новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
14.07.2021. Стартуют два конкурса «Лучшие посты месяца» и «Магические способности», приём заявок на конкурс «Творческий императив» продлён до 10 августа. Произведена чистка архивного раздела, добавлен новый раздел в основные правила форума «Ведение карточки персонажа» и не забываем раздавать посты в наши 19 квестовых эпизодов. Подробнее обо всём читайте в разделе «Объявления».
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Архив » Оргтема миниквеста. Безликий. Начало

Оргтема миниквеста. Безликий. Начало

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Безликий. Начало.
Участники: Дейлар, Ларс Тиз, Эновея, Ксэр. Предпочтительно чтобы участники были последователями какого-нибудь деоса.
Место действия: Планета Либертейм, к югу на материке Голбиред.
Сюжет: Действие квеста начинается с того, что в различных орденах деосов стоит переполох, стали пропадать фэдэлесы, причем фэдэлесы, которые только недавно примыкали к орденам и являлись новичками. Расследования результатов не давало, не известно даже погибли ли они, или же нет. С ними обрубалась всякая связь и даже сами деосы не могли их обнаружить. Так или иначе причина была не ясна, однако за прошедший год, от этой напасти пострадало не мало орденов. Казалось бы проблема не такая уж и значимая, да только если новички так и будут пропадать пачками, то о росте последователей можно просто забыть.
И вот однажды прошел слушок о том, что на Либертейме в глухом лесу стали происходить необъяснимые вещи. Деревень в том районе нет, но стали бесследно исчезать охотники, по случайности забредшие в тот лес. Связаны эти два случая или нет, но власти ближайшего города обратились за помощью к наемникам и слух разлетелся по всем мирам.
(Для каждого из участников, я постараюсь придумать причину появления в том лесу, если у него возникнут затруднения с этим).
https://i.imgur.com/HzurWpu.png
Можно обратиться в данную тему если:
- Вы не заявлены в квесте и желаете в него вступить;
- У Вас возникли вопросы/жалобы в ходе квеста;
- Вам просто нужно обсудить какие-либо детали с ведущим квеста или другими участниками;
- В организационной мастер можете постить имена, внешний вид и тп. NPC или локаций, чтобы Вы всегда могли посмотреть и напомнить себе данную информацию.

Отредактировано Принц Нирон (07.01.20 19:47:00)

+2

2

Я буду

0

3

Ларс Тиз, хорошо, записываю, познакомишься заодно с Дейларом.  :blush:

0

4

Принц Нирон написал(а):

Ларс Тиз, хорошо, записываю, познакомишься заодно с Дейларом.

Я знаю. Старт читал. Два в одном. Удобно.

0

5

Ларс Тиз, Уточнить забыл, ты причу появления в том лесу сам придумаешь или же помочь?

0

6

Принц Нирон написал(а):

Ларс Тиз, Уточнить забыл, ты причу появления в том лесу сам придумаешь или же помочь?

Раз это Либертейм, то вопросов не возникнет.
Причиной будет исчезновение охотников моей семьи. Подробнее в опишу в игре.
Ты мне ещё скажи, пропажи это просто пропажи или убийства?

Отредактировано Ларс Тиз (04.01.20 13:35:58)

0

7

Ларс Тиз, Не известно, люди просто бесследно исчезли в  том лесу. О большем я пока не могу говорить, узнаете в ходе квеста.

0

8

Принц Нирон, Окей.
Жду начало

0

9

https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/905956/47529448.f2/0_db85c_eaaeaac1_orig.png  Если не помешает еще один антик, не слишком быстрый по ответам....

0

10

Эноделлиривея, не помешает. Только Дейларушку моего не прибей. А то знаю я вас антиков, любите силушкой мерится. :D

0

11

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, не помешает. Только Дейларушку моего не прибей. А то знаю я вас антиков, любите силушкой мерится.

А есть повод?

0

12

Ларс Тиз, Да просто они оба антики, а в прошлом антики пожирали друг друга. Ну и просто в шутку сказал.

0

13

Так, трое участников у нас есть, сегодня открою квест. Если кто еще пожелает присоединится, то пихну уже в ходе квеста.

0

14

Принц Нирон написал(а):

Ларс Тиз, Да просто они оба антики, а в прошлом антики пожирали друг друга. Ну и просто в шутку сказал.

Про отношения антиквэрума я помню.
В каждой шутке есть доля шутки. Как бы мне не стать их завтраком.

0

15

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, не помешает. Только Дейларушку моего не прибей. А то знаю я вас антиков, любите силушкой мерится.

Это было так давно...  :flirt: К тому же будет интересно сыграть с сородичем. Надеюсь обойдемся без катаклизмов  :D

Ларс Тиз написал(а):

Про отношения антиквэрума я помню.
В каждой шутке есть доля шутки. Как бы мне не стать их завтраком.

Не переживайте, по крайней мере на мой счет я слежу за фигурой  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

16

Эноделлиривея написал(а):

Не переживайте, по крайней мере на мой счет я слежу за фигурой

Это славно.

0

17

Теперь и я здесь поселюсь...

0

18

Ксэр, спасибки.

0

19

Ксэр написал(а):

Теперь и я здесь поселюсь...

Рад, что ты теперь с нами.

0

20

Народ, я сейчас на сессии. Прям сразу и сию минутно отвечать не смогу. Прошу понять и простить. Буду отвечать по мере возможности.

0

21

Прошу прощения за небольшую задержку мастерского поста, надеюсь сегодня все проясним еще с одним игроком, который к вам присоединится, и завтра уже будет пост. Не скучайте.  8-)

0

Вы здесь » Энтерос » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Архив » Оргтема миниквеста. Безликий. Начало

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно