Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции - 5

Переполняют эмоции - 5

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.imgur.com/lE6fSny.jpg

Отредактировано Шейр Локхони (23.01.2020 15:00:57)

0

2

Габриэль,
Конечно атеист)), говорить, что снега нет)! Снег есть! В него надо верить, даже если его не видишь=)! Это вопрос веры, брат моя=).
Аврелия,
Нельзя обижаться, он просто еще не уверовал)). Можно костер готовить понемногу, но только не обижаться)).

+1

3

Аврелия написал(а):

Он просто обиделся, раз вы не верите в его существование, вот его и нет)

я не верю в существование снега! и никто, слышите, никто не заставит меня в него поверить! я не боюсь попасть в застенки к снежной инквизиции!  ручонки у них коротки :D

Калеб Хейл написал(а):

Конечно атеист)), говорить, что снега нет)! Снег есть! В него надо верить, даже если его не видишь=)! Это вопрос веры, брат моя=).

снега нет! его придумала святая братия, чтобы обирать моих несчастных, ослепленных верой, собратьев! Снега нет! и никто не убедит меня в обратном! непримиримый снегоотрицатель
теперь по пунктам, брат снеговер или снеголюб, не знаю, как правильно  :D
верить  надо кому? вашему снежному братству?зачем? это напрасная трата времени ибо снега нет и я это точно знаю! *типа фанатик*

Калеб Хейл написал(а):

Нельзя обижаться, он просто еще не уверовал)). Можно костер готовить понемногу, но только не обижаться)).

*возликовал* вы видите?! видите?! они используют силовые методы, запугивают и уничтожают! они обзывают нас скверной ибо мы есть та шаткая ступень в их догматах, что расрушится под тяжестью снежного сапога инквизиции и тогда вся их снежная баба разлетится хлопьям!
Аврелия, как вы можете верит Снежному братству? *сует агитку против снега в руки девушки*

мля) чет меня аж проняло  :D

0

4

я не верю в существование снега! и никто, слышите, никто не заставит меня в него поверить! я не боюсь попасть в застенки к снежной инквизиции!  ручонки у них коротки :D

А к ходокам?) Они ждут не дождутся компании сиятельного князя)) Там и снега полно, сразу уверуюте)

снега нет! его придумала святая братия, чтобы обирать моих несчастных, ослепленных верой, собратьев! Снега нет! и никто не убедит меня в обратном! непримиримый снегоотрицатель
теперь по пунктам, брат снеговер или снеголюб, не знаю, как правильно  :D
верить  надо кому? вашему снежному братству?зачем? это напрасная трата времени ибо снега нет и я это точно знаю! *типа фанатик*

Так так, вот это уже интересно) В снег вы не верите, а сами втихомолку с богиней снежками балуетесь, студентов в веру Братства обращаете? Что-то тут не сходится. Признавайтесь князь, на кого вы работаете?)

Калеб Хейл написал(а):

Костёр - это хорошо, тепло, вон люди в нём весело кричат) Или мне показалось?

Аврелия, как вы можете верит Снежному братству? *сует агитку против снега в руки девушки*

Так снег в итоге есть? или не есть? хд Вот в чем вопрос *сомневается в силе веры, берет листовку, раздумывая*
Если не верить в снег, то во что тогда верить?! Предложите альтернативу сомневающемуся собрату) Давайте верить в Костёр! хД))) Хм, а снежный костёр сделать получится?

0

5

Аврелия написал(а):

В снег вы не верите, а сами втихомолку с богиней снежками балуетесь, студентов в веру Братства обращаете? Что-то тут не сходится.

игра это игра)
а эмоции - это эмоции) я же снежный маг в игре, а тут видите как вышло))

чему тут не сходиться? все логично)) *отморозился*

Аврелия написал(а):

Признавайтесь князь, на кого вы работаете?)

я тройной агент, работаю на контрразведку даденгеров и представляю интересы.. а, вы все рано не оцените иронии))
я думаю над захватом власти) давно пора клану Дансенфэй перейти под мою руку и покорить Схаласдерон  :D

Аврелия написал(а):

Так снег в итоге есть?

снега нет! Это постулат! *возмущенно*

Аврелия написал(а):

Если не верить в снег, то во что тогда верить?! Предложите альтернативу сомневающемуся собрату)

сомневающейся сестре) предлагаю: верить во всемогущество меня Демиурга) он как уборщица, есть но его никто никогда не видел! чем вам не ориентир?) натыкаемся на следы деятельности и существования, но лично - нет) тут вам и софистика и трансцендентализм, схоластка и все остальные приятные моменты) а снежных братьев можно морозить в смысле жечь. да, я не оригинален, но я в этом направлении работаю)

Отредактировано Габриэль (23.11.2019 11:28:13)

0

6

Габриэль написал(а):

игра это игра)
а эмоции - это эмоции) я же снежный маг в игре, а тут видите как вышло))
чему тут не сходиться? все логично)) *отморозился*

Мне импонирует ваша логика, но какая получится игра без эмоций)) Вы всё ещё что-то скрываете, может ваша троюродная бабушка по материнской линии была сугробом одним из снежных/ледяных инквизиторов? Тогда понятно, откуда у вас тяга к колкостям  :D

я тройной агент, работаю на контрразведку даденгеров и представляю интересы.. а, вы все рано не оцените иронии))

Ну что вы, я в вас нисколько не сомневалась)))

предлагаю: верить во всемогущество меня Демиурга) он как уборщица, есть но его никто никогда не видел! чем вам не ориентир?) натыкаемся на следы деятельности и существования, но лично - нет) тут вам и софистика и трансцендентализм, схоластка и все остальные приятные моменты) а снежных братьев можно морозить в смысле жечь. да, я не оригинален, но я в этом направлении работаю)

Да вам звезд с неба явно не хватает. Такому палец в рот не клади, а вдруг он Демиург х))
Если Всевышний у вас - уборщица, то кто тогда деосы и подумать страшно хддд) Про трансдентов вообще не говорю, но клан Дансенфей и тут наверняка выделился  :D
Вам бы только кого-нибудь поморозить/сжечь. Хотя я не против, если что, вы знаете куда готовые тушки скидывать хД) Тень почти всеяден, ага х) Не жаркое, так расовый лёд))

Отредактировано Аврелия (23.11.2019 13:26:20)

+2

7

Аврелия, а мне импонирует ваш радикализм) и акценты вы правильно расставили *задумчиво*
все, не могу больше пургу нести) я сломался от смеха) пора придушить Калеба за идею))
ладно, я педантичен так что по пунктам:
1. князю и положено скрывать все подряд, иначе какой же он князь?)) *железная логика мод он*  :D
2.

Аврелия написал(а):

троюродная бабушка по материнской линии была сугробом одним из снежных/ледяных инквизиторов? Тогда понятно, откуда у вас тяга к колкостям

снимаю шляпу) это было здорово) я оценил)) сугробом это вряд ли, да и на снежную бабу она не тянула, и вообще, у меня не было бабушки (смотри историю появления на свет) а вот мать была горячая штучка. так дядя говорил)  https://img-fotki.yandex.ru/get/769660/47529448.f1/0_db858_47fc9372_orig.png 
3.

Аврелия написал(а):

Ну что вы, я в вас нисколько не сомневалась)))

я вот тоже в себе не сомневаюсь, но светить контору не могу) прошу понять и простить))
4.

Аврелия написал(а):

Да вам звезд с неба явно не хватает. Такому палец в рот не клади, а вдруг он Демиург х))

завидовать плохо! завидуйте хорошо!  :rofl:

Аврелия написал(а):

кто тогда деосы и подумать страшно

эито самый главный вопрос! и самое интересное: при чем тут снег, снежные бабы и мифические ходоки? или вы хотели мне рассказать про деосов, которые всей толпой явились скандалить к Демиургу по поводу трансдентов? а вы разве знаете этот анекдот?))
5.

Аврелия написал(а):

но клан Дансенфей и тут наверняка выделился

прочел "выпендрился" и решил записать вас в многотомник мести. не переживайте, времени пожить у вас полно  :D  :rolleyes:
6.

Аврелия написал(а):

Вам бы только кого-нибудь поморозить/сжечь.

вы ко мне не справедливы! это мое хобби а им я занимаюсь лишь в свободное время. а свободного времени у меня почти нет)
и финал:

Аврелия написал(а):

если что, вы знаете куда готовые тушки скидывать хД) Тень почти всеяден, ага х) Не жаркое, так расовый лёд))

минутку. вы тоже в подвале окопались?
*собрал вещи ушел из дому*

Отредактировано Габриэль (23.11.2019 13:45:59)

0

8

Габриэль написал(а):

минутку. вы тоже в подвале окопались?

Я НЕ ПОНЯЛА! ПОДВАЛ МОЙ!
*грозно клацает зубами на всех, кто жаждет посягнуть на драконье богатство*

0

9

Какие баталии :D Браво)
Пылинки-деосы под присмотром грозного ока уборщицы - м-да, сильно :D Все остальные расы, видимо, микробы и вирусы :D

Отредактировано Рирариум (23.11.2019 13:55:14)

0

10

Эрия написал(а):

Я НЕ ПОНЯЛА! ПОДВАЛ МОЙ!
*грозно клацает зубами на всех, кто жаждет посягнуть на драконье богатство*

подвал, вообще-то мой. был. пока там гнездо кристаллоид не свил)
Задумчиво: интересно, почему там Мар так долго был.. пришел не пьяный, но какой-то.. пустой) и после того в подвале по\явилось гнездо..

Рирариум написал(а):

Какие баталии  Браво)

да уж, миледи) мне лишь бы поржать на халяву))) но Калеб красавец) я даже не сразу въехал в тему)) ахахахаа) блин) Снежная инквизиция, непримиримость и все такое) сюжет целый) ре-ли-ги-оз-ный! прям то что люблю)

0

11

Габриэль написал(а):

да уж, миледи) мне лишь бы поржать на халяву))) но Калеб красавец) я даже не сразу въехал в тему)) ахахахаа) блин) Снежная инквизиция, непримиримость и все такое) сюжет целый) ре-ли-ги-оз-ный! прям то что люблю)

Покажите мне того, кто не любит веселиться за чужой счёт, этому редкому индивиду надо медаль выдать и похвальную грамоту вручить :D
Да, идея оригинальная, сложно не оценить по достоинству)
Трансдент, верящий в религию, - по-моему, тоже тянет на сюжет :D

0

12

Габриэль написал(а):

пока там гнездо кристаллоид не свил)

Слушай, а я думала, это твои пауки так развлекаются, даже не трогаю его...
Может Мар просто подвал заминировал?) Оттого и возился долго х)

Но соседей мне тут не нада! Так что передай ему, пусть возвращается и своё добро забирает себе! Мне оно не нужно - у меня своего хватает  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

Отредактировано Эрия (23.11.2019 14:18:22)

0

13

Рирариум написал(а):

Трансдент, верящий в религию, - по-моему, тоже тянет на сюжет

да ладно вам) вон сколько народу верит в Семерых, Демиурга и деосов) трансдент сам даже пару деосов видел и даже немножко фэдэлес) но верит, зараза такая, только в себя))

0

14

Рирариум написал(а):

Покажите мне того, кто не любит веселиться за чужой счёт, этому редкому индивиду надо медаль выдать и похвальную грамоту вручить

Читаю "подвальную грамоту вручить". Оп, так нас в подвале уже больше двух. Хотя вру, трёх и все говорливые, мы там такое веселье устроим, князь как вернётся, родной дом не узнает. Оборжём и споим всех арахнидов, всех остальных угостим шашлыками из любопытных соседей, что решат поинтересоваться по какому поводу и кто именно проставляется))

0

15

Эрия написал(а):

Слушай, а я думала, это твои пауки так развлекаются, даже не трогаю его...
Может Мар просто подвал заминировал?) Оттого и возился долго х)

Но соседей мне тут не нада! Так что передай ему, пусть возвращается и своё добро забирает себе! Мне оно не нужно - у меня своего хватает 

Отредактировано Эрия (Сегодня 14:18:22)

стопэ! а разве это не результат вашей эм.. ну.. даже не знаю как сказать.. потомство. *нашел правильное слово*
мои пауки все самцы, яйца не несут а носят, а единственная дама пристойного репродуктивного возраста - моя телохранительница и я держу ее в артефакте от мужиков подальше. испортят мне еще девочку, а ее сам Деладор чинил.
далее.
раз такое дело то с соседями разбирайся сам) а я пока займусь поставками спиртного)
душечке надо же что то пить, да?)) *погладил дракошу от полноты чувств*

0

16

Габриэль написал(а):

да ладно вам) вон сколько народу верит в Семерых, Демиурга и деосов) трансдент сам даже пару деосов видел и даже немножко фэдэлес) но верит, зараза такая, только в себя))

Так я о том и говорю)) Видеть всё своими глазами, но при этом веровать в религию "себя любимого" :D Лютый атеизм, смешанный с не менее лютой верой))

Аврелия написал(а):

Читаю "подвальную грамоту вручить". Оп, так нас в подвале уже больше двух. Хотя вру, трёх и все говорливые, мы там такое веселье устроим, князь как вернётся, родной дом не узнает. Оборжём и споим всех арахнидов, всех остальных угостим шашлыками из любопытных соседей, что решат поинтересоваться по какому поводу и кто именно проставляется))

Могу подарить разноцветные фонарики и спальники, а то, смотрю, вы там надолго :D

0

17

Рирариум написал(а):

Могу подарить разноцветные фонарики и спальники, а то, смотрю, вы там надолго

вот еще! *подал на выселение для гастарбайтеров*

0

18

Габриэль написал(а):

а я пока займусь поставками спиртного)

Как трогательно! *умилилась* А ведь начиналось всё куда более драматично :D

0

19

Габриэль написал(а):

Аврелия, а мне импонирует ваш радикализм) и акценты вы правильно расставили *задумчиво*
все, не могу больше пургу нести) я сломался от смеха) пора придушить Калеба за идею))

Обращайтесь)) Только сначала вписку в подвал оформите :flirt:
*подаёт Калебу мысленную пятюню, приговаривая* Теперь в многотомнике мести добавилась ещё парочка личностей...
Князь, а князь, что делать будете, если все там перечисленные пойдут местью на вас? Число научный интерес, я такую толпу похоже в жизни не видела и надеюсь, увижу ещё не скоро Х)) Хотя это было бы эпично)

Отредактировано Аврелия (23.11.2019 14:29:57)

0

20

Габриэль написал(а):

вот еще! *подал на выселение для гастарбайтеров*

Вы что! Товарищи, можно сказать, по старой доброй подвальной традиции решили собраться, попробовать элитный алкоголь, отметить по-громкому и душевно, с разбиванием люстр, бутылок и голов, с арахнидами в шашки поиграть, а вы... :D

Отредактировано Рирариум (23.11.2019 14:28:38)

0

21

Рирариум написал(а):

Вы что! Товарищи, можно сказать, по старой доброй подвальной традиции решили собраться, попробовать элитный алкоголь, отметить по-громкому и душевно, с разбиванием люстр, бутылок и голов, с арахнидами в шашки поиграть, а вы...

Отредактировано Рирариум (Сегодня 14:28:38)

Это мой подвал. Точка😂😂😂😂
Аврелия, хм.. Половина уже отвалилась в лучший из миров, а остальные.. Да бросьте) я мента лист 12 ступени) прям скучно даже представлять что они сами с собой сделают😂😂

0

22

Габриэль написал(а):

Это мой подвал. Точка😂😂😂😂

Не жадничайте, княже, это грех, подумайте о своей душе :rofl:

Габриэль написал(а):

я мента лист 12 ступени)

Подумаешь, вы же такой не единственный :D

0

23

Рирариум написал(а):

Не жадничайте, княже, это грех, подумайте о своей душе

О чем о чем?) а это что такое?)

Рирариум написал(а):

Подумаешь, вы же такой не единственный

Нет) и разве это не чудесно?)) такой расклад обещает интеллектуальные игры)  :rolleyes:

0

24

Габриэль написал(а):

О чем о чем?) а это что такое?)

А, забудьте :D Это нечто изящно-эфемерное, как уборщица-Демиург в пуантах, аккомпанемент оркестра деосов-пылинок прилагается :D

Габриэль написал(а):

Нет) и разве это не чудесно?)) такой расклад обещает интеллектуальные игры)

Чудесно-чудесно)) *кивает* И в чьей же голове будет проходить сей турнир? :D

0

25

Габриэль написал(а):

стопэ! а разве это не результат вашей эм.. ну.. даже не знаю как сказать.. потомство. *нашел правильное слово*

Знаешь...  Может, ты всё-таки перепутал немного и там ваше трансдентское потомство скоро вылупится? ХДД Когда в подвал последний раз заглядывал?)) Мммм???

Габриэль написал(а):

раз такое дело то с соседями разбирайся сам) а я пока займусь поставками спиртного)

Мо-ло-дец! И почему я не сомневалась.

Так! А ну все лапы убрали от моего подвала!!! *злобно клацает зубами на покусителей*

0

26

Эрия написал(а):

Так! А ну все лапы убрали от моего подвала!!! *злобно клацает зубами на покусителей*

*контрабандой отправила дракончику три мешка вкусных кристаллов* А то на одном алкоголе далеко не уедешь)) Да и вообще: закусывать надо :rofl:

0

27

Рирариум написал(а):

*контрабандой отправила дракончику три мешка вкусных кристаллов* А то на одном алкоголе далеко не уедешь)) Да и вообще: закусывать надо

Эй, а мне? Тоже хочу вкусных кристаллов, а из них могу на заказ всяких крутых штук наделать))
Собственных фэдэлесов обделяет, какая у меня злая богиня. х))

0

28

Аврелия написал(а):

Эй, а мне? Тоже хочу вкусных кристаллов, а из них могу на заказ всяких крутых штук наделать))
Собственных фэдэлесов обделяет, какая у меня злая богиня. х))

Мы с тобой ещё не разрулили наш 1000-летний конфликт :D Так что да, я злая, явилась тут, понимаешь, в день моего выхода из тени :D К тому же, ты ещё не в подвале (тонко намекает) :D

0

29

Рирариум написал(а):

Мы с тобой ещё не разрулили наш 1000-летний конфликт  Так что да, я злая, явилась тут, понимаешь, в день моего выхода из тени  К тому же, ты ещё не в подвале (тонко намекает)

Ты как из тени вышла, так в Тень и войдёшь х))))))

Пфф, так это решаемо))) Точнее, уже решено. *материализуется в подвале с 3-мя новыми кристаллическими шкурами для Эрии, взамен подпорченной после всяких.. аксессуаров, подаренных деосу.
Эрия, не ведись на вкусняшки, а то неловко моргнёшь - и из тебя уже кристалльные перчатки сделали, или шпильки с алмазными наконечниками х))) А так там буду я, я буду бдить) На худой конец превращусь в дракона, обвещаюсь теневыми кристаллами и усё) Капкан готов)

Отредактировано Аврелия (23.11.2019 16:21:06)

0

30

Аврелия написал(а):

Ты как из тени вышла, так в Тень и войдёшь х))))))

Ага, щаз! :rofl: Я несъедобна, счастье моё, у Тени язва тотчас же образуется :D

Аврелия написал(а):

Пфф, так это решаемо))) Точнее, уже решено.

Думаешь?) Впрочем)) *усыпает пол светящимися кристаллами, которые складываются в слова "миссия комплит"* :D

Аврелия написал(а):

шпильки с алмазными наконечниками

Алмазные шпильки! Хочу! https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f2/0_db873_7fdf356b_orig.png  Подойдут к белой шубе :D

Отредактировано Рирариум (23.11.2019 16:27:27)

0

31

Рирариум написал(а):

Ага, щаз!  Я несъедобна, счастье моё, у Тени язва тотчас же образуется

Пхаха, ты недооцениваешь его голод. Он и язву сожрёт Ты не ты когда голоден Х)))

Алмазные шпильки! Хочу! https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/ … b_orig.png  Подойдут к белой шубе :D

А я говорила х)))

0

32

Внезапно представила, как сидящая на зимней ёлке сова падает оземь и оборачивается не прекрасной девицей, а брутальным мужиком, который басом заявляет: "Хватит с вас и мечтаний!"  :rofl:

+1

33

Аврелия написал(а):

Пхаха, ты недооцениваешь его голод. Он и язву сожрёт Ты не ты когда голоден Х)))

Честно?) Мне фиолетово на его голод)) Кормить зверюшку - твоя прямая обязанность :D Но поиграть с ним так и быть могу :D

Аврелия написал(а):

А я говорила х)))

Не трави душу :D

0

34

Пришел, увидел, заставил флудить с помощью фразы из четырех слов=). Буду тренироваться дальше, чтобы мог с помощью одного слова=)!

0

35

Калеб Хейл написал(а):

Пришел, увидел, заставил флудить с помощью фразы из четырех слов=). Буду тренироваться дальше, чтобы мог с помощью одного слова=)!

О да)
Ты хочешь об этом поговорить, адепт снежного братства?))

0

36

Калеб Хейл, не, мне все понравилось, я б такое сыграл))

0

37

Габриэль,

Габриэль написал(а):

О да)
Ты хочешь об этом поговорить, адепт снежного братства?))

Для начала просто запомни - снег есть). Снег не имеет доказательств или объяснений, он просто есть, как вода и земля, и в него надо верить=).

Габриэль написал(а):

не, мне все понравилось, я б такое сыграл))

Ой, сколько я этих инквизиторов наиграл, страшно вспомнить)). У моих персов даже песенка про них была=)...

тут песенка=)

0

38

Калеб Хейл написал(а):

, сколько я этих инквизиторов наиграл, страшно вспомнить)). У моих персов даже песенка про них была

Ты сказал, а мне захотелось сыграть Сованаролу. Жесть. Че теперь с хотел кой делать, м?)

Калеб Хейл написал(а):

снежного братства?))

Для начала просто запомни - снег есть). Снег не имеет доказательств или объяснений, он просто есть, как вода и земля, и в него надо верить=).

Не убедительно!))

0

39

Габриэль,

Габриэль написал(а):

Ты сказал, а мне захотелось сыграть Сованаролу. Жесть. Че теперь с хотел кой делать, м?)

Пхах)) Играй х))

Габриэль написал(а):

Не убедительно!))

А ты посмотри как тают те люди на костре=)...Вот тебе и убеждения придут х). Слышишь как шипят=)?

0

40

больницы это капец, при чем полный :tired:

0

41

Калеб Хейл написал(а):

А ты посмотри как тают те люди на костре=)...Вот тебе и убеждения придут х). Слышишь как шипят=)?

Предлагаешь пожарить себя?)
Давай ау сыграем и хер с ними, с кристаллами!

0

42

Марерум,
О, а там давно сидят наши агенты инквизиции=)

0

43

Калеб Хейл написал(а):

Марерум,
О, а там давно сидят наши агенты инквизиции=)

Вот оно в чем дело!  :yep:

0

44

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,

Пхах)) Играй х))

Мы. Даденгер, тебе каюк)
Я ж расист!))

0

45

Габриэль,

Габриэль написал(а):

Мы. Даденгер, тебе каюк)
Я ж расист!))

х))) Вот и нашли первые пересечения=). Калеб Хейл, терпеть не могу деосов, приятно познакомиться=).

+1

46

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,

х))) Вот и нашли первые пересечения=). Калеб Хейл, терпеть не могу деосов, приятно познакомиться=).

Х а х
Жду)

0

47

Габриэль,
Не) Я пришел к выводу, что хочу закрывать все игры)). Сорямба=).

0

48

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Не) Я пришел к выводу, что хочу закрывать все игры)). Сорямба=).

В смысле? Уходить собрался?

0

49

Габриэль,
нее=) не уйду отсюдава=). Много незавершенных эпизодов, в одно рыло буду играть=).

0

50

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
нее=) не уйду отсюдава=). Много незавершенных эпизодов, в одно рыло буду играть=).

А) отлично)

0

51

Калеб Хейл написал(а):

Я пришел к выводу, что хочу закрывать все игры

Очень вас понимаю.

0

52

Риорыч, у меня пока мозги набекрень, но я помню про плейлист!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db85b_cb169844_orig.png

0

53

Эрия, верю, жду, качаюсь на лунных качелях)

0

54

Рирариум, а как же звездные классики?)

0

55

Эрия, неа, качели мне нравятся гораздо больше) Да и под настроение больше сейчас подходят)

0

56

Рирариум, Ахахах)) Понимаю)) Кстати, нашла идеальную картинку под моё состояние нестояния хДД
Надо срочно заюзать куда-нибудь

Буду чьим-нибудь рыцарем х)

https://sun9-18.userapi.com/c851132/v851132808/93e09/q_ObyUyA98s.jpg

0

57

Просто хочу сказать спасибо тем, кто терпит меня в роли гма х) Ребят, история выходит очень классная!
Я прямо в шоке от того, что получается  https://img-fotki.yandex.ru/get/369718/47529448.f2/0_db85f_ff5c9169_orig.png

0

58

Всё, что нужно знать об Эрии и её отношении к согильдицам (да и людям в целом хД):

- Хаосит собственной персоной. Впрочем, как и добрая половина присутствующих здесь. Будем идти стенкой на стенку против своих же товарищей. Незабываемые ощущения! - хмыкнула она, - Давно мечтала оторвать им головы, а тут даже повод нашелся. Жаль только, что не все на противоборствующей стороне... Но и им можно свернуть шею. В пылу сражения никто и не узнает.

0

59

Эрия написал(а):

Кстати, нашла идеальную картинку под моё состояние нестояния хДД

Зачётная :D  :cool:

Эрия написал(а):

Просто хочу сказать спасибо тем, кто терпит меня в роли гма х) Ребят, история выходит очень классная!

Пожалуйста :D Всё хорошо идёт, ты молодец)

Эрия написал(а):

Всё, что нужно знать об Эрии и её отношении к согильдицам (да и людям в целом хД):

Милый чудесный дракончик :D

0

60

пхахаха, мне противопоказано кидать кубики Х))))) У нас тут есть божество удачи? Я хочу переквалифицироваться в его фэдэлесы Х))))

0

61

Аврелия, это всё проделки злых сил

0

62

Эрия написал(а):

Я прямо в шоке от того, что получается

Все хорошо у тебя получается. Не дрейфь. Ты справишься.

Аврелия написал(а):

мне противопоказано кидать кубики

Кубики такие кубики "хмыкнул"

Аврелия написал(а):

У нас тут есть божество удачи?

Было когда-то. Звали Ниратас. Сейчас фигурирует как НПС. Иногда.

0

63

Астериум написал(а):

Аврелия, это всё проделки злых сил

Злая сила, призовись! Хочу глянуть в твоё наглое лицо Х)

Было когда-то. Звали Ниратас. Сейчас фигурирует как НПС. Иногда.

Ого, это надо запомнить))

0

64

Аврелия написал(а):

Ого, это надо запомнить))

Где-то в матчасти даже краткое описание было. Не знаю, сохранилось ли оно до сих пор. В теме описания божественны придурков деосов было. Ниратас даже игралась немного и недолго.

0

65

Идиотский день.

0

66

Аврелия написал(а):

Злая сила, призовись! Хочу глянуть в твоё наглое лицо Х)

Калеб Хейл написал(а):

Идиотский день.

Ого, призвался х) Хотя это немного не то, что я ожидала. 0_0
Любой день можно сделать весёлым, могу даже поспособствовать)
Выше нос. Он скоро закончится 8-)

0

67

Калеб Хейл написал(а):

Идиотский день.

согласен. дурацко-идиотский день.

0

68

Аврелия,

Аврелия написал(а):

Ого, призвался х) Хотя это немного не то, что я ожидала. 0_0

Пхах)) А ты, значит, именно меня ждала, та))?

Аврелия написал(а):

Любой день можно сделать весёлым, могу даже поспособствовать)

Это интересно каким же образом))?

Аврелия написал(а):

Выше нос. Он скоро закончится

Та, вот он и кончился...вчера=).
Шейр Локхони,

Шейр Локхони написал(а):

согласен. дурацко-идиотский день.

Не в бровь, а в глаз.)

0

69

Калеб Хейл написал(а):

Не в бровь, а в глаз.)

Еще один идиотско-дурацкий день. Эх...

0

70

Калеб Хейл написал(а):

Пхах)) А ты, значит, именно меня ждала, та))?
Это интересно каким же образом))?

Естественно х))) Нет, он ещё сомневается х) Идеально попадание в амплуа)
*достаёт список 1001 действие, чтобы развеселить всея зло*
Невинные жертвы в поиск включать или обойдемся без них?)

0

71

Шейр Локхони,
Не, сегодня у меня получше).
Аврелия,
Я польщен)).

Аврелия написал(а):

Невинные жертвы в поиск включать или обойдемся без них?)

что значит обойдемся, путь из них и должен состоять=)!

0

72

Калеб Хейл написал(а):

что значит обойдемся, путь из них и должен состоять=)!

Окей, 1002 действие - красная жертвенная дорожка, длинной в путь *записывает*

0

73

Калеб Хейл написал(а):

вам повезло. "вздохнул"

0

74

Ощущение, что я доживаю..
Вообще никакой радости(

0

75

Габриэль, ну что вы, князь, вы нам тут ещё нужны) Ощущения имеют свойство проходить и ваше не исключение.

И вы не хандрите, Шейр Локхони.

0

76

Пока все хандряд, дракоша пошла кадрить народ ХД
К чему предаваться унынию, когда каждый день как праздник!
https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

77

Эрия написал(а):

Пока все хандряд, дракоша пошла кадрить народ ХД
К чему предаваться унынию, когда каждый день как праздник!

О да, кадрите нас, кадрите х))
Пы.сы. кого на кадры пускаешь? хд))

0

78

Аврелия написал(а):

О да, кадрите нас, кадрите х))
Пы.сы. кого на кадры пускаешь? хд))

Всех, кто сам пожелает *загадочно оскалилась*

0

79

Очень интересно...Но нихрена не понятно)).

0

80

Калеб Хейл написал(а):

Очень интересно...Но нихрена не понятно)).

логика помахала ручкой? сочувствую.
а вам терпения. да. оно вам понадобится.
мне в свое время его не хватило.

Отредактировано Шейр Локхони (28.11.2019 21:28:50)

0

81

Забери меня кей поп! Я хочу с тобой остаться хДД  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f2/0_db873_7fdf356b_orig.png 
*крик души прожженого меломана*

0

82

Шейр Локхони,
Не, тут скорее я затупил=).

0

83

А снега до сих пор нет...

0

84

Габриэль написал(а):

А снега до сих пор нет...

В этот раз вас поддержу, у нас тоже нет снега. Причём недавно был, но быстро закончился  :|  веры не хватило.

+1

85

С одним отстрелялась... Теперь бы описать в другие квесты + ___ +

0

86

Ндам) Голова уже не варит хД Даже в словах путаюсь https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig.png 
Поэтому сейчас особенно чувствую себя героем!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig.png

+1

87

Абсолем, што за потрясающий аватар!!

0

88

То ли я дурак, то ли не я...

0

89

Натхёльн Кеус, пасипа  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db881_bf795ddc_orig.png  Как раз под нашу пьянку подходит хДД

0

90

Опять плюсики глючат(

+1

91

Эрия, +

0

92

Снег! ОН ЕСТЬ!!!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig.png

0

93

Эрия написал(а):

Снег! ОН ЕСТЬ!!!

Рад за вас, милейшая.

0

94

Эрия написал(а):

Снег! ОН ЕСТЬ!!!

Тогда делись!))

0

95

Это прекрасно! ПРЭКРААААСНО!
Обожаю графиню)) Ради такого стоит даже пробраться в особняк князя!
-  Если мы все же развяжем межклановую войну сегодня, а может и межпланетную, то я стану жить у тебя, Крис, как политическая беженка и никак иначе. (г. Кеус)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db85b_cb169844_orig.png

Отредактировано Абсолем (01.12.2019 16:41:43)

0

96

Тем временем у собачки князя появилась блатная кликуха "Бобик" х)) Как меня радует надпись:
"цепочка непонятных событий, никак не связанных каким-либо чётким логическим объяснением. Почти не будет не пострадавших, всё ниже произошедшее и сказанное просто шутка и не стремится задеть чьи-либо чувства. Все персонажи вполне реальны."  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig.png   https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

97

Абсолем написал(а):

Тем временем у собачки князя появилась блатная кликуха "Бобик" х)) Как меня радует надпись:
"цепочка непонятных событий, никак не связанных каким-либо чётким логическим объяснением. Почти не будет не пострадавших, всё ниже произошедшее и сказанное просто шутка и не стремится задеть чьи-либо чувства. Все персонажи вполне реальны."

что?
какая еще "собачка князя"? это откуда?

0

98

Габриэль, ты мне сам ликбез устраивал по своему поместью и писал про собаку! ХД

0

99

А я упорно хочу попасть в подвал поместья, воспользовавшись связями Лиры хД Кстати, можешь по приколу помочь с отыгрышем процесса запуска мадам в свои владения хДД Или не помочь. Я вот думаю: скормят они козу с наркотой тамошним обитателям или нет.. хмхм.

0

100

Эрия написал(а):

Габриэль, ты мне сам ликбез устраивал по своему поместью и писал про собаку! ХД

А, точно. Есть собачка) вспомнил.
По поводу остального не знаю. Ты же видишь, я почти отсутствую на форуме

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции - 5