[align=center]
[img]https://img-fotki.yandex.ru/get/41743/324964915.f/0_178a06_1caf7b28_orig[/img][/align]
[size=16][font=Times New Roman]Данный сюжет может принять абсолютно любых персонажей, не имеет значения пол, раса, уровень способностей и прочее. Важно, чтобы ваш персонаж [b][color=maroon]не состоял[/color][/b] в [b]другом[/b] ордене. Вы можете создать персонажа уже состоящего в ордене, а можете ввести его в сюжетную ветку во время игры. Точную дату основания «Ловчих снов» отследить сложно, но первые упоминая появились около пятьсот лет назад. На самом деле фэдэлесы Деоса Рирариум существуют достаточно давно и постепенно их число увеличивалось, начали появляться правила и прорисовываться структура ордена. Долгое время основательница «Ловчих снов» отрицала его существование, но в 3001 году стало точно известо, что эта оганизация не вымысел. Изначально не существовало определенных целей, Деос просто желала помочь тому или иному существу, давала надежду на лучшее, помогала справлять со сложными ситуациями. Кто-то приходил к ей за помощью, кто-то желал получить новые знания, но в большинстве случаев именно основательница ордена избирала фэдэлесов. Цитадель ордена находиться в особом подпространстве созданным Рирариум и лишь фэдэлесы богини снов имеют возможность туда попасть. Время идет и все меняется, возможно, со временем именно «Ловчие снов» составят конкуренцию другим орденам, ведь никто не знает точное количество последователей Рирариум и какой силой обладают ее архивоины.[/font][/size]
[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=18][color=maroon]С[/color]труктура ордена[/size][/font][/align]"][hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=gray]Верхнюю планку занимает [b]деос,[/b] но его власть довольно утрированна. Орден и деосов, можно сравнить со жрецами храмов и языческими богами, к примеру, тот же Посейдон вряд ли сидел в одном из своих храмов днями и ночами, вряд ли контролировал действия своих верующих, но показывался определенным личностям, наставлял и мог прийти на зов жрецов, так по многим канонам, разумеется (фильмам, легендам и тп). Это довольно встречаемая практика среди «богов» мира сего. Рирарум основательница ордена, но не единолично управляющая им. У богини снов есть свои доверенные лица.
[hr][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=gray][b]Девять Ловчих[/b] - самые могущественные члены ордена избирающиеся деосом из архивоинов. Они следят за стабильностью пространства цитадели и решают множество других целей, в том числе составляют законодательную основу ордена, прописывают его кодексы и следят за общим порядком. Среди Ловчих собраны не только сильнейшие воины, но и целители, которые обычно не участвуют в битвах. Именно Ловчие могут обращать других существ в фэдэлесов Рирарум и фактически живут в цитадели ордена. Ловчие так же следят за окружающей обстановкой в мире и всегда в курсе многих событий.[hr]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=gray][b]Архивоины[/b] - могущественные члены ордена, непосредственно мощнейший костяк - сильные бойцы, лекари или иные могущественные существа, осуществляющие задачи ордена. Защита, обучение, устранение врагов все на их плечах. Среди архивоинов есть те, кто отказался быть Ловчими, но они так же отмечены богиней снов как самые приближенные и верные последователи. Архивоины обычно избираются советом Ловчих и Рирарум после прохождения индивидуального испытания.
[hr]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=gray]
[b]Члены ордена[/b] - самый большой состав фэдэлесов, они уже имеют опыт в битвах и находятся на пути к могуществу или достижению своих целей. Среди них есть как опытные воины так и не очень, есть целители, деятели искусства и просто те, кто сам пожелал встать под покровительство богини снов.
[hr]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=gray][b]Особый состав[/b] - все те, кто занимается политической деятельностью в большей степени и связан с боями в меньшей степени, чем с политическими играми. Обычно они лоббируют интересы ордена в городских советах и советах доминионов. Разумеется, «особый состав» и другие разделы структуры могут совпадать, обычно Ловчие занимаются и политической деятельностью. Стоит добавить, что каждый может заниматься своей деятельностью: работать, жить с семьей, но обязан выполнять свою миссию, если того требует орден. К особому составу так же причисляются существа редких рас и те, кто по своему мировоззрению противоположен Рирарум, но по каким то причинам она приняла их в орден и не обращает внимания на их деятельность.
[/td]
[/tr]
[/table]
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=18][color=maroon]П[/color]еречень обязательных «элементов» членов ордена[/size][/font][/align]"][hr]
[float=left][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/173476/324964915.e/0_175c03_ea73eca1_orig[/img][/float][size=16][font=Times New Roman][b]Связующая печать[/b] – магическая печать, ставится на какую-либо часть тела будущего фэдэлеса, в неактивированном виде выглядит как тончайший слой впаянного в кожу металла определенной формы, при активации приобретает особое свечение. Печать активируется, когда используются любые из классовых способностей фэдэлесов или же черпается энергия из резерва.
[i]Проявляется на спине меж лопаток фэдэлеса и имеет вид «каркаса» ловца снов, с характерной «паутинкой» и пером в центре. Так же совмещает в себе артефакт перемещения позволяющий попасть в цитадель ордена.[/i][/font][/size][hr]
[float=right][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/197852/324964915.11/0_17fd74_5dc0ea68_orig[/img][/float]
[size=16][font=Times New Roman][b]Символ Ловчего [/b]– появляется на любой части тела фэдэлеса и в обычном состоянии символ невидим. Активируется и приобретает белое свечение (цветовая тональность может быть различна) при использовании магических способностей. По своей сути может иметь несколько интерпретаций: просто круг, круг и «полумесяц», «полумесяц», «полумесяц» и ромб в центре. Четкой формы этого символа не существует, есть лишь основные черты. Ловчим может стать лишь могущественный член ордена, по крайней мере так было всегда, пол и возраст значения не имеет. Ловчих избирает деос, однако этим символом могут быть отмечены и архивоины заслужившие особое доверие богини снов. Архивоин с подобным знаком доверия приравнивается к Ловчим по своему влиянию в ордене.[/font][/size]
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][font=Times New Roman][size=18][color=maroon]М[/color]есто расположения[/size][/font][/align]"][hr]
[align=center][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/165720/324964915.11/0_17fd89_2ef39412_orig[/img][/align]
[font=Times New Roman][size=16][url=https://img-fotki.yandex.ru/get/196020/324964915.11/0_17fe21_d22335f2_orig]Цитадель Орум[/url] – сложная конструкция комплекса зданий, словно выросших из цельной каменной пароды. У цитадели малое основание, но большая высота из-за чего этот замок выглядит неестественно искаженным, словно он цепляется выступами и мостами за пространство и немыслимым образом не обрушивается. Располагается в особом подпространстве, в оболочке Энтероса, точнее в ее внутренней части, поэтому ни на одной планете цитадели не найти. Растущий ввысь замок имеет множество помещений и комнат, все помещения можно разделить по целям: залы приемов; тренировочные площадки; комнаты для жизни (спальни, гостиные, столовые); защищенные помещения для магии; лаборатории; темницы и тюрьмы; кладовые; мастерские; помещения для отдыха; сокрытые комнаты – там, где находится резервуар силы, например; бассейны и прочее-прочее-прочее.
Само подпространство не велико, но благодаря искажениям, внутри замка многое может вместиться. Цитадель имеет малое основание именинно из-за ограниченного пространства этой реальности. Прочие летающие острова лишь красивая иллюзия, никто не сможет уйти дальше основания замка. Подпространство держат в открытом состоянии множество древних кристаллов, они вплавлены как в стены сооружения так и в другие элементы устремляя свое сияние ввысь. В свое время, еще до того как Рирарум убили, Энтропиус помогал строить это место, именно он разработал систему позволяющею существовать во внутренней оболочке Энтероса, отдельно от всего остального мира. Позднее Рирарум совершенствовала этом мир, достроила замок и поставила мощную защиту. Отныне сюда не мог попасть никто кроме нее и фэдэлесов, ну и Энтропиуса, который знает точное месторасположения этого подпространства.
Главный плюс цитадели в том, что любой член ордена, при желании, может жить в цитадели абсолютно бесплатно, есть и спать не заботясь в своем быте. Обслуживающий персонал цитадели – особые куклы, которые были созданы вместе с самой цитаделью и разработаны Энтропиусом. Разумеется, куклы и Орум будут сосуществовать до тех пор, пока жива Рирарум и Энтропиус как сосоздатель этого пространства. Куклы ничего не чувствуют и у них нет разума, зато обладают разнообразным внешним видом. На ощупь прочные, словно созданные из камня, рост каждой куклы около 160 сантиметров. Куклы обладают минимальными магическими силами и прислуживают жителям цитадели. Если Ваш персонаж является членом ордена, может жить в Оруме бесчисленное количество времени, также по особой договоренности с Ловчими, персонаж может перевести в Орум всех своих родных, главное, чтобы никто из них не состоял в другом ордене, но они больше никогда не покинут стен цитадели. Впрочем, каждый должен быть полезным, поэтому следует помнить о необходимости приносить продукты с охоты, интересные вещи (артефакты) и отдавать их в дар ордену - это и будет ценой жизни в Оруме.
[align=center][b]Важные особенности[/b][/align]
Пространство Орума искажено и чтобы безошибочно ориентироваться в нем требуется время. Искажение гравитации и визуального восприятия так же присутствует. Впервые попавшим в цитадель поначалу очень сложно понять, как нужно действовать, в противном случае просто задумавшись можно обнаружить себя стоящим вниз головой на одном из каменных выступов. Как только приходит осознание «невозможного» неминуемо наступает стадия падения вниз, иными словами в Оруме нет законов гравитации и единственная преграда для осознания этого лишь собственный разум. Новообращенные фэдэлесы не сразу могут попасть в Орум, а некоторые лишь спустя пару лет, все индивидуально.
Стоит так же отметь, что подобное подпространство не уникально по своей сути. Любое могущественное существо, обладая необходимыми знаниями и ресурсами, способно создать подобную реальность во внутренней оболочке Энтероса.
[/size][/font]
[/spoiler]