Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №31 Третья сторона зеркал...

Флуд №31 Третья сторона зеркал...

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.imgur.com/ZUcqSF9l.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (17.01.2020 15:49:38)

0

2

Аврелия,

Аврелия написал(а):

Дела обещают быть отдыхательными и тепло-шоколадными)) А как твои?)

О как=)...Чай и шоколадка=)? А я чипсинки жру=).
Эрия,

Эрия написал(а):

Сижу пишу сопроводительное письмо и уже пожалела, что не скопировала одно из предыдущих (не думала, что буду писать их в таком количестве).

Сочувствую х))Держи чипсинку=)*передает чипсу*

0

3

Калеб Хейл написал(а):

Аврелия,
О как=)...Чай и шоколадка=)? А я чипсинки жру=)

Лучше)) Горячий шоколад)))
Приятного)

0

4

Аврелия, игнорируете, уважаемая?)

0

5

/свободно выдохнул/
Всем прекрасного вечера)

0

6

Эрия написал(а):

Она мне очень понадобится! хД

Я всегда знаю, чего пожелать :D

Кирирай написал(а):

игнорируете, уважаемая?)

Не одного тебя)) Я тут ностальгии предаюсь, а она :D

Латиф Валедаар, вечера и вам)

0

7

Аврелия,
Уууу=) И тебе приятного=).
Уже сайру жру=)

0

8

Латиф Валедаар, приветствую.)

0

9

Рирариум, Ностальгируете? И как? Растерзали душу или еще не совсем?)

0

10

Калеб Хейл написал(а):

Уже сайру жру=)

От чипсов до сайры один укус! :rofl:

0

11

Кирирай, И вас я приветствую покорно. Как ваш день завершается?)

0

12

Латиф Валедаар написал(а):

Ностальгируете? И как? Растерзали душу или еще не совсем?)

Вы готовы предоставить мне свою? :D

0

13

Калеб Хейл, И вас я категорически приветствую, даже если вы не хотите этого

0

14

Рирариум написал(а):

Вы готовы предоставить мне свою?

Отдать душу женщине на растерзание просто так? О нет, я желаю чего-нибудь в замен)

0

15

Отдать душу женщине на растерзание просто так? О нет, я желаю чего-нибудь в замен)

Взамен получите незабываемые впечатления! :rofl:

0

16

Рирариум, какому виду ностальгии, если не секрет?))

0

17

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db821_97499be0_orig.png

0

18

Рирариум написал(а):

Взамен получите незабываемые впечатления!

Впечатления от чего? От того как разрывают или от того что будет до?)

0

19

Рирариум,

Рирариум написал(а):

От чипсов до сайры один укус!

Ваще х)) Да чет у меня сегодня гастрономический хаос)). Как у Вас дела, Ваше Совейшество=)?
Латиф Валедаар,

И вас я категорически приветствую, даже если вы не хотите этого

Да чего ж это я не хочу))? И от меня приветствие ответное примите=).
Внушительная у Вас анкета). Давно играете на форумках)?

0

20

Калеб Хейл написал(а):

Да чего ж это я не хочу))? И от меня приветствие ответное примите=).
Внушительная у Вас анкета). Давно играете на форумках)?

Тогда я очень рад)
Ох, не говорите. Сначала биография вышла маленькой, но я придумал чем разбавить, потом биография вышла слишком большой и я ее укорачивал. Всего 69 лет, а писал так, будто я антиквэрум!Не смог я примириться с собою)
Да, давно, но не скажу какой стаж, я не помню)

0

21

В пятницу вечером делать нечего. От скуки заговорил стихами.

0

22

Латиф Валедаар, завершается он в очень пьяном состоянии.)))

0

23

Принц Нирон, Продолжайте и возможно из этого получится пятничная песенка

0

24

Латиф Валедаар, может поиграем, как тебя примут окончательно? А то мне редко выпадает шанс поиграть с собратьями.

0

25

Латиф Валедаар,
))) Ох, уж эти творческие противоречия)). Кстати, а почему Вы выбрали именно дриммэйра?

Да, давно, но не скажу какой стаж, я не помню)

Ну, хотя бы примерно)...5, 10, 20 лет=)?

0

26

Кирирай, Вечно молодой, вечно пьяный? Весело у вас. Подбиваете тоже себе чего-нибудь налить..

0

27

Заглянуть во флуд и увидеть скучающего Нирку - волшебно https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

Калеб Хейл написал(а):

Сочувствую х))Держи чипсинку=)*передает чипсу*

Пасиба *грызет свой военный трофей в виде чипсинки*

Рирариум написал(а):

Я всегда знаю, чего пожелать

Ну дык! Не зря деос желаний))

Латиф Валедаар, с анкетой вас!)) И вечера)

0

28

Кирирай написал(а):

какому виду ностальгии, если не секрет?))

Древне-старинной)) Вспоминаю былые деньки, когда умела отрываться упарываться без оглядки :D

Впечатления от чего? От того как разрывают или от того что будет до?)

Оставляю это на откуп вашей фантазии х)) Нет ничего страшнее собственного воображения!)

Калеб Хейл написал(а):

Ваще х)) Да чет у меня сегодня гастрономический хаос)). Как у Вас дела, Ваше Совейшество=)?

Это нормально :D
Я тебе уже отвечала на этот вопрос сегодня)) Всё круто, такое чувство, будто выпила "упорин" :D

0

29

Калеб Хейл, 13.

0

30

Калеб Хейл, Да, творчество рядышком с безумием. Дриммэйр больше подходил под образ во многом. Крылатики... я не знаю как ими играть, а поэтичный архонт у меня в голове не складывался)
Наверное, в рамках 10 лет форумной игры
Принц Нирон, А что желаете отыграть? Спокойное что-то или вас на приключения тянет?

0

31

Эрия, эй, а чего сразу веселится то? злая ты, пф.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig.png

0

32

Эрия, Благодарю, миледи! Не представляете как я рад закончить)
Вижу, немного потешаетесь над принцем?

Рирариум написал(а):

Оставляю это на откуп вашей фантазии х)) Нет ничего страшнее собственного воображения!)

Ах, коварность во плоти, с мужским разумом играть будто с мячиком) Пощадите же!

0

33

Латиф Валедаар, не знаю пока, там посмотрим. Тебе же еще карточку заполнить надо будет. Вроде приключений пока хватает, можно что то и обыденное отыграть. Хотя если хочешь себя в бою попробовать, то может и экшен небольшой сделать.

0

34

Эрия написал(а):

Ну дык! Не зря деос желаний))

О да!)) Сейчас как всё поисполняю! :rofl: И Энтерос рухнет :rofl:

0

35

Ах, коварность во плоти, с мужским разумом играть будто с мячиком) Пощадите же!

Обижаете, кроме мячика есть ещё много других вариантов :rofl:

0

36

Ох, сколько новеньких анкет, сколько новеньких игроков...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png 
Всем вечера вновь!

0

37

Принц Нирон, Боец из меня... мягко говоря никакой, зато можно действительно устроить нечто в духе сказок тысячи и одной ночи. Все равно моя цель спеть или сыграть, а может и станцевать практически всем)
Рирариум, Потешаетесь надо мною?) Рад, что это вас забавляет)

0

38

Вивьен фон Дит, Добрейшего вечера, миледи)

0

39

Эрия,

Эрия написал(а):

Пасиба *грызет свой военный трофей в виде чипсинки*

)) Еще хочешь)?
Рирариум,

Рирариум написал(а):

Это нормально
Я тебе уже отвечала на этот вопрос сегодня)) Всё круто, такое чувство, будто выпила "упорин"

Извини)...У меня сегодня еще и амнезия прогрессирует).
Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

13.

?
Латиф Валедаар,

Да, творчество рядышком с безумием. Дриммэйр больше подходил под образ во многом. Крылатики... я не знаю как ими играть, а поэтичный архонт у меня в голове не складывался)
Наверное, в рамках 10 лет форумной игры

Мм)...Вот оно что). Теперь все встало на свои места).
Большой срок). У меня точно меньше).

0

40

Потешаетесь надо мною?) Рад, что это вас забавляет)

"Потешаюсь" не совсем точное слово) Скорее, веселюсь, разбавляю серые будни вечности)) :jumping:

0

41

Латиф Валедаар, мне понравились ваши отсылки к цветам в анкете, равно как и отсылки к античной литературе  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db848_7945db59_orig.png

0

42

Калеб Хейл написал(а):

)) Еще хочешь)?

Я хочу!))

Калеб Хейл написал(а):

Извини)...У меня сегодня еще и амнезия прогрессирует).

Да всё путём)) Всё так быстро меняется, так что твой вопрос был в тему)))

0

43

Рирариум, я обустроила у себя в темнице в доме замечательный подоконник. Передете ко мне жить и исполнять желания?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png

0

44

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Я хочу!))

Без проблем=).*дал чипсинку укусить*Захочешь сайры, говори х)

0

45

Калеб Хейл написал(а):

Мм)...Вот оно что). Теперь все встало на свои места).
Большой срок). У меня точно меньше).

Хотя была еще идея, но бог искусств уже есть)
О, форумная игра измеряется не в годах, а... в муках. То, сколько раз ты преодолел порог и через не хочу написал посты, вот это показатель. Потому что набивается рука и нет такого состояния, когда надо писать, а в голове пусто)

Рирариум написал(а):

"Потешаюсь" не совсем точное слово) Скорее, веселюсь, разбавляю серые будни вечности))

Чем бы богиня не тешилась, главное чтобы не устраивала войн) А то хватит и одного яблочка)

Вивьен фон Дит написал(а):

мне понравились ваши отсылки к цветам в анкете, равно как и отсылки к античной литературе

/низкий поклон/ Благодарю, я право не думал что их заметят, но вижу что все в порядке)

0

46

https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png  вечера, господа и дамы

0

47

/низкий поклон/ Благодарю, я право не думал что их заметят, но вижу что все в порядке)

Имена весьма известные прозвучали. Хотя я удивлена, что вы выбрали именно Сапфо. Она все-таки больше к девушкам тяготела, даже в своих стихах, хотя и некоторые и говорили о ее возможной связи с не менее известным Алкеем.

А вообще, кланяться надо Ноа, он первый прочитал и заметил все это, а потом мне рассказал. Все-таки он филолог.

Отредактировано Вивьен фон Дит (17.01.2020 18:54:04)

0

48

Латиф Валедаар, ну, Нирон больше по части изобразительного искусства, он художник, но думаю песни послушает с удовольствием.  :blush:
Калеб Хейл, 13 лет ролевого стажу.

0

49

я обустроила у себя в темнице в доме замечательный подоконник. Передете ко мне жить и исполнять желания?

:rofl: Не-а :playful: Свободу деосам! :D

Калеб Хейл написал(а):

Без проблем=).*дал чипсинку укусить*Захочешь сайры, говори х)

:cool: Да ты настоящий друг!)) Не оставишь без чипсов!))) Можешь положить кусок сайры на следующую чипсинку)))

Чем бы богиня не тешилась, главное чтобы не устраивала войн) А то хватит и одного яблочка)

*улыбается* Войны, говорите?)) Ой, да что скрывать, яблоко - всего лишь повод, а ведь можно и без него!)))

0

50

Латиф Валедаар, кстати анкета и правда замечательная, сразу видно, что ты опытный.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig.png

0

51

Астериум, привет-привет! :flag:

0

52

Астериум, добрый вечер.
Знаете, я тут пытаюсь завести домашнего деоса7 Пока сманиваю деоса снов. Но я могу все бросить, если вы вдруг захотите стать моим домашним деосом. Вы случайно не хотите?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png

0

53

Латиф Валедаар,
*немного впал в ностальгию, вспомнив одну бардессу с которой играл когда-то*Давно это было...*выпустил струйку дыма*

Хотя была еще идея, но бог искусств уже есть)

Вам повезло, что Вы не стали деосом). Игра у них ограничена).

О, форумная игра измеряется не в годах, а... в муках. То, сколько раз ты преодолел порог и через не хочу написал посты, вот это показатель. Потому что набивается рука и нет такого состояния, когда надо писать, а в голове пусто)

Хм)...Возможно). Но, мне кажется, в Вашем смысле тяжело подсчитывать)).

0

54

Рирариум написал(а):

Не-а  Свободу деосам!

Ну почему?(((  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig.png

0

55

Астериум,
*помахал ручкой*
Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

13 лет ролевого стажу.

Вы знакомы?
Рирариум,
Дёржи).*сразу передал*

0

56

Калеб Хейл написал(а):

Ась? В каком это смысле ограничена?))

Ну почему?(((

Потому что в неволе я зачахну, развеюсь пыльцой на атомы :rofl:

0

57

Астериум, Добрейшего вечера) С вами познакомиться я еще не имел удовольствия)

Имена весьма известные прозвучали. Хотя я удивлена, что вы выбрали именно Сапфо. Она все-таки больше к девушкам тяготела, даже в своих стихах, хотя и некоторые и говорили о ее возможной связи с не менее известным Алкеем.

Поэтому даже моя Сапфо ушла так же к ученице)
О ее связи с Алкеем я тоже слышал, и то как другие не менее известные личности говорили, что она прекрасна, особенно как поэтесса. Наверное это и толкнуло меня придумать себе такую... талантливую, но любящую дев, женщину)
Принц Нирон, Изобразительное искусство? Замечательно же, правда моделью я могу быть не очень вдохновляющей... Заниматься искусствами, это интересно) Играть на арфе, пока можете рисовать.. Багиру, к примеру?)

0

58

Калеб Хейл, у меня 13 лет ролевого стажу.  :D

0

59

Калеб Хейл написал(а):

Дёржи).*сразу передал*

Благодарствую)) Проверь почту, там тебе должны прислать парочку драгоценных камней в благодарность от меня))

0

60

Кирирай написал(а):

Аврелия, игнорируете, уважаемая?)

Да вроде нет 00

Аврелия написал(а):

Кирирай написал(а):
Аврелия, категорически приветствую. Вы тоже решили немного пофлудерастить?)
А как иначе, пятница же ** во имя этого светлого события можно и пофлудить хдд

Стоило только отвлечься, как столько народу накатило))
Всем вечера, кого ещё не видела  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.ef/0_db7d0_b57e06c0_orig.png 

Рирариум написал(а):

Не одного тебя)) Я тут ностальгии предаюсь, а она

Пффф, а с тобой мы об этом отдельно поговорим поупарываемся. Готовь пёрышки Х)))
Усё, праздники закончились, пора менять аву на более... настоящую Х))

0

61

Кирирай, Вечно молодой, вечно пьяный? Весело у вас. Подбиваете тоже себе чего-нибудь налить..

Ну, не вижу ничего страшного в том, чтобы пропустить по стаканчику.))

Рирариум написал(а):

Древне-старинной)) Вспоминаю былые деньки, когда умела отрываться упарываться без оглядки

А что мешает это сделать сейчас?))

0

62

Принц Нирон написал(а):

эй, а чего сразу веселится то? злая ты, пф.

Я знала, что ты шуток и иронии не понимаешь.... Но мне всё равно каждый раз забавно наблюдать за такой реакцией))
Интересно, а ты как игрок так же себя ведешь или всегда тут Нирку играешь?)

Астериум, привееетииик! Давно не виделись!  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig.png

0

63

Латиф Валедаар, Нирон портреты обычно пишет только под заказ, потому что не у всех внешность, как бы сказать годится на портреты. Он в основном пейзажи пишет. Но, кота твоего вполне может изобразить. Ой, а можно не арфу, а гуцинь?

0

64

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Ась? В каком это смысле ограничена?))

Ваша сила и специфически прописанное мышление расы).

0

65

Аврелия написал(а):

Оп! Мой любимый художник подъехал, бугага х))

0

66

Аврелия, тогда извиняюсь, кровушка приливает к голове, требуя общения настолько, что уже и глаза пропускают сообщения.)) Постараюсь в дальнейшем этого избегать.))

0

67

Рирариум написал(а):

Потому что в неволе я зачахну, развеюсь пыльцой на атомы

Ну я же буду забооооооотиться. Холить, лелеять, кормить и не только  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png 

Латиф Валедаар, если у вас была талантливая Сапфо... Тогда я могу называть вас Алкеем? https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png

0

68

Аврелия написал(а):

Пффф, а с тобой мы об этом отдельно поговорим поупарываемся. Готовь пёрышки Х)))

У-ха-ха!)) Тряхнём стариной! :rofl: Ну всё, поздравляю, меня унесло)))
Аватарка :cool:

Кирирай написал(а):

А что мешает это сделать сейчас?))

Так я уже готовая :rofl:

Калеб Хейл написал(а):

Мм, поняла, о чём ты) Но мне пока вроде не мешает) *задумалась*

0

69

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

у меня 13 лет ролевого стажу.

Аа...Ну, поздравляю).

Рирариум написал(а):

Благодарствую)) Проверь почту, там тебе должны прислать парочку драгоценных камней в благодарность от меня))

Не за что). Где О_О? Шо О_О? ЛС нет ничего на мыле тоже О-О.

0

70

Рирариум написал(а):

*улыбается* Войны, говорите?)) Ой, да что скрывать, яблоко - всего лишь повод, а ведь можно и без него!)))

Что вы! Что вы! И так хорошо, без кровопролития... лучше и дальше потешайтесь над простым мужчиной)
Принц Нирон, /поклонился/ Благодарю. Это хорошо, ибо был у меня большой перерыв, не знал, смогу ли дотянуть до приемлемого
уровня)

Калеб Хейл написал(а):

Большая сила это большая ответственность?)

Калеб Хейл написал(а):

Хм)...Возможно). Но, мне кажется, в Вашем смысле тяжело подсчитывать)).

Возможно. Но все же, я открою вам секрет, дело в музах. Вот посетит вас она в нужном образе и все, вы на ее крючке, как последний невольный пишите посты)

Калеб Хейл написал(а):

*немного впал в ностальгию, вспомнив одну бардессу с которой играл когда-то*Давно это было...*выпустил струйку дыма*

Приятные воспоминания?)

0

71

Эрия, хватайте своих очаровательных подружек и пошлите открывать драконий бар  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db7fc_331edd96_orig.png

0

72

Ну я же буду забооооооотиться. Холить, лелеять, кормить и не только

Я всё понимааааааааааааю, но нет)))

0

73

Эрия, почему же сразу не понимаю? И да, я за Нирку всегда играю, уже привык так.

0

74

Калеб Хейл написал(а):

Рирариум,

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Вот это я понимаю, так красиво скинул с пьедестала богиню. Ай-яй-яй, Калеб, ну что же ты, продолжай Х)))

Эрия написал(а):

Оп! Мой любимый художник подъехал, бугага х))

Да))) Арты у него(неё?) шикарные **

Кирирай, пффф, да всё это не так важно) Мне не сложно повторить. Для хорошего человека вообще мало чего жалко)

0

75

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Мм, поняла, о чём ты) Но мне пока вроде не мешает) *задумалась*

Ну), я по крайней мере знаю(знал) двух деосов, которые были ограничены в этом плане). Эт радует=).

0

76

Рирариум написал(а):

Так я уже готовая

Ну тогда, что ждём? Приглашения?)) Врубайте музло!
Вам не нужен Дед Мороз!
Кира тут бухло пронес!)))

0

77

Аврелия,

Аврелия написал(а):

Вот это я понимаю, так красиво скинул с пьедестала богиню. Ай-яй-яй, Калеб, ну что же ты, продолжай Х)))

Пакостница ты)) Вот надо было тебе шпильку вставить х)).

0

78

Калеб Хейл, вредный ты.  :playful:
Латиф Валедаар, по сравнению с моей анкетой, это вообще как небо и земля. Я их терпеть не могу писать, потому они у меня не выходят. *помахал рукой*

0

79

Аврелия,
Ава)...Симпотный женоподобный мужик=)! Хорошаааа=)!

Отредактировано Калеб Хейл (17.01.2020 19:11:17)

0

80

Рирариум написал(а):

Я всё понимааааааааааааю, но нет)))

https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f0/0_db823_d2209fb7_orig.png
*боль, тлен, тоска, безысходность, самоубийство*

0

81

Аврелия написал(а):

Кирирай, пффф, да всё это не так важно) Мне не сложно повторить. Для хорошего человека вообще мало чего жалко)

*засмущался* вы считаете меня хорошим?)))

0

82

Калеб Хейл написал(а):

Не за что). Где О_О? Шо О_О? ЛС нет ничего на мыле тоже О-О.

Так почта России, ты что :rofl: Надеюсь, доживёшь до посылки :rofl:

Что вы! Что вы! И так хорошо, без кровопролития... лучше и дальше потешайтесь над простым мужчиной)

Думаете, кровушку грустно лить?))) Меня несёт, так что не принимайте на свой счёт))

Аврелия написал(а):

Хах, наивная, я уже на вы, так что трепещи!))

Калеб Хейл написал(а):

Ну), я по крайней мере знаю(знал) двух деосов, которые были ограничены в этом плане). Эт радует=).

=))

Кирирай написал(а):

Ну тогда, что ждём? Приглашения?)) Врубайте музло!
Вам не нужен Дед Мороз!
Кира тут бухло пронес!)))

А мы не ждём, мы уже пляшем))
Диджей у нас Эрия)) Я полностью доверяю ей в этом вопросе)))

0

83

Кирирай написал(а):

Ну, не вижу ничего страшного в том, чтобы пропустить по стаканчику.))

Мне хочется вспомнить Есенина, но обойдемся без него, без Николаева и Розенбаума) Что нынче народ пьет?)

Аврелия написал(а):

Всем вечера, кого ещё не видела

Доброго вечера, миледи)
Принц Нирон, Ну, как кот.. вполне уверенный такой в себе пантера, думаю от такой чести он засверкает прямо елка) Можно и гуцинь, раз по душе низкий и глубокий звук)
Вивьен фон Дит, Меня Алкеем? Я не знаю ли, достоин ли называться кем-то столь знаменитым и не оскорбит ли память. Думаю.. можно найти компромисс)

0

84

Кирирай написал(а):

Я, конечно, не Аврелия, но я вас тоже считаю... Как минимум интересным *мягко потыкала в нос*

0

85

Астериум, добрый вечер.
Знаете, я тут пытаюсь завести домашнего деоса7 Пока сманиваю деоса снов. Но я могу все бросить, если вы вдруг захотите стать моим домашним деосом. Вы случайно не хотите?

Зачем домашний деос?  :question:
Рирариум, Калеб Хейл, Эрия, как жизнь молодая?)

Астериум, Добрейшего вечера) С вами познакомиться я еще не имел удовольствия)

Приятно познакомиться  :flag:

0

86

Калеб Хейл написал(а):

Калеб!))) Я тебя обожаю! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вы так быстро сдались?)

0

87

Латиф Валедаар, мне по душе вообще электрогитара, но не думаю что ты согласишься играть рок.  :D

0

88

Астериум, деос снов веселится))
Твои дела как?)

0

89

Латиф Валедаар, но коли у вас была такая знаменитая возлюбленная, то... Почему бы и нет? Ну и вы единственный бард-поэт на весь наш мир  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png

0

90

Принц Нирон написал(а):

почему же сразу не понимаю? И да, я за Нирку всегда играю, уже привык так.

Ну я же в шутку всё время) Ну да ладно))
Ой, кое-кого мне это напоминает... и очень сильно. Я за дракошу в основном "подыгрываю" только)

хватайте своих очаровательных подружек и пошлите открывать драконий бар

Это всегда с удовольствием! Устраиваем девичник! Надо было тебя пригласить к нам в эпизод кутежа с графиней, но она сейчас очень занята в реале, так что он подвис) Но кстати, я очень хочу поиграть в шпионские игры за Абс с тобой х) Всё-таки они с графиней в очень хороших отношениях))

0

91

Принц Нирон, Думаю, вы все можете, просто вам кажется, что этого недостаточно)

Рирариум написал(а):

Думаете, кровушку грустно лить?))) Меня несёт, так что не принимайте на свой счёт))

Богиню несет, горе вселенной! Держите упряжь троицы борзой) Ибо заразно это)

0

92

Рирариум написал(а):

Вы так быстро сдались?)

Рирариум, я приду в ваши сны и украду вас. Или просто буду спаивать в драконьем баре. Или придумаю что-то еще  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f1/0_db84e_93942795_orig.png

0

93

Эрия написал(а):

Это всегда с удовольствием! Устраиваем девичник! Надо было тебя пригласить к нам в эпизод кутежа с графиней, но она сейчас очень занята в реале, так что он подвис) Но кстати, я очень хочу поиграть в шпионские игры за Абс с тобой х) Всё-таки они с графиней в очень хороших отношениях))

Всегда к вашим услугам. До тех пор, пока сама не начну зависать  реале https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

94

Вивьен фон Дит,

Что происходит))? Чипсинку=)?*пытается подбодрить*
Рирариум,

Рирариум написал(а):

Так почта России, ты что  Надеюсь, доживёшь до посылки

Шта?О_О Ты меня пугаешь...Только один человек знал мой адрес из форумок...Сейчас я скажу одно слово, а ты мне скажешь что оно значит. Шадху.

Рирариум написал(а):

Калеб!))) Я тебя обожаю!

Опасное заявленьище))! А вообще да, я такой)).*поправил отвалившийся кусок плоти на ноге=)*

0

95

Кирирай написал(а):

Ну что вы, я о себе хДД))) Шучу  :flirt: Но вы тоже весьма импозантный молодой человек, почему бы вам не быть хорошим?))

Калеб Хейл написал(а):

Аврелия,

Еее)))  :glasses:

Рирариум написал(а):

Калеб!))) Я тебя обожаю!

Место занято ХДД)) Двинься)

Рирариум написал(а):

Хах, наивная, я уже на вы, так что трепещи!))

Только после твоих пёрышек)) Мне как раз нужен новый ловец снов ХД))) *примеривается к перьям*

0

96

Рирариум написал(а):

Астериум, деос снов веселится))
Твои дела как?)

В целом без потрясений, отдыхаю)

0

97

Рирариум написал(а):

А мы не ждём, мы уже пляшем))
Диджей у нас Эрия)) Я полностью доверяю ей в этом вопросе)))

Зная Эри, там скорее заиграет какой-нибудь New Metal в стиле "сожри всех своих друзей!!!!!!" Так что я бы насторожился!))

Мне хочется вспомнить Есенина, но обойдемся без него, без Николаева и Розенбаума) Что нынче народ пьет?)

Что пьёт народ, не знаю. У меня сначала пиво, потом красное полусладкое вино, сейчас снова пиво. Пипец мне будет утром.))

Я, конечно, не Аврелия, но я вас тоже считаю... Как минимум интересным *мягко потыкала в нос*

Баатюшки! Неужели вы наконец обратили на меня внимание?))

0

98

Аврелия написал(а):

Да))) Арты у него(неё?) шикарные **

Это она) живет в Москве х) Ведет пару своих пабликов прикооольных)) *фанат*
Я пару её артов взяла для хуманизации своего паразита, обожаааю хД

Астериум написал(а):

как жизнь молодая?)

Только закончила с отправлением резюме, сделала чай и успокаиваю себя музыкой х) Но вроде сегодня настрой боевой и может сейчас сяду наконец за посты хДД

0

99

Астериум,
Да, вроде ничего). Ты как)? Как кризис)?

0

100

Эрия, ну я же не Мар.  :D

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №31 Третья сторона зеркал...