Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №30: Новогодний, с надеждой продержаться до первого января...

Флуд №30: Новогодний, с надеждой продержаться до первого января...

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.imgur.com/5NFgIVEm.jpg

+1

2

Рирариум написал(а):

Вообще-то эта фраза подразумевала неких неблагодарных граждан, отказывающихся от даров деоса))

Да я понял, просто после твоего добра, моё тихо забилось в уголочке.)

0

3

Эрия написал(а):

И только кристаллоидная! Иная не котируется!

В некоторых случаях - да) В остальных - в этом мире столько драгоценностей, что с моей стороны будет несправедливым их оставить без внимания))

0

4

Кирирай,
Почему бы и нет). Какой крепости чай)?
Эрия,
спасибо, тебе тоже). Что тут происходит)?

0

5

Рирариум написал(а):

Вообще-то эта фраза подразумевала неких неблагодарных граждан, отказывающихся от даров деоса))

*подавился, закашлялся, скрывая ржач* эм.. да.. о чем это я? о благодарности, кажется))

0

6

Кирирай написал(а):

Да я понял, просто после твоего добра, моё тихо забилось в уголочке.)

Сейчас мы его выковыряем)) *деловито достаёт кирку и лом* :D

0

7

Габриэль написал(а):

*подавился, закашлялся, скрывая ржач* эм.. да.. о чем это я? о благодарности, кажется))

*от всей души хлопнула по спине* Дышите, княже))

0

8

Габриэль написал(а):

даже не спрашивай. просто дышать не забывай))

И то верно, а то эта картинка повергла в глубокие философские размышления.))

Габриэль написал(а):

частенько встречается два в одном))

Лучше не надо, тогда вся прелесть безумия отходить на второй план.) А на первый выходит только если отторжение.)

0

9

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,
Почему бы и нет). Какой крепости чай)?

Так у нас это.... какую пожелаете, такую и набадяжим.)))

0

10

Габриэль написал(а):

Правильно, нужно уметь быстро сориентироваться в пространстве. Особенно с противоположенным полом ТАКОГО уровня.)

0

11

Рирариум написал(а):

*от всей души хлопнула по спине* Дышите, княже))

кхе-кхе)) это месть за сугроб, я понял))
благодарю) в долгу не останусь))

Кирирай написал(а):

И то верно, а то эта картинка повергла в глубокие философские размышления.))

не обращай внимания) есть и гораздо боле проникновенные шедевры) чего, от каждого в философское настроение впадать?) так тебя на долго не хватит))

Кирирай написал(а):

Лучше не надо, тогда вся прелесть безумия отходить на второй план.) А на первый выходит только если отторжение.)

я даже не могу определиться что лучше.. иногда все как-то подгоняется под обстоятельства, но я все-таки уважаю людей с позицией а не в позиции)

0

12

Кирирай написал(а):

Особенно с противоположенным полом ТАКОГО уровня.)

да ладно) милая дама) я ее шубами угощаю) и ей приятно и я доволен)

0

13

Габриэль написал(а):

*хмыкнул, покачал головой* чем нравится - тем и делись) я записываю))

НУ так значится. На днях я таки оборвала отношения с одним человеком и, не смотря на то, что прежде думала, что уйду в запой, как видишь - ещё на удивление трезвая хД Сама в шоке как так вышло, но, распрощавшись, почувствовала облегчение. довольный дракончик на бочке в обнимку с бутылкой - это кадр, однако хД
Сейчас даже не печалит то, что никто не понимает тонкой драконьей душевной организации) Но это и правда ничего страшного. Сейчас меня вводят в состояние нестояния праздники. Точнее, то, что будет после. Обстановка дома депрессивная и, что самое ужасное, я не хочу сейчас из этого состояния выходить. Просто вот... ничего не хочу) Это звезда конечно. Смотрю на себя и не понимаю, как докатилась до такого. А вот...

0

14

Кирирай написал(а):

Правильно, нужно уметь быстро сориентироваться в пространстве. Особенно с противоположенным полом ТАКОГО уровня.)

Чем тебя мой уровень не устраивает? :D

Габриэль написал(а):

кхе-кхе)) это месть за сугроб, я понял))
благодарю) в долгу не останусь))

Это была вынужденная мера, ваша жизнь висела на пёрышке!))
Да уж не останьтесь, пожалуйста, порадуйте меня)))

Габриэль написал(а):

Ложь и клевета!)) Шубы не ем! :rofl:

Отредактировано Рирариум (26.12.2019 19:26:10)

0

15

Габриэль написал(а):

не обращай внимания) есть и гораздо боле проникновенные шедевры) чего, от каждого в философское настроение впадать?) так тебя на долго не хватит))

От подобных вещей сразу начинается приступ философии.) Скажу сразу, со мной нельзя смотреть 18+.)))

Габриэль написал(а):

я даже не могу определиться что лучше.. иногда все как-то подгоняется под обстоятельства, но я все-таки уважаю людей с позицией а не в позиции)

Так, предлагаю закрыть интимную тему, если я правильно понял.)

0

16

Кирирай написал(а):

Скажу сразу, со мной нельзя смотреть 18+.)))

Будешь раскладывать всё по полочкам? :rofl: Примерно так же, как сегодня обсуждали создание миров?)))

0

17

Габриэль написал(а):

Шуба - это предмет одежды или салатик?)

Рирариум написал(а):

Чем тебя мой уровень не устраивает?

Меня?! Я?! Да я наоборот восхищен и очарован, мадемуазель.)))))

0

18

Рирариум написал(а):

Будешь раскладывать всё по полочкам?  Примерно так же, как сегодня обсуждали создание миров?)))

Да у меня сразу начинается критическое мышление: освещение, исполнение трюков актерами, так же актерская игра - всё попадает под мой пристальный взор.))

0

19

Кирирай написал(а):

Шуба - это предмет одежды или салатик?)

:rofl: Не знаю, что меня смешит больше! :rofl: Какой ужас!))

Кирирай написал(а):

Меня?! Я?! Да я наоборот восхищен и очарован, мадемуазель.)))))

Неужели?) https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

20

Эрия написал(а):

А может, бездумным? х) Тоже хорошо!

Ну хз, так я ещё не пробовал, но если ты предлагаешь опробовать данный вариант...))

0

21

Калеб Хейл написал(а):

спасибо, тебе тоже). Что тут происходит)?

Начальство отдало приказ:  удавить личный состав обнимашками, допросить на тему спиртосодержащих жидкостей  их месторасположения. доставить в расположение части необходимое оборудование и провиант.
А я исполняю! Как видишь, весьма, успешно *показывает в сторону перевернутой фуры с мандаринами и барахтающегося внутри личного состава*

0

22

Кирирай написал(а):

Да у меня сразу начинается критическое мышление: освещение, исполнение трюков актерами, так же актерская игра - всё попадает под мой пристальный взор.))

Понимаю)) А твой внутренний критик отключаемый или как?))

Эрия, дракончик! *обняла и засыпала перьями в приливе чувств* Я тебя обожаю!)) https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db87e_9e763891_orig.png

0

23

Кирирай написал(а):

Ну хз, так я ещё не пробовал, но если ты предлагаешь опробовать данный вариант...))

Со мной ты можешь воплотить в жизнь даже самые сокровенные и бездумные поступки х)
*улыбка чеширского кота*

0

24

Рирариум написал(а):

Не знаю, что меня смешит больше!  Какой ужас!))

Ну а какие ещё варианты есть?) Шуба... может имеются в виду шкуры, в смысле девушки легкого поведения?) *развел руками*

Рирариум написал(а):

Неужели?)

Именно, я себе представляю гордую походку, высокий взгляд, сиськи в пушапе и т.д. и т.п. Как тут не восхищаться?)

0

25

Эрия написал(а):

Со мной ты можешь воплотить в жизнь даже самые сокровенные и бездумные поступки х)
*улыбка чеширского кота*

Я чуть стол не опрокинул, ты не надо так резко.)

0

26

Рирариум написал(а):

Понимаю)) А твой внутренний критик отключаемый или как?))

..................Или как.)))

0

27

Эрия написал(а):

НУ так значится. На днях я таки оборвала отношения с одним человеком и, не смотря на то, что прежде думала, что уйду в запой, как видишь - ещё на удивление трезвая хД Сама в шоке как так вышло, но, распрощавшись, почувствовала облегчение. довольный дракончик на бочке в обнимку с бутылкой - это кадр, однако хД
Сейчас даже не печалит то, что никто не понимает тонкой драконьей душевной организации) Но это и правда ничего страшного. Сейчас меня вводят в состояние нестояния праздники. Точнее, то, что будет после. Обстановка дома депрессивная и, что самое ужасное, я не хочу сейчас из этого состояния выходить. Просто вот... ничего не хочу) Это звезда конечно. Смотрю на себя и не понимаю, как докатилась до такого. А вот...

спокойно))
выдыхай))
самое первое: это - нормально, так что прими ситуацию, и живи дальше)
второе. если смогла уйти - значит так решила ты сама и можно спокойно закрыть тему душевных страданий. себя жалеть - дело лишнее и весьма чреватое последствиями)
короче. я тебе сочувствую, но вот мой тебе пинок от имени мироздания с векторной направленностью на позитив))
но если хочешь поговорить - вэлкам)

Рирариум написал(а):

Не знаю, что меня смешит больше!  Какой ужас!))

учитывая ваше предыдущее высказывание вы вообще моль)))) иначе "я шубы не ем" я интерпретировать не могу))

Кирирай написал(а):

Так, предлагаю закрыть интимную тему, если я правильно понял.)

не правильно, но так еще интересноей) впрочем да, закроем)

0

28

Кирирай написал(а):

Ну а какие ещё варианты есть?) Шуба... может имеются в виду шкуры, в смысле девушки легкого поведения?) *развел руками*

А-ха-ха-ха! :rofl: Жуть какая :rofl:

Кирирай написал(а):

Именно, я себе представляю гордую походку, высокий взгляд, сиськи в пушапе и т.д. и т.п. Как тут не восхищаться?)

Ну ок, могу тебя понять :D
Раз заказывал нечто философское - а как же красота души? :D

Кирирай написал(а):

..................Или как.)))

Тяжела жизнь твоя, Кира, тяжела :D Но не переживай, всё познаётся в сравнении))) *коварный смех*

Эрия написал(а):

*улыбка чеширского кота*

Так держать, дракончик!)))

0

29

Рирариум написал(а):

дракончик! *обняла и засыпала перьями в приливе чувств* Я тебя обожаю!))

Я потом обработаю артик с дракошой и чашкой чая, чтобы ставить в такие моменты и умиляться от того, насколько это мило выглядит в моей фантазии хДД Блин, у меня прямо руки зачесались нарисовать сову и дракошу, пьющих чаек под елочкой, аеее))) Давненько я не расчехляла свой планшет и не ужасала окружающих своим творчеством  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png

0

30

Кирирай написал(а):

*валяется в истерике* чувааак) ты огонь прост))
кхэм.. да
а вот Калеб меня игнорит. прикинусь купидоном (не путть с Купидманом) и буду его терроризировать. у меня  вон драконище на выданье безпризорное))*

+1

31

Кирирай,
Что-нибудь выше 13 градусов и ниже 40 можно=)?
Эрия,
*смотрит на состав*А сами)?

0

32

Габриэль написал(а):

учитывая ваше предыдущее высказывание вы вообще моль)))) иначе "я шубы не ем" я интерпретировать не могу))

И вы, князь! :rofl: Всё, я не могу :rofl:
Впрочем, я не сомневалась в том, что вы не упустите момент :D

Эрия написал(а):

Я потом обработаю артик с дракошой и чашкой чая, чтобы ставить в такие моменты и умиляться от того, насколько это мило выглядит в моей фантазии хДД Блин, у меня прямо руки зачесались нарисовать сову и дракошу, пьющих чаек под елочкой, аеее))) Давненько я не расчехляла свой планшет и не ужасала окружающих своим творчеством

Я хочу это увидеть!))

0

33

Габриэль,

Габриэль написал(а):

а вот Калеб меня игнорит. прикинусь купидоном (не путть с Купидманом) и буду его терроризировать. у меня  вон драконище на выданье безпризорное))*

Что происходит)?

0

34

Рирариум написал(а):

Впрочем, я не сомневалась в том, что вы не упустите момент

увы, я предсказуем *развел руками* что поделать.. я скучен, сух и зануден *сделал постное лицо* но вы же справляетесь и так, верно?))

0

35

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,

Что происходит)?

а что происходит? организуем тесную мужскую компанию. девочки вон уже есть, а ты все ходишь где-то)  :D

0

36

Габриэль написал(а):

спокойно))
выдыхай))

Да всё ок так-то) Я на позитиве и стараюсь не думать о плохом, ибо если начну думать - это очередная истерия. Не хочу нагнетать обстановку ещё больше. И, наверное, именно поэтому решила поставить точку на тех отношениях. Знаешь, почему-то все вокруг думают, что если ты молчишь о своих проблемах и не жалуешься, то у тебя всё хорошо)

Кирирай написал(а):

В том то и суть! Как иначе жить то? хД

0

37

Габриэль написал(а):

увы, я предсказуем *развел руками* что поделать.. я скучен, сух и зануден *сделал постное лицо* но вы же справляетесь и так, верно?))

*подняла бровь* Не уклоняйтесь, княже :D

Габриэль написал(а):

а что происходит? организуем тесную мужскую компанию. девочки вон уже есть, а ты все ходишь где-то)

Кажется, флуд надо было по-другому называть :D

0

38

Эрия написал(а):

Знаешь, почему-то все вокруг думают, что если ты молчишь о своих проблемах и не жалуешься, то у тебя всё хорошо)

знаю)
но это тоже нормально. и вообще, кто-то ездит по ушам а кто-то выбирается из ситуации самостоятельно, что заслуживает уважения.

0

39

Эрия написал(а):

Знаешь, почему-то все вокруг думают, что если ты молчишь о своих проблемах и не жалуешься, то у тебя всё хорошо)

Знакомо)
Но ты молодца) Держи хвост трубой и нос по ветру) Терзать себя - последнее дело) А тем более за своё собственное решение) Так что всё хорошо)

0

40

Габриэль,
Купитман), мужикам тесно стоять нельзя, это странно)).

0

41

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Купитман), мужикам тесно стоять нельзя, это странно)).

я вообще-то имел ввиду стол с закусками и беседу.. а, не важно.

0

42

Габриэль написал(а):

у меня  вон драконище на выданье безпризорное))*

Как же иногда приятно быть питомцем князя и жить в его подвале! Какой сервис! https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

Калеб Хейл написал(а):

*смотрит на состав*А сами)?

Катаюсь на бочке с порохом хД Потом будет триумфальный влет в чей-нибудь особняк и что-то подобное:

тык

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/06/11/9/1528730447185376878.jpg

Рирариум написал(а):

Я хочу это увидеть!))

Заказ принят! Как раз ноут только починила, ахах))

+1

43

Эрия написал(а):

Потом будет триумфальный влет в чей-нибудь особняк и что-то подобное:

Люблю, когда ты такие штуки с драконами выкладываешь :D

Эрия написал(а):

Заказ принят! Как раз ноут только починила, ахах))

Я как всегда вовремя :D Жду!))

0

44

Габриэль написал(а):

и вообще, кто-то ездит по ушам а кто-то выбирается из ситуации самостоятельно, что заслуживает уважения.

Согласна. Меня только напрягает то, что как-то скатилась в последнее время. Раньше была примером для подражания и обожания, а сейчас оно как-то покатилось под откос. Но типа Новый год - новая жизнь. Попробуем-с поймать её за хвост хД

Рирариум, бугага! Совиный диверсант не дремлет и готов высадиться в любую секунду на больную драконью голову, чтобы сделать большое УХУ! ХДД

0

45

Габриэль,

Габриэль написал(а):

я вообще-то имел ввиду стол с закусками и беседу.. а, не важно.

Да я только за). У меня просто прострация щас, я вообще не вкуриваю что вокруг меня происходит)). Завтра вот придется ехать на работу с утра вместо того, чтобы спать). Поэтому я сегодня поспал 3 часика и щас туплю).
Эрия,

Эрия написал(а):

Катаюсь на бочке с порохом хД Потом будет триумфальный влет в чей-нибудь особняк и что-то подобное:

Панятно)

0

46

Рирариум написал(а):

Люблю, когда ты такие штуки с драконами выкладываешь

Дык они прямо говорящие же х) Я во многих узнаю свою Эри хДД Как будто из комикса и вылезла хДД

0

47

Эрия написал(а):

бугага! Совиный диверсант не дремлет и готов высадиться в любую секунду на больную драконью голову, чтобы сделать большое УХУ! ХДД

https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

48

Сгонял блин в магазин за пивом, пипец вы наболтали....

Рирариум, На все комментарии скажу следующее... Жизнь у меня в принципе не сахар. Мне приходится философствовать о порнухе, различать о девушек пуш-апы, смотреть за течением жизни с обратной стороны и при все при этом я... остаюсь нормальным.) Ну если верить Эрии, то немножко е**утым.)))

Габриэль написал(а):

*валяется в истерике* чувааак) ты огонь прост))
кхэм.. да

А как тут реагировать на подобные заявления от девушки? От дракона, жеваный крот!))))

Эрия написал(а):

В том то и суть! Как иначе жить то? хД

Да конееечно, только с опрокинутыми столами. И видно ты меня не так поняла... стол опрокинут не руками....

Калеб Хейл, 40,4% при округлении получаем сорок ровно, так что... чем богаты. *налил целый бокал* будем....

АААА, вроде всё собрал....

0

49

Эрия написал(а):

Дык они прямо говорящие же х) Я во многих узнаю свою Эри хДД Как будто из комикса и вылезла хДД

Согласна, говорящие, порой даже очень))

0

50

Калеб Хейл написал(а):

Поэтому я сегодня поспал 3 часика и щас туплю).

О, здрасте, брат по разуму)) Я болела всю неделю, а вроде как больше и не могла нормально спать из-за того, что у меня так драло горло что трындец. В итоге сейчас совершенно сбила себе режим и ночью заснуть не могу, просто потому что... а днём низя хДДД При этом чувствую себя как последний наркоман и укурыш)))

0

51

Кирирай написал(а):

На все комментарии скажу следующее... Жизнь у меня в принципе не сахар. Мне приходится философствовать о порнухе, различать о девушек пуш-апы, смотреть за течением жизни с обратной стороны и при все при этом я... остаюсь нормальным.) Ну если верить Эрии, то немножко е**утым.)))

Покажи мне по-настоящему счастливого человека, который 100% доволен своей жизнью и не хочет ничего в ней менять) Таких нет, жизнь несовершенна, а люди не идеальны) Так что спасаемся порн... философией :D Ну и юмором, как без него))

0

52

Кирирай написал(а):

Да конееечно, только с опрокинутыми столами. И видно ты меня не так поняла... стол опрокинут не руками....

Оп! Горяченькое подоспело)) Так, значит, на люстре таки не тряпочка висела, а чье-то нижнее белье? *с любопытством разглядывает сиё творение*

Кирирай написал(а):

А как тут реагировать на подобные заявления от девушки? От дракона, жеваный крот!))))

Дракон на то и дракон, чтобы делать подобные заявления! *гордо со своей бочки*

0

53

Кирирай,
Будем). Я это...не хочу быть нетактичным, но, кажется, Вам в рот попала кошачья лапа).*смотрит на аву*
Эрия,
Я, слава догу, избежал сильно больного горла(профилактика наше все), но вот из-за нехватки выходных и нервяков сбили мне график, ага). И, кстати, промывание горла у мне помогает). Дешево, сердито).

0

54

Рирариум написал(а):

Таких нет, жизнь несовершенна, а люди не идеальны) Так что спасаемся порн... философией  Ну и юмором, как без него))

Вот это моя сова! Вот это я уважааааю *тискает пернатую*

0

55

Рирариум написал(а):

Покажи мне по-настоящему счастливого человека, который 100% доволен своей жизнью и не хочет ничего в ней менять) Таких нет, жизнь несовершенна, а люди не идеальны) Так что спасаемся порн... философией  Ну и юмором, как без него))

Илон Маск, он уверенно утверждает, что доволен своей жизнью, особенно после появления в физике теории виртуальности.)

0

56

Калеб Хейл написал(а):

Я, слава догу, избежал сильно больного горла(профилактика наше все), но вот из-за нехватки выходных и нервяков сбили мне график, ага). И, кстати, промывание горла у мне помогает). Дешево, сердито).

Да я тоже как поняла, что могу заразиться, тоже начала пить противовирусное, а всё равно подхватила. Хорошо, что не так жестко, но всё равно очень неприятно и долго проходило. Ещё и авитоминоз теперь жуткий, ууууу х__х

0

57

Кирирай,

Кирирай написал(а):

На все комментарии скажу следующее... Жизнь у меня в принципе не сахар. Мне приходится философствовать о порнухе, различать о девушек пуш-апы, смотреть за течением жизни с обратной стороны и при все при этом я... остаюсь нормальным.) Ну если верить Эрии, то немножко е**утым.)))

Роспотребнадзор=)?

0

58

Кирирай,

Кирирай написал(а):

Илон Маск, он уверенно утверждает, что доволен своей жизнью, особенно после появления в физике теории виртуальности.)

Я один далек от всего этого)?
Эрия,
*скармливает апельсины дракону*

0

59

Калеб Хейл написал(а):

И, кстати, промывание горла у мне помогает). Дешево, сердито).

Прости, что вмешиваюсь, но позволь добавить: промывание мозгов тоже хорошая штука :D

Эрия написал(а):

Вот это моя сова! Вот это я уважааааю *тискает пернатую*

А это мой дракончик)) *обняла в ответ* Ок, вот сейчас я счастлива и довольна своей жизнью :D Но эти моменты так скоротечны)

Кирирай написал(а):

Пха, сложно быть недовольным, когда миллионер, но люди такие люди, что умудряются))
Не слишком доверяю публичным заявлениям знаменитых людей) Хочешь услышать от человека правду - нет ничего лучше ночных разговоров по душам)

0

60

Эрия написал(а):

давай-ка туфельки примерим) тут вчера одна с лестницы навернулась и потеряла их. хорошо, что не разбились) *достал хрювстальную туфельку*
отстань от Киры, у него от тебя культурный шок) вон, гляди, что с мебелью делается)

Кирирай написал(а):

та-лам! и вот вопрос: он е..тый или второй вариант?))
Калеб Хейл, я вот в отпуске. сегодня не спал полночи - бессоница штоле.. надо бросать пить  :D

0

61

Калеб Хейл написал(а):

Я один далек от всего этого)?

От чего именно?) От теории виртуальности? От квантовой физики? Или от жизненной философии?)

0

62

Габриэль написал(а):

Княже! А что вы думаете об этой теории?))

0

63

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Прости, что вмешиваюсь, но позволь добавить: промывание мозгов тоже хорошая штука

Да все норм, можешь вмешиваться в след. раз без стиснений)). А иногда и необходимая).
Габриэль,

Габриэль написал(а):

я вот в отпуске. сегодня не спал полночи - бессоница штоле.. надо бросать пить

Везучий ублюдок)*плюется от зависти*\только без обид это шутя=)\

0

64

Рирариум,

Рирариум написал(а):

От чего именно?) От теории виртуальности? От квантовой физики? Или от жизненной философии?)

Это все у меня связано с с ериалом Теория большого взрыва и все)). Хотя философия у меня немного действософия в последнее время).

0

65

Габриэль написал(а):

давай-ка туфельки примерим) тут вчера одна с лестницы навернулась и потеряла их. хорошо, что не разбились) *достал хрювстальную туфельку*
отстань от Киры, у него от тебя культурный шок) вон, гляди, что с мебелью делается)

*вытянула когтистые лапки* Да пожалста! А зачем туфелька? Принц новый нашёлся? х)

Габриэль написал(а):

отстань от Киры, у него от тебя культурный шок)

Ну, я надеюсь, что скоро адаптируется) Правда, с каждым днём сомневаюсь, всё больше  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

Рирариум написал(а):

А это мой дракончик)) *обняла в ответ* Ок, вот сейчас я счастлива и довольна своей жизнью  Но эти моменты так скоротечны)

*наклеила над ними стикер с елочкой* Всо, теперь прикидываемся подарочками(. *продолжает обнимашить* Интересно, кому не повезет на этот раз... ХД

0

66

Калеб Хейл написал(а):

Да все норм, можешь вмешиваться в след. раз без стиснений)). А иногда и необходимая).

Меня иногда может занести от избытка чувств :D Поэтому страхуюсь :D
*задумалась* Интересно, а деосам обязательно пристёгиваться в автомобиле? :rofl: Или страховать свою жизнь? :rofl: Хотя поговаривают, что кое-кто открыл охоту на ведьм деосов... :D

0

67

Рирариум написал(а):

Княже! А что вы думаете об этой теории?))

а что я о ней думаю? *вспомнил Шарикова* все поделить?  :D
на самом деле от физики я далек и меня, если честно, гораздо бюольше интересует явление "Холодный откат" и энергетичские тороидные структуры, магнитные поля и электомагнитные явления. но так.. теоретически и не глубоко. а виртуал по-моему очень на любителя. к чему доказывать очевидное?)) поделить, поделить!

0

68

Калеб Хейл написал(а):

Это все у меня связано с с ериалом Теория большого взрыва и все)). Хотя философия у меня немного действософия в последнее время).

Мм)
О, интересно, делись!) *приготовилась внимать*

0

69

Эрия написал(а):

Оп! Горяченькое подоспело)) Так, значит, на люстре таки не тряпочка висела, а чье-то нижнее белье? *с любопытством разглядывает сиё творение*

Я все прячу по карманам, так что это не моё.)))

Эрия написал(а):

Заявки отдраконить заказывать в отдельной формулировке.))

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,
Будем). Я это...не хочу быть нетактичным, но, кажется, Вам в рот попала кошачья лапа).*смотрит на аву*.

Я считаю, что это не бестактность, а перфекционизм, сэр. *с улыбкой смотрит прямо в глаза, а в тихую подливает ещё бадяги.

+1

70

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Меня иногда может занести от избытка чувств  Поэтому страхуюсь

Не страшитесь, а слишком давно варюсь в этой каше, чтобы опасаться в общении со мной)).

Рирариум написал(а):

*задумалась* Интересно, а деосам обязательно пристёгиваться в автомобиле?  Или страховать свою жизнь?  Хотя поговаривают, что кое-кто открыл охоту на ведьм деосов...

Это случайно не тот любвеобильный дракон))? Типа затискает до смерти)).

0

71

Калеб Хейл написал(а):

*скармливает апельсины дракону*

Апесинка! Омномном! *хрумкает прямо с кожурой*

0

72

Эрия написал(а):

*наклеила над ними стикер с елочкой* Всо, теперь прикидываемся подарочками(. *продолжает обнимашить* Интересно, кому не повезет на этот раз... ХД

Почему не повезёт?)) Мы же не чёрного цвета))

Габриэль написал(а):

а что я о ней думаю? *вспомнил Шарикова* все поделить? 
на самом деле от физики я далек и меня, если честно, гораздо бюольше интересует явление "Холодный откат" и энергетичские тороидные структуры, магнитные поля и электомагнитные явления. но так.. теоретически и не глубоко. а виртуал по-моему очень на любителя. к чему доказывать очевидное?)) поделить, поделить!

Так-с! Ну всё :D Не сбежите теперь :D
Что за "откат" такой?) Мне интересно) И какие там структуры?)

0

73

Калеб Хейл написал(а):

Везучий ублюдок)*плюется от зависти*\только без обид это шутя=)\

о, комплиментик)) тебе не стылдно мужику комплиментик дарить? ахахаа)) та понял я, понял))

Рирариум написал(а):

а деосам обязательно пристёгиваться в автомобиле?

переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки тоже можно  :D

Эрия написал(а):

*вытянула когтистые лапки* Да пожалста! А зачем туфелька? Принц новый нашёлся? х)

не спугнуть мужика - искусство. жаль, что придется нанимать тебе учителя. Кира, подойди))

Эрия написал(а):

Ну, я надеюсь, что скоро адаптируется) Правда, с каждым днём сомневаюсь, всё больше

твоя скромность не выдерживает критики)) в отличии от пуш-апа)) если зрение меня не обманывает))

0

74

Кирирай написал(а):

Я все прячу по карманам, так что это не моё.)))

А чьё же? *ухмыляется* Вопрос с бельем мы, кажется, уже решали в эпизоде и о моём отношении к нему ты знаешь  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

75

Калеб Хейл написал(а):

Не страшитесь, а слишком давно варюсь в этой каше, чтобы опасаться в общении со мной)).

Хорошо) Если вдруг наступлю на ногу/любимую мозоль/букет засохших маргариток и прочее, не говорите, что не предупреждала))

Калеб Хейл написал(а):

Это случайно не тот любвеобильный дракон))? Типа затискает до смерти)).

Нэ)) Не он) Тут есть некая опасность, но я не боюсь)) Хм. А чего я боюсь?..

0

76

Рирариум написал(а):

Так-с! Ну всё  Не сбежите теперь
Что за "откат" такой?) Мне интересно) И какие там структуры?)

структуры? если на пальцах объяснять, то теория говорит о гармонии и взаимодействии с мирозданием. это о том, что то, что вы кидаете в мир, возвращается к вам в большем объеме) так называемый принцип царя Соломона и все такое. но у явления вполне научное объяснение имеется.

0

77

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Мм)
О, интересно, делись!) *приготовилась внимать*

О чем)? О теории большого взрыва или о действософии)?
Кирирай,

Кирирай написал(а):

Я считаю, что это не бестактность, а перфекционизм, сэр. *с улыбкой смотрит прямо в глаза, а в тихую подливает ещё бадяги.

Хм)...То есть вы хотите сказать, что котья лапа во рту это идеал))?*дурманится все больше*

0

78

Габриэль написал(а):

переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки тоже можно

Это не считается, я по жизни так делаю :D

Габриэль написал(а):

не спугнуть мужика - искусство. жаль, что придется нанимать тебе учителя. Кира, подойди))

Ура! Новая серия! *быстренько прыгнула на подоконник* :D

Габриэль написал(а):

структуры? если на пальцах объяснять, то теория говорит о гармонии и взаимодействии с мирозданием. это о том, что то, что вы кидаете в мир, возвращается к вам в большем объеме) так называемый принцип царя Соломона и все такое. но у явления вполне научное объяснение имеется.

Поняла, это что-то вроде бумеранга) Ну да, некие жизненные подтверждения есть.
О! А вы верите в случайности?)

Калеб Хейл написал(а):

О чем)? О теории большого взрыва или о действософии)?

Последнее) Мне и вкратце хватит, чтобы суть уловить)

Калеб Хейл написал(а):

Хм)...То есть вы хотите сказать, что котья лапа во рту это идеал))?*дурманится все больше*

Не будь к нему излишне строгим, у каждого свой идеал :rofl:

0

79

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,
Я один далек от всего этого)?*

Да нее, тут недалеко.

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,

Роспотребнадзор=)?

Хуже, служба по контракту.))

Габриэль написал(а):

Ахах, мебель к херам разлетелась. Новую будем прокручивать к полу.))

И он скорее всего.... пока что фантазер.)) А как теория станет официальной, то.... короче фантазер.)))

0

80

Кирирай написал(а):

И он скорее всего.... пока что фантазер.)) А как теория станет официальной, то.... короче фантазер.)))

Другими словами, наглый врун :D

0

81

Габриэль написал(а):

Почему у других баб всё нормально, а для меня главное - не спугнуть... Вот что за несправедливость! *возмущенно топорщит коготки*

Габриэль написал(а):

в отличии от пуш-апа)) если зрение меня не обманывает))

А чем это он вам не нравится?) Слишком вызывающе? ХД

Рирариум написал(а):

Почему не повезёт?)) Мы же не чёрного цвета))

*представила, как дракончик пытается заглотить свою жертву как крокодил*
Хотя, для кого-то это может быть удачей х)

0

82

Эрия написал(а):

А чьё же? *ухмыляется* Вопрос с бельем мы, кажется, уже решали в эпизоде и о моём отношении к нему ты знаешь

Да, ты его не любишь. А я люблю, особенно носки. Тему ног мы обсудили с Габриэлем, можешь у него спросить.))

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,

Я считаю идеально, что это просто лапа, а не что-то другое, звучит, как тост. *звякнул бокалами и выпил залпом* за лапки...

0

83

Эрия написал(а):

*представила, как дракончик пытается заглотить свою жертву как крокодил*
Хотя, для кого-то это может быть удачей х)

Не глотай всякую бяку :D
Ага, поздравляем, вы вытянули счастливый билет - быть сожранным драконом заживо :rofl:

0

84

Габриэль,  а что сразу Кира подойди?))) Типа я бесстрашный? Ты меня, как подопытного кролика заложил? Чтоб ты знал, кролики драконов не любят. Хотя, когда Эри произносит "Не буди во мне зверя" я сразу хомячка представляю.)))

0

85

Рирариум написал(а):

Не глотай всякую бяку
Ага, поздравляем, вы вытянули счастливый билет - быть сожранным драконом заживо

Кто ж будет участвовать в такой лотерее?)

0

86

Кирирай написал(а):

. Новую будем прокручивать к полу.))

думаешь, этого хватит?)) что делать с дырой в полу будешь?)) в каменном  :D

Эрия написал(а):

Почему у других баб всё нормально, а для меня главное - не спугнуть... Вот что за несправедливость! *возмущенно топорщит коготки*

вот гляди *посмотрел на "коготки" пару литров краски на покраски когтей, пуш-ап довольно объемный, пока отстегнешь.. ну включи воображение, что это я должен за тебя додумывать?)) короче не потому что ты такая дракоша, а из меркантильных соображений. один я бескорыстен))

Рирариум написал(а):

Другими словами, наглый врун

это называется "гипотеза в разработке"))

0

87

Эрия,

Эрия написал(а):

Апесинка! Омномном! *хрумкает прямо с кожурой*

*погладил по головке, улыбается*
Габриэль,

Габриэль написал(а):

о, комплиментик)) тебе не стылдно мужику комплиментик дарить? ахахаа)) та понял я, понял))

Ваще ни капли), ведь это ты воспринял это как комплимент)). А у меня лишь зависть))). Так что тут еще в тебе присмотреться надо =р *ответный укол*. Тут недавно закусился в сети с одним студентом медиком, это было забавно). Столько эмоций и максимализма, я даже себя вспомнил). Это в тему уколов).
Рирариум,

Рирариум написал(а):

Хорошо) Если вдруг наступлю на ногу/любимую мозоль/букет засохших маргариток и прочее, не говорите, что не предупреждала))

Сомневаюсь, что Вы их найдете)). Но можете попытаться)).

Рирариум написал(а):

Последнее) Мне и вкратце хватит, чтобы суть уловить)

А, да тут все просто). В последнее время мне некогда рассуждать о правильности, приходится действовать по наитию).

Рирариум написал(а):

Не будь к нему излишне строгим, у каждого свой идеал

Так я и пытаюсь выяснить что к чему)) может мне тоже надо попробовать)).

0

88

Кирирай написал(а):

Габриэль,  а что сразу Кира подойди?))) Типа я бесстрашный? Ты меня, как подопытного кролика заложил? Чтоб ты знал, кролики драконов не любят. Хотя, когда Эри произносит "Не буди во мне зверя" я сразу хомячка представляю.)))

вот смотри: я выбирал вас по темпераменту, вы оба такие горячие - сразу видно, споетесь))
какие еще кролики? я какому-то кролику свою красавицу не отдам, нинадамнетут)) *пападраконамодон*  :D

0

89

Габриэль написал(а):

думаешь, этого хватит?)) что делать с дырой в полу будешь?)) в каменном  

вот гляди *посмотрел на "коготки" пару литров краски на покраски когтей, пуш-ап довольно объемный, пока отстегнешь.. ну включи воображение, что это я должен за тебя додумывать?)) короче не потому что ты такая дракоша, а из меркантильных соображений. один я бескорыстен)))

Эммм... Будем замешивать раствор.)))

А за краску респект.))) Я угарнул. Эри, солнышко, не в обиду.)))

0

90

Кирирай,

Кирирай написал(а):

Да нее, тут недалеко.

следующий вагон))?

Кирирай написал(а):

Хуже, служба по контракту.))

Не наю что это такое).
Кирирай,

Кирирай написал(а):

Я считаю идеально, что это просто лапа, а не что-то другое, звучит, как тост. *звякнул бокалами и выпил залпом* за лапки...

Тогда согласен, за них).

0

91

Кирирай написал(а):

Да, ты его не любишь. А я люблю, особенно носки. Тему ног мы обсудили с Габриэлем, можешь у него спросить.))

Та не, люблю. Но по настроению) А нынче у меня настроение уж точно не кружевное х)

Рирариум написал(а):

Не глотай всякую бяку
Ага, поздравляем, вы вытянули счастливый билет - быть сожранным драконом заживо

Колесо фортуны во плоти х) А вроде бы только что был только Новый год и ёлочка хДД

Кирирай написал(а):

Хотя, когда Эри произносит "Не буди во мне зверя" я сразу хомячка представляю.)))

Не путай дракона с хомячком! А то за филе укушу хД

0

92

Габриэль написал(а):

вот смотри: я выбирал вас по темпераменту, вы оба такие горячие - сразу видно, споетесь))
какие еще кролики? я какому-то кролику свою красавицу не отдам, нинадамнетут)) *пападраконамодон*

Да не говори, горячие. До сих пор кипятком ссусь от твоих комментариев.)

То есть я уже полноценный самец?))

0

93

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,

следующий вагон))?

Не наю что это такое).
Кирирай,

Тогда согласен, за них).

Вагон-ресторан.))

Лучше и не знать, страшная штука.)) Я три года отмотал.))

0

94

Кирирай написал(а):

Кто ж будет участвовать в такой лотерее?)

Да ладно, долгое ли дело найти добровольцев :D Ну или "добровольцев" :D

Габриэль написал(а):

это называется "гипотеза в разработке"))

В его случае смена названия сути не изменит :D
Княже, так что там со случайностями?) Мне же интересно))

Калеб Хейл написал(а):

Сомневаюсь, что Вы их найдете)). Но можете попытаться)).

Не, специально подобным не занимаюсь)

Калеб Хейл написал(а):

А, да тут все просто). В последнее время мне некогда рассуждать о правильности, приходится действовать по наитию).

Ясно) Это хорошо прокачивает быстрое придумывание объяснений для последствий своих поступков :D

Калеб Хейл написал(а):

Так я и пытаюсь выяснить что к чему)) может мне тоже надо попробовать)).

:rofl: На вкус и цвет лапки разные)))

Эрия написал(а):

Колесо фортуны во плоти х) А вроде бы только что был только Новый год и ёлочка хДД

Долго ли сотворить умеючи :D

0

95

Эрия написал(а):

Та не, люблю. Но по настроению) А нынче у меня настроение уж точно не кружевное х)

Не путай дракона с хомячком! А то за филе укушу хД

Да я заметил, в тебе спит эксгибиционист.)))

Габриэль, видел? Она меня уже, как хавку воспринимает.))

0

96

Кирирай написал(а):

Она меня уже, как хавку воспринимает.))

:rofl: Почему уже? Почему не с первого взгляда? :rofl:

0

97

Рирариум написал(а):

Да ладно, долгое ли дело найти добровольцев  Ну или "добровольцев"

Да уже вижу, как все сбегаются испытать удачу.)) А есть ещё призы?)

0

98

Кирирай написал(а):

То есть я уже полноценный самец?))

а я что, проверял? https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png  я просто рядом стою и наблюдаю как вы пикируетесь) и делаю выводы)
к примеру, пора покупать новую порцию спиртного, старое Эри, похоже, уже прикончила)))

0

99

Кирирай,

Кирирай написал(а):

Я три года отмотал.))

Ты теперь пахан в этом деле))?
Рирариум,

Рирариум написал(а):

Не, специально подобным не занимаюсь)

Да даже если бы и занимались, сирано ничего бы не получилось)). НуО_О, мне так кажется)).

Рирариум написал(а):

Ясно) Это хорошо прокачивает быстрое придумывание объяснений для последствий своих поступков

х))) Ну, да))

Рирариум написал(а):

На вкус и цвет лапки разные)))

Точно х))

0

100

Рирариум написал(а):

Почему уже? Почему не с первого взгляда?

Сначала я был мусором, потом стал вещью, а теперь еда... Какое-то странное продвижение по карьерной лестнице.))

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд №30: Новогодний, с надеждой продержаться до первого января...