новости
Добро пожаловать в литературную ролевую игру «Энтерос» Авторский мир, современное эпическое фэнтези с элементами фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для игроков от 18 лет. Игровой период с 3003 по 3005 годы.
14.07.2021. Объявлены победители конкурса «Лучшие посты месяца». Благодарим всех за активное участие и голосование.
10.07.2021. Обновлены активисты проекта и кристаллы за голоса в Топ'ах начислены. Открыто голосование на лучшие посты периода «июнь – июль» до 14 июля 19.00 МСК включительно.
09.07.2021. Напоминаем про конкурс лучших постов месяца, приём заявок завершится 10 июля 2021 года в 19.00 по МСК. Мы с нетерпением ждём в личные сообщения ссылку на два поста, понравившихся лично Вам, и размещенных на форуме в период с 10 июня по 09 июля 2021 года.
07.07.2021. Открыты два квеста «Роковая башня» и «Tainted Lands», приглашаем всех желающих принять участие, чтобы узнать подробнее, загляните в раздел «Набор в квесты». Внесены значительные послабления в «систему прокачки» [касательно количества постов], в связи с изменениями в магазине, количество деосов третьего поколения увеличено и теперь составляет 98 существ.
06.07.2021. Всем привет и великолепного летнего настроения! Мы обновили дизайн впервые почти за шесть лет. За прекрасную работу благодарим дизайнера — вещий дух. При возникновении багов, просим сообщать в тему «связь с АМС».
активисты
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Энтерос

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 901 страница 940 из 940

1

Поиск соигрокаhttp://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png

Здесь можно найти спутника для увлекательных приключений. Поиск будет эффективнее, если вы напишите в заявке идеи для эпизода и свои пожелания к игре. Заявка оформляется в свободной форме.

СОЗДАТЬ ЭПИЗОД

НАБОР В КВЕСТЫ

МАСТЕРИНГ

+1

901

Ищу, ищу, ищу. закидайте меня эпизодами, плез

Отредактировано Шейлина (27.02.21 09:15:09)

+1

902

Я туть, туть, туть!:3 Обещаю не есть, сразу точно.=Р

+1

903

В связи с вылетами своих старых эпизодов осторожно возьму где-то примерно один новый

Шейлина, Саурус,
Тегаю вас на всякий случай

upd.: не актуально, спасибо за быстрый отклик!

Отредактировано Чарли фон Винтер (08.03.21 15:25:02)

0

904

Пока доделывается карточка (думаю, завтра будет готова) .и возможно момент её правок и редактирования для полного принятия, обсужу в лс (или любые способы связи, контакты указаны в анкете) возможные эпизоды, кто желал со мной поиграть.)

0

905

Я туть. Младшая уже в строю. Обещаю сильно не донимать :3
В общем ищу игру :3

+1

906

Зачем я это сделала.XD
Дёрнуло меня что-то n-ый раз пересмотреть ВК, Хоббита, да и прохождения Теней.:3 Вообще я это к тому может кто-то хочет сыграть в альтернативе игру по этой вселенной?:3 Можем собрать разношёрстную команду, хоть команду уруков.:3 Кто-то хотеть?:3

+2

907

Ищу собеседников на светские беседы  https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig.png

0

908

Ученица придворного мага ищет, с кем поиграть.
Было бы круто столкнуться с членами ордена рассвета, тк в Дакаре поклоняются соответствующему деосу.

+1

909

Алорэза Элиариум, Натхёльн Кеус, Хорус, леди и джентльмен, уточните, пожалуйста, мы в нашем эпизоде будем-таки львов допрашивать, мне уже можно кидаться кубиками и отписываться? Никто не против предложенной вечеринки?~

0

910

Эостейн Одиши, да, можно и нужно идти в подземелье на допрос, так что, можешь швырять кубики и кошмарить пленников любыми возможными способами х)))
Так сказать, можно отрываться на территории клана Леонэйм и без стеснения поделать все то, что в других местах делать недопустимо ♥

0

911

Хорус, хорошо, понял-принял https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig.png

0

912

Готова вступить в игру с особым рвением!
Налетайте, пока горячая  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig.png

0

913

Я тоже готов набрать эпизодов со всеми желающими, все подробности обсудим в ЛС.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1023858/47529448.f2/0_db86f_8720faa5_orig.png

0

914

Флер де Лис, ну что же, я забираю тебя в игру х)
Могу набросать примерные сюжеты здесь, а можем пойти шептаться в лс ~

0

915

Ферониас написал(а):

Флер де Лис, ну что же, я забираю тебя в игру х)
Могу набросать примерные сюжеты здесь, а можем пойти шептаться в лс ~

Идём в лс :3

0

916

Я понял что хочу отыграть...Смерть Калеба...пока в альте. В идеале хотел бы видеть в роли "убийцы" Баст Энтропиуса, но знаю о его загруженности, поэтому обращаюсь ко всем персонажам женского пола, которые готовы стать злодейками или уже таковыми являются и не против прикончить странного идиота Калеба.

0

917

Калеб Хейл написал(а):

Я понял что хочу отыграть...Смерть Калеба...пока в альте. В идеале хотел бы видеть в роли "убийцы" Баст Энтропиуса, но знаю о его загруженности, поэтому обращаюсь ко всем персонажам женского пола, которые готовы стать злодейками или уже таковыми являются и не против прикончить странного идиота Калеба.

заманчивый сюжет, я в принципе могу, просто не шибко динамично  :D

0

918

Энтропиус,
Я передумал, отыграю свою хрень сам).

0

919

Готова к поиску \о/

0

920

Антиквэрум и больная на всю голову артефактами ищу соигроков для интересного времяпровождения. В программа поиск артефактов, убийство монстров и культистов, зачистка подземелий, познавание некромагического искусства и многое другое. Количество мест неограниченно :3

0

921

Левамодэниас, Саарсэзарин, может на троих сообразим?

0

922

Граф Винсентус, Левамодэниас, как вариант: персонажем в руки попала одна и та же морская карта, где спрятан артефакт. Троица встречается в порту, и лишь один пират готов отправиться в указаное место.
Цели: я - понятно, ищу артефакт.
Граф - исследователь, понятно тебе интересно найти и исследовать артефакт.
Левамондэниас - честно не знаю ) может там в единственном виде видели редкую птицу или искала просто артефакт для нарастания собственного могущества.

0

923

Саарсэзарин, я не против.

0

924

Саарсэзарин, Граф Винсентус, я не против от любой игры, товарищи.) Леви там может вообще появиться от балды, мол, там что-то обнаружена новая диковина, а он пошёл исследовать.

0

925

Левамодэниас, Граф Винсентус, как зачинщик всего, я создам тему и пост)

+1

926

Флер де Лис написал(а):

Готова вступить в игру с особым рвением!
Налетайте, пока горячая

Еще горячая? х)

0

927

Сиф Крамер написал(а):

Еще горячая? х)

Конечно)

0

928

Флер де Лис, создаю тему?))

0

929

Сиф Крамер написал(а):

Флер де Лис, создаю тему?))

Да, как и обсуждали

0

930

Думаю этот граф осилит еще один эпизод, если найдутся желающие.

0

931

Граф Винсентусhttps://img-fotki.yandex.ru/get/992373/47529448.f2/0_db86c_8534a50d_orig.png
В диком трансе под химией твердой и жидкой

0

932

Возьму парочку эпизодов (или вольюсь в уже имеющиеся), если кто-то заинтересован.

0

933

Тейат написал(а):

Возьму парочку эпизодов (или вольюсь в уже имеющиеся), если кто-то заинтересован.

отпишусь в ЛС  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f0/0_db818_dc1d97c_orig.png

0

934

Инфирмукс, Тейат, если захотите, можно сообразить что-то на троих :)

0

935

Саарсэзарин написал(а):

Инфирмукс, Тейат, если захотите, можно сообразить что-то на троих

не против C:

0

936

Инфирмукс, Тейат, ну раз так, то как будем обсуждать ? тут, или в дискорде или что у кого есть?

0

937

Я за дискорд хд

0

938

В поисках.)

+3

939

В поисках приключений или жертвы для пыток. :)

+4

940

Ночи доброй.
[О себе. (Вдруг кому-то что-то не нравится). Играю с телефона. Посты от 1-го лица. Посты будут небольшие (или как пойдёт). Твинков нет. Никого не знаю. Скорость написания не важна.]
В связи с занятостью, до середины августа, пока только принимаю чужие предложения. (Предлагать свои идеи буду уже после, когда стану свободнее от работы. Свои идеи есть).
На данный момент приму не больше 1-3 человек.
Все предложения отправлять в ЛС.
Хорошего дня. До вечера.

+1

Вы здесь » Энтерос » КВЕСТЫ И СЮЖЕТНАЯ ОСНОВА » Поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно