Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, многожанровое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, рисованные внешности. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, многожанровое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг, рисованные внешности. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
их ждут в игру
29.01.2023. Обновлен раздел уровней силового могущества, скорректирована первая часть важных аспектов мира. 10.01.2023. Обновлены активисты проекта и выбраны посты месяца. 05.01.2023. Открыт набор заявок для участия в постах месяца, осталось пять дней до конца новогоднего ивента, кто еще не принял участие можете успеть получить подарки! 31.12.2022. Поздравляем всех с Новым годом! 24.12.2022. У нас появилась мобильная версия, с возможностью ее отключения через настройки профиля. 11.12.2022. Выбраны посты месяца. 10.12.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Начался новогодний ивент «Снежное торжество», не упустите шанс выиграть призы и подарить снежинки! 15.11.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца», немного изменены показатели в кристаллах активности. 27.10.2022. Начался хэллоуинский императив, награды за титулование и кристаллы начислены. Сделано объявление для мастеров игры связанное с улучшением динамики квестов. 23.10.2022. Мы обновили дизайн, мобильная версия проекта появится чуть позже. За прекрасную работу благодарим дизайнера — Вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС» или в ЛС технического аккаунта Вестник. 19.10.2022. Энтеросу исполнилось 7 лет! 16.09.2022. Мироустройство «переехало» на новую планетарную систему. Обновлена справочная информация. У нас появилась планета Нордскол, ее описание будет после полного обновления всех карт остальных планет.
активисты
пост месяца Тонатос: Излюбленное тепло как-то иначе отзывалось в теле, оно искрилось беззвучными хлопками-приливами, накатывая несуществующими мурашками и эфемерной дрожью. Игольчатая кольчуга лириума сотней незримых шипов пронзала ее тело изнутри, и Тонатос вела правой ладонью по коже... читать дальше.
пост месяца Астрид: Тьма — такая холодная, такая притягательная; мать, родительница, первозданная сущность всего живого и почившего. Мы появляемся из тьмы в неё мы уходим, навеки предаваясь забвению. Серебристый блеск лезвия клинка так и искрился радостью, полированная гладь отражала счастливую, поистине ласковую улыбку... читать дальше.
пост месяца Эзекиль: Он направляет острие меча в сторону троицы монстров и произносит интуитивно знакомые формулы, сопровождая бликами холодного пламени загорающиеся руны; неважно, какое солнце светит под небесами этого мира и есть ли это солнце вообще, ведь правила мира — одни для всех... читать дальше.
пост месяца Регис: Дождь тяжелыми каплями стучит в окно, словно оголодавший странник, молящий о горячем супе. Но, как зачастую бывает, оказывается проигнорированным. Погода в горах всегда непростая: холода преобладают даже в летнюю пору, из-за чего снег не сходит с вершин, маня прикоснуться к своим драгоценным... читать дальше.
пост месяца Алора: Доверие всегда является одной из самых хрупких вещей, как сфера из тончайшего хрусталя — сожми в руке и она ранит осколками, рассыпется на мелкие части, их не собрать воедино, не восстановить прежнюю форму. Алорэза слишком многое не позволяла себе в обычной жизни, следуя собственным правилам... читать дальше.
пост месяца Рейлан: Общество графини все чаще заставляло Рейлана улыбнуться. Стоило мужчине отметить как сложно просчитать Элету, она тут же сказала про проницательность, меняясь во взгляде. Отрешенная миролюбивость сменилась хитрым прищуром изумрудных глаз. К удовольствию Владыки графиня по прежнему оставалась... читать дальше.
пост месяца Эйяфьялла: Весь мир мог быть ей чужим, но было одно место среди всех планет, который она считала родным. И ей хотелось оберегать орден Рассвета, а так же всех кто как-то относился к нему или к деосу Тонатос. Равно как и не хотелось больше никаких перемещений в другой мир... читать дальше.
пост месяца Эхо: Когда рождается новая жизнь, то первое, что нужно сделать это начать дышать. Так же и Эхо, очнувшись и распахнув глаза, сделала свой первый вдох, но уже вовсе не новорожденным. Её дыхание было сбитым и учащённым словно она долгое время видела один и тот же кошмарный сон и только сейчас смогла... читать дальше.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » Последствия

Последствия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

место действия

ВЭЛСАДИЯ 3004 год
Город

участники

Иннери
~
если у кого-то есть желание

https://i.imgur.com/vf7lEFU.png

Эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту официальную систему боя, соигрок будет использовать любую систему боя.

0

2

Проклятье! Эта ловушка явно четырехсторонняя. Или скорее уж шести. Что ещё хуже. К тому же она оказывается телепортирующая!
Это я понимаю сразу. Как только перед глазами всё проясняется. Я обнаруживаю себя в каком-то другом помещении. Незнакомом мне. Первое время стою в шоке. Пытаюсь не закричать. И совладать с паникой.
А... А... А!!! Да, чтоб тебя! Там же моя тетрадь оставлена! С записями! Где я новую-то теперь возьму?! Это, что получается? У меня была цель ограбить библиотеку. А в итоге эта библиотека ограбила меня. Точно, неудачное какое-то у меня ограбление. И вдобавок я должен теперь разбираться. С последствиями принудительной телепортации.
Ещё немного. Мне нужно отдышаться. И прийти в себя от осознания. Всего этого. Беру себя в руки. Оглядываюсь по сторонам. Собственно. Где я нахожусь-то? Как вижу, помещение, возможно, жилое. Если судить по мебели. Может быть, чья-то квартира? Но что-то здесь не так. Не пахнет тут ничем домашним.
Взглядом обнаруживаю ещё несколько дверей. Иду исследовать их. И что за ними. Кроме санузла, в наличии ещё две комнаты. А за четвёртой выход в коридор.
Да. Та дверь не очень-то и заперта. Так, что я недолго мучаюсь с ручкой. И осторожно приоткрываю дверь. Выглядываю. Первое, что вижу. Ряд дверей напротив с номерами на них. По этой причине возникает предположение. Я в гостинице. Наверное. И почему-то оно кажется самым верным. К тому же обстановка в трёхкомнатном номере соответствует. И на общежитие не походит. Тут более приличный вид, чем там бывает. Насколько я знаю.
Закрываю дверь. И отступаю обратно. Надо отсюда как-то выбираться. К тому же есть ещё одна проблема. Номер явно жилой. Насколько я могу судить об этом. По оставленным личным вещам. И чемоданам. Конечно, сейчас тихо. И никого нет. Съёмщики куда ушли. Пока что мне везёт. И мне надо свалить. Пока их нет. Нарваться здесь на других людей будет плохо.
Через дверь идти не хочется. Тогда может, через окно? Подхожу к одному из окон. Отодвигаю занавесь. и тут же задёргиваю её обратно. Да, какого проклятого деоса?! Во что я влип?! Да ничего особенного. Просто в тот миг. Перед глазами проносится летающий транспорт.
Решаю проверить ещё раз. И увиденное приводит в ужас. На улице светло. Позднее утро. Или, возможно, уже день. Напротив окна небоскрёбов разной высоты. Кроме домов, билборды с разнообразной рекламой. По воздуху и по трассе внизу проносится куча разнообразного транспорта. Да и просто спешащего народа не меньшее количество.
Ха... вздрагиваю... Получается я в каком-то технологическом городе.

+1

3

И нахожусь я. Наверное, где-то. Хм. Насколько я могу предполагать. По зданиям напротив. И относительной высоты до земли. Примерно, на пятом этаже. Ну, ведь, это... Обычно же цифры на дверях номеров с пятёрки начинаются? То есть этажу соответствуют? Или нет? Сложно. Но вот в чем я точно уверен. Так что это далеко не последний этаж. Какое-то внутреннее ощущение.
В окно я точно не полезу. Меня же сразу заметят. Среди белого дня. Даже пытаться не буду. Не... при таком количестве народа. Увольте. К тому же это опасно. Я про чужое внимание. Мне оно даром не надо.
- «Не, ну, а что? Попробовал бы. Выглядел бы,  правда, как гигантская бледная моль. Но разве ж это проблема?» -
Так. Я снова слышу этот противный голос. Похоже, кто-то приходит в себя. И как всегда старается меня задеть. И почему он без этого не может?
И почему сразу моль? У меня крыльев нет, вообще-то. Невольно возмущаюсь из-за сравнения с насекомым. Злюсь на себя и дента. Опять я поддаюсь на его провокации.
- Я не понимаю. Вот, обычных приключенцев. Э... других людей, короче. Других вот, ловушки забрасывают обычно куда? В какие-нибудь лабиринты, подземелья, пещеры. Старинные замки, где никто не живёт. А меня куда занесло?! В гостиницу! Причём в трёхкомнатный номер. В котором кто-то уже живёт. Почему именно сюда-то? Что со мной не так?! -
Размышляю о своём местонахождении. Чтобы понять, есть ли смысл. Да и отвлечься от замечания баура. С этими мыслями. Отхожу от окна. И направляюсь к двери, ведущей в коридор. Почему сюда, конечно, загадка. Но надо валить. Пока постояльцев нет.
- «А я тебе говорил. Надо было через тот портал пройти. И не было бы у тебя сейчас таких вот проблем». -
- «Ты, опять про портал. Сколько можно?! Надоело уже». - На этот раз я не выдерживаю. И отвечаю. - «И с чего ради, ты, решил, что там было бы меньше проблем? Может, мне сейчас везёт больше? А. И ты не думал? Вдруг те девки заметили, что я за ними следил? Что если они поджидали меня с другой стороны? Успел бы я среагировать?» -
Что-то меня начинает нести. И я высказываю всё трансденту. Не, ну. Вот что он? Сам говорит, что ему нужно тело. А тут у него переклин какой-то. На портале.
Снова открываю дверь. Кстати, а ушедшие знают? Что у них тут двери не закрыты. Или. Я её свободно открываю потому. Что нахожусь внутри? Может, будь я снаружи мне и не попасть было бы? Или? Внезапно возникает предположение. А вдруг произошла замена? И теперь те люди находятся в библиотеке. Вместо меня.

ну, ладно, буду дальше играть в оптовика

0

4

Конечно, интересно. Почему я нахожусь именно здесь? Может. Между той библиотекой и этой гостиницей есть какая-то взаимосвязь? Или в этой комнате находится что-то. Что срабатывает, как конечная точка телепортации. Может предмет или магический рисунок. Я могу много строить предположений. И если поискать. То, наверное, и найду причину. Но у меня нет на это времени. Нужно убраться отсюда. И как можно скорее. А-то торчу тут уже...
Я у двери. Одно нажатие на ручку. И я скоро окажусь за пределами номера. Выглядываю в коридор. Пока что никого нет. И где все? Ушли уже что-ли? Или этот этаж мало заселён? Но пустота мне только на руку. Будет очень хорошо. Если меня никто не увидит. Но гарантировать такого мне никто не сможет.
- «Кстати говоря, ты, ауру можешь скрыть?»
Трансдент задаёт невинный вопрос. Но он заставляет меня кое-что вспомнить. Я с беззвучной руганью тут же захлопываю дверь. И отскакиваю от неё. И если раньше. Я не испытываю и толики страха. То теперь. Меня охватывает ужас. И осознание. Своего положения.
Как я мог забыть?! Это ж надо так расслабиться! Проклятье! Ой, дурак! Да я тут фоню на всё здание! Наверное. И неизвестно сколько времени! А если я уже обнаружен?! Ещё немного и придут же. За мной! Точно скоро сюда сбегутся!
Меня охватывает паника. Начинаю метаться по комнате. Мысли в голове смешиваются в сумбур. Что мне делать? Куда бежать? Может. И правда, в окно выпрыгнуть? Ай! Но там слишком много людей. Тогда вниз. Через первый этаж. Если действовать быстро. То смогу прорваться и сбежать. Да!
Побег из номер был остановлен. Очень быстро. Закрытой дверью. В которую я врезаюсь с разгона.
- «... успокойся! Да успокойся ты!..»
Резкая боль. Окрик баура. Наконец достигший сознания. Они резко обрушиваются на меня. И я прихожу в себя. Паника отступает. Моя голова... мой нос... Ощупываю лицо. Кажется, ничего не сломано. И чего это я, вообще?
- «Пришёл в себя? Хорошо. А-то я уже думал, надо контроль брать. Тебя не дозваться было». - В голосе скорбилуса слышались одновременно и беспокойство, и облегчение. Фантазм был рад, что всё закончилось раньше, чем стало ещё хуже.
Я не отвечаю. Но да, я в норме. И держу себя в руках. Хотя чувствую себя не очень. Нельзя же так легко поддаваться эмоциям. Страх и паника - плохие советчики.
Но. Ладно я. Но этот трансдент. Мне обидно. Он, что не мог сказать об этом сразу? После попадания. Ждёт вот тоже чего-то. Непонятно чего. Что? Ну, не себя же мне винить. Это же баур роль взрослого играет.

0

5

Ладно. Привожу мысли в порядок. Мне нужно просто скрыть свою ауру климбата. Ничего сложного. Так. А сутки ведь уже всё? Конец? Я надеюсь. Иначе, ничего хорошего. Или я её в прошлый раз... Не того самого? Почему-то никак не могу вспомнить. Ладно. Попробую. Вдруг получится. 
Так что успокаиваюсь. Делаю несколько глубоких вдохов. И столько же раз медленно выдыхаю. Концентрируюсь на себе. И своей окружающей энергии. Начинаю медленно поглощать её. Втягивая в себя. Ещё немного. И мне удаётся запереть ауру внутри себя.
Вздыхаю. Так. Теперь могу косить под обычного ребёнка. По крайней мере. На ближайшие четверть часа. Но выходить в коридор. И тем более куда-то идти. Что-то мне уже не хочется. Это здесь никого нет. Ну, пока. А там же люди. И у них есть... ну, это самое... Любопытство!
Так что сначала необходимо. Разведать местность. А для этого нужно. Использовать какую-нибудь технику. Или магию. Я уже знаю. Что я сделаю. И я точно не буду использовать руну видения. Хотя, первоначально склоняюсь к «Бару». Но если немного рассудить. На что я могу взглянуть с её помощью? Увидеть мне удастся, конечно, всё. Вещи, предметы, людей, расположения. И я всё это не запомню. Но также. На глаза мне может попасться. Что-то. На что мне точно не стоит смотреть.
- «Ты про эти самые отношения?» - Неопределённо хмыкнул трансдент, и будто махнул конечность, выражая своё отношение. Для паразита эта проблема выглядела, как ничего не стоящая мелочь. - «Ой, да ладно. Прямо, страх уж это такой. Они и не заметят. Они же там друг другом заняты. Им не до окружения».
«Что?! Ты про?..» - О. Не-не-не! Даже слышать не хочу. - «Так! Если тебе приспичило размножаться! То будь добр, без моего участия! Вылезай из меня и иди, это самое, куда хочешь!.. Да ну тебя. Я не про него! Я про тайные сделки и убийства».
Если вдруг обнаружат меня. И, что я за ними наблюдаю. Как? С помощью каких-нибудь устройств или артефактов. Или по-другому как-то. Можно ведь многое придумать. Для защиты от подглядывания. Короче. Добром это не закончится. Я уверен на все сто. Вдруг ещё преследовать начнут. Чтобы убрать, как свидетеля.
- «М, понятно. Так, а что насчёт этого-то? Тебе, что в прошлый раз не понравилось? Может, повторим, а?»
«Ты! Ты-ты-ты!.. Что мне там должно было понравиться?! Наблюдать, как ты издеваешься над мной и моим телом?! И не говори, что это было восемьсот лет назад! И знаешь, что? Да хватит уже ржать! Заткнись и не мешай мне!»

https://enteros.rusff.me/viewtopic.php?id=667&p=18#p267053 от 19.09.22
Сокрытие ауры - успешно.

Отредактировано Иннери (31.10.22 23:19:40)

0

6

- «Да, ладно тебе. Что ты так нервно реагируешь-то? Я же ничего такого не сказал. У тебя же работа была по этому профилю. Ты давно уже должен был привыкнуть». - Для скорбилуса было не совсем понятно, почему сэтэрус ведёт себя так. По мнению фантазма мальчишка слишком бурно реагирует, будто ему нанесли травму.
Грр! От переизбытка эмоций слов уже нет. Особенно приличных. Начинаю просто рычать от гнева. Этот трансдент! Сам сначала доводит. А потом. Ничего такого. Абьюзер, мать его. Который уже раз прошу. Не упоминать про эту проклятую работу. Жаль нет возможности его там оставить. А-то ему там кажется по нраву.
Хотя оплата хорошая. И питание. И жильё. Признаю. Но сама работа. Ух, даже вспоминать не хочется. И уж тем более смотреть. На что-то подобное. Ага. В течение следующей тысячи лет.
Так. Если он ещё что-нибудь выкинет. Я точно в окно выпрыгну. И сдамся местным властям. Это ж надо. Додуматься, о чём вспомнить. В такой ситуации. Ещё и смеётся. Зараза. Тут время утекает.
Вздыхаю. Так. Спокойно. Спокойно. Хватит нервничать. Иначе ничего не получится.
Снова беру эмоции под контроль. И полностью успокаиваюсь. Так, теперь я должен. Полностью сосредоточиться. Если бы не этот дент. Я бы уже давно. Только время из-за него теряю. Так. Спокойно... спокойно... Не отвлекаться. Начинаю активировать магию браслета. Провожу энергию через украшение, для задействования его силы. Высвобождаю одну из способностей внутри артефакта. Так. Получается. Астральная проекция начинает формироваться. Мне приходится полностью концентрироваться на образе. Копия должна быть похожей на меня.
Вскоре клон создан целиком. И я могу видеть и слышать то же, что и он. Но расслабиться я не могу. Я должен держать всё под  контролем. Иначе проекция тут же исчезнет.
Итак. Я выпускаю клона за дверь номера. И закрываю глаза. Так мне легче знать, что вокруг него. И не отвлекаться. Первым делом. Я заставляю свою проекцию осмотреться. В коридоре оказывается пусто. Пока что. И не слышно ничего подозрительного. Вроде никакая толпа сюда не бежит. Это хорошо.

кубики и способности

https://enteros.rusff.me/viewtopic.php?id=667&p=18#p267053 от 19.09.22 - создание астральной проекции успешно
Астральная проекция [Ментальная магия, I | I] - создание, так называемого, астрального двойника (нематериальная полупрозрачная субстанция, точная копия создателя,). Используется для дезориентации противника или в разведывательных целях, но для этого нужна высокая мысленная концентрация. Число астральных проекций равно уровню магии персонажа, так менталист с V уровнем магической энергии может использовать проекцию не более пяти раз.

0

7

Так, что есть на этом этаже? Комнаты. Наверное, штук десять. Насколько я вижу через глаза проекции. Пять с одной стороны. И столько же с другой. Проверять не буду.
Мне нужны лифт или лестница. Передвижная кабина обнаруживается клоном. По левую руку. В конце коридора. И судя по застывшей цифре на электронном табло. Лифт стоит. На первом этаже. Работоспособность его проверять не буду. Проекция на кнопку нажать не может. А я. Нет. Я на нём не поеду. Вдруг не успею вызвать. И он уйдёт без меня. Стой и жди момента.
В том же направлении. Признаков лестницы не обнаруживается. И я заставляю клона пойти направо. Там же, через несколько шагов, находится и лестница. Я рад, что она здесь есть. И, что это не эскалатор.
Так. Теперь попробую зайти немного дальше. Думаю, лучше спуститься вниз. С помощью проекции проверяю. Сверху никто не спускается. И снизу никто не поднимается. Пока что. Отлично. И я начинаю вести клона. По ступенькам вниз.
Копия достигает начала следующего пролёта. Но я заставляю её отступить. Через глаза и уши проекции я замечаю посторонних. Так, кажется, моя удача заканчивается. Может, они его не заметят и пройдут дальше? Хочется надеяться. Будет лучше, если внимания не обратят. Только бы они не наверх.
Я ощущаю беспокойство. Его приходится подавлять. И вызвано оно тремя женщинами. Дамы пожилого возраста подходят к лестнице с четвёртого этажа. Наверное, они хотят идти вниз. Из-за волнения копия начинает дёргаться. Как помехи в видео-изображении. Да. Они сейчас уйдут. Я уверен. Так что беру ситуацию под контроль. И исправляю клона. Теперь остаётся только подождать.
Но всё оказывается совсем не так. И мои предположения ошибочны. Одна из старушек поднимает голову. И. Замечает мою копию. Тц! Она его точно видит! Я её взгляд прямо на себе ощущаю.
- Молодой человек, а что это вы там прячетесь? Идите сюда, мы не кусаемся. - Пожилая дама, обнаружившая незнакомого мальчишку, обращается к нему. Она пытается разглядеть спрятавшего ребёнка меж перил. Но ей это плохо удаётся.

0

8

- Да, мальчик. - Следом постороннего замечает и вторая женщина. А за ней и третья. - Это неприлично, стоять и смотреть. Ты должен спуститься. И поздороваться с нами, пожилыми леди. Тебя разве родители не учили правилам приличия. -
Эээ... Я зависаю. И как я должен это сделать? Они не видят, что это клон? Хорошо. Но это проекция. Она не разговаривает. И я не могу передать речь через неё. Или... Ну, точно не в таких условиях. Да и, вообще. Эта тётка. Требует вежливости, а сама тыкает. А, что не кусаются, не верю. Может, они вампирши какие-то. Хотя на внешний вид. Выглядят как обыкновенные старушки. По меркам буланимов, лет где-то так на шестьдесят пять - семьдесят.
- Ой, да ладно. Не такие мы уж и старые. - Возражает второй первая. - Мальчик не бойся, она просто шутит. Тебя как зовут? Меня можешь называть тётушка Теймира. Ты сейчас куда шёл? в кафе? А мы вот как раз туда. Может поступишь, как джентльмен, и проводишь нас? А-то я беспокоюсь, что мы с моими подругами заблудимся. -
- Но мы и не молодеем. Как ни храбрись, а годы берут своё. - Собеседница тётушки Теймиры поджимает тонкие губы. Дама поправляет очки на переносице и смотрит суровым, учительским взглядом. - А я тебя тут раньше не замечала. Ты здесь с родителями или другими родственниками? -
- Да, кстати, а почему ты тут один? Где твои мама и папа? - Первая подхватывает инициативу, и продолжает засыпать вопросами. - Они уже ушли? И ты идёшь за ними? Может, ты от них отстал? Или потерял? Или заблудился? Или у тебя всё нормально? И они сейчас подойдут? -
- Мальчик, ты что немой? Или слышишь плохо? Ты в каком классе учишься? Почему ребёнок ходит один? Где взрослые? -
- Да ладно, в классе. Он, думаю, ещё в школу не пошёл. А у тебя братья или сёстры есть? Кто? А сколько? А они старше или младше тебя? Может, ты здесь с бабушкой или с дедушкой? А когда вы заселились? Наверное, вчера вечером. Да? -

0

9

Ааа!!! Мать вашу! Я больше не выдержу! Эти дамочки! Это хуже любой ментальной атаки. Тот стресс, что я испытываю за короткое время. Не передать словами. Так и накрывает желание ответить. Сдерживаюсь уже из последних сил. Концентрация летит в бездну. Увожу клона быстро наверх. И на лестнице стираю его существование. Но успеваю услышать конец диалога.
- Ну, вот, убежал. - От досады вздыхает тётушка Теймира.
- Ничего удивительного. От вас любой бы сбежал. Напали две незнакомых тётки на ребёнка с вопросами. - А это, уже третья, молчавшая до сих пор. - Вот он и растерялся. -
- Да мы ничего такого и не спрашивали. Никак его не запугивали. Чего нас бояться? - В голосе первой слышится искреннее удивление. - Меня тем более. Ну, Сара, может быть, немного строгая. Но она же не со зла. -
- Да-да, конечно. - Пожилая женщина покачивает головой, смотря на подруг. - Идёмте уже. А-то мы так на завтрак опоздаем. -
В конце концов. Встреча с этими бабушками приносит хоть какую-то пользу. А не только унижение. Школа им, вместе с садиком. Я, может, старше их троих вместе взятых. Так. Раз они идут на завтрак. Значит, сейчас утро. И время где-то до полудня точно.
Мне больше не нужно держать контроль. Я открываю глаза. Возвращаюсь сознательно целиком в комнату. Стою. Отходя от произошедшего. Что я думаю? Женщины страшные. Очень. Нет. Всё. Лестницы отменяются. А-то ещё какие-нибудь бабки застукают. У меня на них так клонов не хватит.
Не выдерживаю. Падаю на пол. И не могу сдержаться от смеха. У меня просто истерика.
- «Ты чего? Иннери. Что это с тобой? У тебя, что, ментальный перегрев?» - Фантазма забеспокоило состояние климбата. Денту была непонятна причина внезапного веселья.
«Всё в порядке. Я... я тут это... встретил твоих... Духовных товарищей. Вы бы... бы точно спелись».
Да, что ж такое-то?! Приступы ненормального хохота меня отпускают. Но начинается икота.

0

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » Последствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно