Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » [архив] Оргтемы квестов

[архив] Оргтемы квестов

Сообщений 1 страница 54 из 54

1

Я записываюсь! К Папику я всегда пойду.

0

2

Принц Нирон написал(а):

Я записываюсь! К Папику я всегда пойду.

отлично! *записал*  :writing:

0

3

Эх... ну что, ведущий - пометочку и на меня черкни ;-)

0

4

Эноделлиривея написал(а):

Эх... ну что, ведущий - пометочку и на меня черкни

отлично, записываю  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png 

хотя еще раз обращаю внимания, что старт ещё не очень скоро  :D

0

5

Энтропиус написал(а):

хотя еще раз обращаю внимания, что старт ещё не очень скоро

Не поверишь - этот момент мне как раз больше всего и нравится!  :rofl:

0

6

Меня тоже запишите, вроде должен успеть. Не могу пропустить этот замес

0

7

Инфирмукс, Эноделлиривея, короче, буду думать как логичненько добавить всех, чтобы не против матчасти, а Вы можете подумать, о пожеланиях а вдруг, моё ЛС открыто. И Ниро это тож касается =З

0

8

Инфирмукс, Ура! Ура! Будем снова с Инфи всех мочить!
Энтропиус, а чего тут думать. Подраться бы, угу. Если ам будет Баст, дай нам с Инфи ей мстю устроить за тот раз .

0

9

Хм...Если дама ищет убийцу, то и Калебушка может на это клюнуть. Если никто не против, я в деле=)! (и дай Демиург мне времени)

По целям...Мне бы выход на второй клинок Энтро=)...(наглость мод он х))

Отредактировано Калеб Хейл (23.03.2019 08:47:49)

0

10

я тоже хочу. правда, не уверен, что время позволит. но все-таки запишите, а?)

по прокачке. мне позарез нужно энергетическую магию поднять и владение оружие/рукопашный бой.  может попробовать приобрести стихийное что-нибудь, электричество или воздух к примеру.

по целям для персонажа:
хотелось бы все-таки что-то, связанное с серьезными задачами, ориентированными на политические цели. в принципе можно и что-то для себя, что-то вроде "левых дел" и личных деловых контактов, завязанных на Орден.
примерно так. если что-то еще придумается, я добавлю прямо сюда   :rolleyes:

Отредактировано Габриэль (23.03.2019 08:52:23)

0

11

Калеб Хейл написал(а):

Если дама ищет убийцу, то и Калебушка может на это клюнуть.

Отлично, мне как раз нужны персонажи, которые могут взять заказ на убийство. Окей, выход на клинок дадим ом-ном-ном.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig.png 

Габриэль, на счет прокачки понял, будешь идти в околополитической ветки, дипломат очень кстати, клан ведь будет не против начать сотрудничество с новым потенциальным городом архонтов? ))) Так что повышение его статуса выгодно для вас =З

еще сообщаю, что точно будет несколько веток эпизода. То есть персонажи могут не оказаться в одной группе.

Но Ниро и Инфи я постараюсь воткнуть в одну группу, любо-дорого смотреть на этих 17-летних подростков азаза

0

12

*заинтересованно ходит кругами*
Если в сюжете для моего персонажа найдётся место, то тоже запишите)

+1

13

Энтропиус, Да-да, нас с Инфи пожалуйста не разлучайте. Мы прям как Чип и Дейл.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig.png

0

14

Рирариум написал(а):

*заинтересованно ходит кругами*
Если в сюжете для моего персонажа найдётся место, то тоже запишите)

Ура-ура-ура!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png  я надеялся, да-да, сам бы в ЛС предложил, если бы не предложила, буду думать какую роль лучше деосу в данном случае отвести *_*

сейчас всех добавлю в список. ))

0

15

Энтропиус написал(а):

Ура-ура-ура!    я надеялся, да-да, сам бы в ЛС предложил, если бы не предложила, буду думать какую роль лучше деосу в данном случае отвести *_*

Спасибо за тёплый приём)
Хорошо)

Калеб Хейл, зашла в круг :D

0

16

Рирариум,
:cool:

0

17

Энтропиус, чуть не забыла про пожелания :D
Неплохо было бы иметь возможность использовать энергетическую магию или оружие.

0

18

Принц Нирон написал(а):

Я записываюсь

Меня вот с ним в комплекте

Энтропиус написал(а):

Но Ниро и Инфи я постараюсь воткнуть в одну группу, любо-дорого смотреть на этих 17-летних подростков азаза

Но не в кучу к "детям" о_О

И я не знаю как : D

Нагло стырил идею пожеланий у Габра:
По прокачке мне бы энергетическую и ментальная магию, холодное оружие (меч), в сторону сюда.
По целям хотелось бы что-то связанное с политикой и интригами на благо, например, наследника Ториса, а то как никак советник.

0

19

Рирариум написал(а):

Неплохо было бы иметь возможность использовать энергетическую магию или оружие.

Этого добра обеспечу! 100% = }

Арне Ли Оши написал(а):

Но не в кучу к "детям" о_О

не вопрос, тогда Вы в комплекте с Ниро, а второго ребенка я погляжу куда лучше добавить, ему то как всегда не шибко принципиально, так что исходим из пожеланий  :D

Арне Ли Оши написал(а):

По целям хотелось бы что-то связанное с политикой и интригами на благо, например, наследника Ториса, а то как никак советник.

ок, тогда будем смотреть в какую ветку лучше, я просто Нирона в политическую ветку записывать не хочу, он полезнее там, где больше эпика и более понятного накала страстей имхо, но я посмотрю как там будет.

запишем  :yep:

0

20

Энтропиус написал(а):

Этого добра обеспечу! 100% = }

Я в тебе не сомневалась :D  Уже страшно :rofl:

0

21

Энтропиус написал(а):

не вопрос, тогда Вы в комплекте с Ниро, а второго ребенка я погляжу куда лучше добавить, ему то как всегда не шибко принципиально, так что исходим из пожеланий

Энтропиус написал(а):

просто Нирона в политическую ветку записывать не хочу, он полезнее там, где больше эпика и более понятного накала страстей

Я как обычно не так выразился. Нас можно разделять : D не хочу быть камнем между ними : D

0

22

Арне Ли Оши написал(а):

Я как обычно не так выразился. Нас можно разделять : D

ааа ок - понял =З

0

23

Арне Ли Оши, вредный учитель, со мной не хочет быть.

0

24

Принц Нирон написал(а):

вредный учитель, со мной не хочет быть.

С другими хочу познакомиться : )

0

25

Арне Ли Оши, а вдруг чего случится с вами, я же волнуюсь, ага.

0

26

Принц Нирон написал(а):

а вдруг чего случится с вами,

к примеру я могу случиться, если это политика

Принц Нирон написал(а):

я же волнуюсь, ага.

угу.

0

27

Габриэль, князь, не пугайте меня, а то я же еще больше волноваться теперь буду.

0

28

Короче - пишите и меня сюда. Если мои подопытные меня не закопают - буду и тут появляться  :D   https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png   
Меня вообще можно куда угодно. В любую ветку, хоть убийца, хоть политик, хоть стол с закусками  :rofl:

0

29

Марерум, брателла! Ура-ура!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png  у меня от такого обилия деосов даже желание самому появиться там воплоти нарисовалось)) Буду думать))
щас все запишу *__*

0

30

Энтропиус написал(а):

Марерум, брателла! Ура-ура!    у меня от такого обилия деосов даже желание самому появиться там воплоти нарисовалось)) Буду думать))
щас все запишу *__*

Приходи дорогой, хоть увидимся  - будем двумя канделябрами прикидываться и  выискивать свечи покруче
*ухаха, я сошел с ума, при чем давно*

0

31

Непостоянная изменчивая фигура в виде джинна принимается?

0

32

Рога чешутся от предвкушения. Климбаты принимаются? У меня даже обоснуй имеется.

0

33

Айне написал(а):

Рога чешутся от предвкушения. Климбаты принимаются? У меня даже обоснуй имеется.

Конэшно! Обоснуй можно в ЛС! А потом я (ближе к старту квеста) выдвину свои предложения  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig.png 

Рикард написал(а):

Непостоянная изменчивая фигура в виде джинна принимается?

Еще бы! Но у меня вопрос с ходу: что у вас с активностью? Мы, конечно, не спидпостеры, но сможете отписывать хотя бы дня через четыре после начала Вашей очереди? В среднем по квестам выходит пост в 5-8 дней (за круг всех игроков эпизода), плюс/минус само-собой.

0

34

Энтропиус написал(а):

Еще бы! Но у меня вопрос с ходу: что у вас с активностью? Мы, конечно, не спидпостеры, но сможете отписывать хотя бы дня через четыре после начала Вашей очереди? В среднем по квестам выходит пост в 5-8 дней (за круг всех игроков эпизода), плюс/минус само-собой.

Да,  с большим удовольствием. Я постараюсь отвечать сразу в день или с задержкой в день.

По сюжету и способностям - хотел бы попрактиковаться в изготовлении желаемых артефактов (кузнечное дело или ювелирное дело),  и в ментальной и рассовой магии. Политика тоже интересна,  но джинн очень ветреный союзник

Отредактировано Рикард (04.04.2019 16:49:13)

0

35

Рикард, тогда отлично всё, сейчас внесу и буду начинать размышлять над сценарием!
На счет пожеланий понял-с, подумаю куда вас лучше, чтоб и интересно и действенно. =}

0

36

Попытать счастья?
В бою себя слабо вижу, кроме как вариации: "Руки в ноги и только пятки засверкали."
Поэтому больше рассматриваю вариант политический(слабоват в этом, откровенно говоря, но практика не помешает.)

И, как стимул, хочу прокачивать ментальную магию и хилерство, в приоритете первое.

Заведение полезных знакомств и связей.

На данный момент пока так.

0

37

Шенхэй, отлично, постараемся, чтобы все было логично.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png

0

38

Энтропиус, Папик, а я хочу бессмертие получить от тебя. *наглость не порок, жить помогает*

0

39

Принц Нирон написал(а):

Энтропиус, Папик, а я хочу бессмертие получить от тебя. *наглость не порок, жить помогает*

аахахахаха
ахахаха
кто бы мне его дал *мечтательно*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig.png

+2

40

Рикард, прямо заинтриговали) артефакты, джинн, Биорторус - все, как я люблю  :D

0

41

Энтропиус, ну Папик, не смейся, ты понял, что я имею ввиду. В смысле не стареть и не умерать по естественным причинам. К тому же ты мне еще с прошлого раза должен. *важно кивает*

0

42

Габриэль, я к Вашим услугам...  За сдельную оплату :D

0

43

Рикард написал(а):

Габриэль, я к Вашим услугам...  За сдельную оплату

оплату можно будет обсудить отдельно  :D  как-нибудь потом  :D

0

44

Если ещё остались ваканты, то я хотел бы поучаствовать.)

0

45

Кирирай написал(а):

Если ещё остались ваканты, то я хотел бы поучаствовать.)

попробуем-с, еще будет общая расстановка сил, там всем надо будет определяться, если что-то приглянется, будем вам рады! Пока записываю!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig.png

0

46

Энтропиус написал(а):

попробуем-с, еще будет общая расстановка сил, там всем надо будет определяться, если что-то приглянется, будем вам рады! Пока записываю!

Будем ждать, заранее спасибо.))

0

47

-

0

48

Меня интересуют договора на обмен знаниями. Технологии (возможно даже военные) Либэртейма, взамен на любые прямые и косвенные упоминания о джиннах в длинной многовековой истории Биорторуса. В ходе переговоров может зайти речь о том, чтобы использовать таланты джинна, заказав желание не успех в становлении Эборосси халифатом. Например, даже "в кредит", с договоренностью очень щедрого вознаграждения если удача будет на их стороне, если конечно не найдется достаточного ценных даров здесь и сейчас.

И да, за любые заговоры/скандалы/интриги/расследования с другими участниками и НПС

0

49

Донаборы в квест [обращаться в Энтропиусу в ЛС]

Сюжетная ветка 1 – 1 или 2 места, могут вписаться наемники и «свободные приключенцы»;
Сюжетная ветка 3 – 2 или 3 места, могут вписаться деосы, фэдэлесы и сильные персонажи любого уровня.

0

50

Меня, меня возьмите :D *прыгает*

0

51

Лиэрия Агварес написал(а):

Меня, меня возьмите  *прыгает*

в какой?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig.png

0

52

Энтропиус, наёмником я не являюсь, следовательно, в третью ветку)

0

53

Лиэрия Агварес написал(а):

Энтропиус, наёмником я не являюсь, следовательно, в третью ветку)

отлично!  :flag:

0

54

Донаборы в квест [обращаться в Энтропиусу в ЛС]

Сюжетная ветка 1 – 1 место [особо упорным, а вообще набор закрыт], могут вписаться наемники и «свободные приключенцы»;
Сюжетная ветка 3 – 1 или 2 места, могут вписаться деосы, фэдэлесы и сильные персонажи любого уровня.

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » [архив] Оргтемы квестов