Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Первый разрез, пустивший по руке черную кровь, блуждал по руке от плеча до запястья, медленно рассекая слои прежде сокращенных мышц. Он не вызывал сильной боли, и, преисполненный уверенности вытерпеть все...
Визерион понимал, что перед ним не просто деос - сильнейший, невообразимый «механизм» хаоса и войн. Живущий по своим законам, видевший лишь собственные иллюзии, свой мир порядка на грани хаоса, энтропийное...
Леший же подробностей всех этих знать не знал, да и учитывая все обстоятельства - жутчайший парнишка с суровой планеты, еще более прожорливые всеядные овечки, да черные орхидеи...

А вот сколько бы Тонантос не раздевала антикверума, тот ни на йоту не переставал в ее глазах быть опасным хищником, а не просто возбужденным мужчиной. Нельзя сказать точно, было ли дело в его агрессивных словах и мыслях, удушающей ауре...

Неизвестно от чего Ферониас начал питать слабость к сломанным вещам и испорченным куклам. Неужели чувствовал незримое родство с кровожадным существом, которое по-кошачьи хищно пыталось ухватить когтями зыбкие обрывки космоса?

Открой глаза и посмотри как прекрасен мир в огне. Стон горящего леса и крики птиц. Огонь пылает с твоих крыльев чтобы сжечь до невесомого пепла память минувших времен. Схаласдерон был ее колыбелью, а вулкан...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Все мы имеем монстров внутри

Все мы имеем монстров внутри

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/4129/47529448.d9/0_cd87a_beaa70be_orig.pnghttps://img-fotki.yandex.ru/get/4203/47529448.d7/0_ccbe0_43358211_M.png
Схаласдерон | Одда | Цитадель Продитор
https://img-fotki.yandex.ru/get/15555/47529448.d7/0_ccbe5_d89a9945_M.png
Деладор Агварес |  Ревери Фортиуан
https://img-fotki.yandex.ru/get/3508/47529448.d7/0_ccbe3_acd99e18_M.png
После произошедших событий на арене, Деладор обзавелся особым «элитным фамильяром» - так он сам определял эту ситуацию, в итоге, назвать Ревери призом можно было с натяжкой, скорее. она являлась «покупкой с трудностями», так или иначе, граф отдал кругленькую сумму за приобретение особи столь редкой расы.
Договорившись с «продавцом», девушка была усыплена, сейчас инсект был не в настроении что-либо говорить и объяснять, поэтому переправка пери в Одду — город на планете Схаласдерон, труда не составила и добавим, Агварес таки взял в руки артефакт, что являлся связующем звеном между двумя сущностями, связь установилась и у Фортиуан появился хозяин.
Спустя шесть часов сна, барышня проснулась в покоях, которые подобрал ей хозяин, как ни как, пери должна же где-то жить, Агварес уважал личное пространство и пока что, по крайней мере, не собирался совершать в отношении своего приобретения что-либо вредящее ему.

0

2

Битва была достаточно легкой, хотя противник далеко не слабый... как иногда разнятся ситуации, вот тебе везет, а в следующий миг нет и с этим ничего не поделать! Однако «выигрыш» стоил того. Мужчина внес свою гостью в ее покои и оставил на время — заклятие сна подействует еще несколько часов, можно заняться своими делами, давно пора ввести новый налог на привилегированный класс!
Пери проснулась в незнакомом месте, в незнакомом городе, на незнакомой планете. Было ясно, по крайней мере, одно — она попала «в лапы» к богатому существу: дорого обставленная комната просто кричала об этом. Если говорить в общем, то покои больше напоминали золотую клетку, да чего уж там! Золотая клетка в сравнении с этим произведением искусства... так — дешевка! Резные стены, покрытые особым лаком и тонким слоем слюды, мраморный пол с коврами и шкурами леопардов и... кажется... отделка некоторых предметов мебели произведена из драконьей кожи. Кругом цветы, явно магические, - застывшие в постоянстве и не вянущие, а главное, огромное роскошное мягкое ложе, где собственно и спала пери! Разумеется, к покоям прилагалась купальня, где девушка могла привести себя в порядок, одежда уже тоже имелась. Однако покинуть золотую клетку возможности не представлялось — все, кроме купальни, было заперто, но вот, спустя некоторое время граф соизволил навестить свое новое приобретение.
- Добрый вечер, милая. - с легкой, немного гидкой улыбкой на губах, произнес вошедший в покои мужчина. Он был, конечно, красив по человеческим меркам, но в образе, чертах лица или просто сущности присутствовало что-то отталкивающее и противноватое.
- Рад приветствовать тебя в Продиторе, - присел на стоящее в углу мягкое кресло, - Я граф Агварес, глава клана Дансенфэй. Клан Дансенфэй один из тринадцати кланов Схаласдерона, можешь считать их отдельными государствами. - кратко объяснил суть своего положения - как помнишь, я выиграл тебя в честном поединке на гладиаторской арене, - явно про честный бой его злостное святейшество слукавило, - Итак, чтобы начать наше взаимовыгодное сотрудничество следует познакомиться поближе, назвать можешь меня Деладором, на «вы».
Мужчина откинулся в кресле, уместив локти по обе стороны мягких подлокотников, - Ты голодна?

0

3

Сон медленно таял, принося с собой осознание полного комфорта. И не только потому, что ее нежная щека касалась не менее нежной ткани спального белья, на котором лежала. Было что-то еще. Ощущение целостности. Ощущение силы. И что не мало важно, ощущение присутствия существа, принадлежность которому она явственно ощущала теперь, даже без каких-либо объяснений и доказательств. И это существо сейчас было рядом. Она купалась в этом осознании. В этом ощущении. Всю ее гамму чувств, что она переживала, сейчас нельзя было описать словами. Она чувствовала себя живой. Больше нет пустого сосуда. Он наполнен до краев. Одним единственным словом – хозяин.
Услышав его голос, в ту же секунду ставший самым приятным из ранее слышанных, обращенный непосредственно к ней, она открыла глаза и растерянно посмотрела на человека, подошедшего к ее ложу и присевшему в кресло, стоящее рядом. Все так же, будто бы излучая черные отплески черного пламени, перед ней сидел внешне молодой, уверенный в себе мужчина, с длинными волосами, цвета вороного крыла, свободной волной спадающих с его плеч.
http://s3.uploads.ru/t/FJgwY.jpg
Медленно приняв сидячее положение и сбросив с себя неуверенность, она сила перед Деладором на колени, в смиренном благоговении изящно опустила перед ним голову, на заведомо выставленные руки ладонями вниз и совершенно не обращая внимания, что практически обнажена, спокойно произнесла.
- Да, господин. Меня зовут Ревери Фортиуан. Вы прикоснулись к моему артефакту, тем самым заключив со мной договор пожизненного служения Вам. Я вверяю Вам свое тело, разум и душу, дабы служить Вам и подчиняться любым Вашим приказам, - произнесла она, не поднимая головы. – И если Ваша светлость на меня не рассердиться, что я произнесу свою нужду – да, я голодна.

0

4

Самодовольная улыбка тот час расцвела на губах, это было занимательно, похоже Ревери принадлежала к особому пласту существ, главной целью которых было наличие хозяина и это восхитительно по мнению графа! Сама суть этой природы читалась во взгляде, в придыхании и жестах! А почему восхитительно? Все просто, такие бриллианты, как пери, не нужно было огранять, она будет такой как пожелает того граф и без упрека и предательства сделает все, если надо сдерет за живо штуку и глазом не моргнет, а в ином случае и вовсе выпотрошит и все почему? Потому что в этом ее суть, но вместе с ней, попади она к доброму хозяину, эта же девушка могла бы бегать с луком и стрелами по лесу, грабя богатых и отдавая все бедным.
Прохладные пальцы мягко коснулись щеки, обводя ее по контуру, Агварес, склонившись, приподнял голову девушки, заставляя смотреть в глаза и сам сверля ее проницательным, холодным взглядом истинного монстра, - Значит пожизненного служения... я над этим как раз работаю, - едва заметная легкая ухмылка, Деладор говорил о своем бессмертии не более, - Значит сделаешь все что я пожелаю, верно? - Снова откинувшись на кресло, мужчина указал на свои колени, - Присаживайся. - Если честно он лишь хотел увидеть реакцию и тем самым понять действительно ли пери такие, как о них говорят в древних фолиантах о редких расах, - Надеюсь ты не против сушеных фиорутов и цельной вишни? - На приземистом столе, что стоял поодаль, появилась ваза с этим странным изысканным лакомством, Ревери предстояло пройти несколько «опытов», но все они не выходили, на самом деле, за рамки дозволенного и психику не ломали.

+1

5

Мягкое касание мужской руки заставило приподняться и пери с готовностью встретилась с глазами мужчины, в которых читался интерес и недоверие. Рен возбужденно дернула ушами и опустила их вниз - ощущение целостности продолжало непривычно будоражить сознание перийки, а от прикосновения оно усилилось еще больше.
Услышав приказ, она не задумываясь спорхнула с кровати и немного замедлившись, осторожно, боясь чем-либо рассердить графа, присела на подставленные ей колени, выпрямившись словно струна и сложив руки на своих оголенных коленях. Одновременно испытывая благоговение, страх, неуверенность и возбуждение, она снова посмотрела в лицо Деладору спокойным взглядом, ожидая новых указаний. Она не знала, что конкретно сейчас хочет от нее этот мужчина. Какого поведения от нее ждет. Она готова выполнить любую его прихоть.
- Я спокойно отношусь к любой пище, хозяин, - ответила девушка на вопрос, но к угощению не притронулась – разрешения она не получала.

+1

6

- Ммм, теперь забудь об этом. Ты принадлежишь мне, следовательно, с этого момента, опускаться до уровня мусора, что находится за пределами планеты и на ней, равноценно предательству, а ты ведь... - граф положил правую ладонь на бедро девушке, - не собираешься меня предавать... верно? Это было бы верхом глупости, милая. - Крепко зафиксировав ногу под коленкой, инсект заставил Ревери свесить ноги по обе стороны своих, разместив ее к себе лицом, руки властно легли на бедра, удерживая девушку. Как истинный тиран, Деладор не мог сдержать клокочущее внутри чувство удовлетворенности от столь приятного обращения «хозяин», монстр был далеко не из тех, кто состроив дружественную гримасу, попросил пери не называть себя хозяином, граф как раз этого желал, притом именно «хозяин», а не «господин». Ведь «хозяин» - владелец, собственник, имеющий права на предмет, а «господин» лишь ограниченная социальная роль в обществе.
Кстати, если Реви не сразу поняла, что имел ввиду инсект, то тут все просто, это было ответом на фразу о любой пище, таким образом мужчина дал понять, что девушка должна вести себя соответственно своему статусу, принижая прочих и брезгуя в точи числе дешевой едой, которой голод утоляли ничтожные сего мира, а ничтожных, по мнению графа, было около 90% от всех жителей Энтероса.
Ваза с едой оказалась в руках мужчины и любезно была передана Фортиуан, - Угощайся. - ну вот и знак, что пищу можно есть.
На вкус странное лакомство и, правда, оказалось потрясающим, вишня и грибы, несколько не грибного вкуса, дополняли друг-друга, можно сказать, таяли во рту.
- Каков твой возраст и как бы ты оценила свой общий уровень сил? - Деладор уже знал характеристики «товара», но хотел услышать субъективное мнение.

0

7

Тихо ахнув от такого властного порыва мужчины, Рен постаралась понять, как ей правильно сесть и при этом не проявить непослушание, и, устраиваясь поудобней на коленях хозяина, она легонько уперлась ладошками ему в грудь, при этом прикусив себе нижнюю губу. Ей было очень приятно чувствовать прикосновения прохладных рук на своем теле. Если бы она умела, она могла заурчать от удовольствия, просто потому, что Деладор проявляет к ней столько внимания. И ей самой хотелось бы прикоснуться к его оголенной шее или лицу, чтобы почувствовать каков он на ощупь. Но она не посмеет высказать свое желание. И не посмеет сделать, то что ей не разрешали. Посему, ладошки были убраны и девушка просто обхватила свои плечи, так как не знала куда еще их пристроить.
На любезное предложение угоститься, перийка уставилась на тарелку и протянув руку, дотронулась указательным пальцем до одного из странноватых розовых грибочков и попросту впитала его в себя. Гриб был богат энергией и совсем не ядовит. Пробовать на вкус лакомство она постеснялась – как-то не прилично было бы сидеть у хозяина на коленях, прямо напротив его лица и уплетать что-либо за обе щеки. Еще испачкает его ненароком.
- На сколько я могу помнить, мне около двухсот лет, - ответила пери голосом, предательски напоминающий бархат, чему она сама была не особо рада. – А на счет сил, совсем не уверена. Я никогда не имела тесной связи с хозяином и не знаю свой потенциал.
Последнее было сказано с толикой грусти и страха, опустив взгляд на грудь графа. Рен боялась разочаровать хозяина или каким-то образом его расстроить, но и лгать ему она не посмела бы…

Отредактировано Ревери Фортиуан (11.01.2016 22:08:14)

+1

8

Внимательный пронизывающий до костей взгляд упал на грудь девушки и медленно поднялся к лицу, граф смотрел пристально, с легким скептицизмом, в момент, когда пери поглотила грибок, мужчина спроецировал на ее груди небольшую алую пентаграмму, она слегка покалывала своей энергией, но особого дискомфорта не доставляла. Пентаграмма была анализирующая, слухи не врали, Агварес и правда практиковал разнообразные опыты над расами, но все опыты носили магический характер. Сейчас проходил далеко не опыт, а лишь безобидный анализ, пентаграммная структура породила множество символов и знаков, что словно вереница-цепочка стали кружить вокруг пери.
- Интересно - интересно, - с лукавством произнес граф, - а ты и правда способна поглощать энергию объектов, которые ею обладают. Ощущаешь вкус? - да, Деладора интересовали странные вещи, способна ли девушка почувствовать вкус пищи, что поглотила необычным для жителей Энтероса способом, - тебе приятнее есть пищу или поглощать ее таким образом? - не унимался граф, спровоцировав еще две пентаграммы с двух сторон от нежных бедер героини, - как вообще ты воспринимаешь окружающие сигналы? Допустим... боль: удары, насилие или же удовольствие: пища, хороший сон, секс?
Аналитические структуры замигали розоватым светом, - ммм, значит правило, что указано в сухой теории верно, чем крепче наши узы, тем больше ты способна черпать энергии, как именно определяется прочность уз? Что должен делать хозяин? Уважать, любить или же только совокупляться и в какой степени? - Деладор говорил без тени смущения, спокойным, слегка заинтересованным голосом, на последнем словосочетании «в какой степени» он взял горстку еды, приоткрыл свободной рукой ротик пери и «угостил» ее, просто положив пищу на розоватый язык.

+1

9

Рен почувствовала, как вокруг нее активировалась некая магия, но каких-либо эмоций на этот счет не выказала, только лишь скосила заинтересованный взгляд – интересно, она сможет впитать пентаграмму? Конечно, она этого делать не будет. Просто девушка испытала чувство любопытства, как собственно испытывал сейчас ее хозяин. Она это ясно слышала в голосе и видела во взгляде.
- А ты и правда способна поглощать энергию объектов, которые ею обладают. Ощущаешь вкус? Тебе приятнее есть пищу или поглощать ее таким образом? – услышала она заинтересованный голос собеседника.
- Да. Но вкуса я не ощущаю. Просто чувствую насыщение и могу различить свойства. Тот же самый гриб может быть ядовит или потерял свою свежесть, например. Тогда его свойства, как и количество энергии в нем, будут разные… - просто объяснила девушка, все еще рассматривая символы, мелькающие рядом с ней – Эта способность у меня врожденная и не требует уз. Но на счет получения приятных эмоций от поглощения еды, никогда не задумывалась о получении удовольствия от этого действия, - ответила честно она, намекая на то, что ее жизнь не отличалась ни удовольствиями и даже эмоциями как-таковыми.
- Как вообще ты воспринимаешь окружающие сигналы? Допустим... боль: удары, насилие или же удовольствие: пища, хороший сон, секс? – последовали следующие вопросы.
- Как и все обычные живые существа. Когда меня бьют, мне больно. Когда пытаются расстроить или обидеть, печально. Но на счет удовольствия… - девушка замялась, подбирая слова, а затем ответила, посмотрев прямо графу в глаза. – В моей жизни нет смысла, если у меня нет хозяина. Все мои эмоции связаны с его присутствием. С Вашим присутствием, хозяин. – поправила себя она. – Будете довольны вы, буду довольна и я.
- Ммм, значит правило, что указано в сухой теории верно, чем крепче наши узы, тем больше ты способна черпать энергии, как именно определяется прочность уз? Что должен делать хозяин? Уважать, любить или же только совокупляться и в какой степени?
- На этот счет я не уверена, так как никогда развитием уз не занималась, - наморщила она свой лобик и ответила, прожевав полный рот угощения, перед этим заслонив его ладошкой. Не хотела показывать Деладору свой конфуз, хотя, при этом, испытывая удовольствие от очередного жеста внимания в свой адрес. Выглядело весьма забавно - рот еле закрывался и жевать было сложно.
- Но из того что я видела, могу сделать вывод, что узы связаны с общими эмоциями. Чем они сильнее, тем сильнее узы, - пожала плечами перийка, как будто бы это все объясняло и было очень легко достичь.
Сама она толком не понимала, что это такое – быть связанными эмоциями. Но ответила честно. Потому что верила - графу будет не безразлична ее судьба и он разберется что именно нужно, чтобы этого достичь.
Посему, она умолкла, доверчиво смотря на мужчину и рассматривая его черты лица, казавшиеся ей теперь самыми приятными и незабываемыми.

0

10

К сожалению, Ревери не смогла бы впитать в себя пентаграммы, по крайней мере на данном этапе сил, магия не относится в Энтеросе к виду органических соединений, точнее навитоны, и, как следствие, сотканная из них « магическая материя» далеко от тех веществ, которые способна поглотить героиня.
- Следовательно, ты практически ничего то себе не знаешь. - Сделал вывод граф, задумчивым взглядом смотря на девушку, - Были трудности с информацией.
Мужчина имел ввиду простой факт, когда информация об основных свойствах переходила в роду от пожилого к молодому, когда родители рассказывали детям как колдовать, на что стоит обратить внимание, чего стоит опасаться и практически ни одна сфера жизни не оставалась незатронутой, увы, пери не познала такой радости в полной мере.
Аналитические пентаграммы погасли, в принципе Деладор узнал, что хотел. Ему предстояло решить, что конкретно делать с новой жительницей Продитора, какой вид отношений выбрать. Сейчас в голове крутилось несколько логических цепочек. Агварес искал выгоду, если выгоды не будет хотя бы в одном «проекте», то в итоге часть сил тратится в пустую. Использовать Ревери для каких-либо плотских утех..? Она еще не настолько бесполезна, к тому же граф плотские утехи не любил, вот кого-нибудь помучить, попытать, провести опыты — да, а уж прочее — избавьте, к тому же мало кто знал, что делал истинно глава клана с теми бедными юношами и дамами, зазывая их к себе в покои, поверьте... ничего интимного.
На самом же деле черты лица Агвареса были несколько отталкивающими, нет, он, конечно, красив, по общим параметрам, но есть «люди», которые даже свой возвышенной внешностью не способы скрыть черноту души. Хорошо, что став его «фамильярной сущностью», Ревери больше не ощущала этого выраженного специфического свойства.
- Теперь питайся обычным способом, попробуем перекодировать твою способность. У тебя дар поглощать лишь самые известные и доступные для организма органические соединения, в большинстве своем это объекты содержащие в себе белки, липиды, углеводы, жиры и содержащуюся в них магию, также некоторые биологические составляющие флоры, верно?
В принципе это было так, допустим, поглотить магический меч она не могла — не тот вид вещества, ну и прочие подобные, интуитивно становится понятно.
- Хорошо. У тебя имеются ко мне какие-либо вопросы, милая? - лукаво поинтересовался мужчина, побуждая Ревери доесть угощение и протягивая ей бокал с вином, вино было достаточно алкогольным... даже очень, графу было интересно, как пери реагируют на спиртное.

0

11

Перийка утвердительно кивнула, услышав рассуждения графа на счет ее способности поглощать органику.
- Хорошо. У тебя имеются ко мне какие-либо вопросы, милая? – задал очередной вопрос мужчина, протягивая девушке бокал с темно-красной жидкостью, который она послушно приняла в руки, но пить из него повременила.
- Да, хозяин, - с готовностью ответила она. У нее было несколько вопросов к нему. – Позвольте мне кое-что проверить, я не совсем уверена в своих силах, поэтому не могу гарантировать успех действий.
Поставив бокал на столик, она повернула голову к отбрасываемой тени графом и просто пожелала слиться с ней… В ту же секунду тело перийки стало прозрачной черной дымкой и, словно в комнате появился ветерок, она перенеслась в тень Деладора, находящейся в данный момент рядом с креслом.
Затем, спустя несколько секунд, таким же способом, как и появилась, она вернулась на теплые колени мужчины, снова ерзая и устраиваясь по удобнее.
- Так и думала, - резюмировала она, в привычно спокойной манере. – Эта способность появляется у меня при заключении договора. И еще кое-что… прошу, не сердитесь за то, что я сейчас сделаю без вашего позволения.
На самом деле, этого можно было и не делать, но девушке просто до дрожи хотелось прикоснуться к графу, тем более находясь так близко к нему. Она осторожно подняла обе руки и ледяными пальцами, все-таки она была в одной лишь тонкой пижамной рубашке до бедер, да нижнем белье – ей не привыкать, что ее постоянно переодевали, дотронулась до волос и висков Деладора, а сама закрыла глаза.
«Вы слышите меня, хозяин?» - послала она мысленно вопрос Агваресу не совсем уверенная что сейчас ее способность сработала и что через секунду граф на нее не рассердиться за самовольные действия в его адрес.

0

12

Способность и, правда, оказалась занятной: девушка растворилась в тени и тот час вокруг объекта вновь появились анализирующие пентаграммные структуры, Деладор удивленно изогнул бровь, хмыкнув, - Занятная способность, милая, мы ведь найдем способ как ее использовать в наших общих интересах? - На лице мужчины играла лукавая усмешка, когда девушка вновь оказалась на коленях и произвела странную манипуляцию, - Ну что ты, я не злюсь, но давай лучше будем использовать ментальную связь через мои резервы, так сказать, ты пока еще слаба и связь через твои информационные потоки могут перехватить. - Деладор отвесил легкий щелбан по лобику героини и та буквально почувствовала установившуюся телепатическую защищенную ветвь, - Пока так. А тебя я прекрасно слышу, проблема в том, что более могущественные враги тоже могут нас услышать. Я закончил с осмотром... - на миг мужчина задумался, - Ах да, забыл самое главное. Погоди немного, я должен проверить строение твоего организма.
Граф стал медленно ощупывать ее тело прохладными руками, что покрылись легкой горечеватой энергией, вначале сжимая спину, проводя пальцами по позвоночнику, после сминая несильно грудь и оглаживая живот, далее очередь бедер, Агварес задумчиво смотрел в глаза Ревери, чуть сильнее раздвигая ее ноги и аккуратно проникая рукой между беленьких ягодиц, опуская руку чуть ниже, вдавливая пальцами между чувствительный складочек тела, но после руки сошли на икроножные мышцы и стопы.
- У тебя вполне стандартная физиология для магического существа, репродуктивная функция имеется, есть сердце, легкие и желудок, а кишечник отсутствует, - спокойный голос звучал подобно приятному шелесту в тишине, герой, снова взяв в руки бокал и почти влил его в ротик Фортиуан, - Пей, не игнорируй, завтра утром состоится твоя присяга моему клану, ты станешь полноправным членом клана Дансенфэй.

+1

13

Получив щелбан, перийка ойкнула от неожиданности и потерла ушибленный лоб – может быть граф и не был намерен причинить ей боль, но, так как не всегда сильные люди могут рассчитать свою силу, получилось ощутимо.
«Все-таки работает» - довольно подумала она, - «И он не ругается на меня за своевольность.»
Но какой бы она не казалась собранной и спокойной, дальнейшие действия Деладора повергли девушку в возбуждающий трепет и одновременно в смущение от собственной реакции.
«Почему?» - единственный вопрос, появившийся в ее сознании. Но после и он исчез – потонул в веренице ощущений, до этого девушке неведомых.
Прикосновения мужчины не были лишены эмоций – он не только изучал ее тело, он следил и за ее ответной реакцией на них. А она и рада была бы их скрыть – такая эмоциональность была ей не свойственна, но почему-то тело больше ее не слушалось.
Нет, сексуальный опыт у нее был – чего ей только не пришлось испытать будучи рабыней. Хотя, со временем, развив свои ментальные способности, она научилась обходить сей вопрос посредством обычных уловок, выходя из щекотливой ситуации, не приносящей пери никакого удовольствия. Попросту пудрила мозги тем, кто в тот момент желал разделить с ней ложе, наводя иллюзии и приятные ощущения, якобы убеждая оппонента – да, да, секс был что надо!
Но тот опыт, что она получила ранее, никак нельзя было назвать приятным. Хотя партнеры, видя перед собой столь прелестное создание, даже пытались, своими способами, доставить ей удовольствие. Правда, их рвение быстро иссякало, не находя никакого отклика от девушки - ни в ее глазах, ни в ее теле. А опыта с другими хозяевами ей не довелось испытать...
И теперь испытывать такое, с учетом, что у графа не было намерения ее домогаться. Ну или было, чисто с научной точки зрения…
Интуитивно изгибаясь навстречу умелым рукам, Рен снова закусила губу, чтобы не застонать и пытаясь как-то контролировать себя, чтобы не сделать ответный жест. Хотя ей этого очень хотелось.
Но ее самообладание дало трещину в тот момент, когда пальцы Агвареса безапелляционно проникли внутрь нее, как будто это было в порядке вещей.
Задрожав всем телом, она прильнула к груди мужчины и при следующей вздохе непроизвольно выдохнула стон.
- Хозяин, - лишь прошептала пери, окрасив интонацию голоса в нотки страсти, стеснения и небольшого удивления. Она удивлялась сама себе и ей было даже немного обидно, что ее всегда спокойное состояние так легко могло быть разрушено одними лишь прикосновениями этого мужчины.
Но хозяин есть хозяин…
Выпив залпом вино, предложенное ей графом, в, наверно, привычном для него, приказном тоне, она не почувствовала опьянения – алкоголю она не была подвержена никогда. Но ее опьянили его прикосновения, поэтому она раскраснелась и сидела пыхтела, пытаясь унять участившееся сердцебиение, а вместе с этим сбитое дыхание, стараясь не поднимать на графа взгляда – ей было стыдно за свое поведение.
- Да, господин, - выдохнула она, наконец, на слова мужчины, после того как заметно успокоилась. – Каковы будут Ваши указания на сегодня?

Отредактировано Ревери Фортиуан (18.01.2016 15:41:47)

+1

14

Казалось, Деладор вообще не обратил внимание, что как-либо смутил девушку своим неделикатным проникновением, но по факту, граф никогда не ощущал одной фундаментальной эмоции. Эмоции, что заставляла мужчин и женщин действительно чувствовать внутренний трепет или наслаждение, понимать чувства другого, да хотя бы элементарную социализацию в рамках интимной жизни, иногда инсект ощущал себя абсолютно неживым, мертвым и равнодушным. У него, конечно, подобного опыта было в разы больше — он ведь старше, да и положение обязывает, но окружающие считали, что этого самого опыта у графа просто бескрайняя длань, не подозревая главного - большая часть лишь фарс — увести в покои одно, а вот уже действительно заняться сексом — другое, большую часть времени Агварес посвящал себя многочисленным магическим экспериментам. Уж телесных ресурсов было хоть отбавляй.
- Закончим на этом. - Спокойно осведомил девушку граф, вытирая руки салфеткой, что возникла из пучка темной энергии и после в него же провалилась, - Сейчас отдыхай, прими водные процедуры в купальне, погуляй по Цитадели, мне следует уладить кое-какие дела перед твоей присягой, после займемся более важными делами, тебя следует тренировать, а также закажу тебе магическую связующую печать, раз между нами связь, - Деладор имел ввиду связь между пери и хозяином, - то я нахожусь в переделенной угрозе, прежде чем ты будешь приносить пользу, я должен сделать тебя сильнее путем тренировок. Начнем с этого.
Агварес крепко взялся за талию девушки, подняв ее и усаживая на кресло, годе сам сидел, встав и выпрямившись, продолжил, - будь готова в семь утра, облачение найдешь у себя в шкафу, оденься в него. Но до этого тебе следует выучить текст присяги, там всего пара абзацев, не сложно.
https://img-fotki.yandex.ru/get/15554/47529448.d9/0_cd77a_dd2b5915_origУтро пришло вовремя, еще бы... время то непоколебимая категория, для него не может быть понятий «рано» или «поздно», оно всегда вовремя, вот только субъективное восприятие утра у всех свое. Одежда, что находилась в шкафу, и правда оказалась достаточно привлекательной, не без доли пафоса: облагающий костюм, высокие сапоги, крепленый за талию и плечи плащ, перчатки, драпировка из фиолетовой ткани на бедрах, корсет — все выглядело одновременно чарующе, закрыто, с вызовом и опасно. Фрейлины, переставленные к Ревери: две молодые девушки, что готовили пищу, убирали покои, делали пену для купальни и прочее, проводили до главного зала присяги, где уже собрались немногочисленные гости — около двадцати особей. Глава клана восседал на своем «троне» в обычной для него одежде. Несколько уже немолодых ухоженных женщин стояли поодаль, обсуждая, кто станет новым членом клана, мужчины критически взирали на графа, кажется до этого успели уже высказать свое мнение о его политике, было также несколько молодых юношей и девушек и один ребенок.
- Сегодня мы с вами, господа и дамы, приветствуем нового члена нашего клана, которая теперь станет Ревери Дансенфей-Фортиуан, выразим же свое почтение и благодушие. Напомню, что мисс  Фортиуан вступает в клан на основании пятой статьи кодекса калана Дансенфэй. - Ревери интуитивно могла понять, что тут дело в ее расе, она не трансдент, но в кланы трансдетов могли вступать и представители иных рас на веском основании, в ходе долгого обсуждения граф смог убедить прочих, что основания очень важные. Далее следовала клятва, которую произносила Ревери, смысл был прост, она клялась своей честью, жизнью и свободой, что не будет вредить калану и ее действия/бездействия не приведут к негативным последствиям или упущению значительной выгоды. Пока девушка произносила торжественно клятву все стояли, включая графа, после Деладор опустился на свое кресло, спокойно взирая на присутствующих, холодный взгляд зеленых глаз ни выдавал каких-либо эмоций, - Теперь настало время показательного боя. Выбери любого члена нашего мероприятия и покажи на что способна. Выбирай внимательно.

0

15

Сказать по правде, когда Деладор ушел из ее покоев, Рен даже расстроилась. Хотя сразу же встрепенулась – всего то знакомы пол часа, а она такой калейдоскоп чувств испытывает. Хотя, граф не выглядел слабым – вопрос об их расставании, в следствии смерти, можно даже не рассматривать. Теперь разве что стоял вопрос о том, захочет ли он оставить ее подле себя или просто поручит ей какую-нибудь работу и на этом их знакомство закончится, а вместе с этим остановится ее развитие, снова. От этих мыслей девушка погрустнела. Но не стоило об этом думать сейчас – зачем заморачиваться, все равно от судьбы не уйдешь. Посему, перийка спокойно встала и пошла изучать отведенную в ее пользование территорию.
В комнате было шикарно и броско. Куда не ложился глаз, везде можно было заметить изысканность и вычурность предметов – витиеватые вензеля и сложные рисунки выдавали скрупулезность и мастерство, с которым были сделаны предметы мебели. Но пери было безразлично в какой комнате ее поселили и во что собирались одеть. Она привыкла к этому и никогда не ощущала собственнического чувства к каким-то предметам, не испытывала потребности в драгоценностях или новых платьях в своем гардеробе. Кстати, о нем самом. Ревери подошла к резным дверцам большого шкафа и резким движением раскрыла створки.
«Ну-с, каким на этот раз мне фиговым листком прикрываться?» - подумала она перед этим. Да, шмотки ее не интересовали. Ее интересовало совершенно другое, а именно – какие предпочтения у хозяина. По выбору одежды, которую он подберет ей, можно было сразу понять, какие пристрастия имеет человек. Все-таки, многие, получая статус господина, начинали выставлять на показ все свои темные стороны – садизм, фетишизм… А здесь у нас что?
- Чет как-то скучно вы живете… - задумчиво протянула девушка при виде фасонов одежды, которые можно было обозвать одним словом «пафос». – Что, и все? Никаких ошейников и заячьих ушек? – это было уже сказано с сарказмом. – Хозяин, да вы просто помешаны на статусе… - Это уже было сказано без какой-либо эмоциональной окраски.
Потеряв интерес к содержимому гардероба, девушка захлопнула створки и направилась в купальню – вот это было просто подарком! Принимать ароматные ванны в большой мраморной ванне! Перийка возбужденно дернула ушами и предвкушающее улыбнулась. Это было ее маленькой слабостью. А смысл был прост – относясь ко всем тряпкам и побрякушкам как к чужим, девушка с удовольствием скидывала их, оставаясь полностью обнаженной. Ее кожа принадлежала только ей… Ну если только ее содрать никто не захочет…
И снова в маленькой головке Фортиуан пролетели неприятные слова экзорсты, сказанные ей на арене.
«…граф Деладор, глава своего клана, но если на чистоту, то просто наичернейшая личность, из тех, о ком я знаю. Попадешь ты к нему, считай, что тебя нет. Расчленит на атомы. Говорят, он просто обожает проводить опыты с разными видами рас!...»
Наполнив ванну теплой водой и вылив туда первый попавшийся флакон, показавшийся девушке похожей на пенную настойку, Рен с наслаждением опустилась туда, перед этим скинув с себя не многочисленную одежду. Ванна наполнилась приятным запахом меда и ванили  – весьма удачный выбор для расслабления.
Что ж, начало вышло весьма приятным и многообещающим. Посмотрим, что будет завтра…
---
[video2=578|43]http://embed.pleer.com/normal/track?id=B862n6Bfbx038B4ez&t=grey[/video2]

«Что я здесь делаю?» - было первое, что пришло на ум Ревери, после того когда она продефилировала по ковровой дорожке ближе к трону, мимо какой-то дворцовой челяди, совершенно ничем не отличающейся друг от друга – все как на подбор задрапированные в роскошные камзолы и платья, зачитала наизусть выученную клятву и услышала слова на счет показательного боя.
И почему она вообще должна клясться какому-то клану, пускай его главой был Деладор. Получается, если его сместят с поста, она будет обязана продолжать служить еще и клану? Бред какой-то, у нее только один хозяин – это Деладор и слушаться она больше никого не будет… Но раз хозяин сейчас так велел, она подчиниться, спрятав эмоции за маской спокойствия.
Обведя всех собравшихся изучающим взглядом и встретившись с каждым глазами, Рен чуть слышно вздохнула и повернулась к своему повелителю. Окружение собралось тут впечатляющее – самоуверенная, пышущая силой знать. Кто смотрел пренебрежительно, кто то с нескрываемым вожделеющим взглядом. Даже единственный ребенок здесь смотрел с легко читающимся вызовом – аля, выбери меня. А ничего, так на минуточку, что Рен не боевой юнит? Разве что, только живучий… Да и ей совершенно не было дело до всех этих незнакомцев…
- Господин, я предпочту пасть от Вашей руки, нежели от чьей-либо еще, - спокойно ответила она, смотря Деладору прямо в глаза. Если он ее прям сейчас убьет, она не будет просить о пощаде – ее жизнь все равно принадлежит ему.

+1

16

Видимо Ревери плохо разбиралась в политических делах, иначе быстро бы поняла, почему ее должны были обязательно принять в клан, иначе ни как. Собственно ей и не нужно хорошо разбираться. Жить в цитадели главы клана могли лишь члены клана, кроме того, присягнув на верность, девушка получала покровительство, иначе ей бы пришлось не только жить вне территории дансенфэев, но и самой себя защищать – таковы были законы и не Деладор их основал.
- Да будет так. – коротко кивнул мужчина, поднимаясь со своего места, его достаточно часто вызывали на бой, вообще в этом и был основной смысл, что-то вроде психологического приема, возможно, Агварес уже и не помнил его смысла. В свое время он, как и Ревери, стоял перед троном главы клана и вызвал его на поединок, отец Деладора был существом самоуверенным, но немного глупым. Это не умоляло того, что брат его являлся сильным воином и держал клан в ежовых рукавицах, тогда молодому Деладору здорово досталось, может прошлый глава клана чувствовал в нем соперника за власть и просто решил убить? А соперником, в начале своего пути, Деладор бы, скажем откровенно, никудышным – его не интересовали дворцовые перипетии, власть и сила, он был до мозга корней ученым, но не просто ученым, а ученым-пентаграммником. Изучал пентаграммы, печати, старался вывести что-то новое, одновременно изменяя фундаментальность. Вспоминая себя таковым, Деладор постоянно причислял себя к низшим: он не имел цели, не имел силы и души, может души у него и сейчас нет, но целей и силы хоть отбавляй. Все изменилось в один не очень прекрасный день, когда инсект запечатал себя, проводя опыт и распечатавшись в нем изменилось все: характер, повадки, вкусы, отпечаток энергии, даже внешность приобрела какие-то хищные черты, вспоминая тот миг, Деладор иногда задавался лишь одним вопросом – он ли был тем молодым юношей до запечатывания, или он это кто-то другой, кто убил беднягу в пространственной печати и занял его место? Кто знает… кто знает, в любом случае он инсект и зовут его Деладор. В конце концов, мужчине пришлось убить многих на пути к своей цели, не только родителей, но и прошлую главу клана и всех ее союзников, точнее… если быть честным, глава клана все еще жива.
- Не бойся, - молвил мужчина, вставая в центре зала, - наш бой не несет в себе цели кого-либо убить, покажи на что способна, позволь мне и другим увидеть тебя в деле, если ты слаба – в этом нет ничего страшного, все мы с чего-то начинали.
Деладора окутала мощная энергетическая аура, в следующий миг он принял свой истинный облик…

Истинный облик соответствует классическому обличию дансенфэев: у мужчины появляется четыре пары крыльев, однако, они отнюдь не перьевые, как это бывает у велокрисов. Крылья мужчины словно созданы из прозрачного, на первый взгляд, похожего на стекло, материала, невероятно гибкие с острыми, подобно лезвию, концами. Благодаря данным свойствам, крылья могут защищать от некоторых атак, а мужчина способен развивать высокую скорость полета и использовать их во время нападения. При создании магических техник, крылья часто покрываются рунами и пентаграммами. Кроме всего перечисленного у мужчины имеется пара небольших рогов, плотно прилегающих к голове, служащих своеобразным шлемом в какой-то степени.

- Я предоставляю тебе право первого хода. - Деладор материализовал в руках Ревери два резных готических изогнутых кинжала с серебреной гравировкой и красивыми узорами по центру лезвия с двух сторон.
[video2=578|43]http://embed.pleer.com/normal/track?id=BqehBfemgu2Bqsf&t=black[/video2]

0

17

Рен покрутила клинки в руках - красивые и искусно сделанные игрушки, которыми она не особо то умела пользоваться, и без особого энтузиазма посмотрела на Деладора, оперившегося в свою боевую форму. Когда-то аранвеец тоже тешил себя мыслью, что пери может быть искусным бойцом. Но чтобы быть, вообще, бойцом, нужны к этому предпосылки, а далее тренировки. Рен была лишена и того и другого. В ее миниатюрном теле на тот момент практически отсутствовали какие-либо способности и магические силы, да и сейчас, в принципе, ее характеристики были не на много выше тех дней.
«Избиение младенцев» - с сарказмом подумала девушка, с интересом рассматривая облик своего господина, который, кажется, ловил от этой ситуации только кайф. Вон как загорелся своей злобной аурой.
Ну что ж, раз хозяину такие развлечения нравятся, то она ничего не может иметь против.
Протянув руку, Ревери попыталась призвать защитную пентаграмму – Элорлир. Когда-то научилась этой фишке, но причины опробовать ее никогда не представлялось. Нет, на арене она тоже пробовала ее призвать, но к сожалению, уровень ее сил был на столько мал, что этого она не осилила и попросту истратила тогда все свои силы. Вот и сейчас вредная пентаграмма не подчинилась перийке. Тяжело вздохнув, но внешне оставшись совершенно невозмутимой, дескать «ну а что вы от меня хотели то?», Рен ушла в тень – это у нее получалось без осечек и лавируя по чужим теням, отбрасываемым то тут, то там, она направилась непосредственно к противнику, так как оружие в ее руках было ближнего боя.
Выпрыгнув из тени где то сбоку от Деладора, она уже занесла над ним клинок, целясь в плечо, но сработал ее инстинкт подчинения и за секунду до удара ее рука дрогнула, пуская кинжал разрезать лишь воздух рядом с мужчиной.
«Блин… Ну и как мне с ним драться даже в шутку, если у меня нет даже мысли его ранить?» - с досадой запоздало поняла она.

+1

18

Как Деладор и предполагал… уровень умений Ревери был очень низким, и чего уж греха таить, на умение владеть пентаграммами и холодным оружием явно сказывается далеко не уровень уз, а лишь собственные силы и знания. Предстоит работать, очень долго и упорно. По мнению графа, владение клинковым оружие было куда ниже среднего, поэтому мужчина и взял в руки копье, возьми в руки меч – он, конечно, стал бы немного слабее, но тогда не смог бы верно рассчитать движения и ненароком мог убить пери.
Деладор в последнюю секунду схватил девушку за локоть, подтаскивая к себе предельно близко, - Если ты не сможешь сражаться со мной, это будет чудовищной слабостью, я не только не смогу тебя научить, но и другие могут использовать этот ментальный коллапс как оружие против тебя, обезвредив быстро и легко, поверь… у таких как я враги очень могущественны и ты, дабы противостоять им, должна быть сильнее. Используй оружие и магию в сочетании…
Инсект несильно толкнул девушку вперед, увеличивая между ними дистанцию и нанося простой удар острием копья в солнечное сплетение, по факту, атака был медленной и простой, поэтому, если у Ревери не получится отразить ее с помощью оружия, та просто пожжет отпрыгнуть или упасть, тем самым, защищая себя, - твое первое задание – побороть себя, свою природу, перестать быть ее заложницей, стать цельной и сильной боевой единицей, устрани все, что делает тебя слабой!

0

19

«Какую еще магию я должна использовать, если у меня ее нет» - немного впала в ступор Рен.
Хотя, в данной ситуации, он был прав – перийка понимала, что ей не нужно останавливать себя и поэтому не чувствовала протеста. Агварес слишком силен и все ее атаки, что дуновение ветерка могучему дереву.
Как, собственно, и наоборот – его атаки для нее были непосильными, поэтому даже сейчас, чувствуя его сдержанность, она не смогла уклониться от удара и получила острым наконечником прямо в живот. Скорчившись от боли, она покачнулась назад и, скорее машинально, снова ушла в тень. Там она правда пробыла не долго. Из-за ранения ее скорость передвижения упала, но она хотела продолжить бой. Снова материализовавшись, Ревери попыталась ударить Деладора кинжалом, но ослабев от потери крови, дернулась и упав на колени, рухнула в обморок, продолжая терять кровь. Очевидно ее противник пробил ей аорту и поэтому вокруг девушки быстро образовывалась буро-красная лужа.

0

20

Что-то подсказывало Деладору — девчонка совершенно беззащитна, однако того требовали правила, он обязан был провести с ней показательный бой, пока что Ревери была даже более чем бесполезна, она не продержалась в бою даже минуты. Некоторые посчитали бы ее балластом, однако граф был приверженцем дальносрочной перспективы, он видел в ней потенциал. Странно, что она не смогла увернуться от такого легкого удара, это заставляет беспокоиться, к тому же Деладор знал ее общие характеристики, она могла бы воспользоваться атакующими пентаграммами, но почему-то не сделала этого ни разу.
Когда девушка упала пластом на пол, кто-то даже стал перешептываться, мол — не сдержался граф и убил бедняжку, в толпе послышался также неуверенный голос высокого сухощавого трансдента, - граф Агварес, вам требуется мое вмешательство? - похоже, говорящий являлся врачом, не все знали, но присутствие врача на подобных мероприятиях обязательно.
- Я справлюсь сам. - безэмоционально осведомил его мужчина, не спеша подходя ближе и вскидывая руку в жесте Гитлера, мгновенно под Ревери загорелась лечебная пентаграмма Эвельса, за считанные мгновения раны исцелились, также структура немного восстановила кровопотерю, но слабость пери все-равно ощущала бы.
- Считаю разумным на этом закончить наше мероприятие, - под девушкой материализовалась еще одна пентаграмма-перенос, она подняла пери с пола и полетела за Деладором.
Граф перенес пострадавшую в ее спальню, да, вышло не очень красиво, но никто не говорил, что будет легко, почти сразу безвольное тело было опущено на ложе, граф же уселся в кресло, дожидаясь пока девушка очнется, это случилось почти сразу.
- Как ты себя чувствуешь? - между словом просил он, чисто из правил поведения, в итоге, граф примерно представлял как себя сейчас ощущает член его клана, - Ты потеряла много крови, я же был уверен, что столь простая атака пройдет более гладко. Хотя, ладно, это уже осталось в прошлом. Если ты желаешь служить мне и в этом твое предназначение, то возьми в дар данное оружие. - граф материализовал в руке небольшой кулон с подвеской в виде серпа, - имя можешь ей и сама дать, это магическое оружие, с ним твои магические атаки станут куда сильнее и стабильнее, а вред врагу будет значительным.
Подойдя к ложу, граф надел артефакт на шею Фортиуан.

ДЛЯ КАРТОЧКИ

https://img-fotki.yandex.ru/get/66903/47529448.db/0_cdf0b_92974968_orig.png
Магическая коса: ПРИДУМАТЬ ИМЯ | +2
Магическое оружие способно менять свою форму, но лишь определенным образом. Во-первых, имеется способность изменения вида: оружие или украшение. В дезактивированном состоянии ИМЯ выглядит подобно подвеске на темно-серебряной цепочке, подвеска имеет облик небольшого (6 см.) резного серпа с рунами. Во-вторых, в активированном состоянии коса способна менять длину рукоятки и лезвия, максимальные данные - не более 5 метров ручка и 5 метров лезвие. Как и любое магическое оружие, обладает тремя качествами: призыв, прочность и энергетическую проводимость. Следовательно, если ИМЯ героини не требуется, то оружие прибывает в форме украшения на шее, не требует особого ухода и его довольно тяжело повредить, и, в конце концов, способно проводить через себя энергию хозяйки, высвобождая ее в особых атаках с кромки лезвия.

Код:
[align=center][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/66903/47529448.db/0_cdf0b_92974968_orig.png[/img]
[b]Магическая коса[/b]: ПРИДУМАТЬ ИМЯ | +2[/align]Магическое оружие способно менять свою форму, но лишь определенным образом. Во-первых, имеется способность изменения вида: оружие или украшение. В дезактивированном состоянии ИМЯ выглядит подобно подвеске на темно-серебряной цепочке, подвеска имеет облик небольшого (6 см.) резного серпа с рунами. Во-вторых, в активированном состоянии коса способна менять длину рукоятки и лезвия, максимальные данные - не более 5 метров ручка и 5 метров лезвие. Как и любое магическое оружие, обладает тремя качествами: призыв, прочность и энергетическую проводимость. Следовательно, если ИМЯ героини не требуется, то оружие прибывает в форме украшения на шее, не требует особого ухода и его довольно тяжело повредить, и, в конце концов, способно проводить через себя энергию хозяйки, высвобождая ее в особых атаках с кромки лезвия.

+1

21

Первое, что почувствовала Рен при пробуждении – ее хозяин рядом. Это успокаивало гораздо больше, чем то, что она больше не чувствовала той боли от колющего удара в живот. Нанесенного его же рукой. Нет, она не чувствовала обиду или злобу, за то, что Деладор решил с ней подраться и, Сорок первая даже не сомневалась - он победит. И то, что он сейчас все еще был рядом, говорило о том, что Агварес все еще в ней заинтересован. Или он сейчас ей скажет, что больше НЕ заинтересован… Это официальное «Как ты себя чувствуешь?»…
Но в тот момент, как перийка уже готова была расстроиться, холодный предмет коснулся ее груди, а затем обвился вокруг ее шеи. Удивленно мигнув, она ощутила, что хозяин снова находится совсем близко к ней и что-то на нее одевает. Когда он отошел, Рен рывком села на ноги и виновато уставилась в пол.
- Спасибо за подарок, господин, - сконфуженно произнесла она, взяв в руку подвеску и мельком рассмотрев ее. – Но разве я его заслуживаю? Я, наверно, разочаровала Вас. Я никогда толком не тренировалась и не участвовала в боях и совершенно не была готова к такому, - она поклонилась. – Простите меня, хозяин.
Ревери ощущала тяжелый груз на сердце, что оказалась на столько бесполезной и слабой. И хотя, это была не ее вина, что ранее ее навыками никто не занимался и она была всего лишь красивым украшением, но пери все равно чувствовала ответственность за собственную никчемность в данном вопросе. Она не хотела расстраивать Деладора, а наоборот, хотела только радовать. Поэтому, Рен, все равно, приготовилась выслушать какое-нибудь недовольство со стороны своего господина или даже получить физическое наказание и заранее внутренне сжалась, внешне попытавшись остаться спокойной.

+1

22

На бледноватом лице в принципе не проступило никаких отрицательных эмоций, впрочем, как и положительных. Скорее граф остался сосредоточенным и спокойным по отношению к девушке, одну из черт характера Ревери уже могла увидеть — мужчина не относился к этаким гневным тиранам, которые чуть что начинали избивать своих подневольных или того хуже. Скорее, Деладор оставался спокойным как ледяная глыба с одной стороны, но его внутреннее пламя все время заставляло проявлять высшую степень настороженности — мало ли что взбредет в эту голову!
- Твоей вины в этом нет, милая, - невозмутимо ответил мужчина, смотря куда-то сквозь девушку, - все было так, как я и предполагал, но была одна проблема — ты недостаточно старалась, пока в тебе есть хоть капля сомнений, достичь желаемого будет трудно.
Деладор поднялся на ноги, обойдя девушку вокруг ложа, - Еще слишком мягкотела, - пожалуй, данное выражение носило классический оттенок, когда говорят, что человек мягок душой, - но даже не в плане эмоций, по моему ты достаточно спокойна, а в плане своей природы, ты не ощущаешь себя из-за нее несколько ограниченной? Не физически и не умственно, а... как-то эмоционально что ли...
Мужчина уселся с другой стороны, на его губах заиграла едва заметная усмешка, - Чтобы ты мне ответила, если бы я заявил, что хочу разложить твое белое тельце прямо тут, на этих шелках? - граф повернулся в пол оборота, оценивающе взглянув на Ревери, - но перед этим... представь, что твари, отвратительнее меня не может быть и в помине...
Да, кажется, граф понимал в чем главная проблема девушки, в ее несовершенной самостоятельности, возможно, такой ход в будущем не сыграем ему на руку, но сейчас то граф это не знал... а может и ничего не изменится?
Свет энергетический свечей, что не затухал и сиял приятно-ярко, чуть покачнулся, кажется... или в воздухе повис неясный чего-то приторного и тяжелого... словно всю крепость абсента перевели в столь специфический вид...

0

23

«Какой он проницательный», - удивилась пери про себя, не поднимая взгляда, но проводив глазами тень мужчины, переместившуюся от одного края кровати к другому и слушая, как он анализирует ее личность. Да, она недостаточно старалась. Наверно, потому что она не понимала, чего конкретно хочет ее господин. Вариантов развития событий было множество. А так как это был бой с очевидным исходом, который Рен смиренно принимала, то с чего ей нужно было стараться? В тот момент она даже была готова умереть.  Потому что, такова была его воля, которую он не слишком четко озвучил. На что может быть способно слабое существо? Тогда он сказал «не бойся»… Это все равно что сказать муравью, оказавшемуся рядом с пылающим костром… Как ни крутись, обуглишься…
- Контракт с Вами накладывает некоторый отпечаток на мою личность, - спокойно объяснила Ревери. – И, как Вы выразились, ограничивает некоторый спектр моих эмоций. Из этого и следует, что я не могу воспринять Вас как своего врага. И будь Вы самым отвратительным существом на свете, для меня Вы останетесь самым желанным из мужчин. Мое тело и душа служит Вам, хозяин. Вам лишь нужно конкретизировать Ваше желание, - перийка посмотрела на Деладора в упор, ожидая указаний.
Да, она была ограничена. Но это ее нисколько не тревожило. Такова была ее природа. А как он, интересно, еще представлял заключение контракта на беспрекословную верность? Может быть, если бы ее растили как нормальное существо, прививая институт семьи, обучая межличностным отношениям, морали, политических убеждениям, религии наконец, она могла бы оперировать некой базой моральных принципов. Но ее жизнь сложилась иначе. По сути, Ревери представляла собой практически чистый лист, ведомая лишь желанием служить своему истинному господину. Она понимала, что слаба, невежественна и ограничена. Но с чего ей переживать по этому поводу? Она инструмент. Вещь, которую на протяжении десятков лет передавали из рук в руки. Эмоции? Что они значат, если ты не принадлежишь сам себе? Прыгнуть выше головы ты все равно не сможишь…
Нет, Рен не жалела себя. Она была реалисткой.
Поэтому, в тот момент, Фортиуан открыто смотрела в глаза Деладора и в ее взгляде ясно читалось: «Я знаю о своих недостатках. И я готова ко всему».

+1

24

Это было примерно так, как Деладор себе и представлял, Ревери не показывала своего истинного отношения к происходящему, потому, что у нее не было никакого истинного отношения, разве можно считать чувства, навязанные магией, истинными. Однако это ни капли не огорчало мужчину — магия прекрасная вещь, она является прямым доказательством ее верности, против магии не пойти, не обмануть, а если попробовать? Даже звучит смешно! То же самое, посредственной свинье пытаться летать — даже если сбросишь ее с самолета на парашюте, она все равно разобьется, - такова реальность. Всевозможные моменты с научной точки зрения мы пока упускаем, ведь и на старуху найдется проруха, а Деладор был очень проницательной и злой «старухой»!
- Хорошо, думаю, я узнал, что хотел, а что не узнал, еще узнаю. - на губах появилась несколько странная усмешка, - Я зайду за тобой вечером, будь готова, а пока отдохни, свыкнись с новым оружием, поешь, мне пора по делам.
Граф поднялся с ложа и неспешно покинул покои...

0

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Все мы имеем монстров внутри