Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
АрканумDISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции - 5

Переполняют эмоции - 5

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.imgur.com/lE6fSny.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (23.01.20 15:00:57)

0

2

Габриэль,
Конечно атеист)), говорить, что снега нет)! Снег есть! В него надо верить, даже если его не видишь=)! Это вопрос веры, брат моя=).
Аврелия,
Нельзя обижаться, он просто еще не уверовал)). Можно костер готовить понемногу, но только не обижаться)).

+1

3

Аврелия написал(а):

Он просто обиделся, раз вы не верите в его существование, вот его и нет)

я не верю в существование снега! и никто, слышите, никто не заставит меня в него поверить! я не боюсь попасть в застенки к снежной инквизиции!  ручонки у них коротки :D

Калеб Хейл написал(а):

Конечно атеист)), говорить, что снега нет)! Снег есть! В него надо верить, даже если его не видишь=)! Это вопрос веры, брат моя=).

снега нет! его придумала святая братия, чтобы обирать моих несчастных, ослепленных верой, собратьев! Снега нет! и никто не убедит меня в обратном! непримиримый снегоотрицатель
теперь по пунктам, брат снеговер или снеголюб, не знаю, как правильно  :D
верить  надо кому? вашему снежному братству?зачем? это напрасная трата времени ибо снега нет и я это точно знаю! *типа фанатик*

Калеб Хейл написал(а):

Нельзя обижаться, он просто еще не уверовал)). Можно костер готовить понемногу, но только не обижаться)).

*возликовал* вы видите?! видите?! они используют силовые методы, запугивают и уничтожают! они обзывают нас скверной ибо мы есть та шаткая ступень в их догматах, что расрушится под тяжестью снежного сапога инквизиции и тогда вся их снежная баба разлетится хлопьям!
Аврелия, как вы можете верит Снежному братству? *сует агитку против снега в руки девушки*

мля) чет меня аж проняло  :D

0

4

я не верю в существование снега! и никто, слышите, никто не заставит меня в него поверить! я не боюсь попасть в застенки к снежной инквизиции!  ручонки у них коротки :D

А к ходокам?) Они ждут не дождутся компании сиятельного князя)) Там и снега полно, сразу уверуюте)

снега нет! его придумала святая братия, чтобы обирать моих несчастных, ослепленных верой, собратьев! Снега нет! и никто не убедит меня в обратном! непримиримый снегоотрицатель
теперь по пунктам, брат снеговер или снеголюб, не знаю, как правильно  :D
верить  надо кому? вашему снежному братству?зачем? это напрасная трата времени ибо снега нет и я это точно знаю! *типа фанатик*

Так так, вот это уже интересно) В снег вы не верите, а сами втихомолку с богиней снежками балуетесь, студентов в веру Братства обращаете? Что-то тут не сходится. Признавайтесь князь, на кого вы работаете?)

Калеб Хейл написал(а):

Костёр - это хорошо, тепло, вон люди в нём весело кричат) Или мне показалось?

Аврелия, как вы можете верит Снежному братству? *сует агитку против снега в руки девушки*

Так снег в итоге есть? или не есть? хд Вот в чем вопрос *сомневается в силе веры, берет листовку, раздумывая*
Если не верить в снег, то во что тогда верить?! Предложите альтернативу сомневающемуся собрату) Давайте верить в Костёр! хД))) Хм, а снежный костёр сделать получится?

0

5

Аврелия написал(а):

В снег вы не верите, а сами втихомолку с богиней снежками балуетесь, студентов в веру Братства обращаете? Что-то тут не сходится.

игра это игра)
а эмоции - это эмоции) я же снежный маг в игре, а тут видите как вышло))

чему тут не сходиться? все логично)) *отморозился*

Аврелия написал(а):

Признавайтесь князь, на кого вы работаете?)

я тройной агент, работаю на контрразведку даденгеров и представляю интересы.. а, вы все рано не оцените иронии))
я думаю над захватом власти) давно пора клану Дансенфэй перейти под мою руку и покорить Схаласдерон  :D

Аврелия написал(а):

Так снег в итоге есть?

снега нет! Это постулат! *возмущенно*

Аврелия написал(а):

Если не верить в снег, то во что тогда верить?! Предложите альтернативу сомневающемуся собрату)

сомневающейся сестре) предлагаю: верить во всемогущество меня Демиурга) он как уборщица, есть но его никто никогда не видел! чем вам не ориентир?) натыкаемся на следы деятельности и существования, но лично - нет) тут вам и софистика и трансцендентализм, схоластка и все остальные приятные моменты) а снежных братьев можно морозить в смысле жечь. да, я не оригинален, но я в этом направлении работаю)

Отредактировано Габриэль (23.11.19 11:28:13)

0

6

Габриэль написал(а):

игра это игра)
а эмоции - это эмоции) я же снежный маг в игре, а тут видите как вышло))
чему тут не сходиться? все логично)) *отморозился*

Мне импонирует ваша логика, но какая получится игра без эмоций)) Вы всё ещё что-то скрываете, может ваша троюродная бабушка по материнской линии была сугробом одним из снежных/ледяных инквизиторов? Тогда понятно, откуда у вас тяга к колкостям  :D

я тройной агент, работаю на контрразведку даденгеров и представляю интересы.. а, вы все рано не оцените иронии))

Ну что вы, я в вас нисколько не сомневалась)))

предлагаю: верить во всемогущество меня Демиурга) он как уборщица, есть но его никто никогда не видел! чем вам не ориентир?) натыкаемся на следы деятельности и существования, но лично - нет) тут вам и софистика и трансцендентализм, схоластка и все остальные приятные моменты) а снежных братьев можно морозить в смысле жечь. да, я не оригинален, но я в этом направлении работаю)

Да вам звезд с неба явно не хватает. Такому палец в рот не клади, а вдруг он Демиург х))
Если Всевышний у вас - уборщица, то кто тогда деосы и подумать страшно хддд) Про трансдентов вообще не говорю, но клан Дансенфей и тут наверняка выделился  :D
Вам бы только кого-нибудь поморозить/сжечь. Хотя я не против, если что, вы знаете куда готовые тушки скидывать хД) Тень почти всеяден, ага х) Не жаркое, так расовый лёд))

Отредактировано Аврелия (23.11.19 13:26:20)

+2

7

Аврелия, а мне импонирует ваш радикализм) и акценты вы правильно расставили *задумчиво*
все, не могу больше пургу нести) я сломался от смеха) пора придушить Калеба за идею))
ладно, я педантичен так что по пунктам:
1. князю и положено скрывать все подряд, иначе какой же он князь?)) *железная логика мод он*  :D
2.

Аврелия написал(а):

троюродная бабушка по материнской линии была сугробом одним из снежных/ледяных инквизиторов? Тогда понятно, откуда у вас тяга к колкостям

снимаю шляпу) это было здорово) я оценил)) сугробом это вряд ли, да и на снежную бабу она не тянула, и вообще, у меня не было бабушки (смотри историю появления на свет) а вот мать была горячая штучка. так дядя говорил)  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig.png 
3.

Аврелия написал(а):

Ну что вы, я в вас нисколько не сомневалась)))

я вот тоже в себе не сомневаюсь, но светить контору не могу) прошу понять и простить))
4.

Аврелия написал(а):

Да вам звезд с неба явно не хватает. Такому палец в рот не клади, а вдруг он Демиург х))

завидовать плохо! завидуйте хорошо!  :rofl:

Аврелия написал(а):

кто тогда деосы и подумать страшно

эито самый главный вопрос! и самое интересное: при чем тут снег, снежные бабы и мифические ходоки? или вы хотели мне рассказать про деосов, которые всей толпой явились скандалить к Демиургу по поводу трансдентов? а вы разве знаете этот анекдот?))
5.

Аврелия написал(а):

но клан Дансенфей и тут наверняка выделился

прочел "выпендрился" и решил записать вас в многотомник мести. не переживайте, времени пожить у вас полно  :D  :rolleyes:
6.

Аврелия написал(а):

Вам бы только кого-нибудь поморозить/сжечь.

вы ко мне не справедливы! это мое хобби а им я занимаюсь лишь в свободное время. а свободного времени у меня почти нет)
и финал:

Аврелия написал(а):

если что, вы знаете куда готовые тушки скидывать хД) Тень почти всеяден, ага х) Не жаркое, так расовый лёд))

минутку. вы тоже в подвале окопались?
*собрал вещи ушел из дому*

Отредактировано Габриэль (23.11.19 13:45:59)

0

8

Габриэль написал(а):

минутку. вы тоже в подвале окопались?

Я НЕ ПОНЯЛА! ПОДВАЛ МОЙ!
*грозно клацает зубами на всех, кто жаждет посягнуть на драконье богатство*

0

9

Какие баталии :D Браво)
Пылинки-деосы под присмотром грозного ока уборщицы - м-да, сильно :D Все остальные расы, видимо, микробы и вирусы :D

Отредактировано Рирариум (23.11.19 13:55:14)

0

10

Эрия написал(а):

Я НЕ ПОНЯЛА! ПОДВАЛ МОЙ!
*грозно клацает зубами на всех, кто жаждет посягнуть на драконье богатство*

подвал, вообще-то мой. был. пока там гнездо кристаллоид не свил)
Задумчиво: интересно, почему там Мар так долго был.. пришел не пьяный, но какой-то.. пустой) и после того в подвале по\явилось гнездо..

Рирариум написал(а):

Какие баталии  Браво)

да уж, миледи) мне лишь бы поржать на халяву))) но Калеб красавец) я даже не сразу въехал в тему)) ахахахаа) блин) Снежная инквизиция, непримиримость и все такое) сюжет целый) ре-ли-ги-оз-ный! прям то что люблю)

0

11

Габриэль написал(а):

да уж, миледи) мне лишь бы поржать на халяву))) но Калеб красавец) я даже не сразу въехал в тему)) ахахахаа) блин) Снежная инквизиция, непримиримость и все такое) сюжет целый) ре-ли-ги-оз-ный! прям то что люблю)

Покажите мне того, кто не любит веселиться за чужой счёт, этому редкому индивиду надо медаль выдать и похвальную грамоту вручить :D
Да, идея оригинальная, сложно не оценить по достоинству)
Трансдент, верящий в религию, - по-моему, тоже тянет на сюжет :D

0

12

Габриэль написал(а):

пока там гнездо кристаллоид не свил)

Слушай, а я думала, это твои пауки так развлекаются, даже не трогаю его...
Может Мар просто подвал заминировал?) Оттого и возился долго х)

Но соседей мне тут не нада! Так что передай ему, пусть возвращается и своё добро забирает себе! Мне оно не нужно - у меня своего хватает  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

Отредактировано Эрия (23.11.19 14:18:22)

0

13

Рирариум написал(а):

Трансдент, верящий в религию, - по-моему, тоже тянет на сюжет

да ладно вам) вон сколько народу верит в Семерых, Демиурга и деосов) трансдент сам даже пару деосов видел и даже немножко фэдэлес) но верит, зараза такая, только в себя))

0

14

Рирариум написал(а):

Покажите мне того, кто не любит веселиться за чужой счёт, этому редкому индивиду надо медаль выдать и похвальную грамоту вручить

Читаю "подвальную грамоту вручить". Оп, так нас в подвале уже больше двух. Хотя вру, трёх и все говорливые, мы там такое веселье устроим, князь как вернётся, родной дом не узнает. Оборжём и споим всех арахнидов, всех остальных угостим шашлыками из любопытных соседей, что решат поинтересоваться по какому поводу и кто именно проставляется))

0

15

Эрия написал(а):

Слушай, а я думала, это твои пауки так развлекаются, даже не трогаю его...
Может Мар просто подвал заминировал?) Оттого и возился долго х)

Но соседей мне тут не нада! Так что передай ему, пусть возвращается и своё добро забирает себе! Мне оно не нужно - у меня своего хватает 

Отредактировано Эрия (Сегодня 14:18:22)

стопэ! а разве это не результат вашей эм.. ну.. даже не знаю как сказать.. потомство. *нашел правильное слово*
мои пауки все самцы, яйца не несут а носят, а единственная дама пристойного репродуктивного возраста - моя телохранительница и я держу ее в артефакте от мужиков подальше. испортят мне еще девочку, а ее сам Деладор чинил.
далее.
раз такое дело то с соседями разбирайся сам) а я пока займусь поставками спиртного)
душечке надо же что то пить, да?)) *погладил дракошу от полноты чувств*

0

16

Габриэль написал(а):

да ладно вам) вон сколько народу верит в Семерых, Демиурга и деосов) трансдент сам даже пару деосов видел и даже немножко фэдэлес) но верит, зараза такая, только в себя))

Так я о том и говорю)) Видеть всё своими глазами, но при этом веровать в религию "себя любимого" :D Лютый атеизм, смешанный с не менее лютой верой))

Аврелия написал(а):

Читаю "подвальную грамоту вручить". Оп, так нас в подвале уже больше двух. Хотя вру, трёх и все говорливые, мы там такое веселье устроим, князь как вернётся, родной дом не узнает. Оборжём и споим всех арахнидов, всех остальных угостим шашлыками из любопытных соседей, что решат поинтересоваться по какому поводу и кто именно проставляется))

Могу подарить разноцветные фонарики и спальники, а то, смотрю, вы там надолго :D

0

17

Рирариум написал(а):

Могу подарить разноцветные фонарики и спальники, а то, смотрю, вы там надолго

вот еще! *подал на выселение для гастарбайтеров*

0

18

Габриэль написал(а):

а я пока займусь поставками спиртного)

Как трогательно! *умилилась* А ведь начиналось всё куда более драматично :D

0

19

Габриэль написал(а):

Аврелия, а мне импонирует ваш радикализм) и акценты вы правильно расставили *задумчиво*
все, не могу больше пургу нести) я сломался от смеха) пора придушить Калеба за идею))

Обращайтесь)) Только сначала вписку в подвал оформите :flirt:
*подаёт Калебу мысленную пятюню, приговаривая* Теперь в многотомнике мести добавилась ещё парочка личностей...
Князь, а князь, что делать будете, если все там перечисленные пойдут местью на вас? Число научный интерес, я такую толпу похоже в жизни не видела и надеюсь, увижу ещё не скоро Х)) Хотя это было бы эпично)

Отредактировано Аврелия (23.11.19 14:29:57)

0

20

Габриэль написал(а):

вот еще! *подал на выселение для гастарбайтеров*

Вы что! Товарищи, можно сказать, по старой доброй подвальной традиции решили собраться, попробовать элитный алкоголь, отметить по-громкому и душевно, с разбиванием люстр, бутылок и голов, с арахнидами в шашки поиграть, а вы... :D

Отредактировано Рирариум (23.11.19 14:28:38)

0

21

Рирариум написал(а):

Вы что! Товарищи, можно сказать, по старой доброй подвальной традиции решили собраться, попробовать элитный алкоголь, отметить по-громкому и душевно, с разбиванием люстр, бутылок и голов, с арахнидами в шашки поиграть, а вы...

Отредактировано Рирариум (Сегодня 14:28:38)

Это мой подвал. Точка😂😂😂😂
Аврелия, хм.. Половина уже отвалилась в лучший из миров, а остальные.. Да бросьте) я мента лист 12 ступени) прям скучно даже представлять что они сами с собой сделают😂😂

0

22

Габриэль написал(а):

Это мой подвал. Точка😂😂😂😂

Не жадничайте, княже, это грех, подумайте о своей душе :rofl:

Габриэль написал(а):

я мента лист 12 ступени)

Подумаешь, вы же такой не единственный :D

0

23

Рирариум написал(а):

Не жадничайте, княже, это грех, подумайте о своей душе

О чем о чем?) а это что такое?)

Рирариум написал(а):

Подумаешь, вы же такой не единственный

Нет) и разве это не чудесно?)) такой расклад обещает интеллектуальные игры)  :rolleyes:

0

24

Габриэль написал(а):

О чем о чем?) а это что такое?)

А, забудьте :D Это нечто изящно-эфемерное, как уборщица-Демиург в пуантах, аккомпанемент оркестра деосов-пылинок прилагается :D

Габриэль написал(а):

Нет) и разве это не чудесно?)) такой расклад обещает интеллектуальные игры)

Чудесно-чудесно)) *кивает* И в чьей же голове будет проходить сей турнир? :D

0

25

Габриэль написал(а):

стопэ! а разве это не результат вашей эм.. ну.. даже не знаю как сказать.. потомство. *нашел правильное слово*

Знаешь...  Может, ты всё-таки перепутал немного и там ваше трансдентское потомство скоро вылупится? ХДД Когда в подвал последний раз заглядывал?)) Мммм???

Габриэль написал(а):

раз такое дело то с соседями разбирайся сам) а я пока займусь поставками спиртного)

Мо-ло-дец! И почему я не сомневалась.

Так! А ну все лапы убрали от моего подвала!!! *злобно клацает зубами на покусителей*

0

26

Эрия написал(а):

Так! А ну все лапы убрали от моего подвала!!! *злобно клацает зубами на покусителей*

*контрабандой отправила дракончику три мешка вкусных кристаллов* А то на одном алкоголе далеко не уедешь)) Да и вообще: закусывать надо :rofl:

0

27

Рирариум написал(а):

*контрабандой отправила дракончику три мешка вкусных кристаллов* А то на одном алкоголе далеко не уедешь)) Да и вообще: закусывать надо

Эй, а мне? Тоже хочу вкусных кристаллов, а из них могу на заказ всяких крутых штук наделать))
Собственных фэдэлесов обделяет, какая у меня злая богиня. х))

0

28

Аврелия написал(а):

Эй, а мне? Тоже хочу вкусных кристаллов, а из них могу на заказ всяких крутых штук наделать))
Собственных фэдэлесов обделяет, какая у меня злая богиня. х))

Мы с тобой ещё не разрулили наш 1000-летний конфликт :D Так что да, я злая, явилась тут, понимаешь, в день моего выхода из тени :D К тому же, ты ещё не в подвале (тонко намекает) :D

0

29

Рирариум написал(а):

Мы с тобой ещё не разрулили наш 1000-летний конфликт  Так что да, я злая, явилась тут, понимаешь, в день моего выхода из тени  К тому же, ты ещё не в подвале (тонко намекает)

Ты как из тени вышла, так в Тень и войдёшь х))))))

Пфф, так это решаемо))) Точнее, уже решено. *материализуется в подвале с 3-мя новыми кристаллическими шкурами для Эрии, взамен подпорченной после всяких.. аксессуаров, подаренных деосу.
Эрия, не ведись на вкусняшки, а то неловко моргнёшь - и из тебя уже кристалльные перчатки сделали, или шпильки с алмазными наконечниками х))) А так там буду я, я буду бдить) На худой конец превращусь в дракона, обвещаюсь теневыми кристаллами и усё) Капкан готов)

Отредактировано Аврелия (23.11.19 16:21:06)

0

30

Аврелия написал(а):

Ты как из тени вышла, так в Тень и войдёшь х))))))

Ага, щаз! :rofl: Я несъедобна, счастье моё, у Тени язва тотчас же образуется :D

Аврелия написал(а):

Пфф, так это решаемо))) Точнее, уже решено.

Думаешь?) Впрочем)) *усыпает пол светящимися кристаллами, которые складываются в слова "миссия комплит"* :D

Аврелия написал(а):

шпильки с алмазными наконечниками

Алмазные шпильки! Хочу! https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f2/0_db873_7fdf356b_orig.png  Подойдут к белой шубе :D

Отредактировано Рирариум (23.11.19 16:27:27)

0

31

Рирариум написал(а):

Ага, щаз!  Я несъедобна, счастье моё, у Тени язва тотчас же образуется

Пхаха, ты недооцениваешь его голод. Он и язву сожрёт Ты не ты когда голоден Х)))

Алмазные шпильки! Хочу! https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/ … b_orig.png  Подойдут к белой шубе :D

А я говорила х)))

0

32

Внезапно представила, как сидящая на зимней ёлке сова падает оземь и оборачивается не прекрасной девицей, а брутальным мужиком, который басом заявляет: "Хватит с вас и мечтаний!"  :rofl:

+1

33

Аврелия написал(а):

Пхаха, ты недооцениваешь его голод. Он и язву сожрёт Ты не ты когда голоден Х)))

Честно?) Мне фиолетово на его голод)) Кормить зверюшку - твоя прямая обязанность :D Но поиграть с ним так и быть могу :D

Аврелия написал(а):

А я говорила х)))

Не трави душу :D

0

34

Пришел, увидел, заставил флудить с помощью фразы из четырех слов=). Буду тренироваться дальше, чтобы мог с помощью одного слова=)!

0

35

Калеб Хейл написал(а):

Пришел, увидел, заставил флудить с помощью фразы из четырех слов=). Буду тренироваться дальше, чтобы мог с помощью одного слова=)!

О да)
Ты хочешь об этом поговорить, адепт снежного братства?))

0

36

Калеб Хейл, не, мне все понравилось, я б такое сыграл))

0

37

Габриэль,

Габриэль написал(а):

О да)
Ты хочешь об этом поговорить, адепт снежного братства?))

Для начала просто запомни - снег есть). Снег не имеет доказательств или объяснений, он просто есть, как вода и земля, и в него надо верить=).

Габриэль написал(а):

не, мне все понравилось, я б такое сыграл))

Ой, сколько я этих инквизиторов наиграл, страшно вспомнить)). У моих персов даже песенка про них была=)...

тут песенка=)

0

38

Калеб Хейл написал(а):

, сколько я этих инквизиторов наиграл, страшно вспомнить)). У моих персов даже песенка про них была

Ты сказал, а мне захотелось сыграть Сованаролу. Жесть. Че теперь с хотел кой делать, м?)

Калеб Хейл написал(а):

снежного братства?))

Для начала просто запомни - снег есть). Снег не имеет доказательств или объяснений, он просто есть, как вода и земля, и в него надо верить=).

Не убедительно!))

0

39

Габриэль,

Габриэль написал(а):

Ты сказал, а мне захотелось сыграть Сованаролу. Жесть. Че теперь с хотел кой делать, м?)

Пхах)) Играй х))

Габриэль написал(а):

Не убедительно!))

А ты посмотри как тают те люди на костре=)...Вот тебе и убеждения придут х). Слышишь как шипят=)?

0

40

больницы это капец, при чем полный :tired:

0

41

Калеб Хейл написал(а):

А ты посмотри как тают те люди на костре=)...Вот тебе и убеждения придут х). Слышишь как шипят=)?

Предлагаешь пожарить себя?)
Давай ау сыграем и хер с ними, с кристаллами!

0

42

Марерум,
О, а там давно сидят наши агенты инквизиции=)

0

43

Калеб Хейл написал(а):

Марерум,
О, а там давно сидят наши агенты инквизиции=)

Вот оно в чем дело!  :yep:

0

44

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,

Пхах)) Играй х))

Мы. Даденгер, тебе каюк)
Я ж расист!))

0

45

Габриэль,

Габриэль написал(а):

Мы. Даденгер, тебе каюк)
Я ж расист!))

х))) Вот и нашли первые пересечения=). Калеб Хейл, терпеть не могу деосов, приятно познакомиться=).

+1

46

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,

х))) Вот и нашли первые пересечения=). Калеб Хейл, терпеть не могу деосов, приятно познакомиться=).

Х а х
Жду)

0

47

Габриэль,
Не) Я пришел к выводу, что хочу закрывать все игры)). Сорямба=).

0

48

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Не) Я пришел к выводу, что хочу закрывать все игры)). Сорямба=).

В смысле? Уходить собрался?

0

49

Габриэль,
нее=) не уйду отсюдава=). Много незавершенных эпизодов, в одно рыло буду играть=).

0

50

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
нее=) не уйду отсюдава=). Много незавершенных эпизодов, в одно рыло буду играть=).

А) отлично)

0

51

Калеб Хейл написал(а):

Я пришел к выводу, что хочу закрывать все игры

Очень вас понимаю.

0

52

Риорыч, у меня пока мозги набекрень, но я помню про плейлист!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db85b_cb169844_orig.png

0

53

Эрия, верю, жду, качаюсь на лунных качелях)

0

54

Рирариум, а как же звездные классики?)

0

55

Эрия, неа, качели мне нравятся гораздо больше) Да и под настроение больше сейчас подходят)

0

56

Рирариум, Ахахах)) Понимаю)) Кстати, нашла идеальную картинку под моё состояние нестояния хДД
Надо срочно заюзать куда-нибудь

Буду чьим-нибудь рыцарем х)

https://sun9-18.userapi.com/c851132/v851132808/93e09/q_ObyUyA98s.jpg

0

57

Просто хочу сказать спасибо тем, кто терпит меня в роли гма х) Ребят, история выходит очень классная!
Я прямо в шоке от того, что получается  https://img-fotki.yandex.ru/get/369718/47529448.f2/0_db85f_ff5c9169_orig.png

0

58

Всё, что нужно знать об Эрии и её отношении к согильдицам (да и людям в целом хД):

- Хаосит собственной персоной. Впрочем, как и добрая половина присутствующих здесь. Будем идти стенкой на стенку против своих же товарищей. Незабываемые ощущения! - хмыкнула она, - Давно мечтала оторвать им головы, а тут даже повод нашелся. Жаль только, что не все на противоборствующей стороне... Но и им можно свернуть шею. В пылу сражения никто и не узнает.

0

59

Эрия написал(а):

Кстати, нашла идеальную картинку под моё состояние нестояния хДД

Зачётная :D  :cool:

Эрия написал(а):

Просто хочу сказать спасибо тем, кто терпит меня в роли гма х) Ребят, история выходит очень классная!

Пожалуйста :D Всё хорошо идёт, ты молодец)

Эрия написал(а):

Всё, что нужно знать об Эрии и её отношении к согильдицам (да и людям в целом хД):

Милый чудесный дракончик :D

0

60

пхахаха, мне противопоказано кидать кубики Х))))) У нас тут есть божество удачи? Я хочу переквалифицироваться в его фэдэлесы Х))))

0

61

Аврелия, это всё проделки злых сил

0

62

Эрия написал(а):

Я прямо в шоке от того, что получается

Все хорошо у тебя получается. Не дрейфь. Ты справишься.

Аврелия написал(а):

мне противопоказано кидать кубики

Кубики такие кубики "хмыкнул"

Аврелия написал(а):

У нас тут есть божество удачи?

Было когда-то. Звали Ниратас. Сейчас фигурирует как НПС. Иногда.

0

63

Астериум написал(а):

Аврелия, это всё проделки злых сил

Злая сила, призовись! Хочу глянуть в твоё наглое лицо Х)

Было когда-то. Звали Ниратас. Сейчас фигурирует как НПС. Иногда.

Ого, это надо запомнить))

0

64

Аврелия написал(а):

Ого, это надо запомнить))

Где-то в матчасти даже краткое описание было. Не знаю, сохранилось ли оно до сих пор. В теме описания божественны придурков деосов было. Ниратас даже игралась немного и недолго.

0

65

Идиотский день.

0

66

Аврелия написал(а):

Злая сила, призовись! Хочу глянуть в твоё наглое лицо Х)

Калеб Хейл написал(а):

Идиотский день.

Ого, призвался х) Хотя это немного не то, что я ожидала. 0_0
Любой день можно сделать весёлым, могу даже поспособствовать)
Выше нос. Он скоро закончится 8-)

0

67

Калеб Хейл написал(а):

Идиотский день.

согласен. дурацко-идиотский день.

0

68

Аврелия,

Аврелия написал(а):

Ого, призвался х) Хотя это немного не то, что я ожидала. 0_0

Пхах)) А ты, значит, именно меня ждала, та))?

Аврелия написал(а):

Любой день можно сделать весёлым, могу даже поспособствовать)

Это интересно каким же образом))?

Аврелия написал(а):

Выше нос. Он скоро закончится

Та, вот он и кончился...вчера=).
Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

согласен. дурацко-идиотский день.

Не в бровь, а в глаз.)

0

69

Калеб Хейл написал(а):

Не в бровь, а в глаз.)

Еще один идиотско-дурацкий день. Эх...

0

70

Калеб Хейл написал(а):

Пхах)) А ты, значит, именно меня ждала, та))?
Это интересно каким же образом))?

Естественно х))) Нет, он ещё сомневается х) Идеально попадание в амплуа)
*достаёт список 1001 действие, чтобы развеселить всея зло*
Невинные жертвы в поиск включать или обойдемся без них?)

0

71

Шейр Локхони,
Не, сегодня у меня получше).
Аврелия,
Я польщен)).

Аврелия написал(а):

Невинные жертвы в поиск включать или обойдемся без них?)

что значит обойдемся, путь из них и должен состоять=)!

0

72

Калеб Хейл написал(а):

что значит обойдемся, путь из них и должен состоять=)!

Окей, 1002 действие - красная жертвенная дорожка, длинной в путь *записывает*

0

73

Калеб Хейл написал(а):

вам повезло. "вздохнул"

0

74

Ощущение, что я доживаю..
Вообще никакой радости(

0

75

Габриэль, ну что вы, князь, вы нам тут ещё нужны) Ощущения имеют свойство проходить и ваше не исключение.

И вы не хандрите, Шейр Локхони.

0

76

Пока все хандряд, дракоша пошла кадрить народ ХД
К чему предаваться унынию, когда каждый день как праздник!
https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

77

Эрия написал(а):

Пока все хандряд, дракоша пошла кадрить народ ХД
К чему предаваться унынию, когда каждый день как праздник!

О да, кадрите нас, кадрите х))
Пы.сы. кого на кадры пускаешь? хд))

0

78

Аврелия написал(а):

О да, кадрите нас, кадрите х))
Пы.сы. кого на кадры пускаешь? хд))

Всех, кто сам пожелает *загадочно оскалилась*

0

79

Очень интересно...Но нихрена не понятно)).

0

80

Калеб Хейл написал(а):

Очень интересно...Но нихрена не понятно)).

логика помахала ручкой? сочувствую.
а вам терпения. да. оно вам понадобится.
мне в свое время его не хватило.

Отредактировано Шейр Локхони (28.11.19 21:28:50)

0

81

Забери меня кей поп! Я хочу с тобой остаться хДД  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f2/0_db873_7fdf356b_orig.png 
*крик души прожженого меломана*

0

82

Шейр Локхони,
Не, тут скорее я затупил=).

0

83

А снега до сих пор нет...

0

84

Габриэль написал(а):

А снега до сих пор нет...

В этот раз вас поддержу, у нас тоже нет снега. Причём недавно был, но быстро закончился  :|  веры не хватило.

+1

85

С одним отстрелялась... Теперь бы описать в другие квесты + ___ +

0

86

Ндам) Голова уже не варит хД Даже в словах путаюсь https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig.png 
Поэтому сейчас особенно чувствую себя героем!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig.png

+1

87

Абсолем, што за потрясающий аватар!!

0

88

То ли я дурак, то ли не я...

0

89

Натхёльн Кеус, пасипа  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db881_bf795ddc_orig.png  Как раз под нашу пьянку подходит хДД

0

90

Опять плюсики глючат(

+1

91

Эрия, +

0

92

Снег! ОН ЕСТЬ!!!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig.png

0

93

Эрия написал(а):

Снег! ОН ЕСТЬ!!!

Рад за вас, милейшая.

0

94

Эрия написал(а):

Снег! ОН ЕСТЬ!!!

Тогда делись!))

0

95

Это прекрасно! ПРЭКРААААСНО!
Обожаю графиню)) Ради такого стоит даже пробраться в особняк князя!
-  Если мы все же развяжем межклановую войну сегодня, а может и межпланетную, то я стану жить у тебя, Крис, как политическая беженка и никак иначе. (г. Кеус)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db85b_cb169844_orig.png

Отредактировано Абсолем (01.12.19 16:41:43)

0

96

Тем временем у собачки князя появилась блатная кликуха "Бобик" х)) Как меня радует надпись:
"цепочка непонятных событий, никак не связанных каким-либо чётким логическим объяснением. Почти не будет не пострадавших, всё ниже произошедшее и сказанное просто шутка и не стремится задеть чьи-либо чувства. Все персонажи вполне реальны."  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

97

Абсолем написал(а):

Тем временем у собачки князя появилась блатная кликуха "Бобик" х)) Как меня радует надпись:
"цепочка непонятных событий, никак не связанных каким-либо чётким логическим объяснением. Почти не будет не пострадавших, всё ниже произошедшее и сказанное просто шутка и не стремится задеть чьи-либо чувства. Все персонажи вполне реальны."

что?
какая еще "собачка князя"? это откуда?

0

98

Габриэль, ты мне сам ликбез устраивал по своему поместью и писал про собаку! ХД

0

99

А я упорно хочу попасть в подвал поместья, воспользовавшись связями Лиры хД Кстати, можешь по приколу помочь с отыгрышем процесса запуска мадам в свои владения хДД Или не помочь. Я вот думаю: скормят они козу с наркотой тамошним обитателям или нет.. хмхм.

0

100

Эрия написал(а):

Габриэль, ты мне сам ликбез устраивал по своему поместью и писал про собаку! ХД

А, точно. Есть собачка) вспомнил.
По поводу остального не знаю. Ты же видишь, я почти отсутствую на форуме

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции - 5