новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Архив » Флуд №30: Новогодний, с надеждой продержаться до первого января...

Флуд №30: Новогодний, с надеждой продержаться до первого января...

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.imgur.com/5NFgIVEm.jpg

+1

2

Рирариум написал(а):

Вообще-то эта фраза подразумевала неких неблагодарных граждан, отказывающихся от даров деоса))

Да я понял, просто после твоего добра, моё тихо забилось в уголочке.)

0

3

Эрия написал(а):

И только кристаллоидная! Иная не котируется!

В некоторых случаях - да) В остальных - в этом мире столько драгоценностей, что с моей стороны будет несправедливым их оставить без внимания))

0

4

Кирирай,
Почему бы и нет). Какой крепости чай)?
Эрия,
спасибо, тебе тоже). Что тут происходит)?

0

5

Рирариум написал(а):

Вообще-то эта фраза подразумевала неких неблагодарных граждан, отказывающихся от даров деоса))

*подавился, закашлялся, скрывая ржач* эм.. да.. о чем это я? о благодарности, кажется))

0

6

Кирирай написал(а):

Да я понял, просто после твоего добра, моё тихо забилось в уголочке.)

Сейчас мы его выковыряем)) *деловито достаёт кирку и лом* :D

0

7

Габриэль написал(а):

*подавился, закашлялся, скрывая ржач* эм.. да.. о чем это я? о благодарности, кажется))

*от всей души хлопнула по спине* Дышите, княже))

0

8

Габриэль написал(а):

даже не спрашивай. просто дышать не забывай))

И то верно, а то эта картинка повергла в глубокие философские размышления.))

Габриэль написал(а):

частенько встречается два в одном))

Лучше не надо, тогда вся прелесть безумия отходить на второй план.) А на первый выходит только если отторжение.)

0

9

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,
Почему бы и нет). Какой крепости чай)?

Так у нас это.... какую пожелаете, такую и набадяжим.)))

0

10

Габриэль написал(а):

Правильно, нужно уметь быстро сориентироваться в пространстве. Особенно с противоположенным полом ТАКОГО уровня.)

0

11

Рирариум написал(а):

*от всей души хлопнула по спине* Дышите, княже))

кхе-кхе)) это месть за сугроб, я понял))
благодарю) в долгу не останусь))

Кирирай написал(а):

И то верно, а то эта картинка повергла в глубокие философские размышления.))

не обращай внимания) есть и гораздо боле проникновенные шедевры) чего, от каждого в философское настроение впадать?) так тебя на долго не хватит))

Кирирай написал(а):

Лучше не надо, тогда вся прелесть безумия отходить на второй план.) А на первый выходит только если отторжение.)

я даже не могу определиться что лучше.. иногда все как-то подгоняется под обстоятельства, но я все-таки уважаю людей с позицией а не в позиции)

0

12

Кирирай написал(а):

Особенно с противоположенным полом ТАКОГО уровня.)

да ладно) милая дама) я ее шубами угощаю) и ей приятно и я доволен)

0

13

Габриэль написал(а):

*хмыкнул, покачал головой* чем нравится - тем и делись) я записываю))

НУ так значится. На днях я таки оборвала отношения с одним человеком и, не смотря на то, что прежде думала, что уйду в запой, как видишь - ещё на удивление трезвая хД Сама в шоке как так вышло, но, распрощавшись, почувствовала облегчение. довольный дракончик на бочке в обнимку с бутылкой - это кадр, однако хД
Сейчас даже не печалит то, что никто не понимает тонкой драконьей душевной организации) Но это и правда ничего страшного. Сейчас меня вводят в состояние нестояния праздники. Точнее, то, что будет после. Обстановка дома депрессивная и, что самое ужасное, я не хочу сейчас из этого состояния выходить. Просто вот... ничего не хочу) Это звезда конечно. Смотрю на себя и не понимаю, как докатилась до такого. А вот...

0

14

Кирирай написал(а):

Правильно, нужно уметь быстро сориентироваться в пространстве. Особенно с противоположенным полом ТАКОГО уровня.)

Чем тебя мой уровень не устраивает? :D

Габриэль написал(а):

кхе-кхе)) это месть за сугроб, я понял))
благодарю) в долгу не останусь))

Это была вынужденная мера, ваша жизнь висела на пёрышке!))
Да уж не останьтесь, пожалуйста, порадуйте меня)))

Габриэль написал(а):

Ложь и клевета!)) Шубы не ем! :rofl:

Отредактировано Рирариум (26.12.19 19:26:10)

0

15

Габриэль написал(а):

не обращай внимания) есть и гораздо боле проникновенные шедевры) чего, от каждого в философское настроение впадать?) так тебя на долго не хватит))

От подобных вещей сразу начинается приступ философии.) Скажу сразу, со мной нельзя смотреть 18+.)))

Габриэль написал(а):

я даже не могу определиться что лучше.. иногда все как-то подгоняется под обстоятельства, но я все-таки уважаю людей с позицией а не в позиции)

Так, предлагаю закрыть интимную тему, если я правильно понял.)

0

16

Кирирай написал(а):

Скажу сразу, со мной нельзя смотреть 18+.)))

Будешь раскладывать всё по полочкам? :rofl: Примерно так же, как сегодня обсуждали создание миров?)))

0

17

Габриэль написал(а):

Шуба - это предмет одежды или салатик?)

Рирариум написал(а):

Чем тебя мой уровень не устраивает?

Меня?! Я?! Да я наоборот восхищен и очарован, мадемуазель.)))))

0

18

Рирариум написал(а):

Будешь раскладывать всё по полочкам?  Примерно так же, как сегодня обсуждали создание миров?)))

Да у меня сразу начинается критическое мышление: освещение, исполнение трюков актерами, так же актерская игра - всё попадает под мой пристальный взор.))

0

19

Кирирай написал(а):

Шуба - это предмет одежды или салатик?)

:rofl: Не знаю, что меня смешит больше! :rofl: Какой ужас!))

Кирирай написал(а):

Меня?! Я?! Да я наоборот восхищен и очарован, мадемуазель.)))))

Неужели?) https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

20

Эрия написал(а):

А может, бездумным? х) Тоже хорошо!

Ну хз, так я ещё не пробовал, но если ты предлагаешь опробовать данный вариант...))

0

21

Калеб Хейл написал(а):

спасибо, тебе тоже). Что тут происходит)?

Начальство отдало приказ:  удавить личный состав обнимашками, допросить на тему спиртосодержащих жидкостей  их месторасположения. доставить в расположение части необходимое оборудование и провиант.
А я исполняю! Как видишь, весьма, успешно *показывает в сторону перевернутой фуры с мандаринами и барахтающегося внутри личного состава*

0

22

Кирирай написал(а):

Да у меня сразу начинается критическое мышление: освещение, исполнение трюков актерами, так же актерская игра - всё попадает под мой пристальный взор.))

Понимаю)) А твой внутренний критик отключаемый или как?))

Эрия, дракончик! *обняла и засыпала перьями в приливе чувств* Я тебя обожаю!)) https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db87e_9e763891_orig.png

0

23

Кирирай написал(а):

Ну хз, так я ещё не пробовал, но если ты предлагаешь опробовать данный вариант...))

Со мной ты можешь воплотить в жизнь даже самые сокровенные и бездумные поступки х)
*улыбка чеширского кота*

0

24

Рирариум написал(а):

Не знаю, что меня смешит больше!  Какой ужас!))

Ну а какие ещё варианты есть?) Шуба... может имеются в виду шкуры, в смысле девушки легкого поведения?) *развел руками*

Рирариум написал(а):

Неужели?)

Именно, я себе представляю гордую походку, высокий взгляд, сиськи в пушапе и т.д. и т.п. Как тут не восхищаться?)

0

25

Эрия написал(а):

Со мной ты можешь воплотить в жизнь даже самые сокровенные и бездумные поступки х)
*улыбка чеширского кота*

Я чуть стол не опрокинул, ты не надо так резко.)

0

26

Рирариум написал(а):

Понимаю)) А твой внутренний критик отключаемый или как?))

..................Или как.)))

0

27

Эрия написал(а):

НУ так значится. На днях я таки оборвала отношения с одним человеком и, не смотря на то, что прежде думала, что уйду в запой, как видишь - ещё на удивление трезвая хД Сама в шоке как так вышло, но, распрощавшись, почувствовала облегчение. довольный дракончик на бочке в обнимку с бутылкой - это кадр, однако хД
Сейчас даже не печалит то, что никто не понимает тонкой драконьей душевной организации) Но это и правда ничего страшного. Сейчас меня вводят в состояние нестояния праздники. Точнее, то, что будет после. Обстановка дома депрессивная и, что самое ужасное, я не хочу сейчас из этого состояния выходить. Просто вот... ничего не хочу) Это звезда конечно. Смотрю на себя и не понимаю, как докатилась до такого. А вот...

спокойно))
выдыхай))
самое первое: это - нормально, так что прими ситуацию, и живи дальше)
второе. если смогла уйти - значит так решила ты сама и можно спокойно закрыть тему душевных страданий. себя жалеть - дело лишнее и весьма чреватое последствиями)
короче. я тебе сочувствую, но вот мой тебе пинок от имени мироздания с векторной направленностью на позитив))
но если хочешь поговорить - вэлкам)

Рирариум написал(а):

Не знаю, что меня смешит больше!  Какой ужас!))

учитывая ваше предыдущее высказывание вы вообще моль)))) иначе "я шубы не ем" я интерпретировать не могу))

Кирирай написал(а):

Так, предлагаю закрыть интимную тему, если я правильно понял.)

не правильно, но так еще интересноей) впрочем да, закроем)

0

28

Кирирай написал(а):

Ну а какие ещё варианты есть?) Шуба... может имеются в виду шкуры, в смысле девушки легкого поведения?) *развел руками*

А-ха-ха-ха! :rofl: Жуть какая :rofl:

Кирирай написал(а):

Именно, я себе представляю гордую походку, высокий взгляд, сиськи в пушапе и т.д. и т.п. Как тут не восхищаться?)

Ну ок, могу тебя понять :D
Раз заказывал нечто философское - а как же красота души? :D

Кирирай написал(а):

..................Или как.)))

Тяжела жизнь твоя, Кира, тяжела :D Но не переживай, всё познаётся в сравнении))) *коварный смех*

Эрия написал(а):

*улыбка чеширского кота*

Так держать, дракончик!)))

0

29

Рирариум написал(а):

дракончик! *обняла и засыпала перьями в приливе чувств* Я тебя обожаю!))

Я потом обработаю артик с дракошой и чашкой чая, чтобы ставить в такие моменты и умиляться от того, насколько это мило выглядит в моей фантазии хДД Блин, у меня прямо руки зачесались нарисовать сову и дракошу, пьющих чаек под елочкой, аеее))) Давненько я не расчехляла свой планшет и не ужасала окружающих своим творчеством  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db882_27e5e2c4_orig.png

0

30

Кирирай написал(а):

*валяется в истерике* чувааак) ты огонь прост))
кхэм.. да
а вот Калеб меня игнорит. прикинусь купидоном (не путть с Купидманом) и буду его терроризировать. у меня  вон драконище на выданье безпризорное))*

+1

31

Кирирай,
Что-нибудь выше 13 градусов и ниже 40 можно=)?
Эрия,
*смотрит на состав*А сами)?

0

32

Габриэль написал(а):

учитывая ваше предыдущее высказывание вы вообще моль)))) иначе "я шубы не ем" я интерпретировать не могу))

И вы, князь! :rofl: Всё, я не могу :rofl:
Впрочем, я не сомневалась в том, что вы не упустите момент :D

Эрия написал(а):

Я потом обработаю артик с дракошой и чашкой чая, чтобы ставить в такие моменты и умиляться от того, насколько это мило выглядит в моей фантазии хДД Блин, у меня прямо руки зачесались нарисовать сову и дракошу, пьющих чаек под елочкой, аеее))) Давненько я не расчехляла свой планшет и не ужасала окружающих своим творчеством

Я хочу это увидеть!))

0

33

Габриэль,

Габриэль написал(а):

а вот Калеб меня игнорит. прикинусь купидоном (не путть с Купидманом) и буду его терроризировать. у меня  вон драконище на выданье безпризорное))*

Что происходит)?

0

34

Рирариум написал(а):

Впрочем, я не сомневалась в том, что вы не упустите момент

увы, я предсказуем *развел руками* что поделать.. я скучен, сух и зануден *сделал постное лицо* но вы же справляетесь и так, верно?))

0

35

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,

Что происходит)?

а что происходит? организуем тесную мужскую компанию. девочки вон уже есть, а ты все ходишь где-то)  :D

0

36

Габриэль написал(а):

спокойно))
выдыхай))

Да всё ок так-то) Я на позитиве и стараюсь не думать о плохом, ибо если начну думать - это очередная истерия. Не хочу нагнетать обстановку ещё больше. И, наверное, именно поэтому решила поставить точку на тех отношениях. Знаешь, почему-то все вокруг думают, что если ты молчишь о своих проблемах и не жалуешься, то у тебя всё хорошо)

Кирирай написал(а):

В том то и суть! Как иначе жить то? хД

0

37

Габриэль написал(а):

увы, я предсказуем *развел руками* что поделать.. я скучен, сух и зануден *сделал постное лицо* но вы же справляетесь и так, верно?))

*подняла бровь* Не уклоняйтесь, княже :D

Габриэль написал(а):

а что происходит? организуем тесную мужскую компанию. девочки вон уже есть, а ты все ходишь где-то)

Кажется, флуд надо было по-другому называть :D

0

38

Эрия написал(а):

Знаешь, почему-то все вокруг думают, что если ты молчишь о своих проблемах и не жалуешься, то у тебя всё хорошо)

знаю)
но это тоже нормально. и вообще, кто-то ездит по ушам а кто-то выбирается из ситуации самостоятельно, что заслуживает уважения.

0

39

Эрия написал(а):

Знаешь, почему-то все вокруг думают, что если ты молчишь о своих проблемах и не жалуешься, то у тебя всё хорошо)

Знакомо)
Но ты молодца) Держи хвост трубой и нос по ветру) Терзать себя - последнее дело) А тем более за своё собственное решение) Так что всё хорошо)

0

40

Габриэль,
Купитман), мужикам тесно стоять нельзя, это странно)).

0

41

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Купитман), мужикам тесно стоять нельзя, это странно)).

я вообще-то имел ввиду стол с закусками и беседу.. а, не важно.

0

42

Габриэль написал(а):

у меня  вон драконище на выданье безпризорное))*

Как же иногда приятно быть питомцем князя и жить в его подвале! Какой сервис! https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

Калеб Хейл написал(а):

*смотрит на состав*А сами)?

Катаюсь на бочке с порохом хД Потом будет триумфальный влет в чей-нибудь особняк и что-то подобное:

тык

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2018/06/11/9/1528730447185376878.jpg

Рирариум написал(а):

Я хочу это увидеть!))

Заказ принят! Как раз ноут только починила, ахах))

+1

43

Эрия написал(а):

Потом будет триумфальный влет в чей-нибудь особняк и что-то подобное:

Люблю, когда ты такие штуки с драконами выкладываешь :D

Эрия написал(а):

Заказ принят! Как раз ноут только починила, ахах))

Я как всегда вовремя :D Жду!))

0

44

Габриэль написал(а):

и вообще, кто-то ездит по ушам а кто-то выбирается из ситуации самостоятельно, что заслуживает уважения.

Согласна. Меня только напрягает то, что как-то скатилась в последнее время. Раньше была примером для подражания и обожания, а сейчас оно как-то покатилось под откос. Но типа Новый год - новая жизнь. Попробуем-с поймать её за хвост хД

Рирариум, бугага! Совиный диверсант не дремлет и готов высадиться в любую секунду на больную драконью голову, чтобы сделать большое УХУ! ХДД

0

45

Габриэль,

Габриэль написал(а):

я вообще-то имел ввиду стол с закусками и беседу.. а, не важно.

Да я только за). У меня просто прострация щас, я вообще не вкуриваю что вокруг меня происходит)). Завтра вот придется ехать на работу с утра вместо того, чтобы спать). Поэтому я сегодня поспал 3 часика и щас туплю).
Эрия,

Эрия написал(а):

Катаюсь на бочке с порохом хД Потом будет триумфальный влет в чей-нибудь особняк и что-то подобное:

Панятно)

0

46

Рирариум написал(а):

Люблю, когда ты такие штуки с драконами выкладываешь

Дык они прямо говорящие же х) Я во многих узнаю свою Эри хДД Как будто из комикса и вылезла хДД

0

47

Эрия написал(а):

бугага! Совиный диверсант не дремлет и готов высадиться в любую секунду на больную драконью голову, чтобы сделать большое УХУ! ХДД

https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

48

Сгонял блин в магазин за пивом, пипец вы наболтали....

Рирариум, На все комментарии скажу следующее... Жизнь у меня в принципе не сахар. Мне приходится философствовать о порнухе, различать о девушек пуш-апы, смотреть за течением жизни с обратной стороны и при все при этом я... остаюсь нормальным.) Ну если верить Эрии, то немножко е**утым.)))

Габриэль написал(а):

*валяется в истерике* чувааак) ты огонь прост))
кхэм.. да

А как тут реагировать на подобные заявления от девушки? От дракона, жеваный крот!))))

Эрия написал(а):

В том то и суть! Как иначе жить то? хД

Да конееечно, только с опрокинутыми столами. И видно ты меня не так поняла... стол опрокинут не руками....

Калеб Хейл, 40,4% при округлении получаем сорок ровно, так что... чем богаты. *налил целый бокал* будем....

АААА, вроде всё собрал....

0

49

Эрия написал(а):

Дык они прямо говорящие же х) Я во многих узнаю свою Эри хДД Как будто из комикса и вылезла хДД

Согласна, говорящие, порой даже очень))

0

50

Калеб Хейл написал(а):

Поэтому я сегодня поспал 3 часика и щас туплю).

О, здрасте, брат по разуму)) Я болела всю неделю, а вроде как больше и не могла нормально спать из-за того, что у меня так драло горло что трындец. В итоге сейчас совершенно сбила себе режим и ночью заснуть не могу, просто потому что... а днём низя хДДД При этом чувствую себя как последний наркоман и укурыш)))

0

51

Кирирай написал(а):

На все комментарии скажу следующее... Жизнь у меня в принципе не сахар. Мне приходится философствовать о порнухе, различать о девушек пуш-апы, смотреть за течением жизни с обратной стороны и при все при этом я... остаюсь нормальным.) Ну если верить Эрии, то немножко е**утым.)))

Покажи мне по-настоящему счастливого человека, который 100% доволен своей жизнью и не хочет ничего в ней менять) Таких нет, жизнь несовершенна, а люди не идеальны) Так что спасаемся порн... философией :D Ну и юмором, как без него))

0

52

Кирирай написал(а):

Да конееечно, только с опрокинутыми столами. И видно ты меня не так поняла... стол опрокинут не руками....

Оп! Горяченькое подоспело)) Так, значит, на люстре таки не тряпочка висела, а чье-то нижнее белье? *с любопытством разглядывает сиё творение*

Кирирай написал(а):

А как тут реагировать на подобные заявления от девушки? От дракона, жеваный крот!))))

Дракон на то и дракон, чтобы делать подобные заявления! *гордо со своей бочки*

0

53

Кирирай,
Будем). Я это...не хочу быть нетактичным, но, кажется, Вам в рот попала кошачья лапа).*смотрит на аву*
Эрия,
Я, слава догу, избежал сильно больного горла(профилактика наше все), но вот из-за нехватки выходных и нервяков сбили мне график, ага). И, кстати, промывание горла у мне помогает). Дешево, сердито).

0

54

Рирариум написал(а):

Таких нет, жизнь несовершенна, а люди не идеальны) Так что спасаемся порн... философией  Ну и юмором, как без него))

Вот это моя сова! Вот это я уважааааю *тискает пернатую*

0

55

Рирариум написал(а):

Покажи мне по-настоящему счастливого человека, который 100% доволен своей жизнью и не хочет ничего в ней менять) Таких нет, жизнь несовершенна, а люди не идеальны) Так что спасаемся порн... философией  Ну и юмором, как без него))

Илон Маск, он уверенно утверждает, что доволен своей жизнью, особенно после появления в физике теории виртуальности.)

0

56

Калеб Хейл написал(а):

Я, слава догу, избежал сильно больного горла(профилактика наше все), но вот из-за нехватки выходных и нервяков сбили мне график, ага). И, кстати, промывание горла у мне помогает). Дешево, сердито).

Да я тоже как поняла, что могу заразиться, тоже начала пить противовирусное, а всё равно подхватила. Хорошо, что не так жестко, но всё равно очень неприятно и долго проходило. Ещё и авитоминоз теперь жуткий, ууууу х__х

0

57

Кирирай,

Кирирай написал(а):

На все комментарии скажу следующее... Жизнь у меня в принципе не сахар. Мне приходится философствовать о порнухе, различать о девушек пуш-апы, смотреть за течением жизни с обратной стороны и при все при этом я... остаюсь нормальным.) Ну если верить Эрии, то немножко е**утым.)))

Роспотребнадзор=)?

0

58

Кирирай,

Кирирай написал(а):

Илон Маск, он уверенно утверждает, что доволен своей жизнью, особенно после появления в физике теории виртуальности.)

Я один далек от всего этого)?
Эрия,
*скармливает апельсины дракону*

0

59

Калеб Хейл написал(а):

И, кстати, промывание горла у мне помогает). Дешево, сердито).

Прости, что вмешиваюсь, но позволь добавить: промывание мозгов тоже хорошая штука :D

Эрия написал(а):

Вот это моя сова! Вот это я уважааааю *тискает пернатую*

А это мой дракончик)) *обняла в ответ* Ок, вот сейчас я счастлива и довольна своей жизнью :D Но эти моменты так скоротечны)

Кирирай написал(а):

Пха, сложно быть недовольным, когда миллионер, но люди такие люди, что умудряются))
Не слишком доверяю публичным заявлениям знаменитых людей) Хочешь услышать от человека правду - нет ничего лучше ночных разговоров по душам)

0

60

Эрия написал(а):

давай-ка туфельки примерим) тут вчера одна с лестницы навернулась и потеряла их. хорошо, что не разбились) *достал хрювстальную туфельку*
отстань от Киры, у него от тебя культурный шок) вон, гляди, что с мебелью делается)

Кирирай написал(а):

та-лам! и вот вопрос: он е..тый или второй вариант?))
Калеб Хейл, я вот в отпуске. сегодня не спал полночи - бессоница штоле.. надо бросать пить  :D

0

61

Калеб Хейл написал(а):

Я один далек от всего этого)?

От чего именно?) От теории виртуальности? От квантовой физики? Или от жизненной философии?)

0

62

Габриэль написал(а):

Княже! А что вы думаете об этой теории?))

0

63

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Прости, что вмешиваюсь, но позволь добавить: промывание мозгов тоже хорошая штука

Да все норм, можешь вмешиваться в след. раз без стиснений)). А иногда и необходимая).
Габриэль,

Габриэль написал(а):

я вот в отпуске. сегодня не спал полночи - бессоница штоле.. надо бросать пить

Везучий ублюдок)*плюется от зависти*\только без обид это шутя=)\

0

64

Рирариум,

Рирариум написал(а):

От чего именно?) От теории виртуальности? От квантовой физики? Или от жизненной философии?)

Это все у меня связано с с ериалом Теория большого взрыва и все)). Хотя философия у меня немного действософия в последнее время).

0

65

Габриэль написал(а):

давай-ка туфельки примерим) тут вчера одна с лестницы навернулась и потеряла их. хорошо, что не разбились) *достал хрювстальную туфельку*
отстань от Киры, у него от тебя культурный шок) вон, гляди, что с мебелью делается)

*вытянула когтистые лапки* Да пожалста! А зачем туфелька? Принц новый нашёлся? х)

Габриэль написал(а):

отстань от Киры, у него от тебя культурный шок)

Ну, я надеюсь, что скоро адаптируется) Правда, с каждым днём сомневаюсь, всё больше  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

Рирариум написал(а):

А это мой дракончик)) *обняла в ответ* Ок, вот сейчас я счастлива и довольна своей жизнью  Но эти моменты так скоротечны)

*наклеила над ними стикер с елочкой* Всо, теперь прикидываемся подарочками(. *продолжает обнимашить* Интересно, кому не повезет на этот раз... ХД

0

66

Калеб Хейл написал(а):

Да все норм, можешь вмешиваться в след. раз без стиснений)). А иногда и необходимая).

Меня иногда может занести от избытка чувств :D Поэтому страхуюсь :D
*задумалась* Интересно, а деосам обязательно пристёгиваться в автомобиле? :rofl: Или страховать свою жизнь? :rofl: Хотя поговаривают, что кое-кто открыл охоту на ведьм деосов... :D

0

67

Рирариум написал(а):

Княже! А что вы думаете об этой теории?))

а что я о ней думаю? *вспомнил Шарикова* все поделить?  :D
на самом деле от физики я далек и меня, если честно, гораздо бюольше интересует явление "Холодный откат" и энергетичские тороидные структуры, магнитные поля и электомагнитные явления. но так.. теоретически и не глубоко. а виртуал по-моему очень на любителя. к чему доказывать очевидное?)) поделить, поделить!

0

68

Калеб Хейл написал(а):

Это все у меня связано с с ериалом Теория большого взрыва и все)). Хотя философия у меня немного действософия в последнее время).

Мм)
О, интересно, делись!) *приготовилась внимать*

0

69

Эрия написал(а):

Оп! Горяченькое подоспело)) Так, значит, на люстре таки не тряпочка висела, а чье-то нижнее белье? *с любопытством разглядывает сиё творение*

Я все прячу по карманам, так что это не моё.)))

Эрия написал(а):

Заявки отдраконить заказывать в отдельной формулировке.))

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,
Будем). Я это...не хочу быть нетактичным, но, кажется, Вам в рот попала кошачья лапа).*смотрит на аву*.

Я считаю, что это не бестактность, а перфекционизм, сэр. *с улыбкой смотрит прямо в глаза, а в тихую подливает ещё бадяги.

+1

70

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Меня иногда может занести от избытка чувств  Поэтому страхуюсь

Не страшитесь, а слишком давно варюсь в этой каше, чтобы опасаться в общении со мной)).

Рирариум написал(а):

*задумалась* Интересно, а деосам обязательно пристёгиваться в автомобиле?  Или страховать свою жизнь?  Хотя поговаривают, что кое-кто открыл охоту на ведьм деосов...

Это случайно не тот любвеобильный дракон))? Типа затискает до смерти)).

0

71

Калеб Хейл написал(а):

*скармливает апельсины дракону*

Апесинка! Омномном! *хрумкает прямо с кожурой*

0

72

Эрия написал(а):

*наклеила над ними стикер с елочкой* Всо, теперь прикидываемся подарочками(. *продолжает обнимашить* Интересно, кому не повезет на этот раз... ХД

Почему не повезёт?)) Мы же не чёрного цвета))

Габриэль написал(а):

а что я о ней думаю? *вспомнил Шарикова* все поделить? 
на самом деле от физики я далек и меня, если честно, гораздо бюольше интересует явление "Холодный откат" и энергетичские тороидные структуры, магнитные поля и электомагнитные явления. но так.. теоретически и не глубоко. а виртуал по-моему очень на любителя. к чему доказывать очевидное?)) поделить, поделить!

Так-с! Ну всё :D Не сбежите теперь :D
Что за "откат" такой?) Мне интересно) И какие там структуры?)

0

73

Калеб Хейл написал(а):

Везучий ублюдок)*плюется от зависти*\только без обид это шутя=)\

о, комплиментик)) тебе не стылдно мужику комплиментик дарить? ахахаа)) та понял я, понял))

Рирариум написал(а):

а деосам обязательно пристёгиваться в автомобиле?

переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки тоже можно  :D

Эрия написал(а):

*вытянула когтистые лапки* Да пожалста! А зачем туфелька? Принц новый нашёлся? х)

не спугнуть мужика - искусство. жаль, что придется нанимать тебе учителя. Кира, подойди))

Эрия написал(а):

Ну, я надеюсь, что скоро адаптируется) Правда, с каждым днём сомневаюсь, всё больше

твоя скромность не выдерживает критики)) в отличии от пуш-апа)) если зрение меня не обманывает))

0

74

Кирирай написал(а):

Я все прячу по карманам, так что это не моё.)))

А чьё же? *ухмыляется* Вопрос с бельем мы, кажется, уже решали в эпизоде и о моём отношении к нему ты знаешь  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

75

Калеб Хейл написал(а):

Не страшитесь, а слишком давно варюсь в этой каше, чтобы опасаться в общении со мной)).

Хорошо) Если вдруг наступлю на ногу/любимую мозоль/букет засохших маргариток и прочее, не говорите, что не предупреждала))

Калеб Хейл написал(а):

Это случайно не тот любвеобильный дракон))? Типа затискает до смерти)).

Нэ)) Не он) Тут есть некая опасность, но я не боюсь)) Хм. А чего я боюсь?..

0

76

Рирариум написал(а):

Так-с! Ну всё  Не сбежите теперь
Что за "откат" такой?) Мне интересно) И какие там структуры?)

структуры? если на пальцах объяснять, то теория говорит о гармонии и взаимодействии с мирозданием. это о том, что то, что вы кидаете в мир, возвращается к вам в большем объеме) так называемый принцип царя Соломона и все такое. но у явления вполне научное объяснение имеется.

0

77

Рирариум,

Рирариум написал(а):

Мм)
О, интересно, делись!) *приготовилась внимать*

О чем)? О теории большого взрыва или о действософии)?
Кирирай,

Кирирай написал(а):

Я считаю, что это не бестактность, а перфекционизм, сэр. *с улыбкой смотрит прямо в глаза, а в тихую подливает ещё бадяги.

Хм)...То есть вы хотите сказать, что котья лапа во рту это идеал))?*дурманится все больше*

0

78

Габриэль написал(а):

переходить улицу на красный свет и заплывать за буйки тоже можно

Это не считается, я по жизни так делаю :D

Габриэль написал(а):

не спугнуть мужика - искусство. жаль, что придется нанимать тебе учителя. Кира, подойди))

Ура! Новая серия! *быстренько прыгнула на подоконник* :D

Габриэль написал(а):

структуры? если на пальцах объяснять, то теория говорит о гармонии и взаимодействии с мирозданием. это о том, что то, что вы кидаете в мир, возвращается к вам в большем объеме) так называемый принцип царя Соломона и все такое. но у явления вполне научное объяснение имеется.

Поняла, это что-то вроде бумеранга) Ну да, некие жизненные подтверждения есть.
О! А вы верите в случайности?)

Калеб Хейл написал(а):

О чем)? О теории большого взрыва или о действософии)?

Последнее) Мне и вкратце хватит, чтобы суть уловить)

Калеб Хейл написал(а):

Хм)...То есть вы хотите сказать, что котья лапа во рту это идеал))?*дурманится все больше*

Не будь к нему излишне строгим, у каждого свой идеал :rofl:

0

79

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,
Я один далек от всего этого)?*

Да нее, тут недалеко.

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,

Роспотребнадзор=)?

Хуже, служба по контракту.))

Габриэль написал(а):

Ахах, мебель к херам разлетелась. Новую будем прокручивать к полу.))

И он скорее всего.... пока что фантазер.)) А как теория станет официальной, то.... короче фантазер.)))

0

80

Кирирай написал(а):

И он скорее всего.... пока что фантазер.)) А как теория станет официальной, то.... короче фантазер.)))

Другими словами, наглый врун :D

0

81

Габриэль написал(а):

Почему у других баб всё нормально, а для меня главное - не спугнуть... Вот что за несправедливость! *возмущенно топорщит коготки*

Габриэль написал(а):

в отличии от пуш-апа)) если зрение меня не обманывает))

А чем это он вам не нравится?) Слишком вызывающе? ХД

Рирариум написал(а):

Почему не повезёт?)) Мы же не чёрного цвета))

*представила, как дракончик пытается заглотить свою жертву как крокодил*
Хотя, для кого-то это может быть удачей х)

0

82

Эрия написал(а):

А чьё же? *ухмыляется* Вопрос с бельем мы, кажется, уже решали в эпизоде и о моём отношении к нему ты знаешь

Да, ты его не любишь. А я люблю, особенно носки. Тему ног мы обсудили с Габриэлем, можешь у него спросить.))

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,

Я считаю идеально, что это просто лапа, а не что-то другое, звучит, как тост. *звякнул бокалами и выпил залпом* за лапки...

0

83

Эрия написал(а):

*представила, как дракончик пытается заглотить свою жертву как крокодил*
Хотя, для кого-то это может быть удачей х)

Не глотай всякую бяку :D
Ага, поздравляем, вы вытянули счастливый билет - быть сожранным драконом заживо :rofl:

0

84

Габриэль,  а что сразу Кира подойди?))) Типа я бесстрашный? Ты меня, как подопытного кролика заложил? Чтоб ты знал, кролики драконов не любят. Хотя, когда Эри произносит "Не буди во мне зверя" я сразу хомячка представляю.)))

0

85

Рирариум написал(а):

Не глотай всякую бяку
Ага, поздравляем, вы вытянули счастливый билет - быть сожранным драконом заживо

Кто ж будет участвовать в такой лотерее?)

0

86

Кирирай написал(а):

. Новую будем прокручивать к полу.))

думаешь, этого хватит?)) что делать с дырой в полу будешь?)) в каменном  :D

Эрия написал(а):

Почему у других баб всё нормально, а для меня главное - не спугнуть... Вот что за несправедливость! *возмущенно топорщит коготки*

вот гляди *посмотрел на "коготки" пару литров краски на покраски когтей, пуш-ап довольно объемный, пока отстегнешь.. ну включи воображение, что это я должен за тебя додумывать?)) короче не потому что ты такая дракоша, а из меркантильных соображений. один я бескорыстен))

Рирариум написал(а):

Другими словами, наглый врун

это называется "гипотеза в разработке"))

0

87

Эрия,

Эрия написал(а):

Апесинка! Омномном! *хрумкает прямо с кожурой*

*погладил по головке, улыбается*
Габриэль,

Габриэль написал(а):

о, комплиментик)) тебе не стылдно мужику комплиментик дарить? ахахаа)) та понял я, понял))

Ваще ни капли), ведь это ты воспринял это как комплимент)). А у меня лишь зависть))). Так что тут еще в тебе присмотреться надо =р *ответный укол*. Тут недавно закусился в сети с одним студентом медиком, это было забавно). Столько эмоций и максимализма, я даже себя вспомнил). Это в тему уколов).
Рирариум,

Рирариум написал(а):

Хорошо) Если вдруг наступлю на ногу/любимую мозоль/букет засохших маргариток и прочее, не говорите, что не предупреждала))

Сомневаюсь, что Вы их найдете)). Но можете попытаться)).

Рирариум написал(а):

Последнее) Мне и вкратце хватит, чтобы суть уловить)

А, да тут все просто). В последнее время мне некогда рассуждать о правильности, приходится действовать по наитию).

Рирариум написал(а):

Не будь к нему излишне строгим, у каждого свой идеал

Так я и пытаюсь выяснить что к чему)) может мне тоже надо попробовать)).

0

88

Кирирай написал(а):

Габриэль,  а что сразу Кира подойди?))) Типа я бесстрашный? Ты меня, как подопытного кролика заложил? Чтоб ты знал, кролики драконов не любят. Хотя, когда Эри произносит "Не буди во мне зверя" я сразу хомячка представляю.)))

вот смотри: я выбирал вас по темпераменту, вы оба такие горячие - сразу видно, споетесь))
какие еще кролики? я какому-то кролику свою красавицу не отдам, нинадамнетут)) *пападраконамодон*  :D

0

89

Габриэль написал(а):

думаешь, этого хватит?)) что делать с дырой в полу будешь?)) в каменном  

вот гляди *посмотрел на "коготки" пару литров краски на покраски когтей, пуш-ап довольно объемный, пока отстегнешь.. ну включи воображение, что это я должен за тебя додумывать?)) короче не потому что ты такая дракоша, а из меркантильных соображений. один я бескорыстен)))

Эммм... Будем замешивать раствор.)))

А за краску респект.))) Я угарнул. Эри, солнышко, не в обиду.)))

0

90

Кирирай,

Кирирай написал(а):

Да нее, тут недалеко.

следующий вагон))?

Кирирай написал(а):

Хуже, служба по контракту.))

Не наю что это такое).
Кирирай,

Кирирай написал(а):

Я считаю идеально, что это просто лапа, а не что-то другое, звучит, как тост. *звякнул бокалами и выпил залпом* за лапки...

Тогда согласен, за них).

0

91

Кирирай написал(а):

Да, ты его не любишь. А я люблю, особенно носки. Тему ног мы обсудили с Габриэлем, можешь у него спросить.))

Та не, люблю. Но по настроению) А нынче у меня настроение уж точно не кружевное х)

Рирариум написал(а):

Не глотай всякую бяку
Ага, поздравляем, вы вытянули счастливый билет - быть сожранным драконом заживо

Колесо фортуны во плоти х) А вроде бы только что был только Новый год и ёлочка хДД

Кирирай написал(а):

Хотя, когда Эри произносит "Не буди во мне зверя" я сразу хомячка представляю.)))

Не путай дракона с хомячком! А то за филе укушу хД

0

92

Габриэль написал(а):

вот смотри: я выбирал вас по темпераменту, вы оба такие горячие - сразу видно, споетесь))
какие еще кролики? я какому-то кролику свою красавицу не отдам, нинадамнетут)) *пападраконамодон*

Да не говори, горячие. До сих пор кипятком ссусь от твоих комментариев.)

То есть я уже полноценный самец?))

0

93

Калеб Хейл написал(а):

Кирирай,

следующий вагон))?

Не наю что это такое).
Кирирай,

Тогда согласен, за них).

Вагон-ресторан.))

Лучше и не знать, страшная штука.)) Я три года отмотал.))

0

94

Кирирай написал(а):

Кто ж будет участвовать в такой лотерее?)

Да ладно, долгое ли дело найти добровольцев :D Ну или "добровольцев" :D

Габриэль написал(а):

это называется "гипотеза в разработке"))

В его случае смена названия сути не изменит :D
Княже, так что там со случайностями?) Мне же интересно))

Калеб Хейл написал(а):

Сомневаюсь, что Вы их найдете)). Но можете попытаться)).

Не, специально подобным не занимаюсь)

Калеб Хейл написал(а):

А, да тут все просто). В последнее время мне некогда рассуждать о правильности, приходится действовать по наитию).

Ясно) Это хорошо прокачивает быстрое придумывание объяснений для последствий своих поступков :D

Калеб Хейл написал(а):

Так я и пытаюсь выяснить что к чему)) может мне тоже надо попробовать)).

:rofl: На вкус и цвет лапки разные)))

Эрия написал(а):

Колесо фортуны во плоти х) А вроде бы только что был только Новый год и ёлочка хДД

Долго ли сотворить умеючи :D

0

95

Эрия написал(а):

Та не, люблю. Но по настроению) А нынче у меня настроение уж точно не кружевное х)

Не путай дракона с хомячком! А то за филе укушу хД

Да я заметил, в тебе спит эксгибиционист.)))

Габриэль, видел? Она меня уже, как хавку воспринимает.))

0

96

Кирирай написал(а):

Она меня уже, как хавку воспринимает.))

:rofl: Почему уже? Почему не с первого взгляда? :rofl:

0

97

Рирариум написал(а):

Да ладно, долгое ли дело найти добровольцев  Ну или "добровольцев"

Да уже вижу, как все сбегаются испытать удачу.)) А есть ещё призы?)

0

98

Кирирай написал(а):

То есть я уже полноценный самец?))

а я что, проверял? https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png  я просто рядом стою и наблюдаю как вы пикируетесь) и делаю выводы)
к примеру, пора покупать новую порцию спиртного, старое Эри, похоже, уже прикончила)))

0

99

Кирирай,

Кирирай написал(а):

Я три года отмотал.))

Ты теперь пахан в этом деле))?
Рирариум,

Рирариум написал(а):

Не, специально подобным не занимаюсь)

Да даже если бы и занимались, сирано ничего бы не получилось)). НуО_О, мне так кажется)).

Рирариум написал(а):

Ясно) Это хорошо прокачивает быстрое придумывание объяснений для последствий своих поступков

х))) Ну, да))

Рирариум написал(а):

На вкус и цвет лапки разные)))

Точно х))

0

100

Рирариум написал(а):

Почему уже? Почему не с первого взгляда?

Сначала я был мусором, потом стал вещью, а теперь еда... Какое-то странное продвижение по карьерной лестнице.))

0

Вы здесь » Энтерос » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Архив » Флуд №30: Новогодний, с надеждой продержаться до первого января...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно