Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Безудержное общение » Флуд 33. Бесконечное лето

Флуд 33. Бесконечное лето

Сообщений 1 страница 100 из 1656

1

https://i.imgur.com/iB5V9Ki.png

Отредактировано Лиритиль (18.06.2020 00:51:52)

+2

2

Лиритиль, пикчу бы какую нить в шапку.

0

3

Я уже хотел назвать новый флуд "В ожидании следующей весны"  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig.png

0

4

Дельвар, пикчу поищу)

0

5

Визерион, теперь у нас бесконечное лето. Очень подходяще.

0

6

Лиритиль написал(а):

пикчу поищу)

Мырь, сестрёнка

0

7

Лиритиль, картинка - класс :rofl:

0

8

Хайзу Сейшин написал(а):

Лиритиль, картинка - класс

Типичный отдых в Энтеросе :rofl:

0

9

О) новый флуд)
Наконец-то)
Всем приветы *мимопроходил*

0

10

https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f0/0_db805_9134e76e_orig.png

0

11

Адэхи-Нокоу, с принятием вас, господин леший.
Приятной игры.

0

12

Дельвар написал(а):

Адэхи-Нокоу, с принятием вас, господин леший.
Приятной игры.

Благодарю  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f0/0_db806_d7138ec2_orig.png

0

13

Адэхи-Нокоу написал(а):

Благодарю

"Улыбнулся"

0

14

*тихо мирно начинает недолюбливать пернатых, попутно задумываясь о когнитивном диссонансе*
Ярких звёзд всем)

Отредактировано Тресса ди Аль (18.06.2020 09:29:06)

0

15

Тресса ди Аль написал(а):

Ярких звёзд всем)

Здравствовать, да)

*тихо мирно начинает недолюбливать пернатых, попутно задумываясь о когнитивном диссонансе*

*шепотом* Если шибко далеко зайдет, можно будет совместно пойти доводить да заикания компетентных специалистов)

0

16

Шиани, я сама пернатая, мадемуазель  :D оттуда и диссонанс) но когда во дворе чисто инкубатор, а прямо над комнатой гнездо.. В общем спать мне не дают жара и птицы) чаю?

0

17

Ярких звёзд всем)

И вам мерцания радостного.
Пишу нам пост.

0

18

я сама пернатая, мадемуазель   оттуда и диссонанс) но когда во дворе чисто инкубатор, а прямо над комнатой гнездо.. В общем спать мне не дают жара и птицы)

Ой, была бы тема, а вызвать у собеседника желание побиться головой об стол уже дело техники)

чаю?

К нашей погоде больше плед и глинтвейн подойдет, эх...

0

19

Дельвар, с нетерпением жду, месье)

0

20

Шиани написал(а):

Ой, была бы тема, а вызвать у собеседника желание побиться головой об стол уже дело техники)

К нашей погоде больше плед и глинтвейн подойдет, эх...

У вас ХОЛОДНО? Леди, я очень хочу к вам в гости! *налила горячего глинтвейна, дала пледик и нарезку из сыров и колбаски* угощайтесь, мадемуазель)

0

21

У вас ХОЛОДНО? Леди, я очень хочу к вам в гости! *налила горячего глинтвейна, дала пледик и нарезку из сыров и колбаски* угощайтесь, мадемуазель)

У нас штормовое предупреждение (ветер за двадцатку), пасмурно, периодически ливень и +13-15... Полноводная река в городе и горы в трех часах езды - спонсоры вечно непредсказуемой погоды... *выдувает глинтвейн залпом и закутывается в плед так, что только нос и торчит*

0

22

с нетерпением жду, месье)

Я надеюсь ,что вам понравится.

0

23

Шиани, надеюсь ваши бури до нас дойдут) у меня +30 скоро в комнате будет  :D *протянула ещё напитка*

0

24

надеюсь ваши бури до нас дойдут) у меня +30 скоро в комнате будет

Да уж... Тут не знаю, что хуже даже...

*протянула ещё напитка*

*утягивает кружку под плед - греться*

0

25

Шиани, *протянула пару грелок и кота* у нас уже были бури, громко, страшно, в нашу улицу даже молния ударила, но зато прохлааааадааааа, так что я за бури)

0

26

у нас уже были бури, громко, страшно, в нашу улицу даже молния ударила, но зато прохлааааадааааа, так что я за бури)

Все бы ничего, но хождение летом в осенних ботинках и куртке тоже тот еще удар по восприятию в целом и представлениям о временах года в частности...

Отредактировано Шиани (18.06.2020 10:24:46)

0

27

Шиани, ну я и осенью в летних топах и кроссах рассекаю, а летом и вовсе в купальниках и рядом с водой :D я хладоприспособленная, а не этот весь зной :D

0

28

Тресса ди Аль, вот я поэтому люблю зиму - с октября по май погода голову не морочит... Холодно - значит холодно...

0

29

Шиани, а я только май) не люблю сонную природу и жару, а он где-то между))

0

30

Тресса ди Аль, в мае березы уже вовсю атакуют аллергиков и астматиков. Но тут каждому свое, да)

0

31

Шиани, сирееееееень, пол жизни за сирееееееень *май форева*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

32

Новый летний флуд! /доволен/

0

33

сирееееееень, пол жизни за сирееееееень *май форева*

У нас сирень в июне) Этот год не в счет........ *тихо, но злобно матерится*
Сандор Амбер, и закончится он не скоро....наверное)

0

34

Сандор Амбер, ахах, ярких звёзд, месье) да, событие эпическое, я уходила - был этот флуд, я вернулась - все тот же :D чаю?

0

35

Шиани, но начинает то в мае) и в мае бум растений. Ты просыпаешься и вдруг все растения разом распустили листья, природа ожила, а вместе с тем и душа начинает петь и куролесить) а потом повсюду распускается сирень.. Лучшие дни жизни))

0

36

но начинает то в мае) и в мае бум растений. Ты просыпаешься и вдруг все растения разом распустили листья, природа ожила, а вместе с тем и душа начинает петь и куролесить) а потом повсюду распускается сирень.. Лучшие дни жизни))

*ворчит* Вот-вот... Открываешь окно и кааааааак идешь за супрастином и зиму начинаешь хотеть, да... У всех свое любимое/нелюбимое время года)

0

37

Шиани, к счастью, у меня аллергия только на некоторые лекарства, да и то сыпь) так что я радуюсь весне слежу как бы мой друг с аллергией на пыльцу не скопытился. В остальном все чудесно)) а ваша любовь к зиме мне также понятна, чистенько, беленько, прохладненько)

Отредактировано Тресса ди Аль (18.06.2020 10:43:37)

0

38

а ваша любовь к зиме мне также понятно, чистенько, беленько, прохладненько)

*крик души* И НИЧЕГО не цветет!!! *вздыхает* Нет, в теплое время красивенько, тут не поспоришь, но.....эх...

0

39

Шиани, все хорошее заканчивается быстрее, так что летний флуд умрет раньше, чем мы думаем х)
Тресса ди Аль, да потому что у всех была весна, учеба, работа, вирус... или просто слишком мало рыжих флудеров. А сейчас красота! Все такое бездушное, но чайное /сел за стол, ждёт свой напиток/ кто же отказывается от чая?!

0

40

Сандор Амбер написал(а):

все хорошее заканчивается быстрее, так что летний флуд умрет раньше, чем мы думаем х)

*прищурилась* Будешь на регулярной основе отбирать у ребенка топор и ходить добивать флуды?)

0

41

Шиани, каждому свое)

Сандор Амбер, *протянула чашку с фруктовым чаем* это да, рыжие - это наше все))

0

42

Как много новых игроков). Всем привет).

0

43

Калеб Хейл написал(а):

Всем привет).

И вам привет.

0

44

Дельвар,
Так), чем занимаются новенькие=)? Какие планы на игру)?

0

45

Калеб Хейл написал(а):

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f0/0_db81a_62328877_orig.png

0

46

Адэхи-Нокоу,
Читал по диагонали Вашу анкету=). Признавайтесь, персонаж не первый раз на ролевых=)?

Отредактировано Калеб Хейл (18.06.2020 11:29:15)

0

47

Калеб Хейл написал(а):

Так), чем занимаются новенькие=)? Какие планы на игру)?

Новенькие вовсю играют.
Основной план разобраться с любимым врагом и вынуть из бошки микро-бомбу.

0

48

Калеб Хейл написал(а):

Адэхи-Нокоу,
Читал по диагонали Вашу анкету=). Признавайтесь, персонаж не первый раз на ролевых=)?

Отредактировано Калеб Хейл (Сегодня 13:29:15)

Нет, этот новорожденный х)
Сама зависаю давненько в ролевых, но периодически

0

49

Калеб Хейл написал(а):

И вам всего добрейшего)
Дельвар, *как заправский песец подкрадывается*
Адэхи-Нокоу, и вам здравствовать тоже, да)

0

50

Шиани написал(а):

Адэхи-Нокоу, и вам здравствовать тоже, да)

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84a_f43fa9ac_orig.png

0

51

Дельвар,

Дельвар написал(а):

Новенькие вовсю играют.
Основной план разобраться с любимым врагом и вынуть из бошки микро-бомбу.

Эт что-то интересное=)...Вот что-что а микробомб в головах я не видел=). И как успехи)?
Адэхи-Нокоу,

Адэхи-Нокоу написал(а):

Нет, этот новорожденный х)
Сама зависаю давненько в ролевых, но периодически

В таком случае отличный слог, заставляющий завидовать)). Вы кого кошмарить собираетесь=)?
Шиани,
И Вам добра=). Как поживают рыжеволосые и самопровозглашенные))?

0

52

Калеб Хейл написал(а):

И Вам добра=). Как поживают рыжеволосые и самопровозглашенные))?

*старательно загибает пальцы* Валяют по сугробам магохакеров, поджигают отцовское имущество, не помнят, что творили до амнезии (и соответственно творят побольше, что бы потом было, что вспомнить) и в целом развлекаются, да)

0

53

Калеб Хейл написал(а):

В таком случае отличный слог, заставляющий завидовать)). Вы кого кошмарить собираетесь=)?

https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png 
Вообще как то даже ни разу не приходилось играть персонажем повторно
Мне как то проще новую  написать, чем переделывать старую анкету для новой ролевой

Каких нибудь отважных искателей приключений, который согласятся закошмариться х)

Отредактировано Адэхи-Нокоу (18.06.2020 12:14:17)

0

54

Калеб Хейл написал(а):

.Вот что-что а микробомб в головах я не видел=)

Ну, теперь вот видите. "развел лапами"

Калеб Хейл написал(а):

И как успехи)?

Потиихоньку. Думается, планируется.

Как ваше ничего?

Шиани написал(а):

*как заправский песец подкрадывается*

"Поймал за шкирку и встряхнул" Чего крадемся? Чего задумали?

Адэхи-Нокоу написал(а):

Каких нибудь отважных искателей приключений, который согласятся закошмариться х)

Вы можете посмотреть анкеты и написать тем, кто вам понравится с предложением игры. Так может быть быстрее.

0

55

Дельвар написал(а):

Чего крадемся? Чего задумали?

*старательно прячет ленточку, которую хотела завязать на хвост* Поздороваться хотела) Привет)

0

56

Шиани написал(а):

Поздороваться хотела) Привет)

Привет, привет, чудо рыжучее. "косится на спрятанные за спиной руки девчонки" Что это ты там прячешь?
Постег, если что, будет вечером.

0

57

Шиани,

Шиани написал(а):

*старательно загибает пальцы* Валяют по сугробам магохакеров, поджигают отцовское имущество, не помнят, что творили до амнезии (и соответственно творят побольше, что бы потом было, что вспомнить) и в целом развлекаются, да)

О, как=)...*внимательно слушает и наливает себе чаечку с мелиссой, по комнате раздается аромат травы*А собстно откуда амнезия образовалось)? Кто-то дал чем-то тяжелым по головушке)? А развлекаться это вообще для молодых девушек хлебом не корми=).
Адэхи-Нокоу,

Адэхи-Нокоу написал(а):

Вообще как то даже ни разу не приходилось играть персонажем повторно
Мне как то проще новую анкету написать, чем переделывать старую анкету для новой ролевой

Каких нибудь отважных искателей приключений, который согласятся закошмариься х)

*задумался, отчвыркивая недавно налитый чай*А ведь и правда...Я тоже никогда не копировал. И теперь спрашивается почему...жизнь была бы намного проще. Хотя с другой стороны нового перса хочется начать с чистого листа.
Хм)...он мне кажется с Ваших слов немного пассивным, нет)?*берет печеньку со стола*

0

58

Дельвар написал(а):

Вы можете посмотреть анкеты и написать тем, кто вам понравится с предложением игры. Так может быть быстрее.

Да вообще мне все нравятся персонажи, лишь бы играли х)
Но тут скорее надо отталкиваться от загруженности игрока 

Так что если вдруг кто то не прочь взять себе еще эпизод, то можно с моим участием  8-)

0

59

Дельвар написал(а):

Что это ты там прячешь?

*заканчивает запихивать ленточку в рукав и показывает пустые ладони* Где?) О_О

Дельвар написал(а):

Постег, если что, будет вечером.

Вот и славно)

0

60

Адэхи-Нокоу написал(а):

Да вообще мне все нравятся персонажи, лишь бы играли х)

А вы все же попробуйте выбрать одного-двух особо понравившихся. и написать им.

Адэхи-Нокоу написал(а):

Но тут скорее надо отталкиваться от загруженности игрока

Верно. Но надо спрашивать уже конкретного игрока ,с которым хочется сыграть.

0

61

Калеб Хейл написал(а):

*задумался, отчвыркивая недавно налитый чай*А ведь и правда...Я тоже никогда не копировал. И теперь спрашивается почему...жизнь была бы намного проще. Хотя с другой стороны нового перса хочется начать с чистого листа.
Хм)...он мне кажется с Ваших слов немного пассивным, нет)?*берет печеньку со стола*

Потому что идей для персонажей действительно очень много
Особенно если вселенные разнообразные
И если есть шанс написать кого то нового, то зачем его упускать х)
Те которые уже были - ими уже можно было успеть наролевить

Тут как посмотреть
Вообще конечно сам то он не полезет никуда, зачем ему. Разве что ради новых знаний и чего ему там еще может быть выгодно как лешему
Но защищая свой дом оторваться может по полной

0

62

Дельвар написал(а):

А вы все же попробуйте выбрать одного-двух особо понравившихся. и написать им.

Верно. Но надо спрашивать уже конкретного игрока ,с которым хочется сыграть.

Это да, отклик всегда лучше, когда обращаешься к кому то конкретному х) Погляжу вечером кого нибудь подходящего

0

63

Калеб Хейл написал(а):

А собстно откуда амнезия образовалось)? Кто-то дал чем-то тяжелым по головушке)?

Страшная вещь - самогипноз от необученного, но довольно сильного ментального мага. Вот так захочешь забыть все плохое...а потом просыпаешься на руинах чужого замка и с удивлением обнаруживаешь, что даже как тебя зовут не помнишь. >_< Представляете, как теперь "папе" весело?)

Адэхи-Нокоу написал(а):

Так что если вдруг кто то не прочь взять себе еще эпизод, то можно с моим участием

Если есть какие-то конкретные пожелания, можете постучаться в ЛС. Я часа через два в достаточной степени освобожусь, чтобы попробовать обсудить что-то более предметно)

0

64

Шиани написал(а):

*заканчивает запихивать ленточку в рукав и показывает пустые ладони* Где?) О_О

Вот же... мартышка. "смеется" Ведь готовила пакость, признавайся?

Шиани написал(а):

Вот и славно)

Мыр "кивнул"

Адэхи-Нокоу написал(а):

Это да, отклик всегда лучше, когда обращаешься к кому то конкретному х) Погляжу вечером кого нибудь подходящего

Вот и правильно. Удачи вам с поиском.

0

65

Дельвар написал(а):

Вот же... мартышка.

Сам ты...единорожка, вот... *показывает язык*

Дельвар написал(а):

Ведь готовила пакость, признавайся?

*делает очень скучное лицо и заламывает бровь, явно за кем-то копируя* В чем?

0

66

Шиани написал(а):

Сам ты...единорожка, вот... *показывает язык*

Кхм... "оглядывает себя" Как то рогов за собой не замечал. Вот хвост есть, крылья тоже, а рогов нема.

Шиани написал(а):

*делает очень скучное лицо и заламывает бровь, явно за кем-то копируя* В чем?

Как в чем? В том ,что собиралась сотворить.

0

67

Дельвар написал(а):

Вот и правильно. Удачи вам с поиском.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db832_e0cd7f1e_orig.png 

Шиани написал(а):

Если есть какие-то конкретные пожелания, можете постучаться в ЛС. Я часа через два в достаточной степени освобожусь, чтобы попробовать обсудить что-то более предметно)

Прям четких пожеланий нет, могу сыграть в целом много чего х)
Но предложить  могу чего-нибудь, напишу в лс

0

68

Адэхи-Нокоу, всегда пожалуйста.

0

69

Набрала эпизодов, теперь ни дня без долгов  :rofl:

0

70

Лиритиль написал(а):

Набрала эпизодов, теперь ни дня без долгов

Ну так классно жеж...

0

71

Дельвар написал(а):

Как то рогов за собой не замечал. Вот хвост есть, крылья тоже, а рогов нема.

Ох найти бы ту гравюру, да показать, но с первого захода не вышло... *недовольно ворчит*

Дельвар написал(а):

Как в чем? В том ,что собиралась сотворить.

*пытаясь удерживать серьезное лицо* Когда?

0

72

Шиани написал(а):

Ох найти бы ту гравюру, да показать, но с первого захода не вышло... *недовольно ворчит*

Не мое. Даже не знаю. о чем ты, дорогуша.

Шиани написал(а):

*пытаясь удерживать серьезное лицо* Когда?

Когда кралась ко мне, как воришка.

0

73

Дельвар написал(а):

Когда кралась ко мне, как воришка.

*пожимает плечами* Обнять хотела)

Дельвар написал(а):

Не мое. Даже не знаю. о чем ты, дорогуша.

Тогда найду - узнаешь)

0

74

Шиани написал(а):

*пожимает плечами* Обнять хотела)

Да ладна. Что ж сразу не обняла, когда поймал?

Шиани написал(а):

Тогда найду - узнаешь)

Уже прям любопытно. агада.

0

75

Дельвар написал(а):

Да ладна. Что ж сразу не обняла, когда поймал?

Но так же не интересно!)

Дельвар написал(а):

Уже прям любопытно. агада.

Вот мне теперь тоже интересно, где сие нынче обретается... Н...да...

0

76

Шиани написал(а):

Но так же не интересно!)

Ну да, ну да...\Легких путей не ищем, да?

Шиани написал(а):

Вот мне теперь тоже интересно, где сие нынче обретается... Н...да...

Хех...

0

77

Дельвар написал(а):

Ну да, ну да...\Легких путей не ищем, да?

Агась) Иначе познакомились бы мы явно по-другому)))

Дельвар написал(а):

Хех...

Я знаю что искать, я знаю, где оно раньше было. Но.......грррррррр....

0

78

Дельвар написал(а):

Ну так классно жеж...

Ага, но я тут поняла, что жара под сорок сильно влияет на скорость написания постов :D буду копить долги...х)

0

79

Только отошел поработать а тут движуха была. Вывод: работа - зло  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db871_2044bd86_orig.png

0

80

Шиани написал(а):

Агась) Иначе познакомились бы мы явно по-другому)))

Нас представил бы друг другу твой папочка. В весьма своеобразной манере.

Шиани написал(а):

знаю что искать, я знаю, где оно раньше было. Но.......грррррррр....

Нету, да? Обидна.

Лиритиль написал(а):

Ага, но я тут поняла, что жара под сорок сильно влияет на скорость написания постов

Угу. Есть такое.

Сандор Амбер написал(а):

Только отошел поработать а тут движуха была. Вывод: работа - зло

Но без работы у нас не было бы наших игрушек, рыж.

0

81

Дельвар написал(а):

Нас представил бы друг другу твой папочка. В весьма своеобразной манере.

"........и чтоб вместе я вас не видел!", да?)

Дельвар написал(а):

Нету, да? Обидна.

Есть...теперь бы найти нужный ракурс, хе-хе)

0

82

Шиани написал(а):

........и чтоб вместе я вас не видел!", да?)

Агада. "покивал, усмехнувшись"..

Шиани написал(а):

Есть...теперь бы найти нужный ракурс, хе-хе)

Ну, ищи, ищи.

0

83

Дельвар написал(а):

Агада. "покивал, усмехнувшись"..

Ну что тут скажешь? Опоздал)

0

84

Дельвар написал(а):

Но без работы у нас не было бы наших игрушек, рыж.

Ну все равно. И половина народа сидит на изоляции даже поворчать не с кем

0

85

Сандор Амбер написал(а):

Ну все равно. И половина народа сидит на изоляции даже поворчать не с кем

Вот да. Здесь печаль тоска.

0

86

Шиани написал(а):

Ну что тут скажешь? Опоздал)

Именно. Мы уже встретились.

0

87

Дельвар написал(а):

Вот да. Здесь печаль тоска.

Ничего, скоро можно будет уйти на обед и не вернуться, потому что вечером нас не пускают в лабораторию /уже готов халявить/

0

88

Сандор Амбер, боятся, что взорвете лабу?

0

89

Блин, не успел.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig.png

0

90

Габриэль, ты смерти моей хочешь? Почему именно меня выбрали на роль подушечки для булавок? *Бурчит о то, что все же не стоило писать перса для Олега*
Я буду мстить. Страшно. Только сначала придумаю как.

Отредактировано Ларс Тиз (18.06.2020 16:10:07)

0

91

Дельвар, боятся что мы начнем курить под вытяжками, а это привилегия старших научных сотрудников  :D
Принц Нирон, что не успели, принц?)

0

92

Сандор Амбер, да не важно. Не успел посмотреть старый флуд.

0

93

Принц Нирон написал(а):

Не успел посмотреть старый флуд.

Так в архиве посмотри, высочество. Он же никуда не делся.

Сандор Амбер написал(а):

боятся что мы начнем курить под вытяжками, а это привилегия старших научных сотрудников

Как все запущено...

0

94

Принц Нирон, жаль... но зато теперь на Энте настало лето. Причем бесконечное)
Дельвар, ужас и угнетение, но ничего, будет мне за шестьдесят тоже начнут уважать в суровой научной среде /рассмеялся/ а как твой день?

0

95

Дельвар, мне лень искать. :D
Сандор Амбер, почему бесконечное?

0

96

Сандор Амбер написал(а):

а как твой день?

В делах-заботах. Сижу на даче, наблюдаю табун кошек.
Вечером планирую пост написать для Шиани. А завтра уже нам.

Принц Нирон написал(а):

мне лень искать.

Тогда не жалуйся.

Отредактировано Дельвар (18.06.2020 17:33:54)

0

97

Принц Нирон, потому что так решила леди Лиритиль, а нам остается лишь наслаждаться)

Дельвар написал(а):

В делах-заботах. Сижу на даче, наблюдаю табун кошек.
Вечером планирую пост написать для Шиани. А завтра уже нам.

Можно мне одного кота отловить? Раз уж они у тебя табунами бегают  :D
Я тоже сегодня пост дочке пишу,накинем мелкой долгов чтобы не расслаблялась

0

98

Сандор Амбер написал(а):

накинем мелкой долгов чтобы не расслаблялась

*умиленно...ухмыляется* Меня это должно расстроить?)))

0

99

Шиани написал(а):

*умиленно...ухмыляется* Меня это должно расстроить?)))

/мурлыкнул, погладив по волосам/ нет, ведь это подарки от взрослых)

0

100

Сандор Амбер написал(а):

нет, ведь это подарки от взрослых)

То подарки от взрослых не брать - подарки взрослым не давать, то это от взрослых - радуйся... *ворчит* Кругом одни противоречия... >_<

0

Вы здесь » Энтерос » Безудержное общение » Флуд 33. Бесконечное лето