Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Безудержное общение » Переполняют эмоции - 7

Переполняют эмоции - 7

Сообщений 1 страница 100 из 1141

1

https://i.pinimg.com/564x/ba/6a/5b/ba6a5bb3d6943c03009ce4384227e7c6.jpg
жмакаем на топчики, зарабатываем кристаллы!

Отредактировано Хао Хасаши (03.09.2020 18:38:35)

0

2

Еще один -_-
Откуда вы вообще взяли что я соигроку что-то навязываю, покажите мне конкретно где я такое написал?

Опять же - я высказал свое мнение, но при этом ни словом не обмолвился о том, что вгоняю игрока в какие то рамки, не нужно искать скрытый смысл там, где его нет. Даже в акции я писал, что "Все вышеперечисленное - лишь основные моменты. Вы вольны сделать персонажа таким, каким хотите, ибо играть им вам". С ней та же история.

Я не придумываю ничего сверх. Ты сам говоришь об этом прямо фразой о том, что ты не можешь придумать сюжетный твист при котором антикверум может быть филантропом.

Концепт антиков прост, как пробка. И мы его уже обсуждали. Инструмент для создания вселенной. Все. Остальное пишет игрок, как ему хочется. Пускай хоть это будет буддийский манах.

Отредактировано Хао Хасаши (03.09.2020 18:36:36)

0

3

Хао Хасаши написал(а):

Я не придумываю ничего сверх. Ты сам говоришь об этом прямо фразой о том, что ты не можешь придумать сюжетный твист при котором антикверум может быть филантропом.

Концепт антиков прост, как пробка. И мы его уже обсуждали. Инструмент для создания вселенной. Все. Остальное пишет игрок, как ему хочется. Пускай хоть это будет буддийский манах.

Верно, я сказал, что не могу придумать, но и не заставляю игрока играть по моему видению. Она их не понимает (как и дэосов к примеру), а я не хочу навязывать ей свое мнение. Вот и вся проблема, никаких проблем с "навязывание своего видения" у нас с ней небыло и не будет, если она сама не попросит придумать сюжет для нее.
*Развел руками еще раз*

0

4

Алемаан, ну твои сообщения, читаются именно так...
и да, в данном случае проще тогда отталкиваться от того, чем ей нравятся антикверумы, а не от функций их существования.

и да, я не вижу твоей заявки вообще, поэтому не знаю, что там написано.

0

5

Алемаан написал(а):

Верно, я сказал, что не могу придумать, но и не заставляю игрока играть по моему видению. Она их не понимает (как и дэосов к примеру), а я не хочу навязывать ей свое мнение. Вот и вся проблема, никаких проблем с "навязывание своего видения" у нас с ней небыло и не будет, если она сама не попросит придумать сюжет для нее.
*Развел руками еще раз*

А ты вообще не лезь со своим объяснением и видением. Этим ты только сбиваешь своего соигрока с понталыку.
Пусть сама решит чего хочет. Не понимает, велкам в гостевую. Помогут, подскажут, за ручку поводят. Причем не навязывая своего мнения и четко отвечая на вопросы. И не навязывая своего видения персонажа.

Отредактировано Дельвар (03.09.2020 19:04:08)

0

6

Хао Хасаши написал(а):

ну твои сообщения, читаются именно так...
и да, в данном случае проще тогда отталкиваться от того, чем ей нравятся антикверумы, а не от функций их существования.

и да, я не вижу твоей заявки вообще, поэтому не знаю, что там написано.

Я ее убрал - соигрок есть, и ей данный концепт не подходит по причине того, что она не сможет (с ее слов) отыгрывать характер подобного персонажа. Так что смысла в нем больше нет
Ну, тогда извиняюсь, если не смог правильно объяснить свою точку зрения. Но, как уже сказал, это просто мое мнение, которое я никому не навязываю.
Предлагаю сменить тему, а то обсуждение идет куда-то не туда

Дельвар написал(а):

А ты вообще не лезь со своим объяснением и видением. Этим ты только сбиваешь своего соигрока с понталыку.
Пусть сама решит чего хочет. Не понимает, велкам в гостевую. Помогут, подскажут, за ручку поводят. Причем не навязывая своего мнения и четко отвечая на вопросы.

Уже сколько раз написал - я это видение никому не навязываю. Я описал свою точку зрения и только. Так же написал тоже не раз, что соигроку ничего не навязываю, только факты из лора и не более. Концепт перса полностью на ней,
Она, похоже, стесняется. По крайней мере она не хочет влазить на форум пока не определится с концепцией перса. Тут вообще весело - я хочу, чтобы она играла персом, который ей будет интересен, а она хочет сделать перса, который максимально будет подходить Алему.

0

7

Алемаан написал(а):

Она, похоже, стесняется. По крайней мере она не хочет влазить на форум пока не определится с концепцией перса. Тут вообще весело - я хочу, чтобы она играла персом, который ей будет интересен, а она хочет сделать перса, который максимально будет подходить Алему.

Возьми за ручку и приведи. Здесь хороший народ и никто не кусается.
Или дай мою телегу.

0

8

Алемаан написал(а):

Тут вообще весело - я хочу, чтобы она играла персом, который ей будет интересен, а она хочет сделать перса, который максимально будет подходить Алему.

Ну, это тоже не проблема. ИМХО. можно же совместить. Можео написать сначала персонажа. Характер там, внешний вид, биографию а потом уже выбрать расу. Я так делал...

0

9

Алемаан написал(а):

Предлагаю сменить тему, а то обсуждение идет куда-то не туда

я вот пытаюсь смотреть Сумеречных Охотников, но приходится проматывать тупое нытье героев...

Отредактировано Хао Хасаши (03.09.2020 19:14:33)

0

10

\\ стоит ака королевишна\\
Я конечно на все отвечать не буду, где фигурировало мое имя в вашем разговоре, но да я огонь баба и периодически от большой любви могу и буду пытаться убить Хао, а потом глядишь и на других переключусь. Вот!

0

11

Эрида ди Целес написал(а):

но да я огонь баба и периодически от большой любви могу и буду пытаться убить Хао,

\\обнимает\\  уииииии реакция какого-то мазохиста

а потом глядишь и на других переключусь. Вот!

О, я не один такой буду...

0

12

Хао Хасаши написал(а):

Ну, это тоже не проблема. ИМХО. можно же совместить. Можео написать сначала персонажа. Характер там, внешний вид, биографию а потом уже выбрать расу. Я так делал...

Хм, как вариант, кстати.
Как вариант.

Хао Хасаши написал(а):

я вот пытаюсь смотреть Сумеречный Охотников, но приходится проматывать тупое нытье героев...

Это что?)

Дельвар написал(а):

Возьми за ручку и приведи. Здесь хороший народ и никто не кусается.
Или дай мою телегу.

Да я бы с радостью, но увы - она не хочет почему-то. Мое мнение - стесняется, как уже и говорил
*Развел руками*

0

13

\\ стоит ака королевишна\\
Я конечно на все отвечать не буду, где фигурировало мое имя в вашем разговоре, но да я огонь баба и периодически от большой любви могу и буду пытаться убить Хао, а потом глядишь и на других переключусь. Вот!

Ага, удачи х)
*Припоминает один скилл, который может с того света вернуть мертвого, если он умер недавно*

0

14

Алемаан написал(а):

Это что?)

Сериал такой, подростковая мистика. Смотрю исключительно ради одной пары, но понимаю, что... как и книги... я скорее всего не досмотрю. Именно как раз-таки из-за наигранных страдашек...

Алемаан написал(а):

Да я бы с радостью, но увы - она не хочет почему-то. Мое мнение - стесняется, как уже и говорил

но это же она периодически за читателя заходит, нет? х)

0

15

Хао Хасаши написал(а):

\\обнимает\\  уииииии

\\обнимается с радостью\\ самый счастливый человек от моего появления

Хао Хасаши написал(а):

реакция какого-то мазохиста

оууууууу

Хао Хасаши написал(а):

О, я не один такой буду...

покаааа я с тобой закончу, остальные не дождутся или просто не будут даже ждать

Алемаан написал(а):

Ага, удачи х)
*Припоминает один скилл, который может с того света вернуть мертвого, если он умер недавно*

Тюююю, как сухо.

0

16

Хао Хасаши написал(а):

Сериал такой, подростковая мистика. Смотрю исключительно ради одной пары, но понимаю, что... как и книги... я скорее всего не досмотрю. Именно как раз-таки из-за наигранных страдашек...

Если подумать, последний сериал который я смотрел, это был Гримм -  потом как-то не до них было) И да, подобное встречаетя во многих многосерийниках американского производства - надо же как то сюжет тянуть)

Хао Хасаши написал(а):

но это же она периодически за читателя заходит, нет? х)

Хм, без понятия, кстати) Она на этот счет ничего не говорила, а я не спрашивал х)
*Абсолютное доверие, блин*

0

17

Тюююю, как сухо.

Уж лучше так, чем как в реале - дожди задолбали х)

0

18

Алемаан написал(а):

Уж лучше так, чем как в реале - дожди задолбали х)

От дождя черствый хлебушек размякнет, а тут - нет

0

19

\\обнимается с радостью\\ самый счастливый человек от моего появления

еще бы я ни был!

покаааа я с тобой закончу, остальные не дождутся или просто не будут даже ждать

я верю, что ты вернешься в привычное русло!

Алемаан написал(а):

Если подумать, последний сериал который я смотрел, это был Гримм -  потом как-то не до них было) И да, подобное встречаетя во многих многосерийниках американского производства - надо же как то сюжет тянуть)

Ну Грим ближе к Сверхъестественному, а это ближе к сумеркам х) И тут все реально как в сумерках, типа... вот он меня не достоин и блаблабла...
Кстати, Гримам должно быть продолжение хз когда.

Алемаан написал(а):

Хм, без понятия, кстати) Она на этот счет ничего не говорила, а я не спрашивал х)
*Абсолютное доверие, блин*

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig.png

0

20

Бозэ, пока я тут флужу, мне там долги капают ахахахахаха

0

21

Хао Хасаши написал(а):

Ну Грим ближе к Сверхъестественному, а это ближе к сумеркам х) И тут все реально как в сумерках, типа... вот он меня не достоин и блаблабла...
Кстати, Гримам должно быть продолжение хз когда.

Еще продолжение? Писец, я столько не потяну х)

Хао Хасаши написал(а):

Сверхъястественное до арки с левиафанами дотянул, потом просто сил уже небыло - задолбало то, что гг постоянно как к себе домой ходят на тот свет и обратно х) Где драмма? х)

От дождя черствый хлебушек размякнет, а тут - нет

Ну, у нас от дождя уже скоро потонет все нафиг

0

22

Хао Хасаши написал(а):

еще бы я ни был!

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png 

Хао Хасаши написал(а):

я верю, что ты вернешься в привычное русло!

Я уйду в инвиз

Хао Хасаши написал(а):

Бозэ, пока я тут флужу, мне там долги капают ахахахахаха

А я вот села писать. Ну как села...ворд я открыла

0

23

Алемаан написал(а):

Ну, у нас от дождя уже скоро потонет все нафиг

Ужас, а у нас благодать и жара, хотя вот сегодня ветер так себе. Слишком свежо

0

24

Алемаан написал(а):

Еще продолжение? Писец, я столько не потяну х)

Это будет уже про других персов, как я понимаю из слухов...

Алемаан написал(а):

Сверхъястественное до арки с левиафанами дотянул, потом просто сил уже небыло - задолбало то, что гг постоянно как к себе домой ходят на тот свет и обратно х) Где драмма? х)

Ну, я по-моему еще парочку просмотрел, а потом, когда оживили их мать, я махнул рукой. Но посмотрел эпизод-кроссовер со скуби дуууу.... не мог пройти мимо.
На самом деле, имхо, но заканчивать надо было на 5 сезоне... перед появлением ангелов короче... уже не помню какой это.

А я вот села писать. Ну как села...ворд я открыла

я даже написал часть одного поста, но.... видимо не допишу. Идет не как по маслу.

Я уйду в инвиз

А Тера?

0

25

Ужас, а у нас благодать и жара, хотя вот сегодня ветер так себе. Слишком свежо

Конец двора вообще в воде уже второй месяц стоит. И это еще повезло. что циклон задел лишь краем - глянь про циклон, который сейчас по ДВ идет. там весело х)

0

26

Алемаан написал(а):

Конец двора вообще в воде уже второй месяц стоит. И это еще повезло. что циклон задел лишь краем - глянь про циклон, который сейчас по ДВ идет. там весело х)

моя дача этим летом. Все плавает.

0

27

Хао Хасаши написал(а):

Это будет уже про других персов, как я понимаю из слухов...

А. спинн-офф типо) Ну тогда все не так плохо)

Хао Хасаши написал(а):

Ну, я по-моему еще парочку просмотрел, а потом, когда оживили их мать, я махнул рукой. Но посмотрел эпизод-кроссовер со скуби дуууу.... не мог пройти мимо.
На самом деле, имхо, но заканчивать надо было на 5 сезоне... перед появлением ангелов короче... уже не помню какой это.

Хм, там, где Дин всетаки в ад угодил?
Просто как по мне, так слишком много завертели всего, уже не понятно становится. как этот мир еще не развалился нахрен х)

0

28

Хао Хасаши написал(а):

моя дача этим летом. Все плавает.

Сочувствую
*Вспоминая, как копал картошку в почти мокрой земле, больше похожей на пластилин*

0

29

Алемаан написал(а):

А. спинн-офф типо) Ну тогда все не так плохо)

Типа да, просто чем больше новостей, тем не понятнее, что будет и все они туманные, как шар гадалки.

Алемаан написал(а):

Хм, там, где Дин всетаки в ад угодил?

да. именно.

Алемаан написал(а):

Просто как по мне, так слишком много завертели всего, уже не понятно становится. как этот мир еще не развалился нахрен х)

потому что боженька... это был вообще пипец, когда они подтвердили, что бог это чак... и я такой... да-да, фанаты вам говорили еще в момент его появления, а вы отнекивались, а теперь вот так?

0

30

Алемаан написал(а):

Сочувствую
*Вспоминая, как копал картошку в почти мокрой земле, больше похожей на пластилин*

слава богу этого добра у меня нет хд

0

31

Хао Хасаши написал(а):

Типа да, просто чем больше новостей, тем не понятнее, что будет и все они туманные, как шар гадалки.

Или как новости о втором Сталкере х)

Хао Хасаши написал(а):

да. именно.

Не, это слишком грустная нота для завершения, как по мне - фаны бы сценариста разорвали х)

Хао Хасаши написал(а):

потому что боженька... это был вообще пипец, когда они подтвердили, что бог это чак... и я такой... да-да, фанаты вам говорили еще в момент его появления, а вы отнекивались, а теперь вот так?

Видимо, это из того. что я пропустил)

Хао Хасаши написал(а):

слава богу этого добра у меня нет хд

Зато у меня каждый год т_т

0

32

Алемаан написал(а):

Или как новости о втором Сталкере х)

Ну, он хотя бы будет! х)

Алемаан написал(а):

Видимо, это из того. что я пропустил)

ага, это как раз то, на чем я бросил. Сезон про пришествие Тьмы.

Алемаан написал(а):

Не, это слишком грустная нота для завершения, как по мне - фаны бы сценариста разорвали х)

ну, просто то, что пошло потом стало катиться по наклонной. Хотя тогда, мы бы не увидели Люсю и Кроули...

Алемаан написал(а):

Зато у меня каждый год т_т

сочувствую \\хлопает по плечу\\

0

33

Хао Хасаши написал(а):

я даже написал часть одного поста, но.... видимо не допишу. Идет не как по маслу.

вот да...мысли не состыкуются никак.

Хао Хасаши написал(а):

А Тера?

А ты знаешь, что сказать

0

34

Хао Хасаши написал(а):

Ну, он хотя бы будет! х)

Если его на территории РФ не запретят разрабы распротранять из-за терок по Крыму х)

Хао Хасаши написал(а):

ага, это как раз то, на чем я бросил. Сезон про пришествие Тьмы.

Даже не продолжай - мне уже поплохело от того. что там могли наворотить х)

Хао Хасаши написал(а):

ну, просто то, что пошло потом стало катиться по наклонной. Хотя тогда, мы бы не увидели Люсю и Кроули...

Кроули вообще тащит - самый харизматичный и хитрожопый демон во всем сериале)

Хао Хасаши написал(а):

очувствую \\хлопает по плечу\\

Ну, в этом году я уже с ней закончил, слава богу)

0

35

А ты знаешь, что сказать

\\хитрая лыба\\ а-то!

вот да...мысли не состыкуются никак.

я завтра в итоге сяду думаю, с утра. Главное не включать комп...

Алемаан написал(а):

Если его на территории РФ не запретят разрабы распротранять из-за терок по Крыму х)

торренты никто не отменял.

Алемаан написал(а):

Кроули вообще тащит - самый харизматичный и хитрожопый демон во всем сериале)

да, потом только на нем сериал и держится можно сказать... ну ще на Гаврииле пока его не кокнули.

Алемаан написал(а):

Даже не продолжай - мне уже поплохело от того. что там могли наворотить х)

молчу х)

0

36

Хао Хасаши написал(а):

я завтра в итоге сяду думаю, с утра. Главное не включать комп...

я в выходные похоже днем. по другому никак

Хао Хасаши написал(а):

\\хитрая лыба\\ а-то!

https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db843_91e3e68e_orig.png  фиг скроешься от вас в итоге.

0

37

Хао Хасаши написал(а):

торренты никто не отменял.

Как и кривые руссификаторы х)

Хао Хасаши написал(а):

да, потом только на нем сериал и держится можно сказать... ну ще на Гаврииле пока его не кокнули.

Заменить пытки на вечное стояние в очереди - это бесподобно х) Про составление контракта с левиафанами я вообще молчу - ржал долго, когда увидел его размер х)

0

38

фиг скроешься от вас в итоге.

да это разве плохо? \\обнимает\\ с нами весело!

Алемаан написал(а):

Как и кривые руссификаторы х)

ну, с этим у меня проблем нет обычно... да и сейчас народный перевод есть при случае.

Алемаан написал(а):

Заменить пытки на вечное стояние в очереди - это бесподобно х) Про составление контракта с левиафанами я вообще молчу - ржал долго, когда увидел его размер х)

я уже даже не помню такого хд

0

39

\\ в ожидании, когда последний сезон выйдет окончательно, чтоб закончить эту историю Винчестеров\\

0

40

Хао Хасаши написал(а):

ну, с этим у меня проблем нет обычно... да и сейчас народный перевод есть при случае.

Чернобылит ясно показал мне, что порою проще с гугл переводчиком сидеть х)
Про ГТА СА и КОФ Блэк опс третью вообще молчу х)

0

41

\\ в ожидании, когда последний сезон выйдет окончательно, чтоб закончить эту историю Винчестеров\\

а он еще не вышел? о0 Я почему-то думал, что да х)

Алемаан написал(а):

Чернобылит ясно показал мне, что порою проще с гугл переводчиком сидеть х)
Про ГТА СА и КОФ Блэк опс третью вообще молчу х)

ну я сужу по сабнавтике.... это последняя игра которую я играл с народным переводом.

0

42

Хао Хасаши написал(а):

а он еще не вышел? о0 Я почему-то думал, что да х)

они только последнюю серию снимать начали.в инсте у Дженсена видела сторис

0

43

Ух ты... дракон админ? Что же, не буду его убивать в квесте, так уж и быть  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png

0

44

они только последнюю серию снимать начали.в инсте у Дженсена видела сторис

да? Ну пипец..... \\ищет стенку\\

0

45

Сандор Амбер написал(а):

Ух ты... дракон админ? Что же, не буду его убивать в квесте, так уж и быть

это было ДР то есть день рождения? вроде админ у нас демиурго-деосо-трансдент...

0

46

Хао Хасаши написал(а):

да? Ну пипец..... \\ищет стенку\\

хммммм

0

47

хммммм

да просто... сколько можно-то?

0

48

Хао Хасаши написал(а):

это было ДР то есть день рождения? вроде админ у нас демиурго-деосо-трансдент...

У нас не так много драконов, но я про того Дракона, который Дракон х)

тык

https://i.imgur.com/DgXMvcSl.png

0

49

Хао Хасаши написал(а):

да просто... сколько можно-то?

так 15 сезон окончательный.

0

50

так 15 сезон окончательный.

я думал, что он закончился... и уже с концами типа хд

Сандор Амбер написал(а):

странно...

0

51

Хао Хасаши написал(а):

я думал, что он закончился... и уже с концами типа хд

хехехе... ну вот в этом году закончится

0

52

хехехе... ну вот в этом году закончится

все равно смотреть не буду... надоело...честно... ну может самую последнюю серию гляну...

0

53

Хао Хасаши написал(а):

все равно смотреть не буду... надоело...честно... ну может самую последнюю серию гляну...

нееее, последний я полностью посмотрю и закончу

0

54

Сандор Амбер написал(а):

и да, что страшно? х)
Где твой запал? хд

А вообще толи в правилах толи в вопросах и ответах написано, что админ адин и это Агварес, так что ниче не знаю хд

0

55

нееее, последний я полностью посмотрю и закончу

не-не-не, лет через писят может быть

0

56

Хао Хасаши написал(а):

не-не-не, лет через писят может быть

я тебе просто потом расскажу и все

0

57

я тебе просто потом расскажу и все

я не люблю спойлеры х)

0

58

Хао Хасаши написал(а):

я не люблю спойлеры х)

это будет стимул посмотреть

0

59

это будет стимул посмотреть

Да не хочу я, надоели они. Даже чисто из упрямства не тянет....

0

60

Сандор Амбер написал(а):

У нас не так много драконов, но я про того Дракона, который Дракон

Кхм... очень странно...

Отредактировано Дельвар (03.09.2020 20:35:41)

0

61

Может у меня что-то глючит, я хз. Иногда показывает ДР участника, когда у него нет др

0

62

Сандор Амбер написал(а):

Может у меня что-то глючит, я хз. Иногда показывает ДР участника, когда у него нет др

может быть )))

0

63

Сандор Амбер написал(а):

У меня тоже так было, перезагрузила страницу и исчезло хД

0

64

типичные технические проблемы старого доброго майбб

0

65

Черт, я уже успела уснуть пока ждала пост :D
Еще сталось пнуть на пост в квест и будет все прекрасно ~

0

66

Лиритиль, Тебе лижбы мужиков пинать https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig.png 
Квест. . .  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig.png

0

67

Визерион написал(а):

Лиритиль, Тебе лижбы мужиков пинать  
Квест. . .

Неправда, некоторых я таскаю на ручках!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png 
А с тебя пост в квест до конца недели, шевели лапками, а то потом скажешь, что появилось много работы ~

https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f1/0_db852_98ffe2c7_orig.png

0

68

Лиритиль, Я и так сегодня профилонил потому что тебе пост писал  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig.png

0

69

ммм обтекание текста сломалось? Или это наш персональный глюк?

Отредактировано Синистер (04.09.2020 11:58:12)

0

70

Синистер написал(а):

ммм обтекание текста сломалось? Или это наш персональный глюк?

Отредактировано Синистер (Сегодня 13:58:12)

Сломалос, да  :'(
/как любитель пихать картинки в посты крайне печалюсь с этого/хд

0

71

Адэхи-Нокоу написал(а):

Сломалос, да  
/как любитель пихать картинки в посты крайне печалюсь с этого/хд

на самом деле, просто скрипт поменялся а с ним и тег... под стрелкой дополнительно ищи.

мы нашли, да. Нам вообще без этого тега жить трудно... когда за пост больше одного вылезает.

Отредактировано Синистер (04.09.2020 12:47:29)

0

72

Синистер написал(а):

на самом деле, просто скрипт поменялся а с ним и тег... под стрелкой дополнительно ищи.

мы нашли, да. Нам вообще без этого тега жить трудно... когда за пост больше одного вылезает.

Отредактировано Синистер (Сегодня 14:47:29)

Вот теперь что же везде менять его?хд
За что..за чтооо

0

73

Адэхи-Нокоу написал(а):

Вот теперь что же везде менять его?хд
За что..за чтооо

если мучает перфекционизм, то да )))

0

74

Синистер написал(а):

если мучает перфекционизм, то да )))

С постами то мб и ничего страшного, а вот карточку и анкету надо бы будет пофиксить q_q
Или вообще все...если заняться будет больше нечем хд

0

75

Адэхи-Нокоу написал(а):

С постами то мб и ничего страшного, а вот карточку и анкету надо бы будет пофиксить q_q
Или вообще все...если заняться будет больше нечем хд

ну, впереди выходные хд

0

76

Синистер написал(а):

ну, впереди выходные хд

Выходные тоже, знаете ли, пережить надо попробовать :D Там может и не до картинок оказаться хд

0

77

То плюсики не ставятся, то картинки послетали со своих мест... Форуму срочно нужны модеры х)

0

78

Это не форум виноват, это платформа шалит вроде как...  :D

0

79

Сандор Амбер написал(а):

Это не форум виноват, это платформа шалит вроде как...

Ну, я в этом мало чего понимаю)

0

80

Сандор Амбер написал(а):

*пожимает плечами* Кто бы не был виноват, менее задорно от этого не становится) >_<

0

81

МОИ КАРТИНОЧКИ
ЧТО ЖЕ С ВАМИ СТАЛО?!

/драматично валится с ног/

Да, буду ныть, пока все потихоньку не переделаю хд

0

82

Адэхи-Нокоу написал(а):

МОИ КАРТИНОЧКИ
ЧТО ЖЕ С ВАМИ СТАЛО?!

Да, буду ныть, пока все потихоньку не переделаю хд

Когда привычка вставлять картинки в каждый пост сыграла злую шутку? х)

0

83

Алемаан написал(а):

Ну, я в этом мало чего понимаю)

У меня есть знакомый у которого есть знакомая, а вот она в этом шарит х))

Шиани написал(а):

*пожимает плечами* Кто бы не был виноват, менее задорно от этого не становится) >_<

Вроде как должны все починить, но если не починят, я как любитель картинок буду морально-нравственно страдать х)

Адэхи-Нокоу написал(а):

/прикладывает подорожник к лешему/ сейчас еще что-нибудь слетит и будет совсем весело х)

0

84

Вечером проблема с обтеканием картинок будет исправлена, ничего править и менять в анкетах/постах не нужно  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

85

Сандор Амбер написал(а):

Вроде как должны все починить, но если не починят, я как любитель картинок буду морально-нравственно страдать х)

*снова пожимает плечами* Я, как представитель тех, кого картинки в постах если не бесят, то напрягают...цензурно промолчу и даже не буду ни над кем глумиться разнообразия ради)

0

86

Алемаан написал(а):

Когда привычка вставлять картинки в каждый пост сыграла злую шутку? х)

да.....
https://i.imgur.com/pJhAEGqm.jpg

0

87

Сандор Амбер написал(а):

/прикладывает подорожник к лешему/ сейчас еще что-нибудь слетит и будет совсем весело х)

Как насчет того...чтобы слетела кукуха?хд

Визерион написал(а):

Вечером проблема с обтеканием картинок будет исправлена, ничего править и менять в анкетах/постах не нужно

Чтож, буду ждать буду ждать хд

0

88

Сандор Амбер написал(а):

У меня есть знакомый у которого есть знакомая, а вот она в этом шарит х))

Санта-Барбара какая-то)

Адэхи-Нокоу написал(а):

да.....

Вот поэтому я сторонник минимализма х)

0

89

Визерион написал(а):

Вечером проблема с обтеканием картинок будет исправлена, ничего править и менять в анкетах/постах не нужно

http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t850990.png

Шиани написал(а):

Я, как представитель тех, кого картинки в постах если не бесят, то напрягают...цензурно промолчу и даже не буду ни над кем глумиться разнообразия ради)

Ты еще скажи, что любишь учебники без схем, а книги без иллюстраций /ржет/ а злорадство - наше все! Так что не стесняйся http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t270611.png

0

90

Сандор Амбер написал(а):

нет, именно картинки вина того, кто поменял скрипт )))

а вот с плюсами вина скриптов+кривой платформы.

0

91

Адэхи-Нокоу написал(а):

Как насчет того...чтобы слетела кукуха?хд

А она у кого-то еще осталось? Думал такое непотребство изгоняют после принятия анкеты  :D

Алемаан написал(а):

Санта-Барбара какая-то)

Потому что толковые кодовики они как единороги... редкие и прекрасные мифические твари х)

0

92

Сандор Амбер написал(а):

Потому что толковые кодовики они как единороги... редкие и прекрасные мифические твари х)

а еще мы шифруемся, потому что разорвут...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig.png

0

93

Синистер написал(а):

нет, именно картинки вина того, кто поменял скрипт )))

Кругом злодеи... уверен это какой-то вид пыток http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t956125.png

0

94

Сандор Амбер написал(а):

а книги без иллюстраций /ржет/

Зря смеешься) Исключительно такие и люблю)

Сандор Амбер написал(а):

а злорадство - наше все! Так что не стесняйся

*возводит очи горе* Тебя все равно не переплюнуть)

0

95

Сандор Амбер написал(а):

Кругом злодеи... уверен это какой-то вид пыток

отдельный котел в аду, не иначе х)

0

96

В ЛИЛ же писали, что у форумов новый хозяин и воротит дела, чем еще заниматься, как не пилить платформу :D

0

97

Синистер написал(а):

а еще мы шифруемся

Через ВПН? /ржет/ но как бы кодера видно сразу, он почти сразу начинает ворчать, что коды кривые х)

Шиани написал(а):

Зря смеешься) Исключительно такие и люблю)

Люблю иллюстрации в книгах  Говарда Лавкрафта, а вообще не принципиально, но анкеты теперь выглядят не круто /бесится/

Шиани написал(а):

*возводит очи горе* Тебя все равно не переплюнуть)

Неужели я злорадный? /безобидно скалиться/

0

98

Сандор Амбер написал(а):

Люблю иллюстрации в книгах  Говарда Лавкрафта, а вообще не принципиально, но анкеты теперь выглядят не круто /бесится/

*пожимает плечами* Иногда представлять занимательнее, чем удовольствоваться видением художника)

Сандор Амбер написал(а):

Неужели я злорадный? /безобидно скалиться/

Злой и радостный, ага. На счет их производной сам думай) *показала язык*

0

99

Сандор Амбер написал(а):

Через ВПН? /ржет/ но как бы кодера видно сразу, он почти сразу начинает ворчать, что коды кривые х)

Я об этом ворчу периодически, потому что я ленивый. И ВПН тут не при чем...
Плюс за бесплатно делать не буду потому что не занимаюсь благотворительностью.

Отредактировано Синистер (04.09.2020 17:46:04)

0

100

Сандор Амбер написал(а):

Кругом злодеи... уверен это какой-то вид пыток

Кстати о пытках...
*Стащил КФСишную корону с рыжей головы, написал на ней несмываемым маркером "долг", поджег и надел обратно на дримма*
У тебя долги горят х)

0

Вы здесь » Энтерос » Безудержное общение » Переполняют эмоции - 7