Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции - 6

Переполняют эмоции - 6

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

Дельвар написал(а):

Кхм... какие странные выводы. Мне нужны обе руки. И все на месте.

Дельвар написал(а):

А то знаю я вас, профессор...

Вполне логично. Зачем тебе обе руки? Пишешь-то одной....
И что ты знаешь? хд У меня ток в одном пейринге у партнера кисти нет %)

0

2

Хао Хасаши написал(а):

меня ток в одном пейринге у партнера кисти нет %)

А в остальных? Вообще ничего нет у партнеров?

0

3

Дельвар написал(а):

А в остальных? Вообще ничего нет у партнеров?

У всех остальных все на месте ))) а у некоторых тентакли

Отредактировано Хао Хасаши (16.07.2020 19:53:24)

0

4

/Читает два последних сообщения/ http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t640475.png

0

5

Сандор Амбер написал(а):

/Читает два последних сообщения/

\\развел руками\\ А вообще, все начиналось с того, что Дельвар пережил встречу с Хао целым и невредимым хд

0

6

Хао Хасаши написал(а):

пережил встречу с Хао целым и невредимым хд

А как же тяжкие телесные? /ненавязчиво стравливает/

0

7

Сандор Амбер написал(а):

А как же тяжкие телесные? /ненавязчиво стравливает/

смотря, что под этим понимать \\уклончиво улыбается\\

0

8

Хао Хасаши написал(а):

смотря, что под этим понимать \\уклончиво улыбается\\

Буквально все, что заканчивается обоюдным членовредительством /недобро усмехнулся/ драться с антиками дело опасное, но вот стравливать их между собой... куда более продуктивно и весело!

0

9

Сандор Амбер написал(а):

Буквально все, что заканчивается обоюдным членовредительством /недобро усмехнулся/ драться с антиками дело опасное, но вот стравливать их между собой... куда более продуктивно и весело!

Наивное дитя \\усмехнулся\\

0

10

Хао Хасаши написал(а):

Наивное дитя \\усмехнулся\\

Ты где дитя увидел? http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t659459.png

0

11

Сандор Амбер написал(а):

Ты где дитя увидел?

Вот передо мной стоит, рыжее и злючее \\улыбается\\ и для меня даже Дельвар дитя, так что

0

12

Хао Хасаши написал(а):

Вот передо мной стоит, рыжее и злючее \\улыбается\\ и для меня даже Дельвар дитя, так что

Дель и так пацан. Даже для меня /рассмеялся/ злючее, коварное и восхитительное, нужно называть все статусы  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png

0

13

Сандор Амбер написал(а):

Дель и так пацан. Даже для меня /рассмеялся/ злючее, коварное и восхитительное, нужно называть все статусы

ну насколько восхитительное не знаю \\развел руками\\ хотя попа ничего так х)

0

14

Хао Хасаши написал(а):

ну насколько восхитительное не знаю \\развел руками\\ хотя попа ничего так х)

Хотел бы поспорить... но все части моего тела ниче так /шипит злобно/ http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t659459.png

0

15

Сандор Амбер написал(а):

Хотел бы поспорить... но все части моего тела ниче так /шипит злобно/

Не видел - не знаю! \\смеется и тискает\\

0

16

Хао Хасаши написал(а):

Не видел - не знаю! \\смеется и тискает\\

/кусается/ я не идиот, чтобы снимать доспехи когда рядом рыскают первородные!

0

17

Черт, ну вот зачем мне приспичило начать читать новую книгу, как всегда "прочитаю только первую главу"
В итоге посты не написаны, полтора часа потеряно и глава далеко не первая  :rofl:

0

18

Стоило уползти в постель и все... сна ни в одном глазу.
А утром рано вставать. Зашибись.

0

19

Уберите от меня пинтерест, я совершенно точно лез не компромат на людей искать! хд

0

20

Хао Хасаши написал(а):

Уберите от меня пинтерест, я совершенно точно лез не компромат на людей искать! хд

Зачем? Компромат вещь крайне антаресная. да.

0

21

Дельвар написал(а):

Зачем? Компромат вещь крайне антаресная. да.

Ну, мне как минимум надо доубираться и пожрать приготовить... ну и посты написать, а я тут понимаешь ли... рыскаю!

0

22

Хао Хасаши написал(а):

а я тут понимаешь ли... рыскаю!

Рыскай. Нам интересно ,чего ты нарыскаешь, братец.

0

23

Дельвар написал(а):

Рыскай. Нам интересно ,чего ты нарыскаешь, братец.

Ахахахаха, вы пока с этим разберитесь хд а я пойду дела делать )))

0

24

Сейчас отдам 4 поста и тоже пойду искать компромат. Если жив останусь ахаха

0

25

Сандор Амбер написал(а):

Сейчас отдам 4 поста и тоже пойду искать компромат. Если жив останусь ахаха

Я не искал, хд я просто ткнул 1 картинку (с тобой) на пинтересте и оно само дошло до всего этого хд
Эта зараза всегда знает что закинуть на ленту чтоб удержать тебя подольше

0

26

Хао Хасаши написал(а):

Да-да полезешь искать картинку в эпизод и все, считай на час залип :D
Больше компромата! кто-нибудь найдите мне новую пафосную аватарку х)

0

27

Хао Хасаши написал(а):

Я не искал, хд я просто ткнул 1 картинку (с тобой)

Ух ты, я заставил антика залипнуть в пинтересте? /доктор зло/ да-да, вот так все коварно! http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t367255.png

0

28

Лиритиль, и не говори!
такую? хд

издевается и даже не скрывает

https://i.pinimg.com/564x/7e/02/78/7e027899ee5178f3ea0a196c5c2c1398.jpg

0

29

Сандор Амбер написал(а):

Ух ты, я заставил антика залипнуть в пинтересте? /доктор зло/ да-да, вот так все коварно!

ну на самом деле я искал изображение Хао в женском роде \\ не спрашивайте зачем \\\ а потом меня понесло куда-то не туда хд

0

30

Хао Хасаши написал(а):

Лиритиль, и не говори!
такую? хд

Тоже как вариант :D
пойду найду себе стремную гротексную тетку ахаха

0

31

Лиритиль, что значит стремную и насколько гротескную? \\задумчиво пошел скидывать имеющееся в соседнюю тему\\

0

32

Лиритиль написал(а):

кто-нибудь найдите мне новую пафосную аватарку х)

Ну как-то так тебя видят рыжие дриммы х)

https://i.imgur.com/E9C5lNFl.jpg

Хао Хасаши написал(а):

искал изображение Хао в женском роде \\ не спрашивайте зачем \\\

Но теперь мне интересно! /коварно потирает ладони/

0

33

Лиритиль, а еще мне почему-то через раз попадался компромат с голой тобой, но я его не стал выкладывать хд

0

34

Сандор Амбер написал(а):

Но теперь мне интересно! /коварно потирает ладони/

Ну, он должен выглядеть как китайская прынцесска во всех этих многослойных одеяниях и проч )))

0

35

Хао Хасаши написал(а):

Ну, он должен выглядеть как китайская прынцесска во всех этих многослойных одеяниях и проч )))

Никогда бы не подумал! /ржет/ но интересный выбор, хотел бы на такое посмотреть х)

0

36

[AVA]https://i.imgur.com/ZiqJtNE.png[/AVA]

Хао Хасаши написал(а):

Лиритиль, что значит стремную и насколько гротескную? \\задумчиво пошел скидывать имеющееся в соседнюю тему\\

Лысую, со светящимися татухами ахаха

Хао Хасаши написал(а):

Лиритиль, а еще мне почему-то через раз попадался компромат с голой тобой, но я его не стал выкладывать хд

:D

0

37

Лиритиль написал(а):

Лысую, со светящимися татухами ахаха

чета я в общем туда закинул хд

Сандор Амбер написал(а):

Никогда бы не подумал! /ржет/ но интересный выбор, хотел бы на такое посмотреть х)

и это тоже хд

0

38

Оттенки розового смотрятся там мило  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

+1

39

Во, теперь можно быть китайско-японской принцесской...

[nick]Xiao[/nick][status]Принцесска[/status][icon]https://i.imgur.com/yIghafa.png[/icon][sign]   [/sign]

0

40

Лиритиль написал(а):

Оттенки розового смотрятся там мило

Тебе по-моему все цвета к лицу

[nick]Xiao[/nick][status]Принцесска[/status][icon]https://i.imgur.com/yIghafa.png[/icon][sign]   [/sign]

0

41

Xiao написал(а):

Во, теперь можно быть китайско-японской принцесской...

Чисто технически, тебя можно отправить к Энтропу или еще кому из деосов, над тобой поколдуют и станешь действительно принцессой :D
Представила себя выносящей сестренку на ручках из разрушающегося храма, мы это уже проходили с Сандором, ему понравилось  :rofl:

0

42

Лиритиль написал(а):

Чисто технически, тебя можно отправить к Энтропу или еще кому из деосов, над тобой поколдуют и станешь действительно принцессой
Представила себя выносящей сестренку на ручках из разрушающегося храма, мы это уже проходили с Сандором, ему понравилось

Не, спасибо, мне и мужиком норм, к тому же, я предпочитаю от деосов держаться подальше... только если внезапно не зарегю Деоса секса, очень хочется однако! Тогда даже подумаю хд

0

43

Хао Хасаши написал(а):

Не, спасибо, мне и мужиком норм, к тому же, я предпочитаю от деосов держаться подальше... только если внезапно не зарегю Деоса секса, очень хочется однако! Тогда даже подумаю хд

А я Феньку засматривалась Ферониас который  :D но потом передумала

0

44

Лиритиль, да и в матчасти не указано, что человеческий образ нельзя изменить собственными силами, учитывая особенности строения антиков. То есть получается что и без всякого деоса\магии можно изменить внешний вид \\развел руками\\ Просто по характеру и строению мозга все равно будет зараза-Хао хд
Правда, я хз что должно случится чтоб Хасаши согласился сменить пол хд

Лиритиль написал(а):

А я Феньку засматривалась Ферониас который   но потом передумала

хд Не, просто у меня есть нереализованный похожий персонаж хд который почил с одной ролевой.

Отредактировано Хао Хасаши (17.07.2020 15:37:51)

0

45

Хао Хасаши написал(а):

Лиритиль, да и в матчасти не указано, что человеческий образ нельзя изменить собственными силами, учитывая особенности строения антиков. То есть получается что и без всякого деоса\магии можно изменить внешний вид \\развел руками\\ Просто по характеру и строению мозга все равно будет зараза-Хао хд
Правда, я хз что должно случится чтоб Хасаши согласился сменить пол хд

А как же красивые платишки? Сумочки, туфельки и прочее https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

46

Я закончил с экзаменами, ура. Осталось закончить с поступлением - и Добби хотя бы временно свободен.

0

47

Лиритиль написал(а):

А как же красивые платишки? Сумочки, туфельки и прочее

Это должно меня соблазнить? хд Я вроде в ношении платьев замечен не был хд

Идеально, даже кот есть!

https://i.pinimg.com/564x/54/8b/f3/548bf3a6fb1c2917fb56fb44e062c299.jpg

0

48

Хайзу Сейшин написал(а):

Я закончил с экзаменами, ура. Осталось закончить с поступлением - и Добби хотя бы временно свободен.

Поздравляю!
Да поступление фигня \\хлопает по плечу\\

0

49

Хао Хасаши написал(а):

Это должно меня соблазнить? хд Я вроде в ношении платьев замечен не был хд

Всякое в жизни бывает, можно просто проснуться после попойки, в полу-живом состоянии, напялить/быть одетым в чужие шмоки и пойти гулять в платье!  :D

0

50

Хайзу Сейшин написал(а):

Самое сложное в поступлении - не прошляпить сроки подачи оригиналов документов) А там уже начнется своя атмосфера, так сказать)

0

51

Лиритиль написал(а):

мы это уже проходили с Сандором, ему понравилось

Никогда этого не прощу!http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t659459.png

0

52

Лиритиль написал(а):

Всякое в жизни бывает, можно просто проснуться после попойки, в полу-живом состоянии, напялить/быть одетым в чужие шмоки и пойти гулять в платье!

Ты просто хочешь себе еще одну сестру! \\смеется\\

ну вот нашел еще дельвара и Сандора хд

0

53

Хайзу Сейшин написал(а):

Все получится, не переживай  :flag:

0

54

Сандор Амбер написал(а):

Никогда этого не прощу!

Ничего не знаю, ты был в полном восторге! Антиквэрумские авиалинии с элементами акробатики!  :flirt:

0

55

Хао Хасаши, Шиани, Лиритиль, спасибо. После всей этой галиматьи с переносом и проведением экзаменов уже и лишний раз думать не хочется, не то что выбирать себе специальность, но ничего, справимся :D

И, сдаётся мне, я забыл поздороваться, так что всем добрейшего времени суток.)

0

56

Называется, проверка на знание фэнтези хд

Боже я просто оставлю это здесь! Ахахахахах

https://sun9-17.userapi.com/c633326/v633326120/3a11b/rcjWevAM3pk.jpg

0

57

Хайзу Сейшин написал(а):

Хао Хасаши, Шиани, Лиритиль, спасибо. После всей этой галиматьи с переносом и проведением экзаменов уже и лишний раз думать не хочется, не то что выбирать себе специальность, но ничего, справимся

Зато не так скучно, как было в наше время \\развел руками\\

а вообще вот на кого я хотел компромат искать!

0

58

Хайзу Сейшин написал(а):

Не стоит делать из этого трагедию) Тут сегодня, вроде бы, даже никто и не кусается)

0

59

Хао Хасаши написал(а):

а вообще вот на кого я хотел компромат искать!

На меня? *удивлённо положил ладонь на грудь* А зачем?)

0

60

Шиани, все сегодня мирные, а вокруг царит атмосфера китайских принцессок. Мне определённо нравится, что я решил зайти именно в этот период времени :D

0

61

Хайзу Сейшин написал(а):

На меня? *удивлённо положил ладонь на грудь* А зачем?)

Потому, что хд А учитывая, что искать по Магистру это не спортивно, то .... \\разводит руками\\ азарт короче ))

Отредактировано Хао Хасаши (17.07.2020 16:13:31)

0

62

Хайзу Сейшин написал(а):

все сегодня мирные, а вокруг царит атмосфера китайских принцессок. Мне определённо нравится, что я решил зайти именно в этот период времени

Ну вот видите - и тут повезло)))

0

63

Xiao, ахах, понимаю :rofl:

0

64

Хайзу Сейшин, а еще я все никак не могу отделаться от стойкого ощущения, что ты - блондин хд
И это было очень забавно, когда я на днях смотрел дораму Магистра и такой - так стопэ, а почему он брюнет ???

0

65

Хао Хасаши написал(а):

ну вот нашел еще дельвара и Сандора хд

И хде оно? "бухтит"

0

66

Один пост из четырех http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t372100.png

0

67

Сандор Амбер написал(а):

Один пост из четырех

*подозрительно косится* Это тебя похвалить, поругать или пожалеть?)

0

68

Шиани написал(а):

*подозрительно косится* Это тебя похвалить, поругать или пожалеть?)

Лучше дай мне себя потискать /обнимает, гладит по волосам как антистрессовую плюшевую игрушку/

0

69

Сандор Амбер написал(а):

Лучше дай мне себя потискать /обнимает, гладит по волосам как антистрессовую плюшевую игрушку/

*нехорошо щурится, но, пока, терпит* И по какому поводу стресс?

0

70

Сандор Амбер написал(а):

Один пост из четырех

Молодец. Пиши остальные. Но сначала для мну.

0

71

Дельвар написал(а):

И хде оно? "бухтит"

там во втором посте было )) и вот теперь еще + 20)))

0

72

Шиани написал(а):

*нехорошо щурится, но, пока, терпит* И по какому поводу стресс?

Посты писать надо, а на улице жарко /зарылся пальцам в огненную шевелюру/

Дельвар написал(а):

Молодец. Пиши остальные. Но сначала для мну.

Нужно соблюдать очередь! Иначе никак, иначе сломается вся моя система раздачи долгов /деловито сидит с блокнотом и зачеркивает выполненные пункты плана/

0

73

Сандор Амбер написал(а):

Посты писать надо,

\\когда тоже надо, но что-то идет не так\\

0

74

Сандор Амбер написал(а):

Посты писать надо, а на улице жарко /зарылся пальцам в огненную шевелюру/

*мрачно терпит и сама дописывает пост за злобного горбоносого полукровку* А кому сейчас не жарко-то? О_О

0

75

Хао Хасаши написал(а):

\\когда тоже надо, но что-то идет не так\\

Нужно тоже пойти страдать херней. Хотя... только что нашел кучу монстров в пинтересте. Так и хочется открыть еще какой-нибудь боевой эпик и умереть /сдержанная паника/

Шиани написал(а):

*мрачно терпит и сама дописывает пост за злобного горбоносого полукровку* А кому сейчас не жарко-то? О_О

Может где-то существуют счастливчики с умеренным климатом. Не жарким. Не холодным, а просто нормальным /вздыхает/

0

76

Сандор Амбер написал(а):

Нужно тоже пойти страдать херней. Хотя... только что нашел кучу монстров в пинтересте. Так и хочется открыть еще какой-нибудь боевой эпик и умереть /сдержанная паника/

а мои поиски привели к тому что я сижу и читаю мангу про очень упорного мужика хд

0

77

Сандор Амбер написал(а):

Так и хочется открыть еще какой-нибудь боевой эпик и умереть /сдержанная паника/

*еще более мрачно припоминает свою собственную манеру в первую очередь пытаться угробиться в эпизоде* Это точно семейное...

Сандор Амбер написал(а):

Может где-то существуют счастливчики с умеренным климатом. Не жарким. Не холодным, а просто нормальным /вздыхает/

Мечтать не вредно.......но жарко.

0

78

Калеб Хейл написал(а):

Чет я сломался, походу.

*сочувственно хлопает по плечу* Тоже жара ушатала или все еще более забористо?

0

79

Шиани,

Шиани написал(а):

*сочувственно хлопает по плечу* Тоже жара ушатала или все еще более забористо?

более

0

80

Шиани написал(а):

Это точно семейное...

Только ты успеваешь отписываться во все эпизоды /зарылся в долги/

0

81

Калеб Хейл написал(а):

более

*вспоминая одного коллегу, занудным тоном* И насколько все плохо по шкале от одного до десяти?
Реал нынче у многих забористее некуда... >_<

0

82

Сандор Амбер написал(а):

Только ты успеваешь отписываться во все эпизоды /зарылся в долги/

*заламывает бровь, глядя на свои три не отвеченных* Папенька, вы мне безбожно льстите.

0

83

Шиани написал(а):

Реал нынче у многих забористее некуда... >_<

Плюсом еще и жарко, это добивает то, что остается от полумертвого от работы тела

Шиани написал(а):

*заламывает бровь, глядя на свои три не отвеченных* Папенька, вы мне безбожно льстите.

Хм... у меня их тоже три. Наверное количество долгов тоже семейная черта) /ржет/

0

84

Сандор Амбер написал(а):

Хм... у меня их тоже три. Наверное количество долгов тоже семейная черта) /ржет/

Семейная черта - это умение заводить врагов. А это так... Звезды сошлись...

Сандор Амбер написал(а):

Плюсом еще и жарко, это добивает то, что остается от полумертвого от работы тела

*тяжко вздыхает, понимая, что отпуск заканчивается и со вторника на работу*

0

85

Шиани написал(а):

Семейная черта - это умение заводить врагов.

Уже начала составлять список тех, кто заслуживает умереть в агонии? /прослезился от счастья/

Шиани написал(а):

*тяжко вздыхает, понимая, что отпуск заканчивается и со вторника на работу*

До вторника еще далеко!

0

86

Сандор Амбер написал(а):

Уже начала составлять список тех, кто заслуживает умереть в агонии? /прослезился от счастья/

Скорее маршруты, куда завести, чтоб обратно не вышли и нашли по частям не скоро)

Сандор Амбер написал(а):

До вторника еще далеко!

Не учи пессимиста страдать заранее... >_<

0

87

Хао Хасаши написал(а):

Хайзу Сейшин, а еще я все никак не могу отделаться от стойкого ощущения, что ты - блондин хд
И это было очень забавно, когда я на днях смотрел дораму Магистра и такой - так стопэ, а почему он брюнет ???

Блондины в новеллах нынче редкость. Я вот только двоих на своём пути запомнил, да и те второстепенные персонажи. Зато их отличить проще, всё-таки практически уникальный цвет волос :D

0

88

Хайзу Сейшин написал(а):

Блондины в новеллах нынче редкость. Я вот только двоих на своём пути запомнил, да и те второстепенные персонажи. Зато их отличить проще, всё-таки практически уникальный цвет волос

Зато артов с блондинами оч много х) Потому что видимо закрашивать не надо хд

0

89

Хао Хасаши, тебе тоже на отсутствие артов грех жаловаться) С такой частотой смены аватаров я тебя без всякой амнезии скоро узнавать перестану)))

0

90

Шиани, это последний!сам себе не верит но да ладно Ну может потом какой старый верну, ахахах а вообще, это нормальное мое состояние, меня аватары ))) И я просто знаю каких персонажей гуглить и у кого хд

Отредактировано Хао Хасаши (17.07.2020 20:56:52)

0

91

Хао Хасаши написал(а):

это последний! Ну может потом какой старый верну, ахахах а вообще, это нормальное мое состояние, меня аватары ))) И я просто знаю каких персонажей гуглить и у кого хд

Мне чаще всего лень. Поэтому аватары подбираются по принципу "случайно попалось, но, вроде, сойдет")

0

92

Шиани написал(а):

Мне чаще всего лень. Поэтому аватары подбираются по принципу "случайно попалось, но, вроде, сойдет")

А у меня...эээ...болезнь? хд Я ток на реал не меняю так часто ибо в фотошопе долго возится... а вот когда арты \\довольная лыба\\

0

93

Хао Хасаши написал(а):

А у меня...эээ...болезнь? хд Я ток на реал не меняю так часто ибо в фотошопе долго возится... а вот когда арты \\довольная лыба\\

Я на возрастные периоды и измененные состояния худо-бедно еще меняю...или маски для неписей....и как-то все. Скучно живу, видимо)
P.S. На период до знакомства с папенькой опять случайно в ленте ВК нашла.
[nick]Шенни[/nick][status]Оборотная сторона зеркала[/status][icon]https://i.imgur.com/38YqSCd.jpg[/icon]

0

94

Шенни написал(а):

Я на возрастные периоды и измененные состояния худо-бедно еще меняю...или маски для неписей....и как-то все. Скучно живу, видимо)
P.S. На период до знакомства с папенькой опять случайно в ленте ВК нашла.

Я просто чет решил насохранять себе на период времен разгульной жизни на Вэлсадии хд

А так надо делать список на каждый день недели хд и на каждый эп ставить видимо соответствующе, учитывая что меняя ав, можно запутаться в периодах, ндамс...

0

95

Аватарки больная тема http://forumfiles.ru/uploads/001a/67/f3/4/t945861.png

0

96

Сандор Амбер написал(а):

Аватарки больная тема

А ты не болей) *показывает язык*

0

97

Хао Хасаши написал(а):

Я просто чет решил насохранять себе на период времен разгульной жизни на Вэлсадии хд

А так надо делать список на каждый день недели хд и на каждый эп ставить видимо соответствующе, учитывая что меняя ав, можно запутаться в периодах, ндамс...

Я и говорю - скоро узнавать по построению фраз придется)

0

98

Сандор Амбер написал(а):

Аватарки больная тема

да ладно...

0

99

Шиани написал(а):

Я и говорю - скоро узнавать по построению фраз придется)

Или проще - если странный черноволосый дядька\пацан с красными глазами - эт я хд или по котикам... илии по шрамам...

0

100

Хао Хасаши написал(а):

Или проще - если странный черноволосый дядька\пацан с красными глазами - эт я хд или по котикам... илии по шрамам...

Короче, по фразам проще))))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции - 6