новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
14.11.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 17.11.2021 мы отгадываем авторов мудбордов.
11.11.2021. Голосование за посты началось, ждём голоса до 14.11.21.
02.11.2021. Последние новости уже в разделе объявлений проекта.
26.10.2021. Запущен творческий императив, прием работ до 13.11.21.
25.10.2021. Запущен хеллоуинский императив, прием работ до 01.11.
20.10.2021. Завершились титулование и праздничный ивент, результаты данных мероприятий можно узнать в соответствующих темах! Нашему форуму исполнилось шесть лет. За эти шесть лет мы написали несколько тысяч постов, прошли множество интересных квестов и приняли в мир больше 250 анкет, и пусть многих с нами уже нет, мы всегда рады новым игрокам и с большим уважением относимся к творчеству игроков. Спасибо всем, что вы с нами, спасибо за поздравления и участие!
15.10.2021. Стартовало ежегодное «Титулование», приуроченное к шестилетию форума, приём голосов продлится до 19 октября 2021 года включительно, также начался праздничный ивент. Вдохновения!
14.10.2021. Всем доброго времени суток и вдохновенной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM. Впереди нас ждёт огромное количество конкурсов и всевозможных ивентов, время зарабатывать кристаллы, уважаемые участники. В разделе актуальных конкурсов будут последние обновления.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » СОЮЗ ПРОЕКТОВ » Shadow Souls

Shadow Souls

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/8775/973881.png

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Допустим, ты вышел к самой границе Вселенной. И что там будет? Глухой высокий забор и знак «ТУПИК»? А вдруг ты выглянешь и обнаружишь, что вся наша Вселенная — это только частичка атома какой-нибудь тонкой травинки? И тогда, может быть, ты поймешь, что, сжигая в костре одну лишь хворостинку, ты превращаешь тем самым в пепел неисчислимое множество бесконечных миров. Что мироздание — это не одна бесконечность, а бесконечное множество бесконечностей.

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •

Жанр:

Год:

Рейтинг:

Система игры:

Мастеринг:

городская мистика, фентези;

2031-2032;

NC-21 [18+];

эпизодическая;

смешанный.

0

2

Я ищу сестру, а мать и отец доченьку ♥

————————————————————

Keydi Jean Evers

————  25 / неизвестно — гибрид [ведьмы и оборотня] — Adelaide Kane ————

https://s9.gifyu.com/images/tumblr_71448bfa8d44427bc56c2e8f407322b1_cbc93ac0_500-1-1.gif https://s9.gifyu.com/images/b39da19556360fce5aa77aaffe3b9c59-1-1.gif https://s9.gifyu.com/images/tumblr_inline_nzv70tzQFn1rifr4k_500-1.gif

Кларисса Лабонэир / Кейди Джин Эверс

21 июня 1 742 г. до н.э.  // «Наследники Дьявола» //  Учитель в школе Сальваторе по классу оборотней // Кулон который блокирует всплывающие воспоминания — это подарок сестры. Гримуар сестры (находится у нее же)

————  Не всегда сестра сестре приносит радость, иногда и горе. ————

Семья и родословная
— Лорелин Эвeлин Эверс – мать
— Трой Джонсон Эверс – отец
— Робин Лорелин Эверс (Мерриль Страуден) – сестра-близнец
— Маркус Джонсон Эверс — дедушка
— Джулиан Маркус Эверс — дядя
— Мираджейн Элена Эверс — тётя

Робин и Кейди родились в один день. С детства их преследовали взгляды, потому что девочкам было суждено стать жертвами проклятия рода. Одна стала магом крови, а другая сильным древним оборотнем. Они не помнят своего отца, тот ушел и не вернулся, а затем и мать стерла воспоминание о себе, так что воспитывались девочки совсем в другой семье. Обе вышли замуж, Робин была ведьмой, а Кейди волком. У Робин родилась дочь, а у Кейди сын. Но счастье не было долгим, потому как их детей почти одновременно похищают, и как бы они не старались, детей так и не нашли. Отчаявшись, Робин встречает на своем пути Маргери, впоследствии она решается и бросает сестру, стирая ей память о себе. Долгое время Кейди не помнит своего настоящего имени, пока не встречает отца. Вместе они отыскивают сестру. И на этом все должно было бы быть хорошо, но нет. В августе 2031 года Кейди снимает блок и становится полноценным гибридом, далее Робин учит ее, они вместе переезжают в Мистик Фоллс, Кейди становится учителем. Но смерть Робин в декабре 2031 разрушает все.

Коротко из акции:

Загадочная девушка, появившаяся в лагере оборотней, была без сил, ранена, не помнивши ничего о своей жизни — и только ведьма могла сказать, что в ней течет кровь Лабонэир... и кровь ведьмы. Один из оборотней назвал её Клэри, и с тех самых пор девушка называла себя именно так. Ведьма, которая обнаружила в ней потенциал к магии, попросила вожака стаи не говорить той о ее потенциале: в девушке доминировал ген оборотня, нежели ведьмы, и если девушка хотела остаться в стае, метания ей были ни к чему. Но решение старой колдуньи оказалось для нее губительным. Она забыла все о своей прежней жизни, но память всегда показывала ей самые яркие моменты, что преследовали ее во сне и на яву. Медленно она стала сходить с ума. Ужасные, полные боли и страданий воспоминания, которых она не понимала, были мучительны и несправедливы. Вскоре в тех скудных вещах, что принесла с собой, Клэри нашла загадочный кулон — она не знала, чей он и почему он с ней, но однажды надев его, образы из памяти более не беспокоили ее. Клэри быстро прижилась в лагере. Жизнь медленно восстанавливалась, она стала забывать все, что с ней было, и не стала искать ответы на свои вопросы.

Девушка, не желающая жить по чьим бы-то ни было законам, самостоятельная до мозга костей и самая настоящая сорвиголова. Она не боится опасностей, мечтает получить от жизни все. Способна дать отпор всем и каждому, у неё стоит поучиться бесстрашию и чувству справедливости. Целеустремленная, решительная, очень сильная волевая личность, способная справиться со всеми тяготами, падающими ей на плечи. Предпочитает ум грубой силе, однако, не брезгует ни тем, ни другим в минуты острой необходимости. Обладает высокими медицинскими навыками и уже не раз спасала жизни. Обладательница острого языка и шального нрава. Она действительно сильная, даже стальная, что не может не вызывать восхищения. Она дорожит близкими и резко реагирует на предательство. Все же, она умеет двигаться дальше, как бы больно ей ни было.

————  Не слушайте мнения моей сестры обо мне. Они всегда полны надежд, а значит, всегда ошибочны. ————

Робин эгоистка, но сестру свою она любит, по своему, но любит. Ей было трудно покинуть ее много лет назад, но на тот момент она считала, что так лучше. В настоящем у них сложные отношения, Кейди не доверяет ей, но и не отталкивает. Они вновь пытаются узнать друг дружку. И даже совместно изучают магию. Именно благодаря Робин Кейди становится полноценным гибридом. Смерть сестры больно ударяет по Кейди, но что будет с ней, когда она увидит Робин снова? Правда теперь та уже не ведьма, а архидемон.

————  Просто сестра – это такая зараза, которую вроде как и любишь больше всех, но и выбешивает она почему-то ужасно! ————

За данного персонажа был отыгрыш, и сейчас она участвует в сюжетной ветке. Но это не проблема, я все расскажу и всегда помогу. Хочется сложных, но в то же время теплых отношений. Кейди одна из немногих, за кого Робин готова порвать кого угодно. Сейчас она стала другой, и характер будет жестче, а ведь сестры так и не успели привыкнуть друг к другу, а тут еще и это. Но я думаю, что совместно мы придем к развязке. Главное, приходи. Жду активного и креативного игрока, желающего играть. Дам свой тг, где будем строить планы на игру. Приходи, ты мне очень нужна.

