новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Хаос даёт полную свободу

Хаос даёт полную свободу

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/67577/184088059.15/0_1319a0_aeac6696_orig.png
https://img-fotki.yandex.ru/get/4605/47529448.d7/0_ccbdd_9580cb2b_orig.png
Эридий | Территория близ озера Майн
https://img-fotki.yandex.ru/get/63971/47529448.d7/0_ccbe4_4f93efef_orig.png
Энтропиус | Мирэлиаликс | Ранжерун
https://img-fotki.yandex.ru/get/2713/47529448.d7/0_ccbe2_2fef2076_orig.png
Невероятно красивый пейзаж открывался перед глазами: диковинные деревья, небольшие энергетические сущности фауны, что-то вроде простейших элементалей, парили в воздухе, приятный цитрусовый аромат заполнял собой атмосферу. Чудесное место, таких не так уж много, хотя... в Энтеросе каждый уголок по своему чудесен. Что забыла тут антиквэрум? Все просто, девушку наняло небольшое фермерское хозяйство, чтобы та переловила опасных диких хищных кабанов, что рыскают в округе. Ранжерун оказался здесь совершенно случайно — подвел какой-то артефакт перемещения, что продавали ребята из банды, его попросили проверить его действие и вот террадент свалился сверху на ничего не подозревающую Мирэлиаликс, но знали ли они, что поблизости имеется еще одно существо, хотя пока его присутствия никак не засечь. https://img-fotki.yandex.ru/get/15587/47529448.d7/0_ccbdb_b9c35479_orig.pngЯ во время боя/тренировки буду использовать официальную боевую систему, какой системой будут пользоваться соигроки не имеет значения. Предлагаю следующую очередь: Ранжерун/Мирэлиаликс, я присоединюсь через несколько Ваших постов.

+1

2

Обычно проверять на себе какие то артефакты Ран никогда не брался, его вообще артефакты не интересовали, да и какая разница как он действует, главное продать. Но парни сказали что заказчик, какая-то серьезная шишка, а с ними лучше по серьезно, это Ран еще в ранней юности на себе испытал. Но браться за проверку артефакта все равно не намеривался, сработала уловка. Глава группировки сказал что тогда в качестве оплаты отдаст Рану одну ценную книгу, все, больше говорить ничего не понадобилось, террадент тут же взял артефакт и... шлепнулся на что-то мягкое.
Придя в себя спустя секунду, Сион увидел, что свалился прямиком на какую-то девушку. Нормальный бы парень наверное бы первым делом извинился и узнал не ушиблась ли она, но когда бы ран был нормальным. Нет, он молча поднялся, осмотрел землю вокруг, артефакта ни где не было, видимо остался в том месте, откуда парень телепортировался. Поправив завязанную на поясе клетчатую рубашку, темного красного цвета, Сион наконец решил осмотреться, куда же его занесло. Место красивое, наверное красивое, у террадента не было понятия о красоте, было только интересное и не интересное, полезное и не полезное, так что месту он дал определение интересное. Теперь оставался вопрос как отсюда выбраться? Куда не глянь одни деревья. кусты и прочая растительность. Одним словом лес, не иначе. Привыкший жить в городе, Ран ориентировался там отлично, но вот в лесу не очень.
Все это время он так и игнорировал девушку на которую свалился.

0

3

- Нет ничего лучше, чем охота на кабанов в разгар жаркого дня! – говорили они, - Пойди, развейся,  - говорили они. Психи ненормальные! Чтоб я еще раз спорила на задание…, - бубнила себе под нос рыжеволосая, пиная тонкую нежную траву, отпружинивающую от ее сапог и плавно возвращающуюся обратно. Вот уже несколько часов, как антик тщетно пыталась изловить диких кабанов, что мешали близ лежащим фермерским землям. Сегодня был неудачный день, впрочем, как и вчера, когда она проиграла в карты своим приятелям-гильдийцам.  – Я им еще покажу, кто в итоге в дураках остался!
Остановившись неподалеку от берега озера Майн, Первородная впервые оглядела просторы леса. Несмотря на проигрыш, Боунс нравилось в этом задании его эстетическая часть, которой девушке не хватало в последнее время. Чистый воздух, незагрязненный опасными отходами технологий, мягкие, плавные переходы естественных оттенков природы, не режущих глаз, тишина, нарушаемая лишь звуками природы – все приводило Мирэль в полный восторг и успокаивало душу, пока где-то вдалеке животные, за которыми она гонялась половину дня, весело не захрюкали, будто потешаясь над Первородной.
А ну, стоять, мелкое зверье! – выкрикнула Алая, собираясь побежать следом, но не успела, так как что-то сшибло ее с ног, бросив на камыши, окаймлявшие берег озера. Итог, Николорада была мокрая с головы до ног, а умиротворение, только что процветавшее внутри, угасло, уступив место гневу. Сняв с головы слизкую паутинку травы и выплюнув воду, Никки яростно метнула взгляд в сторону существа, нарушавшего ее покой, столь нахальным образом. – Это у тебя такой способ знакомства своеобразный? Если да, прости парень, со мной он не прокатил…
Первородная полагала, что в незнакомце имеется хоть крупица галантности или хотя бы сожаления о содеянном, но вместо того, чтобы помочь, юноша увлеченно рассматривал местность, напрочь позабыв о пострадавшем человеке.
- А-а-а-у-у-у! – попытала счастье достучаться до него Мирэлиаликс, но впоследствии сама поднялась из зарослей и выбралась на сушу. – Благодарю за помощь, ты был так вежлив и обходителен!
Произнеся последнее с сарказмом, Николорада начала выжимать воду из волос и свободного покроя рубахи, теперь плотно прилегающей к телу.

0

4

Это был денек во всех смыслах, Энтропиус, погрузившись в думы, даже не заметил новых гостей. Первой оказалась девушка: антикэрум, огненные волосы, яркие выразительные глаза. Вторым был парень, кажется, его генетика казалась знакомой, упс... Энтро помыслить не мог, что у Деладора был брат! Мирэлиаликс и Ранжеруна можно было бы назвать красавцами, если бы у деоса было хоть немного настроено эстетическое восприятие, но увы, для него все человекоподобные особи были не красивее свинок, лишь исходя из своего опыта мужчина смог бы определить общие внешние данные, а значит и положение в обществе. Хотя... надо ли это Древнему? Нет, не надо и без данного факта можно обойтись, а если что, воспользоваться какой-либо пентаграммой.
Деос сидел высоко на дереве, разместившись на толстенном прочном суку, свесив ноги вниз и подставив ладонь под голову, стал с интересом наблюдать за происходящим: вот парень поднялся, вот девушка стала возмущаться, забавненько. Решив развеять обстановку мужчина наспех соорудил энергетическую «молнию», ударившую из земли, дабы посмотреть, как будут реагировать голубки, «молния» должна была взрыть землю и, если попадет, то действительно способна была навредить, хоть и несерьезно — так, шуточная атака, без открытия своей сущности и даже без «показки», в любом случае, пока обнаружить Энтро было нельзя.

0

5

Услышав возмущение и сарказм исходящий откуда-то снизу, Ран только теперь обратил внимание на девушку. Его так увлекли мысли о том, как отсюда выбраться, что и правда про нее забыл. Сион шагнул ближе к ней и наклонился вперед, так что почти вплотную оказался к ее лицу. Она даже могла ощутить его теплое дыхание и золотистые глаза кошки, оказались на уровне ее глаз. И тут ран совершенно неожиданно, протянул руку и сжал в ладони ее грудь, пожмакал пару раз и отпустил. После выпрямился и посмотрел на свою ладонь.
- Мм, настоящая. Эй, тетенька, у тебя волосы интересные, может развлечемся? - Ран снова протянул руку, что бы схватить прядь волос девушки, но тут ударила молния и чисто на рефлексах, Сион отскочил назад. поднял голову к нему, рассматривая тучи, но их почему тоне было. Задумчиво опустив взгляд, подошел к тому месту, куда молния ударила, уселся на земле, похлопал себя по бедрам и достал из нагрудного кармана рубашки, блокнот и карандаш. Принялся записывать в него необычное явление. когда молния без тучи бьет в землю посреди леса.
- Эй, тетенька, где я нахожусь? - снова обратился к девушке, не отрываясь от своего занятия. Спрашивал он о своем месте положения. - Мне надо обратно вернутся, Ворон мне книгу обещал. он сказал что отдаст мне ее, после того, как я испытаю артефакт. Но это странно. Ворон артефактами никогда не торговал, только оружием. И на последнее дело меня не брали. Интересно где он его достал? Хотя нет, не интересно, главное книгу получить. - сделав запись в блокноте, Ран убрал его на место в карман. К слову остальная одежда на нем была штанами военного образца, со множеством карманом по бокам, кроссовки и белая футболка с коротким рукавом, которая выглядела очень ярко, на фоне его смуглой коже. На левой руке красовалась золотая татуировка змеи.  С виду самый обычный парень с улицы.

0

6

Убить - ничего не сказать. Именно это хотела сделать Мирэль, когда парень нахальным образом приблизился к ней и облапал грудь. "Извращенец хренов!". Девушка попыталась увернуться от него, чтобы не дай Демируг зарядить ему прямо промеж глаз. Все же трезвый разум еще мог распоряжаться ее действиями, а точнее положить на них запрет, но как только из уст странного юноши вырвалось "тетенька" и "волосы" девушке стало не по себе. Во-первых, она была еще достаточна молода, и выражение, резавшее слух, никак не подходило для юной особы. Во-вторых, она никогда и никому не разрешала трогать ее волосы. Для антика они были в сравнении с короной для короля или диадемой для знатной госпожи на светском вечере. Хоть она и считалась в рядах рыжих, цвет ее более относился к красному, потому зачастую при слежке Первородной приходилось надевать головной убор, скрывая столь экстравагантный образ. Правый кулак ее уже был готов выбить из башки паренька всю прыть, но не успел. Грозовая молния едва не поразила антика, хорошо, что она вовремя попятилась назад, отбившись легким испугом и потерей координации. Только успев стряхнуть с себя остатки земли, что полетели на нее, и встряхнуть кружившейся головой Мирэлиаликс вновь услышала голосок паренька, произнесшего вновь раздражительное для нее обращение.
- Я! Тебе! Не! Тетенька! - прорычала Николорада сквозь зубы, вновь поднимаясь с земли. - И что это, черт возьми, произошло?
Поначалу антик предположила проделки эссенций, но от разряженного воздуха рядом с небольшим кратером в земле веяла другая энергетика, понять которую Боунс не могла. Она бы может и дальше развила философию, откуда же появилась молния, как в ее мысли вклинился новый знакомый, спросив, куда его занесло.
- Около озера Майн ты находишься, а я думала Демиург сжалиться надо мной и испепелит тебя молнией..., - усмехнулась Никки, заплетая мокрые волосы в косу легкого плетения. Явление природы впрочем, ее теперь не слишком беспокоило, как и этот надоедливый паренек, пока тот не начал говорить о каком-то Вороне и артефакте. "Ворон?! Он сказал Ворон?... Должно быть другой Ворон. На Энтеросе ведь много людей по кличке Ворон...". - Погоди, погоди... на кой черт ты мне все это рассказываешь? Я, знаешь ли, надеялась провести спокойный денек без всяких гуляк и рассказчиков, надоедливых зевак и извращенцев, но что я вижу перед своими глазами... За что мне это, за что? - последний вопрос был риторическим и уже не относился к парнишке, записывающем время от времени что-то в блокнот. Взявшись за голову, Боунс закатила глаза. Ей хотелось отлупить несносного юнца, но вновь здравый смысл взял над ней верх, потому ледяным тоном Первородная произнесла:
- Может, хоть извинишься ради приличия, и я подумаю, стоит ли тебя отпускать без синяков или нет.

0

7

Ран поднялся на ноги, снова посмотрел на небо, несколько минут молчал и только потом произнес банальную очевидность.
- Нет там Демиурга. - после чего прошел мимо девушки к озеру и принялся раздеваться. Раз уж попал сюда, почему бы и не искупаться, тем более он давно душ не принимал. Потом можно подумать куда идти.
Одежду он с себя снял всю, ни капли смущения, что рядом находится девушка. Аккуратно сложил ее на траве и собрался уже войти в воду, но внезапно остановился и направился обратно. Остановившись возле незнакомки, задумался как же тогда ее назвать. Если она не тетенька, значит надо как то по другому.
- Сестрица, купаться пойдешь? Там рыбки плавают. - показал в сторону озера - Одна из них на тебя похожа, тоже красная. - и не дожидаясь ответа направился обратно к озеру, но в воду снова зашел остановили слова девушки. Полуобернувшись, Ран задумался, можно было заметить, что он всегда перед ответом несколько секунд думает, словно подбирая слова или предложения.
- Не знаю, я всегда говорю, то что думаю. Мне так легче разобраться в собственных мыслях. Читал в одной книги, что это самый лучший способ. - пару минут назад, говорил и вел себя как сумасшедший и вот уже общается, как вполне нормальный человек - Извинится? За то что я свалился на тебя или потрогал твою грудь? В первом случае это не моя вина вина, а артефакта. Это он меня скинул на тебя, моей вины тут нет, во втором случае, я лишь хотел убедится, что ты не иллюзия и не дух, поэтому поэтому потрогал твою грудь. На счет того что я предложил перепехнутся, то не вижу тут ничего странного. Ты женщина, я парень, обычная потребность природы. - считая что долг выполнен и он все объяснил, вроде как внятно, Ран развернулся к озеру - Ну я пошел. Вещи мои постереги пока. -
Продравшись через камыши, Ран нырнул в воду, но почти сразу вынырнул. Далеко не заплывал, что бы не потрятся. В лесистой местности, он и в озере мог потеряться.

0

8

Если поначалу Мирэлиаликс хотелось придушить парня, теперь ей стало интересно, что же еще может выкинуть столь интересный экземпляр, и не прогадала. Парень решил искупаться. День, действительно, выдался жарким, а близ озера влажность была выше, чем в лесной местности.
- Нет, спасибо и так уже успела искупаться, - покачала головой девушка, расстегнув несколько нижних пуговиц рубахи и завязав ее под грудью. Новое обращение было куда лучше, потому Никки не стала возражать, шутливо задав вопрос. - Думаешь, я похожа на рыбку?
Парень был словно малое дитя, на которое сколько бы ни ругался родитель, все равно первое получало желаемое. Правда, Боунс не была его маменькой, а парнишка, устроивший ускоренный стриптиз и дефиле туда и обратно к озеру, не был ее сынком. Антик на мгновение задумалась на счет своих детей, но кроме мурашек, пробежавших вверх по позвоночнику, ничего не почувствовала. К внезапному знакомству и неизвестно откуда взявшейся молнии Алая была готова, но вот к младенцу на руках нет, ведь она сама большую часть времени вела себя как капризная девчонка. Ей нравилось быть юной и красивой. Мужчин в ее жизни было в избытке, и даже морской котик, плавающий близ берега, на секунду показался ей славным малым. Пока не открывал свой рот. На небольшой монолог перед купанием девушке нечего было ответить. Все четко разбросано по полочкам, не к чему придраться, кроме...
- Я тебе не сторожевой пес, чтобы сторожить вещи, и не сука последняя, чтобы со всеми перепихоны средь бела дня устраивать, - выкрикнула Первородная, уткнув руки в бока. Дошли ли ее слова до получателя или нет, она не знала. Нервно топнув, нога антика чуть не провалилась в небольшой кратер, о котором девушка успела позабыть. Резко отпрыгнув в сторону, Боунс запрокинула голову вверх, вглядываясь в безоблачное небо, откуда явление точно не могло появиться. Деревья по-прежнему молчаливо стояли истуканами, а природные эссенции решили закружить хороводы вокруг озера, то и дело, отбрасывая на гладь воды разноцветные сочные цвета, своих мерцающих тел. Огорченно вздохнув, девушка села рядом с кратером и сняла промокшую обувь. Николорада ощутила на коже теплые солнечные лучи и от блаженства, закрыв глаза, замурлыкала. Правда, длилось это самое блаженство недолго...

0

9

[float=right]https://img-fotki.yandex.ru/get/67890/47529448.da/0_cdaa4_30ddbb01_orig.png[/float]Парочка так мило ворковала, что у Энтропиуса пока желание начинать что-то масштабное, типа нашествия гоблинов-мутантов, напрочь пропало, к тому же он решил, если эти двое будут совокупляться, Энтро не Дионис и ему, в принципе смотреть не на что. Антиквэрум, конечно, по его сугубо личному мнению, была еще на ранней стадии развития: берсерк отсутствует, а вот стремлений с лихвой верно, но парень не уступал, они были равны. Девушка уселась на землю, а парень решил искупаться, а интуиция у Мирэли была что надо...
Вода «закипела», точнее стала покрываться пузырями и бурлить, но без повышения температуры, хорошо, что террадент оказался далеко от эпицентра. Медленно показалась раковина, далее несколько щупалец, и вот на поверхность выползло нечто, гигантский монстр, похожий на спрута в раковине улитки, почти сразу он залез на кристальную возвышенность, что красиво блестела, украшенная кристаллами, странно, но огромному монстру (примерно 5 метров до вершины раковины) потребовалось около десяти секунд, чтобы взобраться на свой помост. Рык был похож на громкое стрекотание кузнечиков, странный звук, если учесть специфику монстра.
Энтропиус же просто стал наблюдать за дальнейшим действом, эти два существа ему были ни кто. Монстр резво потянул свои щупальца к парню, пока с неизвестной целью, скорее всего он решил им закусить, для начала обвить ноги и поднять жертву над водой.

0

10

Ран уже ничего не отвечал девушке, он перевернулся на спину и смотрел в небо, плавая на поверхности воды. Здесь было тихо и спокойно, что Сион думал остаться здесь, только книгу надо будет сначала забрать. Не было этого городского шума, суеты, множества различных рас, куда-то спешащих. Не было надоедливого Бизона и его дурковатых ребят, с его странными заданиями. Никто не будет отвлекать и можно целыми сутками наслаждаться покоем и книгами.
Ран закрыл глаза, так хорошо было, он уже и не помнил. Когда чувствовал такое спокойствие вокруг себя, хотя нет, он никогда его не чувствовал. Так не реально, словно сон, и действительно это оказалось мимолетным сном. вода вдруг забурлила и Ран открыл глаза, немного удивлено. Перевернулся на спину и поплыл ближе к тому месту где бурлила вода, но доплыть не успел, так как от туда вылезло какое-то существо.
- А? - Ран обернулся, что бы посмотреть где там сестрица, видит ли она тоже самое или только Сион, а может это она сама в монстра превратилась. Но нет, девушка вроде на берегу была - Эй! Сестрица, тебе тут Демиург послал монстра, что бы он меня сожрал! - крикнул девушке и повернулся обратно к монстру, а тот уже щупальца свои потянул в сторону террадента. Ран снова задумался, решая стоит ли отбиваться или нет. Вроде его никто не заставлял сражаться с монстром, как это было на арене, да лень как-то было. Он только расслабился. Но с другой стороны не хотелось отправляться в желудок к монстру. Ведь тогда Сион умрет наверное и так и не узнает, что за книгу ему Бизон хотел отдать. Выходит придется сражаться.
Ран вскинул руку из воды и использовал способность Лед, что бы заковать монстра в цепи. Тот только из воды вылез, поэтому мокрый и вроде как сработать должно. Ран и все озеро покрыл льдом, вылезая на его поверхность. А как еще-то сражаться, не в воде же.

0

11

Интуиция Первородную не подвела - здесь действительно творилось что-то непонятное. Пока ее "братец" все еще плескался, словно выдра, вода забурлила, отчего Боунс нехотя приоткрыла один глаз. "Ну что он там еще учудил... что за?". Распахнув широко глаза, Никки вскочила с места наблюдая за появление огромного морского существа, быстро поднимающегося на одну из возвышенностей, показав все обличье воплоти. "А ты-то откуда выскочил?" - закрыв уши руками, подумала антик, пожалев, что не задержалась в гильдии, как обычно. Услышав крик парня, долетевший до нее, Мирэль едко усмехнулась, в руках проступило пламя. Сингвис она использовать не хотела раньше времени, полагая, что монстр не такой уж и сильный. Готовая уже напасть на спрута, девушка осталась стоять на месте, наблюдая, как монстр и озеро покрылись корочкой льда.
- Это его надолго не задержит, - выкрикнула девушка, бегущая на помощь парню. Она могла бы убежать, оставив паренька разбираться с огромной улиткой, но Первородная не могла поджать хвост и убежать – это было не в ее правилах. Достаточно разбежавшись, Николорада прыгнула, обнажив меч из ножен, и попыталась перерубить щупальцу, которая удерживала Сиона. Отскочив от замерзшего существа на землю, девица вновь скрыла Сингвис в ножнах. - Как только освободишься, одевайся и беги, если тебе книжеца так дорога, что ты о ней мечты лелеешь, а мы с монстром потанцуем немного, да и я своими делами тогда займусь.
Антик тяжело вздохнула взирая на громадину и с решимостью приготовилась атаковать ее, вновь приготовив несколько фаерболов.

Отредактировано Мирэлиаликс (20.01.16 16:12:26)

0

12

В принципе заковать монстра в цепи получилось, он пытался выбраться, но пока тщетно, да еще и шлепнулся на лед, заскользив по нему, правда это не помешало монстру удерживать парня, но здорово препятствовало движениям. Щупальце со смачным «шмяк» плюхнулось на крепкий лед, монстр же завопил не хуже дворовой девки, Ран оказался на земле. Вокруг существа сформировался довольно мощный кольцевой поток энергии, подобно обручу вокруг талии и в следующий миг удерживающая его стихия расщепилась, а щупальце приросло назад... точнее почти приросло, наполовину болталось, видимо, будь в руках антиквэрума оружие более низкого уровня, щупальце регенерировало за секунду, но в данном случае успех был на стороне девушки.
Энтропиус заинтересовался происходящим, он спрыгнул на землю, облокачиваясь на дерево и складывая руки на груди, все-таки монстр чувствовал в деосе неравного противника и не стал бы его атаковать, - Яре-яре, что-то вы совсем хиленькие, давайте уже, ударьте чем-нибудь ядреным! А то так и помереть недолго! - разумеется, деос не считал что эти двое помрут, да и сражались они весьма успешно, вот только надо же было как-то обозначить себя.
Существо определенно насторожилось, пытаясь сориентироваться в творящемся беспределе, внезапно оно рвануло вперед в сторону девушки и дабы та не успела создать фаерболы, ударило самым мощным щупальцем по льду, чтобы тот раскололся. Ту же секунду монстр попытался схватить антиквэрума за ногу и поднять вверх, щупальца странно тянулись в сторону груди и прочих прелестей так сказать, может это вообще некий вид тентаклей? Кто знает. Но, так или иначе, надо что-то предпринимать.

0

13

Ран опустил взгляд на щупальце, которое обвилось вокруг него. Неприятно было, холодное, мокрое, слизкое, еще и в воздух подняло. Ран уже собрался призвать свое оружие, что бы просто трубить щупальце, но в мешалась недавняя знакомая или не знакомая, не важно. Так или иначе, монстр отпустил Рана и террадент шлепнулся на лед. Поднявшись, потер ушибленное бедро и посмотрел на девицу.
- А? Ну ладно. - ответил на ее слова и направился обратно к берегу, где были его вещи, но где-то на середине пути. Остановился и обернулся, открыл было рот, что бы сказать, если он уйдет, то и лед исчезнет, но передумал и пошел дальше. Уже добравшись до берега, заметил еще одного незнакомца. Ран как раз штаны натягивал. Одев футболку, Сион подошел к незнакомцу, в плотную придвинулся к его шеи обнюхивая его, после поднял руку и потрогал его грудь.
- Мм, настоящий, и пахнет вкусно. Эй, дяденька, как до ближайшего города добраться и как он называется кстати? - то что там девица сражается с монстром Ран уже и позабыл, переключившись на появившегося незнакомца. А что, она же сама сказала иди отсюда, значит помощь не нужна, сама справится.

0

14

- Ммм, а ты забавный... - хмыкнул Энтропий, резко перехватывая руку парня и притягивая его к себе, одна рука легла на пояс, не давая вырваться, а вторая как-то по детски игриво оттянула правую щеку, как делают деткам, - Ближайший город Интольмана, до него около недели пути, если пешком, малыш Ран, может у тебя какие перемещающие артефактики завалялись? Или ты сам хорошо владеешь перемещением, бывал там раньше?
Вдоволь наигравшись со щекой, деос таки отпустил паренька, с легкой игривостью взирая на него, - А запах, ооо... это же GILLETTE — лучше для мужчины нет! И тебе советую. - разумеется Древний шутил, хотя по факту это значения не имеет, но он отродясь не пользовался всякими подобными штуками. С генетикой повезло, мужчина и без того не жаловался на запах.
- Кстати, не кажется, что все-таки оставить столь аппетитную барышню в беде кощунство, такими темпами тебе не то что развлечься не перепадёт, так и перепихнут самого куда-нибудь подальше, ммм? - мужчина негромко засмеялся, переводя взгляд на сражающегося антиквэрума, - если не поторопишься, велика вероятность, что с бедняшкой перепехнется этот монстр, а далеко не ты, ковбой. Ну-у-у, ти осталось в тебе хоть что-то в плане личной гордости? - Внезапно деос резко толкнул парня, да так, что тот упал навзничь, - Мирэлиаликс, дорогуша, помощь моя не нужна?https://img-fotki.yandex.ru/get/13/47529448.d5/0_cbefa_b3957f21_orig.png

0

15

Ран и не собирался сопротивляться, когда незнакомец его приобнял и только чуть удивился, когда щеку отдернули. Кстати едва Сион отвлекся на незнакомца, как лед с поверхности озера исчез и если девушка не умеет летать, то непременно шлепнется в воду. Только Рана это не волновало, он задумался о перемещающихся артефактах. Таких у него не было, город тоже был незнаком. Значит придется неделю топать до города? Неделя это долго. а так не терпится увидеть книгу, что Ворон обещал. Сион настолько углубился в свои размышления как ему теперь поступить, что не понял шутку про запах. Впрочем он и так бы ее не понял. Вот у кого напрочь отсутствует чувство юмора и кто верит всему что говорят.
- Что эта тука и где ее достать? - заинтересовался новым незнакомым словом, но вместо ответа получил толчок, от чего свалился на траву. Приподнявшись на локтях, посмотрел в сторону озера, потом в сторону незнакомца.
- Она сказала мне уходить. - ответил честно, если сказала значит так надо, да и не особо хотелось с этим монстром драться. Выгоды никакой не было, а то что девушку поимеет этот монстр, как то все равно, она же не его женщина - Да я и не хочу с ней перепихиваться. - Ран окончательно поднялся и сел. Теперь его мысли крутились вокруг того, как попасть в город и что это за новое слово такое.
- Если бы у меня была гордость, то меня сейчас бы здесь не было, точнее меня бы в живых не было уже давно. Гордость это недостаток. Те кто владеют им, первыми и погибают. Мне она не нужна. - неожиданно серьезно раздался голос Рана, а его золотые глаза резко блеснули сталью.

Отредактировано Ранжерун Сионвэл (25.01.16 18:31:07)

0

16

Как и ожидала Алая, щупальце монстра с противным звуком шмякнулось на лед, освободив Рана. Никки не удержала смешок, наблюдая за танцующим морским жителем и парнишкой, болтавшегося поодаль. «И поделом тебе». Заварушка может быть  и была бы недолгой, если бы на пути Первородной не появился еще один персонаж. «Это, что за черт?» - молниеносно пронеслось в голове девушки, старавшейся не потерять из виду монстра. Мужчина спрыгнул видимо откуда-то сверху, предположительно с одного из сучьев деревьев. Значило ли это, что он мог быть тем самым магом, кто наслал на них молнию? Значило ли это, что он чуть не превратил ее в хорошо прожаренного цыпленка?
Голодная Боунс, быстро облизнулась, нахмурила брови и покрепче сжала меч. Не любила она незнакомцев, как ранее было сказано, но более Николорада не любила, когда кто-то указывал ей, тем более какой-то мужик с непонятной для нее аурой. Антик хотела бросить язвительное словцо в ответ, но «братец», успевший надеть на себя штаны, опередил ее, исполнив свой ритуал с грудью. Пошевелив раздраженно ушами, Алая вздрогнула. Ее оголенные до этого ноги теперь соприкасались со льдом - и когда это она успела так близко подобраться к воде? – осторожно ступая назад, девушка чудом избежала напороться мягкими ступнями на обломки льда, но потеряв бдительность угодила в лапы к спруту.
- Твою ж мать, да вы издеваетесь! - недовольно крикнула Николорада, смотря на чудище, что тянулось своими похотливыми щупальцами к ней. - И почему бы вам просто не исчезнуть...
Последнее было сказано довольно тихо. Пропустив слова мужчины, антиквэрум, не желавшая становиться игрушкой в руках морского существа, обнажила меч и наложила пентаграмму Оруверенорра, которая… благополучно не сработала.
- Э-э-э-й, п-п-арн-и-и-и…, - спустя несколько секунд окликнула их Первородная, послав наглость куда подальше. – С-с-пас-с-айте-е-е…

Пентаграммы и руны всегда были ее слабым местом.

0

17

Энтропиус хмыкнул, пожав плечами, - Да как знаешь. – Фраза сказана как бы между словом, было видно, что мужчина лишь игрался, особого интереса Ранжерун у него не вызывал, этакое недо-равнодушие смешило, каждый первый этим грешил – скука смертная. А уж размышления про гордость и вовсе не были Энтропиусом прокомментированы, так как они больше походили на риторическую речь.
Девушка же явно попала в странное положение, ей определенно требовалась помощь, - Ну-у-у, хоть и не парень, а уже для некоторых дедуля, но подсобить подсоблю! – да-а-а, Энтро был далеко не парнем, уже зрелым мужчиной, давным давно растерявшим свои юношеские черты, в отличие от того же Ранжеруна.
Свободолюбивый жест рукой и несколько режущих волн направились в монстра, девушка полетела кубарем вниз, но там ее подхватила парящая печать моветур, используемая для передвижения и уже переместила на полянку рядом с мужчиной и парнем.
- Можешь начинать благодарить. – Проворковал деос, отвесив шутливый поклон, существо, в свою очередь, почувствовав более сильного монстра, отступило, - ммм, кстати и что это антиквэрум делает в таком местечке, о! Занимательно, а антиквэрумы медленно захватывают мир, я погляжу!
Энтро была использована спектралис, правда девушка ее действие не ощутила, пентаграмма позволила узнать много интересного, хотя особо в подробности Древний не вдавался...

Отредактировано Энтропиус (26.01.16 19:04:00)

0

18

«Только не купаться… опять…» - пронеслось в голове Мирэлиаликс, когда та начала падать вниз, зажмурив глаза и приготовившись к погружению.
- Чего? – вырвалось из уст удивленной дамочки, открыв сначала один глаз, потом другой. Вместо купаний с рыбками, она сидела на суше, чему не могла нарадоваться. Пока Боунс приходила в себя, незнакомец отвесил ей небольшой поклон и, кажется, что-то говорил про благодарность. Да, ей действительно стоило сделать это, но ее догадки по поводу молнии не давали ее разуму покоя.
- А не вы ли случаем чуть не изжарили меня, милейший, чуть ранее? Кто же вы для меня враг или спаситель? -  поинтересовалась Первородная, разглядывая незнакомца. «Миленькие перышки». Монстр тем временем отступил. Николорада высунула голову вправо, нервно сглотнула и вновь перевела зеленые глаза на собеседника. – Не знаю, что насчет других моих сородичей, но я уж точно не гонюсь захватывать мир. И почему бы мне здесь не быть - купаться, встречать новых знакомых… да ведь, братец?
Она легонько толкнула парня, сидевшего рядом, в плечо, после чего встала, распутав волосы пальцами и переложив их на правое плечо.
- И вообще откуда вы знаете мое настоящее имя? – Мирэль сузила глаза, сложив руки на груди, не моргая вглядываясь в черты лица мужчины. «Н-да… что-то как-то он и не похож на парня, впрочем, помог избавиться от слизкого чудовища и на том спасибо…». – Мне вот интересно кто вы, милостивый сударь, и что потребуете взамен?
Она хотела знать куда больше, чем просто имя, но и его сущность до сих пор являющуюся для Алой загадкой. Одно она знала точно – он был силен. Чертовски силен.

0

19

Видимо незнакомец быстро потерял интерес к Рану, что не было удивительным. Да и девушку сам спас, чего тогда Сиона просил? Странный тип, хотя Рану каждый второй казался странным. Но пока мужик спасал девушку, прямо как в заезженных любовных романах, Сион снова переключился на рассматривание окружающей среды. И седел ровно до той поры, пока девушка не пихнула его в плечо. Повернувшись к ней, Ран минуты две смотрел на нее в упор, а после выдал.
- У тебя сиськи видно. - имел ввиду ее намокшую и порванную одежду на груди. После чего поднялся и накинул ей на голову свою рубашку, отправился к ближайшим кустам. Там обнаружились ягоды, которые его заинтересовали, своим ярким бардовым цветом. Сорвав одну попробовал на вкус, поморщился и выплюнул, кислые. Попробовал еще одну, результат оказался тот же. Почесав затылок Ран поднял голову, опустился на четвереньки и принял форму берсерка. На голове появились кошачьи уши, руки до локтей покрылись шерстью, зрачки сузились, для полноты картины не хватало хвоста, но он ему и не нужен был. Присев Сион замер, только ушами водил прислушиваясь и весь полностью обратился в слух и свои инстинкты зверя.

+1

20

Ну, скорее Энтро надеялся, что парнишка будет чуть-чуть занимательнее, в любом случае уже не важно. А вот спас ее Энтро потому, что Ран спасать, видите ли, отказался... у всех свои тараканы, увы, к тому же парень явно более был заинтересован грудью барышни, нежели прочим, деос усмехнулся, игриво поправив одежду на груди антика, - ну-ну, малышка Мирэли, как можно? Я и изжарить тебя с этим пареньком? Ничего подобного! Это же кощунство! Чистой воды! - кивнул мужчина, улыбаясь свойской игривой и снисходительной улыбкой, - а имя? Ммм, это же такой пустяк, мне просто показалось, что Мирэлиаликс тебе подходит!
Незнакомец чуть обошел барышню, взглянув на Рана, - яре-яре, дорогуша, если так будешь красны ягодки собирать, можно и с коликой почечной слечь. - правда связь между ягодой и болезнью была неясной, однако деос ее определенно видел, или просто стебался... кто ж его разберет?
- Величают меня Энтропиус, в народе известен как деос беспорядка и войн, странно правда... сам вроде белый и пушистый, пардон, фиолетовый, а некоторые умудряются приплести к моему святому имени всякие злодеяния.
По факту известных деосов знали все, разве что их не знали только в самых отдаленных райнах какие-нибудь подзепмные гномы, что вообще считали будто мир плоский или тоже хуже.
Внезапно глаза мужчины полыхнули красным и он дернулся, порывисто выдохнув, - Вот те на! Короче, веселитесь без меня, ребятки, Мирэли, птенчик, - снесходительное обращение было сделано с опредленным акцентом в сторону «отец» - «ребенок» - будь добра, проводи своего названного брата до Интольманы, а то с ума сойдет же, посмотри, уже начинает терять «человеческие» черты. - кивок в сторону Рана, который вот-вот примет … кажется берсерк?
- Кстати, если понадоблюсь — позови, имя мое знаешь. Один-то раз точно приду. - Деос растворился в воздухе, будто его и не было.
Простите, тут небольшой завальчик, я должен освободить чутка времени для одного дельца! Удачной игры!

Отредактировано Энтропиус (27.01.16 15:24:37)

0

21

Мирэлиаликс удивленно повернула голову в сторону парнишки, который прикрыл ее рубашкой. Неужели в нем проснулся джентльмен или это было всего лишь спонтанным решением тараканов в голове? Боунс не знала, да и хотела ли она это знать? Рыжая могла бы уйти глубоко в себя, рассуждая на сию тему, но голос мужчины и прикосновение вновь отвлекли Никки от Сиона.
- Ну-ну, - вырвалось из уст девушки, отвечая на улыбку улыбкой. Теперь она была  на сто процентов уверена, что именно фиолетоволосый запустил ту злосчастную молнию, но продолжать ворчать по этому поводу ей не хотелось. На счет же имени она была в корне не согласна. Не любила его Алая, ассоциировав со своим первородным обличьем и зверским необузданным характером, который после пробуждения претерпел некоторые изменения, например, открыв в ней доброту, милосердие или любовь. Последнее, впрочем, Мирэль хотела забыть и еще долгое время не вспоминать. Недавняя рана на сердце не успела затянуться, все время, давая о себе знать, потому Первородная старалась не подпускать к себе ближе, если она сама не желала чего-либо.
Наконец образ незнакомца был раскрыт. Деосов она раньше не встречала, а если и встречала, то никогда не ощущала столь сильной энергетики, заставляющей ее острый язык спрятаться и не высовываться до лучших времен. Имя же его было знакомо антику, но трепета или ужаса она, увы, не ощутила. Хотя, быть может, Николорада еще не успела насолить божеству, чтобы то прогневалось? В любом случае знакомство с пушистым и фиолетовым Энтропиусом было ей очень даже кстати, ведь перед своим исчезновением мужчина любезно предоставил свои услуги. Алая почесала подбородок, ехидно улыбаясь, пока в ее голове не появился вопрос. Один из важнейших вопросов, мучивший ее вот уже несколько десятилетий.
- Эээх… не успела, - с досадой прошипела антик, подбирая валявшуюся до этого сумку в траве. Там она откопала майку и переодела рубашку, ставшую никчемной тряпкой, затем обернулась и, склонив голову, еще несколько секунд наблюдала за кошаком, по-прежнему залипающим на природу. - Может, пойдем? По пути еще нагуляешься...

0

22

Этот фиолетовый исчез, Ран так и не узнал, что это за мужик был, правда ему это не очень то и важно было. Сион был из числа тех редких личностей, для кого все расы были равны, от деосов, до людей. То есть его отношение ко всем расам было одинаковым и не важна разница в силе и могуществе. Он никого не восхвалял и никого не ненавидел, как и свое предпочтение никому не отдавал. Даже если бы Демиург перед ним появился, он бы общался с ним, как с обычным парнем с улице. Хорошо это было или плохо, тут у каждого свое мнение, но зато один плюс все таки был, Ран не станет кидаться на того же человека, просто потому что он ему неприятен, как представитель своей расы.
Услышав слова девушки, Ран дернул ухом и повернул голову, концентрация была утеряна и облик кошки исчез.
- А где тот второй? Он ушел? Я ему не понравился, потому что послушался тебя и не пошел тебе помогать. Мне говорили что женщины доставляют проблемы и являются причиной ссоры между мужчинами, теперь я вижу что это правда. - Ран подошел к девушке - а у тебя еда есть? Я голодный. Думал зверя выследить. - показал в сторону кустов, которые гипнотизировал минуту назад - Но в ближайших трехсот метров нет ничего подходящего под еду нет. - Сион потер свой живот, конечно он мог обходится без пищи несколько дней, но чувство голода было таким неприятным. Кроме того охота и выслеживание дичи улучшали звериные инстинкты, жизнь в городе их не мало притупляла, так что время от времени Ран ходил гулять в лес.
- Куда мы пойдем?

0

23

- Не бери в голову, котик. Не понравился одному, понравишься двум другим, - пожала плечами Николорада, укладывая остатки рубахи в сумку. На довольно резкое же высказывание в сторону женщин Первородная усмехнулась, с интересом взглянув на паренька. - А ты бы думал своей головой, тогда бы и ссоры не произошло, или ты под каждый каблук ложишься?
Сколько себя помнила антик, она не особо любила слушаться ни свою наставницу, ни парня, что уж там говорить об остальных. Ее "огненный" нрав могли усмирить лишь те, кто касался ее сердца, а этого сделать отнюдь не каждому было дано, тем более тогда, когда ключ от ее фиброзно-мышечного органа был отдан пустыням. Никки могла быть ядовитой и колючей, страстной и привлекательной, в редких случаях невинной дурочкой, но в большинстве случаев старалась не притираться со знакомыми вроде "братца". 
- Только яблоки, - девушка протянула одно парню. - Мясо, увы, закончилось. А пойдем мы с тобой до близлежащего городка, как и сказал Энтропиус, Интольманы. И зачем тебе кошачьи уши сдались, если ты все равно ими ничего не слышишь...
Миссия по ловле кабанов медленно подходила к своему завершению или точнее брала паузу на обед и небольшую прогулку.Такой расклад Боунс был по душе, да  и вечером ловить зверье будет куда легче, чем в разгар пекла.
- Как звать-то тебя? А то все братец да братец, - поинтересовалась антик, чуть не забыв свои кожаные сапоги. Вывернув их наизнанку,на сколько это было возможно. Боунс закинула сумку на плечо, обошла кратер и устремилась по тропинке, ведущей в лес, зная, что парень последует за ней.

0

24

Ран привередой не был, поэтому взял яблоко, хотя это вряд ли утолит голод молодого парня с инстинктами зверя. Но лучше чем ничего. Откусив яблоко, Сион направился следом за девушкой смотря по сторонам, словно школьник на экскурсии.
- Я ни под какой каблук не ложусь. - удивленно перевел взгляд на девушку и задумался что могло значить это выражение. Решив что она имела ввиду предпочтения в постели, террадент оживился - С женщиной я был только один раз в постели, все остальные разы с мужчинами.  С женщинами не так больно, но с мужчинами интереснее. - снова откусив яблоко, Ран по дороге собрал еще каких-то ягод с куста, попробовал их. Эти оказали куда вкуснее чем те, что он пробовал до этого.
- Что значит не слышу? - Сион даже не скрывал своего удивления - Вообще-то кошачьи ушки помогают мне слышать в диапазоне зверя. Человеческие уши не могут уловить таких звуков, как кошачьи. Когда они появляются я могу слышать даже как твое сердце бьется или как мышь пробежит по земле. Это вполне рабочий орган. Мой отец до эволюции был дикой кошкой. - Ран снова откусил яблоко, заедая его ягодами и рассматривая волосы девушки. Слишком яркие, с ней зверя не поймаешь, ее волосы за версту видно в лесу. Другое дело смуглый и темноволосый террадент, который мог слиться со стволом дерева или легко спрятаться в кустах.
- Мое имя Ранжерун Сионвэл, можно Ран или Сион. - парень доел яблоко и положил огрызок возле куста, не бросал его, как делают обычно, а именно положил. Можно было заметить что он и по лесу ел бесшумно, словно кошка, ни одна веточка не хрустнула под ногами. Передвигался с грацией и легкостью не задевая ветви деревьев и кустов.
- Тот мужик сказал, что до города надо неделю добираться. Если нам неделю идти, может перепихнемся ночью?

0

25

- Отчего же ты решил, что второй женщиной должна стать я? - с интересом покосилась на него Боунс, поправив за ухо короткую прядь, выскользнувшую из косы. - И всем ты рассказываешь о подобном незнакомым людям? Если да - парень завяжи покрепче язык, обычно от него только беды прибавляются.
  Откусив яблоко, девушка усмехнулась. Сама она никогда не придерживалась данного правила, впрочем лечить кого-то ей нравилась как никогда. Был один случай, когда она слушалась и внимала, но в итоге все пришло к неизбежной смерти и резкой кругосветке, чего Первородная никак не ожидала, хоть и надеялась с удовольствием повторить. Путешествия всегда прельщали юный ум, но какой ценой исполнилась ее мечта? Тяжело выдохнуть, едва коснуться пальцами ожерелья и вглядеться в безоблачное небо. Если бы Мара была жива, она бы давным давно отхлестала рыжую за подобные выходки, но оставшись один на один с реальностью, полную соблазнов и опасностей, было довольно сложно каждый день не вляпываться в очередное приключение.
- Дикий кот, значит, - задумчиво произнесла Николорада, пытаясь вспомнить близлежащую ферму. Девушка любила животных, считая их намного умнее и добрее любого существа в Энтеросе, потому в ее мыслях время от времени проскальзывали идеи завести маленького питомца, с которым бы ее жизнь стала чуточку светлее и интересней. Убрав руку от медальона, антик повернулась к парню, пристально вглядываясь в него. - Ну, что ж, Ранжерун, могу тебя уверить в том, что до города я с тобой не пойду. У меня есть и свои дела, нежели быть кому-то провожатым. Если мне память не изменяет, вскоре из-за деревьев должны будут показаться угодья фермеров, которым я тебя и сбагрю. И да, девчонок так тоже пруд пруди - выбирай любую, только..., - Алая притянула Сиона к себе, захватив правой рукой за шею. - Только будь аккуратней с их мужчинами, суровые они.
  Никки смекнула еще в начале их встречи, мальчуган совсем зеленый и не имел с любовью ничего общего. Возможно, если бы Первородная была чуть помоложе, скажем так лет на сто - сто пятьдесят, она бы незамедлительно бросилась в объятия красивого горячего дикого кота, но после трагической смерти суженого, Алая не нуждалась в частом физическом контакте с кем-либо. Вдобавок ко всему, Ран соответствовал всем параметрам младшего брата, о котором девушка всегда мечтала. Мечтала Никки и о семье, но более всего она была знакома с одиночеством, медленно рвущим ее изнутри.
- А где твоя семья? - наконец, выпустив из своих объятий юнца, осторожно проговорила Боунс, стараясь теперь не глядеть на трансдента. - Кажется мне, они тебя обыскались уже...

0

26

- Потому что у тебя волосы красивые. - тут же ответил Ран, даже не задумываясь над ответом, словно только и ждал этот вопрос. На последующие слова девушки, он промолчал рассматривая местность. То ли пропустил их мимо ушей, то ли они для него были не важны. Впрочем что бы ему не говорили, он всегда поступал по своему. Не то что бы чужое мнение для него было мало важным, просто привык к такому с детства.
Одного яблока Рану было мало, еще бы, разве накормишь молодого энергичного парня одним яблоком. Так что он по прежнему высматривал что-нибудь съестное, пробуя на вкус чуть ли на каждую ягоду что ему попадалась. Услышав слова про ферму, Ран остановился и удивленно посмотрел на девушку. Удивился он не ее словам, а действиям и то, что она назвала его по имени. Обычно его очень редко называли по имени, тем более полным.
- А? Но я не хочу девчонок с фермы и их мужиков. Я с тобой пойду. - неожиданно произнес он, постоял пол минутки и направился следом за девушкой - Ты не сказала как тебя зовут. Это не честно. И что мне делать на ферме? У них нет межпланетного транспорта. - Ран задумался, с одной стороны на ферме может быть нормальная еда, но с другой стороны у него нет с собой денег, да и он уже решил что пойдет с девушкой. Почему? Потому что она его по имени назвала.
- У меня нет семьи. Своей матери я не понравился когда родился и она отдала меня отцу. Отцу я тоже не понравился, но он меня отдавать не стал. Правда он уже умер, когда я в тюрьме был. - Ран говорил об этом обыденно, словно речь шла о чем-то естественным. Сион привык к тому что у него не было семьи, фактически он и не знал что это такое.

0

27

Николорада не могла сдержать улыбки. Многие восхищались алыми волосами, она же принимала их как данное, символизирующее внутреннее "Я" - огненное, страстное, всепоглощающее. И, может быть, Авис и не могла похвастаться мастерством выслеживания, зато всегда шла навстречу к чему-либо или кому-либо, не взирая на уровень опасности. Отчаянно и бесповоротно. Она могла втереться в доверие или же просто заболтать собеседника, вытаскивая бумажник или необходимую ей информацию. Конечно, Боунс не раз попадала в передряги, но всегда находились те, кто так же восхищался ее волосами или иными прелестями ее тела и помогал девице выпутаться из назревающей бури. Восхищение. Обычное для нее слово, но ничего не значащее. Иногда девушку даже раздражал сам факт того, что все смотрели на нее, словно на красивую обертку от конфеты, пытающиеся заполучить ее в свою коллекцию, но Сион не походил на подобных мерзавцев, потому Никки было действительно приятно услышать комплимент от парня.
  Его же реакция на объятие была вполне понятна. Серебряный смех наконец вновь сорвался с ее уст и разнесся по лесной округе:
- Со мной пойдешь, значит? Тогда помоги мне выполнить задание, а там и посмотрим, куда отправимся, хорошо? Зовут меня Николорада, можно просто Никки, а ловить мы будем кабанов. Ты же умеешь выслеживать дичь?
Поведя бровями, Первородная протяжно потянулась. Использовать Ранжеруна в своих целях было некрасиво, но... было бы странно, если бы рыжая не воспользовалась удобным случаем.
- Мне жаль, - тихо произнесла Мирэлиаликс, сложив руки за головой. Говорила ли она это в сторону парня или же жалела саму себя? - Но ничего изменить нельзя. Надеюсь, ты не живешь прошлым? Я вот не живу и чувствую себя отлично.
  Чувствовала она в основном себя всегда паршиво, запивая плохое настроение алкоголем, а также всегда следовала своим желаниям и прихотям, никогда не зная, что ждет ее завтра.

0

28

Ран некоторое время шел молча думая о своем, обычно он редко менял свои решения, но сейчас все таки решил поменять. Нужно было вернутся и получить обещанную награду. К тому же ловить кабанов было лень.
- Нет, я пожалуй вернусь к своим. - Ран остановился и посмотрел на девушку, зачем ей кабаны не понятно, но этот вопрос исчез через полминуты - Мне не жаль что у меня нет семьи. Я привык быть один, так проще и никто не мешает мне читать и не навязывает свое мнение. я не понимаю почему другие так помешаны на своих семьях. - Ран посмотрел в ту сторону, где должны быть фермы, после перевел взгляд на девушку - Ну я пошел, до встречи сестрица. - махнув рукой Сион направился к фермам, довольно быстро скрывшись из виду, ловко по кошачьи маневрируя среди деревьев и кустов, да так что ни одна веточка не хрустнула и не колыхнулась.
Оказавшись на фермах, с горем по полам, но Ран добился того что бы его отвезли в город, только после того как пообещал заплатить приличную сумму.

(Спасибо за квест, окончим его, а то тянется он у нас долго.)

0

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Хаос даёт полную свободу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно