новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
20.10.2021. Завершились титулование и праздничный ивент, результаты данных мероприятий можно узнать в соответствующих темах! Нашему форуму исполнилось шесть лет. За эти шесть лет мы написали несколько тысяч постов, прошли множество интересных квестов и приняли в мир больше 250 анкет, и пусть многих с нами уже нет, мы всегда рады новым игрокам и с большим уважением относимся к творчеству игроков. Спасибо всем, что вы с нами, спасибо за поздравления и участие!
15.10.2021. Стартовало ежегодное «Титулование», приуроченное к шестилетию форума, приём голосов продлится до 19 октября 2021 года включительно, также начался праздничный ивент. Вдохновения!
14.10.2021. Всем доброго времени суток и вдохновенной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM. Впереди нас ждёт огромное количество конкурсов и всевозможных ивентов, время зарабатывать кристаллы, уважаемые участники. В разделе актуальных конкурсов будут последние обновления.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » Взгляд на фигу.ру

Взгляд на фигу.ру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Локация и датаПланета Эвилариум, материк Мунихэйм, юго-западная граница леса, расположенного к северу от города Атенс. 3004 год, день.
Участники Иннери, Энтропиус
ДополнительноЭпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту официальную систему боя, соигрок будет использовать любую систему боя.

https://i.imgur.com/9JkceW0.jpg

Описание эпизода
http://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94417.png

Из протокола  N 1980/27-325BK.
- Что понадобилось климбату от деоса?
- А кто ж его знает, товарищ майор!

+2

2

- «И как долго ты собираешься следить за этим мужиком?»
«... не, ну, ты посмотри, какая фигура...»
Игнорирую вопрос скорбилуса. Не до него мне. Мое внимание полностью на объекте преследования. Иду я за ним. Крадусь точнее, стараясь себя не выдать. Я же прячусь. Даже аура скрыта. Не знаю сколько уже слежу. Но точно недолго. На долго считаю у меня терпения не хватит.
«Да я больше чем уверен, что параметры полностью совпадают».
Прижимаюсь спиной к стволу дерева. Стою на ветке, и упасть вниз не хочется. Закрываю один глаз, прищуривая второй. И вместе с этим захватываю указательными пальцами фигуру субъекта. После перемещаю ее, мысленно накладывая на другой образ. По моему идеально. Да мужик, ты себе не представляешь, насколько ты мне нужен. Я просто обязан проверить свою теорию.
- «Да-да-да! Конечно! Но ты уже что-нибудь решай. Лес-то, знаешь, уже скоро закончится».
Ага, баур прав, чтоб его. Мы уже скоро достигнем юго-западной границы. А хотя мы уже там. И я вот не пойму. Он там один или с кем-то?
Используя гравитационное подчинение перепрыгиваю на следующее дерево. По возможности бесшумно. Ну, я стараюсь, по крайней мере. Ветка на новом дереве хоть и выглядит крепкой. Но как-то странно поскрипывает.
Поближе бы рассмотреть. Осторожно пытаюсь отползти на четвереньках от ствола к раю. Пытаюсь...
- «Куда ты полез? Свалишься же». - Трансдент, взволновавшись, обвил хвост вокруг ветки.
... а меня хотят удержать на месте. Баура не слушаю опять. У меня тут цель перед глазами. Так что чувствуя сопротивление, упрямо рвусь вперед. И.
«Хрусть».
Ветка не выдерживает и ломается. И я падаю на, находящиеся внизу, кусты. С характерным треском приземления. Вся конспирация от такого точно пойдет насмарку. Кусты к тому же колючие. Так что быстро из них выползаю. Пытаюсь спрятаться за ними и тем же деревом.

+1

3

https://i.imgur.com/KgvCclO.jpgЭнтро, а почему этот сорт называется «Драчливый арбуз»? — даденгер с толстой пепельной косой и странным именем Оникс внимательно рассматривал крупный арбуз, полосатый бок которого выглядывал из под мясистого зеленого листа.
Энтропиус, закинув мотыгу на плечо, обернулся, окидывая веселым взглядом своего… друга? Да, наверное, Оникса он мог уже смело назвать другом. Хорошо, что парню посчастливилось родиться в этом тысячелетие, а не на пять десятков лет раньше.
Они культивировали небольшое поле, где деос хаоса и войн пытался вырастить то ли давно забытые сорта арбузов, то ли вывести новые.
А ты потрогай его волосатый бок, — широко ухмыльнулся мужчина, и ведь не оговорился. Круглая ягода, страдающая гигантоманией, по пушистости могла сравниться с упитанным… хм, ладно, скажем как есть, разжиревшим на хозяйских сливках персидском коте. Сам деос рыхлил почву вокруг прозрачного арбуза с едва-едва наметившимися полосками розового цвета и семечками в форме сердечек.
Оникса отбросило на пару метров мощным корнем волосатого наглеца, да так ловко, что даденгер пропахал носом хорошую гряду. Но Энтропиус лишь фыркнул, бросив не без привычного сарказма, — ну куда ты пашешь, правее бери, всему то вас, зеленых, учить надо… — и расхохотался в голос.
Деос уже давно чувствовал за собой слежку, с той перовой секунды, когда Иннери появился в окрестностях. Климбат. Сильный. Возможно владыка одной из Зон — сделал для себя короткий вывод деос. Подошел к небольшому, быстро сколоченному столу, где была «накрыта поляна» для работников сельского хозяйства. Взял большой кусок сладкого и спелого арбуза и, бросив Ониксу, чтобы тот не шёл за ним и не искал, направился  к кустам в сторону Иннери. Пошел, предварительно накинув на себя короткую мороку невидимости. 
Иннери как раз поднялся и сделал несколько шагов назад, когда за его спиной возникло тело. Тяжелая ручища легла поверх ключиц, прижав к себе, чужая магия на пару секунд лишила возможности двигаться.
Нобфолс-кун, неужто так наши арбузы приглянулись? Так ты не стесняйся, закуси… — и после этих слов перед лицом подростка появился кусок упомянутого арбуза.
Собственно, Энтропиус воспользовался пентаграммой спектралис, чтобы точно удостовериться кто перед ним. Перестраховался. Последнее время обстановка была крайне неспокойной: то прорывы магии времени, то аномальные порталы хаоса, то червоточины, то еще какая дрянь выползает и всеми фибрами души стремится ему — хаотичному богу, отомстить за свою поруганную честь. И ладно бы те, чья честь реально пострадала, так нет же, в основном какие-то левые личности, со странными взглядами на жизнь.

+++

Спектралис [Энергетическая школа, III | III] - мощная пентаграммная структура аналитического типа. Имеет в своем составе один внешний рунный круг, а также восемь фундаментальных рунных знаков. Спектралис позволяет деосу узнать практически любую информацию о ком бы то ни было или о чем бы, то ни было. В основном пентаграмма предоставляет информацию о расе, уровне сил, физическом состоянии, энергетическом состоянии, кроме того, можно узнать имя существа, его некоторые социальные связи, детали биографии и тому подобное. Не только живые организмы могут стать объектом исследования, также артефакты, оружие или любые другие вещи, о них можно узнать также много, к примеру, возраст, материалы и было ли применение сокрытой магии в их отношении. Обычно использование пентаграммы неощутимо для объекта, сама магическая структура невидима, неосязаема, разумеется, по желанию деоса. Чем большей силой обладает деос, тем более подробную и точную информацию может предоставить Спектралис.
https://img-fotki.yandex.ru/get/135639/47529448.e6/0_d2e45_35ea360_orig.pngна оцепенение 7 секунд

+2

4

«Бззз...»
Ха?.. Это мне кажется? Или?.. С подозрением взглядываю на кустарник. Тот, из которого я только что вылез. Проверять его мне что-то не хочется.
Отхожу назад. Шаг. Второй. Третий. Может больше. И на что-то спиной наталкиваюсь. Или на кого-то? Или наоборот на меня? Не успеваю ничего подумать. И уж тем более предпринять. Какой-то неизвестный прижимает мою тушку к себе.
Единственная реакция - это желание вырваться. Только вот я и пошевелиться не могу. Словно паралич какой-то. И слышу как сверху раздается незнакомый голос. С вопросами. И чужой интерес вводит меня в ступор куда больше.
Что это за человек? Как он смог подкрасться так незаметно? Почему я не смог его почувствовать? Откуда он знает, что я тут нахожусь? Его появление тут случайность или нет? Откуда ему известно мое настоящее имя? Какая еще информация обо мне ему доступна?
Задай я какой-либо из этих вопросов, будет выглядеть логично. Но. Оцепенение спадает. Я задрав голову, смотрю снизу вверх на незнакомца. Меня волнует другое. Так что указываю рукой на выход из леса. И задаю интересующий вопрос.
- Там арбузы? -
Это что получается? Я столько времени смотрю на слона и его не замечаю? Насколько же я слеп? Ну, не совсем уж. Поскольку кусок арбуза перед собой я вижу. Ладно. Беру его. И раз двигаюсь, вырываюсь на волю. Отхожу и разворачиваюсь лицом к... мужчине. Тот похож на того за кем слежу. И того там, где он был раньше, его уже нет. Э?..
Арбуз. Халява - это, конечно, хорошо. Но. Что-то не так. Пусть я и веду себя спокойно. Все же нервничаю. Из-за чего кончик хвоста постоянно подергивается. Да. В дело вступает она. Моя недоверчивость. Поэтому, материализую кинжал. И разрезаю кусок на две части. Одну половину отдаю незнакомцу со словами.
- Ешь. Иначе не поверю. -
А я пока посмотрю. Что будет. Или чего не будет.
«Бззз... бззз.... бззт...»
Что? Я снова возле тех кустов. Опять это жужжание. Рядом совсем. Отвлекаюсь от наблюдения за неизвестным. Опускаю глаза. А на моем куске уже ползают две пчелы. Или это осы? Хороший арбуз, однако. Впадаю в ступор без всякой магии. Не отводя взгляда, осторожно кладу арбуз возле куста. А сам полубоком ретируюсь. И прячусь за мужчину. После осторожно выглядываю. Наблюдая, как насекомые с черно-желтыми брюшками ползают по алой мякоти.
- «Ты чего? Это же просто пчелы».
«Это не просто пчелы. Это пчелы-гопники десятого уровня».
- «Н-да? Кстати, одна тебе за шиворот полезла».
Я ничего не отвечаю. Я ничего не думаю. Я бледнею. И теряю сознание, падая тут же на землю.

+1

5

Ешь. Иначе не поверю.
Ты такой стеснительный, — хмыкнул деос, — привык делиться? Или не любишь есть, когда кто-то смотрит голодными глазами? Так уж и быть, уболтал, стервец, — принял из рук кусок, наслаждаясь сочной мякотью, вытер рукой сладкий сок. Земля здесь мягкая, не зря Энтропиус именно под этим небом выбрал участок под арбузную плантацию, потому климбат хлопнулся почти как на перину, разве что корни… да что владыке Климбаха станется? Скорее, от его падения сама земля пострадает.
Мужчина присел на корточки, хрустя коркой и разглядывая валяющегося на земле климбата.
Как интересно, климбат, который жаждет уничтожить деосов… мне типа стоит вдохновиться, да, Отец? — сказано в пустоту, ни Демиург, ни Иннери ему определённо не ответят.
Ооооонииикс!!! — заорал деос, — здесь грибниииик!
Ктоооо?
Гриииибнииик! Беги сюда скорее! И выпивки прихвати!!!
Чтоооо!? — голос издалека.
— «Ром, говорю, тащи! Одна нога там, другая здесь, давай!» — устал кричать деос, воспользовавшись телепатией.
Оникс материализовался почти сразу, буквально через пару секунду с бутылкой в руках.
[float=right]https://i.imgur.com/xSQGPsS.jpg[/float]— Так и знал, что ты там втихую ром хлещешь. Смотри, кого я нашел, — кивок на землю, а заодно выхватить бутылку из ослабевших рук даденгера. Тот опомнился и буквально отпрыгнул, Энтропиусу показалось, что еще секунда, и парень взлетит на макушку дерева. Но нет.
Что это? Какого хрена, Энтро!? Климбат!?
Какой ты проницательный, он самый. Хватай за одну ногу, я за другую и потащим.
Куда потащим?
В бордель! — гоготнул деос, делая большой глоток из горловины.
Куда!? Ты в своём уме!?
Да шучу я, шучу, сейчас… может, сам пойдет…
И с этими словами Энтропиус без лишних церемоний вылил остатки рома, между прочим отменного, хорошего напитка, приготовленного гномами в Тандерклепе, прямо на личико климбата.
Энтропиус, может, объяснишь, твою за ногу, что тут происходит!?
А я почём знаю? Этот угрюмый климб следил за плантацией, — знать Ониксу, что следил Иннери за самим деосом, не стоило, — я решил угостить его арбузом, а он хлопнулся об землю и вот, лежит.
И куда ты собрался его тащить?
В бордель, говорю же.
Да зачем!?
Это весело.
Тебе, что, пятнадцать лет? — не менее угрюмо выдал Оникс, смотря на деоса с легким осуждением.
Ты слишком серьезно смотришь на жизнь, Оникс-кун, впусти больше случайностей и свободы. Потащим его в Тандерклеп, если не очнётся.
Собственно, это и был план деоса. Если Иннери не придет в себя, его взвалит Энтропиус на руки… в смысле, перекинет через плечо, и спустя пару минут они уже будут в Тандерклепе, в одной из комнат у горящего камина. Так что, Иннере, конечно, лучше очнуться, если он не хочет оказаться совсем не там, где рассчитывал.

Отредактировано Энтропиус (09.10.21 09:42:10)

+1

6

- «Да ладно? Я же пошутил».
«Ну, и шуточки у тебя».
На деле я уже в сознании. Кто-то тут так орет, что не хочешь, а очнешься. Но глаза открывать пока не спешу. Так, что просто лежу неподвижно. и слушаю, что будет дальше.
Через какое-то время. Судя по голосам, количество человек теперь на одного больше. И их диалог. Куда они меня хотят тащить? Не пойму что-то.
«Что такое бордель?»
- «Это заведение, в котором оказывают услуги интимного характера. Короче, секс за деньги. Кажется они бывают: мужские, женские, смешанные. У меня нет точной информации».
«И куда меня отправят?»
- «Если судить по твоей внешности и телосложению, думаю к педофилам».
«Хмф!» - Что-то мне кажется это какая-то херня.
- «Что ты хмыкаешь? Думаешь, с тобой ничего не смогут сделать? Ха! Блокираторы нацепят, наркотиками накачают, память сотрут. И будешь работать, как миленький, во всех ракурсах и позах».
«А тебя это будто не касается».
- «Ты о чем? Я всего лишь сознание. Абстрагируюсь и буду ждать, пока тебя полностью не сломают. Подумай, Если они знают твое настоящее имя. То им известно и о ненависти к дентам и архонтам. Как думаешь, кто будет в клиентах?»
Блин. Может, мне мертвым притвориться? Ну, вдруг им труп не нужен. Тут на лицо льется какая-то жидкость. Точно не вода. Так как в нос сразу ударяет запах алкоголя. Задерживаю дыхание. Не шевелюсь.
«Тандерклеп? Это?» - Пытаюсь понять, известно ли мне это слово. Может, раньше от кого-то.
- «Не догадываешься? Ясно же, что Тандерклеп это название борделя. Или скорее сети борделей. О. А, представь, что тот человек жив?..»
Бледнею еще больше. Синею. Зеленею. Краснею. Я просто не выдерживаю. И вскакиваю на ноги.
- Не пойду я ни в какой Тандердель! -
Непроизвольно объединяю Тандерклеп и бордель в одно слово.
Не обращаю внимания на, стекающие по мне, остатки алкоголя. Быстро оглядываюсь по сторонам. Оцениваю обстановку. Лес тот же. Вон тот арбуз, облепленный пчелами, под кустиком. Незнакомцев теперь двое. Сжимая кинжал, перевожу взгляд с одного на второго. Пытаюсь не нервничать. Но руки все равно дрожат.
Так. Если не считать неизвестного с косой. Кстати, его девки за нее не дергают? Или из зависти отрезать не пытаются? В общем, объект слежки тут рядом. А если их отвлечь? Может, они забудут о своем намерении. Указываю оружием на деоса.
- Ты! Это... это... - и запинаюсь. Вот вертится слово на уме, а произнести не могу... - это... это... -
- «Тебе помочь?»
«Не нать!»
Я помню, что хочу с ним сделать. Но до этого надо сделать кое-что еще. И это что-то называется одним словом. И вот я его не могу никак вспомнить.
- Это-это-это-это-это... Я забыл! - Признаюсь в отчаянии. - Эм. Короче, пока, защищайся. -
Не собираюсь давать шанса упереть меня. Перехватываю кинжал в одну руку. Срываюсь с места. Устремляюсь к деосу с намерением нанести удар. Достать нормально из-за роста выше поясницы вряд ли получится. Поэтому, пока целюсь по ногам.

