Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
DISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции - 6

Переполняют эмоции - 6

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

Дельвар написал(а):

Кхм... какие странные выводы. Мне нужны обе руки. И все на месте.

Дельвар написал(а):

А то знаю я вас, профессор...

Вполне логично. Зачем тебе обе руки? Пишешь-то одной....
И что ты знаешь? хд У меня ток в одном пейринге у партнера кисти нет %)

0

2

Хао Хасаши написал(а):

меня ток в одном пейринге у партнера кисти нет %)

А в остальных? Вообще ничего нет у партнеров?

0

3

Дельвар написал(а):

А в остальных? Вообще ничего нет у партнеров?

У всех остальных все на месте ))) а у некоторых тентакли

Отредактировано Хао Хасаши (16.07.20 19:53:24)

0

4

/Читает два последних сообщения/ http://forumuploads.ru/uploads/001a/67/f3/4/t640475.png

0

5

Сандор Амбер написал(а):

/Читает два последних сообщения/

\\развел руками\\ А вообще, все начиналось с того, что Дельвар пережил встречу с Хао целым и невредимым хд

0

6

Хао Хасаши написал(а):

пережил встречу с Хао целым и невредимым хд

А как же тяжкие телесные? /ненавязчиво стравливает/

0

7

Сандор Амбер написал(а):

А как же тяжкие телесные? /ненавязчиво стравливает/

смотря, что под этим понимать \\уклончиво улыбается\\

0

8

Хао Хасаши написал(а):

смотря, что под этим понимать \\уклончиво улыбается\\

Буквально все, что заканчивается обоюдным членовредительством /недобро усмехнулся/ драться с антиками дело опасное, но вот стравливать их между собой... куда более продуктивно и весело!

0

9

Сандор Амбер написал(а):

Буквально все, что заканчивается обоюдным членовредительством /недобро усмехнулся/ драться с антиками дело опасное, но вот стравливать их между собой... куда более продуктивно и весело!

Наивное дитя \\усмехнулся\\

0

10

Хао Хасаши написал(а):

Наивное дитя \\усмехнулся\\

Ты где дитя увидел? http://forumuploads.ru/uploads/001a/67/f3/4/t659459.png

0

11

Сандор Амбер написал(а):

Ты где дитя увидел?

Вот передо мной стоит, рыжее и злючее \\улыбается\\ и для меня даже Дельвар дитя, так что

0

12

Хао Хасаши написал(а):

Вот передо мной стоит, рыжее и злючее \\улыбается\\ и для меня даже Дельвар дитя, так что

Дель и так пацан. Даже для меня /рассмеялся/ злючее, коварное и восхитительное, нужно называть все статусы  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png

0

13

Сандор Амбер написал(а):

Дель и так пацан. Даже для меня /рассмеялся/ злючее, коварное и восхитительное, нужно называть все статусы

ну насколько восхитительное не знаю \\развел руками\\ хотя попа ничего так х)

0

14

Хао Хасаши написал(а):

ну насколько восхитительное не знаю \\развел руками\\ хотя попа ничего так х)

Хотел бы поспорить... но все части моего тела ниче так /шипит злобно/ http://forumuploads.ru/uploads/001a/67/f3/4/t659459.png

0

15

Сандор Амбер написал(а):

Хотел бы поспорить... но все части моего тела ниче так /шипит злобно/

Не видел - не знаю! \\смеется и тискает\\

0

16

Хао Хасаши написал(а):

Не видел - не знаю! \\смеется и тискает\\

/кусается/ я не идиот, чтобы снимать доспехи когда рядом рыскают первородные!

0

17

Черт, ну вот зачем мне приспичило начать читать новую книгу, как всегда "прочитаю только первую главу"
В итоге посты не написаны, полтора часа потеряно и глава далеко не первая  :rofl:

0

18

Стоило уползти в постель и все... сна ни в одном глазу.
А утром рано вставать. Зашибись.

0

19

Уберите от меня пинтерест, я совершенно точно лез не компромат на людей искать! хд

0

20

Хао Хасаши написал(а):

Уберите от меня пинтерест, я совершенно точно лез не компромат на людей искать! хд

Зачем? Компромат вещь крайне антаресная. да.

0

21

Дельвар написал(а):

Зачем? Компромат вещь крайне антаресная. да.

Ну, мне как минимум надо доубираться и пожрать приготовить... ну и посты написать, а я тут понимаешь ли... рыскаю!

0

22

Хао Хасаши написал(а):

а я тут понимаешь ли... рыскаю!

Рыскай. Нам интересно ,чего ты нарыскаешь, братец.

0

23

Дельвар написал(а):

Рыскай. Нам интересно ,чего ты нарыскаешь, братец.

Ахахахаха, вы пока с этим разберитесь хд а я пойду дела делать )))

0

24

Сейчас отдам 4 поста и тоже пойду искать компромат. Если жив останусь ахаха

0

25

Сандор Амбер написал(а):

Сейчас отдам 4 поста и тоже пойду искать компромат. Если жив останусь ахаха

Я не искал, хд я просто ткнул 1 картинку (с тобой) на пинтересте и оно само дошло до всего этого хд
Эта зараза всегда знает что закинуть на ленту чтоб удержать тебя подольше

0

26

Хао Хасаши написал(а):

Да-да полезешь искать картинку в эпизод и все, считай на час залип :D
Больше компромата! кто-нибудь найдите мне новую пафосную аватарку х)

0

27

Хао Хасаши написал(а):

Я не искал, хд я просто ткнул 1 картинку (с тобой)

Ух ты, я заставил антика залипнуть в пинтересте? /доктор зло/ да-да, вот так все коварно! http://forumuploads.ru/uploads/001a/67/f3/4/t367255.png

0

28

Лиритиль, и не говори!
такую? хд

издевается и даже не скрывает

https://i.pinimg.com/564x/7e/02/78/7e027899ee5178f3ea0a196c5c2c1398.jpg

0

29

Сандор Амбер написал(а):

Ух ты, я заставил антика залипнуть в пинтересте? /доктор зло/ да-да, вот так все коварно!

ну на самом деле я искал изображение Хао в женском роде \\ не спрашивайте зачем \\\ а потом меня понесло куда-то не туда хд

0

30

Хао Хасаши написал(а):

Лиритиль, и не говори!
такую? хд

Тоже как вариант :D
пойду найду себе стремную гротексную тетку ахаха

0

31

Лиритиль, что значит стремную и насколько гротескную? \\задумчиво пошел скидывать имеющееся в соседнюю тему\\

0

32

Лиритиль написал(а):

кто-нибудь найдите мне новую пафосную аватарку х)

Ну как-то так тебя видят рыжие дриммы х)

https://i.imgur.com/E9C5lNFl.jpg

Хао Хасаши написал(а):

искал изображение Хао в женском роде \\ не спрашивайте зачем \\\

Но теперь мне интересно! /коварно потирает ладони/

0

33

Лиритиль, а еще мне почему-то через раз попадался компромат с голой тобой, но я его не стал выкладывать хд

0

34

Сандор Амбер написал(а):

Но теперь мне интересно! /коварно потирает ладони/

Ну, он должен выглядеть как китайская прынцесска во всех этих многослойных одеяниях и проч )))

0

35

Хао Хасаши написал(а):

Ну, он должен выглядеть как китайская прынцесска во всех этих многослойных одеяниях и проч )))

Никогда бы не подумал! /ржет/ но интересный выбор, хотел бы на такое посмотреть х)

0

36

[AVA]https://i.imgur.com/ZiqJtNE.png[/AVA]

Хао Хасаши написал(а):

Лиритиль, что значит стремную и насколько гротескную? \\задумчиво пошел скидывать имеющееся в соседнюю тему\\

Лысую, со светящимися татухами ахаха

Хао Хасаши написал(а):

Лиритиль, а еще мне почему-то через раз попадался компромат с голой тобой, но я его не стал выкладывать хд

:D

0

37

Лиритиль написал(а):

Лысую, со светящимися татухами ахаха

чета я в общем туда закинул хд

Сандор Амбер написал(а):

Никогда бы не подумал! /ржет/ но интересный выбор, хотел бы на такое посмотреть х)

и это тоже хд

0

38

Оттенки розового смотрятся там мило  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

+1

39

Во, теперь можно быть китайско-японской принцесской...

[nick]Xiao[/nick][status]Принцесска[/status][icon]https://i.imgur.com/yIghafa.png[/icon][sign]   [/sign]

0

40

Лиритиль написал(а):

Оттенки розового смотрятся там мило

Тебе по-моему все цвета к лицу

[nick]Xiao[/nick][status]Принцесска[/status][icon]https://i.imgur.com/yIghafa.png[/icon][sign]   [/sign]

0

41

Xiao написал(а):

Во, теперь можно быть китайско-японской принцесской...

Чисто технически, тебя можно отправить к Энтропу или еще кому из деосов, над тобой поколдуют и станешь действительно принцессой :D
Представила себя выносящей сестренку на ручках из разрушающегося храма, мы это уже проходили с Сандором, ему понравилось  :rofl:

0

42

Лиритиль написал(а):

Чисто технически, тебя можно отправить к Энтропу или еще кому из деосов, над тобой поколдуют и станешь действительно принцессой
Представила себя выносящей сестренку на ручках из разрушающегося храма, мы это уже проходили с Сандором, ему понравилось

Не, спасибо, мне и мужиком норм, к тому же, я предпочитаю от деосов держаться подальше... только если внезапно не зарегю Деоса секса, очень хочется однако! Тогда даже подумаю хд

0

43

Хао Хасаши написал(а):

Не, спасибо, мне и мужиком норм, к тому же, я предпочитаю от деосов держаться подальше... только если внезапно не зарегю Деоса секса, очень хочется однако! Тогда даже подумаю хд

А я Феньку засматривалась Ферониас который  :D но потом передумала

0

44

Лиритиль, да и в матчасти не указано, что человеческий образ нельзя изменить собственными силами, учитывая особенности строения антиков. То есть получается что и без всякого деоса\магии можно изменить внешний вид \\развел руками\\ Просто по характеру и строению мозга все равно будет зараза-Хао хд
Правда, я хз что должно случится чтоб Хасаши согласился сменить пол хд

Лиритиль написал(а):

А я Феньку засматривалась Ферониас который   но потом передумала

хд Не, просто у меня есть нереализованный похожий персонаж хд который почил с одной ролевой.

Отредактировано Хао Хасаши (17.07.20 15:37:51)

0

45

Хао Хасаши написал(а):

Лиритиль, да и в матчасти не указано, что человеческий образ нельзя изменить собственными силами, учитывая особенности строения антиков. То есть получается что и без всякого деоса\магии можно изменить внешний вид \\развел руками\\ Просто по характеру и строению мозга все равно будет зараза-Хао хд
Правда, я хз что должно случится чтоб Хасаши согласился сменить пол хд

А как же красивые платишки? Сумочки, туфельки и прочее https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

46

Я закончил с экзаменами, ура. Осталось закончить с поступлением - и Добби хотя бы временно свободен.

0

47

Лиритиль написал(а):

А как же красивые платишки? Сумочки, туфельки и прочее

Это должно меня соблазнить? хд Я вроде в ношении платьев замечен не был хд

Идеально, даже кот есть!

https://i.pinimg.com/564x/54/8b/f3/548bf3a6fb1c2917fb56fb44e062c299.jpg

0

48

Хайзу Сейшин написал(а):

Я закончил с экзаменами, ура. Осталось закончить с поступлением - и Добби хотя бы временно свободен.

Поздравляю!
Да поступление фигня \\хлопает по плечу\\

0

49

Хао Хасаши написал(а):

Это должно меня соблазнить? хд Я вроде в ношении платьев замечен не был хд

Всякое в жизни бывает, можно просто проснуться после попойки, в полу-живом состоянии, напялить/быть одетым в чужие шмоки и пойти гулять в платье!  :D

0

50

Хайзу Сейшин написал(а):

Самое сложное в поступлении - не прошляпить сроки подачи оригиналов документов) А там уже начнется своя атмосфера, так сказать)

0

51

Лиритиль написал(а):

мы это уже проходили с Сандором, ему понравилось

Никогда этого не прощу!http://forumuploads.ru/uploads/001a/67/f3/4/t659459.png

0

52

Лиритиль написал(а):

Всякое в жизни бывает, можно просто проснуться после попойки, в полу-живом состоянии, напялить/быть одетым в чужие шмоки и пойти гулять в платье!

Ты просто хочешь себе еще одну сестру! \\смеется\\

ну вот нашел еще дельвара и Сандора хд

0

53

Хайзу Сейшин написал(а):

Все получится, не переживай  :flag:

0

54

Сандор Амбер написал(а):

Никогда этого не прощу!

Ничего не знаю, ты был в полном восторге! Антиквэрумские авиалинии с элементами акробатики!  :flirt:

0

55

Хао Хасаши, Шиани, Лиритиль, спасибо. После всей этой галиматьи с переносом и проведением экзаменов уже и лишний раз думать не хочется, не то что выбирать себе специальность, но ничего, справимся :D

И, сдаётся мне, я забыл поздороваться, так что всем добрейшего времени суток.)

0

56

Называется, проверка на знание фэнтези хд

Боже я просто оставлю это здесь! Ахахахахах

https://sun9-17.userapi.com/c633326/v633326120/3a11b/rcjWevAM3pk.jpg

0

57

Хайзу Сейшин написал(а):

Хао Хасаши, Шиани, Лиритиль, спасибо. После всей этой галиматьи с переносом и проведением экзаменов уже и лишний раз думать не хочется, не то что выбирать себе специальность, но ничего, справимся

Зато не так скучно, как было в наше время \\развел руками\\

а вообще вот на кого я хотел компромат искать!

0

58

Хайзу Сейшин написал(а):

Не стоит делать из этого трагедию) Тут сегодня, вроде бы, даже никто и не кусается)

0

59

Хао Хасаши написал(а):

а вообще вот на кого я хотел компромат искать!

На меня? *удивлённо положил ладонь на грудь* А зачем?)

0

60

Шиани, все сегодня мирные, а вокруг царит атмосфера китайских принцессок. Мне определённо нравится, что я решил зайти именно в этот период времени :D

0

61

Хайзу Сейшин написал(а):

На меня? *удивлённо положил ладонь на грудь* А зачем?)

Потому, что хд А учитывая, что искать по Магистру это не спортивно, то .... \\разводит руками\\ азарт короче ))

Отредактировано Хао Хасаши (17.07.20 16:13:31)

0

62

Хайзу Сейшин написал(а):

все сегодня мирные, а вокруг царит атмосфера китайских принцессок. Мне определённо нравится, что я решил зайти именно в этот период времени

Ну вот видите - и тут повезло)))

0

63

Xiao, ахах, понимаю :rofl:

0

64

Хайзу Сейшин, а еще я все никак не могу отделаться от стойкого ощущения, что ты - блондин хд
И это было очень забавно, когда я на днях смотрел дораму Магистра и такой - так стопэ, а почему он брюнет ???

0

65

Хао Хасаши написал(а):

ну вот нашел еще дельвара и Сандора хд

И хде оно? "бухтит"

0

66

Один пост из четырех http://forumuploads.ru/uploads/001a/67/f3/4/t372100.png

0

67

Сандор Амбер написал(а):

Один пост из четырех

*подозрительно косится* Это тебя похвалить, поругать или пожалеть?)

0

68

Шиани написал(а):

*подозрительно косится* Это тебя похвалить, поругать или пожалеть?)

Лучше дай мне себя потискать /обнимает, гладит по волосам как антистрессовую плюшевую игрушку/

0

69

Сандор Амбер написал(а):

Лучше дай мне себя потискать /обнимает, гладит по волосам как антистрессовую плюшевую игрушку/

*нехорошо щурится, но, пока, терпит* И по какому поводу стресс?

0

70

Сандор Амбер написал(а):

Один пост из четырех

Молодец. Пиши остальные. Но сначала для мну.

0

71

Дельвар написал(а):

И хде оно? "бухтит"

там во втором посте было )) и вот теперь еще + 20)))

0

72

Шиани написал(а):

*нехорошо щурится, но, пока, терпит* И по какому поводу стресс?

Посты писать надо, а на улице жарко /зарылся пальцам в огненную шевелюру/

Дельвар написал(а):

Молодец. Пиши остальные. Но сначала для мну.

Нужно соблюдать очередь! Иначе никак, иначе сломается вся моя система раздачи долгов /деловито сидит с блокнотом и зачеркивает выполненные пункты плана/

0

73

Сандор Амбер написал(а):

Посты писать надо,

\\когда тоже надо, но что-то идет не так\\

0

74

Сандор Амбер написал(а):

Посты писать надо, а на улице жарко /зарылся пальцам в огненную шевелюру/

*мрачно терпит и сама дописывает пост за злобного горбоносого полукровку* А кому сейчас не жарко-то? О_О

0

75

Хао Хасаши написал(а):

\\когда тоже надо, но что-то идет не так\\

Нужно тоже пойти страдать херней. Хотя... только что нашел кучу монстров в пинтересте. Так и хочется открыть еще какой-нибудь боевой эпик и умереть /сдержанная паника/

Шиани написал(а):

*мрачно терпит и сама дописывает пост за злобного горбоносого полукровку* А кому сейчас не жарко-то? О_О

Может где-то существуют счастливчики с умеренным климатом. Не жарким. Не холодным, а просто нормальным /вздыхает/

0

76

Сандор Амбер написал(а):

Нужно тоже пойти страдать херней. Хотя... только что нашел кучу монстров в пинтересте. Так и хочется открыть еще какой-нибудь боевой эпик и умереть /сдержанная паника/

а мои поиски привели к тому что я сижу и читаю мангу про очень упорного мужика хд

0

77

Сандор Амбер написал(а):

Так и хочется открыть еще какой-нибудь боевой эпик и умереть /сдержанная паника/

*еще более мрачно припоминает свою собственную манеру в первую очередь пытаться угробиться в эпизоде* Это точно семейное...

Сандор Амбер написал(а):

Может где-то существуют счастливчики с умеренным климатом. Не жарким. Не холодным, а просто нормальным /вздыхает/

Мечтать не вредно.......но жарко.

0

78

Калеб Хейл написал(а):

Чет я сломался, походу.

*сочувственно хлопает по плечу* Тоже жара ушатала или все еще более забористо?

0

79

Шиани,

Шиани написал(а):

*сочувственно хлопает по плечу* Тоже жара ушатала или все еще более забористо?

более

0

80

Шиани написал(а):

Это точно семейное...

Только ты успеваешь отписываться во все эпизоды /зарылся в долги/

0

81

Калеб Хейл написал(а):

более

*вспоминая одного коллегу, занудным тоном* И насколько все плохо по шкале от одного до десяти?
Реал нынче у многих забористее некуда... >_<

0

82

Сандор Амбер написал(а):

Только ты успеваешь отписываться во все эпизоды /зарылся в долги/

*заламывает бровь, глядя на свои три не отвеченных* Папенька, вы мне безбожно льстите.

0

83

Шиани написал(а):

Реал нынче у многих забористее некуда... >_<

Плюсом еще и жарко, это добивает то, что остается от полумертвого от работы тела

Шиани написал(а):

*заламывает бровь, глядя на свои три не отвеченных* Папенька, вы мне безбожно льстите.

Хм... у меня их тоже три. Наверное количество долгов тоже семейная черта) /ржет/

0

84

Сандор Амбер написал(а):

Хм... у меня их тоже три. Наверное количество долгов тоже семейная черта) /ржет/

Семейная черта - это умение заводить врагов. А это так... Звезды сошлись...

Сандор Амбер написал(а):

Плюсом еще и жарко, это добивает то, что остается от полумертвого от работы тела

*тяжко вздыхает, понимая, что отпуск заканчивается и со вторника на работу*

0

85

Шиани написал(а):

Семейная черта - это умение заводить врагов.

Уже начала составлять список тех, кто заслуживает умереть в агонии? /прослезился от счастья/

Шиани написал(а):

*тяжко вздыхает, понимая, что отпуск заканчивается и со вторника на работу*

До вторника еще далеко!

0

86

Сандор Амбер написал(а):

Уже начала составлять список тех, кто заслуживает умереть в агонии? /прослезился от счастья/

Скорее маршруты, куда завести, чтоб обратно не вышли и нашли по частям не скоро)

Сандор Амбер написал(а):

До вторника еще далеко!

Не учи пессимиста страдать заранее... >_<

0

87

Хао Хасаши написал(а):

Хайзу Сейшин, а еще я все никак не могу отделаться от стойкого ощущения, что ты - блондин хд
И это было очень забавно, когда я на днях смотрел дораму Магистра и такой - так стопэ, а почему он брюнет ???

Блондины в новеллах нынче редкость. Я вот только двоих на своём пути запомнил, да и те второстепенные персонажи. Зато их отличить проще, всё-таки практически уникальный цвет волос :D

0

88

Хайзу Сейшин написал(а):

Блондины в новеллах нынче редкость. Я вот только двоих на своём пути запомнил, да и те второстепенные персонажи. Зато их отличить проще, всё-таки практически уникальный цвет волос

Зато артов с блондинами оч много х) Потому что видимо закрашивать не надо хд

0

89

Хао Хасаши, тебе тоже на отсутствие артов грех жаловаться) С такой частотой смены аватаров я тебя без всякой амнезии скоро узнавать перестану)))

0

90

Шиани, это последний!сам себе не верит но да ладно Ну может потом какой старый верну, ахахах а вообще, это нормальное мое состояние, меня аватары ))) И я просто знаю каких персонажей гуглить и у кого хд

Отредактировано Хао Хасаши (17.07.20 20:56:52)

0

91

Хао Хасаши написал(а):

это последний! Ну может потом какой старый верну, ахахах а вообще, это нормальное мое состояние, меня аватары ))) И я просто знаю каких персонажей гуглить и у кого хд

Мне чаще всего лень. Поэтому аватары подбираются по принципу "случайно попалось, но, вроде, сойдет")

0

92

Шиани написал(а):

Мне чаще всего лень. Поэтому аватары подбираются по принципу "случайно попалось, но, вроде, сойдет")

А у меня...эээ...болезнь? хд Я ток на реал не меняю так часто ибо в фотошопе долго возится... а вот когда арты \\довольная лыба\\

0

93

Хао Хасаши написал(а):

А у меня...эээ...болезнь? хд Я ток на реал не меняю так часто ибо в фотошопе долго возится... а вот когда арты \\довольная лыба\\

Я на возрастные периоды и измененные состояния худо-бедно еще меняю...или маски для неписей....и как-то все. Скучно живу, видимо)
P.S. На период до знакомства с папенькой опять случайно в ленте ВК нашла.
[nick]Шенни[/nick][status]Оборотная сторона зеркала[/status][icon]https://i.imgur.com/38YqSCd.jpg[/icon]

0

94

Шенни написал(а):

Я на возрастные периоды и измененные состояния худо-бедно еще меняю...или маски для неписей....и как-то все. Скучно живу, видимо)
P.S. На период до знакомства с папенькой опять случайно в ленте ВК нашла.

Я просто чет решил насохранять себе на период времен разгульной жизни на Вэлсадии хд

А так надо делать список на каждый день недели хд и на каждый эп ставить видимо соответствующе, учитывая что меняя ав, можно запутаться в периодах, ндамс...

0

95

Аватарки больная тема http://forumuploads.ru/uploads/001a/67/f3/4/t945861.png

0

96

Сандор Амбер написал(а):

Аватарки больная тема

А ты не болей) *показывает язык*

0

97

Хао Хасаши написал(а):

Я просто чет решил насохранять себе на период времен разгульной жизни на Вэлсадии хд

А так надо делать список на каждый день недели хд и на каждый эп ставить видимо соответствующе, учитывая что меняя ав, можно запутаться в периодах, ндамс...

Я и говорю - скоро узнавать по построению фраз придется)

0

98

Сандор Амбер написал(а):

Аватарки больная тема

да ладно...

0

99

Шиани написал(а):

Я и говорю - скоро узнавать по построению фраз придется)

Или проще - если странный черноволосый дядька\пацан с красными глазами - эт я хд или по котикам... илии по шрамам...

0

100

Хао Хасаши написал(а):

Или проще - если странный черноволосый дядька\пацан с красными глазами - эт я хд или по котикам... илии по шрамам...

Короче, по фразам проще))))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции - 6