Всем привет и вдохновения для личных и квестовых эпизодов! За прошедший месяц мы провели масштабную работу по оптимизации матчасти, были внесены значительные изменения в правила начисления кристаллов, открыта для игры ранее недоступная планета и многое другое. Следите за свежими новостями нашего проекта в соответствующем разделе – «Объявления».
С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Всё больше и больше поводов поверить в то, что эти создания и впрямь здесь оказались заложниками ситуации. Но даже несмотря на это, буланим всё равно в первую очередь не пытался осознавать входящую информацию, хотя и это тоже было очень важно, а пытался оценивать ситуацию и быть, в общем и целом, готовым отражать...
Лиритиль смело можно считать генератором идей, полезных и не особо, а в большинстве случаев это вообще рассказы на отстраненную тему. Такова специфика общения сладкоежки, что может посмотреть на бабочку и начать перечислять их виды или рассказывать какие амулеты можно сделать используя особую пыльцу с мало встречающегося вида «махаона»...
Яркое почти слепящее солнце скрылось за высокими кронами гигантских деревьев, среди которых Эрен чувствовал себя нисколько не легче. Открытые просторы взывали к осторожности, не умолкающей ни на минуту за пределами стен, и вынуждали постоянно оборачиваться, как если бы по равнине скакал лишь он один...

Сколько миновало дней с коронации? Вопрос тлеющим пеплом погас в потоке сознания, так и не найдя внятного ответа. Время застыло здесь, под равномерный звон цепей и потрескивание колдовских факелов, точно Дом Скорби умер вместе с его защитниками...

Да, безусловно, иногда и впрямь возникает такое впечатление, что ты оказываешься ну совсем не в том месте и не в том времени. И дело даже не только в том, что для неё все подобные разговоры были не то чтобы очень понятны, разумны и логичны – она не соображала в этом...

Новый день Владыки как всегда начался с облета территории. Первые лучи звезды едва зажгли огни багряного рассвета. Рубиновый дракон уже сделал круг над гаванью отстроенного предками города и приземлился на специальную площадку принимая человеческий...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоHabent sua fata libelliCode Geass
DISАйлейСайрон: Осколки всевластияАвторский мир классического фэнтези
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Оргтема квеста. Снимается кино!

Оргтема квеста. Снимается кино!

Сообщений 1 страница 100 из 152

1

AU (Alternative Universe) – Альтернативная Вселенная. То есть мир, в котором живут (будут жить) персонажи, «отрывается» от оригинального произведения. Отыграш не связан с реальной игрой и сюжетом.
Не то чтоб оргтема, но обговорить  приключения и хохмы - сюда.

Отредактировано Габриэль (06.01.19 22:29:08)

0

2

итак. что у нас есть)
снимаем кино!
у нас есть:
продьюсер - 1 шт (Марерум)
режиссер - 1 шт (Габриэль)
сценарист - 1 шт (Нирон)
прекрасный принц, герой-неудачник (реально чуваку не везет) он любит девочек, а вот у режиссера - другое мнение) - несравненная Эрия)
дракон-пацифист - 1 шт ( Хайзу Сейшин)

нам нужны:
, агрессивная принцесса, костюмер с манией величия (на самом деле мы тут все такие), помошник режиссера или оператор - персонал, с кем я вдохновенно и нецензурно буду ругаться.
что еще? АУ - однозначно, ненормотивная лексика как вариант периодического общения, полностью общаться матом запрещено, развитие сюжета зависит от всех играющих. и лично я буду играть от первого лица)
пожелания - сюда.

да. арты. давайте определимся в каком мире снимается наше кино))

Отредактировано Габриэль (06.01.19 23:34:07)

+1

3

*тянет ручку* Я тоже в кино хочу, возьмите за дракона, позязя!

0

4

Хайзу Сейшин написал(а):

*тянет ручку* Я тоже в кино хочу, возьмите за дракона, позязя!

дракон - пацифист - 1 шт, оставлено за господином Хайзу Сейшин)) пожалуйста, подпишите контракт и определитесь с внешним видом) дракон в виде человека) это - основной критерий)

0

5

*взял контракт* Позвольте уточнить...Дракон в виде человека? Это человек с атрибутикой дракона(рога, крылья) или двуногая человекоподобная ящерка?

0

6

О, отлично. Я первый, главный и самый укуренный  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db849_f7bccb2d_orig   Фильму точно кирдык. Пошел искать арты

0

7

Хайзу Сейшин написал(а):

*взял контракт* Позвольте уточнить...Дракон в виде человека? Это человек с атрибутикой дракона(рога, крылья) или двуногая человекоподобная ящерка?

я думаю, что нужны будут бутафорские рога, крылья,х вост - или образ, который вы придумаете) главное, чтоб от него что-то периодически отваливалось в самый неподходящий момент)

0

8

Принц Нирон написал(а):

Соп! Стоп! Стоп! Я сценарист и сценарий еще не определен. Дайте мне подумать, хотя бы до завтра. Но, по мимо принца, принцессы и дракона, нужен еще один герой - колдун, или ведьма, тот кто будет помогать дракону. Предлагаю на эту роль Эновею.

если леди захочет - всегда рад)
да! нам нужен сценарий) я думаю и выношу этот вопрос на всеобщее обсуждение, что будем играть пару сцен в пару дней, то есть нам нужен фильм как мы его понимаем, сама атмосфера и подводные ками, как-то: курение травы продьюсером, интрижки в рядах актеров, злобный одинокий режиссер, мнящий себя гением/, декоратор и по совместительству гример, ну и принцесса, желательно брутальная)
кросспол - запросто)

0

9

http://www.phototopic.ru/uploads/posts/2013-09/1379616320_norvhic-fernandez-1.jpg ...кажется это был наш сценарий ...  :D

+1

10

Ахаха!
Одна из сцен фильма:
Стоит Эрия перед пищерой
-Эй дракон, выходи на честный бой.
Тишина, только эхо вокруг.
- Выходи на честный бой! Слышишь?
Тишина....
-Эй дракон!..
Появляется морда дракона:
-Ну драться так драться, чо в жопу то кричать?

0

11

Точно - нам тут нужна моя родня! А именно братик.
Энтро - вливайся. А то моя стать дурь столь обширную картину не потянет....

0

12

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, и фильм, где зло побеждает добро. А то так будет не интересно. Кстати, а сценарист в чем будет замешен? Согласен на все, кроме любовных интрижек. Я придумал название.
Ниромант пикчерс, при поддержки Габриэльс студиос представляет эротический триллер "Дракон и травушка-муравушка". В главной роли травушки-муравушки непревзойденный Энтропиус!

нене. это альтернатива. мы просто снимаем кино) с другими внешками.
название "Снимаем блокбастер!"
режиссер и сценарист начинают всю бадягу. то есть, сценарист притаранивает свою нетленку режиссеру, мы ее вдвоем обсуждаем, выкидываем лишнее *пару душещипательных сцен* и ползем к продьюсеру - выбивать из него деньги.
после набираем актереов, устраиваем кастинг. потом - общий сбор, все знакомятся и начинают съемки. ну и на самих съемках
вы когда-нибудь репетировали? вот к примеру: дракон говорит принцессе "- Я никуда тебя не отпущу, ты будешь только моя!
а по факту? Принцесса выше дракона на полголовы, говорит он ей это думая вообще о другом и в итоге принцесса перекидывает его через плечо и под дикий ржач съемочной группы уносит в свой трейлер.
продьюсер познал дзен, режиссер рвет волосы на сценаристе) к примеру)
понимаете в чем дело? тут каждый пишет характер а не последовательность действий, тут не театр - в том и фокус) малейший прокол - и снова километры пленки, отмирает продьюсер и мы все огребаем горячих)

вот еще момент: чтоб было весело, динамично и смешно - предлагаю спидпостинг в 300 слов максимум и уложиться в пару дней) чтоб на одном дыхании

0

13

Эрия написал(а):

Ахаха!
Одна из сцен фильма:
Стоит Эрия перед пищерой
-Эй дракон, выходи на честный бой.
Тишина, только эхо вокруг.
- Выходи на честный бой! Слышишь?
Тишина....
-Эй дракон!..
Появляется морда дракона:
-Ну драться так драться, чо в жопу то кричать?

примерно))

0

14

Куда тут меня опять то ли зовут то ли посылают?

0

15

и ползем к продьюсеру - выбивать из него деньги.

Он тот еще жлоб, поэтому выбивание будет душераздирающим

0

16

Принц Нирон написал(а):

Эноделлиривея, о, ведьмочка пришла!

Щас метлу достану

0

17

Принц Нирон написал(а):

ну вы прям помечтать не даете. *поник* Да я и сразу понял, что вся фишка будет в самой съемке, а не фильме. Так а мне то роль какая?

как какая? написать сценарий, ругаться с режиссером отстаивая нужные на ваш вкус сцены, ябедничать продьюсеру и если хотите - пить с принцессой) ну или жаловаться принцу-неудачнику на тяжкие трудовыебудни))

Эноделлиривея написал(а):

Куда тут меня опять то ли зовут то ли посылают?

вам предлагалась роль мелкой пакостницы) что-то вроде старушки Шапокляк, только молодой и красивой)
не знаю какой сценарий придумает наш режиссер, но я бы на вашем месте похитила дракона) незаплпнированно)
режиссер в панике, сценарист в прострации, продьюсер снова познает дзен)

0

18

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, эй, сценарий придумываю я, а вы снимаете! Не отбирайте у меня работу!
Тц! Хочу эротическое фэнтези.
И девушек побольше.
Кстати, а кто у нас принцесса?

эротику? *схватился за сердце Марерума* я не выживу)
пишите сценарий) будем играть с тем что вы принесете) *зловещенько*)))
напоминаю)
играем быстро и весело) мы это безобразие затеваем чтоб развлечься, отдохнуть и подчерпнуть позитива и свежих идей))

0

19

Габриэль написал(а):

вам предлагалась роль мелкой пакостницы) что-то вроде старушки Шапокляк, только молодой и красивой)
не знаю какой сценарий придумает наш режиссер, но я бы на вашем месте похитила дракона) незаплпнированно)
режиссер в панике, сценарист в прострации, продьюсер снова познает дзен)

Ну если поменять роль мелкой пакостницы на роль большой пакостницы - то подходит. Буду вредным гением. Прилетать на метле, подсовывать принцу/принцессе/дракону микстуры непонятного назначения и смотреть на результат
А если дракон случайно превратится в лягушку я не причем  :flirt:

0

20

Эноделлиривея, дорогая) какая метла?)) играем альтернативу, так что ограничьтесь пургеном) уверяю, в умелых руках он творит чудеса)
да) и аву подберите себе такую, актерскую) мир не Энтерос, предположу что мир примерно наш по времени)

0

21

Габриэль написал(а):

эротику? *схватился за сердце Марерума* я не выживу)
пишите сценарий) будем играть с тем что вы принесете) *зловещенько*)))

Продюсер жлоб - какое сердце?
*ууу, а трава у него хорошая - сценарий нужен забористый*

0

22

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, но за два дня мы все равно не управимся, потому что есть же другие эпизоды и туда писать нужно. Сценарий завтра будет. И да простит нас о Великий Деладорушка за это.

мы отдыхаем)
в любом случае кино не стоит затягивать. ничего эпичного тут не будет, просто само действие и взаимодействие актеров и съемочной группы)

для общего пользования:
мы все себя считаем гени\ями, по большей части непризнанными) хх))

0

23

Эноделлиривея, ой, а может все-таки принцессу?

0

24

я тоже хочу сюда -_-

0

25

Габриэль написал(а):

Эноделлиривея, дорогая) какая метла?)) играем альтернативу, так что ограничьтесь пургеном) уверяю, в умелых руках он творит чудеса)
да) и аву подберите себе такую, актерскую) мир не Энтерос, предположу что мир примерно наш по времени)

Хм-мммм, ладно, согласна на алый Ламборджини вместо метлы. Ммм, медикаменты в умелых руках. А вам случайно не нужна очаровальная медсестричка, которую наняли конкуренты сорвать сьемки?
https://static2.kupivip.ru/V0/00/56/31/ … mmi-2b.jpg

0

26

Габриэль написал(а):

Эноделлиривея, ой, а может все-таки принцессу?

Подпись автора

http://sh.uploads.ru/sC1fg.png

Мне играть принцессу? *удивленно* А я уже аптечку подобрала *смотрит на шкаф медикаментов*

0

27

Саурус написал(а):

я тоже хочу сюда -_-

кем вы хотите?)

Хм-мммм, ладно, согласна на алый Ламборджини вместо метлы. Ммм, медикаменты в умелых руках. А вам случайно не нужна очаровальная медсестричка, которую наняли конкуренты сорвать сьемки?
https://static2.kupivip.ru/V0/00/56/31/ … mmi-2b.jpg

у нас только только начинается киностудия) но мне нужен ассистент, который будет качественно приставать к продьюсеру) х)

0

28

так. принц-неудачник. надо определиться кто же похитил ваше сердце)

0

29

Габриэль написал(а):

кем вы хотите?)

у нас только только начинается киностудия) но мне нужен ассистент, который будет качественно приставать к продьюсеру) х)

К этому жлобу приставать бесполезно. Денег все равно не даст

0

30

Габриэль написал(а):

кем вы хотите?)

да вот вроде и принцессой злобной отлично...
наверно, мог б и помощником (куда ж без срача то) но принцессу я как-то лучше представляю:D

0

31

Марерум написал(а):

К этому жлобу приставать бесполезно. Денег все равно не даст

ну посмотрим)
ребят) съемочная группа и актеры)
актеры:
дракон, принц,
группа: сценарист, режиссер, продьюсер, помошник режиссера.

0

32

Я хочу спасать Эновею! !!!
И пусть принцесса окажется на самом деле ведьмой хдд

0

33

Эрия написал(а):

Я хочу спасать Эновею! !!!
И пусть принцесса окажется на самом деле ведьмой хдд

*выпала в осадок*
Но идея интересная *задумчиво*

0

34

Габриэль написал(а):

ну посмотрим)
актеры:
дракон, принц,

там вроде еще костюмер был

0

35

Саурус написал(а):

да вот вроде и принцессой злобной отлично...
наверно, мог б и помощником (куда ж без срача то) но принцессу я как-то лучше представляю:D

отлично) значит прицесса найдена)
еще раз для вас, леди)):
играем альтернативу, подберите себе новое "лицо") то есть никакой магии кроме магии кино) нелепости, истерики, выкиндесы - приветствуется все в рамках лсюжета. пишем по возможности спидпостинг слов в 300 пост - чтоб не затягивать, чтоб весело и оставалась динамика. нас много и у каждого желание высказаться. можно взаимодействовать сразу с несколькими игроками. идеи, правки - все приветствуется и пойдет в дело)
добро пожаловать)

0

36

Господин режиссер, я нашел два бутафорских костюма для дракона, взгляните, они вообще подходят под критерии?

Костюмы

https://i.imgur.com/VoL3hYtm.jpg
https://i.imgur.com/86tVfFcm.jpg

И внешку для нашего сценариста тоже незапланированно нашел.

