Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
DISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №31 Третья сторона зеркал...

Флуд №31 Третья сторона зеркал...

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.imgur.com/ZUcqSF9l.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (17.01.20 15:49:38)

0

2

Аврелия,

Аврелия написал(а):

Дела обещают быть отдыхательными и тепло-шоколадными)) А как твои?)

О как=)...Чай и шоколадка=)? А я чипсинки жру=).
Эрия,

Эрия написал(а):

Сижу пишу сопроводительное письмо и уже пожалела, что не скопировала одно из предыдущих (не думала, что буду писать их в таком количестве).

Сочувствую х))Держи чипсинку=)*передает чипсу*

0

3

Калеб Хейл написал(а):

Аврелия,
О как=)...Чай и шоколадка=)? А я чипсинки жру=)

Лучше)) Горячий шоколад)))
Приятного)

0

4

Аврелия, игнорируете, уважаемая?)

0

5

/свободно выдохнул/
Всем прекрасного вечера)

0

6

Эрия написал(а):

Она мне очень понадобится! хД

Я всегда знаю, чего пожелать :D

Кирирай написал(а):

игнорируете, уважаемая?)

Не одного тебя)) Я тут ностальгии предаюсь, а она :D

Латиф Валедаар, вечера и вам)

0

7

Аврелия,
Уууу=) И тебе приятного=).
Уже сайру жру=)

0

8

Латиф Валедаар, приветствую.)

0

9

Рирариум, Ностальгируете? И как? Растерзали душу или еще не совсем?)

0

10

Калеб Хейл написал(а):

Уже сайру жру=)

От чипсов до сайры один укус! :rofl:

0

11

Кирирай, И вас я приветствую покорно. Как ваш день завершается?)

0

12

Латиф Валедаар написал(а):

Ностальгируете? И как? Растерзали душу или еще не совсем?)

Вы готовы предоставить мне свою? :D

0

13

Калеб Хейл, И вас я категорически приветствую, даже если вы не хотите этого

0

14

Рирариум написал(а):

Вы готовы предоставить мне свою?

Отдать душу женщине на растерзание просто так? О нет, я желаю чего-нибудь в замен)

0

15

Отдать душу женщине на растерзание просто так? О нет, я желаю чего-нибудь в замен)

Взамен получите незабываемые впечатления! :rofl:

0

16

Рирариум, какому виду ностальгии, если не секрет?))

0

17

https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db821_97499be0_orig.png

0

18

Рирариум написал(а):

Взамен получите незабываемые впечатления!

Впечатления от чего? От того как разрывают или от того что будет до?)

0

19

Рирариум,

Рирариум написал(а):

От чипсов до сайры один укус!

Ваще х)) Да чет у меня сегодня гастрономический хаос)). Как у Вас дела, Ваше Совейшество=)?
Латиф Валедаар,

И вас я категорически приветствую, даже если вы не хотите этого

Да чего ж это я не хочу))? И от меня приветствие ответное примите=).
Внушительная у Вас анкета). Давно играете на форумках)?

0

20

Калеб Хейл написал(а):

Да чего ж это я не хочу))? И от меня приветствие ответное примите=).
Внушительная у Вас анкета). Давно играете на форумках)?

Тогда я очень рад)
Ох, не говорите. Сначала биография вышла маленькой, но я придумал чем разбавить, потом биография вышла слишком большой и я ее укорачивал. Всего 69 лет, а писал так, будто я антиквэрум!Не смог я примириться с собою)
Да, давно, но не скажу какой стаж, я не помню)

0

21

В пятницу вечером делать нечего. От скуки заговорил стихами.

0

22

Латиф Валедаар, завершается он в очень пьяном состоянии.)))

0

23

Принц Нирон, Продолжайте и возможно из этого получится пятничная песенка

0

24

Латиф Валедаар, может поиграем, как тебя примут окончательно? А то мне редко выпадает шанс поиграть с собратьями.

0

25

Латиф Валедаар,
))) Ох, уж эти творческие противоречия)). Кстати, а почему Вы выбрали именно дриммэйра?

Да, давно, но не скажу какой стаж, я не помню)

Ну, хотя бы примерно)...5, 10, 20 лет=)?

0

26

Кирирай, Вечно молодой, вечно пьяный? Весело у вас. Подбиваете тоже себе чего-нибудь налить..

0

27

Заглянуть во флуд и увидеть скучающего Нирку - волшебно https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

Калеб Хейл написал(а):

Сочувствую х))Держи чипсинку=)*передает чипсу*

Пасиба *грызет свой военный трофей в виде чипсинки*

Рирариум написал(а):

Я всегда знаю, чего пожелать

Ну дык! Не зря деос желаний))

Латиф Валедаар, с анкетой вас!)) И вечера)

0

28

Кирирай написал(а):

какому виду ностальгии, если не секрет?))

Древне-старинной)) Вспоминаю былые деньки, когда умела отрываться упарываться без оглядки :D

Впечатления от чего? От того как разрывают или от того что будет до?)

Оставляю это на откуп вашей фантазии х)) Нет ничего страшнее собственного воображения!)

Калеб Хейл написал(а):

Ваще х)) Да чет у меня сегодня гастрономический хаос)). Как у Вас дела, Ваше Совейшество=)?

Это нормально :D
Я тебе уже отвечала на этот вопрос сегодня)) Всё круто, такое чувство, будто выпила "упорин" :D

0

29

Калеб Хейл, 13.

0

30

Калеб Хейл, Да, творчество рядышком с безумием. Дриммэйр больше подходил под образ во многом. Крылатики... я не знаю как ими играть, а поэтичный архонт у меня в голове не складывался)
Наверное, в рамках 10 лет форумной игры
Принц Нирон, А что желаете отыграть? Спокойное что-то или вас на приключения тянет?

0

31

Эрия, эй, а чего сразу веселится то? злая ты, пф.  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig.png

0

32

Эрия, Благодарю, миледи! Не представляете как я рад закончить)
Вижу, немного потешаетесь над принцем?

Рирариум написал(а):

Оставляю это на откуп вашей фантазии х)) Нет ничего страшнее собственного воображения!)

Ах, коварность во плоти, с мужским разумом играть будто с мячиком) Пощадите же!

0

33

Латиф Валедаар, не знаю пока, там посмотрим. Тебе же еще карточку заполнить надо будет. Вроде приключений пока хватает, можно что то и обыденное отыграть. Хотя если хочешь себя в бою попробовать, то может и экшен небольшой сделать.

0

34

Эрия написал(а):

Ну дык! Не зря деос желаний))

О да!)) Сейчас как всё поисполняю! :rofl: И Энтерос рухнет :rofl:

0

35

Ах, коварность во плоти, с мужским разумом играть будто с мячиком) Пощадите же!

Обижаете, кроме мячика есть ещё много других вариантов :rofl:

0

36

Ох, сколько новеньких анкет, сколько новеньких игроков...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png 
Всем вечера вновь!

0

37

Принц Нирон, Боец из меня... мягко говоря никакой, зато можно действительно устроить нечто в духе сказок тысячи и одной ночи. Все равно моя цель спеть или сыграть, а может и станцевать практически всем)
Рирариум, Потешаетесь надо мною?) Рад, что это вас забавляет)

0

38

Вивьен фон Дит, Добрейшего вечера, миледи)

0

39

Эрия,

Эрия написал(а):

Пасиба *грызет свой военный трофей в виде чипсинки*

)) Еще хочешь)?
Рирариум,

Рирариум написал(а):

Это нормально
Я тебе уже отвечала на этот вопрос сегодня)) Всё круто, такое чувство, будто выпила "упорин"

Извини)...У меня сегодня еще и амнезия прогрессирует).
Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

13.

?
Латиф Валедаар,

Да, творчество рядышком с безумием. Дриммэйр больше подходил под образ во многом. Крылатики... я не знаю как ими играть, а поэтичный архонт у меня в голове не складывался)
Наверное, в рамках 10 лет форумной игры

Мм)...Вот оно что). Теперь все встало на свои места).
Большой срок). У меня точно меньше).

0

40

Потешаетесь надо мною?) Рад, что это вас забавляет)

"Потешаюсь" не совсем точное слово) Скорее, веселюсь, разбавляю серые будни вечности)) :jumping:

0

41

Латиф Валедаар, мне понравились ваши отсылки к цветам в анкете, равно как и отсылки к античной литературе  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db848_7945db59_orig.png

0

42

Калеб Хейл написал(а):

)) Еще хочешь)?

Я хочу!))

Калеб Хейл написал(а):

Извини)...У меня сегодня еще и амнезия прогрессирует).

Да всё путём)) Всё так быстро меняется, так что твой вопрос был в тему)))

0

43

Рирариум, я обустроила у себя в темнице в доме замечательный подоконник. Передете ко мне жить и исполнять желания?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png

0

44

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Я хочу!))

Без проблем=).*дал чипсинку укусить*Захочешь сайры, говори х)

0

45

Калеб Хейл написал(а):

Мм)...Вот оно что). Теперь все встало на свои места).
Большой срок). У меня точно меньше).

Хотя была еще идея, но бог искусств уже есть)
О, форумная игра измеряется не в годах, а... в муках. То, сколько раз ты преодолел порог и через не хочу написал посты, вот это показатель. Потому что набивается рука и нет такого состояния, когда надо писать, а в голове пусто)

Рирариум написал(а):

"Потешаюсь" не совсем точное слово) Скорее, веселюсь, разбавляю серые будни вечности))

Чем бы богиня не тешилась, главное чтобы не устраивала войн) А то хватит и одного яблочка)

Вивьен фон Дит написал(а):

мне понравились ваши отсылки к цветам в анкете, равно как и отсылки к античной литературе

/низкий поклон/ Благодарю, я право не думал что их заметят, но вижу что все в порядке)

0

46

https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png  вечера, господа и дамы

0

47

/низкий поклон/ Благодарю, я право не думал что их заметят, но вижу что все в порядке)

Имена весьма известные прозвучали. Хотя я удивлена, что вы выбрали именно Сапфо. Она все-таки больше к девушкам тяготела, даже в своих стихах, хотя и некоторые и говорили о ее возможной связи с не менее известным Алкеем.

А вообще, кланяться надо Ноа, он первый прочитал и заметил все это, а потом мне рассказал. Все-таки он филолог.

Отредактировано Вивьен фон Дит (17.01.20 18:54:04)

0

48

Латиф Валедаар, ну, Нирон больше по части изобразительного искусства, он художник, но думаю песни послушает с удовольствием.  :blush:
Калеб Хейл, 13 лет ролевого стажу.

0

49

я обустроила у себя в темнице в доме замечательный подоконник. Передете ко мне жить и исполнять желания?

:rofl: Не-а :playful: Свободу деосам! :D

Калеб Хейл написал(а):

Без проблем=).*дал чипсинку укусить*Захочешь сайры, говори х)

:cool: Да ты настоящий друг!)) Не оставишь без чипсов!))) Можешь положить кусок сайры на следующую чипсинку)))

Чем бы богиня не тешилась, главное чтобы не устраивала войн) А то хватит и одного яблочка)

*улыбается* Войны, говорите?)) Ой, да что скрывать, яблоко - всего лишь повод, а ведь можно и без него!)))

0

50

Латиф Валедаар, кстати анкета и правда замечательная, сразу видно, что ты опытный.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db844_3911e4cf_orig.png

0

51

Астериум, привет-привет! :flag:

0

52

Астериум, добрый вечер.
Знаете, я тут пытаюсь завести домашнего деоса7 Пока сманиваю деоса снов. Но я могу все бросить, если вы вдруг захотите стать моим домашним деосом. Вы случайно не хотите?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png

0

53

Латиф Валедаар,
*немного впал в ностальгию, вспомнив одну бардессу с которой играл когда-то*Давно это было...*выпустил струйку дыма*

Хотя была еще идея, но бог искусств уже есть)

Вам повезло, что Вы не стали деосом). Игра у них ограничена).

О, форумная игра измеряется не в годах, а... в муках. То, сколько раз ты преодолел порог и через не хочу написал посты, вот это показатель. Потому что набивается рука и нет такого состояния, когда надо писать, а в голове пусто)

Хм)...Возможно). Но, мне кажется, в Вашем смысле тяжело подсчитывать)).

0

54

Рирариум написал(а):

Не-а  Свободу деосам!

Ну почему?(((  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig.png

0

55

Астериум,
*помахал ручкой*
Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

13 лет ролевого стажу.

Вы знакомы?
Рирариум,
Дёржи).*сразу передал*

0

56

Калеб Хейл написал(а):

Ась? В каком это смысле ограничена?))

Ну почему?(((

Потому что в неволе я зачахну, развеюсь пыльцой на атомы :rofl:

0

57

Астериум, Добрейшего вечера) С вами познакомиться я еще не имел удовольствия)

Имена весьма известные прозвучали. Хотя я удивлена, что вы выбрали именно Сапфо. Она все-таки больше к девушкам тяготела, даже в своих стихах, хотя и некоторые и говорили о ее возможной связи с не менее известным Алкеем.

Поэтому даже моя Сапфо ушла так же к ученице)
О ее связи с Алкеем я тоже слышал, и то как другие не менее известные личности говорили, что она прекрасна, особенно как поэтесса. Наверное это и толкнуло меня придумать себе такую... талантливую, но любящую дев, женщину)
Принц Нирон, Изобразительное искусство? Замечательно же, правда моделью я могу быть не очень вдохновляющей... Заниматься искусствами, это интересно) Играть на арфе, пока можете рисовать.. Багиру, к примеру?)

0

58

Калеб Хейл, у меня 13 лет ролевого стажу.  :D

0

59

Калеб Хейл написал(а):

Дёржи).*сразу передал*

Благодарствую)) Проверь почту, там тебе должны прислать парочку драгоценных камней в благодарность от меня))

0

60

Кирирай написал(а):

Аврелия, игнорируете, уважаемая?)

Да вроде нет 00

Аврелия написал(а):

Кирирай написал(а):
Аврелия, категорически приветствую. Вы тоже решили немного пофлудерастить?)
А как иначе, пятница же ** во имя этого светлого события можно и пофлудить хдд

Стоило только отвлечься, как столько народу накатило))
Всем вечера, кого ещё не видела  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.ef/0_db7d0_b57e06c0_orig.png 

Рирариум написал(а):

Не одного тебя)) Я тут ностальгии предаюсь, а она

Пффф, а с тобой мы об этом отдельно поговорим поупарываемся. Готовь пёрышки Х)))
Усё, праздники закончились, пора менять аву на более... настоящую Х))

0

61

Кирирай, Вечно молодой, вечно пьяный? Весело у вас. Подбиваете тоже себе чего-нибудь налить..

Ну, не вижу ничего страшного в том, чтобы пропустить по стаканчику.))

Рирариум написал(а):

Древне-старинной)) Вспоминаю былые деньки, когда умела отрываться упарываться без оглядки

А что мешает это сделать сейчас?))

0

62

Принц Нирон написал(а):

эй, а чего сразу веселится то? злая ты, пф.

Я знала, что ты шуток и иронии не понимаешь.... Но мне всё равно каждый раз забавно наблюдать за такой реакцией))
Интересно, а ты как игрок так же себя ведешь или всегда тут Нирку играешь?)

Астериум, привееетииик! Давно не виделись!  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig.png

0

63

Латиф Валедаар, Нирон портреты обычно пишет только под заказ, потому что не у всех внешность, как бы сказать годится на портреты. Он в основном пейзажи пишет. Но, кота твоего вполне может изобразить. Ой, а можно не арфу, а гуцинь?

0

64

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Ась? В каком это смысле ограничена?))

Ваша сила и специфически прописанное мышление расы).

0

65

Аврелия написал(а):

Оп! Мой любимый художник подъехал, бугага х))

0

66

Аврелия, тогда извиняюсь, кровушка приливает к голове, требуя общения настолько, что уже и глаза пропускают сообщения.)) Постараюсь в дальнейшем этого избегать.))

0

67

Рирариум написал(а):

Потому что в неволе я зачахну, развеюсь пыльцой на атомы

Ну я же буду забооооооотиться. Холить, лелеять, кормить и не только  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png 

Латиф Валедаар, если у вас была талантливая Сапфо... Тогда я могу называть вас Алкеем? https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png

0

68

Аврелия написал(а):

Пффф, а с тобой мы об этом отдельно поговорим поупарываемся. Готовь пёрышки Х)))

У-ха-ха!)) Тряхнём стариной! :rofl: Ну всё, поздравляю, меня унесло)))
Аватарка :cool:

Кирирай написал(а):

А что мешает это сделать сейчас?))

Так я уже готовая :rofl:

Калеб Хейл написал(а):

Мм, поняла, о чём ты) Но мне пока вроде не мешает) *задумалась*

0

69

Принц Нирон,

Принц Нирон написал(а):

у меня 13 лет ролевого стажу.

Аа...Ну, поздравляю).

Рирариум написал(а):

Благодарствую)) Проверь почту, там тебе должны прислать парочку драгоценных камней в благодарность от меня))

Не за что). Где О_О? Шо О_О? ЛС нет ничего на мыле тоже О-О.

0

70

Рирариум написал(а):

*улыбается* Войны, говорите?)) Ой, да что скрывать, яблоко - всего лишь повод, а ведь можно и без него!)))

Что вы! Что вы! И так хорошо, без кровопролития... лучше и дальше потешайтесь над простым мужчиной)
Принц Нирон, /поклонился/ Благодарю. Это хорошо, ибо был у меня большой перерыв, не знал, смогу ли дотянуть до приемлемого
уровня)

Калеб Хейл написал(а):

Большая сила это большая ответственность?)

Калеб Хейл написал(а):

Хм)...Возможно). Но, мне кажется, в Вашем смысле тяжело подсчитывать)).

Возможно. Но все же, я открою вам секрет, дело в музах. Вот посетит вас она в нужном образе и все, вы на ее крючке, как последний невольный пишите посты)

Калеб Хейл написал(а):

*немного впал в ностальгию, вспомнив одну бардессу с которой играл когда-то*Давно это было...*выпустил струйку дыма*

Приятные воспоминания?)

0

71

Эрия, хватайте своих очаровательных подружек и пошлите открывать драконий бар  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f0/0_db7fc_331edd96_orig.png

0

72

Ну я же буду забооооооотиться. Холить, лелеять, кормить и не только

Я всё понимааааааааааааю, но нет)))

0

73

Эрия, почему же сразу не понимаю? И да, я за Нирку всегда играю, уже привык так.

0

74

Калеб Хейл написал(а):

Рирариум,

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Вот это я понимаю, так красиво скинул с пьедестала богиню. Ай-яй-яй, Калеб, ну что же ты, продолжай Х)))

Эрия написал(а):

Оп! Мой любимый художник подъехал, бугага х))

Да))) Арты у него(неё?) шикарные **

Кирирай, пффф, да всё это не так важно) Мне не сложно повторить. Для хорошего человека вообще мало чего жалко)

0

75

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Мм, поняла, о чём ты) Но мне пока вроде не мешает) *задумалась*

Ну), я по крайней мере знаю(знал) двух деосов, которые были ограничены в этом плане). Эт радует=).

0

76

Рирариум написал(а):

Так я уже готовая

Ну тогда, что ждём? Приглашения?)) Врубайте музло!
Вам не нужен Дед Мороз!
Кира тут бухло пронес!)))

0

77

Аврелия,

Аврелия написал(а):

Вот это я понимаю, так красиво скинул с пьедестала богиню. Ай-яй-яй, Калеб, ну что же ты, продолжай Х)))

Пакостница ты)) Вот надо было тебе шпильку вставить х)).

0

78

Калеб Хейл, вредный ты.  :playful:
Латиф Валедаар, по сравнению с моей анкетой, это вообще как небо и земля. Я их терпеть не могу писать, потому они у меня не выходят. *помахал рукой*

0

79

Аврелия,
Ава)...Симпотный женоподобный мужик=)! Хорошаааа=)!

Отредактировано Калеб Хейл (17.01.20 19:11:17)

0

80

Рирариум написал(а):

Я всё понимааааааааааааю, но нет)))

https://img-fotki.yandex.ru/get/940943/47529448.f0/0_db823_d2209fb7_orig.png
*боль, тлен, тоска, безысходность, самоубийство*

0

81

Аврелия написал(а):

Кирирай, пффф, да всё это не так важно) Мне не сложно повторить. Для хорошего человека вообще мало чего жалко)

*засмущался* вы считаете меня хорошим?)))

0

82

Калеб Хейл написал(а):

Не за что). Где О_О? Шо О_О? ЛС нет ничего на мыле тоже О-О.

Так почта России, ты что :rofl: Надеюсь, доживёшь до посылки :rofl:

Что вы! Что вы! И так хорошо, без кровопролития... лучше и дальше потешайтесь над простым мужчиной)

Думаете, кровушку грустно лить?))) Меня несёт, так что не принимайте на свой счёт))

Аврелия написал(а):

Хах, наивная, я уже на вы, так что трепещи!))

Калеб Хейл написал(а):

Ну), я по крайней мере знаю(знал) двух деосов, которые были ограничены в этом плане). Эт радует=).

=))

Кирирай написал(а):

Ну тогда, что ждём? Приглашения?)) Врубайте музло!
Вам не нужен Дед Мороз!
Кира тут бухло пронес!)))

А мы не ждём, мы уже пляшем))
Диджей у нас Эрия)) Я полностью доверяю ей в этом вопросе)))

0

83

Кирирай написал(а):

Ну, не вижу ничего страшного в том, чтобы пропустить по стаканчику.))

Мне хочется вспомнить Есенина, но обойдемся без него, без Николаева и Розенбаума) Что нынче народ пьет?)

Аврелия написал(а):

Всем вечера, кого ещё не видела

Доброго вечера, миледи)
Принц Нирон, Ну, как кот.. вполне уверенный такой в себе пантера, думаю от такой чести он засверкает прямо елка) Можно и гуцинь, раз по душе низкий и глубокий звук)
Вивьен фон Дит, Меня Алкеем? Я не знаю ли, достоин ли называться кем-то столь знаменитым и не оскорбит ли память. Думаю.. можно найти компромисс)

0

84

Кирирай написал(а):

Я, конечно, не Аврелия, но я вас тоже считаю... Как минимум интересным *мягко потыкала в нос*

0

85

Астериум, добрый вечер.
Знаете, я тут пытаюсь завести домашнего деоса7 Пока сманиваю деоса снов. Но я могу все бросить, если вы вдруг захотите стать моим домашним деосом. Вы случайно не хотите?

Зачем домашний деос?  :question:
Рирариум, Калеб Хейл, Эрия, как жизнь молодая?)

Астериум, Добрейшего вечера) С вами познакомиться я еще не имел удовольствия)

Приятно познакомиться  :flag:

0

86

Калеб Хейл написал(а):

Калеб!))) Я тебя обожаю! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Вы так быстро сдались?)

0

87

Латиф Валедаар, мне по душе вообще электрогитара, но не думаю что ты согласишься играть рок.  :D

0

88

Астериум, деос снов веселится))
Твои дела как?)

0

89

Латиф Валедаар, но коли у вас была такая знаменитая возлюбленная, то... Почему бы и нет? Ну и вы единственный бард-поэт на весь наш мир  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db840_df94a2a4_orig.png

0

90

Принц Нирон написал(а):

почему же сразу не понимаю? И да, я за Нирку всегда играю, уже привык так.

Ну я же в шутку всё время) Ну да ладно))
Ой, кое-кого мне это напоминает... и очень сильно. Я за дракошу в основном "подыгрываю" только)

хватайте своих очаровательных подружек и пошлите открывать драконий бар

Это всегда с удовольствием! Устраиваем девичник! Надо было тебя пригласить к нам в эпизод кутежа с графиней, но она сейчас очень занята в реале, так что он подвис) Но кстати, я очень хочу поиграть в шпионские игры за Абс с тобой х) Всё-таки они с графиней в очень хороших отношениях))

0

91

Принц Нирон, Думаю, вы все можете, просто вам кажется, что этого недостаточно)

Рирариум написал(а):

Думаете, кровушку грустно лить?))) Меня несёт, так что не принимайте на свой счёт))

Богиню несет, горе вселенной! Держите упряжь троицы борзой) Ибо заразно это)

0

92

Рирариум написал(а):

Вы так быстро сдались?)

Рирариум, я приду в ваши сны и украду вас. Или просто буду спаивать в драконьем баре. Или придумаю что-то еще  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f1/0_db84e_93942795_orig.png

0

93

Эрия написал(а):

Это всегда с удовольствием! Устраиваем девичник! Надо было тебя пригласить к нам в эпизод кутежа с графиней, но она сейчас очень занята в реале, так что он подвис) Но кстати, я очень хочу поиграть в шпионские игры за Абс с тобой х) Всё-таки они с графиней в очень хороших отношениях))

Всегда к вашим услугам. До тех пор, пока сама не начну зависать  реале https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

94

Вивьен фон Дит,

Что происходит))? Чипсинку=)?*пытается подбодрить*
Рирариум,

Рирариум написал(а):

Так почта России, ты что  Надеюсь, доживёшь до посылки

Шта?О_О Ты меня пугаешь...Только один человек знал мой адрес из форумок...Сейчас я скажу одно слово, а ты мне скажешь что оно значит. Шадху.

Рирариум написал(а):

Калеб!))) Я тебя обожаю!

Опасное заявленьище))! А вообще да, я такой)).*поправил отвалившийся кусок плоти на ноге=)*

0

95

Кирирай написал(а):

Ну что вы, я о себе хДД))) Шучу  :flirt: Но вы тоже весьма импозантный молодой человек, почему бы вам не быть хорошим?))

Калеб Хейл написал(а):

Аврелия,

Еее)))  :glasses:

Рирариум написал(а):

Калеб!))) Я тебя обожаю!

Место занято ХДД)) Двинься)

Рирариум написал(а):

Хах, наивная, я уже на вы, так что трепещи!))

Только после твоих пёрышек)) Мне как раз нужен новый ловец снов ХД))) *примеривается к перьям*

0

96

Рирариум написал(а):

Астериум, деос снов веселится))
Твои дела как?)

В целом без потрясений, отдыхаю)

0

97

Рирариум написал(а):

А мы не ждём, мы уже пляшем))
Диджей у нас Эрия)) Я полностью доверяю ей в этом вопросе)))

Зная Эри, там скорее заиграет какой-нибудь New Metal в стиле "сожри всех своих друзей!!!!!!" Так что я бы насторожился!))

Мне хочется вспомнить Есенина, но обойдемся без него, без Николаева и Розенбаума) Что нынче народ пьет?)

Что пьёт народ, не знаю. У меня сначала пиво, потом красное полусладкое вино, сейчас снова пиво. Пипец мне будет утром.))

Я, конечно, не Аврелия, но я вас тоже считаю... Как минимум интересным *мягко потыкала в нос*

Баатюшки! Неужели вы наконец обратили на меня внимание?))

0

98

Аврелия написал(а):

Да))) Арты у него(неё?) шикарные **

Это она) живет в Москве х) Ведет пару своих пабликов прикооольных)) *фанат*
Я пару её артов взяла для хуманизации своего паразита, обожаааю хД

Астериум написал(а):

как жизнь молодая?)

Только закончила с отправлением резюме, сделала чай и успокаиваю себя музыкой х) Но вроде сегодня настрой боевой и может сейчас сяду наконец за посты хДД

0

99

Астериум,
Да, вроде ничего). Ты как)? Как кризис)?

0

100

Эрия, ну я же не Мар.  :D

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №31 Третья сторона зеркал...