0

3

Елена ищет лучшего друга

————————————————————

Sam Winchester

————  38 — человек — jared padalecki ————

https://i.imgur.com/9RXuRL5.gif https://i.imgur.com/RVvgeh5.gif https://i.imgur.com/7ta0PZY.gif

Сэм Винчестер

02.05.1994 // Искатели, сторона Дина и Елены // охотник // артефакты на выбор

———  You and I, we're not Perfect; but still we strive to do Better. ———

Сэм Винчестер. Охотник, несостоявшийся юрист, нарик на демонической крови, любимый сокамерник Люцифера, и много большее, чем могут описать слова. Один из самых великих охотников на нечисть современности, отрицающий судьбу каждый день своей жизни, совершивший множество ошибок, но и множество подвигов. Тот, кому было предназначено начать Апокалипсис, и его же закончить.

[indent] ● Биография персонажа до пятого сезона Сверхъестественного включительно остается практически неизменной.
[indent] ● Характер и отношения персонажа соответствует канону Сверхъестественного.
[indent] ● Возможно получение сверхъестественных сил по согласованию с администрацией.
[indent] ● Поскольку дата в игре: конец 2031 - начало 2032, дата рождения и другие важные даты должны соответствовать таймлайну.

Дальнейшая судьба Сэма - обсуждаема. Есть несколько моментов, которые надо будет учитывать, но остальное можно обсуждать как со мной, так и с Дином, так и с Джеком, так и с другими игроками.

——  Strong is Fighting; it's hard, and it's painful, and it's Every Day. ——

https://i.imgur.com/6VSzxZU.gif  https://i.imgur.com/O3AQDyr.gif
Sam & Elena

Когда мы встретились с Дином в Лос-Анджелесе, вы были в размолвке. Только спустя некоторое время ты вернулся в жизнь брата, и не представляя во что впутываешься, вошел в мою. Наши отношения сразу стали дружескими, несмотря на то, что очень быстро после того, как наши с Дином пути пересеклись, я снова стала вампиром. Ты понимал меня, и был тем, кто сразу встал на мою защиту, когда я в ней отчаянно нуждалась. Когда твой брат не был готов, ты принял меня такой, какой я теперь была. Я буду всегда благодарна тебе за то, что ты не дал мне сорваться во тьму, и поверил в меня тогда, когда даже Дин отказывался.

Мы знакомы уже почти двенадцать лет. Мы не видимся часто, да и после того, как ты вернулся из Клетки и вы уехали, мы не часто связывались. Но в те моменты, когда тебе нужно было найти меня, я никогда не пряталась. Мы всегда можем рассчитывать на помощь друг друга, сколько бы не прошло времени, что бы не происходило в мире, и как бы тяжело не было смотреть назад. Я знаю о тебе многое, вещи, которые ты, наверное, хотел бы оставить скрытыми, как и ты - обо мне.

В Лос-Анджелесе у вас с Дином всегда будут люди, которые вас любят. Несмотря ни на что, мы - семья, а семья никогда не отказывает в помощи.

В последний раз мы виделись с тобой незадолго до моей смерти. Будешь ли ты винить себя в том, что случилось? Вряд ли, ведь ты ничего не мог сделать, но когда мой брат и дочь появится на твоем пороге, что случится?

———  You're Family, Sam. If you ever need something, just Call. ———

Очень-очень ждем охотника, чтобы, наконец-то, наставил всех на путь истинный. Как я писала выше, первые пять сезонов оставляем такими же, как были в каноне, кроме того, что там кое-где мелькала Елена, и еще пара человечков, которых я за собой потащу. Пожалуйста, не стесняйся писать посты, потому что мы здесь играть собрались, или где? Буду ждать хотя бы пост в две недели, лучше пост каждую, а то и больше. Развитие персонажа и его направление не навязываю, кроме того, что уже прописано, но у меня есть идеи, как и где Сэм может быть задействован в уже настоящем времени. Так что возможности есть, желание есть, нет только тебя. Приходи.

Отдельно хочу отметить, сколько народа ждет Сэма, как минимум:
Елена и Дин, Рози, Джек, Джереми, Рин. Ну и многие другие, конечно. 
https://i.imgur.com/rOYN7xP.jpg

0

4

Я, Элизабет, Джозетт, Джереми, Елена ищем семью Зальцман-Лафлин

————————————————————

Alaric «Ric» Saltzman

&

Josette «Jo» Laughlin

————  Рик: 55 лет, Джо: 40 / 59 лет — человек [можно обратить в вампира] и ведьма — Matthew Davis & Jodi Lyn O'Keefe ————

https://i.imgur.com/zZtQapR.gif https://i.imgur.com/hgoEu3Q.gif https://i.imgur.com/FhPsWAL.gif

Аларик «Рик» Зальцман & Джозетт «Джо» Лафлин (ранее Паркер)

Рик: 1976; Джо: 1972 // Сторона «семьи» // Рик: охотник, имеет связи в корпорации «L-Corp»; Джо: на ваш выбор, можно тоже в «L-Corp» // На ваш выбор

————  Она была права. Это всё мелочи. Самое главное — семья. Что бы ни случилось, именно к ним ты всегда возвращаешься. В семью, где ты родился и вырос или в семью, которую ты создал. ————

Я не буду вам пересказывать биографию Джо и Рика, вы и так её знаете. А лучше расскажу, в чем отличие у нас с сериалом «Наследие» (другие сериалы без изменений), мы остановились на 2 сезоне «Наследия», дальше ничего не брали за основу для персонажа. Кэролайн не путешествует по миру, она находится в школе имени Сальваторе, большую часть управления школой она взяла на себя, Аларик также участвует в жизни школы, до поры до времени.

31 октября 2031 близняшки решили провести ритуал на крови, ничего особенного и страшного, заклинание не должно выдать «побочный эффект», простая магия. Только на тот момент приближался уже апокалипсис, случившийся в декабре. И простое заклинание превратилось в воскрешающее и воскресило Оливию Паркер и Лукаса Паркера, кровных родственников близняшек, Оливию они нашли сразу, Лукас не найден до сих пор (декабрь), заклинание вернуло и Джозетт Лафлин, только девочки не знали, что она вернулась.

Джо нашел Рик, сначала подумал, что это опять «труп невесты», но она оказалась живой, только с полной потерей памяти, последнее, что она помнит, как Малакая поместили в 1994 году, а дальше пустота. На момент декабря 2031, Джо помнит все обрывками, помнит дочерей, помнит, кто ее убил на ее же свадьбе, память потихоньку возвращается, но этого мало. Аларик никому не сказала про Джо, пряча её от всех и с ноября месяца практически не появлялся в школе, говоря дочерям, что ищем способ избежать слияния, сам же пытается помочь своей невесте. Путешествуя, встретил наемника из корпорации «L-Corp», они готовы помочь, только не за простое «спасибо», слухи об охотнике Зальцман давно дошли и до них и им нужен такой человек, в Лос-Анджелесе встретил старого друга — Джереми Гилберта, который как раз таки и работает на эту корпорацию не один месяц. Для Рика и Джо, не все потеряно. Рик позднее признался девочкам, что их мама жива и где он на самом деле пропадает.

Дальнейшая судьба персонажа в ваших руках, я даю вам лишь костяк того, как можно развить историю, да и персонажей в целом. Развитие на данном этапе даем сразу уже в Лос-Анджелесе, с Джереми, с корпорацией, а позже в городе появится и академия, когда города будут разрушены. Рик может участвовать в открытии нового учебного заведения в другом городе, а может и нет, решать вам. Джо и Рик — полностью в ваших руках, мы даем полную свободу действий. Будем не против даже обращение в вампира, если вам нравится такое развитие событий, не ограничиваем ни в чем. Главное — проходите, приходите оба!

————  Не смей думать, что есть нечто, в прошлом или настоящем, что я бы ценил выше тебя! ————

Элизабет: Привет, папа. Пишу тебе, чтобы сказать о том, как сильно мне тебя не хватает. Я знаю, что последнее время ты очень занят поисками решения, которое может помочь нам с Джо избежать слияния, но твое отсутствие так явно ощущается в школе, что мне иногда хочется все разнести, чтобы заставить тебя вернуться. Короткие разговоры по телефону не заменят личных встреч, да и кому я это рассказываю, я знаю, что эта разлука дается тебе также тяжело, как и нам. Так может пора — это прекратить? Мы что-нибудь придумаем, а ты снова вернешься в школу? Мы с мамой договоримся, уверена, что она не будет против.

Я думаю, что тебе было бы интересно знать, что я делаю успехи в самоконтроле, Себастьян помогает мне в этом. Я знаю, что сейчас ты закатываешь глаза, потому что тебе категорически не нравится этот парень, но без него я бы, наверное, не смогла справляться со всем происходящим.

Раньше я ревновала тебя к Хоуп, теперь я ревную тебя ко всему этому миру, потому что он забрал тебя у меня. Мне нужен отец. Здесь и сейчас, чтобы помочь справиться со всеми этими трудностями вместе.

P.S. Спасибо, что рассказал мне о том, что настоящая мама вернулась с того света. Я пока не нашла в себе сил признаться об этом другой маме, мне кажется, что она будет не в восторге, разозлится, что кто-то может отнять у нее дочерей, хотя ничего не изменит нашей любви и чувств к ней. Да и честно говоря, я не знаю, что чувствовать к той, что видела лишь мельком и на фото. Я пока не готова к личной встрече с ней, да и Джо думаю тоже. Надеюсь, что ты сможешь это ей объяснить.

Люблю тебя, папа. Твоя Лиззи.

Джозетт: Джо: Жаль, что мы так мало провели времени вместе. Ты была бы прекрасной мамой для близняшек. Когда ты вернёшься к жизни я с радостью открою для тебя свои объятия. Я очень похожа на тебя и горжусь, что ты моя биологическая мама.

Аларик: Папа, я так сильно тебя люблю. Найдись скорей, в последнее время мне очень тебя не хватает. Скоро твоя дочка обратиться во тьму, и я очень хочу, чтобы ты попытался этому помешать. Ты самый лучший отец в мире, и ты сделаешь все, чтобы защитить своих девочек.

Елена: Рик, ты ведь моя семья. С того момента, как ты вошел в нашу с Джером жизнь, ты был незаменимой ее частью. Мы похоронили тебя, стали свидетелем твоего возвращения, и твоей новой жизни, на которую никто из нас даже не мог рассчитывать. Столько помощи, сколько ты мне оказал, я никогда не осмелилась бы просить, но ты все равно не бросил меня, даже когда, казалось бы, все в тебе кричало бежать. Спасибо тебе за все, и я буду надеяться, что судьба будет к тебе милостива в будущем. С тех пор, как я уехала из Мистик-Фоллс, мы виделись с тобой в Лос-Анджелесе, когда ты приехал на волонтерскую миссию для школы, и пусть я и обещала тебе подумать над тем, чтобы вернуться обратно, я так и не оказалась в Мистик-Фоллс до прошлой весны. Я не знаю, таишь ли ты на меня обиду, что я так и не смогла справиться с призраками прошлого, но я приму любое твое решение. В конце-концов, ты всегда будешь моей семьей, не смотря ни на что.

Джереми: позже.

Морриган: позже.

————  Ты не знакома с моей семьей. Ты даже не представляешь, во что ты ввязалась! ————

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Персонажи невероятные и мы даем вам их на откуп, развязывайте руки и творите невероятно интересную историю. Рик и Джо — самая потрясающая и искренняя пара во вселенной и хотелось бы, чтобы эти двое продолжили свою историю, только долой трагедию, они должны быть вместе, они должны быть счастливы!

Заявка согласована с близняшками, они в курсе всего.

Плевать на канон! Плевать на Дневники и Наследие! Персонажи должны жить!

0

5

Я ищу потерянного волчонка

————————————————————

Gabriella

————  16-18 — оборотень —Jessica Parker Kennedy ————

https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/343941.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/172245.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/5d/50/2459/278224.gif

Габриэлла, Габри, Ри-Ри

примерно 2013-2015 // Изначально нейтралитет, затем вам выбор // Деятельность - на выбор // Особые предметы и артефакты - на выбор

————  My whole life I felt like I was different form everybody else and I didn’t know why. You took a choice away from me that I didn’t even know I had. ————

Биография
Её мать была обычной девушкой, не знающей о существовании вампиров, оборотней и инже с ними. Ей было около 25 лет, когда она встретила того, кто в недалёком будущем станет отцом её дочери. Он не казался ей кем-то особенным, неестественным. И, кажется, всё было хорошо. Самая обычная жизнь без лишнего романтизма и соплей, которые молодая женщина так не любила. Но этот пресловутый "покой" длился не так долго, и семья, которой прочили "всю жизнь вместе" распалась, когда раскрылась правда. Мать девочки прогнала мужчину, не желая иметь дел с монстром. Боялась ли она? Да, разумеется. Но этот страх быстро перерос в ненависть ко всему сверхъестественному и непонятному. (У Бель всё сплывает в голове ассоциация с Дурслями, так это схоже с ними звучит) Узнала о беременности она немного позже и решила, что не позволит своему ребёнку узнать о том, кто её отец. Она не хотела, чтоб её нормальный ребёнок становился частью мира монстров из фильмов ужасов и сказок. Родилась у молодой женщины здоровая, розовощёкая девочка. Женщина кое-как узнала о сверхъестественном мире, о слабостях оборотней, не гнушалась использовать их против собственной дочери "ради её же блага". И как бы она не ненавидела сверхъестественный мир, но связь с одной ведьмой поддерживала, чтоб обеспечить себя нужными предметами и знать о том, на что способны оборотни. Нужно, ведь, всегда быть на чеку, когда твой ребёнок потеницальный монстр. Когда девочка подросла,  ей сказали, будто её отец умер ещё до её рождения и был "хорошим, лучшим человеком", но при этом мать очень не хотела об этом говорить с дочерью. Габри обижалась, но понимала свою мать, пережившую потерю того, кого она "любила", как думала девочка. А та незаметно подливала дочери сильно разбавленный аконит на всякий случай, из-за чего Габри казалась слабее и болезненнее, чем она есть на самом деле. А здоровье на деле у неё было прекрасное. И наследственность хорошая, и неактивированный ген оборотня не пустой звук.
Габри так и росла, ничего не зная, пока случайно не нашла бутылочку с аконитом. В начале не придала этому значения, а затем услышала разговор матери с той самой "мерзкой" ведьмой, которая и давала ей этот аконит. Габри знала, что это какая-то "лечебная смесь" для укрепления здоровья. "Бурда", как называла это сама Габри. Она перерыла весь кабинет матери в поисках адреса этой ведьмы, чтобы узнать, в чём же причина, что мать ей не говорит. Тайком пошла к этой ведьме, которая и рассказала ей правду о её происхождении, хотя сама знала далеко не все детали. Ведьма и деталей то не знала, только сам факт беременности женщины от оборотня.
Сердце Габри было разбито, её мать и без того сдержанная, скупая на эмоции и ласку женщина, лгала ей всю жизнь, отравляя её на протяжении всего её детства. Вечером Габриэлла высказала матери всё и сбежала. Хотела найти отца, пыталась выйти на связь с другими оборотнями, хоть какую-то ниточку найти. И нашла Бель, что не могла не помочь потерянной девочке и приютила её, начала рассказывать об оборотнях,  их силах, их истории.

Характер
Габриэлла неловкая, немного зажатая и неуклюжая девушка. Она часто попадает в неловкие ситуации и говорит, не подумав о том, что она говорит. Очень часто смущается своих же слов и действий и начинает суетливо извиняться. Габриэлла очень смелая, добрая девушка, готовая на всё ради близких. В школьные годы именно она помогала всем знакомым и случайным встречным по мелочи и не только. Она бывает стремительна в своих выводах, и ей не легко признать свою ошибку. Она может повторить её сотни раз, и не обратится к другим за помощью, пока окружающие сами не заметят. Она хочет быть лучше, быть похожей на отца или на то, что она слышала о нём, что часто выходит для неё боком. В этих своих желаниях бывает самоуверенна и опрометчива.
Она с трудом принимает предательство и ложь других. Ей невероятно трудно давать людям второй шанс. Габриэлла открытая и активная, даже гиперактивная девушка, которая часто не может скрыть свои эмоции, за что может порой себя корить. Очень собранная и ответственная девушка, неуклюжесть которой прощают преподаватели за её солнечный добрый нрав и успехи в учёбе. Она действительно может быть серьёзной и забыть о своей неуклюжести, но это происходит далеко не всегда.
У Габриэллы итальянский темперамент: она открытая, искренняя и весёлая, на жизнь смотрит с лучшей стороны. Она очень семейственна и с особым трепетом относиться к традициям и родственным связям. И от этого лишь болезненнее воспринимает поступок своей матери. Она весьма расслабленная, общительная девушка. Она очень быстро сокращает дистанцию в общении с другими людьми. Достаточно непринуждённа.
Но после раскрытия многолетнего обмана на людей смотрит с недоверием и сомнением, боясь вновь обжечься и обжечься сильнее, чем прежде. Бель не сразу смогла найти подход к Габри и добиться её искренности, но очень высоко ценит это маленькое достижение. Альфа прикладывает все усилия, чтобы изменить мнение девочки, помочь ей понять, что мир не так ужасен, что есть люди лучше, чем её мать. Габриэлла не может не быть милой и открытой, это будто ядро её личности, но и быть искренней и доверять другим теперь для неё слишком сложно, что вызывает в ней самой сильнейший гнев.

————  Family don’t end in blood ————

Знаешь, смотря на тебя, я вспоминаю себя десять лет назад, вспоминаю Алексис (помнишь, я рассказывала?), которая учила меня быть лидером, ведь я была всего лишь маленькой девочкой, потерявшей семью. Я вижу за твоей улыбкой боль, которую ты пытаешься скрыть, и сердце моё сжимается от осознания того, какую боль способны причинить ближайшие к нам люди, те, кто должен нас оберегать и защищать. Может, я и чужая для тебя, но я обещаю, что не дам тебя в обиду и буду защищать до последнего, волчонок. И я безмерно благодарна тебе за то доверие, что ты мне оказала, ведь я знаю, как сложно открыть свою душу кому-то, когда от этой души остаётся лишь слово.

————  It doesn’t matter what you are, it only matters what you do. It’s your choice ————

Имя можно совершенно спокойно менять, ибо оно указано только для удобства описания. Гораздо важнее для меня ваше желание играть и развивать персонажа, находить какие-то связи, создавать истории. Не стоит быть привязанной исключительно к взаимодействиям с Беллой, этот мир удивителен и интересен.
Хотелось бы видеть активного игрока, чтобы персонаж не брался на один день. Приветствуется общительность, креативность и любое иное безумие.

0

Вы здесь » Энтерос » СОЮЗ ПРОЕКТОВ » Shadow Souls

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно