новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Архив » Оргтема квеста. «Верую»

Оргтема квеста. «Верую»

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Набор в квест «Верую» закрыт

Место действий: Планета Эвилариум, окраина леса близ города Сидар. Женский монастырь.
Жанр: хоррор, боевка.
Количество участников: максимум шесть игроков.
Возможность смерти, тяжелых увечий:Минимальная.
Мастер: Калеб Хейл.
Особенности: рассчитан для новичков, но опытным тоже будем рады. Также всем нужно будет придумать свой вариант обоснуя что вы будете делать в данной локации и зачем вам идти в монастырь. Мастер ознакомится с вашими предложениями и, возможно, отправит по вашему пути).
Краткое описание: В связи с недавно появившимся на планете новым вирусом начали закрываться места массового сбора людей. Одним из таких мест оказался мужской монастырь у столицы. Настоятель монастыря долго упорствовал и отказывался покидать монастырь и прекращать службы, говоря, что никакого вируса не существует. Однако власти силой закрыли монастырь. Но история на этом не заканчивается. Спустя времени около месяца настоятеля увидели близ города Сидар у женского монастыря, который по непонятным причинам все еще работал. Произошел силовой захват монастыря прибывшим из столицы настоятелем вместе с приведенными наемниками. Настоятельницу монастыря выдворили из стен монастыря, наемницу оцепили периметр и не пускали никого, кроме паломников.
Участники: Лиритиль, Артэя Аргиус,Визерион,Адэхи-Нокоу

Можно обратиться в данную тему если:
- Вы не заявлены в квесте и желаете в него вступить;
- У Вас возникли вопросы/жалобы в ходе квеста;
- Вам просто нужно обсудить какие-либо детали с ведущим квеста или другими участниками;
- В организационной мастер можете постить имена, внешний вид и тп. NPC или локаций, чтобы Вы всегда могли посмотреть и напомнить себе данную информацию.

Отредактировано Калеб Хейл (22.06.20 17:31:05)

0

2

Запишите в квест  :flirt:

0

3

Лиритиль,
Записаны).

0

4

Квест в жанре хоррора звучит очень завлекающе
Позволите мне присоединиться?
[AVA]https://i.imgur.com/k5fh2c7m.png[/AVA]

0

5

Артэя Аргиус,
Добро пожаловать).

0

6

В боевку и дракона запишите хе-хе

0

7

Простите за флуд, не удержался.
Основано на реальных событиях?  :D https://meduza.io/feature/2020/06/17/za … r-na-urale

+2

8

Визерион,
Записаны).
Астериум,
Я не удержался х)). Это нужно отыграть и срочно х)))!

+1

9

Запишите меня, запишите

0

10

Адэхи-Нокоу,
Записаны).

0

11

Девочки и мальчики! Приношу свои извинения, но мне придется заморозить квест в силу сильно загруженного реала. Жизненные обстоятельства вынуждают уделить своё полное внимание реальной жизни, а по вечерам хочется только одного: отключить мозг и уснуть). Поэтому еще раз извиняюсь и замораживаю квест. Возможно, в будущем, когда я освобожусь, то восстановлю бунтарного монаха).

0

12

Девочки и мальчики, ваш загулявший мастер вернулся)! Есть возможность, желание продолжить игру)? Прошу отписаться).

0

13

Калеб Хейл, почему бы и нет, у меня как раз скоро стартует 2/2
К тому же мне хотелось бы все же полноценно отыграть образ сестры Тии, а не просто ввести на пару постов, бросить и забыть
[nick]Сестра Тия[/nick][status]Верь, надейся, возлюби и бей с любовью[/status][icon]https://a.radikal.ru/a12/2006/14/e804da8fcdbc.jpg[/icon][sign]Демиург херни не создал бы![/sign]

0

14

Сестра Тия,
Отлично) ждем остальных).

0

15

Калеб Хейл, Я тоже не против продолжить  :flirt:

0

16

Лиритиль,
Замечательно), осталось еще два человечка).

0

17

Калеб Хейл, Отмечаюсь за продолжение  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

18

Визерион,
Прекрасно=).

0

19

Я не против, я даже за, у меня все активные квесты сгинули вместе с соигроками хд

0

20

Все в сборе, значит в ближайшее время буду писать продолжение=).

0

Вы здесь » Энтерос » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Архив » Оргтема квеста. «Верую»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно