Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Хранилище анкет » Ларс Ти́з, дифинет/ вампир

Ларс Ти́з, дифинет/ вампир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя и фамилияhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Ларс Тиз

Раса и возрастhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Дифинет | Вампир | где- то 65/ выгляжу, к сожалению, на 18-23 года

Ориентацияhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
в большинстве случаев предпочитаю красивую девушку, а для разнообразия можно попробовать ещё что- то

Цвет энергии и мировоззрениеhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
прозрачный ультрамарин | упорядоченный нейтралитет

https://i.imgur.com/QbIPokY.png

Место проживания, деятельность и сущностьhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/80123.png
Родился и вырос в Либертэйме. Сейчас Эвилариум, Империя Торис, город Экстрейм. | занимаюсь танцами профессионально| занимаю должность преподавателя танцев для принца Нирона де Ревеля.

Красота спасет мир.- эту цитату я часто слышал от своего преподавателя танцев, а смысл понял лишь сейчас. Красота- это то, что приводит существо в состояние ресурса и гармонии...А гармония у каждого своя.
https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
Биография персонажа
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png
Привет. Меня зовут Ларс Тиз. Мне 65 лет. Я вампир. Родился и вырос я в Либертэйме.
Мой род в далёком прошлом был большим и влиятельным. Он насчитывал три главные, правящие ветви и порядка тридцати побочных веток и отделившихся кланов. Жили мы, мягко говоря, роскошно и богато. Моя семья видела великую войну. Члены нашего семейства принимали в ней участие. Под конец войны произошел раскол семьи и большая часть кланов и ветвей отказались быть в семье и ушли. Не велика потеря. А вот происшедшее лет двести пятьдесят назад подкосило нас. Это был заговор против главных веток и почти успешно осуществлён. Осталась лишь главная ветвь в виде моего деда и отца. Все остальные ветви и кланы распорядились и от огромного рода Тиз остались рожки да ножки, а ещё брюзжащий дед. А лет 60 назад произошло то, что нас добило окончательно, предположу, что у отца немного помутился рассудок.
Что именно расскажу дальше.
Я родился солнечным сентябрьским днём. Тогда стояла, по рассказу мамы, Катины Тиз, несвойственная этому времени года жара. Температура била все мыслимые и не мыслимые рекорды. Из- за этого роды перенесли в подвал, потому что не спасали от солнечного света и тяжёлые шторы, и магические заклинания (да, для защиты моей матери отец пригласил нескольких чародеев, чтобы те помогли уберечь меня и ослабевшую маму). После появления в этом мире меня прозвали Солнечным господином.
Рос я здоровы, крепким и шустрым ребенком. Горничные, гувернантки и няньки натерпелись от меня на всю оставшуюся жизнь. Особенно во время учёбы.
До пяти лет я жил с мамой и папой. Когда мне исполнилось пять лет произошла трагедия. Мою мать убили. А произошло это так (как сейчас помню): была весна. Мама любила ее. Она напоминала ей о времени встречи с отцом. Эта, самая идеальная женщина во всех возможных мирах, была счастлива с этим трусом, моим отцом. По сути, ее присутствие делало его нормальным. За окном цвели вишни. Сад стоял в снегу из лепестков. Мы были в библиотеке, самое затененное и прохладное место в доме. (Да, я вампир, но пока рос спал ночью́, а днём мучал своими вы́ходками моих слуг и родню. И да, они из- за меня сменили на некоторое время режим сна). Отца дома не было, я играл, а мама читала мне сказки вслух. Было замечательно. А вечером должны были прийти к нам гости. Я послушно поспал днём, чтобы поиграть с ребятами из родственных семей.
Вечер был замечательный. После захода солнца мы играли во дворе и наслаждались детством. Но в доме происходили другие вещи. Кто- то отравил мою маму.
Она скончалась в течении месяца в муках. Я до сих пор не знаю кто и за что убил ее. По своей природе она была похожа на ангелов, часто отец говорил, что то, что мама была вампиром это была какая- то ошибка природы. Она невероятно добрая и чуткая. Подобного я больше не встречал. Единственный ее изъян- ее кровожадность и жестокость, когда она была голодной. От чего отец следил, чтобы его возлюбленная всегда имела лишнюю, свежую еду.
После смерти матери на наш дом опустился мрак. А дополнялся он ещё и проблемны́ми отношениями отца и деда.
Не смотря на то, что мой отец превзошел пятерых своих старших братьев и возглавил одну из ветвей, он, отец, все ещё пытался доказать деду, что по праву заслужил место. А дед его презирал, потому что в прошлом мой отец был слабейшим из пятерки. Ходили слухи, что от моего отца может пойти лишь слабая ветвь, которая будет поддерживать и обслуживать остальные, более сильные ветви рода, но все обернулось иначе.
После потери матери, мой отец ушел в себя. Стал более жестоким и пошел по девкам. Иначе это не назвать. Все в лучшем жанре: девки, выпивка, драки. Мне тогда уже исполнилось лет шесть или семь. И тогда пришла она.
Я до сих пор испытываю двоякие чувства к этой вампирше. Ее стараниями я получил многое, я благодарен, и все же я ее ненавижу за фразу «твоя мать умерла. Забудь ее. Она не справилась со своей ролью. Теперь я твоя мама и ты обязан любить меня. Теперь я твоя идеальная женщина.» мог бы тогда, убил бы. Сейчас не стану, она вернула отца к жизни и помогла ему преодолеть давление деда.
Эту надменную стерву звали Вильгельмина Таорус из семьи Таорус, с которой был заключён договор сотрудничества в бизнесе. Такого рода политически брак, если так можно выразиться.
Женился мой отец, кстати, его звали Леон Тиз, тоже весной в день рождения мамы. За что я его ненавижу и не прощу, даже не смотря на письмо матери, где было высказано именно это желание, чтобы он женился в ее день рождения, чтобы мочь присутствовать на торжестве и порадоваться за невесту. В моей семье верили, что мертвые возвращаются в свой день рождения. Я считал и считаю это редким заблуждением, ересью если хотите.
Так, когда меня отдали в школу, а учился я в обычной школе, я понял, что начался новый этап. Учился я в школе- интернате, домой приезжал на выходные, а после меня приезжали пачки жалоб и похвал. За что я получал от отца авансом по пятнадцатое число.
В редкие периоды моего пребывания в обществе мачехи обнаружились мои музыкальные способности. И Вильгельмина настояла, чтобы меня вернули домой, перевели на домашнее обучение и приставили ко мне преподавателя музы́ки.
Идея с возвращением домой мне категорически не нравилась и я отказался, а идея с музыкой была хороша, я принял идею. Инструмент я выбрал по закону рандома. Сказав, что пойду туда, какой первый инструмент услышу при посещении школы. И бог рандома выбрал для меня скрипку, на том и решили.
Музыка меня увлекла. К музыке я добавил танцы и это завершило образ, а так же определило мое будущее.
Лет в 12-15 я превратился в монстра- террориста. Что мы с друзьями только не устраивали. И кабинет химии́ и физики взрывали, окна били, разбо́рки устраивали, срывали уроки в своем классе и во всей школе. Продолжалось это до момента, когда тренер выбрал меня ехать на соревнования по танцам, на этом мои шалости закончились, у меня на их подготовку элементарно не хватало времени. Но и без меня было хулиганье. Так что справлялись.
На выпускном я зажигал танцпол. Девушки в очередь выстраивались, чтобы потанцевать со мной. За что меня отлупилм парни в мой перерыв. Я уеха́л домой с разбитым лицом. За три недели все зажило. Как раз закончились тесты и на поступление я поехал красавцем с лейкопластырем на брови и на переносице. Слава пластическим хирургам и технологиям, мою внешность восстановили так, что следов не осталось и быстро забылось.
Я поступил в театральны́й на хореографию. Отпахал там пять лет. Завоевал признание и авторитет. Меня после выпуска звали преподавать, танцевать и бы́ть сопровождающим. У меня отличная генетика, родители очень красивые и́ мне повезло с лицом и телом. Я отказывался, потому что хотел отдохнуть хоть раз за эти годы. Во времена учебы я в свободное время подрабатывал. Времени на отдых не оставалось, но на друзей и тусню я удивительным образом находил время, наверно потому, что очень хотел. Я был активным студентом, куда не плюнь везде Тиз. А вернувшись домой меня обрадовали появлением младшей сестры. Другими слова́ми не видать мне покоя. Тогда́ мне стукнуло 21.
Ещё не познако́мившись с девочкой, я ее уже ненавидел, она испортила мне единственные кани́кулы. Это пока я ее не увидел.
Когда пришло время знакомитъся, ей было́ уже лет пять. То- есть она родилась в год моего поступления и отсутствия, но мой папаша не удосужился меня уведомить.
Девочку назвали Катиной, в честь мамы. И это определило мое отношение к этой мелкой ва́мпирессе.
В более старшем возрасте после смерти матери, в моем подростковом возрасте, я фантазировал как бы́ я отдавал то, что дала мне мама. А появление Катины́ дало мне возможность все это реализовать. И куда усталость подевалась?
Мы играли, читали книги, гуляли.
Я, будучи богатым наследником, не переживал, что нужна́ работа, я занимался́ танцами и приучал сестру к ним.
Но идилия и счастье было коротким. Через полгода отец отправил меня в армию, потом в военный институт, и на этом мое общение с малышкой Катиной закончилось. Писал, звонил, но был так загружен, что не мог приезжать. Она росла без меня. А отец начал меня прессовать, как прессовал его мой дед.
Я застрял в армии на добрые 12 лет. И смог уйти от туда в звании майора в 34 года. Я тогда был непомерно счастлив.
Было ещё прия́тно то, что в свои 34 я выглядел на 18 лет, что позволило мне начать с чистого листа в танцах и хореографии. Вопреки истерикам отца, я танцевал в труппе местной оперетты и работал по специальности. В этот период я знакомился с моей ненаглядной младшей сестрицей Катиной, которая выросла в исчадье ада.
Я́ помнил это милое существо доброй, отзывчивой и увлеченной девочкой. Теперь же передо мной была сексуальная, но очень вульгарная и надменная девушка. Я все же любил образ сестры, хотя выросшая вампирша требовала любви мужчины от меня. Вильгельмина смотрела на Картину с восхищением и радовалась, что та такая же как и мама в прошлом. Меня воротило от такого поворота событий.
Ещё одним «бонусом» этого дурдома, который ждал меня после армии, были постоянные экзамены от отца. Он проверял мои знания и навыки, полученные мной в армии. Рукопашные, нападения со спины, мечи, ножи и огнестрелы. Отец постоянно держал меня в напряжении, словно я стал добычей охотника. Плюс был в том, что я сохранил свою боевую форму, но это было не мое. Я люблю театр, танцы, звёзды и романтические прогулки, точнее спокойные прогулки с любованием звёздами, но никак не мордобои.
На это всё я выделил пять лет. И в 39 я уехал из дома со словами прощания и обещанием вернуться, конечно же я скрестил за спиной пальцы, но на прощание любимый папочка одарил меня рукопашным боем, который закончился клеймом с гербом моего рода под левой рукой. Хорошо, что получилось высоко и так просто его не видно даже в майке. И тогда я окончательно решил уйти.
Следующие пятнадцать лет, за которые моя внешность не изменилась и я так же выглядел мальчишкой, я провел в путешествиях. Пробовал разные работы, чисто из любопытства. Был, даже наемником, но как- то не сложилось. Я снова танцевал.
В то время я успевал ещё и играть на сцене и продолжать танцевать. Как? Не спрашивайте. Сам не знаю.
Когда мне прилетело 54 года я серьезно задумался о том, что пора бы, хотя бы временно, остановиться и отдохнуть.
К этому я пришел, когда сидел в кафе одной из столиц. Уже и не вспомню что за город, помню лишь, что это крутое место с небоскрёбами, продвинутыми технологиями и отменным паркетом. В тот вечер лил сильный дождь и как раз был пятый день соревнований. Я поругался с моей партнёршей и в этот вечер я был один. Завтра должен быть финал, последний день и… а что дальше? И на этом вопросе я завис.
Ночью я бродил по улицам того города пока не забрел в темный переулок, который был наполнен разными сумрачными магазинчиками. В витрине одного из них я увидел старую, затертую скрипку. В памяти всплыли уроки музыки. Я невольно улыбнулся, а скрипка, я подумал, что показалось от усталости, как- то странно качнулась. Я сделал вывод, что магазин музыкальных инструментов и зашёл во внутрь. Контраст между темнотой и яркими лампами в помещении ударил по глазам. Я проморгался и осмотрелся. Ко мне, на звон колокольчика вышел невысокий молодой человек. Мы перекинулись несколькими словами и я решил купить скрипку. При распросах продавец сказал, что эта скрипка является артефактом иллюзий и создаёт их во время игры. Я знал о возможностях магии и прочих прелестях, но не верил в то, что артефакт со мной захочет взаимодействовать.
Мне было так интересно, что я устроил бедняге допрос с пристрастием. Из него я узнал, что скрипка очень старая, лет около 400, я аж присвистнул. Узнал, что она погубила нескольких владельцев, то- есть эта деревяшка со струнами имела, как минимум собственную волю или срабатывает против владельца при определенных условиях. Так же я узнал, что инструмент выбирал себе владельцев сам, они приходили за ней так же, как пришел я. А создал эту скрипку дальний родственник этого продавца.
И все равно я сомневался. Но парень спросил причину моего визита, я ответил, что увидел скрипку, потом вспомнил свои занятия и скрипка на витрине как- то странно качнулась и за спиной я услышал падение инструмента.
- А вот и доказательство, мистер. Она выбрала вас.- я был удивлен, но инструмент взял. Под пальцами было тепло. Снова ворох воспоминаний и я согласился купить инструмент и тут же потребовал ее реставрации и новый футляр. Продавец сказал, что через двое суток заказ будет готов. А я уезжать хотел дня через три, потому что после финала не зависимо от исхода будет пьянка, а значит мне нужны сутки для отходняка. Я дал задаток и ушел.
После окончания соревнований и попойки, перед отъездом я пришел за скрипкой. Она была готова и была прекрасна.
Выложил я за нее приличную сумму, жаба мне морали читала всю дорогу до магазина.
Вместе со скрипкой мне вручили струну, которая была связью с артефактом. Через некоторое время я ее, как серёжку, вдел в левое ухо спиралью через несколько дырок. Больно было, знаете ли.
Далее я направлялся в следующее место, где тоже были соревнования. Это была империя Торис, город Экстрейм. Там все обещало быть весёлым, но увы. Я был разочарован. Все было скучно до невозможности. И я решил после торжественно части приема уйти в гостиницу или погулять по городу. Я уже набросил пиджак и направился к выходу. На ступеньках возле здания меня поймал парень весьма представительной внешности и без приветствий и реверансов предложил мне работу. Я только фыркнул. Он продемонстрировал увесистую папку с надписью Ларс Тиз. Я только вскинул бровь и собрался уйти, но мужчина продолжил, догоняя меня. Пришлось остановиться. Его предложение заключалось в том, чтобы я стал учителем танцев местного принца Нирона (дальнейшее описание согласовано с Принцем Нироном). Я фыркнул ещё раз и ушел. На утро я в кармане пиджака обнаружил визитку. Все ещё считая, что это недоразумение, я решил съездить по указанному адресу и развеять заблуждение приглашающего. Меня встретили милые горничные и проводили в гостиную. Через некоторое время ко мне пришел симпатичный молодой человек и представился старшим братом того самого Нирона. История была банальная. Мальчишка на мероприятиях стоит в стороне и отмахивается от танцев оправдываясь неумением. А я, типа, оказался наилучшей кандидатурой на должность учителя. Я отказался на отрез. Сказав, что уговаривать капризных детей не намерен. Его предпочтения- его го́ловная боль, а не моя. А Принц- старший оказался весьма смышлёным парнем. Он сразу предложил мне место для жизни и это был весьма симпатичный отдельный дом рядом с крылом моего, в перспективе, подопечного. Сразу обозначили, что я продолжу танцевать профессионально и завоёвывать кубки, для этого мне выделят красивую девушку из прислуги, любую, которая подойдёт. В договоре показали прописанный оклад, который мне понравился. Это было более приятное предложение, чем становиться эскортом для богатых, крайне безобразных и неухоженные дам.
Я смотрел на потенциального работодателя скептично, а в голове всплывал вечер перед покупкой скрипки и я подписал контракт. Контракт был всего́ на год, а ближайшее мероприятие через пару месяцев и Подопечный должен был выйти на паркет подготовленным. Смотря на́ Принца- старшего я прикидывал, как может выглядеть младший. Радовало то, что должен был быть парень весьма красивым. Я люблю красивые вещи и красивое окружение. Вероятнее всего общий язык мы найдем..наверно.
Началась моя жизнь рядом со дворцом. Каждый день я тренировался в роскошном и неприлично большом зале с зеркалом во всю стену с красивой и поддатливой девушкой. Она быстро училась, что меня радовало. Ее я и назначил своей ассистенткой. Не мне же танцевать с этим парнем, и все бы шло прекрасно, если бы этот мелкий паршивец являлся на занятия. Но его не было уже месяц и проект попал по угрозу провала. Секретарь Принца- старшего сообщил, что прогульщик в загородной резиденции и я направился туда.
(Моя должность обсуждалась с Принцем Нироном и дальнейшая игра тоже)
Внешний вид
Я имею средний рост 175 см. Выгляжу на 18-23 года. Имею длинные серебристые волосы, голубые глаза, которые становятся́ серебристыми, когда я голодный. Ка́чество волос и ресницы достались, судя по всему, от прабабки. Гладкие и шелковистые волосы, длинные и густые ресницы. Я люблю свою внешность, но меня бесит, когда меня путают с девушкой.
У меня худощавое, но подтянутое тело, крепкие ноги, длинные пальцы, ухоженные ногти и они длинные. За волосами я тоже ухаживаю, иногда завязываю хвост.
Кожа у меня бледная, так и осталась чувствительной к солнцу. Будь я человеком, меня бы назвали белокожим, таким, который на солнце сгорает вместо загара.
В ухе на четыре дырки закручена струна от скрипки.
Из одежды я предпочитаю классические стили. Брюки, туфли, пиджаки. Все должно сидеть качественно, подобрано соответственно законам гармонии. Если обтягивающая водолазка, то будут джинсы, если плотно обтягивающие бедра брюки, то широкая рубашка. Я всегда придираюсь к своей обуви. Она должна быть стильной, удобной и чистой.
На моей внешности на соревнованиях останавливаться не буду. Думаю, и так понятно, что я соблюдаю́ условия паркета.
Характер
Считаю ли я себя уникальным? Да. Безусловно. При всем при этом мой характер не уникален.
Я пофигист до тех пор, пока это не касается моей сферы интересов. Я умею лгать и не стесняюсь этого, более того, я пользуюсь ложью, когда это удобно. Я нетерпелив в ожидании, при этом могу не ожидать. Я не возлагаю на окружающих мои надежды, потому что знаю, они не способны их оправдать.
Я вспыльчив, достаточно жесток и своенравен. С женщинами обходителен, при этом могу позволить себе грубость с ними и, даже, рукоприкладство, хоть это и осуждается.
Я не держу слов, если мне не удобно или ущербно. Я редко обещаю и ещё реже сдерживаю обещание. Я помогаю, но всегда эта помощь корыстная. Все должно приносить прибыль.
Я материа́лист, так что с совестью у меня деловые отношения: я ее не замораживаю, а она на меня не нападает.
Я любитель выпить, поесть, потанцевать и могу сквернослови́ть. Так сложилось, что я эмоционален и сначала реагирую, а потом думаю.

Игрок
Связь с игроком: почта и ЛС
Планы на игру: играть на этом форуме как можно дольше
Передача персонажа: персонажа Ларс Тиз я разрешаю передать только и исключительно с указанием моего авторства

Отредактировано Ларс Тиз (07.10.2019 11:44:06)

0

2

Добро пожаловать в Энтерос, Уважаемый!

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/90823.pngВаша анкета принята, теперь следует заполнить карточку развития персонажа, нижеуказанная информация будет необходима для корректного заполнения карточки. Мы присваиваем Ларсу IV уровень угрозы и IV уровень магической энергии, соответственно, уровни силового могущества «IV | IV». Вы можете придумать не более четырех артефактов/оружия/предметов для персонажа, два из которых будут (+2) уровня и два (+1). Один из предметов (+2) должен быть артефактом дифинета, раскрывающим его магический потенциал, иных способностей и дополнительных свойств у данного артефакта быть не должно.

Уважаемый игрок, распределите слоты на умения и способности [информация о системе умений и способностей] по своему усмотрению и в соответствии с архетипом персонажа!

Основные баллы
[перейти к выбору]

Вспомогательные баллы
[перейти к выбору]

Способности персонажа
[перейти к выбору]

30
но не более 8 баллов на каждом выбранном умении

15

15
узнать, какие способности доступны расе, можно здесь

Если у Вас возникнут вопросы, можно обратиться в раздел «связь с администрацией». После оформления карточки следует посетить тему «заполнение профиля». Кроме того, полезно заглянуть в тему «поиск соигрока». При внесении изменений в анкету, после ее окончательного утверждения, следует заранее предупреждать администрацию.

С момента принятия анкеты у Вас есть неделя на создание карточки и заполнение профиля!

Вы можете начинать игру после появления Вашего персонажа в перечне героев!

0

Вы здесь » Энтерос » Хранилище анкет » Ларс Ти́з, дифинет/ вампир