Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд 32. В ожидании весны

Флуд 32. В ожидании весны

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.imgur.com/ivLD3lxm.jpg

Отредактировано Ларс Тиз (05.02.2020 16:26:39)

+1

2

Латиф Валедаар, увы и ах, всё никак не могу найти свободного времени, дабы заняться освоением муз. программ. Возможно, пока что сосредоточусь на простых стихах.

Рирариум, действительно весёлый. И как, осуществился план? XD

0

3

Рирариум, Нет)
Хайзу Сейшин, Учеба и ролевая все съедает? Вот как. И откуда у вас силы на стихи? Не подумайте, это впечатляюще

0

4

Рирариум написал(а):

Габриэль, куда вы там подевались?)

Иду домой. Не могу участвовать в беседе, извините)

0

5

Хайзу Сейшин написал(а):

действительно весёлый. И как, осуществился план? XD

Нет) Я проснулась) Хотела досмотреть, но надо было уже вставать)

0

6

Рирариум написал(а):

Греби сюда!  Как-то по-гопниковски прозвучало)))

Есть мэм! *указывает черапахе кратчайший путь к берегу* Фууух, наконец можно сложить ласты отдохнуть как нормальный человек))
Гопники? Где? Семки есть?хдд)

0

7

Латиф Валедаар написал(а):

Нет)

Наблюдая, как вы увиливаете от разговора, что-то мне в это слабо верится)

Габриэль написал(а):

Так в чём проблема, идите быстрей!))

0

8

Аврелия написал(а):

Есть мэм! *указывает черапахе кратчайший путь к берегу* Фууух, наконец можно сложить ласты отдохнуть как нормальный человек))
Гопники? Где? Семки есть?хдд)

Ты на черепахах?))) Вспомнила капитана Джека :D
Нету, убежали)) Но ты была близко)

0

9

Латиф Валедаар, ага. А я ещё на курсы рисования записаться хотел. Теперь мое уставшее тело и мозг пришли к выводу, что данное занятие лучше будет отложить на следующий год.)
Силы на стихи обычно сидят в метро. Или возникают глубокой ночью, тут уж как придётся :D

Рирариум, я так почти почти попал в школу магии где-то в Москве, но... Будильник знает, как брать своё XD

0

10

Хорошее название флуда https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig.png 
Хотелось, правда, мимими, но и этот тоже норм ХДД

0

11

Рирариум, впереди еще 3 км) плюс погулять - говорить не о чем)

0

12

Хайзу Сейшин, О, радует что жизнь в вас бьет ключом) /поднялся с колен, сев рядом, взял руки, склонился к ним, мягко по очереди поцеловал тыльную сторону ладоней/ Прошу меня простить. Вести далее диалог мне трудно, слишком устал. Желаю вам хорошо провести вечер)

Всем приятного вечера и спокойной ночи

Отредактировано Латиф Валедаар (05.02.2020 17:41:01)

0

13

Хайзу Сейшин написал(а):

Или возникают глубокой ночью

Именно так!) Собираешься спать, а мозг такой: "Слушай, вот в этом эпике мы сделаем так, а потом сделаем так и всё будет в шоколаде! Смотри, я тебе даже нужные фразы уже подготовил, только записывать успевай! Какой спать?! Тут такая идея!"))

Хайзу Сейшин написал(а):

я так почти почти попал в школу магии где-то в Москве, но... Будильник знает, как брать своё XD

)) А вы его выключайте не просыпаясь)) Хотя это чревато опозданием)

Габриэль написал(а):

впереди еще 3 км) плюс погулять - говорить не о чем)

Так гуляйте, никто же вас не торопит))

0

14

Рирариум написал(а):

Ты на черепахах?))) Вспомнила капитана Джека 
Нету, убежали)) Но ты была близко)

Знала, что ты поймёшь)
Куда? Стоять, заразы! Будут ещё на Жемчужину покушаться. Раз покусились, два... На третий кусать стало нечем. Потому что лакалют х) Печальная история хдд

0

15

Латиф Валедаар, ночи)

0

16

Аврелия написал(а):

Знала, что ты поймёшь)
Куда? Стоять, заразы! Будут ещё на Жемчужину покушаться. Раз покусились, два... На третий кусать стало нечем. Потому что лакалют х) Печальная история хдд

Мне нравится его экстравагантность и авантюризм) Хотя в последних фильмах Джек уже немного не тот)
Хах) Нельзя есть кораблик, он мне тоже нравится)

0

17

Габриэль написал(а):

Габриэль, меня тоже домой отправь. Позязя

0

18

Латиф Валедаар, хорошего Вам отдыха.

Рирариум, ага, и сидишь потом такой в три ночи, а творческая личность бьёт ключом по голове :D

0

19

Рирариум написал(а):

Мне нравится его экстравагантность и авантюризм) Хотя в последних фильмах Джек уже немного не тот)
Хах) Нельзя есть кораблик, он мне тоже нравится)

Он просто стал блондой х) Косички долго красил, вот характер и испортился.

0

20

Ларс Тиз написал(а):

Габриэль, меня тоже домой отправь. Позязя

Разрешаю) идите)

0

21

Хайзу Сейшин написал(а):

ага, и сидишь потом такой в три ночи, а творческая личность бьёт ключом по голове

Я теперь такое себе практически не позволяю, только в исключительных случаях) Обхожусь тем, что записываю в заметки или на листок основные точки-моменты и спать) Вообще идеи или фразы для постов могут возникать в течение дня, чаще когда некогда))

Аврелия написал(а):

Он просто стал блондой х) Косички долго красил, вот характер и испортился.

:rofl: Слушай, а это ведь вполне рабочая версия)

0

22

Обленился чего то я в конец, и работать лень, и посты писать лень, и даже на кроватке лежать лень.
Всем здравствуйте.

0

23

Принц Нирон:flag:

0

24

Рирариум, как дела?

0

25

Принц Нирон,более-менее, а у вас?

0

26

Габриэль написал(а):

Разрешаю) идите)

Спасибочки. Я тоже подумал, что работать столько плохая идея.

0

27

Принц Нирон написал(а):

Обленился чего то я в конец, и работать лень, и посты писать лень, и даже на кроватке лежать лень.
Всем здравствуйте.

Предлагаю поменяться. Ты мне сво́ю лень, я тебе свою энергичность. Махнемся? Доброе утро.

0

28

Рирариум, мм, бегаю по магазинам присматриваю себе планшет новый на день рождения.
Ларс Тиз, не надо, спасибо, мне и тортика хватит.

0

29

Принц Нирон, здорово, планшет вещь удобная.

0

30

Принц Нирон написал(а):

Ларс Тиз, не надо, спасибо, мне и тортика хватит.

Всего- то? Как скучно.

Рирариум написал(а):

Принц Нирон, здорово, планшет вещь удобная.

Нифига. Когда пишешь большой пост и надо речь выделить, нифига не удобно.
А во всем остальном да.

0

31

Рирариум, да. У меня есть, но старенький, мою игрушку не тянет. Вот хочу по современнее, но не дорогой.

0

32

Ларс Тиз, значит буду скучным Ниркой. https://i.imgur.com/FHdh5Lw.gif
А мне и не нужно с планшета посты писать сюда.

0

33

Принц Нирон написал(а):

Ларс Тиз, значит буду скучным Ниркой.
А мне и не нужно с планшета посты писать сюда.

Вроде тебя заботит чужое мнение.
Везёт, что не с планшета пишешь.

0

34

Ларс Тиз написал(а):

Когда пишешь большой пост и надо речь выделить, нифига не удобно.

Смотря какой планшет. Они ведь разные бывают.

0

35

Принц Нирон написал(а):

бегаю по магазинам присматриваю себе планшет новый на день рождения

Удачи в приобретении.

0

36

Шейр Локхони написал(а):

Смотря какой планшет. Они ведь разные бывают.

Обычный, 7". Постоянные командировки ноуты превращают в лишние кирпичи. Но вот придет апрель *мечтательная физиономия* и тогда...может быть....а может и нет, но все равно.

Отредактировано Ларс Тиз (05.02.2020 21:30:24)

0

37

Ларс Тиз, но не каждого ведь.
Шейр Локхони, спасибо.

0

38

Принц Нирон написал(а):

Ларс Тиз, но не каждого ведь

Я там знак вопроса потерял. Имея ввиду, что тебя чужое мнение никогда не заботит.

0

39

Доброго всем дня.=))) https://goo.kiev.ua/s/luna/2.jpg

Отредактировано Эостейн Одиши (06.02.2020 14:21:45)

0

40

Эостейн Одиши, добрейшего времени суток.)

0

41

Хайзу Сейшин, Как поживаете?:3

0

42

Эостейн Одиши, весело. Скучать не дают, особенно на уроках математики :D
А как Ваши дела?)

Отредактировано Хайзу Сейшин (06.02.2020 14:30:59)

0

43

Хайзу Сейшин, Я до сих пор содрогаюсь от тех кошмаров.XD
Вполне себе тихо и мирно, даже жаловаться не хочется.=)

0

44

Эостейн Одиши, я вот уже который год удивляюсь тому, что при характере учительницы мне каждый раз удаётся выходить из её кабинета живым :rofl:

0

45

Хайзу Сейшин, Может она Вас боится?XD А у нас тут игры со светом происходят.XD

0

46

Эостейн Одиши, я могу предположить что угодно, но только не то, что она вообще кого-то боится. Знаете типичный стереотип про преподавателей математики? Старые, вредные, готовы укусить за неправильный интеграл. Вот в точности оно и есть XD
Что за игры?)

0

47

Хайзу Сейшин, Оооо, чем-то напоминает мне мою преподавательницу, ну прямо точь в точь описали.=))) Она даже иногда нас такой грязью поливала.XD
То он есть, то его нет.XD И фиг поймёшь, когда снова выключат.XD

0

48

*Вмерзает в ледяное кресло*

Всем добра.

0

49

Ксэр, И Вам доброго денька.=)))*принесла горячего, травяного чаю*

0

50

*выползло. Упало. Типа вампир после работы*
Всем чего- нибудь хорошего.

0

51

Дурацкий день * сложил руки на груди, смотрит в окно*

0

52

Ларс Тиз, *подтолкнула чашку с травяным отваром* И Вам денька хорошего.=)
Габриэль, И чем же он такой дурацкий?=)*протянула бутылку рома*

0

53

Габриэль написал(а):

Чего дурацкий?*кинул конфетой* вместо успокоительного. Бутылкой кидаться не безопасно....для содержимого бутылки.

Эостейн Одиши написал(а):

Ларс Тиз, *подтолкнула чашку с травяным отваром* И Вам денька хорошего.=)

Чай это хорошо. Как раз после работы носовичком.

0

54

Ларс Тиз, Кем-кем работы?=)

0

55

Эостейн Одиши, я вам на ЛС позже отвечу. Сейчас с телефона. Не оч удобно писать.

0

56

Шейр Локхони, Хорошо.=) Я никуда не тороплюсь и Вас никуда не тороплю.=) Я подожду.=)

0

57

Габриэль, тц, и не говорите. У нас вообще город на ушах стоит, бегает леса по городу бешенная, уже 18 человек покусала. Я сегодня пока до второй работы шел, так на каждый куст оглядывался.

0

58

Эостейн Одиши, *разглядывает заиндевевшую кружку* Спасибо, смотрю новеньких много.

Ларс Тиз, Здравия.

0

59

Ксэр, Не мало, не мало.=)))

0

60

добрый вечер  https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f2/0_db87b_4424dd4c_orig.png

0

61

Ларс Тиз, Кем-кем работы?=)

Носовичком. Кусочек ткани, которым леди носик вытирают, когда он у них по тем или иным причинам мокрый становится.

Ксэр написал(а):

Эостейн Одиши, *разглядывает заиндевевшую кружку* Спасибо, смотрю новеньких много.

Ларс Тиз, Здравия.

И тебе живости. После сегодня мозги на месте? Мои набекрень. Во́т, чайком поправляю*показал чашку с чаем от Эостейн*

Астериум написал(а):

добрый вечер

После работы он и правда добрый.

0

62

Эостейн Одиши, главное теперь не спугнуть. Пусть приживутся.

Ларс Тиз, мне не убудет, да и было бы с чего. Надеюсь вот на выходных долги отписать, если не догорю окончательно.

0

63

*очередной мимодракон*
Ксэр!!! Давно тебя не видела, надо срочно потискать  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig.png 

И дай бог выдержки тем людям, которые ждут от меня посты ХД

0

64

*мимополз сгусток нахохлившегося тумана*

0

65

Ксэр написал(а):

главное теперь не спугнуть. Пусть приживутся.

Ларс Тиз, мне не убудет, да и было бы с чего. Надеюсь вот на выходных долги отписать, если не догорю окончательно.

Ага. Спугнешь тут. Разбежался.
В смысле догоришь? Ты же у нас лёд да холод, от куда огонь?
*Растянулся на диване с блаженством на физиономии*

0

66

Марерум написал(а):

*мимополз сгусток нахохлившегося тумана*

Эй, расхохливайся туман, превращался в нашего Ёлу и по чайку.

0

67

Габриэль написал(а):

День не просто дурацкий, а ... Даже слов нет. *Нахохлился ещё сильнее*

Ларс Тиз написал(а):

Эй, расхохливайся туман, превращался в нашего Ёлу и по чайку.

Могу расхохлится разве что в лужу *задумчиво*

0

68

Марерум, о, какие деосы! Привет, укуренный покемон! https://i.imgur.com/yBQttoW.gif

0

69

Марерум написал(а):

День не просто дурацкий, а ... Даже слов нет. *Нахохлился ещё сильнее*

Могу расхохлится разве что в лужу *задумчиво*

Если вы про кошмар за окном, то согласен.
А на лужу не согласен. Согласен на Марерума- Ёлу

0

70

Принц Нирон написал(а):

Марерум, о, какие деосы! Привет, укуренный покемон!

Деосы нынче никакие  :dontknow:
И с приветом. Да.

Ларс Тиз написал(а):

Если вы про кошмар за окном, то согласен.
А на лужу не согласен. Согласен на Марерума- Ёлу

Да я в общем. Увы, редко когда спрашивают согласен или нет. В этом случае выбора не предоставляется тоже  :unsure:

0

71

Марерум, совсем заработался? *сбегал принес большую кружку кофе с мороженкой*

0

72

Марерум написал(а):

Да я в общем. Увы, редко когда спрашивают согласен или нет. В этом случае выбора не предоставляется тоже

Ну здрасте, ты сам предложил лужу. Я отказался потому что меня больше устроит Марерум-Ёла, лужи мокрые и МГУ замерзать, а коньков нету.

0

73

Принц Нирон, как это? Что значит 18 случаев и никакой реакции властей? У вас на руках фактически 18 трупов, а власти не чешутся?
Приветствую. Сочувствую..

0

74

Габриэль написал(а):

Принц Нирон, как это? Что значит 18 случаев и никакой реакции властей? У вас на руках фактически 18 трупов, а власти не чешутся?
Приветствую. Сочувствую..

18 трупов? Круто, однако.

Привет, Габриэль. Как вечер? Кстати, завтра пятница, а потом выходные. Ура.

0

75

Принц Нирон написал(а):

Марерум, совсем заработался? *сбегал принес большую кружку кофе с мороженкой*

Привет высочество. От кофейки не откажусь, а мороженку тебе оставлю  :D

Ларс Тиз написал(а):

Ну здрасте, ты сам предложил лужу. Я отказался потому что меня больше устроит Марерум-Ёла, лужи мокрые и МГУ замерзать, а коньков нету.

Нда, незадача. Ёлка вся вышла, а лужу не хотят. Тогда буду пыхтеть туманом  :D

Габриэль, Бро! Привет  :flag:

0

76

Ларс Тиз написал(а):

Это бешенство, дорогуша.
И все очень даже серьезно.

0

77

Марерум написал(а):

Нда, незадача. Ёлка вся вышла, а лужу не хотят. Тогда буду пыхтеть туманом

Ладно. Туман, хотя бы, теплый. Все равно ёлка из тебя лучше.

Шейр Локхони написал(а):

Это бешенство, дорогуша.
И все очень даже серьезно.

Чего сразу бешенство? Антиквэрум Нирона был в плохом настроении, или сам принц был не в духе. Пошли ребята слить напряжение. Хороший вариант, ничего такого.*пожал плечами*

0

78

Эрия, Тискать не надо, гладить можно. А так да, пропадать я люблю.

Ларс Тиз, В том то и проблема, для меня подобное особенно опасно :)

0

79

Ксэр написал(а):

Ларс Тиз, В том то и проблема, для меня подобное особенно опасно

Я знаю. Туман надгрызает сугробы. Ну, поделим флуд на зоны, получится мини- карта Энтероса по планетам. И ходить далеко не надо. Прошёлся по флуду и весь Энтерос посмотрел.

0

80

Ларс Тиз написал(а):

Привет, Габриэль. Как вечер? Кстати, завтра пятница, а потом выходные. Ура.

Потому что бешенство неизлечимо, Ларс. Прививки привентивная мера, она, кстати, активна всего полгода( человек, укушенный бешеной собакой/лисой/котом  мучительно умирает неделю и никто ничего не может сделать(
Да, выходные. Хоть высплюсь и попытаюсь кому-нибудь ответить. Такой упадок сил..
Марерум, бро, я тебе напишу как только прострации отпустит. Никак не могу собраться.
Ксэр, здравствуйте, дракон.

0

81

Габриэль написал(а):

Потому что бешенство неизлечимо, Ларс. Прививки привентивная мера, она, кстати, активна всего полгода( человек, укушенный бешеной собакой/лисой/котом  мучительно умирает неделю и никто ничего не может сделать(
Да, выходные. Хоть высплюсь и попытаюсь кому-нибудь ответить. Такой упадок сил..

А, вы про несчастную зверюшку. Я подумал, что нарисовали в игре 18 трупов.
Как люди умирают от бешенства я знаю, читал, врачей спрашивал.
Ну, бывает *пожал плечами* не знаю, как в ваших города, а там, где я чаще бы́ваю, стаи бездомных собак и регулярно что- то такое бывает. Наверно, мне это привычно

0

82

Ларс Тиз написал(а):

Чего сразу бешенство? Антиквэрум Нирона был в плохом настроении, или сам принц был не в духе. Пошли ребята слить напряжение. Хороший вариант, ничего такого.*пожал плечами*

А я смотрю ты слишком борзый стал, да? Знаешь мне плевать, что ты там говоришь про меня, но про Дейлара не позволю. Вчера к сожалению не видел этого, но это не значит, что тебе неблагодарному придурку можно говорить все что вздумается.
Ты нарочно это делаешь, так ведь? Пытаешься поссорить меня с Дейларом? Так вот, можешь забыть про Винсентп. Я не собираюсь с тобой в дальнейшем не играть, ни вообще как то общатся. И из своего квеста я тебя исключаю. И еще спасибо тебе огромное, хорошо ты мне отплатил за то, что я помогал тебе с анкетой и карточкой. Вот правда говорят, не делай добра, не получишь зла.

0

83

Ндам... "задумчиво окинул взглядом флуд"

0

84

Шейр Локхони, за все это время, что я играю, меня никто так не выбешивал, как этот борзый придурок. Смотрю совсем обнаглел вконец. Даже не думает про кого и что пишет. Ну коли с мозгами не дружит и не умеет уважать других игроков, пусть пеняет на себя. Я же теперь не успокоюсь, пока его не размажу.

0

85

Принц Нирон, дело ваше. "пожал плечами"
Я вам вообще ничего не говорил... Просто.... наблюдаю. Впрочем, как и всегда...

А с лисами ты там поаккуратней все же. Будь осторожен.
И котов своих не выпускай на улицу.

Отредактировано Шейр Локхони (07.02.2020 09:29:35)

0

86

Шейр Локхони, а у меня не гулящие, кошка только выбежит в туалет сходит и обратно. Оказывается у нас не одна лиса бегала, а несколько.

0

87

Принц Нирон написал(а):

Оказывается у нас не одна лиса бегала, а несколько.

И что, власти вот вообще никак не чесались?

0

88

Это что тут за разборы полётов пошли?О_О Мы же сюда приходим расслабляться и отдыхать, а не друг другу показывать свои клыки, когда, или что там у Вас ещё есть, так же нельзя...
*сидит в уголку и грустит, подметая пол хвостами*

0

89

Я смотрю, нынче дефицит мозгов и переизбыток тестостерона. Прям битъе посуды на публику, холодец в потолок, крики "я не позволю"

А можно все это непотребство через ЛС решить, а? Вы же с виду не идиоты, и могли бы найти общий язык?

И да, мне вообще вот сейчас плевать, кто первый начал. Хорош песочницу разводить.

Эостейн Одиши, приветствую, миледи.

+1

90

Габриэль, Габи, Габи, накажи их... Чего они начинают...=(
Как дела кстати?=)

0

91

Габриэль, Габи, Габи, накажи их... Чего они начинают...=(
Как дела кстати?=)

Габи?)) отчего у меня ассоциация с КГБ?))
Не называйте меня так, хорошо?) пусть будет лучше "князь")
Не могу. Я бы их по углам расставил, да не дотянусь)
Чего-чего.. От скуки, от чего еще..
Как ваши дела?

0

92

Габриэль, С КГБ?!XDXDXD Я как-то не думала даже, хорошо, что шеф уехал, меня тут весь офис сейчас слышал.XD
Хорошо, больше не буду.=)))
Что бы мне так было скучно хоть когда-то.XD
Поражаюсь до сих пор от того, какие дизайнеры сложные люди, ладно если бы ещё девушки-дизайнеры.=)))
А у Вас как?=)))

0

93

Габриэль, С КГБ?!XDXDXD Я как-то не думала даже, хорошо, что шеф уехал, меня тут весь офис сейчас слышал.XD
Хорошо, больше не буду.=)))
Что бы мне так было скучно хоть когда-то.XD
Поражаюсь до сих пор от того, какие дизайнеры сложные люди, ладно если бы ещё девушки-дизайнеры.=)))
А у Вас как?=)))

А сто с дизайнерами? Обычные психи, чем талантливый, тем интереснее.
А что у меня? Мучаюсь с декором. Обучаться сложно, если сидишь на сделке.

0

94

Мдам. Дело конечно не мое, но не во флуде ведь заниматься подобными разборами полетов...

Габриэль, И вам всего хорошего, князь

Эостейн Одиши, А чего грустить, да хвостами по полу елозить. Лучше присядьте рядом. *Наколдовал себе ледяной гребешок и подманивает рукой*

0

95

Габриэль, Так если бы там талантом пахло и они что-то интересное придумывали... А мы уже всё работу сделали, так красиво покрасили, просто глаз радует... А он такой нет, мы новую кладку сделали, теперь перекрасьте, месяц мозги морочил, а теперь перекрасьте в серый-антрацит... Мой внутренний дизайнер умер просто... Эх, но ничего, ладно и через такое нужно пройти, главное, что платят.XD
Оооо...*крепко обняла*
Ксэр, Урааа!!! Меня будут расчёсывать, давно такого не было.XD*уселась рядышком*

0

96

Судя по тому, как развивается игра, вместо «Лучшие посты месяца» впору вводить «Лучшие драмы месяца»

+2

97

Шейр Локхони, ну почему же? Они пытались отловить, но у нас ресурсов не хвптает. А охотникпм и егерям заррещено применять ружья в черте города, без особого распоряжения ничего сделать не могут.
Габриэль, Я всего лишь ответил на сообщение, одного индивида. По моему на то он и флуд.

0

98

Ребят, если вам хочется обратить на себя внимание, то разводить срач в орг. темах и флуде - последнее дело. Это вызывает лишь отторжение со стороны окружающих и даже "я тут давно играю" не спасёт, так как у нормальных игроков автоматически пропадает желание играть с неадекватными людьми, закатывающими истерики вообще без повода  https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f2/0_db87b_4424dd4c_orig.png 
Если хотите оказаться в центре внимания: займитесь творчеством, намутите конкурс/квест/флешмоб/пьянку или же просто тискайте всех и вся, посылая лучи добра и позитива. В общем, не превращайте литфрпг в соц. сети для школьников)

0

99

Эрия, истину глаголешь, дракончик) https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png

0

100

Чарли фон Винтер, поддерживаю)
Принц Нирон, серьезно? Прекрасно. Возьму на вооружение "как не надо делать". Обычно я иду разбираться в лс.
Что ж. Есть о чем подумать.
Эрия, плюсую.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд 32. В ожидании весны