новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
10.06.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 июня проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца».
15.05.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Апрель–Май» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.05.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 мая проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 мая голосование конкурса «Магические способности».
24.04.2022. Уважаемые владельцы улучшенных аккаунтов с возможностью невидимого режима, убедительная просьба — не забывать перезаходить на форум или отключать невидимый режим на 5-10 секунд чтобы статистика форума вас увидела! Все желающие могут принять участие в активных конкурсах.
14.04.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Март – Апрель» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей!
11.04.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта будет проходить голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 1 мая прием заявок на конкурс «Магические способности».
03.04.2022. Запущена сюжетная арка «Вторжение», все квестовые эпизоды открыты. Не забывайте следить за новостями и обновлениями в разделе «Объявления».
01.04.2022. Прием заявок на конкурс лучшие посты месяца «Март–Апрель» открыт. Прием заявок на конкурс магических способностей открыт.
15.03.2022. Голосование за лучшие посты месяца «Февраль – Март» завершено, результаты подведены и кристаллы за голосование и победу начислены. Поздравляем победителей! Подведены итоги конкурса «Магические способности», стартовал новый цикл данного конкурса. Снова принимаем заявки!
11.03.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. До 14 марта проходит голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца», а до 12 марта «Магические способности».
14.02.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, подведены результаты конкурса «Лучшие посты месяца». До 20 февраля принимаются заявки на конкурс «Луперкалии года», приуроченный ко Дню святого Валентина. Скоро стартует новая сюжетная арка «Вторжение», подробности смотрите в оргтеме.
10.01.2022. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены, открыто голосование в конкурсе «Лучшие посты месяца» до 14 декабря 20.00 по мск. Введено новое правило на максимальный размер «стартовых» анкет. Завершен Новогодний ивент!
31.12.2021. Поздравляем всех участников форума с Новым годом!
14.12.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 26.12.2021 мы принимаем работы на ивент.
14.11.2021. Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса постов, а до 17.11.2021 мы отгадываем авторов мудбордов.
11.11.2021. Голосование за посты началось, ждём голоса до 14.11.21.
02.11.2021. Последние новости уже в разделе объявлений проекта.
26.10.2021. Запущен творческий императив, прием работ до 13.11.21.
25.10.2021. Запущен хеллоуинский императив, прием работ до 01.11.
20.10.2021. Завершились титулование и праздничный ивент, результаты данных мероприятий можно узнать в соответствующих темах! Нашему форуму исполнилось шесть лет. За эти шесть лет мы написали несколько тысяч постов, прошли множество интересных квестов и приняли в мир больше 250 анкет, и пусть многих с нами уже нет, мы всегда рады новым игрокам и с большим уважением относимся к творчеству игроков. Спасибо всем, что вы с нами, спасибо за поздравления и участие!
15.10.2021. Стартовало ежегодное «Титулование», приуроченное к шестилетию форума, приём голосов продлится до 19 октября 2021 года включительно, также начался праздничный ивент. Вдохновения!
14.10.2021. Всем доброго времени суток и вдохновенной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц было написан 287 постов от 40 персонажей и GM. Впереди нас ждёт огромное количество конкурсов и всевозможных ивентов, время зарабатывать кристаллы, уважаемые участники. В разделе актуальных конкурсов будут последние обновления.
14.09.2021. Всем доброго времени суток и чудесной осени! Подведены итоги месячной активности и результаты конкурса «Лучшие посты месяца», за последний месяц был написан 341 пост от 40 персонажей и GM. Всё ещё принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей.
05.09.2021. Всем привет и чудесного настроения! Стартует конкурс «Лучшие посты месяца», принимаем заявки до 10 сентября 20:00 по мск, также принимаются заявки на конкурс «Магические способности» до набора 16 способностей. Ознакомьтесь с главной темой объявлений, там есть важная новость для ведущих Мастером игры.
14.08.2021. Всем привет и отличного настроения! Завершены конкурсы «Лучшие посты месяца» и «Творческий императив», также были подведены итоги активности месяца, всего было написано за месяц 276 постов от 39 персонажей и GM.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 71 из 71

1

Хочу быть нужнымhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Если вы желаете создать персонажа, который был бы связан сюжетом с присутствующими, можете обращаться в эту тему. Здесь также можно оставить пожелания на сюжет и найти заинтересованных в нем игроков. Заявка направляется в свободной форме, но чем подробнее вы опишите «вводные», тем лучше будет результат.

ГОСТЕВАЯ

ВАКАНСИИ ПРОЕКТА

АКЦИИ ИГРОКОВ

+1

2

О персонаже:
Что же, буду первым
Итак, с концепцией персонажа я полностью определился, потому напишу сюда, может кого и заинтересует.
В задумке есть некий первородный старичок, циник, материалист, сволочь и лицемер. Все и всех вокруг рассматривает как инструменты, и ему, по большей части плевать на них, пока те не начнут приносить пользу, либо не станут помехами на его пути. Личных привязанностей старается не заводить, считая их потенциальными слабостями, да и вообще держится этаким самодостаточным особняком, хотя и предпочитает действовать исходя из рационализма и здравого смысла - в авантюру без хорошего резона лезть не станет... как и за словом в карман. Хитрый, терпеливый и расчётливый - если он вознамерился грохнуть кого-то, то не факт, что он будет пытаться исполнить это в ближайшее время или выйдет "лицом к лицо", вместо этого не дождавшись или не создав подходящий для расправы момент. Как говорится - съешь или будь съеден, но при этом так, чтобы никто не прикопался. Так же одержим идеей саморазвития и личной силы (эволюция его древних инстинктов) - считает ее единственной ценной вещью в этом мире, не считая тех счастливчиков, кто смог как-либо запасть ему в душу (таких можно пересчитать по пальцам одной руки). Одним словом - тот еще товарищ и далеко не самый приятный собеседник. Дриммейра своего так и не смог убить, ввиду того, что банально не может его "нащупать" (причины придумаю по ходу игры, если этот момент вообще когда-либо всплывет для игр).
Помимо всего вышеперечисленного -  владелец крупной межпланетной компании по добыче, обработке, продаже и перевозке различных видов ресурсов - начиная от металлов и сельскохозяйственной продукции, заканчивая энергетическими кристаллами и различными магическими ингредиентами, которую он отгрохивал 150+ лет. В бизнесе руководствуется принципом "качества", потому богатеем его не назвать, ибо чистая прибыль с подобным подходом не особо велика для таких масштабов, но его это особо не парит, ибо это все для него тоже инструменты - полезные, значимые, но не являющиеся чем-то из разряда "смысл жизни". Так что по этой части персонаж открыт к деловому сотрудничеству.

О себе:
Могу быть груб или излишне прямолинеен в высказывании своего мнения, ибо считаю, что лучше сказать правду такой, какая она есть, чем лицемерить и врать, но при этом не стремлюсь никого обидеть или оскорбить. В целом довольно общительный и позитивный... насколько это возможно, учитывая мою работу ирл. Открыт для любых предложений, если они не противоречат логике мира форума или логике персонажей (если все же противоречат - я не против искать совместные компромиссы, которые всех устроят). Не так давно прозябал в творческом кризисе, потому посты уровня "Кинга" ждать точно не стоит, но я честно буду стараться писать так, чтобы было понятно и гармонично. По объему постов - зависит от ситуации, но стараюсь выдавать не менее 3к символов за пост (хотя при ситуации могу запилить и полотнище на 10-12к). Могу придумывать сюжеты сам, могу играть ваши, но прошу лишь об взаимном уважении - роль послушного болванчика для "галочки", которому можно навязать свое видение его персонажа играть не буду.

+2

3

Эльмилиндис, добра  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png

а кого конкретно хотелось бы найти? Предлагаю сотрудничество по части производства оружия/артефактов и проч. ресурсы нам нужны, ваша межпланетная компания может и моему ордену их поставлять, например, на равне с прочими. Чем больше, тем лучше! Особенно кристаллы и редкие металлы - этого добра не может быть много.  :D

0

4

Энтропиус, этот деос захватывает всех подряд, вот что значит бог Войны, но я был первым кто написал господину.

0

5

Энтропиус,
На счет оружия и артефактов - компания пусть и барыжитторгует ресурсами, но не на столько готовыми) Скорее, это будут готовые, обработанные компоненты для производства оружия или артефактов. Если вас устраивает подобное, то конечно - чем больше покупателей, тем больше поле для деятельности и развития)

0

6

Граф Винсентус, и? Эльмилиндис может на форуме сразу с несколькими игроками заключать договоренности, этож не запрещено.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png
Эльмилиндис, о том и речь, готовое уже производит мой орден, цитата:
" Орден Энтропиуса – один из крупнейших представителем на «рынке» Энтероса по производству оружия, артефактов защитного и атакующего толка" – так что нам сколько сырья не дай, все мало, даже учитывая что мы сами много добываем ахаха и живем в горе.

0

7

Энтропиус,
Прямо гномье царство
Что же, тогда осталось написать анкету, а то с ней возникли неожиданные сложности, но думаю, что в течении недели закончу)

0

8

Эльмилиндис написал(а):

Прямо гномье царство

обожаю гномов, частенько их вожу как GM
Будут вопросы — обращайтесь и вдохновения на анкету  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png

0

9

Энтропиус,
Спасибо - буду иметь ввиду)

0

10

Доброго всем времени суток!

Собственно, есть желание прийти на форум персонажем человеческой расы из мира Вэлсадия, бойцом местного армейского спецназа.
Собственно, потом есть желание отыгрывать приключенческие сюжеты (предпочтительно в реалиях техномира, но варианты обсуждаемы). "Разбавлять отыгрышем социалки" приключенческие эпизоды тоже возможно. Детали опять же обсуждаемы.

Вопрос - насколько подобный концепт вольется в канву форума и насколько будет реально найти себе соигроков?

Заранее спасибо за ответы)

0

11

Танк "Леман Расс" написал(а):

Собственно, есть желание прийти на форум персонажем человеческой расы из мира Вэлсадия, бойцом местного армейского спецназа.
Собственно, потом есть желание отыгрывать приключенческие сюжеты (предпочтительно в реалиях техномира, но варианты обсуждаемы). "Разбавлять отыгрышем социалки" приключенческие эпизоды тоже возможно. Детали опять же обсуждаемы.

Ну шош... я тут маякну немного х)
Техномир нежно и страстно люблю, даже играю тут по нему баня себе все магические способности чтобы превозмогать, страдать и шоб не быть читером, который все пули останавливает при помощи фэнтезийного колдунства х)
Поэтому могу подержать парой-тройкой, а может и больше боевых/приключенческих эпиков ~
Но сразу предупрежу: в энте куча магических рас, которые превосходят людей по всем параметрам, посему играть человека в местных реалиях, это как проходить Дарксолс с глючной мышкой на максимальной сложности. НО. Если не пугают трудности, то эта разница в силах даже может оказаться элементом особой хардкорной романтики х)))

Вопрос — насколько подобный концепт вольется в канву форума и насколько будет реально найти себе соигроков?

На самом деле можно найти себе компанию, если грамотно описать идею героя  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png

0

12

Вопрос — насколько подобный концепт вольется в канву форума и насколько будет реально найти себе соигроков?

Я люблю играть в техномире (хотя у нас считай везде современность)  :D так что впишется.

Буду рад поиграть, особенно, если Вы любите играть в эпизоды со всякими монстрами в заброшенных лабораториях, в атмосфере черного юмора, триллера или в стиле вроде фильма «Рейд», когда в качестве врагов не только наркоторговцы и преступники, но и всякая мерзость типа мутантов и тупых зомби.

0

13

Добра-добра, тогда у меня тоже вопросик будет, если можно. https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png Вот Вы будете играть исключительно в реалиях Вэлсадии и Циркона? Собираетесь ли бывать на других планетах, посещать Биорторус, например, или Эридий? Насколько я, как Мастер игры, могу надеется, что Вы запишитесь в мой квест? чисто теоретически Мне просто интересно, насколько Вы хотите выстроить вокруг такого персонажа рамки. Техномир ведь у нас не параллельная реальность, мир считай и так везде современный, всегда можно воспользоваться порталом или полететь на Вэсадию или куда угодно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig.png

0

14

С удовольствием составлю компанию в любом из миров оЗо

0

15

2 Хорус
Хмм..ну тут вопрос насколько разницу в магических силах можно нивелировать скажем ружжом с нужным уровнем скажем какого нить техномагического "баффа"? Или все совсем плохо с этим?
2 Энтропиус
Ну если между планетами можно официально путешествовать то... Или тут такое невозможно?

0

16

Ну если между планетами можно официально путешествовать то... Или тут такое невозможно?

https://i.imgur.com/bRKKPe4.png разумеется можно, все многие путешествуют.

0

17

Хмм..ну тут вопрос насколько разницу в магических силах можно нивелировать скажем ружжом с нужным уровнем скажем какого нить техномагического "баффа"? Или все совсем плохо с этим?

Можно попробовать все это скрасить экзоскелетами, новейшим оружием, псионикой (которая как раз таки доступна для людей, но не доступна для магических существ) и так далее, но все равно нужно будет держать в голове, что изначально магические расы намного "прочнее" сильнее и быстрее людей, некоторые расы вообще представляют из себя в первоначальном виде огромных космических монстров, которые в результате научились принимать гуманоидный облик (привет всем антикам)
А вообще регистрируйся, все расскажем и подскажем как тут живется х)
И да, путешествия между планетами - обыденная штука, так что, ждем в гости ~

0

18

Не знаю, что будет персонаж и что вы захотите играть, но я всегда буду рада составить компанию.  без игры не останетесь

0

19

2 Хорус
Ну расы типа деосов (божеств) и антиквэрумов (первородных архидемонов которые внезапно древнее собственно божеств) мы таки не рассматриваем. Понятно что они эпически могучи но их представителей считанные единицы в игровом мире. ;)
Вопрос вот в чем. В уместности игрового персонажа в реалиях игрового мира. Просто чтобы не вышло так что герой-человек в "местном" армейсклм спецназе это такой же нонсенс как и инвалид от рождения в спецназе пореаловом. Просто потому что по реалиям игрового мира остальные расы заметно первосходят по могуществу своих бойцов. Жду Вашего ответа и заранее спасибо что тратите на меня время о.о

0

20

2 Хорус
Ну расы типа деосов (божеств) и антиквэрумов (первородных архидемонов которые внезапно древнее собственно божеств) мы таки не рассматриваем. Понятно что они эпически могучи но их представителей считанные единицы в игровом мире. ;)
Вопрос вот в чем. В уместности игрового персонажа в реалиях игрового мира. Просто чтобы не вышло так что герой-человек в "местном" армейсклм спецназе это такой же нонсенс как и инвалид от рождения в спецназе пореаловом. Просто потому что по реалиям игрового мира остальные расы заметно первосходят по могуществу своих бойцов. Жду Вашего ответа и заранее спасибо что тратите на меня время о.о

Я отвечу. Согласно матчасти, титульной расой на Вэлсадии и Цирконе являются буланимы (обычные люди без способностей) и лигрумы (те же люди, но с небольшими особенностями), буланимов и лигрумов в мире Энтероса (в общей сложности) примерно 20% от общей численности всех жителей Энтероса, полагаю, что человек в спецназе Вэлсадии — канонный канон хотя бы потому, что туда даденгера или эделира не возьмут из-за несоответствия расы.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png

Я думал, что вопрос не в том, может ли вообще быть такой персонаж в Энтеросе (априори — может, если бы не мог, я бы не предлагал на ЛиЛе роль), а в том, понравится ли Вам самому играть у нас, изучать матчасть и тратить время на это, т.к. все же основная канва игры у нас не киберпанк и не техномир.

+1

21

Ну расы типа деосов (божеств) и антиквэрумов (первородных архидемонов которые внезапно древнее собственно божеств) мы таки не рассматриваем. Понятно что они эпически могучи но их представителей считанные единицы в игровом мире.

По матчасти да, как бы антиков всего 100 с небольшим штук, а богов вообще по пальцам пересчитать можно, так что если посмотреть глобально, персонажей людей и не особо могучих представителей магических рас намного-много больше ~

На самом деле профессиональному спецназовцу, который имеет соответствующее обмундирование, игры будет даже больше, чем мне х)
Потому что приключения, рейды, зачистки охота на опасных преступников - очень частые сюжеты для игры. И весьма логично, что подобный герой может быть втянут в подобные мероприятия. Ну это мое мнение х)))

0

22

2 Деладор Агварес
Доброго Вам дня!
Наверное не полностью озвучил дилемму. Моя оплошность да.
Смотрите. Вопрос двоякий.
1. Уместность персонажа по канону игрового мира. Тут вопрос в том будет ли уместен обычный человек в местнои армейском спецназе на фоне тех же лигрумов или даденгеров если последние настолько сильнее и мощнее простых людей.
2. Насколько персонаж будет уместен в игре. Просто если у соигроков у всех персонажи много сильнее и противники в квестах у них соответствующие... персонаж увы рискует стать обузой для соигроков. Чего бы не очень хотелось.
А в матчасти мира я разбираться люблю вполне... :)

0

23

Кстати вдогонку вопрос. Насколько на Вэлсадии развиты технологии кибераугментации и насколько они доступны?

0

24

Кстати вдогонку вопрос. Насколько на Вэлсадии развиты технологии кибераугментации и насколько они доступны?

Тут кое-что есть ~
Во всю используются космические корабли, экзоскелеты и прочее, часто миксуют технологии и магию (почему бы и нет) не удивлюсь, если есть элитные отряды бойцов, которые разодеты по последнему слову техники ~
но тут лучше у администрации все как следует уточнить, а то я щас насоветую х)))

0

25

Танк "Леман Расс,
1. Абсолютно уместны в реалиях Велсадии и Циркона (и в других не будет чем-то из ряда вон невозможным), так как там мало магических рас по сравнению с немагическими, лигрумы по сути те же люди, просто у них есть пара необычных свойств, но они не значительны.  8-)
2. У нас играли люди, лигрумы, сейчас у нас есть один человек на форуме, хотя и очень необычный, проблем не было. Все же основа сюжетов и квестов завязана не на том, чтобы нагнуть тёмного властелина  :D да и многое решает вооружение, броня и т.п. Это, если говорить о расе людей.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig.png

Хорус написал(а):

Во всю используются космические корабли, экзоскелеты и прочее, часто миксуют технологии и магию (почему бы и нет) не удивлюсь, если есть элитные отряды бойцов, которые разодеты по последнему слову техники ~
но тут лучше у администрации все как следует уточнить, а то я щас насоветую х)))

Да, всё у нас может быть  :D

0

26

Халло. Хочу путешествовать по планетам, тыкаться во всякие места и восхищаться увиденным. Раса - скорее всего, авторская, маленькая и почти закрытая, потому что от обилия форумных рас голова кругом. Но для этого мне нужны спутники - хотя бы один. Найдутся такие?

0

27

Рогатый написал(а):

Халло. Хочу путешествовать по планетам, тыкаться во всякие места и восхищаться увиденным. Раса — скорее всего, авторская, маленькая и почти закрытая, потому что от обилия форумных рас голова кругом. Но для этого мне нужны спутники — хотя бы один. Найдутся такие?

Привет-привет  https://i.imgur.com/M4yvN1R.png
Смотря какие именно спутники нужны, в Энтеросе достаточно много персонажей которые могут путешествовсть, что-то искать или исследовать. Например мой персонаж как создательница артефактов постоянно собирает интересные штучки и тыкает пальцем в кого не надо хД

+ если будет нужна помощь, что-то подсказать по Энтеросу, помочь с авторской расой, нарезать картинки на аватарки, вставить в рамочки, помочь разобраться со всем остальным то обращайтесь, что знаю подскажу  https://i.imgur.com/EzG11kM.png

0

28

А я и обращусь. Но позже.)
Но вообще, мне спутники разные нужны, и временные, и постоянные. Я планирую создать расу техномагических любителей телепатии и полётов, эдакий гибрид нави и кварианцев, любителей наниматься пилотами к разным тварям и исследовать новые для них земли и места. Так что и госпоже артефактору могу подсобить с поиском новых штучек, мигом подкину, куда надо)

0

29

Рогатый, Приветик, я думаю тут найдётся целая куча, с огромной горкой найдутся спутники.)  Я с удовольствием вылезу из кабинета и трона, чтобы полазить где-то, поискать вещички, побить героев злодеев, а если там будут ещё и необычные вкусняшки то за уши не оттащить, даже если это опасный монстр. https://imgur.com/hGhAAH5.png

0

30

Рогатый, привет, и я неа подхвате, буду рад побороздить просторы родного и любимого Энтероса в интересной компании!  https://i.imgur.com/jTSFvg3.png

0

31

Рогатый, Коалиция всегда будет рада хорошим пилотам-аутсорсерам 0/

[icon]https://i.imgur.com/gFwIiVm.png[/icon]

0

32

Рогатый, буду очень рад, если кто-то тоже будет упарываться по космической тематике ~
Как раз сейчас соигроком играем сюжет на эту тему и будем не против интересной компании  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/630/t239722.png

0

33

Доброго времени суток!
Хочу сделать персонажа-мезоморфа-барда, но немного необычного. Этот бард будет способен не только брынчать на лютне, но ещё "типа" видеть духов. Точно не знаю, будет ли у нее проблема с головой или все это иллюзия. Хочу узнать приживется ли здесь такой концепт персонажа. Ну и для забавы будет принимать внешности тех кого видит. В общем, несерьёзный,  весёлый,  возможно чуть не от мира сего персонаж.

0

34

Бард,
Приветствую=)! Для начала хочу сказать, что в мире Энтероса будут рады любому, в том числе и барду=). Что же касается вашей концепции, то есть некоторые оговорки, например, в мире Энтероса нет духов, призраков и т.д. Есть остаточные эманации существ, но они неразумны и выражают скорее последние желания умершего. Да, вы вполне можете видеть иллюзии, почему нет. Но у меня тут возникла идея)...Не знаю, правда, одобрит подобное наша администрация, но попробовать стоит. А что если ваш герой бедт видеть не духов, а чувствовать ауры других персонажей)? К примеру, принимая чей-то облик, он будет еще и понимать чувства этого разумного)? Ну и плюс можно просто отыгрывать немного сумасшедшего, которому мерещится то тут, то там призраки, почему нет). Так же, исходя из ваших слов, вашего персонажа я больше вижу спутником кого-то. Или же он будет свободным путешественником)?
Выше сказанную концепцию нужно будет обсудить с АМС проекта, я могу ошибаться по поводу возможностей способности персонажа).

Отредактировано Калеб Хейл (04.12.21 19:09:23)

+1

35

Калеб Хейл,
Спасибо,  что отозвались :)
Да, я читала, что нет духов, но если у неё будет проблема с головой, она будет верить что их видит, но на самом деле нет. Назовите это галлюцинации)
Насчёт ауры, не уверена...
Я ещё не решила либо спутник, возможно чей-то фэделес, либо путешественик.

0

36

Бард,
Всегда пожалуйста  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png  Можете обращаться по любому вопросу, чем смогу, тем помогу  https://img-fotki.yandex.ru/get/963734/47529448.f2/0_db875_63ed21fb_orig.png
Думаю, проблемы в её голове никому мешать не будут). Кроме неё самой х)
Аура, это просто моё предложение, можете его спокойно отвергнуть, если не хотите)).
В общем, считаю, что бард будет интересен многим в своей компании путешественников=). Особенно, если он еще и будет полезен в бою)) Хотя бы бодрящими песнями х)

Отредактировано Калеб Хейл (04.12.21 19:21:35)

0

37

Бард, все любят бардов, особенно если после их песен начинаются драки) Заплатим вам чеканной монетой!

0

38

Калеб Хейл, спасибо,  если что обязательно обращусь :3

Рагнар, драки это прям мое) хоть на булку будет, с голода не помру

0

39

Бард, оооо, с нетерпением ждем!)

0

40

Бард написал(а):

возможно чей-то фэделес

На правах главного целителя Рассвета приглашаю вас к деосу Тонантос  https://i.imgur.com/CbvfOeO.png Барды(как уже сказал Рагнар) это классно!
Обещаю подлатать после драк  и следить, чтобы вы не сорвали свой голос https://i.imgur.com/O2T5nCu.png

+1

41

Рагнар, Бард,
Или драки проходят под песни барда х)).*уже представил*

0

42

Рагнар, Эостейн спасибо за приглашение. Насчёт фэдэлеса я подумаю, если что обязательно напишу :)
Калеб точнее мои выходки изменения внешности не проходят без последствий :)

0

43

Бард,

Бард написал(а):

точнее мои выходки изменения внешности не проходят без последствий

Или так)).

0

44

Калеб Хейл написал(а):

Рагнар, Бард,
Или драки проходят под песни барда х)).*уже представил*

конечно! нам необходимо музыкальное сопровождение!

+2

45

Бард, интересная концепция метаморфа. Думаю, без труда получится строить крутые сюжеты. Сам буду рад вашему участию в моих квестах.
А на счёт этого:

Бард написал(а):

Насчёт фэдэлеса я подумаю, если что обязательно напишу

У нас есть одиннадцать деосов → тык, думаю, каждый игрок будет рад вашему вступлению в орден, через кнопку в правом верхнем углу можете посмотреть статистику игры, чтобы отсеять пропавших игроков.
Вдохновения на посты и не стесняйтесь задавать вопросы.  https://vk.com/sticker/57736/128.png

+1

46

Здравствуйте, долго я думала над концептом персонажа, и хотелось бы узнать, будет ли уместен подобен персонаж, а возможно мы сможем объедениться для интересной игры :)
Раса: либо фейри, либо природный дух.
История: была фейри (ну либо дух), где жила среди своего семейства. Она росла, узнавала этот мир, обретала друзей и новые знания, познавая свои возможности. Была весёлой, дружелюбной и никогда не знала тревог, и забот, пока не увидела внешний мир. Внешний мир - как новая книга. Она не знает ничего о предательстве, убийствах, обманов, воровстве и т.д. Наивная и искренняя эссенция, которая желает получше узнать этот неизведанный для неё мир и принести в него, как можно добра, помочь тем, кто нуждается. Ведь она уверена, если люди коварны то это только потому, что не знали добра. Но так ли это на самом деле?
Цели персонажа: хочу изучать этот мир, о котором мало что известно. Столкнуться со злобным миром, к которому не буду готова. Возможно, найдется тот, кто захочет взять меня под свое крыло, а возможно для использования своих коварных целей.
От себя: Очень хочу присоединиться к вашему миру. Буду рада любой помощи и компании :3

0

47

Эссенция, Здравствуйте, здравствуйте \о/
Мы рассмотрим всех и вся, поэтому скорее вливайтесь в наш коллектив, примем любого и любым)
Но Ваши названные критерии мне очень напоминают одну из моих акций. Рассматривали акции игроков? А именно, я хочу предложить Вам Лэндру.
Всегда буду рад обсудить новые идеи ♥

0

48

Эссенция, Привет- привет  https://i.imgur.com/psR8lL9.png
Такой персонаж вполне будет уместен в Энтеросе, лично я часто играю сюжеты с приключениями и поисками артефактрв. А еще если будет нужна помощь и что-то подсказать по Энтеросу, нарезать картинки на аватарки, вставить в рамочки, помочь разобраться со всем остальным то обращайтесь в ЛС, что знаю подскажу  https://i.imgur.com/EzG11kM.png

0

49

Левамодэниас, спасибо за предложение :3 но акция не совсем то, что я хотела бы видеть в персонаже. Она никогда в жизни мухи не обидела не то, чтобы убивать, и я не хочу смерти в семье. Я хочу оставить её лучиком солнца :3
Лиритиль, спасибо большое:3 я готова на все шалости и приключения а могу ещё создать проблемы из-за своей наивности
Спасибо за помощь, обязательно обращусь:)))

0

50

Эссенция написал(а):

Ведь она уверена, если люди коварны то это только потому, что не знали добра. Но так ли это на самом деле?

Готов обеспечить дурным опытом возоимодействия со внешним миром  https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/630/t392632.png
Если нужно, могу помочь с оформлением анкеты и карточки ~

0

51

Хорус, спасибо, что отозвались :3
Мне  это как раз и нужно :)

0

52

Здравствуйте! Почитал ваши акции и лор и вдохновился такого персонажа, как неудавшиеся биологическое оружие.Создал его ученый НН на своей тайной и секретной лаборатории на даче, да вот только до конца доработать не успел. А мимо проезжал Ваш персонаж, какой-нибудь важный шишка, деос там, фэдлес или ещё кто... Или проживал временно в этих краях или гостил там у кого-то своего. В вообщем, так или иначе каким-то боком оказался в опасной близости от тайной лаборатории. И кто-то из врагов вашего персонажа прознал про таинственное и опасное чудо-юдо и с помощью хитрой многоходовки сделал так, что монстр оказался у вас на свободе и забрел к Вам в лапы, перед этим, правда, передавив всех кур в ближайшей деревне, а потом устроив погром в в частной зоопарке некого мистера. Вы как раз вышли по своим делам или просто погулять, как увидели этого чуда-юда, творящего бедлам.. А дальше как-то так получилось, что вместо хорошей драки у Вас вышел разговор по душам, и завертелось...
ПС  Сразу оговорюсь, активность у меня низкая. Негде не бывала средней.
С уважением, Той-бой

0

53

Один той-бой, здравствуйте! Связи с наукой и оружием я очень люблю, поэтому, если вдруг вас заинтересует моя кандидатура, буду рада услышать все ваши идеи. Вдруг получится что-нибудь интересное   https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db848_7945db59_orig.png

0

54

Приветсвую всех!
Хочу ворваться на форум для совместной тусы, но в одиночку идти не хочется. Есть хотелочка отыграть романтические отношения, а значит, ищу или будущего, или новоиспеченного мужа <З
Дама, скорее всего, будет авторской расы (ноэтонеточно), ведет примерный образ жизни, но вместе с тем влипает в разные передряги. интересную игру гарантирую! <3
Авось, кто согласится

0

55

Соломея, не могу обещать свадьбу в силу лора персонажа, но игрой обеспечить я в состоянии.

+1

56

Планирую написать чистокровную дриммэйрийку, и было бы здорово отыскать связанного с ней антиквэрума, чтобы упомянуть его в биографии и, если будет желание, отыграть эту связь впоследствии.

+1

57

Нимерия, здравствуй!
Я не антик, но у меня была в голове одна идея насчёт принцессы чистокровных дриммейрских кровей, но руки до акции не дошли : D
Я могу подробнее поделиться концептом и идеей в лс, если вдруг интересно~

[nick]Танос[/nick][icon]https://i.imgur.com/kFUOqlo.jpg[/icon]

0

58

Танос, здравствуй) поделись, конечно. Жду в ЛС)

Отредактировано Нимерия (24.05.22 17:08:20)

0

59

Нимерия написал(а):

Планирую написать чистокровную дриммэйрийку, и было бы здорово отыскать связанного с ней антиквэрума, чтобы упомянуть его в биографии и, если будет желание, отыграть эту связь впоследствии.

Я собираюсь взять роль антиквэрума, пробуждённого что-то около четырёхсот лет назад. Правильно я понимаю, что вся суть связи в следующем: чтобы восстановить свои силы, антиквэрум должен сожрать связанного с ним дриммэйра?

Антиквэрум «чувствует» дриммэйра, которому принадлежит его сила. Способы возвращения сил:
1. Убить дриммэйра – самый простой и эффективный способ возвращения сил.
2. Воспользоваться помощью деоса. Древний может создать индивидуальную пентаграмму и, воспользовавшись расовой магией, вернуть антиквэруму силу без кровопролития.

Иначе говоря, если я прописываю связь (например) с Нимерией - способ номер 1 мне будет недоступен, так?

+1

60

Беллерогрим, основной замес, по моей задумке, заключается именно в погоне, поскольку моя девка планируется климбатом. Мирная передача силы в данном случае - не слишком логичное решение, да и отыграть этот сюжет мне хочется скорее ради процесса, нежели ради результата. Нечто в духе "Я буду бегать от тебя по всей галактике, а тебе придётся вытаскивать меня из задницы, чтобы убить".

Отредактировано Нимерия (24.05.22 15:19:06)

0

61

Я извиняюсь, что влезаю, но
Нимерия, владыка Мараны? Или ещё один-другой климбат?

0

62

Нимерия написал(а):

Мирная передача силы в данном случае — не слишком логичное решение

Так, я запутался. А разве вообще возможна мирная передача от дриммейра?
Я думал, вариантов два: либо убить дриммейра, либо восстановить силу с участием деоса, при этом дриммейр в ритуале не участвует и на нём этот ритуал никак не сказывается. После этого, вероятно, связь теряется и дриммейр становится антику неинтересен.
Если остановиться на этом:

Нимерия написал(а):

Нечто в духе "Я буду бегать от тебя по всей галактике, а тебе придётся вытаскивать меня из задницы, чтобы убить".

Получается, что у меня тогда персонаж дожен быть ослабленный (ещё не восстановивший силу)? Я не могу найти инструкцию, как отразить этот момент в анкете. Должны быть заблокированы расовые способности, или что?

0

63

Экса, вроде кто-то эту зону бронировал, но то была не я) Меня на Климбахе, скорее всего, не будет.

0

64

Беллерогрим, Я тут немножечко подскажу по антикам  https://i.imgur.com/psR8lL9.png
• Печать дриммэйру не дает никакого преимущества кроме маяка для антика
• Можно забрать силу с участием деоса, тогда связь действительно теряется и каждый ижет своей дорогой
• Игромеханически никакого дебафа на персе не будет, логически - в биографии можно написать, что стремится найти дримма и получить силу обратно, как одна из главных жизненных целей персонажа

Отредактировано Лиритиль (24.05.22 15:54:22)

+1

65

Беллерогрим написал(а):

Так, я запутался. А разве вообще возможна мирная передача от другие?

Под мирной передачей я подразумевала ритуал деоса.

Беллерогрим написал(а):

Получается, что у меня тогда персонаж дожен быть ослабленный (ещё не восстановивший силу)? Я не могу найти инструкцию, как отразить этот момент в анкете. Должны быть заблокированы расовые способности, или что?

Думаю, этот момент администрация пояснит лучше меня.

Но мне кажется, что если у вас стоит цель непременно получить силу, то тут не ко мне. Я предложила скорее завязку для совместных игр, нечто на грани фана.

Отредактировано Нимерия (24.05.22 15:59:02)

0

66

Нимерия, аххах, климбатов становится все больше. Я считаю, нам уже пора путем народного голосования назначить какого-нибудь своего Деоса хдд

Нимерия написал(а):

Меня на Климбахе, скорее всего, не будет

В любом случае, если захочешь прописать какую-нибудь связь например, потребуется помощь чтобы сныкаться от антиквэрумов хдд обращайся - я только с радостью )

Отредактировано Экса (24.05.22 15:58:01)

+1

67

Нимерия написал(а):

Но мне кажется, что если у вас стоит цель непременно получить силу, то тут не ко мне. Я предложила скорее завязку для совместных игр.

Но ведь эта завязка, которую вы предлагаете, сама собой подразумевает именно эту цель. Потому что для чего ещё мне гоняться за вами по всей галактике, если не для того, чтобы получить силу? Пожалуйста, поясните это противоречие.

0

68

Лиритиль написал(а):

в биографии можно написать, что стремится найти дримма и получить силу обратно, как одна из главных жизненных целей персонажа

Меня смущает тот момент, что придётся прописывать цель заведомо (пускай и лишь метагеймово) недостижимую. Это немного... демотивирует.  :unsure:  Даже когда я заявлял основной целью персонажа уничтожение вселенной - я и то знал, что существует 1% вероятности, что он своего добьётся.

+1

69

Беллерогрим написал(а):

Но ведь эта завязка, которую вы предлагаете, сама собой подразумевает именно эту цель. Потому что для чего ещё мне гоняться за вами по всей галактике, если не для того, чтобы получить силу? Пожалуйста, поясните это противоречие.

Причины противоречия мне понятны — у нас разные цели относительно игры. У вас, вероятно, во главе угла стоит развитие персонажа, обретение им могущества. Я же предложила этот сюжет, потому что мне хочется фана, экшена и отношача с некоторой долей психологии (все это, согласно моему видению игры, может присутствовать и во время погони, и после поиски). Грубо говоря, не хочу я умирать. Бегать хочу, драться, выкобениваться, а умирать - нет. Всякие шибко серьёзные драматичные штуки вроде смерти персонажа или принесения его в жертву я уже отыгрывала на других форумах, и мне это наскучило. Не сердитесь на меня, возникло недопонимание. Так бывает. Уверена, вы так или иначе найдёте здесь то, что ищете :)

0

70

Нимерия написал(а):

У вас, вероятно, во главе угла стоит развитие персонажа, обретение им могущества.

Нет, это не так, вы заблуждаетесь. Мы совершенно неправильно поняли друг друга. Моя цель как игрока на данный момент - написать такого персонажа, который будет кому-то нужен и будет соответствовать чьим-либо желаниям. Мне хочется кому-то угождать, выполнять игровые хотелки другого игрока. Но ни одна из акций мне не подходит категорически. Приглянулся, однако, ваш запрос:

Нимерия написал(а):

отыскать связанного с ней антиквэрума, чтобы упомянуть его в биографии и, если будет желание, отыграть эту связь впоследствии.

Я взялся продумывать персонажа исходя из этого вашего пожелания. Пришёл к тому, что оно, пожелание это, подразумевает цель: обретение персонажем могущества. Из последующего обсуждения сделал выводы, что цель эта недостижима. Поэтому запутался.

Нимерия написал(а):

Уверена, вы так или иначе найдёте здесь то, что ищете

Прошу прощения, а не могли бы вы пояснить, откуда у вас эта уверенность? Из каких предпосылок она взялась? (я не обижусь, если вы откажетесь отвечать на этот вопрос).

0

71

Добрый день.

Не люблю начинать с чистого листа, поэтому ищу на старте игры персонажей-друзей или коллег по работе. Возможно, активно вмешивающегося в жизнь деоса. Планирую развернуть масштабную деятельность со взрывами, риском, тайными операциями и экшеном. Потому что сидеть тихо — просто не мой стиль)

К регистрации планируется мужчина, агент-легионер из Коалиции рас. Тот, кто выполняет опасную и грязную работу: убить того, кого Коалиции необходимо, вторгнуться в мафию, втереться в доверие гильдии. И в первую очередь, это не герой с горой мышц, сносящий всё на своём пути, а харизма, обаяние и подвешенный язык. Ведь именно ментальное воздействие и влияние на настроение — его главная забота и козырь.

Нет, в классическом варианте — это не гипноз и не управление против воли. Это самые глубинные структуры внутренних чувств: доверие, симпатия, чувство вины или эйфория счастья. Любой остаётся волен решать, как ему поступить, но поступая против себя —  субъект-мишень обрекается на страдания. Временные. Стоит менталисту пропасть, как исчезает связанная с ним поволока чувств.

При совершенно стандартных любому спецагенту навыков рукопашки и стрельбы. Стандартных, не более.

И ищу я тех, кто может быть с моим героем связан. Лучшие друзья-коллеги, напарница/напарник/напарники. Деос, главный враг и остальные.
Во время поиска нужных людей с регистрацией не тороплюсь, но письма буду сильно ждать: дискорд B.B.#7564

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно