новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
10.08.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 июля проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца». Началось глобальное обновление раздела «Описание мира», любой желающий может принять участие в обновлении!
22.07.2022. Завершился небольшой летний императив, результаты подведены, награды и кристаллы за участие начислены. Всем спасибо за участие!
15.07.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Июнь–Июль» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.07.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 июля проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца». Начался небольшой летний императив, спешите принять участие в актуальных конкурсах!
03.07.2022. Идет набор заявок на традиционный конкурс «Лучшие посты месяца», не забывайте следить за разделом «объявлений», в процессе работы несколько масштабных обновлений.
10.06.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 июня проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца».
15.05.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Апрель–Май» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.05.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 мая проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 мая голосование конкурса «Магические способности».
24.04.2022. Уважаемые владельцы улучшенных аккаунтов с возможностью невидимого режима, убедительная просьба — не забывать перезаходить на форум или отключать невидимый режим на 5-10 секунд чтобы статистика форума вас увидела! Все желающие могут принять участие в активных конкурсах.
14.04.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Март – Апрель» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.04.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта будет проходить голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 1 мая прием заявок на конкурс «Магические способности».
03.04.2022. Запущена сюжетная арка «Вторжение», все квестовые эпизоды открыты. Не забывайте следить за новостями и обновлениями в разделе «Объявления».
01.04.2022. Прием заявок на конкурс лучшие посты месяца «Март–Апрель» открыт. Прием заявок на конкурс магических способностей открыт.
15.03.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Февраль – Март» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей! Подведены итоги конкурса «Магические способности», стартовал новый цикл данного конкурса. Снова принимаем заявки!
11.03.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 марта «Магические способности».
14.02.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, подведены результаты конкурса «Лучшие посты месяца». До 20 февраля принимаются заявки на конкурс «Луперкалии года», приуроченный ко Дню святого Валентина. Скоро стартует новая сюжетная арка «Вторжение», подробности смотрите в оргтеме.
10.01.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, открыто голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» до 14 декабря 20.00 по мск. Введено новое правило на максимальный размер «стартовых» анкет. Завершен Новогодний ивент!
31.12.2021. Поздравляем всех участников форума с Новым годом!
14.12.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 26.12.2021 мы принимаем работы на ивент.
14.11.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 17.11.2021 мы отгадываем авторов мудбордов.
11.11.2021. Голосование за посты началось, ждём голоса до 14.11.21.
02.11.2021. Последние новости уже в разделе объявлений проекта.
26.10.2021. Запущен творческий императив, прием работ до 13.11.21.
25.10.2021. Запущен хеллоуинский императив, прием работ до 01.11.
20.10.2021. Завершились титулование и праздничный ивент, результаты данных мероприятий можно узнать в соответствующих темах! Нашему форуму исполнилось шесть лет. За эти шесть лет мы написали несколько тысяч постов, прошли множество интересных квестов и приняли в мир больше 250 анкет, и пусть многих с нами уже нет, мы всегда рады новым игрокам и с большим уважением относимся к творчеству игроков. Спасибо всем, что вы с нами, спасибо за поздравления и участие!
15.10.2021. Стартовало ежегодное «Титулование», приуроченное к шестилетию форума, приём голосов продлится до 19 октября 2021 года включительно, также начался праздничный ивент. Вдохновения!
14.10.2021. Всем доброго времени суток и вдохновенной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM. Впереди нас ждёт огромное количество конкурсов и всевозможных ивентов, время зарабатывать кристаллы, уважаемые участники. В разделе актуальных конкурсов будут последние обновления.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » Информация – ключ ко всему

Информация – ключ ко всему

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[icon]https://i.imgur.com/SyWj12k.png[/icon][sign]— N E V E R M O R E —[/sign]

место действия

Сиверика 3001 год
г.Ишвэр, «Гильдия теней» и другие места

участники

Инк
Корвин

https://i.imgur.com/Am8UHNS.png

Эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту любую систему боя, соигрок будет использовать любую систему боя.https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/22984.pngГильдия Теней была основана в 2221 году, за это время сильно разрослась, появились филиалы на других свободных планетах и доминионах. За пол тысячелетия на реке Крир, окраина города Ишвэр прямо посреди водопада был отстроен белокаменный замок, когда то на его месте был не очень большое двухэтажное поместье ставшее самой первым зданием гильдии. Теперь Гильдия Теней известна, она успешно конкурирует среди других похожих организаций и является одной из самых известных на Сиверике, при этом об основателе Теней было известно мало информации, многие считают, что за почти восемь столетий его давно мог заменить кто-то другой, но так ли это?...

Отредактировано Невермор (13.07.22 20:01:19)

0

2

Солнце давно зашло за горизонт.  В свете луны возвышался замок из белого камня, возведенный прямо на водопаде. Шпили с укоризной смотрели в чистый небосвод, ярко бликуя своими боками. Замок был воистину впечатляющим! С трех сторон к нему вели мосты, который были заполнены повозками, всадниками и пешеходами, даже несмотря на позднее время суток. Большой внутренний двор, сады с видом на пропасть водопада, своя инфраструктура в виде магазинов и жилых микрорайонов. Многие не просто работали там, но и жили.
Но на это не обращал внимание человек, карабкающийся по стене одной из башен, дабы попасть на смотровую площадку. Это был Инк. Синий фрак, жабо, верное оружие и ухмылка - всё с собой, а большего и не надо. Очевидно, что он был тут не просто так. Сюда его привёл очередной заказ, написанный на обрывке листа. Ровно 24 часа назад Инк взял его со своей прикроватной тумбочки. Несмотря на "аккуратность", заказчик даже не подозревал, что Инк отчетливо слышал, видел и запоминал его. Лысый мужчина с красным перстнем на правой руке и шрамом у предплечья. Не то чтобы это о чем то говорило, но в памяти осталось.
В записке, которая шла вместе с задатком, говорилось о неких отчетностях, чертежах и прочих документах, которые необходимо выкрасть из дворца гильдии. Инк не привык задавать вопросов и сразу же отправился на задание. Пара часов для изучения плана строений и все остальное время, дабы добраться до цели.
Уже взмокший от карабканья, Инк наконец ввалился в открытое окно. Эта башня была угловой и соединяла две стены.
- Фух! - громко выдохнул Инк, согнувшись и уперев руки в колени. - Ну надо было вам строить такие высокие башни? Мне между прочим тяжело! - обвинительно выставил он палец в сторону невообразимо удивленного стражника с глазами размером с золотую монету, удивление которого опасно граничило со злостью, паникой и кто знает чем еще.
- Что за черт?! - опомнившись разразился он. - Трево...
В этот момент Инк молниеносным движением отрубил голову охранника, позволив своей любимой катане вновь попробовать вкус крови.
- Вот вы все такие! - бурчал Инк, выталкивая тело в окно. - Сначала обзываетесь, а потом теряете голову от великолепия моего оружия! Хи-хи. - Инк тихонько захохотал, точным пинком отправляя голову вслед за телом.
Первый пункт плана выполнен - он внутри объекта. Осталось добраться до архивов и найти необходимые записи.
Отряхнул штаны, поправил края фрака и использовав очищение отправился вниз по винтовой лестнице - там, по планам, находились подсобные помещения, в которых никого особо быть не должно.
Почти спустившись до конца, Инк немного притормозил и прислушался. Кто-то внизу кричал:
- Как это проверка?! Говорили же отменили в этом году! - надрывался писклявый голосок, явно принадлежащий мужчине.
- Ну вот так вот, - отвечал человек, говор которого более грубый, но очень подавленный. - Говорят молодой какой-то будет, наверное, стажер. Может и пронесет... - теперь совсем уж поник.
- О-ох... С глаз моих долой. Что-нибудь да придумаем. - выдохнув, спокойно сказал определенно старший по должности работник.
Инк же понял, как выбить себе премиум пропуск в разные уголки этого места, по крайней мере пока не придет настоящий проверяющий, но к тому моменту Инка тут быть уже не должно.
Проведя ладонью перед лицом, Инк убрал ухмылку и вышел на свет 
Серый коридор со множеством поворотов предстал перед глазами. Метрах в десяти, прижавшись к стене пытался восстановить дыхание очень толстый мужчина, по всей видимости обладатель писклявого голоса. Сначала он не заметил новоприбывшего, но шаги заставили его вздрогнуть и поднять свои свинячьи глазки.
- Где твой главный? - с ходу грубо заговорил Инк.
- Э-э.. А я э.. - бессвязно замычал собеседник не зная что и ответить. - Ну я-я гл-л-авный. - а теперь начал заикаться.
- Я надеюсь это не первая проверка, поэтому начнем с тебя. Назови все места, которые должен посетить ревизор по порядку!
- К-кухни, банкетные залы, рабочие кабинеты, внешний двор, внутренний двор, арсенал, архив и въезды. - спеша стал загибать пальцы мужчина.
- Значит так, чтобы не задерживать меня просто объясни куда идти и можешь быть свободен.
Следующие несколько минут он рассказывал куда свернуть, упереться и спуститься дабы попасть в каждое из этих мест, но Инка интересовало лишь одно, а именно архив. Там, по словам заказчика, должны храниться все необходимые бумаги.
Теперь Инк шел со своей привычной улыбкой. Шел прямо к архивам, ибо и вправду не хотел тут задерживаться.

+2

3

[icon]https://i.imgur.com/SyWj12k.png[/icon][sign]— N E V E R M O R E —[/sign]

[indent] Гильдию без присмотра оставишь — проблем потом не оберешь!

[indent] Неделю был на задании со слежкой за одним на руку не чистым князем. Собрал довольно много информации. В мою пользу сыграла жаркая погода и хорошая акустика в его поместье. Никто не обратил внимание на ворона, а ворон все слушал, запоминал и раскидал везде подслушивающие артефакты. Пару раз меня замечала прислуга и пыталась прогнать. Еле сдержался чтобы не захохотать от забавной поварихи кинувшей в меня плюшкой. За неделю не плохо так там обжился, меня даже попыталась подкармливать одна милая рыжая девчушка с солнечными веснушками на лице. По внешнему осмотру даже не заподозришь, что князь трепетно относящийся обитателям своего поместья, добродушный усатый мужик, на самом деле торговец рабами на арены Биорторусу. Подслушивающий артефакт записал разговор о месте встречи с его покупателем, проследил по всем ниточкам, послал еще своих людей, разыскал пропавшую девушку на одной из арен и выкупил вернув домой, ее семья была заказчиками этой непростой миссии. Весь компромат на торговца бы передан в коалицию рас, дальше уже не моя работа, пускай законники разбираются.

[indent] Довольный успешной миссией вернулся в главную резиденцию гильдии, давненько я тут не был. Замок стал частью города, тут есть много семей ориентирующих комнаты по этажам, поэтому внутри резиденции работала еще городская охрана. Когда все это строилось не думал, что выйдет так громоздко и помпезно. Замок изначально не был таким большим, потом настроились еще секции, внешние стены и были проведены мосты. Белокаменный замок стал местной достопримечательностью, из него красивый вид на пропасть водопада, ничего не имел против такого расклада, известность играла на руку когда много людей знают где находится «Гильдия Теней». Не успел переступить порог кабинета как на меня свалилась буквально тонная бумажной работы. Да откуда тут столько бумажек требующих моей подписи, вездесущая бюрократия, чем вообще занимался мой зам. Вообще не особо нравилось, что в последнее время в замке стало жить слишком много гражданских, они платили нам аренду, но иногда забредали на закрытые уровни, с этим нужно было что-то сделать. Городская стража так вообще, часть из них словно в школе не учились, нужно было что-то срочно менять как доделаю прочие дела. Вызвал к себе заместителей, изложил часть проблемы. Предложил варианты решения проблемы. Пускай думают дальше сами, а то мы так скоро в рынок и общежитие превратимся.

[indent] Должен признать, что эксперимент вышел неудачным. Весе три года я занимался развитием более мелкого филиала, а тут оставлял человека превратившего за это время белокаменный замок в постоялый двор. Безобразие, ни на кого нельзя положится. Меня даже спросили, а кто я вообще такой и чего тут хожу с кислой миной, расспрашиваю. От такой наглости даже опешил. Да, я не особо похож на главу серьезной организации. Телом и духом молод как двадцатипятилетний парень. Одежду предпочитаю практичную: берцы, штаны из плотной водоотталкивающей ткани, обычная черная футболка и сверху немного потертый от времени кожаный плащ. Посмотрел на свое отражение в стекле окна, пригладил рукой торчащие в разные стороны волосы и пошел со всем разбираться. Чуть лапы не отбросил, что за бардак, куда делся порядок. Дошел слух, что одного из городских стражников убили, вот только этого мне еще не хватало. По слухам приехал какой-то ревизор о котором ничего не знал и каких то стажеров прислать должны, какие нафиг ученики. Моя бедная пернатая голова сейчас вспухнет от переизбытка проблем и начнет дергаться глаз. Расследование оставил на совесть представителей закона от города. Решил проверить что там с основным архивом, кучу бесполезной макулатуры так никто не сжег, только место занимает. Кому нужны все эти бумажки когда большая часть флиалов оснащена техномагической базой данных на личных серверах. Вышел из архива и едва не столкнулся с незнакомым пареньком, похож на студента из той самой академии, у них вроде похожая форма одежды. Дверь архива за моей спиной громко щелкнула на замок, чтобы открыть дверь нужен был особый ключ, выдавался всем смотрителям этого крыла, у меня тоже был везде доступ по магическому отпечатку ауры.

- О! Ты тот стажер что ли? И охота тебе в архивных бумажках сидеть целый день и перебивать все это старье в электронный вид. Короче, твое обучение меняется, я теперь твой инструктор, пойдем искать один артефакт, задание не сложное, на внимательность, для новичка сойдет, - по плечу паренька хлопать не стал, уж больно у него хмурый вид, пересидел в архиве бедняга, бледный весь. Еще не хватало чтобы гильдию обвинили в жесткой эксплуатации студентов.
- Вообще тебя стоит отправить обратно в академию, нашли куда студентов посылать, вот недавно труп городского охранника нашли, развели тут бардак, вообще найди себе работу получше, наемником всегда умеешь стать, - дал наставляющий совет о котором меня никто не просил.
- Как зовут то? Список стажеров пока не передали, кстати я Корвин, давай не стой на месте пойдем на задание, к тому же вижу ключа от архива у тебя нет, пока смотритель найдется может целый час пройти, а дверь захлопнулась, нужно провести это время с пользой! - крайне размазано обрисовал, что предстоит делать. Расскажу потом все на месте, а то найти артефакт попросил мой давний друг, обещал помочь, да и студенту будет не скучно.

Отредактировано Невермор (13.07.22 19:50:21)

0

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » Информация – ключ ко всему

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно