новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
14.11.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 17.11.2021 мы отгадываем авторов мудбордов.
11.11.2021. Голосование за посты началось, ждём голоса до 14.11.21.
02.11.2021. Последние новости уже в разделе объявлений проекта.
26.10.2021. Запущен творческий императив, прием работ до 13.11.21.
25.10.2021. Запущен хеллоуинский императив, прием работ до 01.11.
20.10.2021. Завершились титулование и праздничный ивент, результаты данных мероприятий можно узнать в соответствующих темах! Нашему форуму исполнилось шесть лет. За эти шесть лет мы написали несколько тысяч постов, прошли множество интересных квестов и приняли в мир больше 250 анкет, и пусть многих с нами уже нет, мы всегда рады новым игрокам и с большим уважением относимся к творчеству игроков. Спасибо всем, что вы с нами, спасибо за поздравления и участие!
15.10.2021. Стартовало ежегодное «Титулование», приуроченное к шестилетию форума, приём голосов продлится до 19 октября 2021 года включительно, также начался праздничный ивент. Вдохновения!
14.10.2021. Всем доброго времени суток и вдохновенной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM. Впереди нас ждёт огромное количество конкурсов и всевозможных ивентов, время зарабатывать кристаллы, уважаемые участники. В разделе актуальных конкурсов будут последние обновления.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » НЕУДЕРЖИМЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ » «Завтра» не будет

«Завтра» не будет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/lgs0kiP.jpg

https://i.imgur.com/vhBRaLm.jpg

https://i.imgur.com/A3jARnt.jpg

Локация и датаЭридий,  Беалис-Корс, штаб-квартира Коалиции Рас, Зал Приемов. Осень 3003 года, вечер.
/Локации будут меняться/

Участники Симбер Ресинджер, Джен, Саурус, Дионас, Хорус,  Габриэль,, NPC

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту официальную систему боя, соигрок будет использовать любую систему боя.

Описание
С первого взгляда все просто: захотел парень подзаработать денег – ведь все любят деньги – нашел для себя приемлемый вариант и даже договорился с одним знакомым, чтоб тот посодействовал, но ему опять повезло угодить в сферу интересов господина,  с которым даденгер вряд ли желал пересекаться. Добавим сюда двух божественных интриганок, решивших посетить ежегодный бал в Коалиции Рас, насмерть отмороженного начальника секретной лаборатории, одной из многих, и одиозного главу клана, ведущего с ним дела. Сложим их всех в один флакон и хорошенько встряхнем.
Мне самому интересно, что из этого выйдет.
Шоу начинается, господа.

https://i.imgur.com/PXMcpfw.jpg

Для Симбера послание от князя Эльвантаса вряд ли стало приятным сюрпризом. Они последний раз виделись в катакомбах Одды, в связи с поисками кристалла, на которое Сима подрядил один очень влиятельный антик, и на момент их расставания князю здорово досталось. И вот снова послание от Эльвантаса. В нем князь намекал на необходимость встречи и в качестве прикрытия предлагал найти его на балу-маскараде,  который ежегодно проводит Коалиция Раз для своих высокопоставленных членов, тем более что Сим в организацию вхож и проблем со встречей не предполагалось.
Стоило парню ознакомиться с приглашением, как оно самоликвидировалоь, зубасто ухмыльнувшись напоследок.

Ежегодный прием собирал цвет аристократии всех миров, споря своей пышной вычурностью с помпезными мероприятиями прошлого, и был заманчивым для представителей всех рас. Особенно был привлекателен формат бала-маскарада, когда можно спрятаться под маской и соответствующим артефактом прикрыть уровень силы. Тут царили гедонистические настроения, сияла роскошь и власть, лились рекой редкие вина, в кулуарах заключались союзы, тут интриговали, занимались любовью, отыскивали жертв – тут творилась политика всех уровней, и конечно Саурус и Дионас никак не могли пропустить такое мероприятие. Всегда интересно найти новую игрушку, а если не удастся ее сломать – так это только прибавляет азарта, по этой причине две сестры тоже находились в зале, наслаждаясь эмоциями жадности и порока, прямо видимыми в воздухе.

Граф Кайлан Лайонхарт также находился в зале, и тоже ждал встречи с неким господином, с которым его связывали деловые отношения, по этой причине он старался держать себя в руках,  слишком тут было  много разного народа, праздно  слоняющегося туда-сюда, мысли, запахи, бесконечное жужжание голосов, девицы, то и дело цепляющиеся к мужчине, а Десятый все задерживался.

Джен в этот момент только вылез из канавы, полной каких-то химических отбросов в очередной заднице мира. Он был доволен охотой и почти счастлив, когда пришло сообщение от Леди Крокодил – в смысле от любимой начальницы брать крылья в руки и пилить на базу, потому что у нее есть к нему разговор.

Князь Габриэль Эльвантас намерен предложить Симберу работу, от которой тот  не сможет отказаться.

ИГРОКАМ

в первой главе отпись свободная, действия на вкус игроков – главное никого не убить ненароком)

[nick]РАССКАЗОЧНИК[/nick][status]всегда в пути[/status][icon]https://i.imgur.com/UTNz1o4.png[/icon][sign]шаг за шагом[/sign]

Отредактировано Мастер игры (19.11.21 15:19:14)

+5

2

[indent] Само пребывание Хоруса здесь был чем-то до жути ненормальным. И факт того, что у Грфа Леонэймов было множество "недопониманий" и "творческих разногласий" с Карлицей - был самым незначительным... аллергия на бюрократов была не столь остра, как ненависть к созерцанию их чопорных физиономий на светских раутах. Ярость холодной сталью сверкала в глубине отстраненно блуждающего взгляда, Хорус нервно постукивал когтями по хрустальной ножке бокала, отбивая какой-то только ему известный ритм. Глянцевая поверхность не тронутого вина, слишком уж напоминающего по оттенку кровь, вздрагивала от каждого нетерпеливого стука, пока стекло с недовольным звоном напоминало, что его запас прочности не вечен. Как, впрочем, и нервная система Хоруса с каждой секундой надламывалась от очередной выходки собравшихся на балу девиц.

[indent]  Тактика Графа - забиться в угол и злобно наслаждаться отчуждением, была провалена с первых секунд, а все дело было во внешнем виде. Лайонхарт и его ближайшая свита - солдаты. Причем не те, что чинно-благородно ходят рядом с аристократией эскортом... элита Леонэймов - закалённые в боях машины для убийства, чье мышление было заточено под стратегические решения, прагматичные жертвы и расчетливую жестокость. Им бы и в голову не пришло явится на прием в подобающей мероприятию одежде, да и не было у них ничего парадного. Зачем войну что-то помимо надежного доспеха? Вот и получилось, что Хорус и его люди стали белыми воронами: гигантские тренированные тела, надежно закованные в массивные стальные экзоскелеты, являющие собой жуткий союз магии и технологий, идеальная солдатская выправка, мрачная решимость на исчирканных рубцами лицах и некая печальная обреченность во взгляде.
Вот так Хрус и его подчинённые стали объектами повышенного внимания.
Словно диковинные животные в зоопарке.
Только вот на балу не было прочных клеток, и от хищников толпу защищала лишь весьма сомнительная порядочность Кайлана, чье терпение было скорее городской легендой, чем объективной явью.

- Исчезни, мерзкая женщина, - безразлично бросил Хорус, на корню пресекая очередную попытку незнакомки с ним заговорить, мужчина мучительно уронил голову на ладонь, упираясь лбом в прохладный металл, - великая Скверна, они сводят меня с ума.

- Дело превыше всего, но я бы тоже предпочел убраться отсюда поскорее, - процедил один из лейтенантов, затравленно оглядываясь по сторонам.

[indent] Они были здесь лишними. Вот так печаль, однако, необходимость способна принудить выйти из зоны комфорта и потерять пару часов жизни в компании ядовитой аристократии. Кайлан с презрением косится на очередную слащаво оскалившуюся физиономию, кривясь в ответ в презрительной усмешке. Вот и все взаимодействие с изысканной публикой. Надменность алым бархатным плащом укрывает гордо расправленные плечи воителя, он считал себя лучше, чем они все... что, непременно отдавало гнилым лицемерием. Все же, он больше не просто солдат, что выполняет приказы. Он - Граф. А это обязывало в той или иной мере приобщится к ненавистной игре во власть.
Вот почему нельзя просто убить их всех?
Ах да... для этого нужны ресурсы.
Чтобы их заполучить требуются деньги.
Которыми его должен был обеспечить один весьма предприимчивый господин. 

- Я прикончу эту крылатую крысу, где его носит? - вслух нетерпеливо прорычал воитель, пытаясь отыскать в толпе знакомое лицо, - в следующий раз выбор "нейтральной территории" за мной.

+4

3

Габриэль смотрел в окно. Был  конец осени, и  Белиас-Корс князь находил приемлемым в это время года. Тихо отворилась дверь, по паркету простучали шаги, в воздухе разлился аромат кофе.
- Скоро Вас хватятся Ваше Сиятельство, мы затягиваем, как можем.
Князь, не оборачиваясь, кивнул. Да, времени оставалось не слишком много, но второй раз поговорить без посторонних глаз может и не получиться, Сим засветился в прошлой авантюре как новогоднее деревце. У него наверное разве что в желудке не пошарила СБ клана, и Габриэль мог их понять. Но это все – мелочи, сейчас на кону птичка пожирнее.
- Где Десятый? – Спросил он секретаря, так и не обернувшись и продолжая наблюдать за неспешно летящими мимо окна на красивый стриженый газон листьями.
- На людях он еще не появлялся, но соглядатаи говорят, что он уже здесь.
Князь снова кивнул.
Рядом с его рукой, лежащей на полированном дереве подоконника возникла маленькая полупрозрачная чашечка с кофе. Секретарь предусмотрительно поставил его на салфетку, а сам неслышно развернулся и направился к двери.
- Райан.. проводи его сюда, как он только появится.
- Да, милорд.

Инсект протянул руку, аккуратно подхватил крошечную чашечку, поднес к лицу. Божественный запах переменил настроение и даже показалось, что протокольный кабинет стал более уютным, что ли... Князь отпил горький напиток, и снова задумавшись, забыл о нем.
«В любом случае нужно рискнуть, самый простой  способ уничтожить организацию – развалить ее изнутри, для чего требуется хорошая пешка, которую, в случае чего можно и в расход пустить. Ферзя туда забрасывать нельзя – вычислят в момент, даденгеры никогда слабоумием не страдали, чтобы про них не говорили. Он подходит как никто другой, тем более служащего КР могут попробовать использовать в собственных целях. Тем более, если общеизвестно, что КР – организация коррумпированная сверху донизу, разве что боевики не при делах. Но прощупают все равно. При условии если он сможет».
Габриэль отвернулся от окна и прошёлся по комнате, сложив руки за спиной в замок. Времени оставалось совсем немного, а визави еще не появился.

+4

4

Официальные приёмы, балы, всевозможные мероприятия, где надо общаться с людьми, соблюдая не только бесконечные правила этикета и дресс-кода, но  следить каждую секунду за собственным языком и взглядом. Обзавестись врагом на таких вот собраниях для элиты проще простого. Я не знал, на каких именно лиц был рассчитан этот жирный кусок сала, ну или варенья, кому как нравится, но вряд ли его обойдет стороной золотая молодёжь. Главное, чтобы не получилось как прошлый раз, когда я набил морду сынку какого-то министра. Детишки сильных мира сего крайне злопамятны, а от их родителей тем более добра не жди.
Ненавижу деловые костюмы, грудную клетку сдавливают дорогие пуговки, галстук душит, а брюки… вот на брюки пожаловаться не могу. В своем излюбленном черном костюме я выгляжу так, будто вчера похоронил всю семью и любимую собаку, в смысле траурный прикид, ничего не скажешь.
За последние несколько лет моя жизнь круто изменилась, и один хаос разберет, когда все покатилось с горы, лично я поставил флажок «старта» в тот памятный и роковой момент, когда присоединился к этому самому хаосу. Будто волна подхватила и понесла, ударяя о камни, временами выкидывая на скалистый берег, а иногда на ласковый нудистский пляж. Нет, я не жаловался, с каждым месяцем мои силы росли, как и доходы. Потрясающе, это из хорошего, а из сомнительного, я угрюмо хлебал воду, так как ничего крепче пива мне не давали. Босс — тот, который возглавлял наше подразделение, дал наказ держать меня в сухом теле, и это распространялось почти на все приемы Коалиции, на мне горела метка, видимая лишь обслуге, что-то вроде «этому долбоебу нихрена не наливать». Официанты вежливо улыбались и предлагали мне или сливовый морс, или вишнёвый сок. Я пил воду, обдумывая, что могло понадобиться Габриэлю Эльвантасу от меня на этот раз. Теперь я уже десять раз подумаю, прежде, чем возьмусь на его работенку. Да, платит он шикарно, но вот работа то еще адово пламя, прошлое задание два раза меня чуть не прикончило. Я стал сильнее с предыдущей встречи, но что-то мне подсказывает, что это мне не поможет.
Колоритных персонажей была великая масса, а хотя бы взять крупных леонеймов в странной броне, чем-то похожей на экзоскелеты. Не люблю такие, у меня совсем другие методы работы, хотя глубо будет не признать их эффективность во многих ситуациях, да и любовь или нелюбовь к определённому виду экипировки – дело привычки и опыта.
Пора было двигаться на встречу, время неумолимо поджимало. Я поправил галстук, после не выдержал и сорвал его, выкинув в пространственный карман. Кажется, без галстука мне было даже лучше, с ним я походил на грача, засунутого в презерватив, а без, этакий мальчиш-плохиш с отцом-судьей в законе.
Добрый вечер, князь Эльвантас, — кивнул я, разглядывая мужчину. Он как-то изменился с нашей последней встречи, но пока что я не мог понять в чем выражаются эти изменения.

[icon]https://i.imgur.com/U5mWFO1.jpg[/icon]

+4

5

[indent] Коалиция рас — общепланетарная организация, с могуществом которой приходится считаться всем без исключения, будь то деосы или вкладки доминионов. Изначально созданная для поддержания мира и безопасности, сейчас Коалиция обладает огромными ресурсами, даже в сравнении с Орденами самых сильных богов.
[indent]
[indent] Традиционное приглашение на ежегодный приём за подписью Архивариуса ждало меня на столе с самого утра. Развернув мягкую дорогую бумагу, пробежалась глазами по строчкам. Эридий, город Бэалис-Корс. Я хорошо знала это место, главное убежище Коалиции представляет собой невероятный комплекс зданий в органичном сочетании стилей.
[indent]
[indent] На ежегодных приёмах Коалиции легко можно встретить сестру или брата, подобные мероприятия всегда привлекали внимание сильных мира сего. Интересно, Он посетит Бэалис-Корс? Провела пальцами по шее, представляя нашу встречу, но тут же отбросила волнующую мысль. Исключено, едва ли моего брата интересуют роскошные приемы, и аристократы с их пышной вычурностью с помпезными манерами. Но я могла и ошибаться: огромное количество выгодных сделок заключаются в темных кулуарах дворца. 
[indent]
[indent] Через час нужно уже быть в зале приёмов, к тому же перед этим предстоит встретиться с Саурус — моей дорогой сестрой, с ней подобные мероприятия приобретали особую непередаваемую атмосферу.
[indent]
[indent] Платье: алое и длинное, с тонким газовым шлейфом. Роскошный и безумно дорогой наряд, созданный известным кутюрье. Являясь и богиней красоты, я соглашалась лично работать с известными домами мод, «выгуливая» их лучшие наряды на важных приёмах. Спереди треугольный вырез, открывающий ложбинку груди. Тонкая черная полоска кожи на шее плотно охватывала горло. От нее вниз струились ряды черных кристаллов на тончайших золотых цепочках. Драгоценная паутина покрывала плечи, свисала ярусами до талии. Произведение искусства, которое придется снять, если неожиданно я ввяжусь в очередную, не слишком приятную историю. Довершали образ тонкие черные бархатки на запястьях, усыпанные драгоценными кристаллами.
[indent]
[indent] В зале приемов собирались сильные мира сего. И те, у кого на полочках пылились премии в различных областях науки и искусства, знаки признания самой Коалиции и организаций поменьше. Встречались здесь и мужчины с морозными взглядами и вежливыми улыбками, способные уничтожить не один город, императоры и халифы.
[indent]
[indent] Мы замерли на вершине грандиозной лестницы. С трудом удержала на лице дежурную улыбку, не знаю как Сианна, а я не очень любила помпезные мероприятия, хоть и была на них частым гостем. Играла музыка, шустрые официанты разносили бокалы с вином, шампанским и другими напитками. Я ощущала множество аур: трансденты, даденгеры — их особенно много. Усмехнулась, до чего курьезно плетется история, когда-то злейшие враги, а сегодня деловые партнёры.
[indent]
[indent] — Очень надеюсь, что получится обговорить поставку бальтармэ, иначе, даже не знаю, кого придется убить ради этого, — усмехнулась я, разумеется, в шутку. Окинула зал цепким взглядом.

[icon]https://i.imgur.com/lsc80qv.jpg[/icon]

Дополнительная информация по посту

Про бальтармэ прочитала в статье "Яды и наркотики"
Платье примерно вот такое:
https://i.imgur.com/JFshptE.jpg

Отредактировано Дионас (21.11.21 13:01:30)

+4

6

[icon]https://imgur.com/sM87YTC.jpg[/icon]

[float=right]https://imgur.com/W4falHz.png[/float]Казалась вереница из просящих, рапортующих, предлагающих и несущих небылицы, не закончится никогда. Тронный зал в крепости Королевы крови, как и его преддверие, было переполнено с самой полуночи и продолжалось до рассвета. Впервые за долгое время подобное мероприятие вызывало лишь скуку и отрешённость. Если рапорты солдат можно было слушать, хоть они и не несли в себе практически ничего нового, то выслушивать обращения - была настоящей пыткой. Одно обращение, звучало глупее предыдущего, с прошениями была та же самая проблема. Последнее было настолько нелепо, что Аура еле сдержалась, чтобы не отдать приказ о казне на ровном месте. Трое молодых вампирёныша, у которых ещё кровь толком на губах не высохла, затеяли драку прямо перед входом в тронный зал. А причина была в том, что они не смогли поделить девицу, которая была обещана уже одному из них, но к которой захаживали двое других. Так они пришли просить, чтобы де Шеавалье рассудила их, но те не смогли дождаться и додумались решить свои вопросы применением силы. Если бы решила просто помолотить друг друга кулаками, получили бы выговор или какое-то мелкое наказание, но проливать кровь из-за глупости, это было неуважением к своей госпоже.
Стражники не особо церемонились с теми с дерущимися. Их жёстко остановили, заковали в цепи и поставили на колени перед де Шеавалье. Избитые, раненные они смотрели в пол, под пристальным взором деоса, не решаясь поднять головы и посмотреть в глаза. Она молчала и это молчание было намного тяжелее вынести, если бы герцогиня выносила приговор. Деос закинула ногу на ногу, положила голову на руку, оперевшись на подлокотник собственного трона. Пока Гюнтер зачитывал прошение, одновременно с обвинениями, Саурус устало потирала виски, прикрыв глаза. Она подняла руку, жестом останавливая речь и тем самым не позволяя зачинщикам и слова сказать. Золотистые глаза распахнулись и Сианна с презрением посмотрела на вампирёнышей.
- Я смотрю у вас троих слишком много живой энергии, которая пропадает впустую. Мне плевать, кто виноват и кто начал драку, двое других не прекратили. Но я придумала, куда вам делать Вашу энергию. Людвиг!
Герцогиня перевела взгляд на воина в чернильно-фиолетовых доспехах.
- Ты говорил, тебе не хватает людей. Думаю, эта троица подойдёт тебе вполне. Но прежде чем приступить к их обучению, напомни им, чтобы бывает с теми, кто нарушает дисциплину.
Людвиг и его люди, учтиво поклонились, взяли в кольцо провинившихся и уволокли подальше.
- Надеюсь на сегодня это всё, Гюнтер.
- Да, госпожа. Только письмо от Коалиции Рас осталось без Вашего внимания. Мне поступить с ними, как и с остальными?
Бессмертная протянула руку, и Гюнтер вложил туда письмо. Девушка медленно развернула приглашение, надушенное слишком резким парфюмом, заставив её поморщиться от запаха. Она быстро пробежалась по строчкам. Последнее время Сианна де Шеавалье отказывалась от приглашений Коалиций, считая их сборище ещё более пафосными и вызывающими, чем её собственные празднования. Аура поднялась со своего трона и направилась к выходу, отдавая приказы.
- Прикажи принести новое платье в мои покои. Отправь моей сестре... Отправь Дионас предложение о встрече. Я уверена, что ей тоже пришло подобное предложение. А также предупреди Конрада и Олдрена, что они идут со мной. Я же не могу оставить сестру без кавалера на этот вечер. И подготовь несколько бочек "Сангвинус Луна" 2995 года. Пора напомнить этим бюрократам о себе.
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
https://imgur.com/TUs7JzH.png
Карета с гербами Дома де Шеавалье подъехала к штаб-квартире коалиции. Вереница из повозок гружённых бочками с вином, направилась дальше, чтобы вручить хозяевам дар от великого Дома "Сильвейния", выказывая, таким образом своеобразную благосклонность. Из кареты вышли два рыцаря, один в чёрных, а второй багровых доспехах. Мужчины осмотрелись по сторонам, проверяя, насколько тут безопасно. Конрад подал руку и Сианна выплыла из кареты. Сегодня герцогиня выбрала весьма необычный наряд, непривычный, ведь чаще всего она выбирала всевозможные необычные платья, сделанные на заказ. В этот раз девушка была одета роба-платье тёмного синего цвета, расшитого чёрными нитями. Верхняя часть раскрывалась чуть выше пупка, перетекая в высокий золотой воротник. Юбка же спереди была разрезана практически до бёдер в двух местах, открывая  тонкие, длинны ноги в невысоких, кованых сапогах, на невысоком каблуке. Перчатки на руках были без пальцев. Также наряд нёс в себе элементы доспехов - наручи, наплечники, щитки на бёдрах. В само же роба-платье были вшиты стальные нити. На всю спину красовался серебряный лев - герб Леонэймов, показывая принадлежность бессмертной к нему, точно так же как метка Бледного Льва на груди девушки, не скрытая тканью. Её же личный герб - белая летучая мышь вампир, красовался небольшой эмблемой на левой стороне наряда. Вокруг шеи была обмотана синего цвета ткань, скреплённая луной сделанной из серебра. А голову венчала небольшая диадема.
Саурус сразу же заметила свою старшую сестру. Она была рада, что та не отказалась от встречи. Бессмертная подбежала и крепко обняла свою сестру, чмокнув её в щеку.
- Я так рада тебя видеть, сестрёнка, ты как всегда шикарно выглядишь. Смотри-смотри, я привела с собой для тебя кавалера.
Деос указала на Олдрена, тот в свою очередь слегка улыбнулся и поклонился Дионас, выказываю своё почтение. Аура обвела взглядом присутствующих. Девушка хищно улыбнулась, давненько она не бывала в этом сборище напыщенных представителей расы, представителей власти этого мира. Каждый из них считал себя особенным, забыв, что власть настолько же изменчива, как и сама покровительница власть имущих, один шепоток и всё уйдёт из рук. Тогда будет неважно, сколько у тебя сил, когда от тебя отвернуться все. Но деос власти находилась в благоприятном настроение, пока что, а значит, никому не грозит ничего, наверное, хотя сложно сказать, ведь она может выйти на охоту в любой момент. Хотя пока можно насладиться этим вечером, вальсируя тут, находясь в своей стихии, особенно, когда компанию тебе составляет сестра. Нужно было сделать так, чтобы и она смогла отдохнуть. Бессмертная взяла Дионас под руку и стала медленно спускать с ней по лестнице, а рыцари последовали за ними. В самом низу к ним попытался пристать парочка даденгеров, но рыка Сау, угрожающий вид стоявших за спинами девушек воинов, быстро отпугнул их.
- Не переживай, сестрица. Я помогу тебе всем, чем смогу, если попробуют увиливать. Хватит одного слова и вина из моих личных запасов перестанут течь в их погреба.
Сианна вела сестру через всех, легко кружа и обходя, а Конрад и Олдрен, следили, чтобы особо настырные не лезли со своими похабными и неуместными предложениями, если конечно девушки сами не позволят.

+4

Вы здесь » Энтерос » НЕУДЕРЖИМЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ » «Завтра» не будет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно