новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Закон подлости способна сломать лишь игра без правил

Закон подлости способна сломать лишь игра без правил

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Локация и Датаhttp://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngПланета Вэлсадия, и.о. Кипрайт, 3000 год.

Участникиhttp://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngТресса ди Аль, Ларс Тиз

Дополнительноhttp://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту любую систему боя, соигрок также может использовать любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/11/99ea20f4ccff1004819a6741c18a4362.png
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

Больше всего на свете судьба любит истории с запутанным сюжетом, где сложно понять, что с чем, как и зачем связано, сложно увидеть красную нить истории, которая порой остается настолько в тени, что даже сложно предположить ее наличие. У судьбы свои правила и законы. И все же ей нельзя отказать в юморе, ведь закон подлости тоже ее изобретение! Один из непреложных законов, регулирующий мироздание. Но так ли он неотвратим, как кажется? Что происходит за кулисами игры, которую он ведет? И что случится, если изменить правила игры? Убрать их? Поживем - увидим!

+1

2

Что обычно, перед выступлением, делают актёры, певцы, танцоры, да хоть олимпиадники по физике? Они готовятся, а потом ложатся вовремя спать, чтобы не пасть в пол лицом. И Тресс таки их выполняла! Но оригинальным способом. Танцы - так в клубе, спать - так лицом на стойке, сжимая стакан. Утрированно, конечно, ибо чтобы вырубить дифу до состояния “нибениме, ни даже кьярр”, нужно просто до звезды сколько алкоголя. То же самое и со сном в целом, на этой неделе дрыхла - и ладушки! Так что, несмотря на галочку в воображаемом ежедневнике, что нужно явиться завтра, или уже сегодня, на репетицию ибо какие-то гости. Ну как гости, читай между строк - “любимые” конкуренты. Почему “любимые”? Да потому что сдержанный месье Агрест чуть столешницу не продавил руками, когда говорил о них. А там сантиметра три дерева, даже дифе такое с трудом удастся. А тут чистокровный бул, замечу! В общем любимое начальство, ждало визитеров, а рыжик ему была нужна как самая артистичная, красивая, талантливая и не страдающая ложной скромностью персона. Но девушке отчего-то казалось, что выбор пал на неё не по этим причинам, а потому что она с лёгкостью могла дать в нюх сопернику, ведь разряд по рукопашке - вещь серьёзная! Левой, правой, аперкот, добив ногой и все, техническая победа обеспечена, по причине ушиба всего оппонента, хих.

Мечты мечты, конечно, ибо судебная система наврятли примет тот факт, что она шла шла и поскользнулась, вот всем корпусом поскользнулась, раза три четыре, да так неудачно, что прямо кулаком по лицу, ай я яй, какая неловкая девица, не выспалась наверное, бедняжка. Такое реально провернуть разве что без свидетелей.. Впрочем, это не её война. Контракт танцовщицы - так контракт танцовщицы! Вытанцовывали и не из такого. А со своими проблемами месье пусть разбирается сам! У рыжика сейчас не было настроя размазать кого-либо по стенке. Она вообще находилась в том редком периоде, когда хочется относительно мирной жизни, без афер, авантюр и лишней лжи. Только музыка, сцена и язык тела, рассказывающий историю в танце.

И именно за этим ди Аль сейчас пришла на самую большую, самую громкую, самую лучшую из всех тех, что были на земле вечеринку! Ну ладно, просто в популярный клуб, где всегда был алкоголь, иллюминация и люди не отмеченные печатью нищих алкоголиков на лбу. Вполне себе приличное молодёжное заведение, а ещё тут очень вкусные коктейльчики! И музыка зажигательная, прям по её огненной душеньке. Так что девушка откровенно тусила, наплевав на вроде как долженствующую быть подготовку, в конце концов, её танцы здесь тоже отдельный вид искусства, многие засматривались.

Но конкретно сейчас, ди Аль сидела за барной стойкой и пила очередной высокоградусный напиток, смутно осознавая, что в нем, ром, виски или текила. Может все сразу, разбавленное соком или газировкой. Да и в принципе, не с её метаболизмом за градусами следить! Хоть рыжик и недолюбливала магическую составляющую своей расы, но приходилось признавать, что порой это чертовски удобно! Никакого похмелья и усталости, так что можно полностью отдаться процессу кутежа, не думая о завтрашнем дне и расплате за удовольствие. Кроме, разве что, материальной, но тут рыжика как правило угощали, надеясь, что её проймет. Пока безуспешно, но стараний это не уменьшало. И все же сейчас девушка сидела одна, наслаждаясь временным затишьем, задумчиво планируя вскоре вернуться на танцпол и поджидая интересную мелодию.

Отредактировано Тресса ди Аль (27.12.19 18:05:20)

+1

3

Наш клуб назвали " Божественная комедия", наверно потому, что боги от созерцания какую херь мы ставим катаются по полу и ржут, как кони. Хотя мастер все отрицает.
Наш маленький дурдом прибыл на Вэлсадию пару недель назад на соревнования, при чем сразу на два: фестиваль- соревнования актерского мастерства "Двуликие мастера" и соревнования бального танца в стандартной и латине "Огни Вэлсадии". Не скажу, что для меня это были очень значимые события, но значимо было победить который раз подряд. Так сложилось, что "Божественная комедия" последние несколько лет подряд лидировала на первом и гран- при местах и постоянно делёжка мест была между нами и командой мастера Агреста. При чем выглядело это больше войной мастеров, а мы, танцоры и актеры, их солдаты и фигуры на шахматной доске.
Сегодня после этапа подготовки нас собрал мастер Уайт перед обедом. После обеда и до следующего обеда, то- есть следующие сутки мы могли быть свободны. Этот этап был последним. Завтра будет последняя репетиция перед выходом на паркет перед судьями.
На собрании мастер Уайт выглядел, мягко говоря, неадекватно. Его лицо выражало такое зловещее удовольствие, словно он собрался с кого- то живьём снять кожу, а потом этого кого- то заставить сохранять рассудок и продолжит мучать его пока нервная система естественным путем не разрушится. Страшный транс.
Но после обеда наше впечатление выветрилось и мы все дружно собрались пойти в клуб.
Вечером мы завалились в один из местных симпатичных заведений, где была музыка, выпивка и можно было тусить до утра.
Я одел костюм для латины: черные брюки, туфли, белая блуза с глубоким V-образным вырезом, волосы собрал в конский хвост.
Другие парни оделись примерно так же, чтобы девушек было удобнее цеплять, а наши девочки оделись не менее ярко. Обтягивающие платья или широкие юбки, глубокие декольте или отрытые спинки, смотришь и слюни можно в тазик собирать. Мы с парнями из БК привыкшие, девушки наши партнёрши, а вот в клубе обратили на них внимание. Было забавно наблюдать, как наших девушек пытались зажимать, а они в танце ускользали. Мы тоже не отставали от девушек и дразнили дам.
Мне быстро наскучила однотипная музыка и захотелось чего- то выпить и подождать весёленький мелодии. Я пошел к стойке, где видела раженькая девушка со стаканом.
- эй, хозяин, янтарь.- перекрикивая музыку заказал я коктейль и плюхнулся на табурет- привет, скучаешь?- спросил я рыженькую девушку не особо надеясь, что она ответит. Но все же хотел добавить в этот вечер нового персонажа, а если этот персонаж окажется милой девушкой, будет замечательно.

+1

4

Девушка сидела на своём месте, допивая.. пятый, кажется?.. по счету коктейль за этот подход, медленно доходя до нужной кондиции состояния-несостояния, не очень успешно, правда, для этого нужно было как минимум в три раза больше, но вот, чтобы быть чуть более навеселе, чем в обычном состоянии, этой дозы вполне хватало. Так что рыжик чувствовала приятную расслабленность, драйв и тот мирный сорт азарта, что не так часто приходил к ней в гости. Хотелось танцевать, петь и, может, заключить пару тройку пари.. А впрочем, тотализаторы могут и подождать.. Просто танцы и ритм, движения на инстинктах. Причем, не обязательно человеческих, сейчас дифинета как никогда была в ладу с собой, принимая сразу обе стороны медали в себе, так что ничто не мешало ей “сканировать”, ну или скорее “вынюхивать”. Да, она была птицей, а у пернатых нюх не очень, особенно у водных или условно-водных, но усиленного любопытства это не отменяло, как и умения читать ауры. Правда чем больше рыжик пила, тем сильнее размывались контуры. Но это не помешало ей “учуять” молодого дифа, подсевшего к ней. Правда другого подтипа, но все равно, даже слабые магирасы на Вэлсе - редкость. Не то чтобы совсем мифические, иначе Тресс тут бы не сидело, но необычные так точно, уж больно скептично было настроено правительство к иммиграции, строже только на Цирконе.

-Привет, скучаешь?

О, а диф то по её душеньку подсел, занятно, занятно. Ди Аль переключилась на обычное зрение, рассматривая потенциального собеседника. Яркий, благодаря одежде, перекрывающей бедность кожи, причём одежде либо специально предназначенной для танцев, либо очень похожей, девушке, в общем-то, сейчас было все равно до деталей. Главное суть, музыка пока шла относительно плавная, коктейль еще не допит, так почему бы не пообщаться? Тем более, что паренёк довольно симпатичный, особенно под градусом. Вопрос в том, что ему сказать, ибо из тем у неё крутилась только “давай потанцуем”, а музыка, как было сказано выше, не та. Тресс все же больше по энергичным танцам, а не лёгкому кружению на месте за ручку.

-И тебе звёзд в ночи. Не видела тебя здесь раньше.

Произнесла девушка, мило улыбнувшись и отсалютовав бокалом с третью напитка, попутно отпивая из него. Тресса не стесняясь изучала парня, при этом не мешая тому изучать себя любимую. В любом случае, сейчас она не на работе, ни на одной из них, так что наврятли детали о её личности в руках незнакомца сильно навредят пташке, если вообще выстрелят когда-либо, бар - это дело такое, пара бокалов и он и имя то её забудет. Кстати, имя. Ди Аль протянула свободную левую руку в приветственном жесте.

-Тресса

Чисто для разнообразия представилась настоящим именем воровка, да и сейчас, конкретно, она же не собиралась совершить ничего плохого. В рамках уголовного кодекса так точно, что до морального, то он всегда был весьма.. Шатким. Так что тут уж как пойдёт, как пойдёт.. Пока же крылатая хотела лишь узнать, что будет дальше. Как минимум то, угостят ли её коктейлем или позовут танцевать, а может задушевная беседа о перепетиях жизни? Кто знает..

Отредактировано Тресса ди Аль (11.01.20 22:21:50)

+1

5

Бармен оказался расторопным и быстренько наколдовал мне коктейль.
Я развернулся лицом к залу, чтобы наблюдать и сразу вести беседу
- да. Я не местный, недавно приехал.- ответил я. Всегда приятно начать с пустого вопроса. Никаких допросов похожих на исповедь, никаких заигрывания, которые раздражают. Беседа ни о чем, так и должно быть на отдыхе.
Рыженькая представилась и протянула мне руку, я подхватил и легонько подал, девушка все же
- я Ларс...- начал представляться я и тут к нам подошёл парень и положил мне руку на плече
- хай, красавица- поднял он руку- я украду этого мачо у тебя на пару минут. Оке?- подмигнул парень Трессе- Ларс, ты должен их порвать на ленты- и начал тянуть меня за собой.
- ладно- ладно- согласился я, надпивая коктейль- я сейчас вернусь, не уходи- спешно попросил я, а сам на автомате погладил девушку по волосам и чмокнул в лоб.
Меня уволокли на танц- пол, где мне пришлось размазать пару танцоров из какого- то клуба в стандартной программе. Обычное и до крика надоевшее танго, а потом вальс и толпа обрушилась овациями. А то, это же я, разве может быть иначе? Нет. Не может.
Через буквально пять минут я вернулся к сидящей у стойки девушке.
- прости, из меня порой делают витрину. Так на чем мы...? Да. Вот. Я Ларс Тиз. Приехал сюда на соревнования. А ты, Тресса? Часто тут бываешь?- так и началось наше общение. Я пил коктейль, мои друзья веселились и ночь только решила начаться.

+1

6

Парень пошёл по шаблону, впрочем, это и не удивительно, не огнём же ему на рыжую дышать, как заправской факир. Хотя это было бы забавно: он, она, струя пламени несущаяся по зданию, начинающийся пожар, воющая сигнализация и бегущие в панике техны.. Вечер таки бы удался! Одна мысль о таком исходе рассмешила девушку и вызвала широкую улыбку на её лице. Ди Аль не волновало, что у улыбочки в итоге появился адресат, ведь, собственно, почему бы и нет, как и почему бы и да?

“-Сложные вопросы, давай лучше ещё тяпнем.

-Кого?

-Не кого, а что, балда, кажется рядом с нами рисуется ещё коктейльчик

-Да можно и кого.. “

Как всегда, вместо базиса пьяный в хлам спор затевали субличности. Хоть бы не передрались и не подожгли амфитеатр, а то базису с утра мирить придётся. Но обычно так далеко не заходило, и они просто, наравне с пташкой, творили дичь, пусть и мысленную. И, судя по всему, они её обгонять начали, ведь идея тяпнуть вампирчика уже не казалась таким уж нарушением жанра, причём не обязательно же в шею.. Можно и ухо погрызть, да.

От мыслей на тему канибализма на закусь девушку отвлек какой-то левый пацан, который ангажировал её наклевывающегося кавалера. Ну и ладно, шоу тоже ничего зрелище, если оно будет. Единственное, что выбилось из общей картины это слишком скорый переход на тактил. Причём вампир, уходя не просто приложился к ручке красавицы, а погладил её по головке и за ушком почесал. Ну ладно, поцеловал, пусть и в лоб. Это как покойника или как ребёнка? В любом случае, нагле-е-еж! Рыжик мысленно хихикнула в такт своим мыслям и решила так подождать.

В реале же дифа иронично выгнула бровь, но её скепсиса сбежавший паренёк уже не видел, если только не обладал глазом на затылке. Так что её выражением лица любовался бармен, которому дали отмашку на ещё одну порцию спиртного. После этого девушка развернулась на стуле и откинулась назад, на барную стойку, упершись об оную локтями и начиная попивать очередной коктейль.

В общем, удобно устроилась, чтобы посмотреть, что такого фееричного выдаст Ларс, что его чуть ли не на руках понесли на танцпол. И он таки выдал. Да и в принципе, клуб начал то здесь, то там стрелять элементами от профи, причём, судя по переглядкам, знакомых. Всем коллективом залетным пришли? Флаг в руки, а у рыжей был вы-ход-ной, так что особо выпендриваться она не собиралась. Как и раскрывать свои карты, чем сейчас занимались ушедшие на баттл парни.

Чем дали девушке некоторую фору на будущее. Интересно, они не думали, что тут может затесаться противник? Или просто не думали? Или думали, но забили? В любом случае конкурентов надо знать в лицо и ноги, а то что они не в музей приехали было понятно с полпинка. Схожая стилистика костюмов, схожая школа, канун соревнований, ради которых Агрест их гонял как в последний раз.. Два и два складывались легко, приятно и без лишних вводных. Впрочем, лично её это волновало мало. Амбиции дома Агрест её не касались, даже несмотря на то, что она была чемпионкой от их компашки. Уж больно гибкая и ловкая была. Ага, а ты попробуй небрежно по карнизам полазь, да по крышам побегай, уж что что, а гимнастика любого толка была неплохим подспорьем воровки.

Танго, вальс, рыжик уже начала несколько скучать, медленно доходя до решения свалить на танцпол и чисто из вредности отдавать пару профессиональных ног, облапать кого-нибудь, станцевать на столике, поджечь гардину.. Ну ладно, можно и без гардины.. И примерно в этот момент, к уже пару минут как отвернувшейся обратно к стойке девушке вернулся наплясавшийся вампирчик.

-С нами делают то, что мы позволяем делать - сфилософствовала полутрезвая пьянь по имени Тресс - А впрочем, дружба в эту фразу не вписывается порой. В любом случае, это было яркое выступление, Ларс Тиз, думаю, что на соревнованиях ты будешь одним из первых.

“После нас”

- Достаточно часто, я тут как-то работала рядом, в одном из многочисленных офисов IT, так и приглянулся. Иногда хочется расслабиться от реальности, думаю тебе это чувство тоже знакомо.

Улыбнулась вампирчику девушка, не сказав ни слова лжи, но грамотно сопоставив факты. Да работала, да нашла, да бывает. В конце концов, они могли и не встретиться в турах, а если что ей сейчас и не было нужно, то это обсуждение соперничества, клубов и хозяев, а шанс, что залетный шарит в программировании довольно мал. Да и всегда можно перевести тему с работы, если они у вас разные и не ставят вас друг против друга.. Так что девушка просто улыбалась и время от времени стреляла глазками, да и в принципе флиртовала, разбавляя это очередным бокалом чего-то крепкого с лимонадом.

Отредактировано Тресса ди Аль (12.01.20 17:38:50)

0

7

- думаешь?- спросил парень, когда новая знакомая предположила, что он выиграет- мне при́ятно.
Речь зашла о работе и молодой вампир только тяжело вздохнул
- эх, покой нам только снится. Последние пару месяцев Уайт нас просто в паркет вкатывает.- пожаловался он.- наверно, этот трансдент считает, что главное- победа любой ценой. Я с ним согласен лишь от части. Любое дело должно приносить удовольствие.- тоже немного повело Ларса в философию.
- Тресса, а чем ты занимаешься, когда не тут?- поинтересовался вампир без задней мысли.
На танц- поле развернулся батл по брейку между какими- то парнями. Он повернулся к залу вместе с бокалом ещё не допитого напитка.
- кра́савица, что для тебя танцы?- спросил парень, когда посмотрел на спину и ноги девушки.
Ее подтянутая фигура и форма ног, говорили о том, что если она не профессио́нально танцует, то имеет отношение к танцам. Слишком уж ее фигура хо́роша.
Музыка меняла́ ритмы для Батла, что происходит в центре. Было даже смешно. Это клуб. Обыкновенный, где народ тусуется, развлекается, пьет, цепляет девушек/ парней и разводит на выпивку. И тут батл. Наверно в город приехала не одна команда. На соревнования были заявлены две сотни пар из более, чем сотни́ клубов. Самыми ожидаемыми парами были пары "Божественной комедии", пары мастера Агреста и пары из клубов "Звёздная пыль" и "Увертюра". Наша четверка всегда наводила́ шорох, стоит только появиться в одном месте в одно время.

+1

8

Пташка мило улыбнулась, увидев, что её комплимент достиг цели. Ответить на вопрос не спалив себя было несложно, учитывая обстоятельства, но все же врать дифе не хотелось сейчас, а вот обойти - за милую душу. Тем более, что не так уж и уклончив был её ответ..

- Всё возможно, месье, это единственное, что я могу утверждать на сегодняшний день. Но выступление было явно хорошее, пусть и не на сцене. Месье Уайт может гордиться вами. Что до цены победы, то у каждого она, действительно, своя.

Девушка кивнула, ещё раз улыбнувшись и игриво проведя кончиком ногтя по своему бокалу. Мысленно же рыжик удивлённо изогнула бровь. Уж кого кого, а Уайта в её клубе знали. Вечный противник “Танца Небес” Агреста. Вечер становится все интереснее. Не это ли чемпион против которого её выставят? Будет забавно.. Рыжик мысленно хихикнула, попутно одаривая Ларса лукавым взглядом из арсенала и улыбкой в тон. Впрочем, её интерес отлично вписывался в границы флирта. Девушка придвинулась чуть ближе и медленно, показательно, перекинула одну ногу через другую, заметив внимание к своим нижним конечностям, что сегодня не были скрыты брючным костюмом или джинсами. В клуб шла, как никак. И похоже, что их таки оценили сегодня по достоинству!

- Я называю себя фрилансером, то тут, то там, куда ноги понесут, там и работаю. И не только ноги. Такое вот рыжее перекати-поле. Частенько подрабатываю программистом различных направленностей, что до танцев, то это так, сопутствующее хобби. Чаще я занимаюсь гимнастикой, акробатикой и атлетикой в целом.

Ответила почти правду ли Аль, отпивая в очередной раз из медленно пустеющего бокала. Раскрывать карты рыжик была не намерена, а вот позабавиться была очень даже и не прочь. Тем более, что и музыка располагала. Как раз начинались так называемые битвы. В полную силу ди Аль сражаться не хотела, да и соревноваться тоже, но кто мешает просто потанцевать? Верно, никто.

- Ну что, составишь компанию любителю, красавчик? Только чур без выкладки по полной, чисто для удовольствия, а то вдруг не поспею.

Девушка, наконец, допила свой коктейль и, нехило так захмелев, обняла вампирчика, чуть ли не садясь на колени к парню. А может и садясь, Тресс не особо следила за положением тела, главное, что рыжик, меняя тему и плоскость, взяла Тиза за руку и потянула в сторону танцующих пар, опуская дальнейшие расспросы о личности и личном.

0

9

Вампира алкоголь начинал побеждать и в голове стало легче, яснее и веселее. Напряжение, которое как оказалось было, начало сползать тяжёлым одеялом, а девушка, что сидела рядом решила ещё и масла в огонь подлить. Чего у нее не отнимешь так это пряной сладости ее внешности. Вроде, обычная, стройная, симпатичная, как и все женщины, но ее ноги. А ноги ди Аль были потрясающими, особенно, когда эта рыжая вспышка продемонстрировала их.
"Хочу ее в партнёрши"- подумал Ларс и сглотнул. О том, что она просто фрилансер и любительница спорта Ларс не особо думал, слишком уж танцевальные ноги.
Под выпивку, музыку и танцы мозги не очень хотели работать, точнее, они решили, что пора бы расслабиться и послали мысли пешим сексуальным маршрутом в ближайшую лесополосу.
Игривые взгляды и улыбки девушки дразнили, как кисточка кота. Ларс не долго думая принял игру и обнял за талию новую знакомую, когда та почти уселась на колени. Он притянул девушку к себе и втянул запах ее кожи у шеи. Проведя лицо от плеча к уху. Был бы голодный, укусил, но вампир был сыт, хоть и захмелел.
На последовавшее предложение хореограф согласился и пошел вслед за очаровательным созданием.
На танц поле пару встретили приветственными возгласами. Диджеи, понимая что эта ночь не станет нормальной начали миксовать произведения, создавая букеты для танцев.
- Почему ты уверена, что не поспеешь за мной, Тресса? Мне кажется, что поспеешь и мы быстро станцуемся
Ангел, один из наших парней, кто ходил в чемпионах, подошёл к стойке диджеев и начал руководить музыкой. Он говорил что именно и в какой последовательности нужно ставить.
Первое для разминки было выбранное простенькое- вальс. (Композиция "Social ball" Haketa Takefumi)
Резко завернувшееся веретено мелодии начало медленно раскручиваться выдерживая один ритм, темп и равномерный счёт. Под такого типа мелодии танцевать одно удовольствие, музыка сама ведет. Не нужно думать о настроении мелодии, тело идёт автоматически.
Они закружились в веретене на месте и начали раскручивать линию танца по спирали наружу. Партнёрша легко шла за вампиром.
Они танцевали вдвоем, партнёр пропускал девушку в повороте по рукой, вот они уже идут руку об руку и снова становятся в пару. Весь танец Ларс строил на поворотах, покачиваниях и переходах. Внешне танец был простым и гости клуба, в большинстве своем, отправлялись на второй этаж, где был второй танц пол. Знающие же оставались. Технически танец был сложен из- за смены фигур и переходов партнёров.
Несмотря на всю сложность, девушка вполне поспевала за Ларсом, не делая уж слишком больших ошибок, но оставляя парню ведущую роль в исполнении сложных для её уровня элементов, которые танцор за счёт мастерства с блеском вытягивал за двоих. Так что, даже для знающих, их танец со стороны выглядел красиво и профессионально, хоть и с пассивной ролью партнерши- любительницы. А чего ещё ожидать от левой девицы из клуба? Впрочем, для любителя она вытягивала достаточно хорошо для такой сложной композиции, несмотря на лёгкий недостаток подготовки, или, точнее, подготовку иного вида спорта, а не конкретно танцев.
Рисунок танца к концу снова вернулся в центр танц пола и на последней ноте Ларс представил девушку залу, как это делают на соревнованиях.
И зал взорвался аплодисментами и одобрительным возгласами.
К паре подошли двое парней.
- А вы отлично танцевали.- похвалил темноволосый с хвостом дриммейр- Потанцуешь со мной?- сразу последовало предложение для Трессы.
Ларс ответил за нее
- Нет, Шин, она танцует этим вечером со мой
- Ларс, - скривился парень- с каких это пор ты решаешь за женщин?
- За своих женщин я сам могу решить с кем им танцевать. На этот вечер это рыжее пламя -моя женщина и танцует со мной.-  улыбкой ответил парень. Только в голосе тонкой струйкой лилась угроза.
Ларс поцеловал руку Трессе и повел к бару
- Благодарю за чудесный танец. Ты великолепна. Для любителя ты слишком хороша. Не думала заняться танцами профессионально? Мне бы не помешала в будущем такая партнёрша как ты.- Сказал парень, притягивая девушку к себе и заказывая очередную порцию алкоголя для двоих.

Отредактировано Ларс Тиз (11.02.20 19:21:46)

+1

10

Комната немного плыла, но когда это мешало куролесить? А рыжик была в паре бокалов от танцев на стойке с криками “Танцуй Кипраааааайт!!!!“ и прыжков в толпу. Собственно, от того, чтобы чисто из принципа добраться до такого состояния её страховал Ларс. Причём даже не тем, что он отбирал у неё кредитку и бокал, нет, он таким не маялся, а самим фактом своего присутствия и концентрации внимания тусящей пташки на одном субъекте, а не вечере в целом вкупе с мыслями на тему как бы разнообразить досуг. Тем более, что он приятно пах и несколько холодил вечно горячую девушку. Не, ну противопожарная практика, кажется, соблюдена.. Рыжик мысленно усмехнулась, давая себя обнять и обнюхать. А что? Вот вообще нормальное действия для дифинета, даром, что вампира. Особое внимание уделили шее. Ди Аль одолела интрига: куснет или нет? Сдержался, ну ну. В принципе, девушка была не против покормить парня, находя в этом что-то экзотическое, но если клыкастик играет в контроль, то кто она такая, чтобы мешать. Рыжик незаметно изогнула губы в  слегка коварной ухмылочке с примесью ехидства. Все равно лица Ларсу сейчас не видать, он слишком занят её артериями.

Впрочем, сама ди Аль тоже времени не теряла, изогнув шею и уткнувшись носом в затылок Ларса, запоминая запах. Инстинкты такие инстинкты.. Рыжик мысленно улыбнулась, прикрыв глаза. Хороший парфюм, кстати..

“Потому что я не люблю раскрывать карты до раздачи, дорогой..”

Мысленно ответила ди Аль, в реале же лишь смущённо пожав плечами и игриво стрельнув глазками в вампира. Действительно, успевать в этом танце ей не было проблем, но надо же оставить интригу в отношениях, а то заскучают конкуренты.. Тресс в энный раз захихикала внутри головы, выдавая в зал лучистую улыбку, направленную сейчас на Ларса и совпавшую с первыми тактами вальса.

С первых нот и движений, пташка отдала ведущую роль парню, давая ему полностью танцевать её. Полностью пассивная роль, без вывертов, динамики, но при этом плавно, без падений и заступов на ногу. Хотя, признаться честно, у рыжей мелькнула мыслишка пройтись каблуком по рабочей поверхности, да покапитальнее, конкурент, как никак, но потом посмотрела Ларсу в глаза и решила, что это не её война, а приказа не было. Вот если доплатить.. А так пусть сами решают свои руководческие проблемы, может даже полюбовно.. у Тресс даже был план, как сплотить этих двух, слабительным. А что, посидят на соседних фаянсах, подумают, выговорятся.. Лепота! Ди Аль опять мысленно начала угорать, попутно чуть сбившись с ритма и позволив клыкастику это исправить.

Так и прошло время танца, где рыжик, в кои то веки, просто опиралась о партнёра, а не пыталась перехватить контроль. Редкое чувство расслабления и безопасности, пташка аж разулыбалась, чем, возможно, сбивала с ритма захмелевшего вампира, прицельно стреляя глазками в такт шагам. Как ни странно, все происходящее не было хаотичным, азартным или гипервеселым, танец не превратился в фарс, но был романтичным до слез. Несколько личностей в голове и вовсе п рыдали. От проявления этих эмоций вовне же сдерживал скепсис других субединиц, да нейтральность оставшихся. Но это было мило и сей факт признавали все.

Как и то, что Ларс начал сражаться за свою даму. В принципе, не сделай он этого, рыжик бы могла и упорхнуть, это верно, все же Шин был хорош: высокий, черновласый, уверенный, да и танцор наверняка не менее классный, к тому же стравить соперников себе на потеху дело святое, но опять же, сегодня крылатая решила держаться в пределах выбранного жанра. Но это же не мешало ей несколько пошалить? Ну и заодно потенциально разнообразить себе досуг. Так что из клатча была незаметно извлечена маленькая визиточка, где был только номер с сердечком вместо нуля, чисто чтобы с именами своими не запутаться. Ловкость рук, незаметное движение карточки, которому её научил один шулер, и “визитка” оказалась в нагрудном кармане рубашки Шина. Причём сам жест передачи был замаскирован под жест поддержки.

- Может в другой раз, красавчик, сегодня я и правда занята.

Мило улыбнулась Тресса, отходя чуть за спину Ларса и приобнимая его, уже из этой позиции хитро и незаметно для блондина подмигивая брюнету и глазами указывая на кармашек. После этого девушка умостила бедовую головушку на плечо Ларса и снова изогнула губы в улыбке. Может что и выйдет, главное не превратить это в квест “соврати команду соперника”, да; хотя.. Лицо Агреста при отчёте о проделанных диверсиях будет того стоить, оно будет стоить вообще всего! Девушка снова расхохоталась и снова сделала это мысленно, с самым невинным в плане каверз выражением лица давая себя увести. 

- Неее, танцевать всю жизнь - это не моё, слишком размеренно. Репетиции, соревнования, репетиции, соревнования.. Так и азарт растерять можно. Так что предпочту зажигать танцпол эпизодически, в рамках смены деятельности. Даже айтишникам надо двигаться! И гимнастика мне в этом плане ближе, особенно воздушная, ведь это так похоже на полет..

Но за комплимент спасибо, красавчик! Я польщена таким щедрым предложением и хотя бы на сегодняшнюю ночь готова осуществить этот маленький проект. Так что весь танцпол, бар.. Да что там, весь город наш! И мы всегда можем продолжить танец в более.. Интимной обстановке..

Рыжик медленно провела ноготком снизу вверх по грани бокала в руках Ларса, проникновенно и с явным вызовом смотря в его глаза. Готов ли он последовать за малознакомой девицей в игре на её поле? Лично ди Аль было любопытно, куда это заведет..

0

11

Музыка сменяла темп и ритм, освещение все так же мигало, это начинало бесить.
Очаровательное создание приятно баловало глаз, а когда это милое и очаровательное создание так пристально смотрит в глаза, хочется уединиться где- нибудь на крыше и потанцевать в свете луны, которую из- за светового шума практически не видно, ну и черт с ним.
Настроение стремительно менялось
"Мда... Похоже пора закругляться с регулярностью прикладываться к бутылке"- подумал вампир.
Он перевел взгляд на разгоряченную танцем и алкоголем девушку, казалось, что она сейчас или подожжет все вокруг, или ослепит. Как- то так это выглядело.
- Весь город, говоришь?- расслабленно проговорил мужчина и сфокусировал взгляд на девушке. Он помедлил, протянул руку и коснулся ее волос, одну прядь накрутил на палец и, так же молча, наблюдая, как упругая лента пламени, которое приняло
твердую форму, раскручивается и возвращается в исходную форму. Это было красиво.
Накрыла какая- то жгучая тоска.
- и что ты предлагаешь, Огонек?- Ларс был совсем не против уйти из этого шумного места куда- то, где тихо или, хотя бы, нет людей.
Он залпом осушил бокал и вернул на стойку. Сидящая перед вампиром девушка сияла энергией, ритмом, а во взгляде прыгали чертики, говоря о игривости и авантюрности натуры Трессы. Он улыбнулся партнёрше на следующие часы
- да́вай пройдемся. Тут слишком жарко и душно.

+1

Вы здесь » Энтерос » БЫЛЫЕ ПОВЕСТВОВАНИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ » Закон подлости способна сломать лишь игра без правил

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно