Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 29 Слегка (неожиданно) японский :)))))

Флуд № 29 Слегка (неожиданно) японский :)))))

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

https://i.pinimg.com/originals/d8/23/e9/d823e95c851ac172b7d5c73f8055cd7e.jpg

0

2

Эрия написал(а):

Так-так-та-а-ак! С этого места поподробнее ХДД

*сидит где-то рядом, хрустит попкорном и греет уши* :D

Эрия написал(а):

А князь пожалел бедного кристаллоида, которому не дают воровать принцесс и жрать деосов принцев. В итоге я теперь охраняю его сокровищницу погреб от расхитителей гробниц чужой выпивки)

Вот это как называется :D

0

3

Рирариум, ваш братец сдал вчера. Он всех деосов вчера сдал х)

Эрия написал(а):

Девушка?! хм, это уже интереснее *мастер в погоне за чужой юбкой*
Так-так-та-а-ак! С этого места поподробнее ХДД

Так я же вроде планирую занять женскую акцию х)

Эрия написал(а):

А князь пожалел бедного кристаллоида, которому не дают воровать принцесс и жрать деосов принцев. В итоге я теперь охраняю его сокровищницу погреб от расхитителей гробниц чужой выпивки)

И часто в погреб наведываются? И что такого ценного в этом алкоголе?

0

4

Эрия написал(а):

Но да, я выбираю самый смак скажи спасибо, что не скинула видос, где индус останавливает лошадь яйцами

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Эрия написал(а):

Не уверена. Смотрю на другие акции и боюсь, что ждать придется слишком долго

А, ну тут на самом деле как повезёт :dontknow: Но знаешь, уж лучше сделать акцию и ждать, чем не сделать и всё равно чего-то ждать)

0

5

Ноа Акуанис написал(а):

ваш братец сдал вчера. Он всех деосов вчера сдал х)

А, вот оно что) Запомним и припомним :D А не подскажите, который именно?) Меня тут вчера особо и не было.

0

6

Рирариум, он такой веселый)) Но постоянно говорит, что бедный. И маску носит. И людей ворует. И феделов вовсю вербует х)

0

7

Ноа Акуанис написал(а):

Так я же вроде планирую занять женскую акцию х)

Просто замечательно! Роль моей музы пока вакантна  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig.png 

Ноа Акуанис написал(а):

И часто в погреб наведываются? И что такого ценного в этом алкоголе?

Как это "чего ценного"?! Это же МОЙ алкоголь!!!
Да, теперь погреб у нас с князем общий, я его приватизировала хДД
Наведываются часто. И преимущественно - я) Так что охранять приходится все неуспынее  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db87a_b5516638_orig.png 

Рирариум написал(а):

А, ну тут на самом деле как повезёт  Но знаешь, уж лучше сделать акцию и ждать, чем не сделать и всё равно чего-то ждать)

Эх, ну да... Теперь меня будут раздирать сомнения  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig.png

0

8

Рирариум написал(а):

А, ну тут на самом деле как повезёт  Но знаешь, уж лучше сделать акцию и ждать, чем не сделать и всё равно чего-то ждать)

акция на Габриэля висела почти год. приходили два игрока - и ничего. а потом пришел я.

Эрия написал(а):

имя, сеструа имя князя озвучь)
*прошерстил свои запасы* недочет.. мда. кого-то пора убивать на диету садить

0

9

Ноа Акуанис, поняла :D

Эрия написал(а):

Эх, ну да... Теперь меня будут раздирать сомнения

Зачем сомнения? Гони их)

Габриэль написал(а):

акция на Габриэля висела почти год. приходили два игрока - и ничего. а потом пришел я.

Вот как. По-моему, Рирариум тоже год в акциях пробыла, если не ошибаюсь. Только не знаю, приходил кто-нибудь или нет.

0

10

Эрия написал(а):

Просто замечательно! Роль моей музы пока вакантна

Так я вроде буду музой графини х))
А вообще, меня на всех хватит. Я ведь буду актрисой с кучей поклонников  https://img-fotki.yandex.ru/get/904253/47529448.f1/0_db835_b423441_orig.png 

Эрия написал(а):

Наведываются часто. И преимущественно - я) Так что охранять приходится все неуспынее

И как вы защищаете столь ценный алкоголь от себя самой? х))

0

11

Рирариум, я помню прошлую Риору. Которая до вас была.

0

12

Ноа Акуанис написал(а):

я помню прошлую Риору. Которая до вас была.

Это интересно) И насколько большая разница по вашему мнению?)

0

13

Рирариум, а не скажу, ибо с вами я не играл и за игрой вашей особо не наблюдал) Я с бывшей-то Риорой играл лишь однажды, да и то не доиграл. я тогда был досом похоти Но если поверхностно, то... Прошлая Риора была более мечтательной, что ли) Вы более практичная) Но это очень поверхностное  мнение.
С ней было приятно общаться. С вами мне тоже приятно общаться. Так что...) Все хорошие)

0

14

Скажем так, сначала я негодовал, что появилась новая Риора. Ибо уж очень нравилась прошлая. А потом... А потом я как-то все это принял. Главное, чтобы игрок был хороший)

0

15

Ноа Акуанис, а говорили, что не скажете) Спасибо за ответ)

Ноа Акуанис написал(а):

Прошлая Риора была более мечтательной, что ли) Вы более практичная) Но это очень поверхностное  мнение.

Хм) Любопытное замечание)

0

16

Рирариум, я пытался) На самом деле, я уже очень плохо помню прошлую Риору. Но то, что вы разные - это точно)

0

17

Ноа Акуанис написал(а):

Скажем так, сначала я негодовал, что появилась новая Риора. Ибо уж очень нравилась прошлая. А потом... А потом я как-то все это принял. Главное, чтобы игрок был хороший)

Даже так. Понятно)

0

18

Габриэль написал(а):

https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig.png  Я не доживу до того момента, как кто-то вообще придет

Габриэль написал(а):

имя, сеструа имя князя озвучь)
*прошерстил свои запасы* недочет.. мда. кого-то пора убивать на диету садить

А зачем ваше имя озвучивать, когда итак все уже в курсе?
*делает несчастную морду и наивно виляет хвостом*

Рирариум написал(а):

Зачем сомнения? Гони их)

Они уже точат мою и без того расшатанную психику  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f1/0_db851_4c528894_orig.png 

Ноа Акуанис написал(а):

Так я вроде буду музой графини х))
А вообще, меня на всех хватит. Я ведь буду актрисой с кучей поклонников

Окей, тогда и правда значит настало время переселиться на Схаласдерон!
И Дела сразу инфаркт хватит

Ноа Акуанис написал(а):

И как вы защищаете столь ценный алкоголь от себя самой? х))

Внутри оно всегда надежнее  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png

0

19

Ноа Акуанис написал(а):

Вот поэтому не люблю брать акции, за которых уже кто-то играл. Начинаются эти неосознанные сравнения и прочее https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f2/0_db878_aca03325_orig.png 
но мне было бы любопытно - выставил бы Энтро опять акцию на кристаллоида, если бы я ушла

0

20

Эрия написал(а):

Они уже точат мою и без того расшатанную психику

*создала для психики кристаллический футляр* Так лучше?))

0

21

Эрия написал(а):

И Дела сразу инфаркт хватит

ну что ты)) *сама дипломатия* я тебя сам задушу. лично, так сказать. в объятьях, как хаосит хаосита)

*делает несчастную морду и наивно виляет хвостом*

аккуратнее. вы перевернули бочку с пойлом из арбузных корок  :D

0

22

Эрия написал(а):

Окей, тогда и правда значит настало время переселиться на Схаласдерон!

Вместе - веселее. и проще грабить всяких деосов *хитрая лыба*

Эрия написал(а):

Внутри оно всегда надежне

Но не для князя.

К слову, я тоже писал акции, и на них никто не пришел. Никто.

0

23

Эрия написал(а):

Вот поэтому не люблю брать акции, за которых уже кто-то играл. Начинаются эти неосознанные сравнения и прочее

я в этом смысле сочувствую Делу. при всех нюансах роли игроки были кхм.. разные. был даже вариант девушку сделать. но девушка как бы не вписалась в видение мира. да и судьба бы у нее была другая.

0

24

Эрия написал(а):

Вот поэтому не люблю брать акции, за которых уже кто-то играл. Начинаются эти неосознанные сравнения и прочее  
но мне было бы любопытно - выставил бы Энтро опять акцию на кристаллоида, если бы я ушла

Я сначала тоже подумывала, стоит или нет. А потом поняла, что никто не мешает мне начать с чистого листа, сделать Рирариум такой, какой её сама вижу) К тому же, у каждого своё представление о персонаже, этого всё равно не изменить, да и надо ли)
Это был бы уже совсем другой кристаллоид) Второй Эрии точно нет и не будет)

0

25

Габриэль написал(а):

аккуратнее. вы перевернули бочку с пойлом из арбузных корок

Так вот что хранят знатные особы в своих погребах!

0

26

Ноа Акуанис написал(а):

Так вот что хранят знатные особы в своих погребах!

это специально для адептов Ордена Хаоса. я не обязан держать коллекционные напитки там, где периодически пасется кристаллоид)

0

27

Рирариум написал(а):

*создала для психики кристаллический футляр* Так лучше?))

Ты моя сова-хранитель  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f2/0_db87e_9e763891_orig.png 

Габриэль написал(а):

ну что ты)) *сама дипломатия* я тебя сам задушу. лично, так сказать. в объятьях, как хаосит хаосита)

Надеюсь, это будут объятья теплой братской любви?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db881_bf795ddc_orig.png 

Габриэль написал(а):

аккуратнее. вы перевернули бочку с пойлом из арбузных корок

*потащила катать князя как крокодил лягушек из гифки по его же погребу*

Ноа Акуанис написал(а):

Вместе - веселее. и проще грабить всяких деосов *хитрая лыба*

Однозначно! Создаем альянс защитников погребов и укротителей деосов  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig.png 

Ноа Акуанис написал(а):

К слову, я тоже писал акции, и на них никто не пришел. Никто.

Вот оно - крушение надежд https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f1/0_db850_47c4ea2c_orig.png
Как главный мечтатель всея форума я не готова к такому удару судьбы х___х

0

28

Эрия написал(а):

Однозначно! Создаем альянс защитников погребов и укротителей деосов

Но я не хочу охранять погреба. Я только хочу брать из них что-то вкусное х) Ну а деоса в рабы... Это прекрасно х)

Габриэль написал(а):

это специально для адептов Ордена Хаоса. я не обязан держать коллекционные напитки там, где периодически пасется кристаллоид)

И где же вы их тогда держите, раз в погребе одни арбузные корки для хаосистов?)

0

29

Габриэль написал(а):

я в этом смысле сочувствую Делу. при всех нюансах роли игроки были кхм.. разные. был даже вариант девушку сделать. но девушка как бы не вписалась в видение мира. да и судьба бы у нее была другая.

Ну его акция всяко интереснее, чем моя, если будет))) Типа переворот, интриги, все дела.
А у меня размах масштабный конечно, но кардинально противоположный))

Габриэль написал(а):

там, где периодически пасется кристаллоид)

*чувствует себя бараном на пастбище, задумчиво грызя арбузную корку*

Рирариум написал(а):

Я сначала тоже подумывала, стоит или нет. А потом поняла, что никто не мешает мне начать с чистого листа, сделать Рирариум такой, какой её сама вижу) К тому же, у каждого своё представление о персонаже, этого всё равно не изменить, да и надо ли)

Мне Риора тоже как персонаж нравится ты итак знаешь, что я хотела написать на неё анкету раньше, но ты пришла первее, хих)))
И вот не надо шуток на тему того, что я бы испортила персонажа хДД

0

30

Ноа Акуанис написал(а):

Но я не хочу охранять погреба. Я только хочу брать из них что-то вкусное х) Ну а деоса в рабы... Это прекрасно х)

О! Работорговля деосами! Идеально!
Надо срочно открывать свой бизнес!

0

31

Эрия, и где мы найдем столько деосов?

0

32

Ноа Акуанис написал(а):

Эрия, и где мы найдем столько деосов?

А зачем нам много? Махинации никто не отменял))

0

33

Эрия, а деоса, которому вы служите, тоже в рабство?)

0

34

Ноа Акуанис написал(а):

И где же вы их тогда держите, раз в погребе одни арбузные корки для хаосистов?)

какой непрозрачный вопрос) есть у меня потаенный сад, в который выходит потаенное окно) а под окном клумба, разбитая на могиле мародеров, что пытаются меня грабануть   :D

Ну его акция всяко интереснее, чем моя, если будет))) Типа переворот, интриги, все дела.

ну да. но на сколько я знаю, он почти отчаялся кого-то найти, а я кк раз искал что-то такое. мой предыдущий персонаж был классным, но я устал от его вселенского одиночества и стервозности.

Эрия написал(а):

*чувствует себя бараном на пастбище, задумчиво грызя арбузную корку*

*улыбнулся, положил рядом  арбуз утащенный с бахчи Энтро*

Эрия написал(а):

*потащила катать князя как крокодил лягушек из гифки по его же погребу*

*пытается удержаться на спине кристаллоида" теперь налево, еще раз налево, право руля и швартуемся!)) *прям родео* :D

0

35

Эрия написал(а):

Ты моя сова-хранитель

Стараемся по мере своих скромных сил и возможностей) https://img-fotki.yandex.ru/get/963734/47529448.f2/0_db875_63ed21fb_orig.png 

Эрия написал(а):

Мне Риора тоже как персонаж нравится ты итак знаешь, что я хотела написать на неё анкету раньше, но ты пришла первее, хих)))

Кто успел, тот и съел :D  :playful:

Эрия написал(а):

И вот не надо шуток на тему того, что я бы испортила персонажа хДД

Даже не собиралась)

0

36

Габриэль написал(а):

есть у меня потаенный сад, в который выходит потаенное окно)

Чет я читал однажды одну мангу, которая начиналась точно также... А потом закончилась юрийной групповухой х)
А в могиле вы храните ценные бутылки?)

0

37

Ноа Акуанис написал(а):

Чет я читал однажды одну мангу, которая начиналась точно также... А потом закончилась юрийной групповухой х)
А в могиле вы храните ценные бутылки?)

"потаенное окно, потаенный сад" - это Стивен Кинг)
нет. только остовы мародеров)

0

38

Ноа Акуанис написал(а):

Эрия, а деоса, которому вы служите, тоже в рабство?)

Если там будет пышногрудая красотка, то он сам отдастся ей в рабство  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png 

Габриэль написал(а):

ну да. но на сколько я знаю, он почти отчаялся кого-то найти, а я кк раз искал что-то такое. мой предыдущий персонаж был классным, но я устал от его вселенского одиночества и стервозности.

Нашлись два одиночества https://img-fotki.yandex.ru/get/369718/47529448.f2/0_db85f_ff5c9169_orig.png 

Габриэль написал(а):

*улыбнулся, положил рядом  арбуз утащенный с бахчи Энтро*

*смотрит на князя влюбленными наивными глазами, виляя хвостом ещё усиленнее*

Габриэль написал(а):

*пытается удержаться на спине кристаллоида" теперь налево, еще раз налево, право руля и швартуемся!)) *прям родео*

*приземлилась прямо на бочки с арбузным ромом*
Скорее аттракцион хДД

Рирариум написал(а):

Стараемся по мере своих скромных сил и возможностей)

С таким хранителем не страшно теперь и на Схаласдерон действительно нагрянуть как снег на голову  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png 

Рирариум написал(а):

Кто успел, тот и съел

Вкуснотища, скажи))

0

39

Габриэль, у вас цветы в виде бутылок с ценным алкоголем? Или какое-нибудь алкашное дерево?) (ну мы же в фэнтези-мире, ну)))

0

40

Эрия написал(а):

С таким хранителем не страшно теперь и на Схаласдерон действительно нагрянуть как снег на голову

*развел руками* похороны за свой счет) я обязан был предупредить))

0

41

Эрия написал(а):

С таким хранителем не страшно теперь и на Схаласдерон действительно нагрянуть как снег на голову

Не вопрос :D Ты уже давно так рьяно рекламируешь погреб князя, что даже самый стойкий трезвенник всё равно захочет туда заглянуть :D
Нагрянем, а следы снегом заметём) Если настоящего не будет, создам иллюзорный :D

Эрия написал(а):

Вкуснотища, скажи))

Скажу) Одно удовольствие)

0

42

Габриэль написал(а):

Да ладно вам, уж пожертвуете монетки)) Пару тонн :rofl:

0

43

Габриэль написал(а):

Это будет самое взрывное событие во всем Энтеросе))

Рирариум написал(а):

Не вопрос  Ты уже давно так рьяно рекламируешь погреб князя, что даже самый стойкий трезвенник всё равно захочет туда заглянуть

Конечно! Погреб то теперь ещё и мой! А свое добро грех не рекламировать))) https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

44

Эрия написал(а):

Если там будет пышногрудая красотка, то он сам отдастся ей в рабство

Это вы сейчас себя имеете в виду?)

0

45

Эрия написал(а):

Конечно! Погреб то теперь ещё и мой! А свое добро грех не рекламировать)))

:rofl:  :cool:
Раз твой, тогда скажи, что там ещё есть, кроме арбузных корок?)

0

46

Рирариум написал(а):

*ухмыльнулся*

0

47

Габриэль написал(а):

*ухмыльнулся*

Да ладно, неужели князь самолично сидит в засаде? :D

0

48

О, это я удачно! Где засада? На кого?  :D
Привет народ!  :flag:

0

49

Деосу снов пора на работу) Всем спокойной ночи) https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f1/0_db852_98ffe2c7_orig.png

0

50

Марерум, на вас! *прыгнул на деоса из кустов*

Рирариум, спокойной ночи)

0

51

Рирариум написал(а):

Деосу снов пора на работу) Всем спокойной ночи)

убегаешь от меня  :D

Ноа Акуанис написал(а):

Марерум, на вас! *прыгнул на деоса из кустов*)

:D Это вы так думаете * иллюзия развеялась и на месте деоса оказалась ловушка на фэдэлэса* Кажется у меня что то поймалось  :glasses:

0

52

Рирариум написал(а):

Это вы сейчас себя имеете в виду?)

Ну я вроде не настолько пышногрудая и рассматриваюсь только как цепной дракон х3

Рирариум написал(а):

Это будет нашей с князем тайной  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png 

Рирариум написал(а):

Деосу снов пора на работу) Всем спокойной ночи)

Удачной рабочей ночи))

Марерум написал(а):

О, это я удачно! Где засада? На кого? 
Привет народ!

И тебе привет, ага))

0

53

Всем утра-добра)

Марерум написал(а):

убегаешь от меня

Неправда, наоборот, догоняю :D Ты обещал меня на туманчике покатать :D

Эрия написал(а):

Это будет нашей с князем тайной

Ага, всех непосвящённых будете корками арбузами закидывать :rofl: Кыш отсюда, у нас тут тайна! :rofl:

Отредактировано Рирариум (21.10.2019 04:45:47)

0

54

Рирариум, раненько вы, миледи) на улице темно, все спят и только вы отлыниваете)

Рирариум написал(а):

ладно, неужели князь самолично сидит в засаде

Зачем? У меня охранные заклинания везде ползают. Дракон потому и в подвал попал, смывайся от преследования)

Эрия написал(а):

Это будет нашей с князем тайной

Хаосит хаоситу хаосит. Так написано на воротах Тандерклепа, которые ты обязана охранять) а ты ходишь неизвестно где)
Марерум, привет, бро. Ты не забывай, Мельпомена и Талия каждый месяц получают у тебя зарплату, так что не прикидываются сиротой))

0

55

Габриэль написал(а):

раненько вы, миледи) на улице темно, все спят и только вы отлыниваете)

Темно потому, что дело к зиме близится, а ночью я всем уже сны отправила :D И вообще у меня адский график: ночью как деос снов, а днём как ювелир! Хочу в отпуск! :D

Габриэль написал(а):

Зачем? У меня охранные заклинания везде ползают. Дракон потому и в подвал попал, смывайся от преследования)

А как же доверять только себе?)) Зачем надеяться на заклинания, их взломать можно, мало ли, кто решит заглянуть на огонёк :D

Габриэль написал(а):

а ты ходишь неизвестно где)

Дракончик прописался в вашем погребе :D

0

56

Рирариум написал(а):

Дракончик прописался в вашем погребе

Угу. Миленький, маленький, зайка просто)) застрял, бедняжка, в дверях, пьяный в стельку)) это теперь так называется, да?))

Рирариум написал(а):

А как же доверять только себе?)) Зачем надеяться на заклинания, их взломать можно, мало ли, кто решит заглянуть на огонёк

Все условно, миледи) я не настолько параноик чтоб все делать самому) прислуга разберется, не разберется прислуга - скажут, кому надо. Я - последняя инстанция) никто не будет отвлекать серьезного меня на мелочи)) сперва попробуют сами)

Рирариум написал(а):

Хочу в отпуск!

Вот и я хочу.. Мой отпуск в декабре...

0

57

Габриэль написал(а):

Угу. Миленький, маленький, зайка просто)) застрял, бедняжка, в дверях, пьяный в стельку)) это теперь так называется, да?))

А что вас не устраивает? :D

Габриэль написал(а):

Все условно, миледи) я не настолько параноик чтоб все делать самому) прислуга разберется, не разберется прислуга - скажут, кому надо. Я - последняя инстанция) никто не будет отвлекать серьезного меня на мелочи)) сперва попробуют сами)

Понятно, значит, греметь и шуметь надо очень сильно :D Я передам Эрии :D

Габриэль написал(а):

Вот и я хочу.. Мой отпуск в декабре...

Мне обещали после декабря. Если повезёт :dontknow:

0

58

Эрия написал(а):

И тебе привет, ага))

И тебе ага  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db83c_728a1057_orig.png 

Рирариум написал(а):

Всем утра-добра)

Неправда, наоборот, догоняю  Ты обещал меня на туманчике покатать

Действительно какая то охота на деосов получается  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

А ты уверена что на туманчике, а не на облаке дыма?  :D

0

59

Габриэль написал(а):

,
Марерум, привет, бро. Ты не забывай, Мельпомена и Талия каждый месяц получают у тебя зарплату, так что не прикидываются сиротой))

И тебе привет
Тебя из хаты разные кристаллоиды не выселили ещё?  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig.png 
И тут я понял что пора грабить банк. Похоже я музам не доплачиваю, раз они не спешат мне помогать  :rofl:

0

60

Марерум написал(а):

Это вы так думаете * иллюзия развеялась и на месте деоса оказалась ловушка на фэдэлэса* Кажется у меня что то поймалось

Вы себе всех федэлов так нашли? *сидит в ловушке*

0

61

Ноа Акуанис написал(а):

Вы себе всех федэлов так нашли? *сидит в ловушке*

:D Нееее, я просто добрая фея. Люблю выполнять пожелания  :rofl:
Просили ведь украсть  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png  *пакует добычу*

0

62

Марерум написал(а):

Нееее, я просто добрая фея.

Да-да, конечно. Я прям вижу сверкающее розовое платье и пару блестящих тоненьких крылышек за спиной х)

Марерум написал(а):

Просили ведь украсть

Чет вы меня не украли, а  просто поймали в ловушку

0

63

Ноа Акуанис написал(а):

Да-да, конечно. Я прям вижу сверкающее розовое платье и пару блестящих тоненьких крылышек за спиной х)

Чет вы меня не украли, а  просто поймали в ловушку

Вам мерещится  :rofl:  * перепаковал добычу, спрятал стянутое на утреннике во дворце платье и крылышки.*
Все ещё впереди! *Пообещал* Поймать это первая половина Марлезонского балета. Теперь буду красть *запеленал попавшегося в кокон и потащил в гильдию*  :D

0

64

Марерум написал(а):

* перепаковал добычу, спрятал стянутое на утреннике во дворце платье и крылышки.*
*запеленал попавшегося в кокон и потащил в гильдию*

Вот сейчас только не говорите, что этот костюм для  меня х) И что я вылезу из кокона и стану чудесной бабочкой х))

Кристаллоид спаси!     

0

65

Ноа Акуанис написал(а):

Вот сейчас только не говорите, что этот костюм для  меня х) И что я вылезу из кокона и стану чудесной бабочкой х))

Кристаллоид спаси!

https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.ef/0_db7d0_b57e06c0_orig.png  ну кто ж тебе сразу признается  :D

0

66

Марерум написал(а):

Вам мерещится    * перепаковал добычу, спрятал стянутое на утреннике во дворце платье и крылышки.*
Все ещё впереди! *Пообещал* Поймать это первая половина Марлезонского балета. Теперь буду красть *запеленал попавшегося в кокон и потащил в гильдию*

*пронаблюдал* ха, а говорил что к крылатым не имеешь отношения. Лжешь как дышишь)

0

67

Габриэль написал(а):

*пронаблюдал* ха, а говорил что к крылатым не имеешь отношения. Лжешь как дышишь)

:D давно не виделись похоже, раз бро позабыл все мои сферы деятельности  :glasses:
Обман в них совершенно случайно входит  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db845_3635c31b_orig.png

0

68

Габриэль, и вообще, в заглавной картинке намек для бро был... А он только шпиенов заметил  :rofl:

0

69

Марерум, та видел)
Наблюдать и косить под неосведомленного особое удовольствие)

Отредактировано Габриэль (21.10.2019 15:07:28)

0

70

こんにちは! :flag:

0

71

Марерум написал(а):

А ты уверена что на туманчике, а не на облаке дыма?

Конечно, на дыме в следующий раз :D

Астериум:flag:

0

72

*устало подняла морду, оглядела весь этот бедлам и плюхнула обратно*
Всем добродня  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023055/47529448.f2/0_db871_2044bd86_orig.png 

Габриэль написал(а):

Хаосит хаоситу хаосит. Так написано на воротах Тандерклепа, которые ты обязана охранять) а ты ходишь неизвестно где)

Так там скучно. Одни хаоситы. А тут - трансденты, интриги, скандалы, расследования... Ляпота  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png 

Ноа Акуанис написал(а):

Кристаллоид спаси!

*под музыку из Звездных войн поползла следом за деосом и его жертвой в гильдию к Мару*
https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db83c_728a1057_orig.png

0

73

Эрия написал(а):

*устало подняла морду, оглядела весь этот бедлам и плюхнула обратно*
Всем добродня

Добродня)
Ползи на подоконник)

0

74

Рирариум, как дела?  :question:
Эрия, постоянно ловлю вархаммерские флешбеки от слова «хаосит»  :D

0

75

Астериум, понедельник) Список моих дел был сегодня на две половинки листа А4 :D Побегала неплохо) Даже поесть почти забыла)
А твои дела как?)

0

76

Рирариум, ничоси, у меня поменьше список дел был  :hobo: но в целом не так уж и плохо)

0

77

Рирариум написал(а):

Список моих дел был сегодня на две половинки листа А4

надеюсь, что все дела решились благополучно, божественная.

Вечера-ночера всем.

Астериум, пост в квест практически дописал. вечером из дома выложу.

0

78

Астериум, всякое бывает) Не люблю распыляться на кучу мелких, но таких необходимых действий. Особенно, когда всё это нужно сделать побыстрее прям щаз ну или через 5 сек.

0

79

Шейр Локхони, замечательно  :cool:

0

80

Шейр Локхони, вечера и вам, милорд)
Да, каким-то чудом всё успела сделать, фух)

0

81

Рирариум, матрицу Эйзенхаура используешь?  :D

0

82

Астериум написал(а):

Эрия, постоянно ловлю вархаммерские флешбеки от слова «хаосит»

Не поверишь, я тоже)) У меня каждый раз задним планом моменты из вахи скользят, хоть убей.
сложно, когда у тебя есть кто-то, кто помешан на вахе и в курсе твоего ролевого хобби
Добродня))

Шейр Локхони написал(а):

Вечера-ночера всем.

и тебе не хворать))

Рирариум написал(а):

Ползи на подоконник)

Дожили! На свой же подоконник теперь зовут  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png

0

83

Рирариум написал(а):

Да, каким-то чудом всё успела сделать, фух)

ну и отлично.

Астериум написал(а):

замечательно

не получилось быстро написать. слишком много всего собрать надо в кучку.
боюсь, что снова простыня будет. эх...

Отредактировано Шейр Локхони (21.10.2019 16:42:22)

0

84

Эрия написал(а):

и тебе не хворать))

взаимно, мой кристаллический друг. взаимно.

0

85

Астериум, неа) Мозг сам сортирует автоматически) Самое главное - не забыть всё сделать. Вообще очень часто забавно получается, когда иду к рабочему месту в полной уверенности, что сейчас сяду и спокойно начну все документы заполнять. Ну-ну) Вот тебе ещё дело, ещё и ещё. А подойдите сюда, а вас к телефону, а тут пришли :D Короче, сверху всё валится) И ты про себя думаешь: "Ребят, дайте мне поработать, а" :rofl:

Отредактировано Рирариум (21.10.2019 16:45:32)

0

86

Эрия написал(а):

Дожили! На свой же подоконник теперь зовут

Это теперь наш подоконник, так что всё по-честному :D

0

87

Эрия написал(а):

Не поверишь, я тоже)) У меня каждый раз задним планом моменты из вахи скользят, хоть убей.
сложно, когда у тебя есть кто-то, кто помешан на вахе и в курсе твоего ролевого хобби
Добродня))

во всем виноваты хаоситы, каждый раз ржу с этого видоса  :D

Свернутый текст

Интересно, кто победит, Энтерос или Империум Человечества, вот это был бы кроссовер  https://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig.png

+1

88

Рирариум, надо было всех усыпить)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png 

Шейр Локхони написал(а):

боюсь, что снова простыня будет. эх...

Ну что же, всё лучше чем ничего  :D

0

89

Астериум, я не в курсе, но видяшка всё равно смешная))  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png 

Астериум написал(а):

надо было всех усыпить)

*шёпотом* Не поверишь, как часто мне приходит в голову эта мысль :D

0

90

Астериум написал(а):

во всем виноваты хаоситы, каждый раз ржу с этого видоса

Блин)) Фразы на цитаты)) Наша "великолепная дуэль 16 на 1" убила хДД
Перехожу за хаос  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png 

Астериум написал(а):

Интересно, кто победит, Энтерос или Империум Человечества, вот это был бы кроссовер

У нас такое же раздолбайство, так что даже не знаю хДД Хотя бюрократии поменьше)) https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig.png

0

91

Рирариум написал(а):

Это теперь наш подоконник, так что всё по-честному

Хм! Что-то мне это напоминает...  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f1/0_db847_8e7cd83_orig.png 

Шейр Локхони написал(а):

взаимно, мой кристаллический друг. взаимно.

Но всё будет ещё лучше, если мы таки устроим мафиозные разборки между корпорациями х3

0

92

Эрия написал(а):

Хм! Что-то мне это напоминает...

Что именно? :D

0

93

Рирариум написал(а):

Астериум, я не в курсе, но видяшка всё равно смешная))

Присоединяйся к ваха-пати или не присоединяйся, а то засосет с концами  :D

Рирариум написал(а):

*шёпотом* Не поверишь, как часто мне приходит в голову эта мысль

Почему же, поверю)

Эрия написал(а):

Перехожу за хаос

Ты и так за хаос  ^^ Энтропиус — Кхорн, Дионас — Слаанеш, Ферониас — Нургл, а Астериум — Тзинч, получается  :D все, боги кончились  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig.png

0

94

Астериум написал(а):

Присоединяйся к ваха-пати или не присоединяйся, а то засосет с концами

Подскажи, с чего начать :D

Астериум написал(а):

Почему же, поверю)

И правильно сделаешь :D Сей властью не злоупотребляю, но это не значит, что не использую :D

0

95

Астериум написал(а):

Ты и так за хаос   Энтропиус — Кхорн, Дионас — Слаанеш, Ферониас — Нургл, а Астериум — Тзинч, получается   все, боги кончились

Вообще-то я тут уже думала переметнуться на другую сторону на пару эпизодов. Погостить так сказать https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 
Если бы Энтроп ещё был похож на Кхорна, то вообще было бы бомбово https://img-fotki.yandex.ru/get/369718/47529448.f2/0_db85f_ff5c9169_orig.png 

Астериум написал(а):

все, боги кончились

Остальные деосы за бортом ХДД

Рирариум написал(а):

Что именно?

Наши с князем отношения в его погребе хДД

0

96

Эрия написал(а):

Наши с князем отношения в его погребе хДД

Это была ирония :D
У нас с тобой всё намного проще: обоюдное согласие :D

Отредактировано Рирариум (21.10.2019 17:24:38)

0

97

Рирариум написал(а):

Подскажи, с чего начать

С десятка компьютерных игр и настолки? Сотни книг разных писателей? я даже не знаю, наверное с роликов на ютубе, чтобы было легче  :D

Рирариум написал(а):

И правильно сделаешь  Сей властью не злоупотребляю, но это не значит, что не использую

заснуть не страшно. страшно не проснуться)  :D

Эрия написал(а):

Вообще-то я тут уже думала переметнуться на другую сторону на пару эпизодов. Погостить так сказать  
Если бы Энтроп ещё был похож на Кхорна, то вообще было бы бомбово

лоялисты будут в шоке  :D

0

98

Астериум написал(а):

С десятка компьютерных игр и настолки? Сотни книг разных писателей? я даже не знаю, наверное с роликов на ютубе, чтобы было легче

Масштабненько))

Астериум написал(а):

заснуть не страшно. страшно не проснуться)

Истинно так) Но разве не страшно не просыпаться, но продолжать видеть сны?) Когда жизнь не жизнь?)

0

99

Эрия написал(а):

*под музыку из Звездных войн поползла следом за деосом и его жертвой в гильдию к Мару*

Ползи, ползи  :yep: *ловит теперь кристаллоидов на приманку*

Рирариум написал(а):

Конечно, на дыме в следующий раз  ,

А ты думаешь что будет и другой раз?  :D

0

100

Марерум написал(а):

А ты думаешь что будет и другой раз?

А ты что, сомневаешься? :D

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 29 Слегка (неожиданно) японский :)))))