Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28. Укуренный совсем чуть-чуть...

Флуд № 28. Укуренный совсем чуть-чуть...

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

... или Шаман предлагает трубку мира"
http://zeland.me/wp-content/uploads/2019/05/SHaman-kak-brosit-kurit.jpg

0

2

Хайзу Сейшин, спасибо.

0

3

Аврелия написал(а):

Марерум, и мне приятно) *протянула ручку*
Энвен-параноик, по ночам маньяком подрабатываю... *тоже на скромность не жалуется*
Упс, это не моя *убрала чью-то оторванную трофейную руку в подпространственный карман, подала всё же свою* Не обращайте внимания, это шалит моя параноя, Тень в народе) *скромно улыбнулась*

Мммм, какие интересные у нас тут дамы  :D Определенно с ними стоит познакомится. Как только выберусь из завала долгов.  :writing:
Прям хочется спросить чья же конечность была... но пожалуй лучше сосредоточится на той, что все таки была предложена.  :rofl:

Габриэль написал(а):

Марерум, ууу, бро, как все запущено.. на орбиту кайфа. Аха

Всем здрасьти.

Ася?! Кого куда запустить? Это ж всегда пожалуйста  :rofl:

0

4

Астериум написал(а):

ну хоть под стол, а не в сундук и на дно моря)

*закатил глазки... а стол в каюте, каюта на корабле, а корабль сейчас усиленно топят парочка хаоситов и ко в неком квесте"   :rofl:

Принц Нирон написал(а):

Хайзу Сейшин, ну, наступает осень и наступает пик Нировской игровой активности, так что сейчас я начну снова канючить, что мне мало игр. В остальном дела так себе, сейчас у меня тут непредвиденные хлопоты с сестрой, оформляем ей инвалидность. А у тебя как?

хай высочество. Если у вас период активности  - можно попинать Такки. Я ему сейчас ответ буду писать менее долго, чем раньше  :rolleyes:

0

5

Марерум, что значит попинать? Думаешь, если бог все можно что ли? *погрозил кулаком*
Шучу, отпишусь я за него на этой неделе, просто говорю сейчас хлопот много, а на этого перса нужен настрой.

0

6

Принц Нирон написал(а):

Марерум, что значит попинать? Думаешь, если бог все можно что ли? *погрозил кулаком*
Шучу, отпишусь я за него на этой неделе, просто говорю сейчас хлопот много, а на этого перса нужен настрой.

А я не уточнял кто именно будет пинать  :D  Чего сразу я? Найдем много других кандидатур  :crazy:
Хорошо, просто я надеюсь все таки обзавестись хоть одним последователем. А то я самый бедный из деосов  :'(

0

7

Марерум, обзаведешься, куда ж ты денешься. Только потом не прибей мне Такки. А то сделает из тебя личного бога на побегушках.

0

8

Марерум, и вообще ты же бог воров, тырь деосов у Энтропиуса, их у него много. Главное меня не тырь и Дейлара, а остальных разрешаю.

+1

9

Принц Нирон написал(а):

Марерум, обзаведешься, куда ж ты денешься. Только потом не прибей мне Такки. А то сделает из тебя личного бога на побегушках.

Да так как он у меня пока один - то ему точно ничего не грозит  :D
Хотя баловаться сильно у Маре не получится. Тот быстро загоняет парнишу тренировками  :D

Принц Нирон написал(а):

Марерум, и вообще ты же бог воров, тырь деосов у Энтропиуса, их у него много. Главное меня не тырь и Дейлара, а остальных разрешаю.

тырить деосов??? Честно еще не пробовал. Но нужно попробовать обязательно.
Воть только боюсь твоего разрешения будет для них маловато  :dontknow:

0

10

Марерум, его пожалуй загоняешь. *буркнул* Он еще более неуправляемый, чем Нирка.
Нет, я передумал, не тырь. Такки останется единственным и неповторимым. Эх, когда-то и я был единственным и неповторим у Энтропиуса, а теперь вон сколько насобирал, словно грибы после дождя.
Ладно, я спать. Постараюсь написать завтра пост от Такки.

0

11

Принц Нирон, Доброй ночи, высочество.  :flag:
Можешь не спешить, это я больше в общем  ;)  Что больше так тормозить не должен  :D  вроде  :unsure:

0

12

ночера всем неспящим. "привычно устроился в кресле в любимом углу в обнимку с кальяном"
нонче снова людно во флуде. посижу. послушаю.

0

13

Марерум написал(а):

Мммм, какие интересные у нас тут дамы   Определенно с ними стоит познакомится. Как только выберусь из завала долгов.  
Прям хочется спросить чья же конечность была... но пожалуй лучше сосредоточится на той, что все таки была предложена. 

Деосы тут тоже ничего, один другого интереснее) Да и конечности у вас вызывают интерес  :D
Категорически поддерживаю. У кого она была, у того её уже нет) Что-то мне подсказывает, что он вряд ли заметил пропажу. ^^
Эх, не была бы я последователем вашей сестрёнки, обязательно к вам бы обратилась, такой талант пропадает.

0

14

Шейр Локхони написал(а):

ночера всем неспящим. "привычно устроился в кресле в любимом углу в обнимку с кальяном"
нонче снова людно во флуде. посижу. послушаю.

Вечера, господин мизантроп. Снова многолюдно... слышу это от вас в который раз  :D  *скромно посчитаю долю и в свои заслуги*
И уверен что это к лучшему. Значит народ у нас тут шуршит. *привычно потянул воровские лапки к кальяну* Какая смесь сегодня?

0

15

Аврелия написал(а):

Деосы тут тоже ничего, один другого интереснее) Да и конечности у вас вызывают интерес  
Категорически поддерживаю. У кого она была, у того её уже нет) Что-то мне подсказывает, что он вряд ли заметил пропажу.
Эх, не была бы я последователем вашей сестрёнки, обязательно к вам бы обратилась, такой талант пропадает.

Какие именно конечности уже у вас вызвали интерес? Неужели мои? Теперь ночи буду не  спать, переживать о их сохранности  :D
Не заметить пропажу конечностей, что ж такое нужно сделать объекту?  :rofl: ... вы стали еще более интригующей личностью.
Эх, вот так всегда.  :'( 
Но почему талант пропадает? Применение умений от покровителя не зависит. У меня как минимум пара тройка смежных сфер деятельности с родственничками. Так что было бы желание таланты применять. А повод и возможность найдется  :rofl:

0

16

Марерум написал(а):

Какая смесь сегодня?

убойно-забористая. как и всегда. "затянулся" иного я не курю. вы же знаете.

Марерум написал(а):

Снова многолюдно... слышу это от вас в который раз    *скромно посчитаю долю и в свои заслуги*
И уверен что это к лучшему. Значит народ у нас тут шуршит.

шуршит. да. об этом я и говорю. осень на носу. народ возвращается с каникул-отпусков.

0

17

Марерум написал(а):

Какие именно конечности уже у вас вызвали интерес? Неужели мои? Теперь ночи буду не  спать, переживать о их сохранности  
Не заметить пропажу конечностей, что ж такое нужно сделать объекту?   ... вы стали еще более интригующей личностью.
Эх, вот так всегда.   
Но почему талант пропадает? Применение умений от покровителя не зависит. У меня как минимум пара тройка смежных сфер деятельности с родственничками. Так что было бы желание таланты применять. А повод и возможность найдется

Ахахах, переживать не надо, не поможет)
Не понимаю о чем вы) Но какой леди не приятны комплименты.  :blush:
Если подумать, деосов в моей коллекции ещё не было. Надо хоть перо спереть у небезызвестной совы, заодно и умения качаться будут - всё в +.
Договорились, с меня желание, с вас повод. Вы уже наверняка многое украли, возвращали на место и снова тащили потихоньку. Должен же кто-то пытаться украсть у вас)

Отредактировано Аврелия (27.08.2019 23:53:48)

0

18

Шейр Локхони написал(а):

убойно-забористая. как и всегда. "затянулся" иного я не курю. вы же знаете.

шуршит. да. об этом я и говорю. осень на носу. народ возвращается с каникул-отпусков.

вот поэтому я стабильно тяну свои ручки к вашему кальянчику *виновато развел оные, но трубку потянул*
Возвращается это хорошо. Значит снова будет много интересно.  ;)

0

19

Аврелия написал(а):

Ахахах, переживать не надо, не поможет)
Не понимаю о чем вы) Но какой леди не приятны комплименты.  
Если подумать, деосов в моей коллекции ещё не было. Надо хоть перо спереть у небезызвестной совы, заодно и умения качаться будут - всё в +.
Договорились, с меня желание, с вас повод. Вы уже наверняка многое украли, возвращали на место и снова тащили потихоньку. Должен же кто-то пытаться украсть у вас)

Отредактировано Аврелия (Сегодня 04:53:48)

:rofl:  Не поверите  - но у бога воровства постоянно кто то пытается что то спереть  :D  Словно проверка на бдительность.  :dontknow:
И увы оный сопротивляется отчаянно. Ему нельзя имидж ронять . Деос все таки  :D
Хотя сами попытки конечно очень занятные. Можно будет попробовать как нибудь  ;)  Опять же - как только я смогу  :rofl:

0

20

*договорился почти со всеми новенькими о эпизодах, при этом не раздал существующие долги*  :rofl:  :rofl:  :rofl: это только я так могу... самоубийство под кучей долгов

0

21

Марерум написал(а):

вот поэтому я стабильно тяну свои ручки к вашему кальянчику *виновато развел оные, но трубку потянул*

Вам своего курева мало? "удивился, но протянул свободный мундштук" даже странно, если так.

0

22

Марерум написал(а):

Не поверите  - но у бога воровства постоянно кто то пытается что то спереть    Словно проверка на бдительность.  
И увы оный сопротивляется отчаянно. Ему нельзя имидж ронять . Деос все таки  
Хотя сами попытки конечно очень занятные. Можно будет попробовать как нибудь    Опять же - как только я смогу

Марерум, скорее, бог воровства постоянно даёт другим шанс что-то у себя спереть Х) А как ещё имидж отстаивать?)
Да вы оказывается сама щедрость. :D Ничего, мы и это учтём. Контора всё пишет)

Отредактировано Аврелия (28.08.2019 00:21:49)

0

23

Шейр Локхони написал(а):

Вам своего курева мало? "удивился, но протянул свободный мундштук" даже странно, если так.

*сделал вид что смутился* Нуууу, мне всегда мало..
А ваше курево ...кхем... обязательно попробовать надо! Для сравнения  :glasses: *рассмеялся* Да и в компании всегда веселей.

Аврелия написал(а):

Марерум, скорее, бог воровства постоянно даёт другим шанс что-то у себя спереть Х) А как ещё имидж отстаивать?)
Да вы оказывается сама щедрость.   Ничего, мы и это учтём. Контора всё пишет)

Отредактировано Аврелия (Сегодня 05:21:49)

Нееее, шансы давать... мы конечно можем. Но грех наш жадность. Так что потом спросим втридорога  :rofl: за каждую попытку

0

24

Марерум написал(а):

Нееее, шансы давать... мы конечно можем. Но грех наш жадность. Так что потом спросим втридорога   за каждую попытку

Марерум, за хорошую попытку иногда и заплатить не жалко) главное конечности не потерять по дороге или ещё что поважнее

0

25

Марерум написал(а):

А ваше курево ...кхем... обязательно попробовать надо! Для сравнения   *рассмеялся* Да и в компании всегда веселей.

И как оно вам? Убойно? "выпустил облачко дыма" в компании всегда веселей....

0

26

Аврелия написал(а):

Марерум, за хорошую попытку иногда и заплатить не жалко) главное конечности не потерять по дороге или ещё что поважнее

*широко улыбнулся* А вот счет приносят уже после попыток. И что там будет указано до последнего я сам не знаю.  :D
(хотя конечностей мне обычно хватает и так)  :rofl:

Шейр Локхони написал(а):

И как оно вам? Убойно? "выпустил облачко дыма" в компании всегда веселей....

Разумеется. Как всегда - выше всяческих похвал. *похвалил, уплывая на клубах курева*

0

27

Марерум написал(а):

Разумеется. Как всегда - выше всяческих похвал. *похвалил, уплывая на клубах курева*

Ну и отлично."материализовал новый кальян взамен выкуренного" прошу, божественный.

0

28

Аврелия написал(а):

А вы уверены, что тот самый курильщик на самом деле не гриб? Под травку и не такие мутации происходят

Может и гриб, все возможно)

Марерум написал(а):

*закатил глазки... а стол в каюте, каюта на корабле, а корабль сейчас усиленно топят парочка хаоситов и ко в неком квесте"

Императора на вас нет  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig.png Главное — выживи и доберись до квеста  :D

Отредактировано Астериум (28.08.2019 08:39:45)

0

29

Всем вечер добрый :flag:

Аврелия написал(а):

Что-что ты там хочешь украсть? :D Я всё вижу :D

0

30

ДЕЙЛАР ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! *фанатеет и орет*  https://img-fotki.yandex.ru/get/769623/47529448.f1/0_db83d_e73ce40c_orig.png

0

31

Рирариум, и вам вечера.

0

32

Принц Нирон написал(а):

ДЕЙЛАР ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!! *фанатеет и орет*

поздравляю)

0

33

Рирариум, пасиба! *танцует* Мой Дейларушка самый лучший. А Сай вредина, но Ронин все равно его любит.

0

34

Принц Нирон:cool:

0

35

Нирка молодец, Нирка сдал два поста. Погладьте меня кто-нибудь.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig.png

0

36

Принц Нирон, вы молодец)
Вот мне тоже неплохо бы два поста написать

0

37

Лиэрия Агварес, спасибки.
я тут заметил глянув на свои посты, у меня прям переворот у персов случился. Винсент везде лезет вперед, как говорится ив огонь и в воду с головой, а Нирка где-то на вторых ролях помогает раненым, ха-ха.

0

38

Принц Нирон, *гладит, как и просили, попутно откашливаясь вместо персонажа, которому покашлять предстоит только завтра* Молодец, принц.) Можно будет в ответном посту ответы и реакцию несколько местами поменять? К примеру, вначале среагировать на слова графа о деревне, а потом уже удивляясь происходящему. :D

0

39

Хайзу Сейшин, конечно. Я не против, пиши как тебе удобно. главное ты там под конец Виньку моего вместо рыбки не зажарь, за его наглость.  :D

0

40

Принц Нирон, ну не всегда же принцу быть везде первым, когда-нибудь надо и другим это место уступить)

0

41

Лиэрия Агварес, но это же Нирка. Конкуренции не терпит.  :D

0

42

Принц Нирон, так научите его)

0

43

Принц Нирон, дух хоть и огонь в самом прямом смысле этого изречения, однако не горячий, на целого графа почти потухшего костра не хватит, а привязывать его к стволу, ожидая, пока разгорится новый, несколько затруднительно и негуманно. Так что да, единственный способ нанесения урона у травника - это стукнуть корзинкой по головушке, но не факт, что он и это сделает.)

0

44

Лиэрия Агварес, нееет, тогда это уже будет не мой любимый Нирка.  :blush:
Хайзу Сейшин, ха-ха, ну а что, Винька просек ситуацию. Лес, кругом никого, костерок, ужин, компания красивого парня, прямо вот повалить на травку и... ну дальше ты понял.  :D

0

45

И вообще, это меня Дейларушка раздразнил и убег, так что не виноватый я.

0

46

Принц Нирон написал(а):

нееет, тогда это уже будет не мой любимый Нирка.

А, ну тогда всё понятно)

0

47

Лиэрия Агварес, с вас кстати постик в нашу нору.

0

48

Чего-то сегодня куряги нашего не видно.

0

49

Принц Нирон, да-да, знаю. Если повезёт, то завтра напишу.

0

50

Ночи)

Рирариум написал(а):

Всем вечер добрый 
Что-что ты там хочешь украсть?  Я всё вижу

А я что?  :rolleyes: Я просто мимо крокодил. Смотрю: "о,  перышко", - так чего бы не сцапапать) Это даже не целое крыло. :'(  Эх, мечты...
К тому же предыдущий десяток ты и не заметила, почему бы ещё на парочку глаза не закрыть?)    Не для себя стараюсь. Тут общественная значимость, почти мир во всем мире.

0

51

Лиэрия Агварес, хорошо.

0

52

Аврелия, ночи и вам)

0

53

Аврелия написал(а):

А я что?   Я просто мимо крокодил. Смотрю: "о,  перышко", - так чего бы не сцапапать) Это даже не целое крыло.   Эх, мечты...
К тому же предыдущий десяток ты и не заметила, почему бы ещё на парочку глаза не закрыть?)    Не для себя стараюсь. Тут общественная значимость, почти мир во всем мире.

Сразу видно, почему ты моим фэдэлесом стала, - вон сколько воздушных замков построить уже успела :D Какая молодец) Вот только не судьба им стать настоящими... *вполголоса* Какая жалость :D

0

54

Рирариум, мхехехе) Обращайся  :rofl:
Злые у нас боги, только замков себе настроишь, устроишься по удобнее, цветочки на окнах поставишь...секунда, и это все сон  :( Ни стыда, ни совести. Сразу видно - одна семейка х)
Ну и ладно *из всех замков оставляет парочку самых высоких, вешает на них анти божественную защиту*

*видит царственно проезжающую мимо трансдентку* Лиэрия Агварес, приветствую, миледи) Весьма о вас наслышана. Мне тут птичка напела, что у нас схожие интересы в области.. Эээ, необычного вида питомцев.
Тень: - Не понял, это кого ты тут питомцем назвала? Я вообще-то паразит, перфекционист и язва. *мысленно поклонился* Простите эту неискушенну особу, она не знает, о чем говорит)
*отмахнулась от Тени, отправляя его в самый дальний уголок сознания*
Так о чем это я, мои замки всегда к вашим услугам, будете рядом, заходите. Уверена, мы найдём тему для разговора)

Отредактировано Аврелия (29.08.2019 09:03:27)

0

55

Аврелия написал(а):

*видит царственно проезжающую мимо трансдентку* Лиэрия Агварес, приветствую, миледи) Весьма о вас наслышана. Мне тут птичка напела, что у нас схожие интересы в области.. Эээ, необычного вида питомцев.
Тень: - Не понял, это кого ты тут питомцем назвала? Я вообще-то паразит, перфекционист и язва. *мысленно поклонился* Простите эту неискушенну особу, она не знает, о чем говорит)
*отмахнулась от Тени, отправляя его в самый дальний уголок сознания*
Так о чем это я, мои замки всегда к вашим услугам, будете рядом, заходите. Уверена, мы найдём тему для разговора)

Будем знакомы. *кивнула* Ха-ха, как вы любите своего деоса :D А я пока гуляю сама по себе)  Даже наслышаны и даже от птичек, вот это да. Разумеется, только хорошее?) *слегка прищуривается*
Мм, питомец у меня пока только один, кот, который считает себя единственным и неповторимым) А вот ваша Тень поэкзотичнее будет :D *с интересом наблюдает* Не хотите ли стать объектом для изучения? Я могу шепнуть кому нужно :D Трёхразовое питание и отдельная клетка будут предоставлены, 100% гарантия :D
А вообще спасибо за приглашение, почему бы и не заглянуть)

0

56

Аврелия написал(а):

Злые у нас боги, только замков себе настроишь, устроишься по удобнее, цветочки на окнах поставишь...секунда, и это все сон   Ни стыда, ни совести. Сразу видно - одна семейка х)

Ты знала, на что соглашаешься, так что какие претензии :D

Аврелия написал(а):

Ну и ладно *из всех замков оставляет парочку самых высоких, вешает на них анти божественную защиту*

О, высокие - это хорошо, мне нравится) *украсила стены кристаллическими узорами* Во, так ещё лучше)

0

57

Лиэрия Агварес написал(а):

Будем знакомы. *кивнула* Ха-ха, как вы любите своего деоса  А я пока гуляю сама по себе)  Даже наслышаны и даже от птичек, вот это да. Разумеется, только хорошее?) *слегка прищуривается*
Мм, питомец у меня пока только один, кот, который считает себя единственным и неповторимым) А вот ваша Тень поэкзотичнее будет  *с интересом наблюдает* Не хотите ли стать объектом для изучения? Я могу шепнуть кому нужно  Трёхразовое питание  и отдельная клетка будут предоставлены, 100% гарантия 
А вообще спасибо за приглашение, почему бы и не заглянуть)

Лиэрия Агварес. Это дело поправимое. Как знать, вдруг кто-то все же завладеет вашим вниманием.

Разумеется хорошее, для иного мы слишком мало знакомы) *предпочитает проверять знания на практике, сама тот ещё экземпляр*
Понимаю, питомцы всегда одинаковы) *ни на что не намекает*
Обычная клетка? Обижаете) *с видом эксперта* Такая вряд ли удержит. Хотя, если делом займется профессионал... Должно получиться весьма виртуозно) В иное время я даже предложила бы свою кандидатуру и знания в неких областях, жаль мы не встретились с вами раньше.
*паразит вновь возник, метнально тынкув в плечо*
- Трёхразовое питание, хм. Рея, может ещё не поздно согласиться? А то с нынешней диетой толком не развернешься. Т_т Ночные трапезы, конечно, романтичны, но нам давно уже пора разнообразить рацион)) Этих нельзя, те на вкус суховаты... А Агваресов мы вовсе не пробовали. Дай хоть надкусить что ли К тому же я давно мечтаю о собственных апартаментах)
- А я против? Вот выселим тебя, там видно будет. Поспособствую всем, чем смогу ^^
- Ну вот. Я к ней всей душой, а она (( *скорбно ушёл в уголок грибы растить*

Прошу меня простить, миледи. Ваше предложение имеет свои перспективы, рассмотрю его на досуге.

Отредактировано Аврелия (29.08.2019 12:17:20)

0

58

Рирариум написал(а):

Ты знала, на что соглашаешься, так что какие претензии 
О, высокие - это хорошо, мне нравится) *украсила стены кристаллическими узорами* Во, так ещё лучше)

Рирариум, какие такие претензии?) Меня как раз все устраивает. Продолжайте  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f2/0_db87d_10f21f04_orig.png 

*оценила населённую деосом красоту, усмехнулась* Продаю кристаллы, не дорого. Подходим, не стесняемся  :D
*взяла кисть и пользуясь ускорением  разрисовала стены одного из замков - левая половина белая, правая - чёрная* кому там нужны были апартаменты. *кивнула на Тень* Наслаждайся х)

0

59

Аврелия написал(а):

Это дело поправимое. Как знать, вдруг кто-то все же завладеет вашим вниманием.
Разумеется хорошее, для иного мы слишком мало знакомы) *предпочитает проверять знания на практике, сама тот ещё экземпляр*
Понимаю, питомцы всегда одинаковы) *ни на что не намекает*
Обычная клетка? Обижаете) *с видом эксперта* Такая вряд ли удержит. Хотя, если делом займется профессионал... Должно получиться весьма виртуозно) В иное время я даже предложила бы свою кандидатуру и знания в неких областях, жаль мы не встретились с вами раньше.
Прошу меня простить, миледи. Ваше предложение имеет свои перспективы, рассмотрю его на досуге.

Поживём - увидим)
Никогда не поздно узнать друг друга поближе)
Я уже передумала :D Это слишком скучно. Предпочитаю развлекаться за чужой счёт :D Но и сама не против внести свой вклад в веселье)

Отредактировано Лиэрия Агварес (29.08.2019 14:18:13)

0

60

Я устал.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig.png

0

61

Принц Нирон написал(а):

Я устал.

Я тоже.... "растекся лужицей". Сил моих больше нет.... "почти умир"

0

62

Всем бодрого пятничного дня :flag:

0

63

Лиэрия Агварес, и вам не унывать :D
Как дела, как настроение?

0

64

Хайзу Сейшин, стараемся)
Да вроде ничего, погода только не радует) И делать ничего не охота :D
А ваши дела и настроения как?)

0

65

Лиэрия Агварес, а у нас погода спокойная, солнечная, разве что утром капец какая холодная.
Настроение отличное. Сижу вот, кукую на веточке, жду, пока Тресса проснётся.) *смотрит на время* Ещё приблизительно час остался.)

0

66

Хайзу Сейшин, я тоже хочу солнце! Надо делиться :D
Куковать одному не слишком весело)
Я не читаю ваш эпизод, но скорость написания постов и их количество уже пугает :D

0

67

Лиэрия Агварес, приезжайте, поделимся :yep:
Да, не зря я потратил бесову кучу времени, уламывая Трессу на анкету и помогая с написанием. Оно того явно стоило.)

0

68

Хайзу Сейшин, *пакует чемоданы* Говорите адрес! :D
Да тут целая история :D И сколько же именно времени было потрачено?)

0

69

Лиэрия Агварес, прямым ходом на Украину, там сразу за границей солнышко и тепло(только если не в теньке стоишь) :D
*считает на пальцах, косится на календарь* С ноября 2018 до августа 2019, полагаю. Пока сессия пройдет, пока каникулы наступят, пока матчасть объяснишь, пока мотивации подкинешь... Так к этому моменту и дошли.)

0

70

Хайзу Сейшин, поняла :D
Оу. Точно "бесова куча" o.O И как у вас терпения хватило :cool:

0

71

Лиэрия Агварес, ради такого соигрока не грех и подождать, и подсобить.) Тем более, пока ждал, нашел на форуме много отличных персонажей и людей, с которыми играю. Тут вообще всё население отличное. Наверное, любителей прописывать всемогущих персов в анкете, скандалить с администрацией по поводу и без и прочих созданий, отравляющих атмосферу форума, отпугивает матчасть, аки крест нечисть. Мне самому пришлось трижды перечитывать абсолютно всё в разные промежутки времени, прежде чем решиться зарегистрироваться и написать анкету, и этому решению я до сих пор безмерно рад :D

0

72

Хайзу Сейшин, да, мне тоже здесь нравится)
Матчасть-оберег :D
А я долго наблюдала за форумом, пока не поняла, что этого уже не хватает, захотелось самой поиграть)

0

73

всем привет  :flag:

0

74

Астериумhttps://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db84a_f43fa9ac_orig.png 
Как проходит день?)

0

75

Астериум, добрейшего времени :flag:
Как поживаете?

0

76

Лиэрия Агварес, Хайзу Сейшин, более-менее жив и продуктивен) у вас как?

0

77

Хайзу Сейшин написал(а):

Наверное, любителей прописывать всемогущих персов в анкете, скандалить с администрацией по поводу и без и прочих созданий, отравляющих атмосферу форума, отпугивает матчасть, аки крест нечисть.

Мне ничего не помешало прописать могущественного персонажа.

Астериум, добра и вам, божественный.

0

78

Астериум, да примерно то же самое)
Правда что-то не могу собрать себя для поста :D Может, посоветуете что-нибудь как самое всезнающее существо Энтероса?)

0

79

*Вполз во флуд*
Всем добра.

0

80

Шейр Локхони, могущество и всемогущество - различные вещи. Когда персонаж обладает силами и способен их использовать, это прекрасно, но если дело доходит до Мэри и Марти Сью, это уже не есть хорошо.

0

81

Ксэр, добра и вам :flag:
Как поживаете?)

0

82

Астериум, цвету и пахну, прямо как поздняя сирень у меня под окном. Правда, окно теперь открывать нельзя, а то мутить от обилия аромата начинает.)

0

83

Ксэр, о, мой телохранитель пришёл! :D
А почему вползаем?)

0

84

Хайзу Сейшин, сносно и терпимо, но могло быть и лучше.
Лиэрия Агварес, ноженьки устали, гребем руками... Устал за день просто, а тут еще моя очередь пост писать.

0

85

Ксэр, а, ну плавание это хорошо, расслабляет :D
Я не могу себя заставить сесть за пост :D *задумалась, стоит ли ломать комедию дальше*

0

86

Лиэрия Агварес написал(а):

Может, посоветуете что-нибудь как самое всезнающее существо Энтероса?)

Черт, теперь вынужден что-то посоветовать  :D Самое эффективное — сесть и начать писать. В процессе пойдет.

0

87

Астериум написал(а):

Черт, теперь вынужден что-то посоветовать   Самое эффективное — сесть и начать писать. В процессе пойдет.

Кстати, да, чаще всего именно так и происходит. https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig.png
Самое сложное - заставить себя. https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f2/0_db874_dfc20322_orig.png
Спасибо)

0

88

Лиэрия Агварес, на здоровье)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.f1/0_db859_9417bde_orig.png

0

89

Хайзу Сейшин, а как же наши боги?

0

90

Еще один долг нарисовался! И когда это я, вездесущий Нирка, успел долгами обрасти?!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db870_edb51bae_orig.png

0

91

ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!! http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-ahh.gif

0

92

Хайзу Сейшин написал(а):

могущество и всемогущество - различные вещи. Когда персонаж обладает силами и способен их использовать, это прекрасно, но если дело доходит до Мэри и Марти Сью, это уже не есть хорошо.

Конечно, разные. И конечно, Мери Сью не есть гуд.
Однако, все мои персонажи всегда были немного манчами. Но я люблю таких персов и умею их водить.

0

93

У меня сегодня вечер зажигательных латиноамериканских песен :D Жаль, не умею танцевать ничего в этом стиле :D Но хоть послушать, настроение поднимается) Всем крутого пятничного вечера!
https://img-fotki.yandex.ru/get/963734/47529448.f2/0_db875_63ed21fb_orig.png

0

94

Ярких звезд всем бодрствующим) *налила себе сок и уселась на подоконник*

0

95

*плеснул себе текилы* приветствую всех.

0

96

Габриэль, вечер добрый, ваше котейшество *широко улыбнулась и надела традиционные ушки* чаю?

0

97

Тресса ди Аль написал(а):

Габриэль, вечер добрый, ваше котейшество *широко улыбнулась и надела традиционные ушки* чаю?

сегодня пятница, миледи) *снял ушки* день белого вина *пргубил*
жалуйтесь)

0

98

Габриэль, пятница) но не понедельник же) на что мне жаловаться, месье? *улыбнулась и максимально незаметно прицепила сзади к костюму князя хвост на булавке* позволите составить вам компанию? *мягко улыбнулась, лукаво поглядывая*

0

99

Тресса ди Аль написал(а):

Габриэль, пятница) но не понедельник же) на что мне жаловаться, месье? *улыбнулась и максимально незаметно прицепила сзади к костюму князя хвост на булавке* позволите составить вам компанию? *мягко улыбнулась, лукаво поглядывая*

*рассеянно отцепил хвост*
буду счастлив. жаловаться можно на Хайзу. а Хайзу можно жаловаться на меня) мы поймем)

0

100

Вечера https://img-fotki.yandex.ru/get/1000725/47529448.f2/0_db87b_4424dd4c_orig.png

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Флуд № 28. Укуренный совсем чуть-чуть...