Всем привет и хорошего настроения! У нас очень много новостей за последний месяц. Мы, наконец, привели в порядок систему прокачки, а также ввели небольшие поправки в магазин. Были внесены изменения в раздел ролей (вакансий) проекта. Энтерос готовится к смене дизайна, будем рады финансовой помощи. И у нас теперь открыт приём попаданцев, а это значит только одно – ещё больший простор для фантазии! Читайте раздел «объявления».
Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Складывалась любопытная ситуация, события развивались параллельно, что сильно походило на театральную пьесу, виденную когда-то Габриэлем и поставленную талантливым режиссером. Ори вела несколько разговоров, события в халифате развивались на несколько веток, а Сет.. Сет, похоже, тоже был чьей-то марионеткой, не слишком сообразительной, если уж на чистоту, либо чуял...
Сегодняшний день не отличался ровным счетом ничем от прочих дней. Саарсэзарин все так же коротала свои дни за исследованиями и изучениями артефактов. Девушка проводила большую часть времени «общаясь» с магическими предметами, и было мало индивидуумов, способных понять её страсть. Все просто считают её чокнутой. Конечно, лучше быть увлеченным пирушками и дурачеством , чем постигать азы...
Винсент сидел в небольшом пабе на краю такого же небольшого городка и не спешно пил вино. Место это было тихое, посетителей не так много, и к удивлению все посетители выглядели прилично, а не как обычно, как бывает в таких заведениях. Местные работяги, разных мастей и рас, большинство еще было занято на работах и потому паб был полупустым...

Для обычных рабочих позднее, а для чиновников и состоятельных людей раннее утро. Лавки и магазины открывают свои двери. Рабочие, торговцы и бизнесмены торопятся, спешат по своим делам. Некоторые городские дороги забиты самым...

Обстоятельства не всегда складываются, как планируешь изначально. Некоторых это бесит, других – раздражает, третьи вообще впадают в гнев. Саар же научилась принимать удары судьбы, стараясь обернуть все в пользу для себя, даже...

– Шеф, я подавал заявку на горячую точку в координирующий центр еще с месяц назад. Ребята там жопы рвут на орбитальной станции, а вы меня Квазимоду какую-то искать посылаете. – Во мне клокотала злость...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
АрканумDISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ » Сильфакреллион, антиквэрум

Сильфакреллион, антиквэрум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилияhttp://forumupload.ru/uploads/001a/0e/b9/3/t80123.png
Сильфакреллион
Сиф Крамер; Сиф; Креллион; Акрел;
Столп Наима; Бродячий мимик; Актер Мерлоя

Раса и возрастhttp://forumupload.ru/uploads/001a/0e/b9/3/t80123.png
Антиквэрум | на 3001 год 500 млн. лет/ В зависимости от выбранного облика выглядит от 19 до 35 лет

Ориентацияhttp://forumupload.ru/uploads/001a/0e/b9/3/t80123.png
Бисексуален

Цвет энергии и мировоззрениеhttp://forumupload.ru/uploads/001a/0e/b9/3/t80123.png
Багровый | Хаотичное

http://forumupload.ru/uploads/001a/0e/b9/3/t611793.png

Место проживания, деятельность и сущностьhttp://forumupload.ru/uploads/001a/0e/b9/3/t80123.png
Главная резиденция в г. Наим, планета Сиверика, имеет особняки в Ишвэре, Абердине и Росси; так же имеет недвижимость частную и юридическую на Эридие, Либертэйме, Дизариасе, Далмене, Схаласдероне, Эвилариуме | Официальная деятельность: игрок на товарных и фондовых биржах, меценат, учредитель крупного благотворительного фонда, имеющего представительства во многих крупных городах свободных планет и во всех Доминионах. Коллекционер редких книг и знаний. Владелец сети частных общественных библиотек и выставочных залов.
Неофициальная деятельность: глава подпольной сети информаторов, наемных убийц и воров, работающих преимущественно на свободных планетах; торговец знаниями и информацией; теневой правитель Наима и Абердина на Сиверике

Особые пункты анкеты

Тип диадемыhttp://forumupload.ru/uploads/001a/0e/b9/3/t80123.png
Закрытый (устойчивый)

Возраст распечатыванияhttp://forumupload.ru/uploads/001a/0e/b9/3/t80123.png
986 лет

Цвет кардонияhttp://forumupload.ru/uploads/001a/0e/b9/3/t80123.png
Черно-багровый

Нравственность — прекрасная слуга, но опасная хозяйка.

