Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
DISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » моя жертва станет последней

моя жертва станет последней

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Локация и Датаhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngДоминион Схаласдерон, твердыня неподалеку от столицы клана Леонэйм. 3000 год.

Участникиhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngЭрия, Хэлл

Дополнительноhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту любую систему боя, соигрок может использовать любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
https://i.imgur.com/LxP2ewIl.jpg
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

И пускай клинок пронзит мою плоть,
Кровь моя прольётся на землю,
И пускай мой крик тронет их сердца,
Моя жертва станет последней

+2

2

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/8406585bd3ef41586f0fee40619e4d49.pngВ моих глазах горят костры,
Во рту - вкус ржавого металла.
Я шагом высечь тень искры
Могу, чтобы земля пылала.

Слова мои - острей стрелы,
И чувства эти - словно крепость.
В моем уме лишь дух войны.
И взмах руки несет спасенье.
https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/29772.png

В тронном зале впервые стояла гробовая тишина. Даже правитель, ранее всегда гордо восседавший на своем позолоченном стуле, безмолвно стоял рядом с ним. Эрия была чуть поодаль и из последних сил демонстрировала псевдо-солдатскую выправку, пытаясь не зевнуть от скуки.
Сложно было представить, сколько бы ещё продлилось это унылое безмолвие, если бы не появившийся в арке посланник.
- Войска Леонэймов вошли в город,
Эрия едва сдержала усмешку.
Наконец-то, - всё тело уже затекло от пустого стояния истуканом, так что эссенции было только в радость размяться, однако...
- Укрепляйте ворота замка. Мы должны продержаться как можно дольше.

Девушка впервые за последние несколько дней посмотрела на того, кто всё это время отчаянно направлял в бой войска и пытался противостоять наступлению чужой армии на свои земли. Трансдент и прежде не вызывал у неё бурю эмоций, но, возможно, теперь всё изменится?

Работу ей подкинул один из старых знакомых - по совместительству, местный премьер-министр. История вышла очень занимательная, так как тогда наемница сражалась в первых рядах во время переворота и получила хорошую награду за свой вклад "в благое дело". В итоге за боевые заслуги её наняли охранять задницу нового правителя. Хаоситка уже подумывала даже остепениться в своем новом месте обитания - местные жители ей были по душе. Выпивка хорошая, еда вкусная, разговоры приятные... И никто не запрещает иногда отлучаться по делам Ордена.
Учитывая, что пока Эрия была без постоянного места жительства за пределами Тандерклепа, это был идеальный вариант со стабильным заработком. Вот только...
- Никого не впускай в тронный зал, - с этими словами правитель быстрым шагом направился к потайному выходу.
Наемница удивленно вскинула брови. По её понятиям, правитель должен сражаться за свой народ до конца. За него сейчас отдают жизни простые солдаты, страдают невинные, а он... Где меч, где латы?
И почему она остается в тронном зале одна?

Быстрые удаляющиеся шаги гулким эхом отдаются в ушах. И чем тише они, тем более хмурым становится взгляд.

Кажется, она начинает понимать.
[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/01/ee8255e462256dcddabf7ebaa9ceba9f.jpg[/icon][status]В моих глазах горят костры[/status]

Отредактировано Эрия (09.01.21 23:53:04)

+1

3

Райкша рвалась вперед по густо заваленным трупами улицам, презрев боль в мышцах и трещащие от напряжения кости; усталость неотъемлемая часть боя, если не суметь презреть слабость плоти, то можно лишится права вообще ощущать хоть что-то кроме сырости братской могилы. Женщина старается сосредоточится на цели, ловко перепрыгивая через тело умирающего товарища, молящего помочь ему. Прости, брат мой, я буду оплакивать твою смерть... но прежде придам ей смысл, одержав победу. Кругом кипела самая настоящая бойня, готовая сожрать в любую секунду; ожесточенное сражение уже породило множество легенд о великих героях и презренных трусах, а ведь войска воеводы Райс еще даже не вошли в осажденный замок. Атака в лоб была вынужденной мерой, Хорусу нужен был этот замок и прилегающие земли, чтобы наступление в основной линии фронта прошло как можно более стремительно, именно поэтому Хэлл столь отчаянно пыталась преуспеть. Неважно какой ценой. Главное − победа.
.
Женщина прижимается спиной к стене, когда небо пронзает ослепительный разряд белой молнии, которая ударяет в черную, копошащуюся массу сражающихся внизу стен воинов. Издалека казалось, что из-за магического удара в воздух поднялся сноп темной пыли, однако, диффенет слишком хорошо знала последствия заклинаний подобной силы и масштабов; пыль: обрывки плоти, крови, оторванные конечности и фрагменты доспехов; пыль: предсмертные вопли, сжигаемые белой плазмой; пыль: это то чем все они станут если в скором времени не захватят замок. Один из офицеров уже закончил наносить на каменную кладку узоры пиктограммы. Берегись! Выкрикивает он, от чего толпа разбегается, ставит магические щиты до того, как взрыв превратил одну из стен в груду дымящихся руин.
.
За мной!
.
Приказ Хэлл слышен не потому что женщина может перекричать какофонию войны, а потому что она − их предводитель, что первой бросилась в разверзшуюся пасть прорехи. Насмешливая чистота и порядок дворца казались запыхавшимся захватчикам издевательской насмешкой; но это все временно, теперь уже дворцовые залы зальет бездонное море крови. Подъем дался им многими жизнями, но теперь когда войска хлынули внутрь, даже весь пантеон богов не смог бы спасти жизни обороняющихся. Они заплатят, за каждого праведника погибнет десяток, нет, сотня грешников!
.
Всем разделиться, принесите мне череп мерзавца, что посмел бросить вызов истинному графу Леонэйм!
.
Воины кровожадно взвыли, как стая волков, предвкушающая славную охоту. Теперь и сама Хэлл должна была приступить к поискам и в первую очередь женщина направилась в тронный зал. Врагов ей встретилось не так много, но все кто попал в поле зрения рассвирепевшего оборотня, нашили свою смерть в помпезных залах. Меч и доспехи воительницы стали бурыми от грязи и запекшейся крови, на лице расцвели синяки и царапины; даже ей штурм дался с трудом, и теперь брюнетка была готова получить воздаяние за боль и страх: череп мятежника, который она преподнесет к алтарю Культа крови. Резные двери открылись без малейшего труда, их даже не удосужились запереть… пустое, молчаливое помещение встретило Райс надменной тишиной. Огромный тронный зал показался ей абсолютно пустым, но прежде чем горькое разочарование царапнуло сердце синие очи наткнулись на силуэт воительницы.
.
Ты, − острее меча Хэлл замирает по направлению к незнакомке, − скажи мне где твой хозяин, и я обещаю тебе легкую смерть.

0

Вы здесь » Энтерос » СВОБОДНОЕ ПОВЕСТВОВАНИЕ » моя жертва станет последней