новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
10.06.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 июня проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца».
15.05.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Апрель–Май» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.05.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 мая проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 мая голосование конкурса «Магические способности».
24.04.2022. Уважаемые владельцы улучшенных аккаунтов с возможностью невидимого режима, убедительная просьба — не забывать перезаходить на форум или отключать невидимый режим на 5-10 секунд чтобы статистика форума вас увидела! Все желающие могут принять участие в активных конкурсах.
14.04.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Март – Апрель» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.04.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта будет проходить голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 1 мая прием заявок на конкурс «Магические способности».
03.04.2022. Запущена сюжетная арка «Вторжение», все квестовые эпизоды открыты. Не забывайте следить за новостями и обновлениями в разделе «Объявления».
01.04.2022. Прием заявок на конкурс лучшие посты месяца «Март–Апрель» открыт. Прием заявок на конкурс магических способностей открыт.
15.03.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Февраль – Март» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей! Подведены итоги конкурса «Магические способности», стартовал новый цикл данного конкурса. Снова принимаем заявки!
11.03.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 марта «Магические способности».
14.02.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, подведены результаты конкурса «Лучшие посты месяца». До 20 февраля принимаются заявки на конкурс «Луперкалии года», приуроченный ко Дню святого Валентина. Скоро стартует новая сюжетная арка «Вторжение», подробности смотрите в оргтеме.
10.01.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, открыто голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» до 14 декабря 20.00 по мск. Введено новое правило на максимальный размер «стартовых» анкет. Завершен Новогодний ивент!
31.12.2021. Поздравляем всех участников форума с Новым годом!
14.12.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 26.12.2021 мы принимаем работы на ивент.
14.11.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 17.11.2021 мы отгадываем авторов мудбордов.
11.11.2021. Голосование за посты началось, ждём голоса до 14.11.21.
02.11.2021. Последние новости уже в разделе объявлений проекта.
26.10.2021. Запущен творческий императив, прием работ до 13.11.21.
25.10.2021. Запущен хеллоуинский императив, прием работ до 01.11.
20.10.2021. Завершились титулование и праздничный ивент, результаты данных мероприятий можно узнать в соответствующих темах! Нашему форуму исполнилось шесть лет. За эти шесть лет мы написали несколько тысяч постов, прошли множество интересных квестов и приняли в мир больше 250 анкет, и пусть многих с нами уже нет, мы всегда рады новым игрокам и с большим уважением относимся к творчеству игроков. Спасибо всем, что вы с нами, спасибо за поздравления и участие!
15.10.2021. Стартовало ежегодное «Титулование», приуроченное к шестилетию форума, приём голосов продлится до 19 октября 2021 года включительно, также начался праздничный ивент. Вдохновения!
14.10.2021. Всем доброго времени суток и вдохновенной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM. Впереди нас ждёт огромное количество конкурсов и всевозможных ивентов, время зарабатывать кристаллы, уважаемые участники. В разделе актуальных конкурсов будут последние обновления.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » если ты болен на голову, — значит, вооружен

если ты болен на голову, — значит, вооружен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Локация и дата

Участники

Вэлсадия, остров Бэгот, г. Альвас
3001

Нокс | Нура | Эостейн Одиши

https://i.imgur.com/sOLa8kZ.png

ain't nobody bringing us down

Дополнительно

Эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Гейм-мастер может вступить в игру при необходимости. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту официальную систему боя, соигрок будет использовать любую систему боя.

Отредактировано Нура (21.06.22 11:39:42)

+2

2

[indent] В детстве мне не нравились уроки рисования. Сама я обожала рисовать, но моей учительнице никогда не нравилось мое творчество. Ну, я не собираюсь рисовать все по инструкции. Это так скучно и занудно рисовать все по чужим указаниям в книге, написанной еще более древними и нудными людьми. Это ведь убивает во мне великого творца и мыслителя, когда приходится плясать под чужую дудку. В школе чувствуешь себя подобно магической кукле-балионтару, которая лишена воли и должна дергаться за нити хозяином. Ужасная участь. Я бунтовала прямо против правил и ограничений, не желая терпеть подобного в своей жизни. За это не только учителя меня не возлюбили, но и сами ученики. Говорили замолчать и сидеть тихо. Разве это могло меня остановить? Еще с детства во мне пылал бунтарский дух. На зло рисовала против правил, говорила то, что я хотела и поступала как вздумается. Вы бы видели лицо моей маменьки и учителей. Что-то похожее мне нравится видеть и сейчас. Только сейчас еще лучше и хуже. Они смотрят на меня со страхом перед диким безмозглым монстром, ужасом перед моей дружелюбной улыбкой и с криком пытаются мне что-то сделать. Детские шалости и непослушание обрели новую форму в виде опасного неконтролируемого хаоса.

[indent] Вэлсадия мне всегда нравилась яркостью неона. Цветные вывески с легкостью завладевали моим вниманием, заставляя остановиться и разглядывать то, как цвета плавно меняются на другие или быстро мерцают перед глазами. Мне всегда казалось, что я должна была родиться в подобном месте. Словно отец был мой именно из этих мест, а от того моя внешность так гармонировала с Вэлсадией. Или просто мне всегда хотелось родить где-то подальше от моих родных мест. А где они были? Что-то я даже и не помню места, где я родилась и жила. Мне не было грустно и возвращаться в то отдаленное от больших городов место мне совсем не хотелось. Никто меня там никогда не ждал, да и теперь некому. Мне не было грустно. Немного обидно. Совсем капельку.

[indent] Много грустить мне не давали местные. Все так хотели встретиться и поиграть со мной! Кричали "схватить климбата! Доложите о монстре!" и размахали оружием. Разве не прекрасно, что я обрела столько новых друзей по всем планетам, которые стремились поиграть со мной в войнушку или догонялки? К сожалению, радиация мешала играть в прятки, но все равно было весело. Как же они визжали! И как же весело хохочу я! Мне удалось немного оторваться от моих преследователей. Немногие буланимы все же не сразу могли прочувствовать мою особенную ауру, а потому нужно действовать быстро. На меня взъелись сразу, когда я ограбила огромный художественный магазин в другой части города. Не вижу причин злиться. На Климбахе не было денег, а потому действовал активный обмен. Они мне дали баллончики с краской, а я посадила продавца в тюрьму из радиоактивного кристалла. Обмен! Среди множества людей, которым могли уже передать об опасности климбата, я замечаю свою новую цель. Высокая красотка и вся в золоте. Она уж слишком сильно отличалась от большинства обитателей города. Как мы похожи! От нас так и веет исключительностью!

[indent] — Эй! Золотинка! — окликаю идущую девушку, но та наверное уже "почуяла" меня. Быстро обегаю ее, вставая прямо перед ней. Вся в золоте. Богатая. Поиграем с изнеженной принцессой! — Если хочешь веселиться, то пошли со мной! Только быстрее двигай ногами!

+2

3

Неоновый рай, имя которому – Вэлсадия.

Сложно сказать, что Нура часто выбиралась сюда, но, пожалуй, это была одна из тех ее любимых планет, которые не были Биорторусом. Переливающаяся всеми цветами радуги, электрически-гудящая, бьющая басами уличной музыки по ушам – Вэлсадия была… прекрасной. Но, конечно, в меру; Нуре казалось, что Вэлсадия чем-то похожа на мощный галлюциноген, который действительно в малых дозах может раздвинуть границы сознания, но в больших сулит гадкие видения и, вероятно, сильнейшее отравление после передозировки.

Зачем Нуре вообще было нужно отправляться на Вэлсадию? Как правило, она появлялась здесь зимой – в Биорторусе почти никогда не бывало снега, а тут свет неоновых вывесок невероятно красиво преломлялся в крупных, пушистых снежинках. В высшей степени живописно.

К тому же, здесь легко можно было закупиться самыми новыми художественными штуками. Синтетические кисти, сбалансированные мастихины, акриловые краски… вот именно их Нур'амина и хотела сегодня приобрести. На пробу. Она обычно предпочитала масло, но многие коллеги по цеху охотно хвалили акрил и настойчиво рекомендовали ей хотя бы попробовать написать что-нибудь именно им.

- Акрил? - милая девушка за кассой с удивлением оценила сегодняшний набор покупок архонтки. Жители Вэлсадии, к слову, Нуре тоже казались крайне интересными: кассирша в художественном магазине Альваса, на смены которой она часто попадала, выглядела, на ее взгляд, крайне необычно. Зеленые, короткие волосы с розовыми прядями в асимметричной стрижке, татуировки на всем открытом теле, и кибернетические импланты – один в виске, а два других заменяли ей глаза. Светясь, они переливались яркими цветами. Красиво… Нура не рискнула бы менять свои глаза на подобное чудо техники, но совершенно не отказывала себе в удовольствии ими полюбоваться.
- Решила попробовать, - она с улыбкой ответила ей и расплатилась за свои скромные покупочки.
- Надеюсь, тебе понравится, - буланимка все сложила и передала ей. - Кстати, ты слышала новость?
- Какую такую новость?
- На днях другой магазин нашей сети ограбила климбатка.
- И ее все еще не поймали?
- Не знаю, - кассирша беззаботно пожала плечами. - Наверное, нет. Иначе мы бы узнали.
- И не боишься?
- Да нет, - она рассмеялась. - У нас, в отличие от тех ребят, работает кнопка охраны.

И Нура рассмеялась ей в ответ.
- Хорошо. Береги себя.
- Ничего не обещаю! - девушка с разноцветными глазами шутливо крикнула ей вслед.

А воздух, кажется, как-то действительно поменялся. Знакомая энергетика. Она пару раз встречала климбатов на джарской арене, а поэтому с легкостью могла опознать одного при встрече.

Золотинка?..

Девчонка с синими волосами, заплетенными в длинные, толстые косы, выросла перед ней, словно из-под земли. Ну, да. Климбатка. Судя по всему, довольно сильная. Верила ли Нура в идею, что климбаты неразумны? Скорее нет, чем да. Неразумное существо неспособно к планированию, к тактике и стратегии, к диалогу, в конце концов… нет. Климбаты, на взгляд Нур'амины, как чемпионки арены, – хоть и в прошлом, – совершенно не могли быть неразумными. И девчонка перед ней, вперившая в нее взгляд своих розоватых глаз, только подтверждала для нее эту мысль.

В какой-то степени: ее предложение «повеселиться» звучало крайне странно, и, вообще-то, не сулило ничего хорошего. Было бы очень умно со стороны Нуры сейчас развернуться и уйти. Еще умнее было бы закричать, созывая полицию со всех уголков улицы. Но… как же скучно вести себя «умно»! Просто невыносимо. Обдумывать каждый свой поступок, просчитывать последствия, бла-бла-бла. Надоело. Этого ей и дома вполне хватало. А вот здесь, в далекой Вэлсадии, можно было и поразвлечься. Что бы это не значило… 

- А пойдем, - и она с лукавой усмешкой направилась следом за Нокс.

Отредактировано Нура (22.06.22 19:06:22)

+2

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » если ты болен на голову, — значит, вооружен

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно