новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Архив » Самый вкусный конкурс=)!

Самый вкусный конкурс=)!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ee03c8c6f6dc8033811b2afa1b774e5b-l&n=13
Суть конкурса: приглашаются участники, в идеале человек 4 или 6...или 8...Чем больше, тем лучше х). Каждому из участников ведущим в ЛСчку будет скинуто имя(случайное) другого участника. И человеку, получившему имя, нужно будет найти на него ассоциативную картинку вкусняшного блюда с которым ассоциируется данный игрок=). После того, как все участники отправят ведущему свои картинки и небольшое описание почему именно это блюдо, какое оно на вкус и почему именно с этим игроком ассоциируется, ведущий создает тему с опросом и выкладывает готовые работы без упоминаний имен(то бишь анонимно). Происходит голосование и люди определяют победителя, голосовать может любой желающий. После голосования, ведущий объявляет победителя. Плюшечку раздаст наш любимый Админ Деладор, это будет значок в профиль и немножко кристалликов от Калеба=).

Тема ассоциаций: Разнообразнейшее съестное, будь то блюдо на столе короля или булочка в магазине.

Ведущий: Калеб Хейл, прошу любить и жаловать=).

Заявки оставляйте в этой теме ниже=). Всех запишу и отвечу на все вопросы).

Участники:Хайзу Сейшин, Рирариум, Эрия, Габриэль, Аврелия,Ксэр, Латиф Валедаар, Эостейн Одиши,Ноа Акуанис, Принц Нирон,Вивьен фон Дит,Кирирай,

Отредактировано Калеб Хейл (25.01.20 18:32:06)

0

2

Записывайте :D

0

3

Участвую)

0

4

Я за)

0

5

Надеюсь, мне можно?  :unsure:

0

6

Сколько дней/часов/минут можно думать об участии?

0

7

Не забудьте взять с собой дракона для особо острых ощущений https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig.png

0

8

Я в деле)

0

9

Хайзу Сейшин, Рирариум, Эрия, Габриэль, Аврелия,
Записаны=).
Ноа Акуанис,
Думаю, еще денечек, может два=).
Латиф Валедаар,
Думаю можно, это ведь не игровой процесс, а сродни флуду).

0

10

А почему бы и нет, записывайте :)

0

11

Калеб Хейл, Я хочу, я хочу, если господин Калеб не против.:3*смотрит невинным, просящим взглядом*

0

12

Калеб Хейл, Тогда записывайте)

0

13

Ксэр, Латиф Валедаар, Эостейн Одиши,
Записаны=)!

0

14

Я пожалуй тоже попробую, если места есть. Я так понял картинку надо будет скидывать тебе в лс, так? А ассоциации будут только на тех участников, которые участвуют, или вообще на всех?

0

15

Рискну записаться.

0

16

Принц Нирон,
Ограничений количественных в конкурсе нет). Да, картиночки будут кидать мне в ЛС и только на тех персонажей или игроков, что записаны в квест.
Ноа Акуанис,
Записаны).

0

17

Калеб Хейл, спасибо, тогда запиши меня. А то как же конкурс вкусностей, да без главного поваренка Энтероса.  :D

0

18

Принц Нирон,
Записаны).

0

19

Я тоже хочу принять участие  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png

0

20

Вивьен фон Дит,
записаны)

0

21

И меня запишите!)))

0

22

Кирирай,
записаны)

0

23

https://img-fotki.yandex.ru/get/906517/47529448.f2/0_db883_84cc6aed_orig.png  ну вы поняли, да?

0

24

Марерум,
Последним будешь)?

0

25

Участвую, если есть места)

0

26

Тресса ди Аль,
Приняты!

0

27

Набор в конкурс закрыт! Ожидайте имена ваших "жертв" в ЛС))! Муахахаха))!

0

Вы здесь » Энтерос » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Архив » Самый вкусный конкурс=)!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно