграмму Веритрал, тем самым переправляя удар антиквэрума на него же самого. И пока Люминус был занят отражением или разрушением собственной руны, Сион бросился к нему, ни капли не волнуясь, что может попасть по удар руны и шлепнул его по груди когтистой лапой, используя способность Поглощения. После чего снова отскочил назад.

Веритрал

Веритрал - пентаграмма простого типа, заключающая в себе элемент энергии. Появляется перед хозяином и действует по принципу «накопительного отражения». Пентаграмма затягивает в себя не более двух вражеских атак, а затем, появляясь под ногами противника «выпускает» их. В итоге враг попадает под свою собственную атаку. Чтобы призвать пентаграмму достаточно произнести её имя. Использовать пентаграмму можно один раз.

Поглощение

Поглощение – способность поглощать магическую силу противника. Но для этого нужен тактильный контакт, то есть персонаж должен коснуться противника. Действует сразу же после контакт за десять секунд отбирает от 5, до 10% магических сил противника, в течение минуты. Поглощенная магия передается хозяину, восполняя его силы, излишки магической силы сбрасывается через крылья в пространство. Выглядит как золотистая пыльца исходящая от крыльев. Поэтому данную способность может использовать только в истинном облике. Перегрузка магической энергией приводит к тому, что персонаж может просто потерять сознание. Может быть использована один раз за бой.

https://img-fotki.yandex.ru/get/6106/47529448.d5/0_cbefb_c3d45cee_orig.png

0

22

Эпизод отправлен в архив!

Для продолжения игры обратитесь в раздел «Связь с администрацией», однако необходимо иметь уже написанный пост, без поста, который сразу будет отправлен Вами в эпизод, тот возвращен в игру не будет.

0

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Об опытах и их последствиях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно