новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » As we move to this beat like crazy

As we move to this beat like crazy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Локация и датаПланета Вэсадия, город Шиул, один из элитных центров развлечений для взрослых «Люксурия», 2870 год, с 21.55.
УчастникиШейлина и Диана
ДополнительноЭпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту официальную систему боя, соигрок будет использовать любую систему боя.

https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/474/474225.jpg

Описание эпизода
http://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94417.png

Федеративная полинархия Вэсадия, один из элитных центров развлечений для взрослых «Люксурия». Время: 21.02. Частные апартаменты. Красивая девушка с протезом вместо левой руки.
— «Мой наниматель готов предложить тебе за это дело сумму, на которую ты сможешь купить себе современный пентхаус с панорамными окнами на центр города, да ещё останется на мягкий диван» — лукаво улыбнулась смазливая красавица, захлопнув чемоданчик, где были деньги. — «Использовать придется весь флакон и позаботься, чтобы он тебя взял не позднее двух часов после введения препарата. Поняла? Когда объект вырубится, запри комнату вот этим ключом и уходи. Чемоданчик будет ждать тебя в номере 1356…» — печать замерцала на чемодане, подсветив связующую нить с Шелиной. Это было гарантией, что она получит свои деньги.

+1

2

С тех пор, как девушка сбежала из тюрьмы прошло каких-то двадцать лет. Что такое «двадцать лет» для того, кто живёт сотни лет? Это пыль на полке в шкафу, которую достаточно сдуть простым дуновением ветра или сквозняка. Много невзгод и компаний повстречала дентка на своём пути. Казалось бы, она так бы и жила со своими друзьями, работая в наркоторговле и принося доход, получая удовольствие от своей работы. А удовольствия было, кстати, очень много. И речь идёт не о принятых наркотиках – сами наркобароны свой товар не употребляли. Это было что-то вроде табу. Но и, как говорится, не очень-то и хотелось. На этом их задачи заканчивались. А какие, собственно, были задачи? Шейлина находила новых клиентов, соблазняла и подсаживала их на наркоту, делая из них наркоманов, сама же дентка не принимала вещества, употребляя какое-то другое вещество, например, вводила себе в вены воду для инъекций или простую глюкозу, делая вид, что она ловит кайф вместе со своей «жертвой». Грязное прошлое закончилось ловлей полицейскими, и компанию отправили в планету-тюрьму. И тогда уже робкая Линочка превратилась в оторву Шейлину.
Трансдент возвращалась в гильдию «Эстерус» для сдачи задания, когда она с другими членами гильдии отправлялась на добычу руды и устранению хищных тварей. Она ненавидела эту работу. Она ненавидела всё это вот: беготня с одной планеты на другую, получала гроши, на которые едва хватало заплатить за квартиру, где она живёт, а тут ещё и кота чёртова кормить надо! Шейлина шагнула за порог и положила в ящик бюллетень о сдаче задания со своим отчётом, на котором было пятно крови. Девушка зачесала волосы назад и начала подниматься наверх, чтобы постараться высказать всё своему руководству. Но каждый раз не хватало слов, времени, сил и настроения даже ругаться. Раньше бы Лина просто с ними бы покумекала, что-то поболтала и ушла довольная, но в настоящее время после побега с Субтэрналеса ей хотелось просто ругаться с кем-то, драться. Кулаки чесались. С каждым днём, с каждым заданием чаша её терпения заполнялась по капле, грозя переполниться или треснуть по швам. И тогда нервный срыв будет неминуем.
Можно было задуматься, что привело её из дамы-кокетки в состояние стервозины и суки. Сперва чёрствости поспособствовала смерть близкого ей человека прямо у неё на глазах. Там она набралась грубости от одного человека, с которым её заключили в оковы против её воли. И тогда она начинала испытывать свои нервы на прочность, но тест был провален: Лина не выдерживала и начинала плакать из-за любого пустяка, не привыкшая к жестокости. И спустя некоторое время слёзы исчерпали себя, она перестала быть нытиком. Дентка перестала плакать и кряхтеть, начиная терпеть физическую и моральную боль внутри себя, давясь слезами, глотая сопли и жмуря глаза, чтобы не видеть весь ужас. Но ужас не прекращался. Оставалось только выдохнуть со спокойствием, что этот кошмар давно закончился. И с каждым днём Лина начинала черстветь. Она начинала быть более молчаливой, грубой и за словом в карман не лезла, чтобы поставить обидчика на место. А через некоторое время так и слов было недостаточно: дентка поняла, что проблемы надо решать физической силой.
Шейли зашла в кабинет и бросила на стол мешочек с чем-то тяжёлым и гремящим. Руководитель гильдии молча открыл мешочек и увидел в нём клыки твари с зубчатыми краями, а также несколько кристаллов. Он удовлетворённо кивнул и убрал мешок в ящик стола, а оттуда вытащил бумажку с цифрами – то были реквизиты счёта, откуда она может списать деньги за выполненное задание. Шейлина молча взяла бумажку со стола, сложила пополам и положила в карман. Только она хотела развернуться и уйти, так её остановил голос руководителя:
- Ты уже давно работаешь, Шейлина. – Да ладно? А я уже со счёту сбилась. Подумаешь, пятнадцать лет работаю наёмником-сборником. Спасибо, что ещё не уборщиком. Лина едва сдержалась, чтобы не фыркнуть на его слова, но продолжала слушать. – На тебя пишут рекомендательные письма наши клиенты, и твои коллеги тоже довольны твоим обществом. Поэтому я предлагаю тебе повышение до категории «Б». Там будет уже сложнее: придётся убивать, пытать, бегать, выслеживать цель задания, похищать. Конечно же, это будет соответствующе оплачиваться. Согласна?
Трансдентка задумалась над его словами. Да, она хотела сменить род деятельности, но не решалась подойти и спросить повышения или перевода в другое отделение, считая, что её просьбу воспримут по-своему, и такие сделки будут приравниваться сделке с дьяволом. Одну деталь умолчишь – и всё обернётся против тебя. Лина достала свой расчётный листок и взглянула на цифры, закусила нижнюю губу и немного потопала пяткой по полу, раздумывая над предложением. Подумав минуту, она посмотрела на руководителя и утвердительно кивнула, что согласна.
- Вот твоё первое испытание, - мужчина протянул листок с данными. Надо перебраться на планету Вэлсадия. – Проходит успешно, и я тебя перевожу в категорию «Б». Если нет, то работаешь дальше до следующего раза, - произнёс он, а девушка уже его не слушала, изучая новое дело. Оно определяло дальнейшую судьбу наёмницы. Дело определённо было крайне интересным и интригующим, потому что точкой назначения был бордель. Лина усмехнулась такому пункту, попутно вспоминая свои старые добрые времена до Субтэрналеса. Шейлина подняла голову и взглянула на руководителя, после чего откланялась и вышла из кабинета. Её взгляд устремился на кота, который ждал за дверью. Девушка прошла вперёд, спускаясь по лестнице, после чего направилась к площадке для телепорта, а зверёк побежал за ней, цокая коготками.
Лина стоит уже перед самим борделем. Она точно уже не помнит, как она здесь очутилась. Девушка будто уже была в эйфории от данного дела, её тело бросало в дрожь от нервов. Во рту пересохло, а ладони вспотели. Она переживала, что там за новое дело. Лина зашла внутрь и услышала тихую фоновую музыку, а где-то слышались странные шорохи. Наёмница вздохнула и прошла к стойке, где стояла девушка и разбирала какие-то бумаги.
- Привет, мне пришло поручение. Я же верно пришла? – слегка неуверенным голосом произнесла Лина и посмотрела на возящуюся девушку. Кажется, дентку даже не заметили и не услышали. – ЭЙ! Это-
- Не кричи, я не глухая, милочка, - девушка обернулась к ней и слегка взмахнула бумажкой. Она подошла к стойке и облокотилась об неё локтями, выпячивая грудь и приподнимая бёдра в достаточно соблазнительной позе. Трансдент даже склонила голову набок, изучая формы своей собеседницы. Аппетитные формы, приятное лицо. – Да, ты пришла по адресу. Пройдём за мной, - подача задания уже началась с небольшого инструктажа. Девушки зашли в тёмную комнату, освещённую красными лампами. Как это обычно бывает в таких заведениях для взрослых.
Перед глазами Шейлины нарисовался крупный чемодан, который с грохотом поставили на стол. Незнакомка щёлкнула пальцами, и из углов вышли крупные мужчины в смокингах. Всё тело снова бросило в дрожь. Неужто это не задание, а ловушка? Лина насторожилась и была уже готова к атаке.
- Расслабься, дорогуша, - произнесла девица, и один из мужчин открыл чемодан. А там целое состояние! Он был полностью, до самых краёв, набит деньгами. Шейлина как увидела всё это, громко сглотнула. - Мой наниматель готов предложить тебе за это дело сумму, на которую ты сможешь купить себе современный пентхаус с панорамными окнами на центр города, да ещё останется на мягкий диван, - незнакомка усмехнулась, после чего чемодан захлопнули перед носом у наёмницы. Чемодан закрыли, а сверху на него положили какой-то флакон то ли с жидкостью, то ли с гелем. Лина не смогла до конца разглядеть, но выглядело это всё не очень хорошо. Подозрительно. Дентка указала пальцем на флакон и посмотрела на «инструктора». - Использовать придется весь флакон и позаботься, чтобы он тебя взял не позднее двух часов после введения препарата. Поняла? Когда объект вырубится, запри комнату вот этим ключом и уходи. Чемоданчик будет ждать тебя в номере 1356… - чемодан замерцал ярким красным светом, после чего погас.
- А можно я его сама возьму, а не он меня? – попыталась пошутить Лина, чтобы немного разрядить обстановку. Это всё интриговало, дух захватывало, но не внушало доверия. Но миссия решала её будущее. Надо выполнить всё по максимуму. Дентка хотела бы уже устроиться на новое место работы, где платили бы больше. И такой шанс ей подвернулся, что отпускать его было бы ошибкой всей её жизни!
- Главное – флакон используй, - произнесла своё последнее предложение девица и вышла из комнаты, а саму Шейлину тоже поволокли, схватил за плечи. Нимфоманка поморщилась от боли.
- Пустите! И сама ходить умею, - огрызнулась на мужчин девушка, выдёргивая свои руки из их, после чего принялась растирать свои плечи. Очень больно. – Где моя комната? – на эти слова в её сторону кинули ключ с номером «1197». Понятно, ищи сама, значит. Шейли закатила глаза и пошла по лестнице наверх, искать комнату. За ней пошёл кот, про которого благополучно забыли. А может, просто не заметили.
Добравшись до своей комнаты, дентка открыла ключом комнату, вошла вовнутрь и закрыла дверь. Она прошла к комнате и села на кровать, положил склянку с чем-то странным на тумбочку рядом с постелью. Нимфоманка выдохнула и распростёрла по разным сторонам свои руки, плюхнувшись на кровать. Она не могла поверить, что она получила своё первое задание для наёмников категории «Б». Это будоражило. Грудь немного сжималась, торс бросало в дрожь. Руки стали холодными и потными.
Повалявшись так с минуту, девушка села и взяла склянку в руки, открывая и убирая крышку в сторону. Она склонилась над бутылкой и понюхала. Пахло не очень приятно. Шейлина обмакнула два пальца и посмотрела, что мазь представляет из себя по консистенции. Густая, но легко растирается и быстро впитывается. Но стоит этой консистенции впитаться, запах исчезает. Девушка протянула руку коту, чтобы тот понюхал. Но зверь как только принюхался, сразу начал пятиться и отстранять голову, а после начал бегать по комнате, создавая такой грохот и шум, что Нимфоманка рада тому факту, что номера создаются с шумоизоляцией.
- Мне тоже это не нравится, Соза, но надо, - выдохнула Лина и убрала флакон обратно на тумбочку, ложась на кровать и начиная снимать штаны.

+1

3

Красный кабриолет подъехал к каплевидному небоскребу со шпилем и короной в стиле современной готики. На неоновой вывеске сияла эффектная надпись «Люксурия», меняющаяся на не менее броскую «Геометрия страсти».
Холл в эклектическом стиле: заросшие фосфоресцирующим плющом арочные проёмы, витиеватые карнизы и многочисленные балконы, чередующиеся с массивами больших окон. Последние придают зданию фантастическую прозрачность. Посреди холла интерактивная колонна с рекламой и обширным каталогом услуг: от невинного «спа-комплекс-люкс — 75 этаж» до загадочного «НЕГА – 13 подземный этаж».
~~~Мы с агентом разведки, капитаном Гарри Адамсом, прогуливались по крытой террасе. Положив руку на крепкий локоть своего спутника, я слушала его краткий доклад о последних происшествиях на Вэлсадии.
Не подумайте, что я нагнетаю, леди Диана, — неверное истолковал он мою немногословную реакцию на неприятные новости, — я не уверен, что к этому причастны корпорации, прямых доказательств нет, однако злоумышленники паразитируют на развлекательных компаниях Вэсадии и Циркона, агенты в серых и чёрных зонах, особенно кветские ребята, докатывают, что найдено мёртвыми сорок семь служащих Люксурий и различных игорных заведений.
Пол с подогревом не спас от лёгкой дрожи, прошедшей по телу от кончиков пальцев на ногах, вдоль позвоночника и пощекотала кожу на голове.
Я считаю это важным, господин Адамс, — выскользнув из под его руки, медленно подошла к столику, где стояло блюдце с мёдом и две чашки остывшего чая. Душу жалили осы, настолько неприятно я себя сейчас чувствовала. В теле разливалась липкая слабость.
— «Самые беззащитные — это дети, старики и шлюхи» — вспомнились слова моей сестры. Теперь мои слова. Подобное случалось и раньше, на любых планетах, не только в сфере интересов деоса любви. В Энтеросе множество мест, где любой может снять стресс, слить безопасно агрессию или насладиться плотскими утехами по доступной цене. Под моей эгидой находились далеко не все, но это совсем не значит, что мне была безразлична их судьба.
—  Вы выяснили схему, по которой они работают? — сладкий привкус мёда не отвлекал, лишь делая разгорающуюся ярость чуточку мягче.
Частично. Судя по всему, жертвам дают мощный яд отсроченного действия и ставят магический маяк, тот, в свою очередь, помимо слежки, сообщает, когда у жертвы изменяется состав крови на нужный. Проще говоря, исполнитель точно знает, был ли введен яд или нет. После действия период распада яда в мертвом теле десятки секунд, нашим спецам каким-то чудом удалось застать одного из хостов Цирконского Квета живым, но спасти не получилось.
Босые ступни неприятно кольнуло холодом. Я поморщилась, поправляя шлейку белого платья. Аромат мёда, свежих лилий и терпкой горечи стимулировал мозг.
Вы выяснили, кто следующий?
Да, чистая удача. Шейлина Рэкта'Блэйдор, — сказав это агент замолк, смотря на меня с какой-то настороженностью. Получив отпечаток ауры я кивнула.
Хорошая работа, господин Адамс, я очень вами довольна. Сейчас позаботьтесь о том, чтобы мне не помешали, разверните аккуратную слежку в городе...
~~~От двери с табличкой «№ 1197» веяло будоражащим предвкушением, а еще волнением. Эмоции чистые, концентрированные и яркие. Я неслышно приоткрыла дверь. Вошла в номер. Огляделась и направилась по шлейфу этих волшебных эмоций и приятного аромата женского тела. Шейлина Рэкта'Блэйдор определённо вспотела. Когда я увидела девушку она лежала на кровати со спущенными штанами, на тумбочке стоял флакон с ядом.
Здравствуй, малышка, — едва ли мой голос можно было счесть завлекающим, — можно я тебе помогу?
Я знала, как нелепо всё это выглядит со стороны. Улыбнулась.

[icon]https://i.imgur.com/Zh4zgSj.jpg[/icon]

Отредактировано Дионас (24.08.21 21:00:37)

+1

4

Мягкая кровать ласкала кожу пуховым одеялом. А подушка с бамбуковой набивкой призывала к себе, чтобы на неё положили голову. Но девушке спать не хотелось. Зато махуру воспользовался моментом и улёгся на кровать, своими грязными лапами. Лина сразу начала его сгонять с постели, чтобы он не запачкал постельное бельё своей грязной шерстью и не «распылялся» своим пухом, который летал по всей комнате. Шейлина ругалась и кричала на своего питомца, который просто смотрел на неё изучаюше и не понимал, что происходит.
Внезапно кот вздыбил свою шерсть на спине, выгибаясь дугой, хвост встал торчком, распушив шерсть. Лина нахмурилась и посмотрела в сторону, куда смотрел её питомец. Девушка не решалась долгое время смотреть в ту сторону, но она повернулась очень медленно, с опаской и осторожностью. И увиденное её поразило. Она увидела женщину, аура которой гласила, что незнакомка являлась могущественнее и сильнее трансдентки. От второй стороны веяло могущественностью, силой и опасностью, но никак не агрессией.
- Ёпт твою мать! – реакция дала о себе знать за многие годы работы конвоиром и телохранителем кого-либо – девушка вскинула руку и метнула клинок в сторону женщины. Конечно же, над навыком метания оружия стоило ещё поработать, но острие клинка вонзилось в дверь за спиной девушки, которая смотрела и улыбалась. Это выглядело очень жутко. Но Шейлина могла отметить точно: незнакомка оказалась очень красивой и изящной особой.
Девушка поспешно натянула штаны и вскочила. Да, деос подобрал просто идеальный момент, чтобы явить себя на свет: застать дентку со спущенными штанами и что-то там собирающейся делать. Самый такой интимный момент. Ладно ещё, что нежданная гостья оказалась женщиной, а не мужчиной. Но это не отменяет того, что её появление наёмница не ожидала от слова «совсем».
Махуру же через какое-то время успокоился и выпрямился, сглаживая шерсть на спине и хвосте. Он стервозно вылизал себе грудь быстрыми и резкими движениями, выражая нервозность, но опасливо подошёл к деосу, вынюхивая той ноги. Он изучал её предрасположение, хоть он и чувствовал благие намерения и чистую голову, но это ему не мешало каждый раз дёргаться в сторону, а после снова вытягиваясь, чтобы услышать её запах. И оный ему определённо понравился. Созвездие успокоился окончательно и подошёл к незнакомке, поднимая хвост трубой и им легонько касаясь одеяния визави. Лине же оставалось просто округлять глаза от такого явления и шикать на мутира, чтобы тот ушёл куда подальше и не лез на рожон.
- Как ты..? – трансдент недоумевающе посмотрела на собеседницу и протянула руку в её сторону. – Я же… - указала рукой на дверь, в которой стоял клинок. Девушка опустила руку и закатила глаза, издавая громкий выдох-стон, мол, как это всё задолбало. Лина обессиленно села на кровать и опёрла локти на колени, устраивая голову на руках, создавая скучающий вид. Она уже устала от всех этих нежданчиков судьбы, но деваться некуда – они будут везде и всюду.
- Соза, уйди. А то следующий мой клинок полетит уже в тебя, - Шейлина взглянула на трущегося о незнакомку махуру, который продолжал что-то там у неё вынюхивать. Деос там случайно кошачьей мятой или валерьянкой не обмазался? Иначе объяснить кошачьи «приставания» Лина не могла и не может до сих пор. Да, она прекрасно знала, что махуру чувствует мотивы людей поблизости и с коими собирается контактировать, но это его признание чужого человека «своим» вводило в ступор.
Зверь послушно отошёл от девушки на безопасное расстояние, виновато опустив хвост и уши, словно извинялся за то, что ему приходится отлучаться, мол, извините, мне надо идти: хозяин зовёт. Шейлина ссутулилась и положила руки на кровать, глядя исподлобья на собеседницу будущую. Её вид говорил о непорочной чистоте. Её улыбка говорила о доброжелательности. Но являлось это явью, а не очередной маской, которую люди так любили надевать, чтобы обвести вокруг пальца.
- И чем же ты хочешь мне помочь? - Лина склонила голову набок и прищурила свои глаза. - Помазать этим, - указала рукой через плечо на флакон с гелем, - сюда? - указала взглядом промеж ног. - Не стой, раз зашла. Садись, - дентка указала рукой на стул напротив кровати, который стоял у шкафа. – Ну, или… - похлопала на кровать около себя. – Обещаю, что приставать не буду, - «многозначно» пообещала Рэкта, словно она была парнем, а не девушкой. Лина терпеливо дождалась, пока незнакомка сядет на какое-либо из представленных мест и, возможно, начнёт говорить.

Отредактировано Шейлина (04.09.21 22:31:19)

+1

5

[float=right]https://i.imgur.com/pWDmCeU.jpg[/float][indent] Я никогда не испытывала ненависти к «младшим» расам, даже создание трансдентов было, скорее, безумной страстью создать что-то новое и совершенное, чем кого-то уничтожить. С глухим звуком в дверь позади вонзился острый клинок, лезвие просвистело в самой близи от моего лица, всколыхнув прядь волос.
[indent]
[indent] Небрежным движением отбрасываю туфли куда-то в угол комнаты, босые ступни приятно греет бархатный пол. Девушка, тем временем, вскочила на ноги, натягивая штаны, лишь на несколько секунд моему взору предстали стройные бедра и полоска трусиков. От Шейлины веяло чем-то сладким и острым — приятный аромат. 
[indent]
[indent] Изумрудные глаза смотрят хмуро, с недоверием, и, похоже, для девушки это вполне обыденный взгляд. Улыбаюсь, разглядывая её от кончиков пепельных волос до маленьких ступней. Она прелестна, как и все «дети» нашего мира. Не испугалась. Впрочем, я редко вызываю страх, даже опасные звери, что выживают на одних лишь инстинктах, не чуют во мне опасности.
[indent]
[indent] — Если я сделаю лишь это, Шейлина Рэкта’Блэйдор, то через одиннадцать часов откроется кровотечение и появятся экземы, спустя час твоя матка начнёт гнить. Сколько сейчас времени? Половина десятого? К позднему утру ты будешь похожа на кусок падали, — взяла флакон в руку. Понюхала. Под диафрагмой заворочалось неприятное. Мерзкое.
[indent]
[indent] — Яд.
[indent]
[indent] Забралась с ногами на кровать, задумчиво глядя на девушку. У меня был выбор, или пассивно ждать, когда жертва выведет меня на заказчика, или предупредить её, многократно усложняя себе задачу. Мой выбор уже был очевиден. Размазала каплю густого геля меж пальцев, активируя аналитическую пентаграмму деосов.
[indent]
[indent] — На женщин действует не так быстро, как на мужчин, — интересный состав, мужчина умирает в течение двух часов — нам придётся закончить начатое, если не избавимся от того, кто является зачинщиком всего этого, тебя всё равно убьют. Кот мурлыкнул, начал тереться о мои колени. Шелковистая шерсть ласкала ладонь, у трансдентессы милый питомиц.
[indent]
[indent] — Моё имя Диана и я владею Люксуриями — это, если поднять тему моих выгод, Шейлина явно не являлась дурочкой и могла догадаться, что я терплю от действий приступной группировки огромные убытки.
[indent]
[indent] Нужно было противоядие, очень мощное. Понимала ли Шейлина, что за ней следят и не только за местоположением, но еще и за изменениями состава крови? Могла бы догадаться, но тут, скорее, вопрос в опыте. Одно должна была понять точно — просто так сорвавшуюся рыбку не отпустят, если «девочка» вдруг даёт задний ход, значит, о чём-то догадалась. Не каждый день уличные девчонки, без связей и особых талантов (а таковых было везде большинство), отказываются от невероятной щедрости. Настоящего куша.
Теперь, когда ты знаешь, снимай штаны, — я лукаво улыбнулась.  Интересно увидеть реакцию на это, уж больно занимательный экземпляр.

Отредактировано Дионас (09.09.21 21:28:44)

+1

6

Данная особа точно была не из мира сего. Ах да, это же деос. Но это не отменяло того, что Созвездие обычно сторонится тех, кто сильнее его или хозяина, но данный день был явным исключением из правил. Несмотря на то, что крылатое существо было сильнее их обоих вместе взятых, кот продолжал изучать девушку, склонив голову набок и навострив уши. Круглые янтарные глаза были распахнуты, как крупная монета денерума, но этот интерес Шейлина никак не одобряла. Нездоровое такое любопытство в сторону бога любви и похоти. Теперь неудивительно, почему она зашла к дентке, когда та пришла в бордель за выполнением какой-то странной миссии, где надо было помазать себе промежность и переспать с каким-то мужиком. С появлением этой женщины теперь всё становилось на свои места. Заказчик искал лёгкую наживу и устранял двух и более существ одним выстрелом. Но зачем? Смысл? Он отдавал такие крупные деньги, а потом люди… умирали. Точно! До Лины начинало всё доходить. Это был просто крючок без наживы, на который рыба сама запрыгивала. И Шейлина является одной из таких «рыбок». Но пришёл контроль окружающей среды (Диана) и погрозила пальчиком всем нарушителям, которые устраняли живых существ при помощи своих опасных сетей. Эти деньги в итоге никуда не пропадали. Стоит им найти свою жертву, которая уже сгнила заживо, так они забирают эти деньги обратно. И пускают это всё по кругу.
Глаза упёрлись в пол, уже не обращая никакого внимания на деоса. Дентка нахмурила брови ещё сильнее, проявив морщинки. Правый уголок губ приподнялся наверх, обнажая зубы. Наёмница разозлилась на свою наивность и доверчивость. Всё было так очевидно, но, увидев целое состояние в чемодане, Шейлина забыла о самом ценном – последствиях данного задания. Если бы не Диана, это бы миссия оказалась первой и последней. Вот вам и проверка на категорию «Б». Теперь Лина будет внимательнее ко всем деталям и не будет такой доверчивой, как сейчас.
- Я забью хер на то, откуда ты знаешь моё имя, богиня, - девушка посмотрела на крылатую и сузила глаза. – Но я не забью хер на то, откуда ты это всё знаешь, - Шейлина сглотнула вязкую слюну во рту, преодолев жгучее желание её сплюнуть прямо на пол себе под ноги. Это было отвратное чувство, когда у тебя перед носом покрутили огромной желанной конфетой, а ты сама связана с руками и ногами, а в итоге оказывается, что эта конфета была ядом.
- Люксуриями, значит. Да, твой бизнес идёт в гору, но не из-за таких ублюдков, как те, которые отравляют твоих клиентов прямо у тебя перед носом. Зачем им это? Ты в курсе? Они устраивают геноцид? – Шейлина встала и начала нервно расхаживать по комнате. Если заказчики дали ей мазь, значит они будут отслеживать всё её состояние здоровья, чтобы быть уверенными, что девушка не выкинула мазь. Это всё было до мелочей продумано. Это вызывало восхищение над продуманным планом и отвращение перед людьми одновременно. Наёмница засунула руки в карманы и смотрела себе под ноги, раздумывая о дальнейших действиях. Что делать? Что нужно сделать? Как быть? Столько вопросов и ни одного плана, как бы провести их самих, как бы не сесть на крючок, когда он так рядом и маняще привлекает своим стальным блеском.
Лина остановилась напротив Дианы и смотрела на неё изучающе. Густые чёрные волосы, рога, крылья. Стройная фигура, пышные формы. Так близко и так далеко. Нужно было отвлечься от всех этих мыслей, а после уже думать на трезвую голову над дальнейшими действиями. Шейлина чувствовала, что деос здесь не просто так. И была ли Лина первой или нет, к кому пришла богиня? Но мысль о том, что Диана пришла к ней первой, приятно грела душу и отвлекала от мрачных мыслей. Дентка выдохнула и закрыла глаза, склонив голову вниз, почти дотрагиваясь подбородком груди, пепельные волосы упали вниз и закрыли лицо наёмницы. Постояв так с минуту, Шейлина выпрямилась и села на кровать рядом с владелицей люксурий. Тяжёлый вздох. Лина бы так и продолжала думать над всей этой ситуаций, пока снова не услышала мягкий голос Дианы, которая говорила о… снять штаны? Лина нахмурилась и посмотрела на деоса, а после бросила взгляд на склянку и руки женщины. Усмехнувшись этому до безумия комичному моменту, Лина тихо засмеялась, прикрыв глаза, и потёрла рукой лоб, склонив голову вниз. Посмотрев исподлобья напоследок на Диану, трансдент легла на кровать и начала расстёгивать ширинку брюк.
- Раз уж умирать, то только от таких красивых рук, - хитрая улыбка и суженные глаза. Разрядка бы точно не помешала. А уж если сама богиня любви предлагает, то тут грех отказываться от такой роскоши. Если умирать, то красиво.

Отредактировано Шейлина (18.09.21 13:01:53)

+1

7

[indent] В пепельно-белой голове наёмницы каждое новое мгновение рождалась мысль, и хотя я не слушала их, все эмоции имеют свое неповторимый вкус и запах. Кончики пальцев закололо, девочка стала ещё более острой — коктейль с душистым перцем, оставляющий на языке сладкое послевкусие. Я облизнула губы, улыбнувшись. Большая часть мыслей людей о себе, о мире, о других, о том, что происходит кругом — заблуждение, все их... наши попытки понять ситуацию, вникнуть в историю и суть происходящего — жалкие потуги.
[indent]
[indent] — Я забью хер на то, откуда ты знаешь моё имя…
[indent]
[indent] — Думаешь, это хорошая идея? — отзеркалила взгляд наёмницы, хотя мои глаза выглядели, скорее, томно-прикрытыми.
[indent]
[indent] Уж ничего я не могла сделать с этим вырождением, вязкая вуаль флёра, генерируемая аурой покровителя похоти, создавала прочную иллюзию моего вожделения. Как большая кошка не может уйти в разгар охоты, так и я не могла исправить свою природу. 
[indent]
[indent] — Тем более два этих знания связаны. Твоё имя и... как ты выразилась, — я повела рукой, — Это. Емкое определение.
[indent]
[indent] Меня обдало волной разочарования и сожаления. Вполне очевидные эмоции, впрочем, Шейлина повела себя разумно. Я не отбрасывала вариант, что девочка не поверит. Люди слишком сильно любят обманываться, когда дело касается их желаний. Многие юные предпочли бы выставить меня за дверь. Продолжить порученное им дело, в слепой надежде получить заветный куш.
[indent]
[indent] — Люксуриями, значит. Да, твой бизнес идёт в гору... — я хмыкнула, разглядывая Шейлину жадным чуточку лихорадочным взглядом. Да, милая девочка, ты, несомненно, права. Мой бизнес, бизнес моих братьев и сестер идет в гору с той самой секунды, когда Демиург решил, что живым существам, разумным и не разумным, стоит привязываться друг к другу. Получать наслаждение друг от друга... а после дал им свободу выбора и такой калейдоскоп возможных удовольствий и страстей, что не пошёл в разнос только ленивый. Но и того «унесли». Любовь и похоть, извращённая страсть — всё это идет в гору с самого сотворения мира.
[indent]
[indent] — Я очень деятельная, но всегда найдётся мерзопакостный ублюдок, на которого не выходит забить хер. Геноцид? — я удивлённо приподняла брови, — не думала о таком варианте. Связывает жертв положение в обществе и неплохое состояние кошелька. Мне так кажется, о истинных целях я могу лишь догадываться.
[indent]
[indent] Наёмница улеглась на кровать, тихо жихнула молния. Я провожала её решительные движения внимательным взглядом: вновь ткань трусиков, нежная кожа бедер, длинные стройные ноги и изящные щиколотки с маленькими ступнями; небольшая аккуратная грудь, но её очертания лишь угадывались под одеждой.
[indent]
[indent] — Ты ещё не прожила жизнь, чтобы умирать, — я коснулась обнажённого бедра, провела рукой вниз до коленки, — не испытала всех удовольствий, что способно испытать это великолепное тело.
[indent]
[indent] Я ещё немного покрутила бутылёк с ядом, размышляя, подходит ли то, что я задумала Шейлине и какие ещё у нас есть варианты.
[indent]
[indent] — Сперва мы используем один эликсир, он нейтрализует яд до того, как процесс станет необратим и еще... благодаря которому я смогу скрыться, скажем так, в твоей тени. Мне нужно увидеть, кто заберёт жертву, за свою помощь ты получишь награду. Не столь большую, как обещали тебе ранее, но душу порадует.
[indent]
[indent] В моей руке появился второй флакон с темно-алой жидкостью, похожей на кровь.
[indent]
[indent] — Вначале нужно втереть это, — «эликсир кровавого созвездия», одна из разработок моего НИИ, не слишком полезная штука, ведь свои особые свойства проявляет лишь после контакта с моей кожей, а потому, это придётся втирать действительно собственными руками. И ещё Шейлина ведь прочитала между строк? Мне нужно присутствовать во время… дела. Это будет проще всего, к тому же я не могу отойти далеко от наёмницы, иначе меня могут засечь.

+1

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » As we move to this beat like crazy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно