Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Квесты и сюжетная основа » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 100 из 848

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/239438/47529448.e9/0_d539c_afb7e8d2_orig.pngЛюбимый многими ролевиками раздел по теме «флудим с удовольствием ради поиска соигрока», а это значит, что здесь можно не стесняться и договариваться об игре, обсудить сюжет и в итоге найти хорошего спутника для увлекательных приключений.https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94417.pngШаблон, что указан ниже, желательно (но не обязательно) заполнять для детализации информации о заявке. Заполняйте его каждый раз, когда Вы вновь посещаете раздел в поиске игры.https://forumstatic.ru/files/0015/e5/72/94417.pngПредпочитаемые локации для игры: укажите перечень планет, на которых Вашему персонажу было бы удобнее всего вести игру. Можно указать конкретные локации: планета/город/здание и проч.
Пожелания к сюжету: Хотите отыграть определенный жанр или затронуть конкретную тематику? Укажите их обязательно. Если Вы ищите игры, желательно заранее придумать хотя бы поверхностные намётки сюжета на будущий эпизод, а не возлагать сие обязанности в полной мере на соигроков. Не стесняйтесь проявлять взаимную фантазию и инициативу.
Пожелания к коллективу: пойдете в уже ведущийся эпизод или для Вас вступить в новосозданный крайне принципиально?
Пожелания к постам: предпочитаемый темп игры (быстрый — примерно 1 пост в сутки; средний — 1 пост в 2-3 суток; медленный — 1 пост в неделю) и размер постов (небольшой — примерно 2000-2500 символов и менее; средний — до 4500 символов; большой — свыше 4500 символов). Это исключительно Ваши предпочтения, укажите их для детализации информации.

Код заявки на поиск соигрока

Код:
[b]Предпочитаемые локации для игры[/b]:
[b]Пожелания к сюжету[/b]:
[b]Пожелания к коллективу[/b]:
[b]Пожелания к постам[/b]:

Архив сообщений

+1

2

Принц Нирон написал(а):

тогда я буду всех пытать. Потому что Нирка точно не может быть предателем. *пошел одалживать пыточный набор мазохиста* А хотя чего я, отдам каждого на кушанье Сайто, сразу во всем признаются.

Страшная участь.  :D 
А кто предатель знать никто не будет до самого конца, ну когда все выберутся, будем надеться на хороший исход и что это удастся сделать. https://vk.com/images/stickers/3636/64.png

0

3

не актуально

Такс, ну раз одна моя игра развалилась, я вновь в поиске соигрока, одного!, для неспешного эпизода. На чудо не надеюсь, но попытка не пытка.
Божество я эксцентричное, безбашенное и временами жестокое –  неженкам прошу даже не пытаться меня переделать. Уверяю, эта затея изначально провальная.
Однако, помимо минусов, у меня есть и плюсы!
Если не испугались и уверены, что выживите рядом с такой язвой как я, прошу ко мне в ЛС. Буду себя рекламировать уже с более приятных сторон.

Отредактировано Саурус (24.04.2018 22:58:55)

0

4

Саурус, я бы предложил себя, но вы наверное откажитесь.

0

5

И так, ищу соиграка(ов), хочу прокачать энергетическую школу и стихию льда, может кто захочет побыть учителем, да и думаю можно интересный сюжет придумать для тренировки  :rolleyes:
(возможно ещё и Хилерство)

Если кто хочет поиграть, милости прошу в ЛС, можно обсудить и другие отыгрыши, если у кого есть желание

0

6

Эвелейн Сноу, если ваше предложение еще в силе, то можно договориться )

0

7

Артэя Аргиус,
отлично, прыгните в ЛС, обсудим какой-нибудь интересный сюжет  :yep:

0

8

Может кто-то хочет поиграть с "милым" и "добрым" планетарным духом?=) Больно не будет, честно.=) Нужно же как-то заполнить два года в жизни после того, как вылез из заточения.=)

Отредактировано Индра Морокеш (25.04.2018 13:17:38)

0

9

Индра Морокеш, как насчет моей кандидатуры?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030703/47529448.f0/0_db814_1b92c5a5_orig  Если устаревает, милости прошу в ЛС. Хотя, предупрежу, я не спидпостер и играю не очень спешно.

0

10

Инфирмукс, Ничего против иметь не буду.=)

0

11

Инфирмукс, Индра Морокеш, а может на троих сообразим, если еще актуально?

0

12

Принц Нирон, ну, лично я ничего против не имею. Только мы договорились играть флэшбэк чуть более года назад, Индра будет в одном из криминальных поселений искать свой артефакт, я своего мегаструма, а ты? Есть пожелания?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

13

Инфирмукс, ну если чуть более года назад, тогда Нирка мог только недавно покинуть дворец и например случайно там оказатся.

0

14

Принц Нирон, хм... ну оке-е-ей, если пожеланий больше нет, я пойду запилю нам эпизод, меня мясом не корми, дай эпизод запелить.  https://img-fotki.yandex.ru/get/966391/47529448.f0/0_db812_d84ef452_orig

0

15

Инфирмукс, ну из пожеланий, хочу с тобой подружится.  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db846_2afb9efb_orig  Например, может дашь мне возможность спасти тебя?

0

16

Принц Нирон, чтобы со мной подружиться, нам надо аннулировать эпизод с Альджаалином ахаха и сделать вид, что мы встретились впервые. А в принципе я всегда за, хотя спасти меня... будет выгоднее для дружбы, если ты поможешь моему мегаструму... =)

0

17

Инфирмукс, ну, я эпизод с Альдом уже внес в карточку в события жизни. Хотя ладно, давай что впервые встретились.
Да мне без разницы кому помочь, лишь бы без дела не шататься.

0

18

Принц Нирон, ну так его удалять и не надо, просто считать, что той встречи не было. )

Принц Нирон написал(а):

Да мне без разницы кому помочь, лишь бы без дела не шататься.

это зависит только от тебя.
посмотрим как там выйдет.  :D

0

19

Инфирмукс, хорошо.

0

20

Принц Нирон, Индра Морокеш, готово.
Запах бежевого дыма
давайте, Индра собирался отписать первым, я последним, Нирон у нас в середине.
Если что я эпик свободным для вступления сделал, если кто-то захочет. https://img-fotki.yandex.ru/get/1029133/47529448.f0/0_db815_47839f27_orig

0

21

Инфирмукс, агась.

0

22

Рискну поискать соигрока для неторопливой и неспешной игры (когда куча дел в реале и эпизод с Саурус)
Желание поговорить о высоком, исповедаться, присоединиться к аэтернистам, воспользоваться способностями варга (ну а вдруг?), пообщаться с плохой или хорошей (?) стороной моего варга, побыть в неформальной обстановке и прочее, прочее, прочее - милости прошу!

Отредактировано Ноа Акуанис (01.05.2018 21:19:45)

0

23

Ноа Акуанис, если хотите можем поиграть, но игра будет очень неспешная и неторопливая, особенно в этом месяце.

0

24

Ноа Акуанис, может моя кандидатура так же вам подойдет. Неспешная игра меня вполне устроит.

0

25

Шейр Локхони, спасибо за предложение, но в другой раз. Я уже договорился с Инге на эпизод. Больше двух эпизодов потянуть не смогу, увы. Большая занятость в реале.

0

26

Ноа Акуанис, ну что ж удачи вам.

0

27

Так-с *махает хвостиком*
Ищу жертву, можно жертв  :blush:  Хочу отыграть способность видения прошлого скидочка же
Будут желающие поделится скрытыми тайнами? Сюжет обговорим в ЛС, чтоб эпик интересным вышел  :love:

0

28

Эвелейн Сноу, не хочешь к нам с Инфи присоедениться? Вроде он поставил там, что для желающих эпизод открыт. Там не Нирка, а Винсент.

0

29

Принц Нирон,
А разве ваши события не год назад происходят?
Ибо кристалл Арафа я получила пару месяцев назад, и способность видеть прошлое, это дар Блоу, который она отдала Эви, после того, как Шикмуон поглотил её тело  :flirt:

0

30

Эвелейн Сноу, аа, ну я же не в курсе.

0

31

Принц Нирон,
Да и с Инфи я только в 3002 году пересеклась, из-за его памяти он меня конечно мог забыть, но учесть память Шикмуона, он бы климбата не забыл. Так что даже и тут не выйдет, иначе сюжет, что мы отыгрывали сначала не вписывается.
Но ничего, может найдутся смельчаки, что поделятся темными воспоминаниями  :crazyfun:

0

32

Эвелейн Сноу, могу тогда Такки предложить, у него в Прошлом много чего случилось.

0

33

Эвелейн Сноу,
Времени доброго. Не в курсе происходящего с Вашим персом), но Хейл может поделиться кошмариками, увиденными за 2млн. лет)...Если это подойдет, конечно...

0

34

Принц Нирон,
а он то переживет, что кто-то увидел то, что с ним когда-то случилось. Способность то не стабильная, я её не контролирую. Учесть конечно последние события в храме, Вы уверены, что Такки захочет новой встречи с дриммой? Ну с Шикмуоном понятно, но вот его хозяйку.....

Калеб Хейл,
Если рассказывать, я думаю мы с вами постареем  :rofl:
В принципе почему бы и нет, кошмарики мы любим, в принципе я не против.
Только по моему вас ещё должны принять в игру, чтоб мы уже с вами планы строили

0

35

Эвелейн Сноу,

Эвелейн Сноу написал(а):

Только по моему вас ещё должны принять в игру, чтоб мы уже с вами планы строили

Ештесственно). Эт я просто предложил).

0

36

Калеб Хейл,
ну я всеми руками за  :yep:  готова увидеть ваши кошмары, возможно даже пожалеть

0

37

Эвелейн Сноу,
Окей).

0

38

Эвелейн Сноу, ну после того поцелуя, Такки терять больше нечего. Но смотрю у тебя уже появился соигрок.

0

39

Калеб Хейл,
тогда ждем вашего принятия и в путь  :flirt:
Принц Нирон,
это была не я, меня подставили
Хотите Высочество, я могу отыграть с вами, и с многоуважаемым Калебом.
Я способность не контролирую, так же не контролирую то что она покажет (тут уже идет договоренность с самим игроком, что я смогу увидеть)

0

40

Эвелейн Сноу, да ладно, уж не буду мешать вам, играйте.

0

41

Ноа Акуанис, Инге,
господа, так как в вашем эпике упоминается Схаласдерон мне было бы интересно некоторым образом поучаствовать.
если есть такая  возможность, разумеется.

0

42

Что-то душа жаждет активности и графоманства -_-
Так что ищу соигрока(ов), с которым(и) можно отыграть сюжет-другой. Единственное требование - адекватность)

0

43

Аргвил,
Есть вариант потренироваться в боевке местной системы...Это будет небольшая войнушка скорее всего в альте). Что скажете)?

0

44

Калеб Хейл,
Неплохой вариант - всеравно я пока дуб дубом в этой самой системе х)

0

45

Аргвил,
Вот такая же фигня, а потому и предлагаю=). Тогда я создам тему и приглашу Вас, хорошо)?

0

46

Калеб Хейл,
Да, вполне, ибо у меня сейчас фантазия занята вариантом одного эпика... но это уже совсем другая история)

0

47

Аргвил,
Отлично=).

0

48

Ищу для спокойной игры.

0

49

Вивьен Нокс,
В принципе, можно нам поиграть). Спокойный сюжет в прошлом только, желательно. Можно взаимное приключение, рассуждения о смысле жизни, а можно и в здании ордена пообщаться).

0

50

Калеб Хейл, мне нравиться идея о рассуждении о сысле жизнии  и путешествии в прошлом .)

Отредактировано Вивьен Нокс (02.06.2018 15:53:24)

0

51

Вивьен Нокс,
Ваши предложения)?

0

52

Уважаемые игроки, кто желает, может вписаться в последние сюжетные повороты [и самые эпичные] архи «Воронка Хроновора». С нас – мастерское ведение, с вас – обязательная активность (ждать вас неделями мы не будем) и инициативность в ходе квеста! Есть варианты вписаться через «мастерский кирпич», имеется ввиду, Вы войдете в игру так, словно Ваш персонаж был там последние несколько часов главных событий. Однако, за очень длинные простои удалять будем так же – словно Вашего персонажа и не было. Думаю, найдется два [ну, если очень постараюсь, то три] места, не более.

0

53

Мастер игры,
Хотелось бы попробовать, есть можно)...

0

54

Калеб Хейл, можно, мое предложение:

Краткое описание эпизода.
Есть персонажи: Рея, Фиуре, Тонантос, Тирайндерия, Реймонд, NPC
Есть предыстория всей сюжетной ветки: Смотреть тут ---> Первая информационная справка по организации и некоторым деталям.
Уже отыграли:
- Сварт бежал
- Команда Сварта (второе главное крыло во главе с Фассимой) похитило особый кристалл времени, на котором держится стабильность магии и возможность ее контролировать, не привнося разрушительный хаос, кристалл удалось отбить и использовать людям Селены
- Команда Сварта разделилась на много частей, три из которых мы играем. Селена в погоню за каждой группой отправила наших бравых героев и пошла сама.

1 группа (Инге, Синистер, Габриэль, Деладор, Энтропиус, Натхёльн, Рамиэль, Нирон) там игра идет в далеком прошлом на Биорторусе, где персонажи участвуют в перевороте и ловят самого Сварта.

2 группа (Чарли фон Винтер, Рэсс Рау, Симбер Ресинджер, Инфирмукс, Леонел Ивенд) там персонажи пытаются не дать второй группе Сварта во главе с Фассимой убить Селену в прошлом (или что-то другое с ней сделать, т.к. итоговые цели не ясны), там уже поймали Фассиму.

3 группа (ваша. Рея, Фиуре, Тонантос, Тирайндерия, Реймонд, NPC) персонажи пытаются не дать заполучить кристалл времени. Персонажи в подводном городе (город под куполом), туда прибыло два нпс женского пола (одна из главных замов Сварта), в ходе игры, была стычка на главной площади города. Где герои засели вокруг двух нпс, одна из них сильный маг, а вторая девушка, в груди которой кристалл. Все жители деревни погибли, их силу впитал кристалл в груди Лео-Ники, спасти их персонажам не удалось, на центральной площади много трупов. Первое нпс (вражеское) убили.

Прочитать стоит последние посты.

Предлагаю, чтобы не тратить драгоценное время на ваше появление, объяснение и т.п. сделать вид, что вы там были все время. Например, вы сражались в западной части города в 2 км. от своей группы одним из помощников Бьянки (так звали главную отрицательную нпс, которую убили) и победив (но опишите себе ран больше), вернулись к группе и услышали что говорит Лео-Ника в этом посте.

Обоснуй придумать (как Вы попали в команду) не надо, сделаем вид, что вы попали аномально (переместились с помощью внезапной аномалии) много часов назад с Реей, Фиуре и остальными.

У Вас метка лангольера. Ага, мой подарок рейду.

http://s2.uploads.ru/SQ1CA.png описание метки ищите здесь.

Вы согласны вступить с такой вводной в эпизод Воронка Хроновора. Обнажить мир?

0

55

Мастер игры,
Я согласен, но еще не готов написать осмысленный пост, вникаю в содержание арки...

0

56

Калеб Хейл написал(а):

Мастер игры,
Я согласен, но еще не готов написать осмысленный пост, вникаю в содержание арки...

тогда ждем Вашего вступления, если желаете, перед отправкой киньте мне пост на проверку8-)

0

57

возьму еще один неторопливый эпизод.

0

58

Габриэль, если больше кандидатов не будет, то могу предложить своих персонажей на выбор, если конечно вам интересно со мной играть.

0

59

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, если больше кандидатов не будет, то могу предложить своих персонажей на выбор, если конечно вам интересно со мной играть.

С удовольствием сыграю  с вами,  только надо определиться кем и что именно)

0

60

Готов с кем-нибудь подумать да поразмышлять о возможной игре. :)
Пишите все, кто желает, не стесняйтесь
Я не кусаюсь. Мне нечем.

Отредактировано Тэтрокс Арканум (14.06.2018 21:33:12)

0

61

Тэтрокс Арканум,

Не актуально

можно подумать.
Правда, если сойдемся, эпизод будет весьма неспешным.
Если устраивает, милости прошу в ЛС

Отредактировано Шейр Локхони (15.06.2018 09:15:08)

0

62

Габриэль, правда? Круто! Ну смотрите кто вам больше интересен для игры, вы моих персонажей уже знаете. Можем в лс обсудить.

0

63

Так, готова взять ещё 1 эпик в спокойном темпе.
Готова выслушать предложения, можно тут, можно в лс  :flirt:

0

64

Эвелейн Сноу,
Щас я тебе постик подкину)...Эпик она собирается взять)...

0

65

Калеб Хейл,
Так, цыц

Если что, нахожусь все ещё в поиске.

0

66

Могу взять один неспешный эпик. Наверно.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.ef/0_db7f2_5bb49ade_orig 
кого интересует моя кандидатура прошу в ЛС.

0

67

Вечер добрый. Крылатая дама ищет умелого сенсея, который мог бы помочь ей в обучении Ментальной Магии. А можно и несколько сенсеев, на несколько разных эпизодов, так даже лучше будет.
О скорости ведения эпизода и том, что он вообще из себя представляет, можно будет уже лично договориться, я открыта для диалога.
[icon]https://pp.userapi.com/c845419/v845419283/23a63/yISIEXcwWZg.jpg[/icon]

0

68

Рэсс Рау, интересный экземпляр фауны

Идём играть, по ходу придумаем всё что нужно!

0

69

Рэсс Рау, оО
Я игру ищу, а не спллетни. Мне до них дела нет.

0

70

Тэтрокс Арканум,
Уважаемый, а может я смогу предложить свою кандидатуру, есть одна мыслишка, если вы не против

0

71

Эвелейн Сноу написал(а):

Тэтрокс Арканум,
Уважаемый, а может я смогу предложить свою кандидатуру, есть одна мыслишка, если вы не против

Эвелейн Сноу написал(а):

Тэтрокс Арканум,

Разумеется, всегда пожалуйста, пишите в лс любые идеи.)

0

72

Артэя Аргиус написал(а):

Вечер добрый. Крылатая дама ищет умелого сенсея, который мог бы помочь ей в обучении Ментальной Магии. А можно и несколько сенсеев, на несколько разных эпизодов, так даже лучше будет.
О скорости ведения эпизода и том, что он вообще из себя представляет, можно будет уже лично договориться, я открыта для диалога.

я бы мог предложить себя, но очень очень нетороплив (реал)
если вам мое предложение интересно - милости прошу в ЛС)

Отредактировано Габриэль (23.06.2018 05:46:12)

0

73

Я наконец-то свободен, так что хотел бы взять еще один неторопливый эпизод. Ищу соигрока.
Выполняю практически все обязанности священнослужителя и не только это х)

Отредактировано Ноа Акуанис (28.06.2018 15:28:13)

0

74

Ноа Акуанис,
А какую игру предпочитаете?

0

75

Калеб Хейл, меня, в принципе, все интересует, ибо в фэнтези ролевой я не то, чтобы впервые, но кроме Энтероса нигде фэнтези не играл. Единственное - нет опыта в боевках. Даже не представляю, как это делается и с оф. системой плохо знаком. Ну и техномиры - это точно не мое.

Отредактировано Ноа Акуанис (28.06.2018 16:09:27)

0

76

Ноа Акуанис написал(а):

Ну и техномиры - это точно не мое.

на самом деле нет в таких мирах ничего сложного. но раз не ваше, значит ,не ваше. каждому свое.

0

77

Инфирмукс, помнится, кто-то обещал меня магии поучить... ))
Энергетической. Или можно вообще какую-нибудь информационную придумать... Если админы разрешат ))

0

78

Рея Тайгер Таш написал(а):

Инфирмукс, помнится, кто-то обещал меня магии поучить... ))
Энергетической. Или можно вообще какую-нибудь информационную придумать... Если админы разрешат ))

о я с радостью! только вопрос, как я понял, магия у нас будет через возможности фэдэлеса? ))

0

79

Инфирмукс, ну да, магия фэделеса. Но я тут раздумываю над тем, что может быть, придумать что-нибудь уникальное... Нет, можно и обычной энергетической ограничиться, как изначально предполагалось, но в голове начинают роиться какие-то невнятные мысли на тему информации и прочего...

0

80

Рея Тайгер Таш написал(а):

Инфирмукс, ну да, магия фэделеса. Но я тут раздумываю над тем, что может быть, придумать что-нибудь уникальное... Нет, можно и обычной энергетической ограничиться, как изначально предполагалось, но в голове начинают роиться какие-то невнятные мысли на тему информации и прочего...

речь идет о пентаграммах, которые способны добывать информацию, я верно понял?
то есть, придется придумать (точнее якобы найти записи/свитки), о пентаграмме фэдэлесов, способной изучать/анализировать и т.п.?
или какие у нее свойства должны быть обязательно?

0

81

В меру дружелюбный, приятно упоротый климбат возьмет еще один эпизодец. Есть желание налаживать связи с внешним миром, так что можно отыграть что-нибудь серьезное на эту тему. Хотя весело покуролесить с сородичами-климбатами - тоже весьма приемлемый вариант.

0

82

Элизетт, могу себя предложить или же, если вам хочется сородича, то климбата по имени Такки, но он не очень сильно жалует женщин, хотя к климбатам это не относится.

0

83

Элизетт, приветствую.
Могу предложить заменить потерявшегося игрока (кстати, тоже климбата) в этом квесте.
Если интересует, буду рад видеть в личных сообщениях

0

84

Чарли фон Винтер, мне сложно представить, как в этот эпизод протолкнуть правителя зоны Климбаха, особенно если учесть, что потерявшийся из эпизода климбат вообще наемник @_@

Принц Нирон, ваш маленький климбат ненавидит женщин и дриммэйров? Должно получиться забавно, жду вас в лс~

0

85

Элизетт написал(а):

Есть желание налаживать связи с внешним миром, так что можно отыграть что-нибудь серьезное на эту тему.

какие сферы влияния во внешнем мире вас интересуют?

0

86

Элизетт, ну, не смею заставлять!

Эпизод открыт для вступления по договорённости, если кто-то другой заинтересуется, кстати говоря.

0

87

Шейр Локхони, позвольте уточнить, что конкретно вы имеете в виду под сферами влияния?

0

88

Элизетт написал(а):

позвольте уточнить, что конкретно вы имеете в виду под сферами влияния?

имеется в виду ваши интересы во внешнем мире. направление в бизнесе, политике и прочем. с кем хотите налаживать контакты, с  какими  компаниями сотрудничать.
все это и есть сферы влияния.

0

89

Шейр Локхони, ах, вот вы о чем.
Не думаю, что мой персонаж особо осведомлен в каких-либо компаниях внешнего мира. Однако, учитывая, что она заинтересована в том, чтоб климбаты были приняты обществом (мечтать не вредно), то будет резонным налаживать связи с кем-то из власть имущих, имеющих влияние на социальную и медийную сферу, а также на научную ("люди склонны верить авторитетным научным изысканиям, а что если ученые заявят, что климбаты не такие неуправляемые монстры, как о них говорят?" - примерно такой ход мыслей может быть у моего персонажа). В общем, предпринимать хоть какие-то попытки - лучше, чем безвылазно сидеть на Климбахе и сетовать на несправедливость внешнего мира.

0

90

Элизетт написал(а):

Не думаю, что мой персонаж особо осведомлен в каких-либо компаниях внешнего мира.

я вам всего лишь дал более развернутый вариант своего вопроса. "развел руками"
но да, согласен, с климбатами в этом плане, да и не только в этом, довольно сложно.

Элизетт написал(а):

В общем, предпринимать хоть какие-то попытки - лучше, чем безвылазно сидеть на Климбахе и сетовать на несправедливость внешнего мира.

естественно лучше, ибо ,а вдруг срастется и получится.

Элизетт написал(а):

Однако, учитывая, что она заинтересована в том, чтоб климбаты были приняты обществом (мечтать не вредно), то будет резонным налаживать связи с кем-то из власть имущих, имеющих влияние на социальную и медийную сферу, а также на научную ("люди склонны верить авторитетным научным изысканиям, а что если ученые заявят, что климбаты не такие неуправляемые монстры, как о них говорят?" - примерно такой ход мыслей может быть у моего персонажа).

понимаю. и хотя мой персонаж имеет некоторое влияние на интересующие вас стороны общества, не уверен, что его хватит для осуществления ваших целей. да и  Шейр просто так ничего не делает, а  интереса для него я вот пока не вижу.

0

91

Шейр Локхони, полноте, я всего лишь дала развернутый ответ на ваш вопрос. И я знаю, что ваш персонаж отнюдь не альтруист. Однако, спасибо - своим вопросом вы дали мне возможность поточнее сформулировать цель моего персонажа.

0

92

Элизетт написал(а):

Однако, спасибо - своим вопросом вы дали мне возможность поточнее сформулировать цель моего персонажа.

всегда пожалуйста. мне было в удовольствие побеседовать с вами, пусть и так коротко.
а так... если будет желание и интерес приходите ко мне в ЛС. может что и придумается.

0

93

Элизетт, если вам нужна сфера влияния власти. то могу предложить эпизод на троих с Саурус, с деосом власти и Такки, который станет фэдэлесом этого деоса.

0

94

Принц Нирон, Саурус замечательный деос, но я думаю напроситься в фэдэлэсы к другому божественному покровителю. Да и задумок на эпизоды уже достаточно, мне бы имеющиеся отыграть.

0

95

Так, могу взять ещё один эпик в очень, ну очень спокойном темпе (то есть по будням отвечу 50 на 50, а вот в выходные обещаю активную игру)
Если у кого есть желания поиграть с моим персом, выслушаю любые предложения, можно даже в ЛС  :flirt:

0

96

Эвелейн Сноу, слушай, а может отыграем ну то, что ты мне предлагала, поучить моего арафа?

0

97

Принц Нирон,
а вы уже решили что хотите выучить?

0

98

Эвелейн Сноу, да, я же ведь в анкете прописал навыки, которые будут у арафа. Ну или может ты мне в игре, как раз и посоветуешь, что еще можно изучить.

0

99

Эвелейн Сноу, а я в ответ могу научить тебя какой-нибудь способности, из моего списка, если хочешь. Потом купишь со скидкой.

0

100

Принц Нирон,
ели бы я помнила анкету *ржот* с моей работой, я уже забываю половину происходящего ))))
Сейчас чиркану вам в вк, заодно прочту анкету чтоб освежить память, стара я стала, да немощна

0

Вы здесь » Энтерос » Квесты и сюжетная основа » Поиск соигрока