Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
АрканумDISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Конкурс №1 | Романтический императив 2016

Конкурс №1 | Романтический императив 2016

Сообщений 1 страница 70 из 70

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/67890/47529448.db/0_ce14a_15433a8d_orig.pnghttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
Приз за 1 место: 400 кристаллов
Приз за 2 место: 300 кристаллов
Приз за 3 место: 200 кристаллов

http://s6.uploads.ru/7KfaT.png
Смысл конкурса предельно прост: нужно отыграть один полноценный эпизод на романтическую тему. Совершенно необязательно наличие между персонажами какой-либо любовной линии, как и появление ее после конкурса, отыграть можно все: начиная от постельных сцен и заканчивая обычными беседами на тему, что все мужики/бабы двурогие т.е. козлы/стервы!

ПРАВИЛА

1. Создавать эпизод нужно в разделе личного повествования.
2. Название оформляется по следующему шаблону: «Романтический императив | Имя/Имя».
3. Вводная тема оформляется по общим правилам.
4. В эпизоде должно быть более/равно 19 постов. (14 по личному согласованию с АМС).
4. Если у Вас нет партнера для отыгрыша, напишите сюда, мы путем кубиков раскидаем всех написавших по парам.

Все вопросы, касающиеся конкурса, можно задать в этой теме. Кроме того, тема предназначена для Ваших личных обсуждений.

Ориентировочная дата: до 10.03.2016

0

2

сколько раз можно участвовать? (в разными партнерами)

0

3

Мегера Шаррумкен, сколько угодно!  8-)

0

4

А можно мне в партнеры Деладора?

0

5

Принц Нирон:huh: ты уверен?

0

6

Деладор Агварес, Эмм, на какие только жертвы не пойдешь ради кристаллов. Ну если это будет банальная история, тогда первое место мне вряд ли светит. Или даже третье. Нужно что-то оригинальное. Страшно, но кто не рискует, то не пьет колу. Фуух! да!

0

7

А обязательно отыгрывание персонажа в канонных рамках? или некоторые изменения характера и т.п допустимы?

0

8

Канта Мория, что угодно, это вообще может быть только сон!  8-)
Принц Нирон, эээ, за чем тогда такие жертвы, не лучше ли выбрать кого-то еще? Не играй с теми, кто не нравится!  :D

0

9

Делл, я тоже хочу ^_^
как бум тебя делить? http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/222a//photo/40/06/40066a6de1d36111bd3b78626f08a0ec.gif

0

10

Ревери Фортиуан написал(а):

как бум тебя делить?

Устройте тройничок *на правах мимокрокодила*

0

11

Делл, я тоже хочу ^_^

ну, ну давайте и я еще до кучи .D

0

12

Ревери Фортиуан, эээ, а за чем меня делить? О.о" Все равно, в эпизоде с Ниро из романтики может быть разве что попытка продать его в бордель и получить много денег, уж такова специфика героев. Нирону надо Дейлар! *---*
А с тобой конечно сыграем! Это даже не обсуждается!

0

13

ахаха)))) Делл, беги)))))
http://s2.uploads.ru/t/sJopv.gif

0

14

Деладор Агварес написал(а):

Ревери Фортиуан, эээ, а за чем меня делить? О.о" Все равно, в эпизоде с Ниро из романтики может быть разве что попытка продать его в бордель и получить много денег, уж такова специфика героев. Нирону надо Дейлар! *---*
А с тобой конечно сыграем! Это даже не обсуждается!

муррр ^_^

0

15

Деладор Агварес, Ах вот как, ладно. Честное слово, меня уже напрягает то, что меня все пытаются пихнуть Дэйлару. Где вы его видите?

0

16

Принц Нирон, да ладно, там же не обязательно постельные сцены, хочешь стрррашно романтическое и невинное свидание с юной девой? Обещаю не приставать и грязно не домАгиваться )))))

0

17

Принц Нирон написал(а):

Деладор Агварес, Ах вот как, ладно. Честное слово, меня уже напрягает то, что меня все пытаются пихнуть Дэйлару. Где вы его видите?

http://s2.uploads.ru/t/dOyto.gif

Но вообще, было бы прикольно отыграть не только вдвоем) (ну там, ревность, непонятки, все дела - круто же:D) *пышит энтузиазмом*

0

18

Рани Даката, Спасибо за предложение, но думаю вам будет скучно со мной.
Ревери Фортиуан, Было бы еще бы к кому и кого ревновать.

0

19

Принц Нирон написал(а):

Ах вот как, ладно. Честное слово, меня уже напрягает то, что меня все пытаются пихнуть Дэйлару. Где вы его видите?

Просто Ваши персы идеальная пара!  :love:

0

20

Принц Нирон написал(а):

Ревери Фортиуан, Было бы еще бы к кому и кого ревновать.

Будешь лезть к Деладору, а я буду ревновать:D

0

21

Ревери Фортиуан, не надо ко мне лезть, а то придется слать предупреждения от Мастера о возможной смерти персонажа!  :huh:

0

22

Ревери Фортиуан, не надо ко мне лезть, а то придется слать предупреждения от Мастера о возможной смерти персонажа!

м, ну ладно(

0

23

Ревери Фортиуан:flirt:

0

24

Если у кого-то нет пары, просто напишите сюда (или в ЛС), что хотите поучаствовать, но не знаете с кем, я вас попейрю (поставлю парами)!  8-)

0

25

Принц Нирон, *пожимаю плечами". Наше дело предложить, ваше - отказаться...

0

26

ну, если меня кто-то возьмет... х)

0

27

Мирэлиаликс, ок, заношу в список  :D

0

28

Деладор Агварес, Интересно и с чего такие выводы об идеальности пары, когда я так пары не вижу вообще?
Рани Даката, Я не отказываюсь, просто для конкурса надо написать двадцать постов и я боюсь что вы от меня сбежите. уже на пятом.

0

29

Ревери Фортиуан, Ой, да больно надо. Меня уже отшили, так что я с первого раза понимаю.

0

30

Я тоже хочу участвовать в конкурсе. В пару желательно кого-нибудь из мужских персонажей.

0

31

Принц Нирон, О...О Разве, а вроде-ж видел пол месяца назад!  8-)
Принц Нирон, я НЕ отшил, просто романтический конкурс подразумевает что-то приятное, а я не смогу такое сыграть от лица персонажа не переломав характер, если ты готов с сохранением характера моего персонажа, я с удовольствием сыграю, я же о тебе беспокоюсь о.о" как же ты не поймешь. =__=

0

32

Деладор Агварес, чего видели?
Ну я подумал, если этот эпизод будет отступлением от общей игры, то почему бы допустим не предположить что Деладору, Ниро понравился. Но если такое не катит, тогда кого-нибудь другого.

0

33

Я тоже был бы не против поучаствовать, я думаю.

0

34

Эленхел Лакуа, с ж или м?  8-)

0

35

Деладор Агварес, с кем угодно. Хоть  с котлом для зелий, хоть с метлой  :D

Отредактировано Эленхел Лакуа (10.02.16 21:04:46)

0

36

Эленхел Лакуа, А не хотите со мной попробовать? Два блондина, это сила!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat6.gif

0

37

Кто-то может хочет со мной? Короче, АМС - пейри меня с кем-нибудь  :D
Блин, вместо Деладора нажал на эделира  :rofl:

Отредактировано Энтропиус (10.02.16 21:17:15)

0

38

Эленхел Лакуа написал(а):

Я тоже был бы не против поучаствовать, я думаю.

р-ревновашки *исключительно в характере персонажа* хДДД

0

39

Канта Мория, ты хочешь со мной романтический эпизод? х'зззз
Вот это неожиданность)

0

40

Энтропиус, вы что-то имеете против эделиров, сударь? =Р
Когда-нибудь мы подчиним весь мир

Отредактировано Эленхел Лакуа (10.02.16 21:21:04)

0

41

ты хочешь со мной романтический эпизод? х'зззз
Вот это неожиданность)

не был бы против точно, но напарник убьет  http://savepic.net/3406462m.gif

0

42

Эленхел Лакуа, не-не )) Просто глюк, не туда жмакнул )

0

43

Канта Мория, не должен я рушить вашу любовь.
Моя личка всегда для тебя открыта в плане отыгрышей различных эпизодов ;)
Ну и просто поговорить, конечно же ;)

Кстати, если он не против, то познакомь меня как-нибудь с ним. Можем даже эпизодик отыграть.

Отредактировано Эленхел Лакуа (10.02.16 21:25:21)

0

44

не должен я рушить вашу любовь.

Да нет у нас любви, ты чоу? хДДД прост убьёт хД

Моя личка всегда для тебя открыта в плане отыгрышей различных эпизодов 
Ну и просто поговорить, конечно же

Оке ^__^

0

45

Энтропиус и Нирон
Мирэлиаликс и Эленхел Лакуа

0

46

Эленхел Лакуа, А меня чего опять игнорят?

0

47

Принц Нирон, Эленхел предпочел Мирэлиаликс  8-)
А Энтропиусу было не принципиально с кем из этих троих персонажей играть.  8-)

0

48

Деладор Агварес, Я понял, но мог бы и сам мне ответить.

0

49

Мирэлиаликс и Эленхел Лакуа

оу... мне врач достался. http://savepic.net/3431961m.gif шикарно. х)

0

50

подозреваю, что до 10.03 мало кто успеет... наверно, нужно бы отсрочить=/

0

51

подозреваю, что до 10.03 мало кто успеет... наверно, нужно бы отсрочить=/

Воот, мы тоже минут пять назад подумали об этом хд
У некоторых игры немного затягиваются, поэтому действительно, что мало кто успеет :с

0

52

Тирайндерия, не вопрос!  8-)
Конкурс продлен до 20.03.2016

0

53

Вообще странно - столько народу заявислось, а пишет мало кто...

0

54

А мне вот интересно, хоть кто-нибудь читает отыгрыши других? -__-

0

55

Канта Мория, открою секрет, все отыгрыши будут прочитаны АМС и кратко описаны перед голосованием. Традиция  8-)
Рея Тайгер Таш, меньше конкуренция  :glasses:

0

56

открою секрет, все отыгрыши будут прочитаны АМС и кратко описаны перед голосованием. Традиция 

Это хорошо) надеюсь наш отыгрыш с напарником будет норм описан, ибо всякое бывает хДД

0

57

Канта Мория, ну... опыт описания четерхгодовой имеется, а как там пойдет - ктож знает  :rofl:

0

58

ну... опыт описания четырех-годовой имеется, а как там пойдет - кто ж знает

Верю на слово! хДД

0

59

Так, под самый конец интересуемся. 1) Насколько строгое правило в 20+ постов? 2) По времени какой у нас дедлайн? Просто знать до скольки нужно успеть жопы рвать, чтобы выложить все ответы. Ибо мы все отыграли, но ответы выкладываем со скоростью улиток.

0

60

Тирайндерия, завтра завершаем вечером!  8-)
Вообще правило строгое, но если у Вас там 18 - готов закрыть глаза)

0

61

Деладор Агварес, ух, надеюсь, что успеем, спасибо)

0

62

Канта Мория, Вы сегодня сможете закончить эпизод?

0

63

Деладор Агварес, да-да, вот прям сейчас написал последний пост хДД

0

64

Канта Мория, ок, тогда отправляю в архив :З

0

65

Деладор Агварес, хорошоу)

0

66

Еще сутки на конкурс, т.к. я не успеваю  8-)

0

67

Сутки вроде бы прошли -__- теперь просто интересуюсь, когда будет голосование и, соответственно, результаты конкурса?

0

68

Канта Мория, сердечно прошу простить, у меня аврал на работе, как только приду в норму - сразу.

0

69

Деладор Агварес, да ничего страшного, я прост поинтересовался хД
Удачи вам там на работе!

0

70

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
https://img-fotki.yandex.ru/get/63971/47529448.dd/0_cefc6_1b3328f_orig.png
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png
https://img-fotki.yandex.ru/get/133483/47529448.dd/0_cf160_6d72d4e0_orig.png

ПОЯСНЕНИЕ

Думаю, у некоторых возник вопрос, как мы определяли победителя между двумя эпизодами, набравшими равное количество очков, все просто... мы смотрели на следующие характеристики: - количество постов;
- размер постов;
- отзывы в голосовании.

Имя/Имя

Кристаллы

Лорен/Канта

400

Энтропиус/Рирарум

300

Деладор/Ревери

200

Инфирмукс/Рани

100

Фортиос/Ливетта

100

Всем спасибо за участие, конкурс завершен!  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat60.gif 

+2

Вы здесь » Энтерос » Архив » Конкурс №1 | Романтический императив 2016