Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Оргтема квеста. Снимается кино!

Оргтема квеста. Снимается кино!

Сообщений 1 страница 100 из 152

1

AU (Alternative Universe) – Альтернативная Вселенная. То есть мир, в котором живут (будут жить) персонажи, «отрывается» от оригинального произведения. Отыграш не связан с реальной игрой и сюжетом.
Не то чтоб оргтема, но обговорить  приключения и хохмы - сюда.

Отредактировано Габриэль (06.01.2019 22:29:08)

0

2

итак. что у нас есть)
снимаем кино!
у нас есть:
продьюсер - 1 шт (Марерум)
режиссер - 1 шт (Габриэль)
сценарист - 1 шт (Нирон)
прекрасный принц, герой-неудачник (реально чуваку не везет) он любит девочек, а вот у режиссера - другое мнение) - несравненная Эрия)
дракон-пацифист - 1 шт ( Хайзу Сейшин)

нам нужны:
, агрессивная принцесса, костюмер с манией величия (на самом деле мы тут все такие), помошник режиссера или оператор - персонал, с кем я вдохновенно и нецензурно буду ругаться.
что еще? АУ - однозначно, ненормотивная лексика как вариант периодического общения, полностью общаться матом запрещено, развитие сюжета зависит от всех играющих. и лично я буду играть от первого лица)
пожелания - сюда.

да. арты. давайте определимся в каком мире снимается наше кино))

Отредактировано Габриэль (06.01.2019 23:34:07)

+1

3

*тянет ручку* Я тоже в кино хочу, возьмите за дракона, позязя!

0

4

Хайзу Сейшин написал(а):

*тянет ручку* Я тоже в кино хочу, возьмите за дракона, позязя!

дракон - пацифист - 1 шт, оставлено за господином Хайзу Сейшин)) пожалуйста, подпишите контракт и определитесь с внешним видом) дракон в виде человека) это - основной критерий)

0

5

*взял контракт* Позвольте уточнить...Дракон в виде человека? Это человек с атрибутикой дракона(рога, крылья) или двуногая человекоподобная ящерка?

0

6

О, отлично. Я первый, главный и самый укуренный  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig   Фильму точно кирдык. Пошел искать арты

0

7

Хайзу Сейшин написал(а):

*взял контракт* Позвольте уточнить...Дракон в виде человека? Это человек с атрибутикой дракона(рога, крылья) или двуногая человекоподобная ящерка?

я думаю, что нужны будут бутафорские рога, крылья,х вост - или образ, который вы придумаете) главное, чтоб от него что-то периодически отваливалось в самый неподходящий момент)

0

8

Принц Нирон написал(а):

Соп! Стоп! Стоп! Я сценарист и сценарий еще не определен. Дайте мне подумать, хотя бы до завтра. Но, по мимо принца, принцессы и дракона, нужен еще один герой - колдун, или ведьма, тот кто будет помогать дракону. Предлагаю на эту роль Эновею.

если леди захочет - всегда рад)
да! нам нужен сценарий) я думаю и выношу этот вопрос на всеобщее обсуждение, что будем играть пару сцен в пару дней, то есть нам нужен фильм как мы его понимаем, сама атмосфера и подводные ками, как-то: курение травы продьюсером, интрижки в рядах актеров, злобный одинокий режиссер, мнящий себя гением/, декоратор и по совместительству гример, ну и принцесса, желательно брутальная)
кросспол - запросто)

0

9

http://www.phototopic.ru/uploads/posts/2013-09/1379616320_norvhic-fernandez-1.jpg ...кажется это был наш сценарий ...  :D

+1

10

Ахаха!
Одна из сцен фильма:
Стоит Эрия перед пищерой
-Эй дракон, выходи на честный бой.
Тишина, только эхо вокруг.
- Выходи на честный бой! Слышишь?
Тишина....
-Эй дракон!..
Появляется морда дракона:
-Ну драться так драться, чо в жопу то кричать?

0

11

Точно - нам тут нужна моя родня! А именно братик.
Энтро - вливайся. А то моя стать дурь столь обширную картину не потянет....

0

12

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, и фильм, где зло побеждает добро. А то так будет не интересно. Кстати, а сценарист в чем будет замешен? Согласен на все, кроме любовных интрижек. Я придумал название.
Ниромант пикчерс, при поддержки Габриэльс студиос представляет эротический триллер "Дракон и травушка-муравушка". В главной роли травушки-муравушки непревзойденный Энтропиус!

нене. это альтернатива. мы просто снимаем кино) с другими внешками.
название "Снимаем блокбастер!"
режиссер и сценарист начинают всю бадягу. то есть, сценарист притаранивает свою нетленку режиссеру, мы ее вдвоем обсуждаем, выкидываем лишнее *пару душещипательных сцен* и ползем к продьюсеру - выбивать из него деньги.
после набираем актереов, устраиваем кастинг. потом - общий сбор, все знакомятся и начинают съемки. ну и на самих съемках
вы когда-нибудь репетировали? вот к примеру: дракон говорит принцессе "- Я никуда тебя не отпущу, ты будешь только моя!
а по факту? Принцесса выше дракона на полголовы, говорит он ей это думая вообще о другом и в итоге принцесса перекидывает его через плечо и под дикий ржач съемочной группы уносит в свой трейлер.
продьюсер познал дзен, режиссер рвет волосы на сценаристе) к примеру)
понимаете в чем дело? тут каждый пишет характер а не последовательность действий, тут не театр - в том и фокус) малейший прокол - и снова километры пленки, отмирает продьюсер и мы все огребаем горячих)

вот еще момент: чтоб было весело, динамично и смешно - предлагаю спидпостинг в 300 слов максимум и уложиться в пару дней) чтоб на одном дыхании

0

13

Эрия написал(а):

Ахаха!
Одна из сцен фильма:
Стоит Эрия перед пищерой
-Эй дракон, выходи на честный бой.
Тишина, только эхо вокруг.
- Выходи на честный бой! Слышишь?
Тишина....
-Эй дракон!..
Появляется морда дракона:
-Ну драться так драться, чо в жопу то кричать?

примерно))

0

14

Куда тут меня опять то ли зовут то ли посылают?

0

15

и ползем к продьюсеру - выбивать из него деньги.

Он тот еще жлоб, поэтому выбивание будет душераздирающим

0

16

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, о, ведьмочка пришла!

Щас метлу достану

0

17

Принц Нирон написал(а):

ну вы прям помечтать не даете. *поник* Да я и сразу понял, что вся фишка будет в самой съемке, а не фильме. Так а мне то роль какая?

как какая? написать сценарий, ругаться с режиссером отстаивая нужные на ваш вкус сцены, ябедничать продьюсеру и если хотите - пить с принцессой) ну или жаловаться принцу-неудачнику на тяжкие трудовыебудни))

Эноделлиривея написал(а):

Куда тут меня опять то ли зовут то ли посылают?

вам предлагалась роль мелкой пакостницы) что-то вроде старушки Шапокляк, только молодой и красивой)
не знаю какой сценарий придумает наш режиссер, но я бы на вашем месте похитила дракона) незаплпнированно)
режиссер в панике, сценарист в прострации, продьюсер снова познает дзен)

0

18

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эй, сценарий придумываю я, а вы снимаете! Не отбирайте у меня работу!
Тц! Хочу эротическое фэнтези.
И девушек побольше.
Кстати, а кто у нас принцесса?

эротику? *схватился за сердце Марерума* я не выживу)
пишите сценарий) будем играть с тем что вы принесете) *зловещенько*)))
напоминаю)
играем быстро и весело) мы это безобразие затеваем чтоб развлечься, отдохнуть и подчерпнуть позитива и свежих идей))

0

19

Габриэль написал(а):

вам предлагалась роль мелкой пакостницы) что-то вроде старушки Шапокляк, только молодой и красивой)
не знаю какой сценарий придумает наш режиссер, но я бы на вашем месте похитила дракона) незаплпнированно)
режиссер в панике, сценарист в прострации, продьюсер снова познает дзен)

Ну если поменять роль мелкой пакостницы на роль большой пакостницы - то подходит. Буду вредным гением. Прилетать на метле, подсовывать принцу/принцессе/дракону микстуры непонятного назначения и смотреть на результат
А если дракон случайно превратится в лягушку я не причем  :flirt:

0

20

Эноделлиривея, дорогая) какая метла?)) играем альтернативу, так что ограничьтесь пургеном) уверяю, в умелых руках он творит чудеса)
да) и аву подберите себе такую, актерскую) мир не Энтерос, предположу что мир примерно наш по времени)

0

21

Габриэль написал(а):

эротику? *схватился за сердце Марерума* я не выживу)
пишите сценарий) будем играть с тем что вы принесете) *зловещенько*)))

Продюсер жлоб - какое сердце?
*ууу, а трава у него хорошая - сценарий нужен забористый*

0

22

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, но за два дня мы все равно не управимся, потому что есть же другие эпизоды и туда писать нужно. Сценарий завтра будет. И да простит нас о Великий Деладорушка за это.

мы отдыхаем)
в любом случае кино не стоит затягивать. ничего эпичного тут не будет, просто само действие и взаимодействие актеров и съемочной группы)

для общего пользования:
мы все себя считаем гени\ями, по большей части непризнанными) хх))

0

23

Эноделлиривея, ой, а может все-таки принцессу?

0

24

я тоже хочу сюда -_-

0

25

Габриэль написал(а):

Эноделлиривея, дорогая) какая метла?)) играем альтернативу, так что ограничьтесь пургеном) уверяю, в умелых руках он творит чудеса)
да) и аву подберите себе такую, актерскую) мир не Энтерос, предположу что мир примерно наш по времени)

Хм-мммм, ладно, согласна на алый Ламборджини вместо метлы. Ммм, медикаменты в умелых руках. А вам случайно не нужна очаровальная медсестричка, которую наняли конкуренты сорвать сьемки?
https://static2.kupivip.ru/V0/00/56/31/ … mmi-2b.jpg

0

26

Габриэль написал(а):

Эноделлиривея, ой, а может все-таки принцессу?

Подпись автора

http://sh.uploads.ru/sC1fg.png

Мне играть принцессу? *удивленно* А я уже аптечку подобрала *смотрит на шкаф медикаментов*

0

27

Саурус написал(а):

я тоже хочу сюда -_-

кем вы хотите?)

Хм-мммм, ладно, согласна на алый Ламборджини вместо метлы. Ммм, медикаменты в умелых руках. А вам случайно не нужна очаровальная медсестричка, которую наняли конкуренты сорвать сьемки?
https://static2.kupivip.ru/V0/00/56/31/ … mmi-2b.jpg

у нас только только начинается киностудия) но мне нужен ассистент, который будет качественно приставать к продьюсеру) х)

0

28

так. принц-неудачник. надо определиться кто же похитил ваше сердце)

0

29

Габриэль написал(а):

кем вы хотите?)

у нас только только начинается киностудия) но мне нужен ассистент, который будет качественно приставать к продьюсеру) х)

К этому жлобу приставать бесполезно. Денег все равно не даст

0

30

Габриэль написал(а):

кем вы хотите?)

да вот вроде и принцессой злобной отлично...
наверно, мог б и помощником (куда ж без срача то) но принцессу я как-то лучше представляю:D

0

31

Марерум написал(а):

К этому жлобу приставать бесполезно. Денег все равно не даст

ну посмотрим)
ребят) съемочная группа и актеры)
актеры:
дракон, принц,
группа: сценарист, режиссер, продьюсер, помошник режиссера.

0

32

Я хочу спасать Эновею! !!!
И пусть принцесса окажется на самом деле ведьмой хдд

0

33

Эрия написал(а):

Я хочу спасать Эновею! !!!
И пусть принцесса окажется на самом деле ведьмой хдд

*выпала в осадок*
Но идея интересная *задумчиво*

0

34

Габриэль написал(а):

ну посмотрим)
актеры:
дракон, принц,

там вроде еще костюмер был

0

35

Саурус написал(а):

да вот вроде и принцессой злобной отлично...
наверно, мог б и помощником (куда ж без срача то) но принцессу я как-то лучше представляю:D

отлично) значит прицесса найдена)
еще раз для вас, леди)):
играем альтернативу, подберите себе новое "лицо") то есть никакой магии кроме магии кино) нелепости, истерики, выкиндесы - приветствуется все в рамках лсюжета. пишем по возможности спидпостинг слов в 300 пост - чтоб не затягивать, чтоб весело и оставалась динамика. нас много и у каждого желание высказаться. можно взаимодействовать сразу с несколькими игроками. идеи, правки - все приветствуется и пойдет в дело)
добро пожаловать)

0

36

Господин режиссер, я нашел два бутафорских костюма для дракона, взгляните, они вообще подходят под критерии?

Костюмы

https://i.imgur.com/VoL3hYtm.jpg
https://i.imgur.com/86tVfFcm.jpg

И внешку для нашего сценариста тоже незапланированно нашел.

Внешка

https://i.imgur.com/RY6SXIBm.jpg

0

37

Габриэль написал(а):

ну посмотрим)
актеры:
дракон, принц,

и принцессу забыли

0

38

Габриэль написал(а):

отлично) значит прицесса найдена)
еще раз для вас, леди)):
играем альтернативу, подберите себе новое "лицо") то есть никакой магии кроме магии кино) нелепости, истерики, выкиндесы - приветствуется все в рамках лсюжета. пишем по возможности спидпостинг слов в 300 пост - чтоб не затягивать, чтоб весело и оставалась динамика. нас много и у каждого желание высказаться. можно взаимодействовать сразу с несколькими игроками. идеи, правки - все приветствуется и пойдет в дело)
добро пожаловать)

принято)

0

39

Могу и Саурус спасать. Главное, чтобы это была самая ужасающая принцесса хддРешайте сами. Но могу все время бегать за Эновеей и поэтому все время опаздывать и запарывать сьемки)))

0

40

*перечитал то, что повыше*
ага

Марерум написал(а):

и принцессу забыли

принцессу нашли) а принцу достается в спасение от злобного меня помошница режиссера, коварная ниндзя-засланка с другой студии)
боже, Маре, забери эту траву!!

Отредактировано Габриэль (07.01.2019 00:25:28)

0

41

Вот и не спасет меня Эрия.
Не, помощник не мое.

0

42

Габриэль, это примерно похоже на чатовые игрища)

0

43

Вот и не спасет меня Эрия.
Не, помощник не мое.

а что ваше?
вообще можно друг с другом договариваться а я в сторонке постою) вы поговорите - и скжете как вам интересней)

0

44

Габриэль написал(а):

боже, Маре, забери эту траву!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig  Скажи зачетная?!!
Воооот. А до меня ты ее не курил. в таких масштабах   :D

0

45

Марерум написал(а):

Скажи зачетная?!!
Воооот. А до меня ты ее не курил. в таких масштабах

ужас) мы так сейчас до крупнобюджетного ужастика договоримся))))

0

46

Эноделлиривея, тогда будь злой ведьмой, в которую втрескался прынц хдд
Но перепутал замки в процессе хдд

0

47

Габриэль написал(а):

ужас) мы так сейчас до крупнобюджетного ужастика договоримся))))

ОООо, ХОРРОР!!!
Даю бюджет!

0

48

значит ждем сценария)
и не забудьте пожалуйста арты и имена)

0

49

Марерум написал(а):

ОООо, ХОРРОР!!!
Даю бюджет!

жмотло! спера ваниль снимем!))))

0

50

Эх, даже не знаю. Поступить как истинная женщина и передумать?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig 
Ладно, уговорили на помощницу.
Которой постоянно нет на месте. Путает слабительное с таблетками от головной боли и постоянно отвлекает принца от сьемок
И которая засланная нинзя ведьма!
:flirt:  - кажется вы на меня своей травой уже надышали

0

51

Габриэль написал(а):

жмотло! спера ваниль снимем!))))

Не, на это не дам денег.
Вот если ваниль с элементами хоррор!  :D

0

52

кажется вы на меня своей травой уже надышали

мы такие, ага) это есть истинная сила искуйства, дорогая!
ну что ж. все собрались? тогда ищем арты и завтра я открою тему)
очень прошу случайно не затоптать нашего милого застенчивого дракона)

пока не ушел давайте вопросы)

0

53

Арты какие? Фентези?
Кинь примеры Габри))
Эноделлиривея, урааа))) мечты исполняются хдд

0

54

Габриэль написал(а):

ну что ж. все собрались? тогда ищем арты и завтра я открою тему)
очень прошу случайно не затоптать нашего милого застенчивого дракона)

пока не ушел давайте вопросы)

Вопрос - вернее ответ :продюсер требует хоррор!
Как хотите  :playful:

0

55

Марерум написал(а):

Вопрос - вернее ответ :продюсер требует хоррор!
Как хотите

разберемся) сперва - сценарий)
главное - чтоб сохранялась безбашенная упоротость сюжетом)

0

56

Габриэль, милый и застенчивый дракон ещё раз вежливо просит пролистнуть полосу сообщений выше и ответить-таки на его вопрос по поводу костюмов. Мне же ничего не стоит это нацепить, но галиматьи за пять минут до съёмок и ругательств в сторону меня и моего вкуса в выборе наряда хочется избежать)

0

57

Габриэль написал(а):

Страшно подумать что мы наснимаем такой толпой  8-)

Эрия написал(а):

Эноделлиривея, урааа))) мечты исполняются хдд

Да, будете меня сначала ловить, потом спасать

Кстати правда - образец бы, что искать хоть

0

58

Габриэль, возник вопрос. А злобная принцесса - это ее роль в фильме? Или это актриса злобная?:3

0

59

Габриэль написал(а):

разберемся) сперва - сценарий)
главное - чтоб сохранялась безбашенная упоротость сюжетом)

Если есть продюсер или режисер - я их знаю, они постоянно с травой безбашенны

0

60

Хайзу Сейшин написал(а):

Габриэль, милый и застенчивый дракон ещё раз вежливо просит пролистнуть полосу сообщений выше и ответить-таки на его вопрос по поводу костюмов. Мне же ничего не стоит это нацепить, но галиматьи за пять минут до съёмок и ругательств в сторону меня и моего вкуса в выборе наряда хочется избежать)

я так думаю, по идее у нас фильм малобюджетный (это мы исправим) а костюм у вас будет антропоморфный. смотрите как вы видите дракона: рожки и крылья - я только за, хвост - тоже. сам костюм, думаю, что-то такое в стиле современном. тут по сути все должно быть от Гуччи, Прада и Энчелада *ржот* ну общий смысл уловили, да? гримм - дракон, прикид - человек с крыльями рогами и хвостом. вроде как костюмчик-то пошили, но кто-то недосмотрел и все пошло прахом. завтра привезти обещались, но начинаем-то уже сегодня и с тем что есть)

Саурус написал(а):

Габриэль, возник вопрос. А злобная принцесса - это ее роль в фильме? Или это актриса злобная?:3

принцесса - душка, а вот актриса - все/, как вы любите))

Марерум написал(а):

Если есть продюсер или режисер - я их знаю, они постоянно с травой  безбашенны

денежки готовь лучше)

0

61

Габриэль написал(а):

принцесса - душка, а вот актриса - все/, как вы любите))

Шикарно х)

0

62

Габриэль, арты для примера кинь! Фентези, анямэ брать?! Или вообще третий вариант?

0

63

Эрия написал(а):

Габриэль, арты для примера кинь! Фентези, анямэ брать?! Или вообще третий вариант?

ой, давай уже сегодня по утру?) у меня интеренет тормозит что серьезно бесит)
завтра найду себе и выставлю в теме)

0

64

Да. А я думал у меня два личных эпика это нечто. Недооценил я масштабы  - вот это будет нечто!  :D

0

65

Эрия написал(а):

к примеру))

https://i.imgur.com/fFDIehD.jpg

0

66

Слушай, а такой тогда у меня может быть?

такой

https://99px.ru/sstorage/56/2015/07/mid_209262_2641.jpg

:

Отредактировано Марерум (07.01.2019 01:11:10)

0

67

[nick]Арум[/nick][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/c987ceb43e6e243838433f955f1d3ff1.jpg[/icon][sign]Кино - это жизнь, из которой вырезано всё скучное (с)[/sign][status]Жизненная миссия - жлоб[/status]
а вообще то - я ж бюджет даю. значит арт годится  :D
Короче -  я  готов

0

68

Марерум написал(а):

а вообще то - я ж бюджет даю. значит арт годится  
Короче -  я  готов

вот и как мне теперь быть? м? я ж голубой как небеса и еще эстет! *в отчаянии рвет волосы на костюмере*

кхэм)) господа) внимание)
для того, чтобы избежать ненужных и лишних нюансов типа кастинга предлагаю сделать в лучших традициях жанра:
режиссер со сценаристом обсуждают сценарий, режиссер дает свое "добро" а сценарист в свою очередь предлагает актера на роль дракона) (дракон-фиялка, по внешнему виду не подходит совсем, но взят, потому что блат)  :D
утверждаем сценарий с продьюсером (звездный час Маре, ибо кто платит - тот и музыку заказывает) договариваемся все-таки на ваниль, но актрисой на главную роль берем его протеже. Актриса тоже совсем не подходит, брутальная, грубая, в татуировках и на полголовы выше дракона, но берем, ибо блат) *звездный час леди Саурус) леди, имя-ава - новые, не забудьте))  :D
Прекрасного принца приводит помошница режиссера, тайный агент конкурирующей фирмы Хаос продакшн и отравительница-любитель Энни. Принц принят под давлением обстоятельств) *можно обыгать а можно и нет - как хотите, только между делом, ибо не забываем о скорости и веселье*
взаимодействие на площадке: все со всеми но мнение режиссера - конечно) переубедите - и будет вам счастье)
говорим друг другу "ты" - так удобнее да и тема у нас демократичная  :D
одежда: наша современность, господа) хотите Прада - ваше право, хотите секонд хэнд - тоже) события развиваются в нейтральной стране, так что имена прошу брать интернациональные)
аватары - на ваш вкус, я беру себе анимешную) *ржать так ржать*
варинг: ненормотивная лексика в умеренных количествах, стиль изложения текста - что-то сродни сценарию.

актерский состав:
принцесса - Саурус
принц - Эрия
дракон - Хайзу
съемочная группа:
продьюсер - Марерум
сценприст - Нирон
режиссер - Габриэль
помошник режиссера (он же оператор, он же костюмер, он же медпункт, он же гример и засланец в одном лице) - Эновея

набор игроков закрыт

Отредактировано Габриэль (07.01.2019 08:41:12)

0

69

Габриэль написал(а):

вот и как мне теперь быть? м? я ж голубой как небеса и еще эстет! *в отчаянии рвет волосы на костюмере*

*ехидно наблюдает за внезапным облысением костюмера*

0

70

договариваемся все-таки на ваниль,

а противный жлобный продюсер свалится в процессе уже съемок и заявит, что сейчас крайне успешно добавлять элементы хоррора
и упрется как бык

0

71

[nick]Арум[/nick][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/c987ceb43e6e243838433f955f1d3ff1.jpg[/icon][sign]Кино - это жизнь, из которой вырезано всё скучное (с)[/sign][status]Жизненная миссия - жлоб[/status]*говорю сам с собой - а вокруг никого. Хорошо хоть меня это не смущает*
Краткое досье
Фамилия / Имя
Ерере  / Арум
Ориентация
Всеяден
Тип характера
Жлоб
Место и дата рождения
Никому не интересны
Контакты
Достать возможно, но сложно
Краткая информация
Молодой мажор 25лет, прожигающий жизнь. Денег не клюют вороны, поэтому на себя любимого тратит их в любых количествах. Бизнесмен в сотом поколении, на счетах в разных банках астрономические суммы. Но при этом, все попытки вытрясти их с него воспринимает как еще одно развлечение. С другой стороны уже поколениями воспитанная бизнес жилка, не дает тратить их напрасно и параллельно подталкивает искать успешные проекты.
На волне успешных экранизаций различных кинофильмов, решил вкладывать средства в их съемки. Не смотря на молодость и сильную укуренность, первые пара проектов были даже
успешны. Поэтому сейчас считается себя профи, экспертом, Мидасом и просто богом
Внешность
Яркая и стильная. Предпочитает запоминающиеся луки и смелые решения. Сейчас щеголяет синей короткой шевелюрой с ассиметричной стрижкой и обязательным красным шарфом. В одежде привередлив, но по ее внешнему виду не понятно — она с модного подиума или последней распродаже в универсаме
Увлечения
Крутые тачки, укуренные друзья, сам часто или укурен или подшофе, любит ночные тусовки, громкий стильный музон. Обожает хоррор, терпеть не может лирику
Характер
Вспыльчив, сумасброд, самоуверен, любит спорить и ругаться. Считает себя богом

Досье не полное, еще может дополнятся по ходу дела

Отредактировано Марерум (07.01.2019 09:45:28)

+2

72

[nick]Режиссер[/nick][status]голубой щенок[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2PWhS.png[/icon][sign]Я вас научу свободу любить![/sign]
Кири Найс, режиссер-постановщик.
Довольно молод (27 лет)
характер нордический-истеричиский, взрывной. Считает себя талантливым, следит за собой, обожает всякие шарфики, придает огромное значение внешности тех, с кем работает.
Эстет.
Рост 176 см, вес 70 кг. Натуральный блондин, чем и гордится. Носит короткую стрижку, иногда косит под понравившееся лицо в модном журнале. Глаза серые, носит стильные  узкие  очечи, много курит.
ориентация: голубее только небо.
Женоненавистник. Любит повторять: кругом одни бабы, кобеля завести - и тот сдохнет. Свою Шовинистическую направленность не особо прячет, что является обычной темой для скандалов. Одинок и романтичен, когда не на работе.  В соответствии с имиджем любит выпить, покурить "вдохновения" в соответствующей компании. Частенько идет на поводу обстоятельств, но когда дело касается творческого процесса - зверь.
Добро пожаловать в ад, дорогие!)) муахаха))

Отредактировано Габриэль (07.01.2019 09:47:09)

+2

73

[nick]Донна[/nick][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/ed9c577934bf20fe0afffbb024533a87.jpg[/icon][sign]Всё, что нужно для фильма - это пистолет и девушка. /с/[/sign][status]У вас все в порядке? Тогда я иду к вам[/status]тока я на съемки псевдоним возьму, оки?
Анкета при принятии на работу
фамилия, имя, отчество кандидата - Донна де Кларк
дата и место рождения - Никто не знает где / дату скрывает. Внешне выглядит на 25
образование - Высшее, многочисленное. Дипломированный помощник, секретарь, кудапошлют, закончила краткие медицинские курсы,
семейное положение - Очаровательно в поиске
информация о близких родственниках - Таковые не обнаружены
информация о предыдущих местах работы - Откровенная липа, но никто не проверял
профессиональные навыки и умения - Умеет все, а делает что хочет
хобби, интересы, увлечения - Не известны
характер - Характер как у истинной женщины переменчив и непредсказуем. Любит только себя, использует всех. Способна на все и даже больше. Когда нужно — смирная и скромная серая мышка. На все и со всеми согласная. Но все равно сделает по своему. Зато умеет быть незаменимой, создавая условия, что без нее ничего не получится. Все телефоны у нее, все связи и информация — через нее. Не творческим же людям этим заниматься? А если информация ушла не туда куда нужно — красиво хлопает наивными и пустыми глазками с видом «А? Чего?»
Иная информация * тайный пункт*
Настоящее имя Энни Докарат. Специалист по промышленному и прочему шпионажу. Талант — диверсии. Задача в данный момент — срыв съемок.

Отредактировано Эноделлиривея (07.01.2019 10:05:56)

+1

74

Сценарий фильма:
Девушка по имени Элли расстается со своим парнем и чтобы пережить этот тяжелый период в своей жизни она приезжает в маленький городок к своей бабушки. Однажды вечером разгребая старое барахло на чердаке она натыкается на старинное зеркало, которое внезапно начинает светится. Элли прикасается к нему пальцами, ее ослепляет яркая вспышка и она пробуждается на шикарной постели в замке, а рядом с ней на столике лежит говорящая книга. Книга рассказывает ей о том, что она попала в старую сказку и чтобы вернутся в свой мир ей нужно закончить сказку счастливым концом. То есть влюбить в себя принца, чтобы ее похитил дракон, принц ее спас и жили они долго и счастливо. Но все мы помним, что Элли только что рассталась со своим парнем и не собирается встречаться с принцем, так как считает что все мужики козлы. Однако делать нечего, либо закончить сказку хорошо, либо остаться здесь навсегда.
И вот принцесса Элли отправляется в путь для начала думая разыскать дракона и попросить его похитить ее. Дракона она в итоге находит, но он оказывается жутко застенчивым и не хочет творить зло. Элли в ярости требует чтобы дракон ее похитил и спрятал в высокой башне, дракон в слезах не знает что ему делать. И тут появляется принц, который похищает дракона и увозит в свой замок. Элли такой план совсем не нравится и она отправляется в замок принца, по пути встречая ведьму, которая решает ей помочь, так как когда то один колдун тоже ее бросил и она так же считает, что все мужики козлы.
А тем временем в замке принца, принц Эдвард влюбляется в дракона и хочет сделать его своим. бедный дракон сначала сопротивляется, но в последствии тоже начинает испытывать глубокие чувства к принцу. И вот, когда они наконец достигают взаимопонимания появляется принцесса с ведьмой и армией зомби, требуя вернуть дракона или же она уничтожит королевство.
Чем закончилась эта история сценарист пока держит в тайне.

Отредактировано Принц Нирон (07.01.2019 16:50:38)

0

75

*продюсер прочитал начало сценария и ушел в глубокий запой*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.ef/0_db7d0_b57e06c0_orig

0

76

Марерум написал(а):

*продюсер прочитал начало сценария и ушел в глубокий запой*

Стоять!
Принц Нирон, так.  Дайте переварить.
Я прошу вас изложить сценарий вкратце с учетом достигнутых ранее соглашений.  Армии зрмби у нас нет (маленький бюджет)  ведьмы тоже. 
По поводу места - я описал,  не зацикливайтесь.  У нас сьемочная площадка и трейлеры актеров и съемочной группы.

0

77

Анкетные данные
Статус: выпускник Института кинематографии.
Биография и характер: сын президента крупной компании, однако в четырнадцать лет переехал жить к бабушке из-за развода родителей.  Вопреки ожидания отца или точнее наперекор ему поступил учится в Институт кинематографии на факультет сценариста. Не имеет не грамма сочинительского таланта, однако считает что талант это полное фуфло и собирается это доказать.
По натуре своей бунтарь и хулиган, не раз задерживался полицией за нарушения правопорядка, но выходил сухим из воды из-за влияния своего папочки, поэтому с детства считает что ему дозволено все.
Одержим идеей снять фильм по собственному сценарию. Но его бредовые идеи никто не берет в оборот. Друзей не имеет кроме одного (имени пока не знаю, но это будет персонаж Хайзу, поэтому попрошу Сейшина учесть это в своей анкете). Не расстается со своим ножом-бабочкой. Вредных привычек как ни странно не имеет. Из-за отставания в росте и физическом развитии в следствии болезни, которую перенес в детстве, выглядит на десять лет младше своего возраста, чем успешно пользуется в своих целях. Дерзок, груб и хитер, привык получать свое любыми методами.

Внешность

Рост 160 см, вес 50 кг, волосы темно-пепельного цвета, глаза - светло-карие. Любит носить аксессуары с шипами и хулиганский стиль одежды. Красит ногти в черный цвет, на левом ухе имеет пару проколов. Часто таскает с собой плюшевого-розового кролика.
https://i.imgur.com/iHoEaTS.jpg

Отредактировано Принц Нирон (07.01.2019 12:56:58)

0

78

Габриэль написал(а):

Стоять!

*не переживай - я и в запое денег дать могу, просто буду вааще в неадеквате вроде я обычно адекватен*

Принц Нирон написал(а):

а ведьму пусть продюсер сыграет.

*пыхнул фиолетовым косяком*
Продюсер не играет, он деньги дает

0

79

Принц Нирон написал(а):

Марерум, а мне по фиг. Жить захочешь будешь играть. *достал ножичек*
Ладно, а теперь  серьезно по игра. Обсуждать сценарий, что в нем будет, а что нет, это мы будем уже в процессе игры. Разве князь не хотел именно это отыграть? В этом и будет фишка, сценарист будет настаивать на своем, а режиссер убирать сцены, которые нам не по карману. и между ними будет война. Разве не прикольно?

*скурил ножичек* :D
Мы можем скурить ВСЕ!!!!
А серьезно - как вариант. Ну-ну, попытайтесь уговорить режисера уговорить продюсера играть ведьму
Ухухахха  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

80

Принц Нирон написал(а):

Разве князь не хотел именно это отыграть? В этом и будет фишка, сценарист будет настаивать на своем, а режиссер убирать сцены, которые нам не по карману. и между ними будет война.

Ну вообще-то обычно вокруг этого и строится весь ржач)) Каждый играет что попало, режиссер гоняет сценариста, все срутся....
А периодически у режиссера случаются озарения и он все переделывает, вызывая сердечный приступ у актерского состава (но тут их будет спасать наша мадам помощник режиссера.. или ещё хуже делать)

0

81

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/fb9c5c05b8a3c546a9a22e4d3b5cb41c.png[/icon]
Портфолио

Риккардо Амбер
Сокращенно - Рик, Рики

27 лет

Оконченное высшее: Артист драматического театра и кино

Уже снимался в нескольких не популярных сериалах, множестве дипломных работ своих друзей-коллег, играет в детском театре "Утренники дядюшки Энтропиуса", где чаще всего выступает в роли нелепых принцев, говорящих кустов и различной живности. Благодаря своему типажу слащавого сердцееда, мог бы играть и главные роли, но не срослось. Амбициозен и считает предстоящую картину шансом засветиться в шоу бизнесе. В хороших отношениях с милейшей Кларк, в которую влюблен по самые щи самой наивной и чистой любовью. Собственно, узнав о предстоящих съемках, упросил последнюю для того, чтобы она его пропихнула.
Тот ещё раздолбай, который вечно опаздывает, рвет костюмы, крушит декорации и вообще бич для любой сцены (но таковым себя, понятное дело, не считает, уверяя, что его звезда ещё не взошла).

+1

82

Принц Нирон,
так. во-первых.
никакого института. мы играем предложенный сценарий. еще раз поясняю: играем быстро, посты маленькие, играем весело и не зацикливаемся на мелочах.
во вторых, Эрия права, фишка квеста именно в том, чтобы на площадке творилось не совсем то, что ожидает режиссер..
я, честно говоря, вообще не вижу при описанном вами раскладе нужды  ни в чем и тем более в своем участии.

Принц Нирон написал(а):

Кстати. у режиссера должен быть говорящий попугай, который будет вставлять стремные шуточки и парадировать других, во!

нет
у нас сюр а не пиратский боевик
блин( *шел искать траву покруче*

0

83

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ладно, тогда попугай будет у меня.

какой попугай? кто вас пустит на площадку с попугаем? вы подумайте о раскладе.

0

84

[icon]https://i.imgur.com/B8Vm1gB.jpg[/icon]
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/1826/000000/28/0/4nepbxqozmemmwcn4n67dn6oswopbpgosdem5wf74gf7bpe.png
Семейное положение: сильный и независимый..
Образование: закончил Институт кинематографии.
Характер и биография: спокойный, рассудительный и уравновешенный. Одновременно с этим - добрый, стеснительный и тихий. Явно имеет некий процент от божьего одувана. Вырос в пригороде со своей семьей, чуть позже переехал в город на учебу, где познакомился с субъектом по имени Евангелион Красье. Несмотря на явные различия в характерах, эти двое сумели сдружиться и теперь главной целью Иноэ на обычной дружеской прогулке является не вляпаться в неприятности и не дать вляпаться в них Еве. Иногда парень немного медлителен и не сразу понимает, чего конкретно от него хотят. Довольствуется своими скромными ролями, и довольствовался бы дальше, если бы его неожиданно не втянули в съемки фильма с весьма странным сценарием.

Отредактировано Хайзу Сейшин (07.01.2019 17:01:07)

+1

85

Как работать с масками? Я её сейчас адекватно настроил или же нет? Памагити Т_Т

0

86

ребят. вы не забывайте пожалуйста, никаких помошников или околокультурных персонажей. актеры - профессиональные актеры, все. не профи на площадке делать нечего.

0

87

Принц Нирон написал(а):

Сценарий я написал.

вы читали предыдущее обсуждение или как всегда? если вы сценарист - вам нужн6ы деньги. режиссер, который берет в работу ваш сценарий - ваш золотой дождь, так что не выпендривайтесь  сильно))

Хайзу Сейшин написал(а):

Как работать с масками? Я её сейчас адекватно настроил или же нет? Памагити Т_Т

когда вставляете  картинку нажимаете "оригинал" и убираете в коде тег --

Отредактировано Габриэль (07.01.2019 15:12:24)

0

88

Принц Нирон написал(а):

А разве принца у нас не девушка играет? А принцессу парень?

ну эм... Габри сказал мужик - я нашла мужика хДДД
Причем, очень милого, хочу заметить! Мне аж самой захотелось его потискать хДД

0

89

ладушки. раз такое дело - тогда начнем.
первый пост - от сценариста.
остальные присоединятся по дороге)

0

90

*вернулся, почитал. Опять ушел в нирвану*

0

91

Габриэль написал(а):

ладушки. раз такое дело - тогда начнем.
первый пост - от сценариста.
остальные присоединятся по дороге)

А может ты начни?
Так быстрее втянемся

0

92

Марерум написал(а):

А может ты начни?
Так быстрее втянемся

Согласна. Как главный, кто в теме)))

0

93

оок)

0

94

Киньте у кого работает скрипт маски, её код для изменения ника, авы, статуса.
У меня не работает что-то(( И плюсы тоже не пашут хДД

0

95

Эрия написал(а):

Согласна. Как главный, кто в теме)))

А главный тут я! По финансам
и траве
А в теме Габри.
Диллема
*задумчиво укуривается травой*

Отредактировано Марерум (07.01.2019 15:39:37)

0

96

*у меня вообще все глючит*

0

97

Марерум, щас напишу
скрины и у меня не работают. пока пользуемся маской слева на изменение авы)

0

98

Габриэль написал(а):

Марерум, щас напишу
скрины и у меня не работают. пока пользуемся маской слева на изменение авы)

так даже маска не работает приходится код прописывать
[nick]Арум[/nick][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/c987ceb43e6e243838433f955f1d3ff1.jpg[/icon][sign]Кино - это жизнь, из которой вырезано всё скучное (с)[/sign][status]Жизненная миссия - жлоб[/status][s]

0

99

Марерум, твой ход)

0

100

Габриэль, One moment, please *судорожно разгоняет клубы дыма, чтоб прочитать*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Оргтема квеста. Снимается кино!