Б И О Г Р А Ф И Я

https://i.imgur.com/T5so5Zr.jpg
"До сих пор меня мучает вопрос, зачем создал? А если создал, захотел избавиться, почему не уничтожил? Что помешало? Почему запечатал? предвидел, что когда-то оковы дадут трещину, и мы выберемся? А если предвидел, то теперь для чего мы здесь? Все мои братья и сестры после распечатывания занимаются своими делами, преследуют свои цели. Мы, аки диковеное дополнение к этому миру? Слишком много вопросов, на которые нет ответов"

Что может зверь, движимый лишь животными инстинктами, которого посадили в наглухо закрытую коробку? Только пытаться выбраться из нее, пробиваться силой, пытаться найти слабые места, чтобы вгрызться в них, уничтожить сковывающую тьму. После бесчисленных тщетных попыток, начать выжидать. Но ждать? Сильфакреллион сам тогда не понимал чего ждать. Ему хотелось свободы. Снова бить в такой родной и приятной пустоте космоса. Его мучил голод, нестерпимый голод. Но снова и снова он ударялся в непроглядную черную преграду. Посмотри, кто на него со стороны, увидел бы жалкое зрелище. Первобытный монстр, чудовище, как дикий котенок в клетке, рычит, шипит, пытается перегрызть прутья. Но всё тщетно.
И тогда не остается ничего, кроме как провалиться в глубокий сон. На сотни миллионов лет. Лишь иногда в полудреме убеждаясь, путы всё те же, тьма вокруг всё та же.

"В очередной раз я очнулся ото сна. Но в этот раз всё было по-другому"

В наглухо запертую темницу, во тьме, забрезжил еле заметный, крохотный, лучик света. Нет, не света, надежды. Надежды на освобождение. Этих крупиц было достаточно, чтобы первозданный монстр встрепенулся. Волны перевозбуждения прошлись по его монструозному телу... Первое время он притаился, ожидая дальнейшего развития событий. Но ничего не последовало. Света не было, но первородный ощущал всем своим естеством, что что-то теперь не так. Что-то изменилось. Бесплотные мгновенья ожидания ни к чему не привели. И тогда монстр решил брать ситуацию в свои руки. Взглядом он выискивал ослабевшие места в своей клетке, те крайне редкие трещинки в стенах своей коробки.
Дикий котенок увидел собственными глазами возможность выбраться. И действия с его стороны не заставили себя ждать.
Возможно, будь он разумен, обладая он знаниями о запечатывающей магии, то поступил бы как-то иначе. Однако откуда ему было знать такие тонкие, для него, материи. Поэтому, не долго думая, вернее вообще не думая, Сильфакреллион воспользовался тем, чем умел и что отлично знал. Своей силой. Грубой силой, своей первозданной мощью. Удар за ударом. Лишь немного времени на передышку и еще удар. Поиск новых возможных мест для прорыва.
Дриммэйры с остальными расами дали крохотную возможность. Антиквэрумам осталось ею воспользоваться. И Сильфакреллион воспользовался, как смог.

"Первые дни и недели я помню отчетливо. Это уже потом моя новая жизнь закрутилась, завертелась невероятным образом. А первые дни, недели, месяцы после освобождения были прекрасны. Ребенок в теле взрослого, познающий новый, до этого невиданный, мир"

Нескончаемые попытки выбраться из своего заточения дали свои плоды. Стена, отделяющая антика от реального мира, истончалась, шла трещинами и отваливалась кусками.
И вот, после очередного удара, Сильфакреллиона вытянуло наружу, будто в борту космического корабля оказалась пробоина. Его крутило и вертело, выворачивало наизнанку и обратно. Периодически он бился обо что-то, в голове всё смешалось, из глотки чудовища исходил протяжный вой недоумения и... впервые... страха.
Внезапно всё оборвалось, с легким хлопком его несильно шмякнуло на землю. Только попытавшись, сзади прямо в голову и немного по спине прилетело, какой-то палкой. Затем снова легкий хлопок, будто закрытия портала, и тишина. Но не та тишина, что была в темнице. Нет. Тут тишина была живой. Наполненной жизнью леса.
От удара палки в голову, антик, который только хотел подняться, снова упал лицом в прохладный мох. Изо рта вырвался хрип недоумения, смешанного с недовольством. Хрип перешел в неровные придыхания от сковавшей всё тело боли.
Опираясь когтистой лапой о широкий ствол какого-то хвойного дерева, Сильфакреллион медленно поднялся. Внутри нестерпимо бушевал голод. Но теперь что-то было совсем иначе. Он медленно перевел взгляд, вниз осматривая свое новое тело, сжимая и разжимая когтистую руку. Попытка осознать, что с ним произошло, привела к новой сильной головной боли. В голове смешалась вся информация, полученная... сейчас было не важно откуда он ее получил. Важно было хотя бы немного утолить свой голод, всё обдумать и немного отдохнуть.

"Меня сейчас не назовешь превосходным охотником. В те дни я был куда лучше в этом плане. Тогда я меньше думал, больше делал. Это помогало на время отвлечься от сумбура в голове"

У хищной живности в лесах не далеко от города Рея на Либертэйме, появился новый соперник - антиквэрум. Сльфакреллион даже и не надеялся, что существовать в новом для себя мире, да еще и в новом обличие будет непросто. Ему не повезло так, как повезло некоторым из его собратьев. Его никто не нашел, распечатывание прошло тихо, хоть и болезненно. Первые шаги ему пришлось делать самостоятельно. Хотя, может и наоборот, это везение.
Первое время приходилось довольствоваться мелкой живность, которую мог без особого ущерба для себя поймать. Но аппетиты росли непомерно. Изо дня в день величина и опасность добычи росла. От, казалось бы, типичных животных вроде зайцев, оленей, волков, лисов, он периодически переходил на диковинных, куда более опасных. Природная регенерация помогала ему не умереть от полученных ран,  чувство собственного самосохранения уберегало от нападений на куда более крупных и сильных хищников, нежели сам антиквэрум.

"Со временем я начал терять себя. Мой обретенный разум и самосознание постепенно вытеснялись первобытными животными инстинктами. Где-то внутри я ощущал, что это неправильно, это нужно остановить. Но я не знал как. И если бы не случайность, я бы со временем превратился просто в одного из монстров этого леса"

В очередной, Сильфакреллион уже не знал какой по счету, день охоты, произошла встреча, которая, несомненно, дала начало новому витку жизни антиквэрума.
В поисках добычи Креллион, видимо, подобрался слишком близко к дороге, которая соединяла отдаленные деревни с Реей. Антик стал свидетелем удивительного зрелища, затаившись в кустах, чуть поодаль дорожной насыпи, дабы его не почувствовали проезжающие. На обочине остановились четыре больших кареты... да, кареты. Так вернее всего можно описать внешний облик причудливого, леветирующего в метре над землей транспорта. Вначале антиквэрума не смутило то, что четыре кареты остановились на обочине аккурат перед его взглядом. Смущения или удивления не было, пока за спиной не раздался мужской голос.

"Я был удивлен. Как потом оказалось, он достаточно долго следил за мной, ожидая удобного случая для знакомства. Так он мне потом сказал. Мерлой - глава актерской, скорее даже цирковой труппы. Именно он подкрался неожиданно ко мне сзади. Но нападать я не торопился. Тогда мне казалось, если смогу сбежать, останусь цел. Если нападу, шансы на победу крайне малы. Это сейчас я превосхожу его по силе. Но тогда инстинкт самосохранения явно подсказывал, что рыпаться не стоит"

Цирковая труппа "Актеры Мерлоя" на поверку оказалась бандой наемников. Каждый актер этой труппы уже сам по себе грозная боевая единица. А во главе с Мерлоем они представляли собой опасную банду. Можно было бы назвать и гильдией наемников категории Б. Но себя они гильдией не считали. Друг для друга они скорее были семьей. Частью, которой становились исключительно с одобрения главы.
Невольно Сильфакреллион был выбран Мерлоем частью этой семьи. К радости или огорчению первого.
Антику ничего не оставалось, кроме как выслушать незнакомца, который сразу заверил о мирных намерениях и желании помочь первородному. Выслушав всё предложение о сотрудничестве и вступлении на испытательном сроке в цирковую труппу, Сифу пришлось задуматься.

"Если бы я не принял предложение тогда, то возможно меня бы ждало другое будущее. Но на тот момент, хоть и со своими минусами, но предложение было выгодным. Я согласился. Именно Мерлой и остальные актеры обучили меня начальным боевым и важным в современной жизни навыкам. От магии, до актерского мастерства и знаний о тонкостях политики и мироустройства. Дальше я уже начал сам развиваться и развиваюсь до сих пор. Но начало положил именно старикан-глава своим предложением. Именно он привил мне тягу к знаниям, которые могли бы помочь мне в чем-то в будущем"

Мерлой обучал Креллиона магии, почти каждый день заставлял тренироваться ближнему бою, метаморфизму, актерскому мастерству. Почти каждый вечер антик слушал и впитывал в себя, как губка, не отдавая назад, лекции по мироустройству, мировым религиям, сектам, гильдиям, политике различных доминионов, городов-государств. Мерлой хотел как можно быстрее подготовить антиквэрума, сделать из него еще одну опасную боевую единицу. Огранить найденный им редчайший алмаз и превратить его в прекрасный и смертоносный бриллиант.
На протяжении двадцати лет Креллион впитывал в себя всю информацию и знания, которые мог ему предоставить каждый из членов труппы. Пришло время для практики. Нельзя сказать, что антик не выполнял каких-либо заданий во время своего обучения. Легкие задания,   заказы на сбор информации, убийства, шантаж. Все это касалось мелких сошек, вроде местячковых князьков, мелких торговцев.
Лишь спустя двадцать лет глава "актеров" дал добро на то, чтобы выпустить Креллиона на его первые сложные дела, в кооперации с другими членами труппы.
С каждым днем, месяцем, годом сила и умения антиквэрума росли. Через еще сотню лет Креллион поднялся по карьерной лестнице в труппе вплотную к заместителям и непосредственным помощникам Мерлоя. Теперь он был в курсе всех дел банды "Актеры Мерлоя". Убийства, запугивание, шантаж, аферы, пытки, сети по сбору информации, торговля информацией, контрабанда, крышевание предприятий и бизнеса... Антиквэрум пробил двойное дно этой организации и увидел, что казавшееся с виду труппа циркачей была развитым преступным синдикатом, действующим на свободных планетах. Мерлой сумел построить свою организацию так, что будучи сам всё время в пути, не останавливаясь нигде подолгу, его подчиненные и клиенты всегда знали, как связаться с ним. Грубо говоря, те самые четыре огромных кареты и были главным офисом синдиката.

"Проведя более ста лет в этой группировке, я не был удивлен открывшемуся такому размаху деятельности. Я и до этого догадывался, что не всё так просто. Но в лоб вопросов не задавал никому, ибо всему свое время. Со сторону можно было сказать, что Мерлой видит во мне преемника и готовит к этому. Через еще пару сотен лет я был уже на все сто процентов, не хуже главы "актеров", осведомлен обо всей деятельности синдиката"

Было бы странно, если бы у такой организации не было конкурентов, правда? Именно конфликт с одним из таких конкурентов снова круто развернет жизнь антиквэрума.
И вот, спустя почти четыре сотни лет после распечатывания, Сиф, вместе со всем синдикатом "Актеров Мерлоя" оказывается, втянут в крупный конфликт между самыми влиятельными преступными синдикатами и наемническими гильдиями свободных планет. Начинаются вооруженные нападения на офисы синдиката, агенты подкупаются, переманиваются, предают, некоторых убивают. То тут, то там вспыхивают вооруженные столкновения. Негласно лидеры воющих организаций соглашаются с тем, что всё нужно делать так, дабы в их конфликт не вмешалась Коалиция Рас. Местные ее представителей подкупают, запугивают, шантажируют.
Апогеем же всей этой неразберихи становится нападение на те самые, пресловутые огромные кареты, передвижной главный офис "Актеров Мерлоя". Руководящий состав, которых находился в этот момент именно в этих каретах, в том числе и Креллион.
Сражение развернулось недалеко от Сан-Бланса на Дизариасе. Силы противника превосходили в разы силы Мерлоя и "актеров" находящихся с ним же. Но отступать было некуда. Возможность телепортации блокировалась каким-то артефактом. Оставалось только дать бой.

"Возможно, старикан-глава ждал это всю свою жизнь. Дать последний бой своим врагам. В окружении своих товарищей и своего сына, коим он считал меня, хоть сам и не говорил об этом. Но его отношение и отношение ко мне других актеров говорило само за себя. Бой был вообще не равным. Последнее о чем попросил меня Мерлой, это чтобы я жил дальше"

Произошедшее даже боем назвать трудно. Скорее бойня. Актеры, конечно, проредили ряды нападающих, но недостаточно для победы. Примерно через десять минут боя, может чуть больше, в живых остались лишь Сиф и несколько приближенных из актеров. Враги просто напросто задавили числом, а вместе с тем и силой.
Волею судьбы заклинание, выпущенное одним из нападающих, попало в Креллиона, и задело нутро. А вкупе с ярость и гневом, которые испытывал антик, оно пробудило первобытные инстинкты монстра. Разум первородного затуманило, а тело трансформировалось в первородный облик. Энергетической волной всех откинуло на десяток метров. А затем чудовище рванулось в бой, не разбирая, кто чужой, а кто свой. Он рвал, терзал, вгрызался в их тела пастью и ртами на концах щупалец, от одного существа к другому. Больше не было порядка и логик, был только первобытный хаос, во главе которого пиршествовал антиквэрум. Для него они все сейчас были врагами, пищей, энергией. Теперь это было уже не бойней, а резней, уничтожением всего живого.
Нападающие явно не ожидали такого. Эффект неожиданности сыграл на руку первородному монстру. А замешательство врагов, а затем и страх от того, что развернулось перед ними не дали скоординировать свои действия. Когда, казалось бы, все уже пришли в себя и можно выступить, един фронтом против этого чудовища, сражаться стало некому. Все были мертвы.
В городе почувствовали мощнейшие всплески магической энергии, такое, конечно же, сочли опасным и в спешном порядке собрали разведывательную экспедицию.
Но когда разведотряд прибыл на место происшествия, он увидел лишь дорогу и близлежащую территорию залитую кровью разных существ, ошметки плоти и раскуроченные, уже почти догоревшие, четыре огромных диковинных кареты.

https://i.imgur.com/f0gxFzt.jpg
Сильфакреллион улетел к близлежащему вулкану, где несколько дней приходил в себя и пытался осознать произошедшее. Первородный же облик, не теряя контроль над собой, он смог принять только через несколько десятков лет тренировок.
Придя в себя Креллион, пользуясь своими старыми связями, опытом и знаниями, начал потихоньку набирать обороты, как торговец информацией и знаниями. Имея в своем арсенале метаморфизм без труда смог скрыть факт того, что он выживший член правления "Актеров Мерлоя". Антик обосновался в Наиме на Сиверике. Со временем обретя репутацию богатого мецената и покровителя города.
Его агенты, информаторы и подставные лица стали постепенно проникать в правящие круги некоторых городов на свободных планетах. А подпольная сеть разрастаться с Сиверики на другие две свободных планеты и частично в некоторые Доминионы и Коалицию Рас. С каждым годом антик обретал опыт в торговле, политике, подковерных играх городов-государств. Основным и официальным источником его дохода стали фондовые и товарные биржи. Со временем открыв в себе настоящий талант к этому. При этом, не забывая развиваться и совершенствоваться в физическом и магическом плане.

"Меня теперь не связывали никакие обязательство перед умершим Мерлоем. Я не был ничем обязан какой-либо организации. Теперь я был свободен, пусть и одинок, но свободен. Я не испытывал горечь утраты своих близких в той бойне. Если мы проиграли, если они умерли, значит, они были слабее, мене подготовлены. Вот и вся правда. Старик-глава сам виноват в своей смерти. И не важно принял бы я облик в начале боя или же сделал это в конце. Всё ровно он рано или поздно умер бы. К тому же, он всегда был готов к своей смерти. И умер счастливым."

Чуть больше ста лет назад Сиф потерял связь со своим дриммейром, потом она снова восстановилась. Но уже на другом дримме. Креллион не горел особым желанием найти и забрать свою силу. Он еще имеющуюся у него развил не до конца.
Однако, через несколько десятков лет связь внезапно оборвалась и больше не появлялась. Антика это пусть и не обеспокоило, но заинтересовало.
Теперь антиквэрум помимо помощи своим собратьям и собственного развития, был нацелен на то, чтобы найти связанного с ним дриммейра и выяснить причину пропажи связи, а может и забрать часть своей силы себе обратно.

В Н Е Ш Н И Й   В И Д

https://i.imgur.com/vjgcZghl.jpg https://i.imgur.com/vybgtbxl.jpg https://i.imgur.com/I46QwtNl.jpg

Истинный облик.
Рост: 194 см.
Вес: 95 кг.
Цвет волос: серый.
Цвет глаз: голубой.
Предпочитаемый стиль в одежде: нет.
В истинном облике Сильфакреллион выглядит, как высокий, седовласый мужчина. Часть лица и головы скрывают наросты багрово-черного кардония, Изо лба выходит два небольших рога. Обе руки и ноги покрыты твердым слоем кардония с шипами, направленными вверх. В таком облике отсутствуют какие-либо половые признаки. И только по лицу и телосложению можно понять, что перед вами существо мужского пола. Нутро расположено за грудной клеткой справа. И глядя на Креллиона в этом обличии, можно подумать, что со стороны нутра кардоний по поверхности тела распространяется твердой, ороговевшей оболочкой.
Человекоподобный облик.
Основной:
Рост: 182 см.
Вес: 82 кг.
Цвет волос: белый.
Цвет глаза: голубой.
Предпочитаемый стиль в одежде: деловой стиль в синей цветовой гамме.
В основном человекоподобном облике все признаки истинного облика исчезают, кожа становится бледной, а глаза светло-голубыми. Антик убавляет немного в весе и росте. А волосы светлеют.
Сильфакреллион выглядит, как высокий мужчина средних лет. С белого цвета волосами, как правило, зачесанными назад. Предпочитая деловой стиль в одежде. Обычно он облачен в синий длинный плащ с серебряной вышивкой. Под ним он носит черный жилет поверх иссиня-черной рубашки с узором. Черные брюки, как правило, заправлены в высокие мягкие сапоги до колен. На темно-коричневом поясе слева в ножнах висит катана (расовое оружие). На руках иссиня-черные перчатки без пальцев.
Стоит отметить, Сильфакреллион обладает магическим метаморфизмом. Что дает ему возможность принимать другие облики. Однако, данное способность у него носит ограничение. Он может принять облик только уже увиденного им человека. Чем дольше зрительный контакт. Тем правдоподобней получится образ, вплоть до малоизвестных отличительных черт вроде маленьких родинок или небольших шрамов. Данную способность антик использует в работе или когда того требует ситуация. Так же ограничением можно считать и возможность принимать облик только гуманоидных существ мужского пола не младше 14 лет.
https://i.imgur.com/bJvZ08p.jpg
Первородный облик.
Рост: 14.5 метров.
Вес: неизвестно.
Цвет волос: волос не имеется.
Цвет глаз: иссиня-черный, без белка и зрачков.
Предпочитаемый стиль в одежде: однозначно не имеется.
В первородном облике Сильфакреллион увеличевается в размерах достигая высоты в четырнадцать с половиной метров. Прямоходящий. Передвигается на двух задних лапах. Еще четыре лапы образуют своего рода четыре руки, оканчивающиеся острыми когтями. За спиной почти всегда расправлены кожистые багрово-черные крылья, а четыре лапы имеют по бокам несколько острых кардониевых лезвий. Ног монстра не видно, их скрывают множество щупалец средней толщины, образуя своего рода юбку. Щупальца в длину около восьми метров, покрытые чешуйчатым кардонием, с разбросанными по всей длине шипами. На конце каждого щупальца имеется по безглазой зубастой пасти. Морда чем-то похожа на оголенный человеческий череп, но без скул. Челюсть более массивная с явно выраженными клыками. Вместо темных глазниц иссиня-черные небольшие глаза, без белка и зрачка. Шеи нет, поэтому голова переходит сразу в туловище. А сзади образуется что-то наподобие горба. Всё тело покрыто твердым багрово-черным пластинчатым кардонием. Пластины где-то могут укрупняться, где-то уменьшаться вплоть до чешуи. Каждая пластина подогнана так, чтобы не стеснять движения антиквэрума. Зазор между ними рефлекторно увеличивается или уменьшается, подстраиваясь под движения антика. Щупальца не обладают своим сознанием, но могут действовать, не согласуясь с остальным телом, получаю команды от отдельной части мозга монстра, отвечающей за них. Метаморфизм Сифа дает свой эффект и на этот облик. Превратиться в другого монстра он не может. Но вот управлять уже имеющимся телом, наращивая что-то или скрывая, вполне.

Х А Р А К Т Е Р

https://i.imgur.com/5ZdV5Fil.jpghttps://i.imgur.com/ZmStWnzl.jpg
Обычно Сиф спокоен, хладнокровен, собран и замкнут. Стресоустойчив, в любой критичной ситуации будет спокоен и сохранит самообладание. Вечное выражение скуки на лице. Вывести этого антиквэрума на эмоции достаточно трудно. Однако всё это можно назвать маской, которую Креллион поддерживает, находясь на виду у людей. Большинство общавшихся с ним и знающих его, вам с уверенностью скажут, что он даже на самой веселой вечеринке будет ходить со скучающим, серьезным лицом. Антик считает, что это нужно для поддержания образа уверенного в себе и своих действиях мужчины. На самом же деле, внутри, он в метаниях и поисках себя. После смерти его "семьи" он потерял главную цель для жизни. Продолжая жить в вечных ее поисках. Если до этого он жил ради "Актеров Мерлоя". То теперь этой цели у него нет. А менять вековую привычку жить с кем и ради кого-то не так уж и просто. Поэтому сейчас он сосредоточился на торговле, коллекционировании, благотворительности, торговле информацией, помощи своим собратьям. Если он ставит перед собой цель, то идет к ней несмотря ни на что. И доводит начатое до конца. Масштабные же цели или вселенские планы для него самого скрыты туманом. С ними он еще не определился.
Актерское мастерство помогает ему ловко обманывать окружающих и постепенно учиться показывать свои истинные эмоции. Его главным жизненным принципом является: "Выход есть всегда. Просто иногда он неприятен и менее очевиден",
Сиф определенно не умеет выражать свои истинные чувства. А любой романтичный или наоборот трагичный момент он может испортить неудачной подколкой или фразой. При этом чувствуя, как внутри уходит напряжение, которое он испытывает в такие моменты. Для неформального общения шутки и странное, дурашливое поведение порой является главным спасением. Хотя за его шутками и фразами, сказанными, казалось бы, не в серьез, может скрываться правда, которую он просто не хочет или не может сказать в лоб. И уповает лишь на то, что собеседник сам до всего догадается и поймет. А близкое общение приемлет только с другими антиквэрумами. С остальными же расами держит себя собранно и настороже. Считает, что из каждого общения, если это не антиквэрум, нужно стараться извлечь выгоду. Пусть небольшую, но всё же свое получить. От просто заведенного полезного знакомства, а таковыми он считает почти все знакомства, вплоть до заключения выгодной сделки.
Вообще его отношение к представителям своей расы можно выделить особенно. Каждого антика, даже агрессивного, злого или не идущего на контакт, он считает членом своей семьи. Возможно, подсознательно заменяя потерянного им Мерлоя и труппу "актеров", которые за сотни лет стали для него семьей. Те из антиквэрумов, кто соглашается на такие отношениями с Креллионом, становятся его близкими родственниками. Кто отказывается или нападает, становятся дальними или умирают соответственно.
Однако даже со своими родственниками Сиф не забывает менять маски. Пусть он и испытывает теплые чувства к ним, но всё же до конца не доверяет. Поможет, если те попросят, но постарается извлечь и свою выгоду из этой помощи. В этом его можно назвать даже лицемером. Потому что сам скрывает многое от сородичей, но не любит, когда они скрывают что-то от него. Старается узнать каждый их секрет, иногда спрашивая напрямую, иногда через третьих лиц. А обладая отличным логическим мышлением, наблюдательностью и эрудицией до чего-то может догадаться и сам. Сейчас его мало заботит благополучие окружающих, если это не его сородичи или если это не требуется для осуществления какого-то плана. Так происходит, например, с его благотворительным фондом, который он создал в свое время для финансовых махинаций. Теперь же стараниями директоров и управляющих фонд разросся и распростер свое влияние не только на свободные планеты, но и на Доминионы. Хотя сам Креллион изначально такого не планировал. Теперь же он обязан быть примерным учредителем такого большого фонда в глазах общественности. Вообще многие действия Сифа принимают зачастую нежелательный для него оборот. Помимо фонда то же произошло и в Наиме. Где со временем он стал главным благодетелем города. Несколько раз, отказываясь от должности прокуратора, он всё-таки имеет большое влияние на совет.
Со временем для Сильфакреллиона мир перестал делиться на добро и зло, черное и белое. Для него мир теперь предстоит в разных оттенках серого. И было бы ошибочно полагать, основываясь на внешнем виде или поведении, которые предстали перед вами в тот или иной момент, что ему чужды чувства и он безэмоционален. Скорее он не хочет их проявлять или попросту не может.

И Г Р О К

Связь с игроком: Tg: merandor; Discord: MainCool#7843
Планы на игру: Найти всех своих братьев и сестер. Помогать им по мере возможности и сил. Не забывая, о собственном развитии. Поиск новых знаний, силы и большей власти. Узнать для чего их всё таки создал Демиург и почему не уничтожил.
Передача персонажа: Данная информация является интеллектуальной собственностью MainCool. Разрешаю использование анкеты и карточки на проекте ФРПГ «Энтерос»  частично, с указанием моего авторства касательно текста и авторства Хоруса касательно графической составляющей. [/align]
Отдельная благодарность Хорусу за помощь в оформлении анкеты.

Отредактировано Сиф Крамер (28.05.21 16:27:38)

+8

2

http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
Добро пожаловать в Энтерос, Уважаемый!
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/90823.pngВаша анкета принята, теперь следует заполнить карточку развития персонажа, нижеуказанная информация будет необходима для корректного заполнения карточки. Мы присваиваем Сильфакреллион VI уровень угрозы и VI уровень магической энергии, соответственно, уровни силового могущества «VI | VI». Вы можете придумать не более трех артефактов/оружия/предметов для персонажа, один из которых будет (+3) уровня [это должно быть истинное оружие расы] и два (+1).

Уважаемый игрок, распределите слоты на умения и способности [информация о системе умений и способностей] по своему усмотрению и в соответствии с архетипом персонажа!

Основные баллы
[перейти к выбору]

Вспомогательные баллы
[перейти к выбору]

Способности персонажа
[перейти к выбору]

40
но не более 10 баллов на каждом выбранном умении

19

23
узнать, какие способности доступны расе, можно здесь

Если у Вас возникнут вопросы, можно обратиться в раздел «связь с администрацией». После оформления карточки следует посетить тему «заполнение профиля». Кроме того, полезно заглянуть в тему «поиск соигрока». При внесении изменений в анкету, после ее окончательного утверждения, следует заранее предупреждать администрацию.

С момента принятия анкеты у Вас есть неделя на создание карточки и заполнение профиля!

Вы можете начинать игру после появления Вашего персонажа в перечне героев!

0

Вы здесь » Энтерос » ХРАНИЛИЩЕ СВИТКОВ » Сильфакреллион, антиквэрум

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно