новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
15.05.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Апрель–Май» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.05.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 мая проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 мая голосование конкурса «Магические способности».
24.04.2022. Уважаемые владельцы улучшенных аккаунтов с возможностью невидимого режима, убедительная просьба — не забывать перезаходить на форум или отключать невидимый режим на 5-10 секунд чтобы статистика форума вас увидела! Все желающие могут принять участие в активных конкурсах.
14.04.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Март – Апрель» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.04.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта будет проходить голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 1 мая прием заявок на конкурс «Магические способности».
03.04.2022. Запущена сюжетная арка «Вторжение», все квестовые эпизоды открыты. Не забывайте следить за новостями и обновлениями в разделе «Объявления».
01.04.2022. Прием заявок на конкурс лучшие посты месяца «Март–Апрель» открыт. Прием заявок на конкурс магических способностей открыт.
15.03.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Февраль – Март» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей! Подведены итоги конкурса «Магические способности», стартовал новый цикл данного конкурса. Снова принимаем заявки!
11.03.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 марта «Магические способности».
14.02.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, подведены результаты конкурса «Лучшие посты месяца». До 20 февраля принимаются заявки на конкурс «Луперкалии года», приуроченный ко Дню святого Валентина. Скоро стартует новая сюжетная арка «Вторжение», подробности смотрите в оргтеме.
10.01.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, открыто голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» до 14 декабря 20.00 по мск. Введено новое правило на максимальный размер «стартовых» анкет. Завершен Новогодний ивент!
31.12.2021. Поздравляем всех участников форума с Новым годом!
14.12.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 26.12.2021 мы принимаем работы на ивент.
14.11.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 17.11.2021 мы отгадываем авторов мудбордов.
11.11.2021. Голосование за посты началось, ждём голоса до 14.11.21.
02.11.2021. Последние новости уже в разделе объявлений проекта.
26.10.2021. Запущен творческий императив, прием работ до 13.11.21.
25.10.2021. Запущен хеллоуинский императив, прием работ до 01.11.
20.10.2021. Завершились титулование и праздничный ивент, результаты данных мероприятий можно узнать в соответствующих темах! Нашему форуму исполнилось шесть лет. За эти шесть лет мы написали несколько тысяч постов, прошли множество интересных квестов и приняли в мир больше 250 анкет, и пусть многих с нами уже нет, мы всегда рады новым игрокам и с большим уважением относимся к творчеству игроков. Спасибо всем, что вы с нами, спасибо за поздравления и участие!
15.10.2021. Стартовало ежегодное «Титулование», приуроченное к шестилетию форума, приём голосов продлится до 19 октября 2021 года включительно, также начался праздничный ивент. Вдохновения!
14.10.2021. Всем доброго времени суток и вдохновенной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM. Впереди нас ждёт огромное количество конкурсов и всевозможных ивентов, время зарабатывать кристаллы, уважаемые участники. В разделе актуальных конкурсов будут последние обновления.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » дети старшей крови

дети старшей крови

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/805/263881.png
Инвиктус • Ар Су
[3000 год | секретная лаборатория на просторах Эридия]

Отвергнувшие свое величие познают горечь смерти,
Ведь те, кто не в состоянии принять собственное могущество - не достойны жизни или сострадания

Место это скрыто от глаз, являя из себя нечто среднее между тюрьмой, госпиталем и исследовательским центром, да вот только пациенты совсем не рады тому, что оказываются в плену белых стен и стерильных коридоров, ведь далеко не каждый подопытный здесь способен выжить больше недели.
Ар Су угодила сюда, как "штатная сотрудница", однако, узнала она об этом только когда распахнула глаза в совершенно незнакомом месте, а рядом с ней услужливо покоилась записка со словами приветствия и списком её новых обязанностей... но сначала ей нужно посетить хозяина данного заведения, о чем так же говорилось в загадочном послании.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/805/893166.jpg[/icon]

Отредактировано Инвиктус (05.05.22 18:54:43)

+1

2

[indent] Сон лишенный сновидений имел текстуру маслянистого бархата, обволакивая каждую клеточку сознания: темный, как ночь, пустой, точно ложные надежды, и спокойный, словно сама смерть. Именно эти ощущения станут первым осознанным воспоминанием перед пробуждением. Не сложно догадаться, что сон вовсе не был естественным, он стал последствием или каких-то очень сильных чар, либо сильнодействующих препаратов. Так или иначе, последствием станет легкая сонливость и неестественное чувство умиротворения [сравнимо с приемом сильных седативных веществ, эффект делиться примерно минуту]

[indent] Но этого времени более чем хватит на то, чтобы осмотреться. Небольшая комната три на три метра была светлой, технологичной, невероятно чистой, в воздухе даже летали едва уловимые ароматы какого-то нейтрального антисептика. Только вот... из помещения словно бы высосали весь уют. Совершенно безличное, равнодушное замкнутое пространство, украшенное кроватью, прикроватной тумбочкой и шкафом. Яркий белый свет от диодного светильника настойчиво бьет в глаза, подсвечивая скудный интерьер аскетичной комнаты. И одежда твоя под стать окружающему пространству: серый костюм, черные туфли и жемчужно-белый медицинский халат.

[indent] На вышеупомянутой тумбочке лежит письмо, на белоснежной бумаге непечатно достаточно сухое приветствие: "Уважаемая Ар Су, поздравляем вас с принятием в штат больницы Маунт Мэссив! Мы рады сообщить вам, что вы прошли собеседование и можете стать частью нашего дружного коллектива. В ваши обязанности будет входить стандартный набор функционала медицинского сотрудника класса E - диагностика физиологических и психологических патологий, составление отчетности о состоянии пациентов и азотирование в некоторых особых операциях. С уважением, руководство Маунт Мэссив".

[indent] Странное послание имеет незнакомый энергетический отпечаток, но разобраться во всем как следует не дает открывавшаяся входная дверь. На пороги стоит высокая рыжеволосая особа в точно таком же костюме и халате. Женщина беззаботно улыбается, что-то отмечая в своих бумагах.

- Как здорово, что вы уже проснулись, - буднично начинает гостья, по ауре можно догадаться, что она является дифинетом... но только вот вид ее установить почему-то не представляется возможным, -  мое имя - Вивьен Пайк, меня послали для того, чтобы провести вам небольшую экскурсию и ответить на все интересующие вопросы.

[nick]Вивьен Пайк[/nick][status]доктор смерть[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/805/301607.jpg[/icon]

+1

3

Густой и черный, смолянистый сон нехотя выплюнул  девушку из своих объятий, напоследок обильно измазав не менее черной, но куда менее густой слизью дремы.
Пора просыпаться, как бы не хотелось вновь провалиться в приятное забытие.
Ар Су открыла глаза и яркий, неестественный свет жестоко резанул ей глаза. Холодный и жесткий, его словно можно было пощупать, словно лед.
Она зажмурилась и тихо вздохнула.
- Что… Черт, чего это я так быстро уснула-то? Я…
Она ничего не помнила.
Она ничего не понимала.
И уж точно она не могла узнать то место, где сейчас находилась.
Расслабляющий сон постепенно сменился тревогой.
Небольшая комната, которая всем видом говорила, что она здесь лишь гостья, что-то временное и неважное. Такое чувство бывало в комнатах в трактирах, где несмотря на весь «домашний» вид постояльцу четко и ясно, что он здесь лишь на пару ночей. Да и мебели тут было едва ли больше, чем в той же комнатушке из постоялого двора, разве что кровать помягче и вшей нет.
Девушка потерла свои глаза, щурясь от света, а затем вдруг поняла, что одета во что-то… Непривычное? Чистое и аккуратное, ладное скроенное, оно столь же идеально подходило под стиль комнаты.
- Это что же… Меня кто-то переодевал? Но… Зачем?
«Затем.»
Количество вопросов росло, только вот кому их задать? И что вообще делать?
- Интересно, а белье они тоже у меня поменяли? - Ар Су ворчливо пробурчала себе под нос и встала с кровати, привычно опираясь на…
Сердце вздрогнуло.
Посох!
Где он!?
Ее взгляд метнулся из стороны в сторону, девушка вскочила и рванула к шкафу… Где и нашла прислоненный посох, который приветственно залился мелодией колокольчиков.
Ар Су выдохнула и взяла его. Крепко-крепко.
И тут она только сейчас заметила письмо, написанное… Явно не от руки. И бумага была под стать комнате — ослепляюще белая. Дифинет поежилась и принялась читать послание от своих похитителей. Ответы оно дало, но лишь затем, чтобы новые вопросы заняли их место в двойном размере.
- Маунт Мэссив? Собеседование? Что за…
Ее монолог прервал звук открываемой двери. Ар Су повернулась, по давней климбатской привычке приняв полубоевую стойку, но немного расслабилась, увидев девушку в похожей одежде. Рыжие волосы, симпатичное личико, один взгляд на нее порождал ассоциации со льдом и пламенем. А еще она явно была дифинетом, но каким-то странным, неразборчивым. Может, ее чувства так притупились от этого неестественного сна?
- Д-да, проснулась недавно, - Ар Су осторожно посматривала на собеседницу, а затем легонько поклонилась, - Ар Су. И хорошо, что вы ответите на мои вопросы, потому что их у меня успело накопиться очень много.
Доверять никому нельзя, особенно пока она не успела разобраться, что происходит, но получить хоть какие-то ответы явно стоило. А дальше уже можно будет думать о том, как выбраться из этого странного место. Сейчас же стоило понять, где она находится и, что не менее важно, почему она и именно она сюда попала.
- Например, где я? И название, - дифинет быстро глянула в письмо, - Маунт Мэссив мне ни о чем не говорит. Какое к черту собеседование? Я… Я ничего не помню.
Возможно, не стоило этого говорить, но она явно не могла прикидываться, что что-то знает.
- Зачем меня похитили? А меня явно похитили, ведь уснула я явно от какого-то дурмана. Почему именно я? И… - Ар Су посмотрела на свой новый наряд, - кто и зачем меня переодел?
«И не сделали ли с тобой что-то, пока ты лежала без чувств? Ты ведь не понаслышке знаешь, что можно сотворить с поддатливым материалом...»
От этих слов внутри девушки похолодело, но задавать Вивьен подобный вопрос она не решилась.
- Впрочем… Быть может эта экскурсия даст мне ответы на некоторые вопросы.

+1

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » дети старшей крови

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно