Всем привет и хорошего настроения! У нас очень много новостей за последний месяц. Мы, наконец, привели в порядок систему прокачки, а также ввели небольшие поправки в магазин. Были внесены изменения в раздел ролей (вакансий) проекта. Энтерос готовится к смене дизайна, будем рады финансовой помощи. И у нас теперь открыт приём попаданцев, а это значит только одно – ещё больший простор для фантазии! Читайте раздел «объявления».
Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Складывалась любопытная ситуация, события развивались параллельно, что сильно походило на театральную пьесу, виденную когда-то Габриэлем и поставленную талантливым режиссером. Ори вела несколько разговоров, события в халифате развивались на несколько веток, а Сет.. Сет, похоже, тоже был чьей-то марионеткой, не слишком сообразительной, если уж на чистоту, либо чуял...
Сегодняшний день не отличался ровным счетом ничем от прочих дней. Саарсэзарин все так же коротала свои дни за исследованиями и изучениями артефактов. Девушка проводила большую часть времени «общаясь» с магическими предметами, и было мало индивидуумов, способных понять её страсть. Все просто считают её чокнутой. Конечно, лучше быть увлеченным пирушками и дурачеством , чем постигать азы...
Винсент сидел в небольшом пабе на краю такого же небольшого городка и не спешно пил вино. Место это было тихое, посетителей не так много, и к удивлению все посетители выглядели прилично, а не как обычно, как бывает в таких заведениях. Местные работяги, разных мастей и рас, большинство еще было занято на работах и потому паб был полупустым...

Для обычных рабочих позднее, а для чиновников и состоятельных людей раннее утро. Лавки и магазины открывают свои двери. Рабочие, торговцы и бизнесмены торопятся, спешат по своим делам. Некоторые городские дороги забиты самым...

Обстоятельства не всегда складываются, как планируешь изначально. Некоторых это бесит, других – раздражает, третьи вообще впадают в гнев. Саар же научилась принимать удары судьбы, стараясь обернуть все в пользу для себя, даже...

– Шеф, я подавал заявку на горячую точку в координирующий центр еще с месяц назад. Ребята там жопы рвут на орбитальной станции, а вы меня Квазимоду какую-то искать посылаете. – Во мне клокотала злость...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
АрканумDISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/40218.png

Если вы желаете создать персонажа, который был бы связан сюжетом с присутствующими, можете обращаться в эту тему. Здесь также можно оставить пожелания на сюжет и найти заинтересованных в нем игроков. Заявка направляется в свободной форме, но чем подробнее вы опишите «вводные», тем лучше будет результат.

ГОСТЕВАЯ

ВАКАНСИИ ПРОЕКТА

АКЦИИ ИГРОКОВ

+1

2

О персонаже:
Что же, буду первым
Итак, с концепцией персонажа я полностью определился, потому напишу сюда, может кого и заинтересует.
В задумке есть некий первородный старичок, циник, материалист, сволочь и лицемер. Все и всех вокруг рассматривает как инструменты, и ему, по большей части плевать на них, пока те не начнут приносить пользу, либо не станут помехами на его пути. Личных привязанностей старается не заводить, считая их потенциальными слабостями, да и вообще держится этаким самодостаточным особняком, хотя и предпочитает действовать исходя из рационализма и здравого смысла - в авантюру без хорошего резона лезть не станет... как и за словом в карман. Хитрый, терпеливый и расчётливый - если он вознамерился грохнуть кого-то, то не факт, что он будет пытаться исполнить это в ближайшее время или выйдет "лицом к лицо", вместо этого не дождавшись или не создав подходящий для расправы момент. Как говорится - съешь или будь съеден, но при этом так, чтобы никто не прикопался. Так же одержим идеей саморазвития и личной силы (эволюция его древних инстинктов) - считает ее единственной ценной вещью в этом мире, не считая тех счастливчиков, кто смог как-либо запасть ему в душу (таких можно пересчитать по пальцам одной руки). Одним словом - тот еще товарищ и далеко не самый приятный собеседник. Дриммейра своего так и не смог убить, ввиду того, что банально не может его "нащупать" (причины придумаю по ходу игры, если этот момент вообще когда-либо всплывет для игр).
Помимо всего вышеперечисленного -  владелец крупной межпланетной компании по добыче, обработке, продаже и перевозке различных видов ресурсов - начиная от металлов и сельскохозяйственной продукции, заканчивая энергетическими кристаллами и различными магическими ингредиентами, которую он отгрохивал 150+ лет. В бизнесе руководствуется принципом "качества", потому богатеем его не назвать, ибо чистая прибыль с подобным подходом не особо велика для таких масштабов, но его это особо не парит, ибо это все для него тоже инструменты - полезные, значимые, но не являющиеся чем-то из разряда "смысл жизни". Так что по этой части персонаж открыт к деловому сотрудничеству.

О себе:
Могу быть груб или излишне прямолинеен в высказывании своего мнения, ибо считаю, что лучше сказать правду такой, какая она есть, чем лицемерить и врать, но при этом не стремлюсь никого обидеть или оскорбить. В целом довольно общительный и позитивный... насколько это возможно, учитывая мою работу ирл. Открыт для любых предложений, если они не противоречат логике мира форума или логике персонажей (если все же противоречат - я не против искать совместные компромиссы, которые всех устроят). Не так давно прозябал в творческом кризисе, потому посты уровня "Кинга" ждать точно не стоит, но я честно буду стараться писать так, чтобы было понятно и гармонично. По объему постов - зависит от ситуации, но стараюсь выдавать не менее 3к символов за пост (хотя при ситуации могу запилить и полотнище на 10-12к). Могу придумывать сюжеты сам, могу играть ваши, но прошу лишь об взаимном уважении - роль послушного болванчика для "галочки", которому можно навязать свое видение его персонажа играть не буду.

+2

3

Эльмилиндис, добра  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png

а кого конкретно хотелось бы найти? Предлагаю сотрудничество по части производства оружия/артефактов и проч. ресурсы нам нужны, ваша межпланетная компания может и моему ордену их поставлять, например, на равне с прочими. Чем больше, тем лучше! Особенно кристаллы и редкие металлы - этого добра не может быть много.  :D

0

4

Энтропиус, этот деос захватывает всех подряд, вот что значит бог Войны, но я был первым кто написал господину.

0

5

Энтропиус,
На счет оружия и артефактов - компания пусть и барыжитторгует ресурсами, но не на столько готовыми) Скорее, это будут готовые, обработанные компоненты для производства оружия или артефактов. Если вас устраивает подобное, то конечно - чем больше покупателей, тем больше поле для деятельности и развития)

0

6

Граф Винсентус, и? Эльмилиндис может на форуме сразу с несколькими игроками заключать договоренности, этож не запрещено.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png
Эльмилиндис, о том и речь, готовое уже производит мой орден, цитата:
" Орден Энтропиуса – один из крупнейших представителем на «рынке» Энтероса по производству оружия, артефактов защитного и атакующего толка" – так что нам сколько сырья не дай, все мало, даже учитывая что мы сами много добываем ахаха и живем в горе.

0

7

Энтропиус,
Прямо гномье царство
Что же, тогда осталось написать анкету, а то с ней возникли неожиданные сложности, но думаю, что в течении недели закончу)

0

8

Эльмилиндис написал(а):

Прямо гномье царство

обожаю гномов, частенько их вожу как GM
Будут вопросы — обращайтесь и вдохновения на анкету  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png

0

9

Энтропиус,
Спасибо - буду иметь ввиду)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Энтерос » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно