новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
14.11.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 17.11.2021 мы отгадываем авторов мудбордов.
11.11.2021. Голосование за посты началось, ждём голоса до 14.11.21.
02.11.2021. Последние новости уже в разделе объявлений проекта.
26.10.2021. Запущен творческий императив, прием работ до 13.11.21.
25.10.2021. Запущен хеллоуинский императив, прием работ до 01.11.
20.10.2021. Завершились титулование и праздничный ивент, результаты данных мероприятий можно узнать в соответствующих темах! Нашему форуму исполнилось шесть лет. За эти шесть лет мы написали несколько тысяч постов, прошли множество интересных квестов и приняли в мир больше 250 анкет, и пусть многих с нами уже нет, мы всегда рады новым игрокам и с большим уважением относимся к творчеству игроков. Спасибо всем, что вы с нами, спасибо за поздравления и участие!
15.10.2021. Стартовало ежегодное «Титулование», приуроченное к шестилетию форума, приём голосов продлится до 19 октября 2021 года включительно, также начался праздничный ивент. Вдохновения!
14.10.2021. Всем доброго времени суток и вдохновенной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM. Впереди нас ждёт огромное количество конкурсов и всевозможных ивентов, время зарабатывать кристаллы, уважаемые участники. В разделе актуальных конкурсов будут последние обновления.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » БЕЗУДЕРЖНОЕ ОБЩЕНИЕ » Флуд №40. Скажи «нет» долгам

Флуд №40. Скажи «нет» долгам

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.imgur.com/PdaCoIt.jpg

+1

2

https://i.imgur.com/EzG11kM.png

0

3

Калеб Хейл, Угу... Первая... И так избегала как могла...

0

4

Какое жизнеутверждающее название флуда!
https://i.imgur.com/7ryuiPD.png

0

5

Саурус, не надо их избегать, если только все в порядке с иммунитетом... ты вообще как вакцинации переносишь?
Грипп там, корь и прочие радости бытия?

0

6

Ребят, вопрос на засыпку.
Кому не кажется моя аватарка естественной? х))) То есть видите ли вы какие-либо изъяны в рисунке?

0

7

Шейлина,  что, там что-то не так?  https://i.imgur.com/eUOaigG.png

0

8

Шейлина, *запустил в Шейлину яблоком*

0

9

Хорус, это из разряда аватарки Раиши в путях. Я добавила деталей, чтобы больше подходило персонажу.

0

10

Принц Нирон, Сочту это за комплимент. Я Ева, а ты мой Люцифер  https://i.imgur.com/97nnvO8.png

0

11

Хорус, *спрятался за Хоруса*

0

12

Шейлина, а что ы добавила, кста... /разглядывает/

0

13

Шейлина, не твой! *показал язык из-за спины Хоруса*

0

14

Принц Нирон написал(а):

*спрятался за Хоруса*

Ой не за того ты прячешься, малыш... /жутко улыбнулся голодным акульим оскалом/

0

15

Принц Нирон, я же сейчас отпишу в пытках...
И буду доводить дело до конца.

Хорус, а теперь смотри на

оригинал)))

0

16

Саурус,
После первой лично у меня ничего не происходило. Пришло после второй). Все будет хорошо, не переживай).
Шейлина,
В вашей аве не вижу изъянов, всё в порядке.

0

17

Хорус, А у нас просто не куда не зайдёшь без прививки, ничего не сделаешь, даже с работы могут уволить, точнее выгнать на отпуск за свой счёт и приостановить запись в трудовое...
По разному, бывает нормально, а бывает не очень хорошо...(
Шейлина, У тебя красивая аватарка, милашка.)

+1

18

Калеб Хейл, оригинал указала выше.)

0

19

Шейлина написал(а):

оригинал)))

Никогда бы не понял, что дело в волосах... что глаза перекрашены, это можно догадаться, ибо сам частенько этим занимаюсь, а вот про прическу бы не подумал ~

0

20

Хорус, ой, дяденька Хорус, после компании Деладора и Габриэля, уже ничего не страшно.  :D
Шейлина, не смей обижать моего виньку! А то я тебя поджарю до хрустящей корочки и скормлю свою арафу.  :mad:

0

21

Принц Нирон, да как бы... уже  https://i.imgur.com/oHLK8XS.png

Хорус, старалась~
так что если понадобится что-то заштриховать, помогу))

0

22

Саурус написал(а):

А у нас просто не куда не зайдёшь без прививки, ничего не сделаешь, даже с работы могут уволить, точнее выгнать на отпуск за свой счёт и приостановить запись в трудовое...

Прививаться надо, это единственный способ уменьшить число заболевших, но меня искренне смущает тот факт, что работодателям плевать на то, что у работников могут быть противопоказания и за отсутствие кьюаркода могут что-то там чикнуть в трудовой. Но это грустная тема для разговоров)

0

23

Хорус написал(а):

это единственный способ уменьшить число заболевших

вакцинированные чаще всего умирают. И они тоже могут заболеть ковидом. Есть истории.

0

24

Шейлина, что уже?

0

25

Принц Нирон, читай эпизод внимательнее. Над ним уже начали издеваться. И издевались до.

0

26

Шейлина написал(а):

вакцинированные чаще всего умирают. И они тоже могут заболеть ковидом. Есть истории.

Смотря какой вакциной прививатся. это я как медик говорю.

+1

27

Принц Нирон написал(а):

Смотря какой вакциной прививатся. это я как медик говорю.

КовиВак?

0

28

Шейлина, не буду читать! Не заставишь! Не буду! Не буду!  :playful:

0

29

Принц Нирон, тогда не надо спрашивать и говорить, чего мне делать не надо~

0

30

Шейлина, да, потому что эта вакцина разработана по старому советскому способу.

0

31

Принц Нирон, а от каких тогда умирают?

0

32

Шейлина, хочу и спрашиваю. Я принц, мне все дозволено.  :playful:

0

33

Калеб Хейл написал(а):

После первой лично у меня ничего не происходило. Пришло после второй). Все будет хорошо, не переживай).

Буду надеяться, что ничего не будет и всё пройдёт нормально...)

Хорус написал(а):

Прививаться надо, это единственный способ уменьшить число заболевших, но меня искренне смущает тот факт, что работодателям плевать на то, что у работников могут быть противопоказания и за отсутствие кьюаркода могут что-то там чикнуть в трудовой. Но это грустная тема для разговоров)

Меня начальник пол месяца подтрунивал прививкой... Но теперь сижу переживаю, что бы всё было хорошо.:3

Шейлина написал(а):

*уползала ещё глубже в тёмный угол*

0

34

Шейлина, ну не знаю от каких, у меня все знакомые что сделали, живы здоровы. И я в том числе.

0

35

Принц Нирон написал(а):

хочу и спрашиваю. Я принц, мне все дозволено.  :playful:

а я наёмный убийца, так что цыц.

Принц Нирон написал(а):

ну не знаю от каких, у меня все знакомые что сделали, живы здоровы. И я в том числе.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.ef/0_db7ea_c38698a1_orig.png тогда зачем ты говоришь, что зависит от вакцины?

Саурус написал(а):

*уползала ещё глубже в тёмный угол*

Если ты болезни легко переносишь и нет каких-либо болезней хронических, то должно быть нормально.

0

36

Шейлина написал(а):

Милая, я вращаюсь в кругу людей которые имеют прямое отношение к этой вакцине)))
Первое: вирус постоянно мутирует (что нормально для него), прививка защищает только от самого распространенного штама. То есть, прививка - не панацеи и не щит на неуязвимость, но она снижает вероятность заболеть, а при заболевании сводит осложнения на нет.
Второе: то что ты говоришь - это разговоры, которые подслушаны на работе и от сына маминой подруги да в жёлтой прессе. Физически невозможно за столько короткое время установить причинно-следственную связь между прививкой и смертельными случаями. Твои слова не имеют за собой никакого фактического обоснования. Опять же, заболевший мог подхватить новый штам.
Третье: при помощи вакцинации человечество преодолело кучу эпидемий, все кто считает, что это берд - можно отправляться в Америку где из-за отказа от обязательных прививок "мол они делают из детей аутистов"  впервые за десятки лет случилось эпидемия кори, где эти самые непривитые дети или погибали или переносили заболевание крайне тяжко.

+3

37

Саурус, не слушай это. Никто не умирает от вакцинации. Спутник создан на основе белков аденовируса, он максимум может вызывать насморк, Эпивак корона не знаю из чего, но говорят она не очень эффективна. А Ковивак это вводится мертвый вирус чтобы организм выработал антитела. Конечно те кто вакцинируются так же могут заболеть, но риск серьезных осложнений значительно реже. слушайте ребят, у меня подруга в ковидном центре работает, она уже и сама переболела пару раз и прививку сделала и все нормально.

+3

38

*поставила чайник в новый флуд*

0

39

Шейлина, Что мне снег, что мне зной, что убийца заводной, когда мой меч всегда со мной.  :playful:
Хорус, Молодец! мужик! *кивает* Как говорится лучше перебдеть, чем недобдеть.

+1

40

Все, опять придется вырубать интернет, щас начну душнить
https://i.imgur.com/LPEBHd8.png

0

41

Хорус написал(а):

Милая, я вращаюсь в кругу людей которые имеют прямое отношение к этой вакцине)))

вот именно, что не защищают от нового штамма. Так зачем вообще прививать людей и подвергать их иммунитет ещё большему риску, чем сейчас?
Да, мне рассказала коллега, как её подруга умерла после вакцинации.
Да, мне рассказала мама, как её одноклассница умерла во время болезни тем же ковидом, а дочь одноклассницы заразилась и лежала в больнице.
У меня директор заболел после второй вакцинации и пролежал на больничном около 2-3 недель.

Общество разделилось на две группы: кто против и кто голосует за.
Я не хочу ни с кем ругаться, но, чувствую, что до этого недолго. Поэтому я лучше захлопну свою пасть и уйду печатать в другое русло.  https://i.imgur.com/zqvQrwj.png

0

42

Шейлина написал(а):

Если ты болезни легко переносишь и нет каких-либо болезней хронических, то должно быть нормально.

Обычно нормально переношу...)

Принц Нирон написал(а):

Саурус, не слушай это. Никто не умирает от вакцинации. Спутник создан на основе белков аденовируса, он максимум может вызывать насморк, Эпивак корона не знаю из чего, но говорят она не очень эффективна. А Ковивак это вводится мертвый вирус чтобы организм выработал антитела. Конечно те кто вакцинируются так же могут заболеть, но риск серьезных осложнений значительно реже. слушайте ребят, у меня подруга в ковидном центре работает, она уже и сама переболела пару раз и прививку сделала и все нормально.

Спасибо большое.)))

0

43

Шейлина написал(а):

Я не хочу ни с кем ругаться, но, чувствую, что до этого недолго. Поэтому я лучше захлопну свою пасть и уйду печатать в другое русло.

*тащит к себе в уголок, обнимает и горячим глинтвейном поит* Извини... Это я виновата...

0

44

Саурус написал(а):

*тащит к себе в уголок, обнимает и горячим глинтвейном поит* Извини... Это я виновата...

Ты не виновата, Сау.
Это я спровоцировала этот разговор.

0

45

Саурус, не переживай сильно, просто следи за своим состоянием и всё
прививка - это хорошо, это правильно, просто и штаммы, и организмы у всех очень разные

+1

46

Лол  https://i.imgur.com/M4yvN1R.png
Я медик и работаю в отделении хирургического профиля, три дня назал сделала ревакцинацию двухвалентным спутником и ничего, иногда ездим на выездные вакцинации 50+ человек и никто не умер, куча народа ходит на ревакцинации. Приоритет группы риска, а так же сами медики, социальные работники, люди работающие с детьми, военные.

0

47

Шейлина, спокойно. Отчего умерла подруга твоей коллеги, от вакцины? можно вакцинироватся, ехать на машине заснуть за рулем и разбится, и люди будут говорить, что умер от вакцины. Да вакцина не защищает сто процентов, поэтому надо носить маски, надо обрабатывать руки после похода по общественным местам. приходите домой, мойте руки тщательно, умывайтесь с мылом, любым.
я так же задал вопрос, спросил поможет ли вакцина если вирус мутирует. Да, поможет, потому что структура у вируса одна, она не менеется, это как невозможно изменить днк человека. Он может мутировать, но его основа одна и та же, и вакцина именно от этой основы. Хорошо, те кто боятся делать прививку именно от ковида, есть альтернатива, сделать прививку от гриппа, она тоже защищает, но чуть меньше.
что касается заболевших после вакцинации, это происходит чаше всего на третий месяц после того, как сделал прививку, почему? Потому что антител становится меньше. И еще, когда делаешь прививку Спутником, то она может дать малое количество антител, поэтому люди и болеют. Тут зависит индивидуально от организма человека. Поэтому лучше всего делать прививку Ковивак, она дает антитела сто процентов.

0

48

Шейлина написал(а):

Ты не виновата, Сау.
Это я спровоцировала этот разговор.

Я виновата... Я начала этот разговор из-за своих страхов и предрассудков...
Тонантос, *обнимает старшую сестричку* Приветик.:3 Хорошо, постраюсь.:3

А вообще почему все такие красивые, а я одна такая страшная и непонятная.О_О*уползла прихорашиваться*

0

49

Тонантос, ля кака ава красивая

0

50

Лиритиль, о, коллега. Правда я работаю в бактериологической лаборатории.  :flirt:

0

51

Саурус, я кстати тоже очень боялся делать прививку, но ничего, даже побочки не было.

0

52

Принц Нирон написал(а):

Отчего умерла подруга твоей коллеги, от вакцины?

как она рассказала:
Сделала вторую вакцину, через какое-то время слегла в больницу, лежала в реанимации и тяжело в общем перенесла ковид. Её выписали, и она две недели назад умерла. Ковидом даже не болела.

0

53

Принц Нирон написал(а):

Лиритиль, о, коллега. Правда я работаю в бактериологической лаборатории.

Круто!  https://i.imgur.com/EzG11kM.png
Сейчас работаю в стоматологии (терапевтический и хирургический профиль), но у меня два сертификата специалиста хирургический (общий, могу делать перевязки и полноценно работать в послеоперационном отделении) и стоматологический, поэтому пока до 7 числа у нас приемы прикрыли в стоматологии меня обратно в хирургию определили + с вакцинациями всех запрягли, большая нагрузка.

Отредактировано Лиритиль (01.11.21 20:15:00)

0

54

Шейлина написал(а):

перенесла ковид

Шейлина написал(а):

Ковидом даже не болела

https://i.imgur.com/H1wEOOp.png

0

55

Шейлина написал(а):

и тяжело в общем перенесла ковид.

Шейлина написал(а):

Ковидом даже не болела.

шо...

0

56

Эостейн Одиши, Тонантос, это имеется в виду, что она до этого ковидом не болела ранее, а сейчас вот заболела и умерла.

0

57

Рагнар написал(а):

Тонантос, ля кака ава красивая

забери меня

0

58

Шейлина, хмм, возможно у нее были какие то противопоказания. Или она в мосент вакцинации болела, не обязательно ковидом, сейчас вон езе птичий грипп ходит. Слушайте ну помимо ковида езе куча всяких болезней. И порой так совпалает, что сделал прививку обострилась какое то заболевание. Но это не значит что оно обострилось из за вакцины. Я вам говорю, там в самой вакцине ничего такого нет. Просто знаете мне например очень страшно, вот так заболеть ковидом, лежать в больнице и задыхатся от того, что твои легкие рвзлагаются. Тем более что я курю, для меня это вообще очень страшно, даже при том, что у меня не было восполения легких, но я все равно очень боюсь заболеть. Потому что эта гадость исенно на дегкие действует и потом восстановить их уже сложно. У меня отец в прошлом ооду переболел ковидом, тогда он перенес его относительно легко, но зато теперь стал мучится с давлением,хотя раньше у нкго даже головных болей никогдв не было. Ковид еще страшен тем, что образует тромбы, иот этого люди умирают. Молодая девченка из соседнего города почле ковида слегла с острой болтю в животе, оказалось тромб. Другой женщине из ноги вырезали, тоже тромб и это хорошо если его обнаружат во время. Это жело каждого вакцинироватся или нет. Но подумайте что будет с вами если вы заболеете ковидом, вы же и сами будите болеть и все ваши друзья и родственники.

0

59

Тонантос, пока я не понял все превратно, пошли смотреть видосы с рассветом под успокаивающую музыку

+1

60

Лиритиль, О, понимаю, так же сейчас. Мы с вакцинами не работаем, но работаем с изолятором, куда больные ходят.

0

61

Рагнар, О! Антик!😲

0

62

Принц Нирон, я ковидом переболела дважды. Всё относительно легко перенесла. В первый раз у меня практически температуры не было, нос сухой до боли внутри, но запахов не чувствовала. В этом году - переболела буквально за три дня, температура до 37,3, разбитое ужасное состояние. Сдала спустя месяц на корону - обнаружили антитела. И, выходит, я переболела в этот раз тяжелее, чем до этого. Значит, я словила мутированный осложнённый штамм вируса?

0

63

Принц Нирон, добрейшего вечерочка курящим https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

64

Шейлина, прекрати говорит про ковид пожалуйста, я тебя очень-очень-очень сильно прошу, от все души /грустно вздыхает/  частные случаи никогда не являются показательными ты не компетентна в вопросе и сеешь ненужную панику среди таких же кто немного побаивается нового и непонятного))))
Просто не нужно
ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О АНТИКАХ

0

65

В прошлый раз смотрел во фллуд - вакцинация
Сейчас смотрю - вакцинация
Привился всем чем можно и не сдох: спутником, совигриппом, еще от пневмококка и вируса папилломы человека https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7f2_5bb49ade_orig.png

+1

66

Рагнар написал(а):

добрейшего вечерочка курящим

Изгони силами Рассвета меня из флуда, я щас начну портить всем настроение своим занудством  https://i.imgur.com/kVj7gA8.png

0

67

Хорус, можешь подушнить мне в личку, я совсем не возражаю.

0

68

Шейлина, ну, я если честно не знаю. Но скорее всего да. Однако тот что хожит сейчас он еще тяжелее. Почти у каждого двух стороняя пневмания. Большой процент пораэения легких. Однако раз ты переболела, то у тебя должны быть антитела, чего тебе тогда о прививках волноватся. Я в этом году болел дважды, в марте и мае, но сдавал анти тела у меня по нулям, простой грипп был.
В обще ребят, сейчас обстановка в стране и так тяжелая, давайте хотя бы тут прикроем эту тему, чтобы хоть где то отвлекатся от всей этой дряни. Тут и так всю психику поломаешь. Я в магизины лишни рвз боюсь ходить, хотя уже к маске привык настолько, что без нее как то не так. :D

0

69

Рагнар, Ахаха, Нирка у меня не курит и даже не пьет. Он наверное единственный из фэдэлесов Энтропиуса, кто нормальный. :D

0

70

Шейлина написал(а):

можешь подушнить мне в личку, я совсем не возражаю.

Не стоит оставаться с таким занудой один на один ахахахахахахах
Ты что не знаешь какой я злобный?  https://i.imgur.com/rKNk4Sc.png

0

71

Принц Нирон написал(а):

Он наверное единственный из фэдэлесов Энтропиуса, кто нормальный.

Ты, кстати знал, что я теперь тоже Хаосит?

0

72

Принц Нирон написал(а):

Однако раз ты переболела, то у тебя должны быть антитела, чего тебе тогда о прививках волноватся.

антитела есть, но к вакцинациям я как-то ссыкую подходить.

Хорус написал(а):

Ты что не знаешь какой я злобный?

Знаешь.
Я видела до хрена душных и нудных людей. Я сама бываю душнилой. Каждый третий этим грешит, на мой взгляд.
Введи меня в курс дела. Может, у тебя получится меня переубедить ~

0

73

Я уже больше часа пытаюсь пойти написать пост! Тьфу на вас! Все ушел!

0

74

*сидит и виновато ковыряет палочкой землю*
Извините меня все, пожалуйста... Я виновата, я очень-очень виновато... Простите...

0

75

Саурус написал(а):

Извините меня все, пожалуйста... Я виновата, я очень-очень виновато... Простите...

не наговаривай на себя, а.
Сейчас это на меня все скопились, а не на тебя.))
мне не привыкать быть крайней, ес честно...
Так что не волнуйся. Меньше беспокойся о прививке и больше думай о хорошем ♥

0

76

Хорус, и что? Ты же тоже ненормальный как и остальные. :D
Шейлина, Ну пока есть антитела тебе не обязательно прививку делать.

0

77

Принц Нирон, та лаадно, утром зож, вечером кутеж

0

78

Саурус, *протянул конфетку*

0

79

все хватит о прививках
есть шутка
вы знаете, почему нельзя драться с беременными женщинами?

+1

80

Принц Нирон, на работе принуждают. Приказ вышел, 18 декабря дедлайн. Кто не сделал, того выгнали в административный отпуск.

0

81

Принц Нирон написал(а):

Я уже больше часа пытаюсь пойти написать пост! Тьфу на вас! Все ушел!

Не уходи... останься!
Посты подождут хе-хе ~

Саурус написал(а):

/сгреб ее в объятия/ за что ты извиняешься, детка? Ты тут точно невинный пострадавший ~ /поцеловал в макушку/ так что никаких виноватых мордашек,  лучше покусай меня немного за бочок х)))

0

82

Саурус написал(а):

*сидит и виновато ковыряет палочкой землю*

Я полностью уверена в том, что ты нисколько не виновата!
Все хорошо :3

0

83

Рагнар написал(а):

потому что двое против одного нечестно.
Тоня, Рагнара бьёт беременная женщина.

0

84

Рагнар написал(а):

есть шутка

Почему?

0

85

Нельзя сражаться с беременными женщинами, потому что они всегда готовы к СХВАТКАМ

+3

86

Рагнар, Я порядочный принц, да-да.

0

87

Я теперь понял  против кого Хорус бессилен!!!!!

Рагнар написал(а):

потому что они всегда готовы к СХВАТКАМ

https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png

0

88

Хорус, Хорус, слышал! Мы с тобой не нормальные хаоситы, пошли творить хаос и войну!  https://i.imgur.com/EzG11kM.png

0

89

Шейлина, О, хмм, тогда даже не знаю. Аа, ты можешь сделать Спутник лайт, это облегченная версия. Как раз делают те кто уже перенес ковид. Его ожин раз делают, он не двойной. У меня отец делал, перенеч хорошо.
Хорус, нет! Меня эта наглая девица бесит до чертиков! Я же ночью спать не буду, пока ей не отвечу! Грр!

0

90

Принц Нирон, а как же пьянство, содом и гоморра? Надо все стороны жизни познать

+1

91

Лиритиль написал(а):

Мы с тобой не нормальные хаоситы, пошли творить хаос и войну!

Меня щас еще Энтроп отсчитывать будет за то что я такой... воинственный т_т
Но я надеюсь он будет снисходителен к нашим невинным шалостям /помолился своим воображаемым богам/

0

92

Рагнар, А с беременными мужчинами?

0

93

Рагнар, Я вообще то несовершеннолетний. 😑

0

94

Принц Нирон написал(а):

Я вообще то несовершеннолетний. 😑

Очень слабая отговорка...

0

95

Принц Нирон написал(а):

Рагнар, Я вообще то несовершеннолетний. 😑

та кого это останавливало когда ахаха

Принц Нирон написал(а):

Рагнар, А с беременными мужчинами?

такую шутку я не подготовил

0

96

Хорус написал(а):

Очень слабая отговорка...

Рагнар написал(а):

та кого это останавливало когда ахаха

БРАТАН  https://i.imgur.com/wCCBdJ0.png

+1

97

Хорус написал(а):

Меня щас еще Энтроп отсчитывать будет за то что я такой... воинственный т_т
Но я надеюсь он будет снисходителен к нашим невинным шалостям /помолился своим воображаемым богам/

Если он тебя выгонит, я возьму обратно! Зря что ли  до магистра повысили https://i.imgur.com/6t3dJuP.png

0

98

Лиритиль написал(а):

Если он тебя выгонит, я возьму обратно! Зря что ли  до магистра повысили

Теперь я Хостиский бумеранг, буду всегда возвращаться х)
И будем вдвоем тиранить Энтро /злодейский смех/ ты - хаотичностью, а я плакатам - "родина-война зовет" х)))

0

99

Хорус написал(а):

БРАТАН

мы почти зожники, бро
мясо едим свежее, физ нагрузка постоянно, смузи из органов

0

100

Лиритиль написал(а):

Если он тебя выгонит,

Сначала надо найти куда его выгнать : D

0