Бросить кубики - атака неудача.

+1

7

Мальчишка ловко вскакивает на ноги, Энтропиус готов поклясться, что видит в серых глазах «пятьдесят оттенков» ярости. В руке кинжал, и держит его Нобфолс Дизариас слишком крепко и привычно для простого добродушного подростка. Да, уж чего-чего, а добродушием в точёном личике и не валялось.
Тандердель? Нобфолс-кун, ты удивительно точно передал весь наш... гм... мир...дель. Так что, увы, мы все уже давненько в нём... обитаем. Затраханые, между прочим, ещё до рождения, — захохотал деос, пробежавшись взглядом по всем тем красотам, что секунду назад осмотрел Владыка седьмой зоны.
Дальше в голосе мальчишки слышится отчаянье, он что-то забыл? Но обдумать его слова нет времени, выпад и в ногу летит острое лезвие, распарывает тонкий слой «полевых» галош, в которых, собственно, и занимался земледелием деос. Лезвие застревает в ноге, вошло добротно — как раз меж плюсновых костей. Вспышка боли. Оникс удивлённо взирает на разворачивающееся зрелище и что-то бурчит под нос, древний его не слушает, удивленно рассматривая рукоятку, торчащую из своей ноги.
Вот что не так с этим миром, Оникс? Понимаю... когда я вел на смерть молодых, не горжусь этим, но если бы не я, так кто-нибудь другой, жизнь была такая... война... но сейчас что? Спокойно обрабатываю землю, выращиваю арбузы, делюсь с незваными гостями, считай, самым дорогим, а они мне ножи в ноги. Нобфолс-кун, ты ведь знаешь, что мне сейчас охренеть как больно? — говоря это деос не забывал подпитывать способность, которая концентрировала в ноге силу, не давая клинку покинуть ногу. Но не прошло и полминуты, действие закончилось.
Если ты не любишь арбузы, так бы и сказал. А на счёт борделя, я шутканул, да... из меня клоун так себе, но за чем же сразу за нож хвататься? Такими темпами, рано или поздно, найдет коса на камень...
[float=right]https://i.imgur.com/XbQDtVT.jpg[/float]— Знаешь, Энтро, я б тоже поверил... — подал голос Оникс, — на его месте. Климбаты ведь страх какие дорогие, за этого паренька и арена даст много-много звонких денерумов, и бордель для самых... любителей экзотики, может, реально его того? Продадим..? Выставим на торги? — в отместку усмехнулся даденгер, сверкая алыми глазами.
Кстати, если Иннери решит продолжить свое успешное нападение, то и деос, и его фэдэлес с отменной косой, столбами стоять не будут. Разорвут дистанцию, попытаются уклониться, хотя сам Энтропиус пока попытки напасть не предпринимал.
Эко ты стал кровожадный, Оникс-кун, голову напекло?
Тоже вообще-то шутить пытаюсь, — осклабился даденгер.
Ладно... но как-то странно мы начали, ты за чем пожаловал, климбат? Нападение ради нападения? Тренировка? Так бы и сказал, только мне переодеться надо, как-то в колошах драться не с руки, — секунда и на Энтропиусе его классический «костюм хиппи-космодисанта».
Оникс, иди пока... пни эльмиса... давай, шуруй скорее, пни это полосатое дерьмо так, чтобы оно завизжало...
Эм... ладно... — немного в шоке Оникс ретировался и почти сразу раздался оглушительный визг, от которого птицы на раскидистом дереве взмыли вверх и с громким ором улетели в глубь леса.
Эльмис — сорт арбузов, понатыканных по всей плантации, если их пнуть или попробовать сорвать, не зная маленького секрета, то на громкий ор прибегут твари... которые служат конкретно на этой плантацией подобием овчарок — то есть охраняют стадо. Ага, стадо в виде арбузов. Эльмис орал. Из леса бежало чудище. Пока еще одно. Но первым делом оно узрело ауру климбата и бросилось к нему.

кубик

Отредактировано Энтропиус (15.10.21 16:49:26)

+1

8

- «А вся эта ситуация дур-дель». - Хохотнул где-то в сознании баур.
Что-то здесь не так. Отпускаю кинжал. И отпрыгиваю назад. Если оружие нельзя забрать сразу, лучше его бросить.
Но всё-таки странно слышать своё имя спустя столько лет.
«Ты меня, дядя, ещё по имени в одиннадцатом месяце при людях назови».
Больно? Ему? Что-то не похоже. Я наблюдаю за деосом. Не испытываю ни капли чувства вины. Потому, все слова проносятся как ветер из одного уха в другое. Вообще, это не мои проблемы, а его нервной системы. К тому же я уверен, что этот мужик сам подставился. Я, как честный человек, дал предупреждение. И я знаю свой уровень владения оружием. К тому же моя цель была выше. Так что не надо мне тут. 
Молча, фыркаю. Призываю кинжал обратно в руки.
- Ну, и что? Я всего лишь умру. -
Произношу равнодушным тоном. Пожимаю плечами. А что такого? Нашли чем пугать. Если такое произойдет, то будет значить одно. Мне пора. Неважно убийство или несчастный случай. Значит, меня призывают в другой мир. Если будет кто-то, то это посланник отправленный Создателем. Это, то, во что я верю.
- «Религиозные фанатики это... брр...»
Ньяр! Да, причём тут арбузы?! Я не говорю, что не люблю их! Откуда мне было знать, что там арбузы? Они мне и не нужны вовсе. Уже в цатый раз слышу про них. У этого дядьки самого арбуз головного мозга! И шутки дурацкие. Уже начинаю злиться.
О, ещё один шутник. Смотрю с подозрением на даденгера. Что-то мне кажется, - арбузы у них отравленные. Или ещё что-нибудь с ними не так. А скорее не так с этими двумя. Потому, что они бухие.
Из-за этих шуток хочу кого-нибудь пнуть. Так. Деоса в сторону, он уже получил. Расчет окончен. Подскакиваю к Ониксу. Небольшой размах. И пытаюсь ударить его ногой по левой лодыжке.
Знакомство.... Странно? И кто в этом виноват? Уж точно не я. Я ни кому тут не подкрадывался.
- Нет. И... Тренировка? - Пару секунд смотрю с надеждой. Но та быстро исчезает. Да какая там тренировка. - Э, дядя, я тебя знать не знаю. Говорю же, слово забыл. А оно означает, что я хочу сделать. -
Ну, на деле любое сражение - тренировка. И если считать мои действия за нападение. То моя цель - нападение ради удержания. Но, похоже, всё отлично. Как я погляжу. Сбегать дальше поля никто не собирается. Вроде бы.
«А в этом костюме у него жопа толще. Надо будет потом его с него снять».
Разглядываю обновленный вид деоса. Пытаюсь понять, что дальше. И куда сбежал даденгер? Тут раздается пипец какой вопль. Вон птиц распугало. Кому там что прищемили? Невольно закрываю уши. Потому, что больно.
Вскоре появляется какая-то тварина. Одна пока. Что это за хрень разберусь позже. Но. Я. Вижу. Собачку.
«Вау! Интересно, дедушке понравится?»
- «Тут нет храма поблизости».
Блин. Расстроено вздыхаю. Ну, хорошая же жертва. Зверюга со мной согласна. А-то ж, летит вон на меня. А меня больше волнуют те двое. Вдруг сбегут ещё. А эти твари отвлекают. Понимаю же, что не обращать внимания на них будет сложно.
Решаюсь на перехват инициативы. Устремляюсь к твари. Сокращаю расстояние для атаки. Кинжал снова в руке. Замахиваюсь им на монстра. Рука скользит сверху вниз по правой диагонали. Удар проходит по пустоте прямо перед мордами. Пока я атакую с намерением отпугнуть.

Бросить кубики - две неудачных попыток атаки.
[Осс: только на пятый раз дошло, что коса у Оникса не оружие, а прическа]

+1

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » Взгляд на фигу.ру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно