новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
16.09.2022. Мироустройство «переехало» на новую планетарную систему. Обновлена справочная информация. У нас появилась планета Нордскол, ее описание будет после полного обновления всех карт остальных планет.
11.09.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 сентября проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца». Продолжается глобальное обновление раздела «Описание мира», любой желающий может принять участие в обновлении и предложить свои идеи!
30.08.2022. Добавлен пункт правил 6.3, теперь есть возможность отметить внешность, что является основным портотипом персонажа. Дополнительно информация о занятых внешностех располагается в гостевой.
10.08.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 августа проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца». Началось глобальное обновление раздела «Описание мира», любой желающий может принять участие в обновлении!
22.07.2022. Завершился небольшой летний императив, результаты подведены, награды и кристаллы за участие начислены. Всем спасибо за участие!
15.07.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Июнь–Июль» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.07.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 июля проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца». Начался небольшой летний императив, спешите принять участие в актуальных конкурсах!
03.07.2022. Идет набор заявок на традиционный конкурс «Лучшие посты месяца», не забывайте следить за разделом «объявлений», в процессе работы несколько масштабных обновлений.
10.06.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 июня проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца».
15.05.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Апрель–Май» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.05.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 мая проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 мая голосование конкурса «Магические способности».
24.04.2022. Уважаемые владельцы улучшенных аккаунтов с возможностью невидимого режима, убедительная просьба — не забывать перезаходить на форум или отключать невидимый режим на 5-10 секунд чтобы статистика форума вас увидела! Все желающие могут принять участие в активных конкурсах.
14.04.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Март – Апрель» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.04.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта будет проходить голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 1 мая прием заявок на конкурс «Магические способности».
03.04.2022. Запущена сюжетная арка «Вторжение», все квестовые эпизоды открыты. Не забывайте следить за новостями и обновлениями в разделе «Объявления».
01.04.2022. Прием заявок на конкурс лучшие посты месяца «Март–Апрель» открыт. Прием заявок на конкурс магических способностей открыт.
15.03.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Февраль – Март» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей! Подведены итоги конкурса «Магические способности», стартовал новый цикл данного конкурса. Снова принимаем заявки!
11.03.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 марта «Магические способности».
14.02.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, подведены результаты конкурса «Лучшие посты месяца». До 20 февраля принимаются заявки на конкурс «Луперкалии года», приуроченный ко Дню святого Валентина. Скоро стартует новая сюжетная арка «Вторжение», подробности смотрите в оргтеме.
10.01.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, открыто голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» до 14 декабря 20.00 по мск. Введено новое правило на максимальный размер «стартовых» анкет. Завершен Новогодний ивент!
31.12.2021. Поздравляем всех участников форума с Новым годом!
14.12.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 26.12.2021 мы принимаем работы на ивент.
14.11.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 17.11.2021 мы отгадываем авторов мудбордов.
11.11.2021. Голосование за посты началось, ждём голоса до 14.11.21.
02.11.2021. Последние новости уже в разделе объявлений проекта.
26.10.2021. Запущен творческий императив, прием работ до 13.11.21.
25.10.2021. Запущен хеллоуинский императив, прием работ до 01.11.
20.10.2021. Завершились титулование и праздничный ивент, результаты данных мероприятий можно узнать в соответствующих темах! Нашему форуму исполнилось шесть лет. За эти шесть лет мы написали несколько тысяч постов, прошли множество интересных квестов и приняли в мир больше 250 анкет, и пусть многих с нами уже нет, мы всегда рады новым игрокам и с большим уважением относимся к творчеству игроков. Спасибо всем, что вы с нами, спасибо за поздравления и участие!
15.10.2021. Стартовало ежегодное «Титулование», приуроченное к шестилетию форума, приём голосов продлится до 19 октября 2021 года включительно, также начался праздничный ивент. Вдохновения!
14.10.2021. Всем доброго времени суток и вдохновенной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM. Впереди нас ждёт огромное количество конкурсов и всевозможных ивентов, время зарабатывать кристаллы, уважаемые участники. В разделе актуальных конкурсов будут последние обновления.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » СОЮЗ ПРОЕКТОВ » antiqcross

antiqcross

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

https://forumstatic.ru/files/000f/ed/b4/49384.jpg
— безлимит твинков — вечная упрощенка — никаких конкурсов —

0

2

valeria makarova // валерия макарова
— bubble comics — выкуп роли: да
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/6/226135.jpg
fc.: original или ваш выбор

- многострадальная чумная девочка;
- в комплекте идеальная семья с долгами и "дщерь, ты вся в ушибах, ТЫ ПОЧЕМУ НЕ НА СОРЕВНОВАНИЯХ?!"
- отрабатывает долги отца буквально натурой;
- но в другом смысле;
- однажды соберет вещи и переедет к отцам но семья этого не заметит;
- а пока делает вид, что чумной доктор теперь она;
- но по самостоятельности сдала зачет только в категории "да вы издеваетесь";
- КАКОЙ ТАКОЙ ПЛАН "Б"?
- в машину? к незнакомому чуваку? облившему кофе и отчитавшему? ой, да куда там уже хуже;
- в мешках под глазами можно носить дополнительные респираторы для маски но зачем;
- НУЖНО. ВСЕХ. СПАСТИ;
- дурные, простите, великие идеи заразительны.

постскриптум:
Есть странное желание собрать всех основных покемонов громверса и устроить свою сюжеточку с преферансом и блудницами, а не этим вот всем (и им тоже, впрочем). Давайте отожмем у Рубика всех часть подопытных и пойдем дружить с Дагбаевым, а то и СК против безобразия и ради общего блага, где-нибудь по пути сломаем границу миров передаю привет Оку и, наконец, вернем образу Чумного доктора заложенный в него смысл но это не точно.
ПыСы: второй отец услужливо напоминает, что все-таки стоит сдать тест на родство. Предлагаю завести собаку вместо него.

0

3

pierro // пьеро
— genshin impact— выкуп роли: нет
https://img.gamewith.net/article/thumbnail/rectangle/34234.png
fc.: original

- прожил пятьсот лет, но вне лёгкой коррозии проклятья сохранился лучше пугачевой;
- вроде как дядя, но только не как айро для зуко;
- заменил отца, когда мать отошла в мир иной, возможно предполагая, кто мой papa на самом деле;
- патриот, действительно любивший свою страну, положивший за неё жизнь, перспективы наличия семьи и искренне пытавшийся предотвратить ошибки потерявшего дееспособность императора, когда его род был избран регентами;
- труды и преданность не оценили, разочаровался и нашёл иное лицо, способное не только помочь ему воплотить мечту о мести за падение родины, но и оценить его верность, наделить властью и в целом подарить новый смысл жизни, что за столетия скитаний был практически утерян;
- фатуи - это его свобода, детище и отражение как любви к сатирам да трагедиям, так и способности играть в эти постановки самостоятельно;
- немного проблемы с памятью и ряд последствий проклятья, однако волей судьбы, родством с имперской кровью и глазом порчи функционален, стабилен да в ряды фатуи начальником назначен;
- большие планы на не очень светлое будущее;
- жесткий, целеустремленный, знает о дисциплине и порядке всё, как архонт ваша царица и наставляет;
- немного садист, но это у нас родственное, всё в порядке, птср и жизнь обязывают;
- шут шутов, а вы смейтесь, ведь по-настоящему смеётся тот, кто смеется последним;
- ценитель прекрасного, включая моду.

постскриптум:

- на пьеро у меня несколько идей, на самом деле: в одной из них он и вовсе - император (отец), и эта идея игнорирует ужасный ивент дилюка со всем, что там открылось (и кто нам что за это сделает, что хотим, то и жуём). однако за основу я всё-таки взял каноничную версию о том, что пьеро - тот самый регент ставшего недееспособным императора, разочаровавшийся в нём и присягнувший царице со всем вытекающим. в данной версии кэйя - бастард императора (сын сестры пьеро), который по ряду определённых причин воспитывался у альберих. об этом расскажу детальнее, но мне бы хотелось очень противоречивые, до катастрофы временами близкие отношения, изменившиеся спустя почти пятьсот лет, когда кэйя выбрался из бездны, попав в новый мир, а пьеро... с ним многое успело случиться. в любом случае, он стал тем самым человеком, который оставил мальчишку на винокурне со словами о шансе и последней надежде. разумеется, не просто так. и со временем нам посредством игры предстоит это раскрыть, собрать и кушать стекольце ложками, заворачивая в блины заместо икры;
- если любишь акцент на психологии, мрачности и тащишься от протаскивания своих персонажей по забегу из ломающих жизнь событий, то мы сойдёмся; 
- пиши от 3 лица; лучше всего без птицы-тройки и литературно, но в случае чего подстроюсь, если посты будут классными;
- я игрок активный, обычно выдаю по 1-5 постов в неделю, потому ждать буду того же, да и кроме меня с тобой всему блоку (когда-если наберётся) играть, так что надо быть активным;
- не сижу во флуде и не ищу дружбы, особенно про ирл и ко. ты можешь сидеть где угодно (или не сидеть), но только пускай флудовые драмы или их отсутствие не влияют на твою игроспособность и желание мне писать. в мессенджерах и картинками, и музыкой покидаться, и игру обсудить - всегда пожалуйста, буду только за. но ролевые-таки для игр, давай это будет нашим кредо?

0

4

Roberto da Costa // Роберто Да Коста
— marvel — выкуп роли: да
https://i.ibb.co/dP2bSsk/tumblr-p1brbsd-W8x1wyifa5o6-400.gif https://i.ibb.co/pJF5JxY/tumblr-p1siys-Pfjj1w18l4to2-400.gif
fc.: Matthew Daddario

Роберто да Коста рос в богатой бразильской семье, и профессионально занимался футболом, пока его природа мутанта не проявилась во время матча. Это началось, когда игрок другой команды оскорбил его, и Бобби ответил горячим характером, использовав силу, избил противника. После этого случая да Коста был оставлен всеми за исключением его подруги, Джулианы. Это привлекло внимание Дональда Пирса, Белого Епископа Клуба Адского Пламени, который попытался похитить Бобби, но не удалось, и он взял Джулиану вместо него. Чарльз Ксавье вмешался, послав команду Людей Икс, чтобы помочь да Коста противостоять Пирсу. В сражении, Джулиана перехватила пулю, предназначенную для Бобби. Терзаемый горем и гневом, да Коста нанес поражение Епископу и принял приглашение Ксавье присоединиться к Людям Икс.

Думаю, это можно оставить и принять за факт, что произошло оно в твоей родной вселенной. Да, давай ты будешь тоже попаданцем, как и я. Два одиночества друг друга найдут - ведь заявка в пару. Будем ли каст опираться на киновселенную или еще на какую - не знаю, так что нам проще сослаться на те катаклизмы, что натворили Локи с Сильви и Стрэндж с Вандой, чтобы оказаться всем в пределах досягаемости друг друга. Ну и вообще на само существование в каноне тысячи версий истории.
Вообще, в последний раз я Бобби искал, когда играл совсем другим персонажем. Внешность у меня была не та, что сейчас, соответственно, я не буду сильно настаивать и на Даддарио. Но, по возможности, подберите что-то похожее. А в постскриптуме я оставлю гифсет для вдохновения.
Брать ли в расчет участие персонажа в "Днях минувшего будущего" и "Новых мутантах" - решение за вами. Я немного отстал от киноМарвел и не в курсе даже, что там в последнем фильме было. Если захотите его учитывать, возможно, к вам даже Ульяна присоединится. Но это позже, не гарантирую.

Санспот может поглощать солнечную энергию, перенаправлять её или же использовать как снаряды, может покрыть ею свое тело и в такой форме левитировать. Может трансформироваться в сверхсильное существо черного цвета с светящимися белыми глазами. Способен испускать из своего тела потоки раскаленной плазмы.
постскриптум:
Пишу до 6 тысяч символов, достаточно редко, но метко, и лицо, в котором будет написан пост - чистая лотерея вдохновения. Дофига занят, но пытаюсь. С томагавком по следам не бегаю и моментально мне отвечать не заставляю. Приветствую общение вне игры, вк и телеграмм к вашим услугам. Прошу только адекватности. Закрою глаза на маленькие буквы, если сыграемся.

обещанное вдохновение

0

5

Clairmont and Brujon // Клермон и Бружон
— the musketeers — выкуп роли: нет
https://i.imgur.com/kYFawpE.jpg https://i.imgur.com/5w1Y2Gt.gif
fc.: Dan Parr и Tom Morley, или ваша

Как сказал Арамис, какая разница, за кем приглядывать, за детьми или за мушкетерами. Так вот вам дети-мушкетеры. Кадеты. А еще верно в третьем сезоне заметил Феррон, никто не вечен. Сериал дает нам уже третье поколение, так сказать, несколько раньше, чем вырастут дети главных героев. Правда, информации про них нет, кроме имен, но факт есть факт, напишем и придумаем.

постскриптум:
Пишу от 3 до 6 тысяч символов, в любом лице, потерей заглавных букв и запятых, а также чрезмерным оформлением постов цитатами и изображениями не страдаю. По скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение — штука непостоянная, а еще — что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, у меня же еще и учеба, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, это никак не мешает мне общаться в том же телеграме, вк и прочих мессенджерах. Пост могу предоставить при личной связи. Того же, в принципе, хочу и от вас.

0

6

erik lehnsherr // эрик леншерр
— marvel — выкуп роли: да
https://64.media.tumblr.com/e961e6beb9e6f1746518914c4c2a0a15/a766b6284d41be12-92/s1280x1920/87e15996a53500f5e766f512acdd50f192a655cf.jpg
fc.: Michael Fassbender or Ian McKellen or your choice

Вот так возвращаешься после очередной тренировки, слышишь в общей гостиной напряженно о чём-то спорящих Мстителей и понятия не имеешь, что предмет их препирательств в очередной раз перевернёт всё в твоей жизни с ног на голову. Любопытство сгубило не только кошку, но и Ведьму, решившую подслушать слишком уж интригующий разговор. Даже если поймают с поличным, всегда можно оправдаться тем, что пришла узнать у Роджерса, отыскал ли он какую-нибудь информацию о её семье. После смерти Пьетро, она чувствовала себя потерянной, одинокой, осиротелой. Кто бы мог обвинить Алую в попытке ухватиться за соломинку и попробовать отыскать хоть кого-нибудь из родственников, если таковые остались. Как оказалось, остались. Ещё как остались. Целому миру на беду.
– Она заслуживает право знать, – гнёт своё Кэп.
– А нам-то что делать, если счастливое семейное воссоединение случится? – в голосе Тони раздражение, досада и… страх?
– Выбор за ней, – не отступает Стив.
– А если она выберет его, Роджерс? – взрывается Железный Человек. – Ты хоть понимаешь, что они способны будут сотворить вместе? Давно мир не спасал от неминуемой гибели?
– Она – ребёнок, – Стив, кажется, тоже готов сорваться, но сдерживается он из последних сил. – Совсем одна, в чужой стране, недавно потеряла брата и страну, где жила всю свою жизнь. Ей нужна семья, Тони.
– Если он бросил близнецов, с чего ей вообще хотеть разыскать его? – снова идёт в атаку Старк.
– Может бросил, а может спрятал, – встревает в разговор Сэм.
– Ты на чьей стороне вообще? – интересуется Роудс.
– Речь не о сторонах, – отрезает Кэп. – А о том, что никто не вправе решать за неё.
– Мы должны показать, что доверяем ей и считаем одной из нас, – вступает в диалог Клинт.
Ведьме вдруг становится не по себе. Она неслышно удаляется, словно её здесь никогда не было. На следующий день обнаруживает на столе бежевую папку с красной прямоугольной печатью. Открыть её сразу не решается, гадая, что же там такого страшного может быть. Ванда ведь только и просила информацию о своей семье… Откровенно говоря, на многое не надеялась, когда просила разузнать о своих близких. Стив пообещал помочь, затребовав старые долги и слово своё сдержал. О большем они не договаривались, но Максимофф уж точно не ожидала, что последней из Мстителей узнает о том, кто её биологический отец. Эрик Леншерр, великий и ужасный, террорист и борец за права мутантов. Что ж, это объясняет почему Камень Бесконечности не уничтожил её, как прочих подопытных фон Штрукера. Тем не менее, встречи с Магнето блудная дочь не ищет. Ей нужно время. Много времени. Через многое пройти, отыскать себя, понять себя, закалить характер, а ещё проделать путь от героини_мученицы до злодейки и обратно. После всего пережитого, она, пожалуй, готова ко встрече, к которой так долго шла. Но готов ли к встрече с дочерью сам Эрик? Ищет ли оной?

постскриптум:
Внешность, биографию, желание вписать себя в квм или идти исключительно по комиксам оставляю на откуп игроку. Пишите с каких угодно букв сколько угодно символов от какого угодно лица, главное вхарактерно и чаще раза в месяц. Ничего не имею против крепкой мужской дружбы Эрика и Чарльза Ксавье, но коль скоро мы люди взрослые, то понимаем, что наличие дочерей подразумевает вполне себе определенные отношения с женщинами, это тоже учитывайте, пожалуйста :)

0

7

Richard Castle // Ричард Касл
— Castle — выкуп роли: нет
http://i.imgur.com/f921gmV.gif
fc.: Nathan Fillion

Хорошо быть просто обычным человеком, да? Хотя, Касла с его заморочками тоже с натяжкой можно так назвать. Дайте нам просто человека со своими желаниями и ценностями, стремлениями и успехами, порой забавного, но тем и привлекательного. А помните, в одной из серий ему предрекали занятие серьезной литературой? Может, это будут детективы на основе дел Защитников Адской Кухни? А может, это летопись супергероики Соединенных Штатов? Да мало ли в голову может прийти вариантов. Приходи, разберем их все. Может, уговорю Джессику с тобой в одно агентство объединиться.

постскриптум:
Пишу от 3 до 6 тысяч символов, в любом лице, потерей заглавных букв и запятых, а также чрезмерным оформлением постов цитатами и изображениями не страдаю. По скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение — штука непостоянная, а еще — что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, у меня же еще и учеба, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, это никак не мешает мне общаться в том же телеграме, вк и прочих мессенджерах. Пост могу предоставить при личной связи. Того же, в принципе, хочу и от вас.

0

8

harry potter // гарри поттер
— harry potter — выкуп роли: нет
https://i.ibb.co/Wt8t1W8/tumblr-inline-oxkygd9-Ns71tae3h3-250.gif https://i.ibb.co/sgtjH33/tumblr-inline-oxkyh3-WEAy1tae3h3-250.gif
fc.: blake steven

"— А если я взмахну палочкой и ничего не произойдет? — поинтересовался Гарри.
— Тогда отбрось палочку в сторону и дай ему кулаком в нос, — посоветовал Рон."

Как бы тебя это ни раздражало, но слава всегда летела впереди тебя. Ещё когда ты только приехал в Хогвартс и все уже шептались по углам, что прибыл Тот-Самый-Гарри-Поттер. Ты словно Фродо, которого родители отнесли к Ородруину в годовалом возрасте, чтобы ты совершил подвиг, о котором даже не помнишь - ты же был младенцем, черт возьми!
Признаюсь (и для тебя это нисколько не секрет), когда мы учились в школе я здорово тебе завидовал - во мне не было ничего выдающегося, я был младшим братом в огромной семье и даже представить себе не мог, что когда-нибудь переплюну своих братьев. А вот, поди ж ты, теперь мы с тобой и Гермионой обладатели Орденов Мерлина за выдающиеся заслуги, и вынуждены разделять бремя славы вместе с тобой. Не самая приятная штука, оказывается! Всю мою зависть как рукой сняло, короче говоря.
И самое смешное, как ты умудряешься ловко избегать журналистов и всяких фанатов, потому что твой опыт в этом просто колоссален, тогда как мне, некогда мечтавшему о таком, достаётся просто по полной. Хитрый ты жучила, Гарри, а в школе таким славным парнем прикидывался! Хоть иногда и немножко нервным.
В целом, наша дружба никуда не делась. Да, всех захватила взрослая жизнь - ты в аврорате, Гермиона в Министерстве, я - внезапно профессионально занялся квиддичем. Нас разбросало по разным концам страны, разным компаниям, но всё же мы стараемся собираться вместе на праздники и созваниваться по этому... фелетону? Короче, Гермиона меня поправит, если что. Хоть наши отношения с ней закончились ничем, мы всё равно остались теми, кем были всегда, с самого начала - Золотым нерушимым трио и лучшими друзьями навек.

постскриптум:
Внешность исключительно на ваше усмотрение, я просто предложил вариант. Дэн тоже прекрасен и всё такое!

Мы играем разное - школу, не школу, основную сюжетную ветку лично я для себя выделяю как приблизительно +2-3 года с окончания войны с Волдемортом. Ты же можешь придумать себе какую угодно историю сейчас и в дальнейшем, я просто набросал так, как я это вижу, в общих чертах. Знаю, что Гарри - не самый популярный персонаж на форумах, но мы с Герми очень-очень его ждём! Потихоньку собираем каст. Мне кажется, будет интересно и у меня куча задумок для игры - да и заняться будет чем, любой каприз, если придёшь.

0

9

Stephen Strange // Стивен Стрэндж
— marvel — выкуп роли: нет
https://www.spletnik.ru/img/__post/75/75f141b809d63088aae7e8e2f65c3c57_897.jpg
fc.: Benedict Cumberbatch

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знаменитом докторе, который был столь же успешен и талантлив, сколь высокомерен и спесив. Началось все за рулем пафосного Lamborghini Huracan, закончилось в ДТП, в результате которого мужчина стал инвалидом: после инцидента его руки были сильно искалечены, а значит больше о сложнейших хирургических операциях и речи идти не могло. От Стивена поспешили отвернуться все, кроме бывшей возлюбленной, ныне просто коллеги – Кристин Палмер. Однако, вскоре ушла и она, во многом благодаря стараниям ставшего невыносимым звёздного пациента. Ему пришлось вспомнить, что порой спасение утопающих - дело рук самих утопающих, посему будущий Верховный Чародей по наущению своего инструктора ознакомился с историей болезни пациента, которого когда-то отказался оперировать (случай казался безнадёжным), и немало удивившись тому, что ныне он совершенно здоров, отправился на его поиски. Первый шаг на очень долгом пути, куда толкнуло желание вернуться в профессию, но в итоге заставило поверить в то, во что при любых других обстоятельствах Стивен Стрэндж ни за что бы не поверил. В надежде на исцеление он отправился в Катманду, где его ждала новая жизнь. Чтобы принять её, пришлось пройти немало испытаний, за суровость и изящество которых отвечали более опытные наставники. Которые хоть и были не без греха, но со своей задачей справились. Первая серьезная угроза в лице Дормамму, была нейтрализована, краткая встреча с асградцами прошла спокойно (в основном), с местечковыми злодеями справляться удавалось, держа ситуацию под контролем... Но потом случился Танос. Переговоры с которым назвать удачными можно с очень большой натяжкой. Разумеется, в конечном итоге всё закончилось поражением безумного титана, но цена... Цена оказалась слишком высока. Особенно для Ванды, так и не смирившейся с потерями, выпавшими на её долю. И пока всё твердят, что оные - невосполнимы, Алая видит возможности вернуть всё, что было у неё отнято. И не видит ничего дурного в желании ими воспользоваться. У Стивена взгляд на ситуацию иной (кто бы сомневался), правильный, что он и пытается донести до Ведьмы. Да только она не только себя правой считает, но и заслуживающей вновь обрести когда-то утерянное...
постскриптум:
Внешность, биографию, желание вписать себя в квм (включая Мультивселенную Безумия) или идти исключительно по комиксам оставляю на откуп игроку. Пишите с каких угодно букв сколько угодно символов от какого угодно лица, главное вхарактерно и чаще раза в месяц. Второй сольник мистера доктора вышел достаточно спорным, так что учитывать его или нет, нам предстоит определиться (я бы не прочь забыть его как страшный сон, но легко накурю идеи для взаимодействия и с учётом событий последнего фильма).

0

10

Scaramouche // Скарамучча
— genshin impact — выкуп роли: нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/56/t705010.jpg
fc.: original

кто не знает скарамучча? скарамучча знают все. даже если не хотят этого.
«маленький забияка».  кукла, созданная эи после потери сестры во время падения каэнри'ах.
шестой из одиннадцати предвестников фатуи. скиталец с невероятно красивой внешностью и тонкой фигурой.

не стоит вестись на улыбку, за которой скрывается четкое желание вас убить. или помучить от души. в любом случае, ничего хорошего от скарамучча ждать не приходится. он и сам не собирается оправдывать ожидания простых смертных.

после пробуждения у скараммучи запустился протокол путешествия. в ходе путешествия он встретил множество людей с самыми разными сердцами: добрыми, порядочными, непоколебимыми и нежными… и тоже захотел иметь своё собственное сердце. это было его заветным желанием.

и сердце, в конце концов, он получил.

постскриптум:
нет, ну вы видели эту шляпу?.. хочется украсть ее и никогда не возвращать
заявка потенциально в пару - отношения обещают быть очень яркими
пишу 3-4к, могу с большими буквами, могу без. с периодичность раз в две недели. того же жду от будущего соигрока
не люблю расписывать много в заявке, так что заинтересовавших прошу в лс и дальше по классике
жду.

0

11

rycroft philostrate // райкрофт филострат
— carnival row — выкуп роли: нет
https://ic.pics.livejournal.com/eliza_doolittl/16715421/3571255/3571255_original.gif
fc.: orlando bloom

- суровый снаружи;
- но добрый внутри;
- интроверт;
- приверженец справедливости;
- полукровка (фея без крыльев), о чём мало кто знает (Вини знает);
- личный сорт героина Вини (вечная любофф);
- просто котик;

постскриптум:
- заявка в пару;
- внешность не менять (ну Блум же идеален и сколько графона общего);
- пишу от третьего лица;
- предпочитаю небольшие посты, но подстроюсь под игрока;
- не умею писать заявки, но ты приходи, упоремся вместе х)
- люби фандом (просмотр сериала обязателен, а то чо как играть-то?)

0

12

Newt Scamander // Ньют Скамандер
— wizarding world — выкуп роли: нет
https://68.media.tumblr.com/0807d2319ac244e675d80ab0499bced8/tumblr_oicjtovRCJ1rszoo3o2_500.gif
fc.: Eddie Redmayne

- пуффендуец и это не лечится;
- наглая рыжая морда, и это тоже не лечится;
- но делает вид, что он не такой;
- выгнан с позором уволен с почетной грамотой из Министерства;
- нюхли - это не только ценный мех мелкие вредители, но и нескончаемый источник финансирования всех магозоологических экспедиций;
- любит тварей живность в хорошем смысле;
- людей... как получится;
- в какой список включить Лету, вопрос открытый;
- ПЕРВЫЙ официальный питомец любимец Дамблдора;
- как ни странно, даже выжил и доживет до глубокой старости;
- наверное, это как-то связано с пуффендуем;
- и Тесеем;
- и Тиной;
- и ладно, пусть будет с Дамблдором;
- но без этого чудакулуса необыкновенникуса волшебный мир был бы куда грустнее и спокойней.

постскриптум:
Пока Ньют писал свою книгу о фантастических тварях и местах их обитания, Тесей писал свою о фантастических м... магозоологах и местах их не-обитания, а также о том, чего это ему стоит. Как ни странно, не репутации, но из всего принесенного огденского выдержанного бассейн уже можно было залить, причем прямо в главном зале Министерства. В общем, если лично глава аврората настолько проставился всем, то можно же было так активно не подставляться дальше? Конечно же, нет! Зато можно втянуть Тесея во все эти сомнительные дела Дамблдора. Кажется, и причем здесь пресловутое общее благо, под эгидой которого вписаться и пришлось? Ах, да. Общий враг, общий, Мордред бы его попрал, друг, и какие-то там обязательства. Например, спасти Британию. Или хотя бы младшенького, Дамблдор которого уже побрал.

0

13

Aziraphale // Азирафаэль
— Good Omens — выкуп роли: нет
https://i.pinimg.com/originals/df/b7/32/dfb73293bcedeeb9d00d9ef42db912d9.gif
fc.: Michael Sheen

Ты - булочка с корицей. Сладкий, добрый, приятный и светлый. НО! В тебе есть доля сволочизма, Ангел. Порой во мне человеческого гораздо больше, чем в тебе и это факт. И это не мешает нам быть хорошими друзьями.
Мы с тобой начудили много всякого, отказались от наших мест работы ради людей и Земли, спасли мир от Апокалипсиса и вырастили прекрасных детей.
Да, наш сюжет будет происходить спустя 24 года от основных событий.
И у нас снова будет Апокалипсис. Детки выросли, проблемы тоже выросли. И нам снова их решать.

постскриптум:
Играть, не пропадать, фандом любить. Остальное решим в обсуждениях.
Я очень лояльный игрок ко всему, ну, почти ко всему.

0

14

jackie tyler // джекки тайлер
— doctor who — выкуп роли: нет
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/85/41251.gif
fc.: camille coduri

мама, долгое время мать-одиночка, официантка и парикмахер. катастрофа, человек-телефонная трубка, мама, теперь уже, малолетнего тони тайлера. потрясающая, невероятная женщина!

постскриптум:
спидпостинг приветствуется, но можно и без, а ещё несколько твенков. строчные, не принципиально, но обычно так получается. активное использование персонажа и форума. можно сменить внешность, но всё-таки давай немного поиграем в канон!
готова поиграть пита в альтернативе!

0

15

steven grant // стивен грант
https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/155/195524.gif
fc.: oscar isaac

Кто-то скажет, что ты всего лишь выдуманное альтер-эго, бред моей больной фантазии, последствия абьюза матери, но! Но. Я им в морду дам, потому что ты — тоже живой человек, со своими увлечениями (да, Стив, Египет это классно), страхами, со своей, черт возьми, жизнью. Я бережно хранил твой хрупкий мир, я был уверен, что ты не знаешь о том, что наша мать мертва, что ты улыбнёшься, увидев очередную открытку от нее, подписанную мною в тайне. Да, мы долгое время не контактировали и после окончания миссии с Аммат и Хэрроу я думал, что навсегда исчезну, оставив тело тебе. Только вот ты профессионально спутал все мои планы, и заставил понять, что нам лучше работать вместе, чем поодиночке.

постскриптум:
Заявка в пару, это важно. Пожалуйста, не посчитайте меня больным ублюдком, но есть идея по которой это можно провернуть, да и согласитесь, эти двое охуенно смотрелись вместе в одной из серий? Я не слишком активный игрок, в виду работы, но не держу посты по полгода, общаюсь активно, одену, раздену, только найдись. Будем не давать Хонсу спать по ночам и ржать над его "спитебля".

0

16

mini tardis // крошка тардис
— doctor who — выкуп роли: да
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/85/114112.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/85/150680.gif
fc.: amelie bea smith

так получилось, совершенно случайно, что у джона есть росток тардис. как он ему достался — история умалчивает, а ещё история умалчивает, как именно доктор сначала всё это красиво повернул. в общем все эти вводные данные пока что остаются в секретке, но очевидно, что новая версия тардис имеет некоторые другие "интересные" возможности. а именно, в какой-то момент своего роста тардис учится принимать образ маленькой девочки. всё это очень сложно, за технической частью и обоснованием можно обратиться к джону, он точно знает ответ (или сделает умный вид, и всё равно ничего не расскажет). или нет, сюприз от доктора. в общем почесав головы (и бороды тоже) мы вдруг стали обладателями не просто самой гениальной и потрясающей машины в галактике, но ещё и маленькой девочки, которой требуется многое объяснять и которая хочет, как пинокио — стать настоящей. и вот они все прелести сначала умилительного детства, а затем не такого уж и милого взросления (в главных ролях — пубертатная язва). неожиданная влюбленность в тардис мастера, конечно не упрощает жизни, а наоборот. но до этого есть ещё какое-то время. а сейчас крошка тардис хочет узнать как можно больше о галактике, но ещё больше она хочет посетить все самые интересные места во вселенной.

в программе передач невероятные приключения в компании не только джона и роуз, а ещё и подрастающего тони тайлера. школа коал хилл и первая учительница клара освальд. бабушка джекки, которая чуть сума не сошла, когда её так назвала и, дедушка пит пришедшие в восторг от такой вот потрясающей находки-внучки в лице крошки тардис. и конечно, придётся погонятся за неугомонной крошкой тардис готовой спасти планету два раза до пятницы и влезть в самые грандиозные неприятности.

постскриптум:
внешность не принципиальная история, но амели такая милая девочка, что просто сил нет. хочется отыграть именно взросление, становление героя, так что постоянно маленькую девочку играть никто не заставит. вообще обо всем можно договориться, всё решить. у нас очень дружелюбная атмосфера на форуме, поэтому приходи обязательно! посты от 2к до бесконечности, минимум 1 раз в неделю - будет идеальным вариантов, а ещё будет круто если тебе нравиться болтаться во флуде! любим и ждём, твои странные родители!

0

17

David Charles Haller | Legion // Дэвид Чарльз Хэллер | Легион
https://64.media.tumblr.com/1394c56210afe0311269f6ca14980fea/tumblr_oo67kgrRcH1qebp0wo1_540.gifv
fc.:dan stevens

Дэвид обнаружил в себе уникальные способности еще в детстве, вот только все вокруг поспешили уверить его в обратном. И заклеймить сумасшедшим. Отсутствие контроля и точки приложения сил довели будущего Легиона до попытки самоубийства. В психиатрической больнице ему поставили неутешительный диагноз — шизофрения, прописали соответствующие препараты и начали активно лечить. В результате терапии голоса в голове (бывшие на самом деле чужими мыслями, которые Хэллер, будучи телепатом мог улавливать, но не знал, как блокировать) стали тише, компания Ленни Баскер, ещё одной пациентки, скрашивала одиночество, да и сестра не забывала навещать, пусть не так чтобы часто. В его случае, даже такая стабильность_нормальность лучше того, что было. Однако, вечно так продолжаться не могло. Когда-то должно было захотеться большего. И захотелось в конечном итоге, когда в лечебнице появилась новая пациентка — Сидни Баррет. Дэвид начал подозревать, что с ним не все так плохо, как ему раньше казалось (ведь если Сид ответила взаимностью на его чувства, может, он не настолько безнадежен?). Заблуждение, которое будущий Легион принял за влюбленность, росло и крепло, но он того не замечал, витая в облаках и в мечтах о своей возлюбленной.
Впрочем, счастливая жизнь, заканчивается в тот день, когда мисс Баррет объявляет о своей выписке. Хэллер, набравшись смелости, целует её и тем самым запускает локальный апокалипсис в отдельно взятой психушке. Выясняется, что Сидни — мутант (одно касание – и случается обмен телами), а ещё выясняется, что Дэвид тридцать лет делил собственный разум со смертельным врагом своего отца, которому тому не удалось уничтожить окончательно. Способности Легиона как-то сдерживали «пассажира», но после обмена телами, оный вышел из-под контроля и спровоцировал… Ну, то что спровоцировал. Пациенты отправлялись в свои палаты прямо сквозь стены и перекрытия. Ленни погибла, как и многие прочие. Тогда еще Хэллер не знал, что сознание её уцелеет, он дал дёру в теле Сид, дабы выбраться и подождать, пока случится обратный обмен телами/сознаниями. После этого он отправился к сестрице, которая, конечно, приютила, но ненадолго. До бедового брата добрались очередные плохие парни, от которых Легион сбежал не без помощи новых друзей. Одной из которых оказалась Сидни.
Оказавшись в Саммерленде, секретном убежище для мутантов, Легион начал свой долгий пусть по выяснению некоторых насущных вопросов: а) что с ним всё-таки успело случиться на самом деле, а что было галлюцинациями или ложными воспоминаниями; б) какими способностями он обладает и как ими управлять, чтобы случайно не убить кого-нибудь; в) что есть истина. Расследование показало, что во всех бедах виноват Амаль Фарук, точнее его сознание, обосновавшееся в голове сына профессора Ксавье, после поражения от последнего. Отец Дэвида сражался с Королем Теней и победил его, но убить телепата гораздо сложнее, чем многим хотелось бы. Чтобы спасти от монстра своего новорожденного сына, он решил отправить мальчика на усыновления. Однако, Фарук нашел ребенка и поселился в его разуме. Когда стали думать, как быть, Король Теней предупредил – если их сознания попытаются разделить насильственным путем, в процессе умрут оба. Впрочем, он готов покинуть чужой разум, если кто-нибудь подбросить Фарука до его тела. В итоге, Королю Теней дали сбежать, дабы спасти Хэллера. Последний пытался преследовать его, потом помогал ему, потом пытался убить. Обстоятельства менялись всё стремительнее, Дэвид за ними не поспевал и бросался из крайности, в крайность, становясь всё нестабильнее и нестабильнее, на фоне развивавшихся псионических способностей. Закончиться хорошо это не могло. И не закончилось. Только Дэвиду попытались намекнуть, что он психически нездоров, а, следовательно, опасен, и для других, и для себя, как он сбежал в неизвестном направлении. Подальше от собиравшихся пичкать его таблетками и снова обратить зомби. Ему слишком понравилось быть Богом.
А потому, оставалось только молиться. Все и молятся. Кто-то — Богу, коим считают Легиона, что нынче с помощью своих способностей «помогает» людям забыться в наркотическом дурмане. Кто-то — Богу более традиционному, дабы Он оградил человечество от могущественного мутанта, способного разрушить мир. Кто-то — Дьяволу, тому единственному, превосходящему по силам, однажды выжившему после поединка с профессором Ксавье и способному противостоять его сыну. И кто знает, чьи молитвы будут в конце концов услышаны.
постскриптум:
между нами слишком много общего. Наши матери влюбились не в тех мужчин, и те стали для нас безоговорочными победителями в номинации «Отец года». Предел наших сил — загадка в первую очередь для нас самих. Мы способны разрушить мир, психически нестабильны и в любую минуту можем обратиться чудовищами. Порой мы сами соглашались на добровольное заточение, но когда нас пытаются запереть против воли — мы рушим любые оковы, сколь бы те ни были крепки. Мы пытались начать с чистого листа, но прошлое никогда не желало оставаться в прошлом. Мы делали ошибки, мы пытались их исправить, но становилось только хуже. Мы такая особенная категория победителей по жизни, которым выпало расплачиваться за грехи и неправильные выборы своих отцов. Мы родились под такой вот счастливой звездой и иметь дело со всем этим дерьмом нам приходится в гордом одиночестве. Каждый, кто пытается облегчить нашу ношу, хоть и смело рвется в бой, но скоро осознает, что помочь ничем не сможет. Мы обречены. Мы чудовищно одиноки в этом тесном мире, где однажды можем повстречаться. И кто знает, что случится с землей, где богов снова стало слишком много...

0

18

pugsley addams // пагзли аддамс
— the addams family — выкуп роли: нет
https://n1s1.hsmedia.ru/95/c0/37/95c037961f8dcf889c5f1d78f1512e9f/500x260_0xac120002_1370145591540476141.gif
fc.: bill skarsgard

— с самого раннего возраста мы пытаемся убить друг друга;
— я тебя особенно, потому что с возрастом ты всё чаще меня игнорируешь;
— откуда ж я знала, что настолько сильно тебе нравлюсь и ты не в курсе, что с этим делать;
— это что? секс на столе рядом с трупом?
— ты идеальный мужчина для меня, ведь только ты можешь меня понять;
— весёлые кровавые игры для нас двоих всегда будут актуальны, а ещё мы так любим убивать людей, ты не представляешь;

постскриптум:
— поиск в пару;
— внешность желательно не менять;
— пишу от третьего лица;
— предпочитаю небольшие посты, но подстроюсь под игрока;
— не умею писать заявки, но ты приходи, упоремся вместе и полежим в ванне, полной крови :crazy:

Вдохновение

0

19

anthony stark // энтони старк
https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/104/58993.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/af/5b/104/256997.webp
fc.: robert downey jr.

О Тони знают все, о его великом сердце, о его великой жертве, об истории с террористами и становлением Железным Человеком, о том, как Тони не сберег Паучка и как юного героя потом пророчили ему в замену. Тони прикрывается шуточками, и, кажется, не умеет быть серьезным, Тони не подпускает к себе никого близко, потому что его слишком часто предавали, но между ним и Стрэнджем так искрит, что даже Паучок с Плащом делают ставки за их спинами. Ты не из этого мира, ты тот, кого затянуло, когда великий маг и подросток накосячили с мультивселенной, ты Тони из умирающего мира, где Танос победил и тебя вырвало из лап верной смерти - Старк был последним, среди остывающих тел его друзей. И тем страннее оказаться в том мире, где все считают тебя мертвым.

постскриптум:
Заявка в пару, однако, все обговариваемо. Да, тут Старк из другого мира, можно на этом сделать и драму и стекло, и вообще. Главное, приходите, а там уже разберемся. не убегать в кусты сразу после прихода, не играть в молчанку, я не Брюс и моя психотерапия сводится к тому, чтобы запереть с Плащом в зеркальном измерении, на часик. х)

0

Вы здесь » Энтерос » СОЮЗ ПРОЕКТОВ » antiqcross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно