Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
DISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 29 Слегка (неожиданно) японский :)))))

Флуд № 29 Слегка (неожиданно) японский :)))))

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.pinimg.com/originals/d8/23/e9/d823e95c851ac172b7d5c73f8055cd7e.jpg

0

2

Эрия написал(а):

Так-так-та-а-ак! С этого места поподробнее ХДД

*сидит где-то рядом, хрустит попкорном и греет уши* :D

Эрия написал(а):

А князь пожалел бедного кристаллоида, которому не дают воровать принцесс и жрать деосов принцев. В итоге я теперь охраняю его сокровищницу погреб от расхитителей гробниц чужой выпивки)

Вот это как называется :D

0

3

Рирариум, ваш братец сдал вчера. Он всех деосов вчера сдал х)

Эрия написал(а):

Девушка?! хм, это уже интереснее *мастер в погоне за чужой юбкой*
Так-так-та-а-ак! С этого места поподробнее ХДД

Так я же вроде планирую занять женскую акцию х)

Эрия написал(а):

А князь пожалел бедного кристаллоида, которому не дают воровать принцесс и жрать деосов принцев. В итоге я теперь охраняю его сокровищницу погреб от расхитителей гробниц чужой выпивки)

И часто в погреб наведываются? И что такого ценного в этом алкоголе?

0

4

Эрия написал(а):

Но да, я выбираю самый смак скажи спасибо, что не скинула видос, где индус останавливает лошадь яйцами

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Эрия написал(а):

Не уверена. Смотрю на другие акции и боюсь, что ждать придется слишком долго

А, ну тут на самом деле как повезёт :dontknow: Но знаешь, уж лучше сделать акцию и ждать, чем не сделать и всё равно чего-то ждать)

0

5

Ноа Акуанис написал(а):

ваш братец сдал вчера. Он всех деосов вчера сдал х)

А, вот оно что) Запомним и припомним :D А не подскажите, который именно?) Меня тут вчера особо и не было.

0

6

Рирариум, он такой веселый)) Но постоянно говорит, что бедный. И маску носит. И людей ворует. И феделов вовсю вербует х)

0

7

Ноа Акуанис написал(а):

Так я же вроде планирую занять женскую акцию х)

Просто замечательно! Роль моей музы пока вакантна  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig.png 

Ноа Акуанис написал(а):

И часто в погреб наведываются? И что такого ценного в этом алкоголе?

Как это "чего ценного"?! Это же МОЙ алкоголь!!!
Да, теперь погреб у нас с князем общий, я его приватизировала хДД
Наведываются часто. И преимущественно - я) Так что охранять приходится все неуспынее  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db87a_b5516638_orig.png 

Рирариум написал(а):

А, ну тут на самом деле как повезёт  Но знаешь, уж лучше сделать акцию и ждать, чем не сделать и всё равно чего-то ждать)

Эх, ну да... Теперь меня будут раздирать сомнения  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig.png

0

8

Рирариум написал(а):

А, ну тут на самом деле как повезёт  Но знаешь, уж лучше сделать акцию и ждать, чем не сделать и всё равно чего-то ждать)

акция на Габриэля висела почти год. приходили два игрока - и ничего. а потом пришел я.

Эрия написал(а):

имя, сеструа имя князя озвучь)
*прошерстил свои запасы* недочет.. мда. кого-то пора убивать на диету садить

0

9

Ноа Акуанис, поняла :D

Эрия написал(а):

Эх, ну да... Теперь меня будут раздирать сомнения

Зачем сомнения? Гони их)

Габриэль написал(а):

акция на Габриэля висела почти год. приходили два игрока - и ничего. а потом пришел я.

Вот как. По-моему, Рирариум тоже год в акциях пробыла, если не ошибаюсь. Только не знаю, приходил кто-нибудь или нет.

0

10

Эрия написал(а):

Просто замечательно! Роль моей музы пока вакантна

Так я вроде буду музой графини х))
А вообще, меня на всех хватит. Я ведь буду актрисой с кучей поклонников  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png 

Эрия написал(а):

Наведываются часто. И преимущественно - я) Так что охранять приходится все неуспынее

И как вы защищаете столь ценный алкоголь от себя самой? х))

0

11

Рирариум, я помню прошлую Риору. Которая до вас была.

0

12

Ноа Акуанис написал(а):

я помню прошлую Риору. Которая до вас была.

Это интересно) И насколько большая разница по вашему мнению?)

0

13

Рирариум, а не скажу, ибо с вами я не играл и за игрой вашей особо не наблюдал) Я с бывшей-то Риорой играл лишь однажды, да и то не доиграл. я тогда был досом похоти Но если поверхностно, то... Прошлая Риора была более мечтательной, что ли) Вы более практичная) Но это очень поверхностное  мнение.
С ней было приятно общаться. С вами мне тоже приятно общаться. Так что...) Все хорошие)

0

14

Скажем так, сначала я негодовал, что появилась новая Риора. Ибо уж очень нравилась прошлая. А потом... А потом я как-то все это принял. Главное, чтобы игрок был хороший)

0

15

Ноа Акуанис, а говорили, что не скажете) Спасибо за ответ)

Ноа Акуанис написал(а):

Прошлая Риора была более мечтательной, что ли) Вы более практичная) Но это очень поверхностное  мнение.

Хм) Любопытное замечание)

0

16

Рирариум, я пытался) На самом деле, я уже очень плохо помню прошлую Риору. Но то, что вы разные - это точно)

0

17

Ноа Акуанис написал(а):

Скажем так, сначала я негодовал, что появилась новая Риора. Ибо уж очень нравилась прошлая. А потом... А потом я как-то все это принял. Главное, чтобы игрок был хороший)

Даже так. Понятно)

0

18

Габриэль написал(а):

https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig.png  Я не доживу до того момента, как кто-то вообще придет

Габриэль написал(а):

имя, сеструа имя князя озвучь)
*прошерстил свои запасы* недочет.. мда. кого-то пора убивать на диету садить

А зачем ваше имя озвучивать, когда итак все уже в курсе?
*делает несчастную морду и наивно виляет хвостом*

Рирариум написал(а):

Зачем сомнения? Гони их)

Они уже точат мою и без того расшатанную психику  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db851_4c528894_orig.png 

Ноа Акуанис написал(а):

Так я вроде буду музой графини х))
А вообще, меня на всех хватит. Я ведь буду актрисой с кучей поклонников

Окей, тогда и правда значит настало время переселиться на Схаласдерон!
И Дела сразу инфаркт хватит

Ноа Акуанис написал(а):

И как вы защищаете столь ценный алкоголь от себя самой? х))

Внутри оно всегда надежнее  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png

0

19

Ноа Акуанис написал(а):

Вот поэтому не люблю брать акции, за которых уже кто-то играл. Начинаются эти неосознанные сравнения и прочее https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig.png 
но мне было бы любопытно - выставил бы Энтро опять акцию на кристаллоида, если бы я ушла

0

20

Эрия написал(а):

Они уже точат мою и без того расшатанную психику

*создала для психики кристаллический футляр* Так лучше?))

0

21

Эрия написал(а):

И Дела сразу инфаркт хватит

ну что ты)) *сама дипломатия* я тебя сам задушу. лично, так сказать. в объятьях, как хаосит хаосита)

*делает несчастную морду и наивно виляет хвостом*

аккуратнее. вы перевернули бочку с пойлом из арбузных корок  :D

0

22

Эрия написал(а):

Окей, тогда и правда значит настало время переселиться на Схаласдерон!

Вместе - веселее. и проще грабить всяких деосов *хитрая лыба*

Эрия написал(а):

Внутри оно всегда надежне

Но не для князя.

К слову, я тоже писал акции, и на них никто не пришел. Никто.

0

23

Эрия написал(а):

Вот поэтому не люблю брать акции, за которых уже кто-то играл. Начинаются эти неосознанные сравнения и прочее

я в этом смысле сочувствую Делу. при всех нюансах роли игроки были кхм.. разные. был даже вариант девушку сделать. но девушка как бы не вписалась в видение мира. да и судьба бы у нее была другая.

0

24

Эрия написал(а):

Вот поэтому не люблю брать акции, за которых уже кто-то играл. Начинаются эти неосознанные сравнения и прочее  
но мне было бы любопытно - выставил бы Энтро опять акцию на кристаллоида, если бы я ушла

Я сначала тоже подумывала, стоит или нет. А потом поняла, что никто не мешает мне начать с чистого листа, сделать Рирариум такой, какой её сама вижу) К тому же, у каждого своё представление о персонаже, этого всё равно не изменить, да и надо ли)
Это был бы уже совсем другой кристаллоид) Второй Эрии точно нет и не будет)

0

25

Габриэль написал(а):

аккуратнее. вы перевернули бочку с пойлом из арбузных корок

Так вот что хранят знатные особы в своих погребах!

0

26

Ноа Акуанис написал(а):

Так вот что хранят знатные особы в своих погребах!

это специально для адептов Ордена Хаоса. я не обязан держать коллекционные напитки там, где периодически пасется кристаллоид)

0

27

Рирариум написал(а):

*создала для психики кристаллический футляр* Так лучше?))

Ты моя сова-хранитель  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db87e_9e763891_orig.png 

Габриэль написал(а):

ну что ты)) *сама дипломатия* я тебя сам задушу. лично, так сказать. в объятьях, как хаосит хаосита)

Надеюсь, это будут объятья теплой братской любви?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db881_bf795ddc_orig.png 

Габриэль написал(а):

аккуратнее. вы перевернули бочку с пойлом из арбузных корок

*потащила катать князя как крокодил лягушек из гифки по его же погребу*

Ноа Акуанис написал(а):

Вместе - веселее. и проще грабить всяких деосов *хитрая лыба*

Однозначно! Создаем альянс защитников погребов и укротителей деосов  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig.png 

Ноа Акуанис написал(а):

К слову, я тоже писал акции, и на них никто не пришел. Никто.

Вот оно - крушение надежд https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig.png
Как главный мечтатель всея форума я не готова к такому удару судьбы х___х

0

28

Эрия написал(а):

Однозначно! Создаем альянс защитников погребов и укротителей деосов

Но я не хочу охранять погреба. Я только хочу брать из них что-то вкусное х) Ну а деоса в рабы... Это прекрасно х)

Габриэль написал(а):

это специально для адептов Ордена Хаоса. я не обязан держать коллекционные напитки там, где периодически пасется кристаллоид)

И где же вы их тогда держите, раз в погребе одни арбузные корки для хаосистов?)

0

29

Габриэль написал(а):

я в этом смысле сочувствую Делу. при всех нюансах роли игроки были кхм.. разные. был даже вариант девушку сделать. но девушка как бы не вписалась в видение мира. да и судьба бы у нее была другая.

Ну его акция всяко интереснее, чем моя, если будет))) Типа переворот, интриги, все дела.
А у меня размах масштабный конечно, но кардинально противоположный))

Габриэль написал(а):

там, где периодически пасется кристаллоид)

*чувствует себя бараном на пастбище, задумчиво грызя арбузную корку*

Рирариум написал(а):

Я сначала тоже подумывала, стоит или нет. А потом поняла, что никто не мешает мне начать с чистого листа, сделать Рирариум такой, какой её сама вижу) К тому же, у каждого своё представление о персонаже, этого всё равно не изменить, да и надо ли)

Мне Риора тоже как персонаж нравится ты итак знаешь, что я хотела написать на неё анкету раньше, но ты пришла первее, хих)))
И вот не надо шуток на тему того, что я бы испортила персонажа хДД

0

30

Ноа Акуанис написал(а):

Но я не хочу охранять погреба. Я только хочу брать из них что-то вкусное х) Ну а деоса в рабы... Это прекрасно х)

О! Работорговля деосами! Идеально!
Надо срочно открывать свой бизнес!

0

31

Эрия, и где мы найдем столько деосов?

0

32

Ноа Акуанис написал(а):

Эрия, и где мы найдем столько деосов?

А зачем нам много? Махинации никто не отменял))

0

33

Эрия, а деоса, которому вы служите, тоже в рабство?)

0

34

Ноа Акуанис написал(а):

И где же вы их тогда держите, раз в погребе одни арбузные корки для хаосистов?)

какой непрозрачный вопрос) есть у меня потаенный сад, в который выходит потаенное окно) а под окном клумба, разбитая на могиле мародеров, что пытаются меня грабануть   :D

Ну его акция всяко интереснее, чем моя, если будет))) Типа переворот, интриги, все дела.

ну да. но на сколько я знаю, он почти отчаялся кого-то найти, а я кк раз искал что-то такое. мой предыдущий персонаж был классным, но я устал от его вселенского одиночества и стервозности.

Эрия написал(а):

*чувствует себя бараном на пастбище, задумчиво грызя арбузную корку*

*улыбнулся, положил рядом  арбуз утащенный с бахчи Энтро*

Эрия написал(а):

*потащила катать князя как крокодил лягушек из гифки по его же погребу*

*пытается удержаться на спине кристаллоида" теперь налево, еще раз налево, право руля и швартуемся!)) *прям родео* :D

0

35

Эрия написал(а):

Ты моя сова-хранитель

Стараемся по мере своих скромных сил и возможностей) https://img-fotki.yandex.ru/get/963734/47529448.f2/0_db875_63ed21fb_orig.png 

Эрия написал(а):

Мне Риора тоже как персонаж нравится ты итак знаешь, что я хотела написать на неё анкету раньше, но ты пришла первее, хих)))

Кто успел, тот и съел :D  :playful:

Эрия написал(а):

И вот не надо шуток на тему того, что я бы испортила персонажа хДД

Даже не собиралась)

0

36

Габриэль написал(а):

есть у меня потаенный сад, в который выходит потаенное окно)

Чет я читал однажды одну мангу, которая начиналась точно также... А потом закончилась юрийной групповухой х)
А в могиле вы храните ценные бутылки?)

0

37

Ноа Акуанис написал(а):

Чет я читал однажды одну мангу, которая начиналась точно также... А потом закончилась юрийной групповухой х)
А в могиле вы храните ценные бутылки?)

"потаенное окно, потаенный сад" - это Стивен Кинг)
нет. только остовы мародеров)

0

38

Ноа Акуанис написал(а):

Эрия, а деоса, которому вы служите, тоже в рабство?)

Если там будет пышногрудая красотка, то он сам отдастся ей в рабство  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png 

Габриэль написал(а):

ну да. но на сколько я знаю, он почти отчаялся кого-то найти, а я кк раз искал что-то такое. мой предыдущий персонаж был классным, но я устал от его вселенского одиночества и стервозности.

Нашлись два одиночества https://img-fotki.yandex.ru/get/369718/47529448.f2/0_db85f_ff5c9169_orig.png 

Габриэль написал(а):

*улыбнулся, положил рядом  арбуз утащенный с бахчи Энтро*

*смотрит на князя влюбленными наивными глазами, виляя хвостом ещё усиленнее*

Габриэль написал(а):

*пытается удержаться на спине кристаллоида" теперь налево, еще раз налево, право руля и швартуемся!)) *прям родео*

*приземлилась прямо на бочки с арбузным ромом*
Скорее аттракцион хДД

Рирариум написал(а):

Стараемся по мере своих скромных сил и возможностей)

С таким хранителем не страшно теперь и на Схаласдерон действительно нагрянуть как снег на голову  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png 

Рирариум написал(а):

Кто успел, тот и съел

Вкуснотища, скажи))

0

39

Габриэль, у вас цветы в виде бутылок с ценным алкоголем? Или какое-нибудь алкашное дерево?) (ну мы же в фэнтези-мире, ну)))

0

40

Эрия написал(а):

С таким хранителем не страшно теперь и на Схаласдерон действительно нагрянуть как снег на голову

*развел руками* похороны за свой счет) я обязан был предупредить))

0

41

Эрия написал(а):

С таким хранителем не страшно теперь и на Схаласдерон действительно нагрянуть как снег на голову

Не вопрос :D Ты уже давно так рьяно рекламируешь погреб князя, что даже самый стойкий трезвенник всё равно захочет туда заглянуть :D
Нагрянем, а следы снегом заметём) Если настоящего не будет, создам иллюзорный :D

Эрия написал(а):

Вкуснотища, скажи))

Скажу) Одно удовольствие)

0

42

Габриэль написал(а):

Да ладно вам, уж пожертвуете монетки)) Пару тонн :rofl:

0

43

Габриэль написал(а):

Это будет самое взрывное событие во всем Энтеросе))

Рирариум написал(а):

Не вопрос  Ты уже давно так рьяно рекламируешь погреб князя, что даже самый стойкий трезвенник всё равно захочет туда заглянуть

Конечно! Погреб то теперь ещё и мой! А свое добро грех не рекламировать))) https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

44

Эрия написал(а):

Если там будет пышногрудая красотка, то он сам отдастся ей в рабство

Это вы сейчас себя имеете в виду?)

0

45

Эрия написал(а):

Конечно! Погреб то теперь ещё и мой! А свое добро грех не рекламировать)))

:rofl:  :cool:
Раз твой, тогда скажи, что там ещё есть, кроме арбузных корок?)

0

46

Рирариум написал(а):

*ухмыльнулся*

0

47

Габриэль написал(а):

*ухмыльнулся*

Да ладно, неужели князь самолично сидит в засаде? :D

0

48

О, это я удачно! Где засада? На кого?  :D
Привет народ!  :flag:

0

49

Деосу снов пора на работу) Всем спокойной ночи) https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f1/0_db852_98ffe2c7_orig.png

0

50

Марерум, на вас! *прыгнул на деоса из кустов*

Рирариум, спокойной ночи)

0

51

Рирариум написал(а):

Деосу снов пора на работу) Всем спокойной ночи)

убегаешь от меня  :D

Ноа Акуанис написал(а):

Марерум, на вас! *прыгнул на деоса из кустов*)

:D Это вы так думаете * иллюзия развеялась и на месте деоса оказалась ловушка на фэдэлэса* Кажется у меня что то поймалось  :glasses:

0

52

Рирариум написал(а):

Это вы сейчас себя имеете в виду?)

Ну я вроде не настолько пышногрудая и рассматриваюсь только как цепной дракон х3

Рирариум написал(а):

Это будет нашей с князем тайной  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png 

Рирариум написал(а):

Деосу снов пора на работу) Всем спокойной ночи)

Удачной рабочей ночи))

Марерум написал(а):

О, это я удачно! Где засада? На кого? 
Привет народ!

И тебе привет, ага))

0

53

Всем утра-добра)

Марерум написал(а):

убегаешь от меня

Неправда, наоборот, догоняю :D Ты обещал меня на туманчике покатать :D

Эрия написал(а):

Это будет нашей с князем тайной

Ага, всех непосвящённых будете корками арбузами закидывать :rofl: Кыш отсюда, у нас тут тайна! :rofl:

Отредактировано Рирариум (21.10.19 04:45:47)

0

54

Рирариум, раненько вы, миледи) на улице темно, все спят и только вы отлыниваете)

Рирариум написал(а):

ладно, неужели князь самолично сидит в засаде

Зачем? У меня охранные заклинания везде ползают. Дракон потому и в подвал попал, смывайся от преследования)

Эрия написал(а):

Это будет нашей с князем тайной

Хаосит хаоситу хаосит. Так написано на воротах Тандерклепа, которые ты обязана охранять) а ты ходишь неизвестно где)
Марерум, привет, бро. Ты не забывай, Мельпомена и Талия каждый месяц получают у тебя зарплату, так что не прикидываются сиротой))

0

55

Габриэль написал(а):

раненько вы, миледи) на улице темно, все спят и только вы отлыниваете)

Темно потому, что дело к зиме близится, а ночью я всем уже сны отправила :D И вообще у меня адский график: ночью как деос снов, а днём как ювелир! Хочу в отпуск! :D

Габриэль написал(а):

Зачем? У меня охранные заклинания везде ползают. Дракон потому и в подвал попал, смывайся от преследования)

А как же доверять только себе?)) Зачем надеяться на заклинания, их взломать можно, мало ли, кто решит заглянуть на огонёк :D

Габриэль написал(а):

а ты ходишь неизвестно где)

Дракончик прописался в вашем погребе :D

0

56

Рирариум написал(а):

Дракончик прописался в вашем погребе

Угу. Миленький, маленький, зайка просто)) застрял, бедняжка, в дверях, пьяный в стельку)) это теперь так называется, да?))

Рирариум написал(а):

А как же доверять только себе?)) Зачем надеяться на заклинания, их взломать можно, мало ли, кто решит заглянуть на огонёк

Все условно, миледи) я не настолько параноик чтоб все делать самому) прислуга разберется, не разберется прислуга - скажут, кому надо. Я - последняя инстанция) никто не будет отвлекать серьезного меня на мелочи)) сперва попробуют сами)

Рирариум написал(а):

Хочу в отпуск!

Вот и я хочу.. Мой отпуск в декабре...

0

57

Габриэль написал(а):

Угу. Миленький, маленький, зайка просто)) застрял, бедняжка, в дверях, пьяный в стельку)) это теперь так называется, да?))

А что вас не устраивает? :D

Габриэль написал(а):

Все условно, миледи) я не настолько параноик чтоб все делать самому) прислуга разберется, не разберется прислуга - скажут, кому надо. Я - последняя инстанция) никто не будет отвлекать серьезного меня на мелочи)) сперва попробуют сами)

Понятно, значит, греметь и шуметь надо очень сильно :D Я передам Эрии :D

Габриэль написал(а):

Вот и я хочу.. Мой отпуск в декабре...

Мне обещали после декабря. Если повезёт :dontknow:

0

58

Эрия написал(а):

И тебе привет, ага))

И тебе ага  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db83c_728a1057_orig.png 

Рирариум написал(а):

Всем утра-добра)

Неправда, наоборот, догоняю  Ты обещал меня на туманчике покатать

Действительно какая то охота на деосов получается  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

А ты уверена что на туманчике, а не на облаке дыма?  :D

0

59

Габриэль написал(а):

,
Марерум, привет, бро. Ты не забывай, Мельпомена и Талия каждый месяц получают у тебя зарплату, так что не прикидываются сиротой))

И тебе привет
Тебя из хаты разные кристаллоиды не выселили ещё?  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig.png 
И тут я понял что пора грабить банк. Похоже я музам не доплачиваю, раз они не спешат мне помогать  :rofl:

0

60

Марерум написал(а):

Это вы так думаете * иллюзия развеялась и на месте деоса оказалась ловушка на фэдэлэса* Кажется у меня что то поймалось

Вы себе всех федэлов так нашли? *сидит в ловушке*

0

61

Ноа Акуанис написал(а):

Вы себе всех федэлов так нашли? *сидит в ловушке*

:D Нееее, я просто добрая фея. Люблю выполнять пожелания  :rofl:
Просили ведь украсть  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png  *пакует добычу*

0

62

Марерум написал(а):

Нееее, я просто добрая фея.

Да-да, конечно. Я прям вижу сверкающее розовое платье и пару блестящих тоненьких крылышек за спиной х)

Марерум написал(а):

Просили ведь украсть

Чет вы меня не украли, а  просто поймали в ловушку

0

63

Ноа Акуанис написал(а):

Да-да, конечно. Я прям вижу сверкающее розовое платье и пару блестящих тоненьких крылышек за спиной х)

Чет вы меня не украли, а  просто поймали в ловушку

Вам мерещится  :rofl:  * перепаковал добычу, спрятал стянутое на утреннике во дворце платье и крылышки.*
Все ещё впереди! *Пообещал* Поймать это первая половина Марлезонского балета. Теперь буду красть *запеленал попавшегося в кокон и потащил в гильдию*  :D

0

64

Марерум написал(а):

* перепаковал добычу, спрятал стянутое на утреннике во дворце платье и крылышки.*
*запеленал попавшегося в кокон и потащил в гильдию*

Вот сейчас только не говорите, что этот костюм для  меня х) И что я вылезу из кокона и стану чудесной бабочкой х))

Кристаллоид спаси!     

0

65

Ноа Акуанис написал(а):

Вот сейчас только не говорите, что этот костюм для  меня х) И что я вылезу из кокона и стану чудесной бабочкой х))

Кристаллоид спаси!

https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.ef/0_db7d0_b57e06c0_orig.png  ну кто ж тебе сразу признается  :D

0

66

Марерум написал(а):

Вам мерещится    * перепаковал добычу, спрятал стянутое на утреннике во дворце платье и крылышки.*
Все ещё впереди! *Пообещал* Поймать это первая половина Марлезонского балета. Теперь буду красть *запеленал попавшегося в кокон и потащил в гильдию*

*пронаблюдал* ха, а говорил что к крылатым не имеешь отношения. Лжешь как дышишь)

0

67

Габриэль написал(а):

*пронаблюдал* ха, а говорил что к крылатым не имеешь отношения. Лжешь как дышишь)

:D давно не виделись похоже, раз бро позабыл все мои сферы деятельности  :glasses:
Обман в них совершенно случайно входит  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png

0

68

Габриэль, и вообще, в заглавной картинке намек для бро был... А он только шпиенов заметил  :rofl:

0

69

Марерум, та видел)
Наблюдать и косить под неосведомленного особое удовольствие)

Отредактировано Габриэль (21.10.19 15:07:28)

0

70

こんにちは! :flag:

0

71

Марерум написал(а):

А ты уверена что на туманчике, а не на облаке дыма?

Конечно, на дыме в следующий раз :D

Астериум:flag:

0

72

*устало подняла морду, оглядела весь этот бедлам и плюхнула обратно*
Всем добродня  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db871_2044bd86_orig.png 

Габриэль написал(а):

Хаосит хаоситу хаосит. Так написано на воротах Тандерклепа, которые ты обязана охранять) а ты ходишь неизвестно где)

Так там скучно. Одни хаоситы. А тут - трансденты, интриги, скандалы, расследования... Ляпота  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png 

Ноа Акуанис написал(а):

Кристаллоид спаси!

*под музыку из Звездных войн поползла следом за деосом и его жертвой в гильдию к Мару*
https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db83c_728a1057_orig.png

0

73

Эрия написал(а):

*устало подняла морду, оглядела весь этот бедлам и плюхнула обратно*
Всем добродня

Добродня)
Ползи на подоконник)

0

74

Рирариум, как дела?  :question:
Эрия, постоянно ловлю вархаммерские флешбеки от слова «хаосит»  :D

0

75

Астериум, понедельник) Список моих дел был сегодня на две половинки листа А4 :D Побегала неплохо) Даже поесть почти забыла)
А твои дела как?)

0

76

Рирариум, ничоси, у меня поменьше список дел был  :hobo: но в целом не так уж и плохо)

0

77

Рирариум написал(а):

Список моих дел был сегодня на две половинки листа А4

надеюсь, что все дела решились благополучно, божественная.

Вечера-ночера всем.

Астериум, пост в квест практически дописал. вечером из дома выложу.

0

78

Астериум, всякое бывает) Не люблю распыляться на кучу мелких, но таких необходимых действий. Особенно, когда всё это нужно сделать побыстрее прям щаз ну или через 5 сек.

0

79

Шейр Локхони, замечательно  :cool:

0

80

Шейр Локхони, вечера и вам, милорд)
Да, каким-то чудом всё успела сделать, фух)

0

81

Рирариум, матрицу Эйзенхаура используешь?  :D

0

82

Астериум написал(а):

Эрия, постоянно ловлю вархаммерские флешбеки от слова «хаосит»

Не поверишь, я тоже)) У меня каждый раз задним планом моменты из вахи скользят, хоть убей.
сложно, когда у тебя есть кто-то, кто помешан на вахе и в курсе твоего ролевого хобби
Добродня))

Шейр Локхони написал(а):

Вечера-ночера всем.

и тебе не хворать))

Рирариум написал(а):

Ползи на подоконник)

Дожили! На свой же подоконник теперь зовут  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

83

Рирариум написал(а):

Да, каким-то чудом всё успела сделать, фух)

ну и отлично.

Астериум написал(а):

замечательно

не получилось быстро написать. слишком много всего собрать надо в кучку.
боюсь, что снова простыня будет. эх...

Отредактировано Шейр Локхони (21.10.19 16:42:22)

0

84

Эрия написал(а):

и тебе не хворать))

взаимно, мой кристаллический друг. взаимно.

0

85

Астериум, неа) Мозг сам сортирует автоматически) Самое главное - не забыть всё сделать. Вообще очень часто забавно получается, когда иду к рабочему месту в полной уверенности, что сейчас сяду и спокойно начну все документы заполнять. Ну-ну) Вот тебе ещё дело, ещё и ещё. А подойдите сюда, а вас к телефону, а тут пришли :D Короче, сверху всё валится) И ты про себя думаешь: "Ребят, дайте мне поработать, а" :rofl:

Отредактировано Рирариум (21.10.19 16:45:32)

0

86

Эрия написал(а):

Дожили! На свой же подоконник теперь зовут

Это теперь наш подоконник, так что всё по-честному :D

0

87

Эрия написал(а):

Не поверишь, я тоже)) У меня каждый раз задним планом моменты из вахи скользят, хоть убей.
сложно, когда у тебя есть кто-то, кто помешан на вахе и в курсе твоего ролевого хобби
Добродня))

во всем виноваты хаоситы, каждый раз ржу с этого видоса  :D

Свернутый текст

Интересно, кто победит, Энтерос или Империум Человечества, вот это был бы кроссовер  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig.png

+1

88

Рирариум, надо было всех усыпить)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png 

Шейр Локхони написал(а):

боюсь, что снова простыня будет. эх...

Ну что же, всё лучше чем ничего  :D

0

89

Астериум, я не в курсе, но видяшка всё равно смешная))  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png 

Астериум написал(а):

надо было всех усыпить)

*шёпотом* Не поверишь, как часто мне приходит в голову эта мысль :D

0

90

Астериум написал(а):

во всем виноваты хаоситы, каждый раз ржу с этого видоса

Блин)) Фразы на цитаты)) Наша "великолепная дуэль 16 на 1" убила хДД
Перехожу за хаос  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png 

Астериум написал(а):

Интересно, кто победит, Энтерос или Империум Человечества, вот это был бы кроссовер

У нас такое же раздолбайство, так что даже не знаю хДД Хотя бюрократии поменьше)) https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig.png

0

91

Рирариум написал(а):

Это теперь наш подоконник, так что всё по-честному

Хм! Что-то мне это напоминает...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db847_8e7cd83_orig.png 

Шейр Локхони написал(а):

взаимно, мой кристаллический друг. взаимно.

Но всё будет ещё лучше, если мы таки устроим мафиозные разборки между корпорациями х3

0

92

Эрия написал(а):

Хм! Что-то мне это напоминает...

Что именно? :D

0

93

Рирариум написал(а):

Астериум, я не в курсе, но видяшка всё равно смешная))

Присоединяйся к ваха-пати или не присоединяйся, а то засосет с концами  :D

Рирариум написал(а):

*шёпотом* Не поверишь, как часто мне приходит в голову эта мысль

Почему же, поверю)

Эрия написал(а):

Перехожу за хаос

Ты и так за хаос  ^^ Энтропиус — Кхорн, Дионас — Слаанеш, Ферониас — Нургл, а Астериум — Тзинч, получается  :D все, боги кончились  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig.png

0

94

Астериум написал(а):

Присоединяйся к ваха-пати или не присоединяйся, а то засосет с концами

Подскажи, с чего начать :D

Астериум написал(а):

Почему же, поверю)

И правильно сделаешь :D Сей властью не злоупотребляю, но это не значит, что не использую :D

0

95

Астериум написал(а):

Ты и так за хаос   Энтропиус — Кхорн, Дионас — Слаанеш, Ферониас — Нургл, а Астериум — Тзинч, получается   все, боги кончились

Вообще-то я тут уже думала переметнуться на другую сторону на пару эпизодов. Погостить так сказать https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 
Если бы Энтроп ещё был похож на Кхорна, то вообще было бы бомбово https://img-fotki.yandex.ru/get/369718/47529448.f2/0_db85f_ff5c9169_orig.png 

Астериум написал(а):

все, боги кончились

Остальные деосы за бортом ХДД

Рирариум написал(а):

Что именно?

Наши с князем отношения в его погребе хДД

0

96

Эрия написал(а):

Наши с князем отношения в его погребе хДД

Это была ирония :D
У нас с тобой всё намного проще: обоюдное согласие :D

Отредактировано Рирариум (21.10.19 17:24:38)

0

97

Рирариум написал(а):

Подскажи, с чего начать

С десятка компьютерных игр и настолки? Сотни книг разных писателей? я даже не знаю, наверное с роликов на ютубе, чтобы было легче  :D

Рирариум написал(а):

И правильно сделаешь  Сей властью не злоупотребляю, но это не значит, что не использую

заснуть не страшно. страшно не проснуться)  :D

Эрия написал(а):

Вообще-то я тут уже думала переметнуться на другую сторону на пару эпизодов. Погостить так сказать  
Если бы Энтроп ещё был похож на Кхорна, то вообще было бы бомбово

лоялисты будут в шоке  :D

0

98

Астериум написал(а):

С десятка компьютерных игр и настолки? Сотни книг разных писателей? я даже не знаю, наверное с роликов на ютубе, чтобы было легче

Масштабненько))

Астериум написал(а):

заснуть не страшно. страшно не проснуться)

Истинно так) Но разве не страшно не просыпаться, но продолжать видеть сны?) Когда жизнь не жизнь?)

0

99

Эрия написал(а):

*под музыку из Звездных войн поползла следом за деосом и его жертвой в гильдию к Мару*

Ползи, ползи  :yep: *ловит теперь кристаллоидов на приманку*

Рирариум написал(а):

Конечно, на дыме в следующий раз  ,

А ты думаешь что будет и другой раз?  :D

0

100

Марерум написал(а):

А ты думаешь что будет и другой раз?

А ты что, сомневаешься? :D

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 29 Слегка (неожиданно) японский :)))))