Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, многожанровое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, рисованные внешности. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, многожанровое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, свободный мастеринг, рисованные внешности. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
10.03.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. 05.03.2023. Открыт набор заявок для участия в постах месяца, выданы призы за участие в составлении и отгадывании мудбордов. 12.02.2023. Открыт мини-ивент валентинок, все желающие могут принять участие. 10.02.2023. Обновлены активисты и выбраны посты месяца. Добавлены актуальные акции проекта. 29.01.2023. Обновлен раздел уровней силового могущества, скорректирована первая часть важных аспектов мира. 10.01.2023. Обновлены активисты проекта и выбраны посты месяца. 05.01.2023. Открыт набор заявок для участия в постах месяца, осталось пять дней до конца новогоднего ивента, кто еще не принял участие можете успеть получить подарки! 31.12.2022. Поздравляем всех с Новым годом! 24.12.2022. У нас появилась мобильная версия, с возможностью ее отключения через настройки профиля. 11.12.2022. Выбраны посты месяца. 10.12.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Начался новогодний ивент «Снежное торжество», не упустите шанс выиграть призы и подарить снежинки! 15.11.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца», немного изменены показатели в кристаллах активности. 27.10.2022. Начался хэллоуинский императив, награды за титулование и кристаллы начислены. Сделано объявление для мастеров игры связанное с улучшением динамики квестов. 23.10.2022. Мы обновили дизайн, мобильная версия проекта появится чуть позже. За прекрасную работу благодарим дизайнера — Вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС» или в ЛС технического аккаунта Вестник. 19.10.2022. Энтеросу исполнилось 7 лет! 16.09.2022. Мироустройство «переехало» на новую планетарную систему. Обновлена справочная информация. У нас появилась планета Нордскол, ее описание будет после полного обновления всех карт остальных планет.
активисты
пост месяца Цера: Время… оно неумолимо неслось вперед за границу веков, сплетаясь в единую вереницу событий, стирая истоки путей и обращая прошлое в неясные образы минувшего, но есть вещи которые невозможно забыть, например… собственную смерть... Казалось, нет существ свободнее от бренности мира чем духи... читать дальше.
пост месяца Инвиктус: Он всегда делал лишь то, что они хотели... не так ли? Инвиктус взирает на изломанное тело у своих ног, любуясь истинным шедевром падения. Бездна позвала крылатую вестницу мести, маня в темное царство гнева... и Хель откликнулась. Вплела свой отчаянный крик в причудливое многолесье хора... читать дальше.
пост месяца Эйдалон: Риски. Ключевое слово, когда ты начинаешь приближаться к верху этой безумной пирамиды и осознаешь, что надеяться ты можешь только на себя. Кайлан не думает о рисках, будучи безумным и не осознавая на каких именно ступенях этой пирамиды он находится... читать дальше.
пост месяца Вейдталас: Всё было бессильно перед зовом безумия. Это продолжалось настолько долго, что больше никто не удивлялся им. И если сначала всё это вызывало, как минимум, жалость к потерпевшему...то сейчас все усиленно пытались игнорировать происходящее. Нет смысла стараться для того, кто обречён на такие муки... читать дальше.
пост месяца Рейми: Две сущности в одной оболочке, до боли знакомое ощущение. Рейми было любопытно, как же они уживаются вместе, ей невольно представлялась та же грызня за власть, что непрерывно продолжается у неё с Лейлой. Эти отношения со своим альтер-эго лишь больше укрепляли... читать дальше.
пост месяца Лэйнор: Мягкие каблуки сапог графского казначея выстукивают по темной черепице коридора Дома Скорби отчетливый ритм захватывающего предвкушения. Лэйнор с довольной улыбкой на устах едва слышимо насвистывает уже казалось позабытую им мелодию... читать дальше.
пост месяца Эхо: Господин спокойно отпускал свою куклу одну так как знал, что она никуда не денется и это действительно правда. Балионтар побоится куда-либо уйти, ведь тогда она останется одна, а она прекрасно осознаёт, что не сможет сама выжить в этом мире. Эхо как маленький наивный ребёнок, который не подозревает... читать дальше.
пост месяца Тонатос: Хаос не обязывает, но и не предлагает. Он просто поглощает. Абсолютная доминирующая сила, ее влияние кажется ничтожным в самом начале падения во мрак — но именно это есть самая обманчивая иллюзия и очевидное начало конца; пустота, разъедающая сначала мысли... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » semblance of liberty


semblance of liberty

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[icon]https://i.imgur.com/g9VyiY8.png[/icon][nick]Римтар[/nick]

Локация и дата

Альтернатива
вне мира Энтероса

Участники

Римтар | Эва

https://i.imgur.com/8DCGUEi.png

Дополнительно

Эпизод является альтернативной игрой и закрыт для вступления любых других персонажей.

Отредактировано Риметаргиум (08.01.23 22:00:53)

+1

2

[icon]https://i.imgur.com/uQxis8D.png[/icon][nick]Эва[/nick]

[indent] Пока на мир не смотрели его глаза, окутанные пугающей тьмой и пронзительным льдом синевы, мужчина мог показаться любой девушке достаточно привлекательным. Он принадлежал к тому типу мужественных личностей с правильными чертами лица и крепким телосложением. Римтар не просто способен разбить сердца леди небрежной улыбкой или одним взглядом пугающих глаз, он их в буквальном смысле мог вырвать. Охотники жестоки, говорят, что от их преследования невозможно уйти, их сила подавляет, заставляя все естество сжиматься до крохотного дрожащего комочка, как не приспособленная к лютой стуже птичка, дрожащая всем телом в попытке удержать последние крупицы тепла.

[indent] Эва тяжело вздохнула, продолжая разглядывать мужчину, ее сейчас спасало то, что Охотник спал и очнуться должен еще не скоро. Было время подумать зачем вообще она решила ему помочь, этому чудовищу… попытка вытянуть мужчину из-за грани небытия забрало у эфемерии много жизненной энергии. Взгляд светлых глаз, сияющих как лунный кристалл, потух, оставляя невзрачную серость. Эва нахмурилась, ощущая как в ее маленькое убежище пожаловала гостья, наставница Теарис уже не молода, она единственная знала тайну ведущей сквозь время целительницы.

- Эва, матерь Пресветлая! - охнула наставница похожая добрую монахиню, - ты с ума сошла, это же тот о ком я думаю? - Теарис была настолько потрясена безрассудством воспитанницы, что растеряла все слова о причине визита.
- Да, это охотник, - Эва ответила медленно, собираясь с мыслями, которые растекались подобно талой воде, стоило ей не просто увидеть легендарного Охотника так близко, но еще и прикоснуться к нему, перенести в свой дом. Голос целительницы не дрожал, он звучал тихой песней, едва слышной, но Теарис все прекрасно расслышала. Наставница крадущейся походкой подошла к мужчине пытаясь уловить магические отпечатки.
- Это же проклятие смертоносных крыльев, запрещенная магия и оно теперь на тебе, - запричитала наставница качая головой. Эва отлично понимала всю плачевность своего положения, но у нее были причины по которым она так поступила.
- Я эфемерия и магия говорит со мной не словами, но ощущениями. Не смогла его там оставить, вся моя суть воспротивилась допустить смерти этого мужчины. Ты же знаешь почему нас называют ведающими, предчувствие, что его смертью случится непоправимое было так остро, не смогла этому воспротивиться. Мы не фениксы, хоть умеем возрождаться погибнув в муках и не бессмертные, наши сердца можно разбить, но я знаю, что если не спаси Охотника погибнуть могли тысячи невиновных, я не могу так жестоко поступить, - целительница говорила со всей серьезностью, это чувствовала наставница.
- Ты всегда знаешь, что была мне как дочь и я уже почти утратила свой дар, ничем не могу тебе помочь. Избавься от Охотника пока не поздно, это не предложение убить, пока еще можешь перенеси в любой из свободных миров, его тело быстро восстанавливается а твое… Смертоносные крылья темнейшее из проклятий, пусть оно было направлено не на тебя и сущность света в тебе еще сможет бороться с тьмой, но послушай Эва, стоит твоей магии ослабнуть и пагубная сила растерзает свет на части. Эфемерии почти вымерли, возможно ты последняя, а такие как он не упустят столь ценный образец для своей коллекции, твоя магия обладает универсальной совместимостью превращая в желанную цель для любого, кто приравнен почти к богам, - наставница не сказала девушке ничего нового, но подтолкнула к более активным действиям.
- А еще за нами охотятся монстры бездны и я не могу покинуть этот мир безопасно без артефакта, но ты права, пока еще могу перенесу его, - Эва взяла в руки черную маску с прорезями для глаз, она покрывала все лицо и по фактуре была похожа на фарфор. Моля чтобы артефакт не подвел целительница приложила маску к лицу, она моментально «примагнитилась» покрывая кожу и одежду белым мерцанием постепенно переходящим в черноту. В маске нельзя было говорить, кивнув Теарис, эфемерия робко коснулась руки охотника, перенося его в один из дальних миров.

[indent] Солнечная лесная опушка подвернулась удачно, оставляя мужчину посреди полянки Эва в последний раз провела диагностику зрением целительницы, для этого нужно было прикоснуться к шее мужчины словно прощупывая пульс. Девушка привыкла все поверять, но сейчас эта привычка могла стать самой роковой ошибкой в ее жизни...

Отредактировано Рирариум (23.12.22 15:01:37)

+1

3

[nick]Римтар[/nick][icon]https://i.imgur.com/g9VyiY8.png[/icon]

Во всех мирах они были хуже монстров Бездны. Появление Охотников ввергало ужас, заставляя кровь стынуть в жилах, ощутить дыхание рядом проходящей смерти. Их появление вынуждало реликтовых чудовищ трусливо прятаться по своим норам. Они чистильщики мира от скверны похуже святой инквизиции. Не имело значение кто перед Охотником, чудовище или ребенок, на цель указал эквилибр — ее нужно устранить. Примитивному смертному разуму не дано было понять насколько чистильщики важны во всех мирах. Они исправляют чужие ошибки, сравнимые с богами, стоящие на ступень выше них. Не так важна раса цели со скрытой внутри силой и положение в обществе, от Охотника невозможно откупиться, они всегда забирают свое. Ничто не в силах изменить этого порядка, от них не убежать.

Римтар уже не помнил каким он был прежде до становления Охотником. Давая клятву Безликому на границе врат Бездны и Чистилища, прошлое исчезало, его больше не было, они ни для кого не существовали. Голодные псы вечности рыскающие по сотням тысяч миров. Им давали множество имен. Называли вестниками зла, путали с созданиями Бездны, с чудовищами из-за грани, это не меняло предназначения. Начертанное на полотне судьбы сбудется. Охотники могущественны, но не неуязвимы, во всех мирах у них есть враги. Это ожидаемо при выполнении долга без суда и следствия. Не давая шанса проститься с близкими людьми, никакой жалости. Кредо охотника стать таким же Безликим, лишенным человечности.
Римтар верно нес службу Безликому множество лет, теряя счет времени, векам, тысячелетиям. Верный пес израненный множеством сражений, он был практически неуязвим пока жизнь не напомнила, что она умеет подкидывать нежеланные подарки. Охотник явился как всегда забрать человека способного в будущем уничтожить собственный мир.

Далекое будущее с ужасом смотрело на посланника глазами восьмилетнего мальчишки. Избавится от него сейчас, пока он не стал настоящим чудовищем, но все они этого не понимали. Охотники не называют причин. Римтару вновь перегородили путь, они ему не ровня. Посланник не ожидал встретить в этом мире столь сильного архимага, он скрывал ауру, отец мальчишки. Теперь все встало на свои места как юнец в будущем получит колоссальную силу, она задурманит его рассудок. Схватка вышла жесткой, давно охотник не получал серьезных ран. Разрушив практически половину города они не уступали друг другу. Римтар начинал злится, сквозь его спокойствие рвалась наружу ярость. Противник делает еще один выпад, его тело резко развеивается в поток черных частиц, они порывают щиты врезаясь в тело Охотника. Темнота заполонила все вокруг…

Он почти не видел снов, сознание Посланника не могло прорваться в астральную проекцию. Чертов псих предпочел пожертвовать душой чтобы его заклятие смогло достигнуть цели, жизнь в обмен на жизнь, убить охотника любой ценой, все из-за мальчишки. Он еще не стал разрушителем миров, но уже принес не мало проблем Римтару. Самое скверное, что тому магу помогали, почти с десяток людей прикрывали его и делились энергией. В том мире не первый раз сталкиваются с охотниками. Они хорошо подготовились. Препятствование работе посланников прямое нарушение негласного закона о не нападении. Римтару придется выследить их всех и устранить, сделать всем предупреждение. Его должен прочувствовать каждый житель того захудалого мирка.
Пробуждение было резким. Охотник на рефлексе сжал запястье чей-то руки не рассчитывая силу, не заботясь о причиненной боли, царапая появившимися когтями кожу. Зрение подводило, он видит перед собой размытый черный силуэт словно тень. По запястью Римтар определил, что поймал не сильную женщину, ее жалкие попытки вырваться Посланник ощущал легким трепыханием крыльев мотылька попавшего в стеклянную банку. Все чувства обострились до предела. Глубоко вдохнув воздух Римтар ощутил не только запахи леса, от женщины пахло тьмой, той самой, что его едва не убила. Злость нахлынула с новой силой. Пришла добить его мерзавка, все они понесут наказание за нападение на Посланника. Рывком поднявшись на ноги Римтар еще раз грубо дернул на себя руку женщины. Отпуская на миг, чтобы потом сжать руку на ее шее, впечатывая спиной в ближайшее дерево так, что кора затрещала. Странный черный костюм закрывал все, даже ее лицо, тем лучше. Римтар слышал приглушенные маской хрипы.

- Сейчас ты расскажешь мне все. Кто еще из вас, неблагодарных людишек, решил поохотиться на Охотников? - мужчина немного ослабил хатку чтобы незнакомка не задохнулась раньше времени.
- Молчишь? Я спрошу еще раз. Или ты ответишь, умрешь последней быстро и легко за свое преступление или… очень горько пожалеешь, - Римтар не кричал, не повышал голос. Его спокойный тембр звучал как приговор, любое слово взмах секиры над головой. Упрямая женщина только вздрагивала, пыталась отдышатся ничего не говоря. Охотник ощущал ее страх, из боящихся проще выбить нужную информацию. Раньше страх доставлял ему удовольствие, но сейчас сильно раздражал.
- Сама выбрала, - процедил сквозь зубы Римтар сжимая кулак. Одним уларом он сломал неудавшейся убийце пару ребер, - отвечай! - женщина хрипела, задыхалась от боли, но продолжала молчать. Еще один удар, Римтар отпустил ее шею, незнакомка упала, даже попыталась отползти. Охотник присел рядом с ней.
- Ты могла всего этого избежать просто назвав имена, говори! - снова что-то невнятное. Рука посланника покрылась черной чешуей, металлические когти прочертили три глубоки борозды на спине жертвы, ткань ее костюма расползалась под когтями, было похоже на защитный костюм из чистой магической материи. Запах крови незнакомки неожиданно показался Римтару притягательным, он впервые встречал такой аромат.

Отредактировано Риметаргиум (20.01.23 02:07:17)

+1


Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » semblance of liberty


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно