Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Квесты и сюжетная основа » Мастеринг

Мастеринг

Сообщений 1 страница 100 из 258

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/103213/47529448.e4/0_d21da_6e734d0f_orig.pngМастеринг/вождение - деятельность Мастера игры, которая подразумевает описание игрового мира, создание сюжета и атмосферы, отыгрыш NPC, продумывание квестов и налаживание взаимодействия между персонажами и игровым миром. (с)

Любой желающий имеет право попробовать себя в мастерском ведении, разумеется, не бесплатно. Вы можете как оказать помощь мастеру, уже ведущему эпизод, так и взять на ведение любой запрос игрока, [оставленный здесь], если его еще никто не взял. За один качественный и интересный эпизод мастер получает в профиль персонажа от 50 до 100 кристаллов в зависимости от количества мастерских постов и их размера. Следовательно, если Ваш квест/задание/приключение состояло из 5 разных эпизодов, где не менее 25 постов [на меньшее число, как правило, просто нет смысла разбивать], Вы можете получить от 150 до 500 кристаллов за оконченную игру [с подведением итогов и раздачей призов, что согласованы с АМС]. Правила открытия своего квеста ищите в этой теме, а если Вы имеете дело с простым эпизодом активного мастеринга, то все организационные моменты можно решить прямо здесь.

Если Мастер игры тормозит и Вы давно не получали поста в свой эпизод [более 5-х дней] – смело пинайте Мастера в этой теме со ссылкой на эпизод!

Мастер игры
Пароль узнавайте в ЛС

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Шаблоны для мастерских постов

ОЧЕРЕДНОСТЬ
Имя, Имя, Имя
Возможны посты вне очереди и в любых количествах, очередь будет редактироваться Мастером согласно ситуации!

Код:
[quote][align=center][font=Times New Roman][size=14][b]ОЧЕРЕДНОСТЬ[/b][/size][/font]
Имя, Имя, Имя
Возможны посты вне очереди и в любых количествах, очередь будет редактироваться Мастером согласно ситуации![/align]
[/quote]

Мастерская ремарка

Текст, много-много-много разнообразного и интересного текста

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[tdbgcolor=black][font=Times New Roman][size=16][align=right][color=white]Мастерская ремарка[/color][/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]Текст, много-много-много разнообразного и интересного текста
[/quote]

Когда-то здесь была тайная информация для персонажа «Имя»

Текст, много-много-много разнообразного и интересного текста

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[tdbgcolor=black][font=Times New Roman][size=16][align=right][color=#CB6500]Когда-то здесь была тайная информация для персонажа «Имя»[/color][/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]Текст, много-много-много разнообразного и интересного текста
[/quote]

Мастер может войти в эпизод и для отыгрыша т.н. «энкаунтера» (encounter – схватка, стычка, неожиданная встреча), к таким отыгрышам относится нападение монстра или разбойников, стихийное бедствие, появление NPC, который вылечит израненных персонажей и т.д., однако, чем проще/короче была мастерская игра, тем меньше ее ценность в кристальном эквиваленте. В данной теме Вы можете попробовать подыскать мастера для эпизода.

Данная тема годится для решения/обсуждения любых вопросов, связанных с мастерингом в той или иной форме!

0

2

Добрый день. Хотелось бы попросить мастера отыграть NPС в личном повествование Роковая встреча  . Смысл таков. Моему персонажу, по сотику или ментальной связи, неважно приходит сообщение о драки в моей квартире, но сам я нахожусь далеко от неё. И по непонятным причинам не могу туда телепортироваться, словно именно для меня на время решили этой способности. Пока я со своим спутником добираюсь до неё, а это другой конец города, проходит уже почти два часа, и в ванной застаю растерзанный труп с явными следами пыток/, повсюду на кафеле и стенах следы крови.  А половина тела растерзана, словно его рвали когтями и клыками, но раны слишком уж идеальные для животного происхождения, словно его разрывали металическими предметами. Так же вся квартира перевёрнута вверх дном. И пропали все мои сбережения, накопленные за добрую сотню лет ( а их там не мало :)))  ). Расследование ведёт нас на планету Цирконий, где по каким-то сведениям скора должен быть выброс достаточно сильного артефакта, и естественно что желающих заполучить его будет у многих, в том числе и тех кто убил того человека в моей квартире.  Ах да, о том трупе. Это мой давний знакомый, которому я несколько раз в прошлом помог, и он пришел просить о помощи. Так же данный квест можно включить в сюжетную ветку сталкер.

0

3

Дилларистан, принято. Вскоре будет открыт мини-квест по заявке!  8-)

0

4

В ближайшее время понадобиться мастер вот в этот эпизод - На заре заката снов Как только наши персонажи сумеют приблизиться к источнику странной энергии, понадобиться помощь мастера игры. Более конкретно уточним ближе к делу.

Отредактировано Альджаалин (27.03.2016 23:17:00)

0

5

Альджаалин, договорились, жду конкретного пинка здесь, когда писать пост и уточнение о специфике игры.  8-)

0

6

Призываю великого игрового мастера вот сюда: именно сюда.
Как нетрудно догадаться, нужно отыграть банду бандитов для боя с нашей группой. Информация о бандитах в описании, можно также обговорить некоторые тонкости с Лиэрией Агварес (в частности, что именно те украли). Сейчас мы опишем по вводному посту, ну а дальше уже появится банда.

Отредактировано Рикниосис (29.03.2016 08:11:33)

0

7

Рикниосис, принято, скоро Мастер игры появится в эпизоде.  8-)

0

8

Мастер игры, поскольку в  эпизоде герои уже оказались в зоне действия аномалии, хотелось бы вмешательства мастера. Что представляет собой аномалия, в которую лезут герои, и что с ней можно сделать, оставляем на Ваше усмотрение.

0

9

Альджаалин, принято, в ближайшее время (сутки, двое) Мастер прибудет в эпизод.  8-)

0

10

Мастер игры, нам очень нужно активная помощь Мастера в этом эпизоде Что древние тайны хранят?, описание находится в самом эпизоде. От Мастера хотелось бы помощи в отыгрывании различных чудовищ, ловушек и прочих неожиданных ситуаций.

0

11

Принц Нирон, принято, в ближайшее время (сутки, двое) Мастер прибудет в эпизод.  8-)

0

12

хочу попробовать свои силы в этом квесте: Один на один с отражением, если можно  :blush:

+1

13

Ревери Фортиуан, отличная новость!  8-)

ВВОДНАЯ

Описание места, куда попал персонажhttps://img-fotki.yandex.ru/get/50260/47529448.dd/0_cf1cb_f759e824_orig.png

Небольшой каменные помост, множество алых светящихся кристаллов, за скалистым невысоким обрывком в 1 метр, виднеется раскинувшееся прозрачное озеро, в центре которого растет один большой и красивый алый кристалл, воды невероятно прозрачное, видно кристаллическое дно озеро, глубина озера около 7 метров и там... на дне... есть пещера, одна определенно ведет в нижние части всего этого лабиринта, а ведь нашим персонажам нужно вниз? Кажется, логика тут предельна проста и ее поймет даже ребенок.
   … Вода обладает прекрасным лечебным эффектом, стоит искупаться и ты сразу ощущаешь себя куда лучше, конечно, все раны не исчезнут, но общее состояние и травмы процентов на шестьдесят-семьдесят исцеляться, знаете... приятная вещь, вот только, если налить чудотворной водицы в какую-либо склянку, вся ее магия исчезнет, будто ее и не было вовсе.
   … По пещере лился прелестный сладкий аромат, знаете, водоросли, что росли по своду берега, благоухали как прелестные алые розы, кружили голову ароматом и даже чуть мутили разум, расслабляли и будто заставляли думать о хорошем, приятном и забыть о целях.
   … В пещере росло и без того много растений, например раскидистое, но маленькое деревце, немного зеленой травки, грибы и какие-то синеватые ягоды, так похожие на голубику...

Персонаж видит: Рани, Мирэлиаликс, Лорена и Канту. Желательно бегло ознакомится с событиями с ЭТОГО поста.

Обоснуй
Вариант №1. Ревери практиковала дальнюю телепортацию и ее забросило к нашим персонажам. Пока что телепортироваться назад нельзя.
Вариант №2. Ревери захотела познакомиться с Рани (по совету Деладора) и переместилась к ней, не зная, что та находится в опасных пещерах. Пока что телепортироваться назад нельзя.

Начинать писать пост можно в любое время, я Вас поставлю в очередь после первого Вашего поста, поэтому первый пост можно отправлять хоть сейчас!

0

14

Ревери Фортиуан написал(а):

хочу попробовать свои силы в этом квесте: Один на один с отражением, если можно

Присоединяйтесь, рискуйте, попробуйте наладить хоть какие-то взаимоотношения с участниками, ха-ха, шучу, конечно но со мной это и вправду будет сложно хД Ну ладно, Мастер игры уже всё сказал, и мне остаётся сказать - я не против, как и все остальные, наверное

Мастер игры, немного не по теме вопрос, но всё же, раз уже прозвучало, - разве данный отыгрыш является квестом? А то это вроде как просто эпизод с активным мастерингом, или я что-то путаю? -___-

0

15

Канта Мория, все верно, это эпизод с активным мастерингом, а не квест, уважаемая Ревери просто перепутала понятия, но они близки.  8-)

0

16

Мастер игры написал(а):

все верно, это эпизод с активным мастерингом, а не квест, уважаемая Ревери просто перепутала понятия, но они близки.

Хорошо, понял -__-

0

17

Ввиду неспешности эпизодов, в которых уже участвую, хочу попроситься в 33 несчастья, если участники будут не против :flirt:

0

18

Ревери Фортиуан написал(а):

Ввиду неспешности эпизодов, в которых уже участвую, хочу попроситься в 33 несчастья, если участники будут не против :flirt:

Лично я, ничего против не имею.  :)

0

19

Ревери Фортиуан, прекрасная новость! Итак, ловите вводную и можете писать сразу пост!  8-)

Вводная

Сюжет: аномалия, выбраться из которой можно переходя из одной «комнаты» в другую, комната представляет собой некую локацию, внешний вид которой может быть любым (города, здания и т. п.), дверью из одной комнаты в другую тоже может быть что угодно (начиная от NPC и заканчивая предметами).

Чтобы попасть к персонажам, Ревери должна войти в аномалию (это останется на вкус игрока, попасть в аномалию можно случайно, аномалия может возникнуть где угодно, к примеру... открываешь дверь своей комнаты, входишь... и ты в аномалии, но лучше сделать это не в Продиторе, а за его пределами, к примеру в лавке торговца артефактами, но войти надо в какую-либо дверь) и пройти четыре комнаты (оказавшись в пятой), что это были за комнаты и каких она встретила (или не встретила) NPC остается на вкус игрока, хотя этого в тексте можно и не касаться вовсе, главное — Ревери уже знала: надо искать дверь, дверью может быть что угодно, в мире поживиться ничем нельзя (нет биологических веществ, кроме реальных персонажей), еда не настоящая, выбраться из аномалии можно, лишь пройдя некое количество «комнат», если не найдешь выход за определённое время, начнешь с самого начала, но комнаты будут другими. От куда она это узнала (от NPC или на кануне читала теорию аномальных миров и поняла сама) остается тоже на вкус игрока. Подробно касаться что было с Ревери в предыдущих комнатах не стоит!

Комната, в которой девушка оказалась, уже описана в последнем Мастерском посте и она пребывает там с Нироном и Рэсс Рау.

0

20

Здравствуйте. Требуется мастер игры для отыгрыша НПС-монстра ксеркоса, которого потревожили в его логове. Свободное повествование: Случай на охоте. Возможно отыгрывание боя и с другими ксеркосами, если  тех окажется более чем 1 в логове.

Уже не требуется

Отредактировано Лорбринейл (27.05.2016 17:26:53)

0

21

Принц Нирон, Рэсс Рау, хотелось бы узнать, чего примерно ожидают от Мастера в эпизоде Бегство от вечности

0

22

Мастер игры, Добрый день. простите, я очень медленно пишу.
Собственно, денту надо сбежать из рабства, поэтому хотелось, чтобы Вы отыграли охранников, стражников там, и ещё кто там может встретиться ночью в городе, после того, как туда получится выбраться. Короче вот. Также на Вас определение повреждений НПС и определение степени удачности применения дополнительных и основных умений. 
Система базовая. Писать можно уже сразу после меня.
Цель: выбраться за пределы города. Я начинаю из камеры. В случае неудачи, беглецов вернуть на место, помощников в тюрьму... кхм... о чем это я? В общем, сами посмотрите.
Нирону там можно тоже кого-нибудь, чтоб он там один не гулял.
Как-то сумбурно получилось, надеюсь поймут.

Отредактировано Рэсс Рау (17.06.2016 13:43:31)

0

23

Рэсс Рау, не против тогда если разнообразим игру и присоединим к приключению Фиуре? Будет больше событий и экшена!  8-)

0

24

Мастер игры, я не против. Там это, ещё Люминус просился, чтобы его наняли, когда действия будут уже в городе происходить. Короче, он будет за тех, кто будет меня ловить.  :)

0

25

Рэсс Рау, тогда надеюсь не будете против, если основное действие перенесем с Биорторуса, чтобы Фиуре было проще присоединиться!  8-)

0

26

Мастер игры, прошу прощения, но вот тут проблема. Дело в том, что эпизод "Бегство" связан с предыдущим эпизодом "По несчастью или...", поэтому планета и город в обоих эпизодах одни и те же.

0

27

Рэсс Рау, нет, Вы не поняли: переход будет в эпизоде, то есть начнем мы с Биорторуса и перейдем в ходе игры с 4 - 7 поста круга (как пойдет)!  8-)

0

28

Мастер игры, ох...простите... с Биорторуса надо ещё для начала сбежать, для этого надо покинуть пределы города (так как телепортация внутри городов ограничена), а до этого надо ещё как-то выбраться из-за решетки и попасть на улицы. Если, конечно, повезёт и удастся выбраться за город и не поймают раньше. Так что не думаю, учитывая препятствия, что это будет быстро.

Отредактировано Рэсс Рау (17.06.2016 15:23:52)

0

29

Рэсс Рау, полностью согласен, однако тут возникает казус, нужно ввести неких нпс, чтобы побег Рэсса не был опять из раздела "он сбежал, потому что никто не позаботился для него о серьезной охране, да и особо не стремился вернуть", что вполне логично, как не крути, персонаж с таким уровнем сил из серьезного заточения сам не сбежит, это следует учесть. Поэтому будем думать гадать и импровизировать!  :flirt:

0

30

Мастер игры, именно. Ну, нпс, стражники там, охрана, наблюдающая там за территорией арены и существами, находящимися под юрисдикцией аранвейцев, ещё там кто-нибудь и дент там не один находится в заточении... ох, с этим Вы и без меня разберётесь. Вот кого пишу?
Как в прошлый раз у меня не получится, в прошлый раз ограничения того на телепортацию не было. Да и неудачное стечение обстоятельств тоже возможно.
Ну, думаю, что с импровизацией у Вас проблем не возникнет. Так что ожидаем, не забудьте про Ниро. 
Если честно, то, даже, и не думалось, что в эпизоде, кроме меня ещё кто-то захочет участвовать. :)

0

31

Рэсс Рау, все будет в лучшем виде!  8-)

0

32

Мастер игры, благодарим за сотрудничество.  :)

0

33

А можно мне вот сюда?

0

34

Итак... на счет этого эпизода: Бегство от вечности

Фиуре, предлагаю следующий сценарий: Ваш персонаж вступил в гильдию наемников и получил свое первое задание, ей надо вернуть яйца, что украла NPC (если идея норм, то я опишу как это будет проходить и что к чему).

Люминус, насколько я знаю у Вас были какие-то пожелания на счет данной игры, озвучьте мне их, пожалуйста (какая роль у персонажа и т.п.)!

Рани Даката, конечно, введем Вас в игру в следующем круге (на 3-м посте), все оговорено.  8-)

0

35

Рани Даката написал(а):

А можно мне вот сюда?

ахаха))) Рани, у нас там будет соперничество - кто первый достанет предмет))) думаю, будет круто)

0

36

Лорен Штейлес, Канта Мория, Ревери Фортиуан, Мирэлиаликс, Рани Даката, уважаемые, никто не будет против если данный эпизод будет логически связан событийной цепью с будущей аркой Воронка Хроновора, или уже у кого-то из Вас на данный эпизод были свои особые задумки?  :flirt:

0

37

Мастер игры, а я что, я - только "за"! ))

0

38

Прошу прощения, что сообщение увидел только сейчас.
Мастер игры, хмм... дайте-ка подумать. Если я правильно помню и Лори в случае чего меня поправит, то данный эпизод задумывался, как самая первая совместная миссия напарников, и упор по возможности делался на их не лучшие взаимоотношения (насколько это возможно). Было бы неплохо, если миссия-таки будет завершена - в смысле охотники доберутся до монстра и заберут/не заберут искомый артефакт. Но ещё дело в том, что после этого эпизода (хоть он ещё не является завершенным), персонажи встретились повторно в последующих эпизодах. Что Канта с  Мирэлиаликс и надо мне ещё и с Рани что-нибудь отыграть хД, что Лорен с Ревери (на тренировке, кажется). Если эти факты не противоречат задумке Мастера, то я не против)

0

39

Канта Мория, это уже учтено, проблем возникнуть не должно!  8-)

0

40

Мастер игры написал(а):

Фиуре, предлагаю следующий сценарий: Ваш персонаж вступил в гильдию наемников и получил свое первое задание, ей надо вернуть яйца, что украла NPC (если идея норм, то я опишу как это будет проходить и что к чему).

Космические яйца? Драконьи яйца? Э-э-э... Яйца? А почему бы и нет? =)

Извиняюсь за торможение, больше такого не повторится! Надеюсь.

0

41

Фиуре, Рэсс Рау, Принц Нирон, Люминус, эпизод готов!

Бегство от вечности | Часть 2

0

42

Эх, нет мне легкой жизни...
Мастер игры, а мысленно это как?

0

43

Доброго времени!
Хотелось бы попросить Мастера отыграть вот в этом эпизоде Реквием по мечте за монстра, который сначала нападет на Нирона, а потом уже в поединок вмешается Мазуридана, который за этим монстром охотился. В принципе там пожелания написаны в пункте Дополнительно  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

0

44

Рэсс Рау, это телепатия.
Мазуридана, ок, будет сделано!

0

45

Мастер игры, отлично!  :)

0

46

Мазуридана, дайте знать, когда в эпизоде будете готовы к встрече с монстром (в эпизоде сделайте пометку). Или - на мое усмотрение?

0

47

Мастер игры, так сейчас уже можно, я поэтому и написал сюда да и по эпизоду это в принципе видно http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif

Отредактировано Мазуридана (13.07.2016 11:51:40)

0

48

Мазуридана, понял, дождитесь мастеркого поста.  8-)

Он будет в ближайшее время (максимум сутки).

0

49

Мастер игры, ждем! Спасибо!  http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

50

Мастер игры написал(а):

Лорен Штейлес, Канта Мория, Ревери Фортиуан, Мирэлиаликс, Рани Даката, уважаемые, никто не будет против если данный эпизод будет логически связан событийной цепью с будущей аркой Воронка Хроновора, или уже у кого-то из Вас на данный эпизод были свои особые задумки?

а я слоуквэрум, посему отвечаю только сейчас. по моим задумкам этот эпизод является началом пути Никки в становлении личности, если так можно сказать, но если ничего не порушится в хронологии (я имею в виду, что заметил Канта выше - наш личный эп, а также знакомство с Лестером и дальнейшие приключения в Черном солнце), то я не против.)

0

51

Мастер игры, здравствуйте.
Бегство от вечности | Часть 2
Там чья очередь? Опять моя? *путается из-за непорядка*

0

52

Мастер игры написал(а):

Лорен Штейлес, Канта Мория, Ревери Фортиуан, Мирэлиаликс, Рани Даката, уважаемые, никто не будет против если данный эпизод будет логически связан событийной цепью с будущей аркой Воронка Хроновора, или уже у кого-то из Вас на данный эпизод были свои особые задумки?

Изначально этот эпизод задумывался для Лорена и Канты и не мне что-либо тут решать. Поэтому я за большинство.

0

53

Мирэлиаликс, не беспокойтесь, никакая логика порушена не будет, просто теперь некоторые эпизоды будут связаны с воронкой, а вот какие... секрет))) В любом случае, в них не будет наблюдаться что-то слишком мощное и влияющее на судьбу, так как это учтено Мастером, чтобы не порушить ваши личные отыгрыши и логику повествования.  8-)

Рэсс Рау, вообще стоит подождать Фиуре, но сейчас можете и Вы отписать, хотя... могу и я отписать, тут не принципиально xD Но я бы подождал Фиуре.

Ревери Фортиуан, отлично, тогда я спокоен! :З

0

54

Мастер игры, понятно..., что ничего непонятно. Лучше подожду Фиуре.

0

55

Мастер игры, о_О" эм... знаете... я, наверное, ещё и Вас подожду...

0

56

Мастер игры. Вот, по поводу этого эпизода "Бегство от вечности | Часть 2".
Я успею, хоть, до конца месяца освободить "съеденного" мной дриммэйра? (А то ж кое-кто беспокоится). Надо бы как-то...
Пост напишу после Вас, а то уже не понимаю, что там происходит, вроде, не останавливались, а уже лагерь какой-то образовался. Ничего не понимаю.

0

57

Нужен мастер в этот эпизод. Ссылка. Сюжет таков: мой герой и его приятель кутят в борделе. А тут врывается толпа разгневанных мужиков стремящаяся избить их. Мастеру отводится роль толпы.

Принято

0

58

Вводная для персонажа Морок в эпизод «Бегство от вечности».

Как известно, телепортироваться удачно с Климбаха могут только климбаты и некоторые другие сильные персонажи, но даже у жителей планеты есть с этим проблемы. В один прекрасный день Морок решил воспользоваться телепортацией и его перекинуло на Сиверику, близ гор Яу. Ситуация следующая: климбат появился в 3 метрах над землей и упал вниз, а внизу была странная неизвестная девушка-титанида, что развязывала веревки на своих «брони-трусах», видимо для того, чтобы справить малую нужду... вот такая курьезная ситуация, а в чем завязка? Все просто: неужели наемники отпустят климбата, если за его поимку можно сорвать неплохой куш! Можете писать прямо сейчас первый пост, повествующий о сложившейся ситуации.

0

59

Люминус, принято, начинайте, мастер будет ))

0

60

Вводная для персонажа Лурея Абакур в эпизод «33 несчастья».

Введем персонажа примерно также как и Ревери! Присоединим ее к компании Нирона и Ревери. Сюжет игры: аномалия, выбраться из которой можно переходя из одной «комнаты» в другую, комната представляет собой некую локацию, внешний вид которой может быть любым (города, здания и т. п.), дверью из одной комнаты в другую тоже может быть что угодно (начиная от NPC и заканчивая предметами).

Итак, чтобы Лурея присоединилась, она должна УЖЕ пройти некое количество комнат, то есть на момент Вашего первого поста, персонаж знает где находится, что это за аномалия (как она работает) и героиня сейчас в 5-й комнате, следовательно, она прошла 4 комнаты, что там было и какие NPC остается на Ваш вкус. Девушка вошла в подводный мир (подробнее о физике мира тут, а уже где конкретно была героиня остается за Вами) и ее к пещере, где обитает русалка, привела стая золотых рыбок, что оказались приятными собеседниками и уверяли, мол в пещере живет некая фея, что поможет девушке! С этого начинается Ваш пост (героиня плывет к пещере), далее Вас подхватывает Мастер! Пост следует писать сейчас (не ждать очереди).

0

61

Ждем мастера игры в этот эпизод Ссылка

Готово

0

62

Бегство от вечности | Часть 2.
Меня интересует... мне тоже тот сундучок надо.
Есть ли возможность заполучить его раньше Фиу?

0

63

Рэсс Рау, делайте то, что считаете нужным и соответствующим характеру персонажа, а что в итоге выйдет покажет игровая ситуация. в любом случае, побывать можно что угодно!

0

64

Мастер, а в 33 несчастья мы монстра ощущаем как очередную непонятную энергию или все-таки монстра с уровнем сил?

0

65

Ревери Фортиуан, пока что определить уровень сил монстра не получается.  8-)

0

66

Морок, Люминус, напоминаю Вам про игру Полтора дровосека

0

67

Тирайндерия, Принц Нирон, Мазуридана, Инфирмукс, Рея Тайгер Таш, Альджаалин, Организационная квеста | Сахибский культ

0

68

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ

В ближайшее время на Цирконе будет собран Великий Сбор – съезд всех практикующих магов Циркона, который проводится раз в 7 лет. На нем будут решаться самые разные вопросы, в том числе и выборы Круга – главного органа управления Ковена (сообщества магов Циркона), и главы организации. А здесь назревает конфликт: у Роммона Кора, бессменного Главы Круга (и Ковена, соответственно) вот уже почти двадцать восемь лет, появилась молодая и амбициозная конкурентка: Вилана Вальт, полукровка – буларум, активная, весьма магически одаренная и агрессивная особа, считающая что положение магов на Цирконе пора радикально менять. Если она придет к власти, что-то точно произойдет...

Если кто-либо желает попытаться повлиять на итог выборов, необходимо связаться с Реей. В противном случае итоги выборов будут определены броском кубика.

0

69

*смотрит на предыдущее сообщение и думает, что вряд ли там место найдётся*.
Доброй ночи.
Можно ли сделать заказ?

0

70

Мастер игры, можно ли получить вводную в квест Что древние тайны хранят? | Часть 2?

Отредактировано Лурея Абакур (30.08.2016 06:03:25)

0

71

Лурея Абакур, конечно, но для начала спрошу: какие у Вас есть идеи для вступления? Может пожелания?
Рэсс Рау, жду заявку!  8-)

0

72

Мастер игры, хорошо.
Здравствуйте.
Так вот, мне бы вот в этот Миниатюра: "Город". эпизод.
Чего хочу, - реакция на дента присутствующих, при обнаружении монстра, там пусть что будет то и будет, и последующее выпинывание дента из города. (В общем, заказ на горожан, полицию... и ещё там кто-нибудь).
И нет, я не хочу найти труп в темном переулке или быть свидетелем убийства, а потом оправдываться, что это не я его/её. И уж точно не надо, что-то наподобие: "... и тут из-за угла, распевая матерные частушки, на танке, выворачивает группа изрядно подвыпивших девиц, разодетых в национальные костюмы племени мурси, после каждая достаёт из-за спины пулемет и открывает очередь по толпе". А то я вас знаю.
Это всего лишь миниатюра. Не хочется её растягивать опять надолго.

0

73

Мастер игры, хм... честно говоря, боюсь своей идеей подпортить задумку, так что если моя мысль не впишется в сюжет и вы её замените, против не буду)
Учитывая предрасположенность религии к жертвоприношениям и странностям, выглядеть может примерно так:
Лурею утащила в это место в бессознательном состоянии группа каких-то фанатиков, до сих пор считающих себя адептами сей религии. Если в "логово" драконье есть другой вход кроме колодца - то даму могли там заранее оставить как жертву дракону. Если же нет - то скинули даденгершу в уже образовавшийся колодец) Ну а что, летать умеет, авось справится с падением...

0

74

Рэсс Рау, Лурея Абакур, принято, будет в лучшем виде! :)

0

75

Можно мне в один из этих эпизодов вступить - Сказка песков или Один на один с отражением? Желательно в тот, где развитее действий не ушло слишком далеко, если продолжительность эпизодов одинакова, то я не против и сразу в два вступить, если такое возможно.

0

76

Граф Винсентус, давайте в сказку песков, т.к. со вторым вариантом могут возникнуть проблемы!  8-)

0

77

Мастер игры, Хорошо, давайте.

0

78

Граф Винсентус, но Вам придется самому придумывать, как Вы туда попадете... Как придумаете - можете вступать в эпизод.

0

79

Мастер игры, ладно.

0

80

Лорен Штейлес, Ревери Фортиуан, Пощады не будет
Можно ли немного конкретики в том, что требуется от Мастера? Я так полагаю отыграть все "опасности леса", в таком случае жду ваших первых постов и вступаю в игру.

0

81

Мастер игры, да, требуется отыгрывание монстров, всяких существ и т.д.) Первые посты скоро будут, потом пост Мастера)

0

82

Нужен мастер в этот эпизод. Ссылка
Сюжет таков: мой герой ранен и ему оказывают первую помощь. За ним гонится банда отморозков у которых он кое-что спер. Задача Мастера отыграть эту банду. Итак... перестрелки, мордобой и ситуация с заложником.

0

83

Люминус, завтра утром постараюсь выдать пост.  8-)

0

84

Очень нужен Мастер в этом эпизоде - Смертельная полоса. Сюжет там описан, от мастера хотелось бы отыгрыш монстров, а так же покидать разного рода препятствия и опасности. Игра будет проходить по типу квеста, но поскольку я не был уверен где именно стоит создавать эпизод, создал его в свободном повествовании, если Мастер посчитает что его следует перенести в квесты, то возражения не имею. Так же хотелось еще здесь уточнить, что персонаж Мазуридана на начальном этапе, будет одним из "монстров", который должен напасть на наших героев. Это обговорено с игроком. Но поскольку его персонаж знаком с Нироном, то нападать он не станет, и насколько я понимаю прейдет на нашу сторону.

P.S. забыл добавить, с моим персонажем Мастер может провернуть разного рода извращения, если есть желания. Убедительная просьба только не отрывать конечности.

Отредактировано Принц Нирон (23.09.2016 11:23:49)

0

85

Принц Нирон, мастер будет, но неторопливый: времени мало. Если есть какие-то пожелания - пишите в личку Рее.

0

86

Мастер игры, спасибо.

0

87

Чего-то я жду..., а чего не знаю... ладно, подожду до конца недели. Очень надеюсь, что не надо ждать до конца Воронки.
Вопрос по "Бегству". Просто интересно, - блокировка телепортации в радиусе 500 метров, которую Лолита устанавливала ещё в начале 2 части, всё ещё действует или мы уже пробежали эти полкилометра?

Отредактировано Рэсс Рау (11.10.2016 10:25:26)

0

88

Рэсс Рау, а чего ждете-то? Думаю отошли на 500 м точно)))

0

89

Мастер игры, да уже дождались. Просто любопытство сжирало сколько за эпизод получим.)

0

90

Добрый вечер. Вопрос такой, можно ли в эпизоде "Один на один с отражением" описать, как персонаж смог найти артефакт призыва и смог призвать жертву на съедение деве-кошке? :3 а то затягивать как-то не очень, да и никто пока не собирался никого призывать, а действовать надо хдд

0

91

Канта Мория, можно!  8-)

0

92

Деладор Агварес, отлично :3

0

93

Мастер, большая просьба, можно нам вот сюда - Смертельная полоса, какого-нибудь монстра подать, а то чувствую либо мы с Атоном передеремся, либо наш любимый климбат Мазурчик нас всех на тот свет отправит.

0

94

Принц Нирон написал(а):

Мастер, большая просьба, можно нам вот сюда - Смертельная полоса, какого-нибудь монстра подать, а то чувствую либо мы с Атоном передеремся, либо наш любимый климбат Мазурчик нас всех на тот свет отправит.

да, лучше Мастер пусть отпишет, а то я не очень представляю, что там можно ещё написать при наличие такой ситуации...

0

95

Принц Нирон, Мазуридана, хотите монстра? Их есть у меня! До завтра (понедельник) подождете? ))

0

96

Мазуридана, Да я вот тоже чувствую, что надо что-то делать, а то ты Люминуса точно шлепнешь.
Рея Тайгер Таш, Ага, подождем.

0

97

Принц Нирон написал(а):

Мазуридана, Да я вот тоже чувствую, что надо что-то делать, а то ты Люминуса точно шлепнешь.

Принц Нирон, вот я, как AMC, не виду в этом проблемы http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat14.gif  Я придерживаюсь такого правила: каждый получает, чего он хочет. В смысле: что отыграл- то и огреб. А у нас в правилах прописано разрешение шлепнуть того, кто сам нарывается ))

0

98

Рея Тайгер Таш, так мне же его жалко.

0

99

Принц Нирон, Мазуридана, ну вот вам монстры... Даже не один, а много. Развлекайтесь )))

0

100

Мастер игры, Так нам кидать один кубик на сто, один на двенадцать? Я просто никогда не кидал на сто.

0

Вы здесь » Энтерос » Квесты и сюжетная основа » Мастеринг