Внешка

https://i.imgur.com/RY6SXIBm.jpg

0

37

Габриэль написал(а):

ну посмотрим)
актеры:
дракон, принц,

и принцессу забыли

0

38

Габриэль написал(а):

отлично) значит прицесса найдена)
еще раз для вас, леди)):
играем альтернативу, подберите себе новое "лицо") то есть никакой магии кроме магии кино) нелепости, истерики, выкиндесы - приветствуется все в рамках лсюжета. пишем по возможности спидпостинг слов в 300 пост - чтоб не затягивать, чтоб весело и оставалась динамика. нас много и у каждого желание высказаться. можно взаимодействовать сразу с несколькими игроками. идеи, правки - все приветствуется и пойдет в дело)
добро пожаловать)

принято)

0

39

Могу и Саурус спасать. Главное, чтобы это была самая ужасающая принцесса хддРешайте сами. Но могу все время бегать за Эновеей и поэтому все время опаздывать и запарывать сьемки)))

0

40

*перечитал то, что повыше*
ага

Марерум написал(а):

и принцессу забыли

принцессу нашли) а принцу достается в спасение от злобного меня помошница режиссера, коварная ниндзя-засланка с другой студии)
боже, Маре, забери эту траву!!

Отредактировано Габриэль (07.01.19 00:25:28)

0

41

Вот и не спасет меня Эрия.
Не, помощник не мое.

0

42

Габриэль, это примерно похоже на чатовые игрища)

0

43

Вот и не спасет меня Эрия.
Не, помощник не мое.

а что ваше?
вообще можно друг с другом договариваться а я в сторонке постою) вы поговорите - и скжете как вам интересней)

0

44

Габриэль написал(а):

боже, Маре, забери эту траву!!

https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig  Скажи зачетная?!!
Воооот. А до меня ты ее не курил. в таких масштабах   :D

0

45

Марерум написал(а):

Скажи зачетная?!!
Воооот. А до меня ты ее не курил. в таких масштабах

ужас) мы так сейчас до крупнобюджетного ужастика договоримся))))

0

46

Эноделлиривея, тогда будь злой ведьмой, в которую втрескался прынц хдд
Но перепутал замки в процессе хдд

0

47

Габриэль написал(а):

ужас) мы так сейчас до крупнобюджетного ужастика договоримся))))

ОООо, ХОРРОР!!!
Даю бюджет!

0

48

значит ждем сценария)
и не забудьте пожалуйста арты и имена)

0

49

Марерум написал(а):

ОООо, ХОРРОР!!!
Даю бюджет!

жмотло! спера ваниль снимем!))))

0

50

Эх, даже не знаю. Поступить как истинная женщина и передумать?  https://img-fotki.yandex.ru/get/1022004/47529448.f1/0_db84f_b9994f58_orig 
Ладно, уговорили на помощницу.
Которой постоянно нет на месте. Путает слабительное с таблетками от головной боли и постоянно отвлекает принца от сьемок
И которая засланная нинзя ведьма!
:flirt:  - кажется вы на меня своей травой уже надышали

0

51

Габриэль написал(а):

жмотло! спера ваниль снимем!))))

Не, на это не дам денег.
Вот если ваниль с элементами хоррор!  :D

0

52

кажется вы на меня своей травой уже надышали

мы такие, ага) это есть истинная сила искуйства, дорогая!
ну что ж. все собрались? тогда ищем арты и завтра я открою тему)
очень прошу случайно не затоптать нашего милого застенчивого дракона)

пока не ушел давайте вопросы)

0

53

Арты какие? Фентези?
Кинь примеры Габри))
Эноделлиривея, урааа))) мечты исполняются хдд

0

54

Габриэль написал(а):

ну что ж. все собрались? тогда ищем арты и завтра я открою тему)
очень прошу случайно не затоптать нашего милого застенчивого дракона)

пока не ушел давайте вопросы)

Вопрос - вернее ответ :продюсер требует хоррор!
Как хотите  :playful:

0

55

Марерум написал(а):

Вопрос - вернее ответ :продюсер требует хоррор!
Как хотите

разберемся) сперва - сценарий)
главное - чтоб сохранялась безбашенная упоротость сюжетом)

0

56

Габриэль, милый и застенчивый дракон ещё раз вежливо просит пролистнуть полосу сообщений выше и ответить-таки на его вопрос по поводу костюмов. Мне же ничего не стоит это нацепить, но галиматьи за пять минут до съёмок и ругательств в сторону меня и моего вкуса в выборе наряда хочется избежать)

0

57

Габриэль написал(а):

Страшно подумать что мы наснимаем такой толпой  8-)

Эрия написал(а):

Эноделлиривея, урааа))) мечты исполняются хдд

Да, будете меня сначала ловить, потом спасать

Кстати правда - образец бы, что искать хоть

0

58

Габриэль, возник вопрос. А злобная принцесса - это ее роль в фильме? Или это актриса злобная?:3

0

59

Габриэль написал(а):

разберемся) сперва - сценарий)
главное - чтоб сохранялась безбашенная упоротость сюжетом)

Если есть продюсер или режисер - я их знаю, они постоянно с травой безбашенны

0

60

Хайзу Сейшин написал(а):

Габриэль, милый и застенчивый дракон ещё раз вежливо просит пролистнуть полосу сообщений выше и ответить-таки на его вопрос по поводу костюмов. Мне же ничего не стоит это нацепить, но галиматьи за пять минут до съёмок и ругательств в сторону меня и моего вкуса в выборе наряда хочется избежать)

я так думаю, по идее у нас фильм малобюджетный (это мы исправим) а костюм у вас будет антропоморфный. смотрите как вы видите дракона: рожки и крылья - я только за, хвост - тоже. сам костюм, думаю, что-то такое в стиле современном. тут по сути все должно быть от Гуччи, Прада и Энчелада *ржот* ну общий смысл уловили, да? гримм - дракон, прикид - человек с крыльями рогами и хвостом. вроде как костюмчик-то пошили, но кто-то недосмотрел и все пошло прахом. завтра привезти обещались, но начинаем-то уже сегодня и с тем что есть)

Саурус написал(а):

Габриэль, возник вопрос. А злобная принцесса - это ее роль в фильме? Или это актриса злобная?:3

принцесса - душка, а вот актриса - все/, как вы любите))

Марерум написал(а):

Если есть продюсер или режисер - я их знаю, они постоянно с травой  безбашенны

денежки готовь лучше)

0

61

Габриэль написал(а):

принцесса - душка, а вот актриса - все/, как вы любите))

Шикарно х)

0

62

Габриэль, арты для примера кинь! Фентези, анямэ брать?! Или вообще третий вариант?

0

63

Эрия написал(а):

Габриэль, арты для примера кинь! Фентези, анямэ брать?! Или вообще третий вариант?

ой, давай уже сегодня по утру?) у меня интеренет тормозит что серьезно бесит)
завтра найду себе и выставлю в теме)

0

64

Да. А я думал у меня два личных эпика это нечто. Недооценил я масштабы  - вот это будет нечто!  :D

0

65

Эрия написал(а):

к примеру))

https://i.imgur.com/fFDIehD.jpg

0

66

Слушай, а такой тогда у меня может быть?

такой

https://99px.ru/sstorage/56/2015/07/mid_209262_2641.jpg

:

Отредактировано Марерум (07.01.19 01:11:10)

0

67

[nick]Арум[/nick][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/c987ceb43e6e243838433f955f1d3ff1.jpg[/icon][sign]Кино - это жизнь, из которой вырезано всё скучное (с)[/sign][status]Жизненная миссия - жлоб[/status]
а вообще то - я ж бюджет даю. значит арт годится  :D
Короче -  я  готов

0

68

Марерум написал(а):

а вообще то - я ж бюджет даю. значит арт годится  
Короче -  я  готов

вот и как мне теперь быть? м? я ж голубой как небеса и еще эстет! *в отчаянии рвет волосы на костюмере*

кхэм)) господа) внимание)
для того, чтобы избежать ненужных и лишних нюансов типа кастинга предлагаю сделать в лучших традициях жанра:
режиссер со сценаристом обсуждают сценарий, режиссер дает свое "добро" а сценарист в свою очередь предлагает актера на роль дракона) (дракон-фиялка, по внешнему виду не подходит совсем, но взят, потому что блат)  :D
утверждаем сценарий с продьюсером (звездный час Маре, ибо кто платит - тот и музыку заказывает) договариваемся все-таки на ваниль, но актрисой на главную роль берем его протеже. Актриса тоже совсем не подходит, брутальная, грубая, в татуировках и на полголовы выше дракона, но берем, ибо блат) *звездный час леди Саурус) леди, имя-ава - новые, не забудьте))  :D
Прекрасного принца приводит помошница режиссера, тайный агент конкурирующей фирмы Хаос продакшн и отравительница-любитель Энни. Принц принят под давлением обстоятельств) *можно обыгать а можно и нет - как хотите, только между делом, ибо не забываем о скорости и веселье*
взаимодействие на площадке: все со всеми но мнение режиссера - конечно) переубедите - и будет вам счастье)
говорим друг другу "ты" - так удобнее да и тема у нас демократичная  :D
одежда: наша современность, господа) хотите Прада - ваше право, хотите секонд хэнд - тоже) события развиваются в нейтральной стране, так что имена прошу брать интернациональные)
аватары - на ваш вкус, я беру себе анимешную) *ржать так ржать*
варинг: ненормотивная лексика в умеренных количествах, стиль изложения текста - что-то сродни сценарию.

актерский состав:
принцесса - Саурус
принц - Эрия
дракон - Хайзу
съемочная группа:
продьюсер - Марерум
сценприст - Нирон
режиссер - Габриэль
помошник режиссера (он же оператор, он же костюмер, он же медпункт, он же гример и засланец в одном лице) - Эновея

набор игроков закрыт

Отредактировано Габриэль (07.01.19 08:41:12)

0

69

Габриэль написал(а):

вот и как мне теперь быть? м? я ж голубой как небеса и еще эстет! *в отчаянии рвет волосы на костюмере*

*ехидно наблюдает за внезапным облысением костюмера*

0

70

договариваемся все-таки на ваниль,

а противный жлобный продюсер свалится в процессе уже съемок и заявит, что сейчас крайне успешно добавлять элементы хоррора
и упрется как бык

0

71

[nick]Арум[/nick][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/c987ceb43e6e243838433f955f1d3ff1.jpg[/icon][sign]Кино - это жизнь, из которой вырезано всё скучное (с)[/sign][status]Жизненная миссия - жлоб[/status]*говорю сам с собой - а вокруг никого. Хорошо хоть меня это не смущает*
Краткое досье
Фамилия / Имя
Ерере  / Арум
Ориентация
Всеяден
Тип характера
Жлоб
Место и дата рождения
Никому не интересны
Контакты
Достать возможно, но сложно
Краткая информация
Молодой мажор 25лет, прожигающий жизнь. Денег не клюют вороны, поэтому на себя любимого тратит их в любых количествах. Бизнесмен в сотом поколении, на счетах в разных банках астрономические суммы. Но при этом, все попытки вытрясти их с него воспринимает как еще одно развлечение. С другой стороны уже поколениями воспитанная бизнес жилка, не дает тратить их напрасно и параллельно подталкивает искать успешные проекты.
На волне успешных экранизаций различных кинофильмов, решил вкладывать средства в их съемки. Не смотря на молодость и сильную укуренность, первые пара проектов были даже
успешны. Поэтому сейчас считается себя профи, экспертом, Мидасом и просто богом
Внешность
Яркая и стильная. Предпочитает запоминающиеся луки и смелые решения. Сейчас щеголяет синей короткой шевелюрой с ассиметричной стрижкой и обязательным красным шарфом. В одежде привередлив, но по ее внешнему виду не понятно — она с модного подиума или последней распродаже в универсаме
Увлечения
Крутые тачки, укуренные друзья, сам часто или укурен или подшофе, любит ночные тусовки, громкий стильный музон. Обожает хоррор, терпеть не может лирику
Характер
Вспыльчив, сумасброд, самоуверен, любит спорить и ругаться. Считает себя богом

Досье не полное, еще может дополнятся по ходу дела

Отредактировано Марерум (07.01.19 09:45:28)

+2

72

[nick]Режиссер[/nick][status]голубой щенок[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2PWhS.png[/icon][sign]Я вас научу свободу любить![/sign]
Кири Найс, режиссер-постановщик.
Довольно молод (27 лет)
характер нордический-истеричиский, взрывной. Считает себя талантливым, следит за собой, обожает всякие шарфики, придает огромное значение внешности тех, с кем работает.
Эстет.
Рост 176 см, вес 70 кг. Натуральный блондин, чем и гордится. Носит короткую стрижку, иногда косит под понравившееся лицо в модном журнале. Глаза серые, носит стильные  узкие  очечи, много курит.
ориентация: голубее только небо.
Женоненавистник. Любит повторять: кругом одни бабы, кобеля завести - и тот сдохнет. Свою Шовинистическую направленность не особо прячет, что является обычной темой для скандалов. Одинок и романтичен, когда не на работе.  В соответствии с имиджем любит выпить, покурить "вдохновения" в соответствующей компании. Частенько идет на поводу обстоятельств, но когда дело касается творческого процесса - зверь.
Добро пожаловать в ад, дорогие!)) муахаха))

Отредактировано Габриэль (07.01.19 09:47:09)

+2

73

[nick]Донна[/nick][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/ed9c577934bf20fe0afffbb024533a87.jpg[/icon][sign]Всё, что нужно для фильма - это пистолет и девушка. /с/[/sign][status]У вас все в порядке? Тогда я иду к вам[/status]тока я на съемки псевдоним возьму, оки?
Анкета при принятии на работу
фамилия, имя, отчество кандидата - Донна де Кларк
дата и место рождения - Никто не знает где / дату скрывает. Внешне выглядит на 25
образование - Высшее, многочисленное. Дипломированный помощник, секретарь, кудапошлют, закончила краткие медицинские курсы,
семейное положение - Очаровательно в поиске
информация о близких родственниках - Таковые не обнаружены
информация о предыдущих местах работы - Откровенная липа, но никто не проверял
профессиональные навыки и умения - Умеет все, а делает что хочет
хобби, интересы, увлечения - Не известны
характер - Характер как у истинной женщины переменчив и непредсказуем. Любит только себя, использует всех. Способна на все и даже больше. Когда нужно — смирная и скромная серая мышка. На все и со всеми согласная. Но все равно сделает по своему. Зато умеет быть незаменимой, создавая условия, что без нее ничего не получится. Все телефоны у нее, все связи и информация — через нее. Не творческим же людям этим заниматься? А если информация ушла не туда куда нужно — красиво хлопает наивными и пустыми глазками с видом «А? Чего?»
Иная информация * тайный пункт*
Настоящее имя Энни Докарат. Специалист по промышленному и прочему шпионажу. Талант — диверсии. Задача в данный момент — срыв съемок.

Отредактировано Эноделлиривея (07.01.19 10:05:56)

+1

74

Сценарий фильма:
Девушка по имени Элли расстается со своим парнем и чтобы пережить этот тяжелый период в своей жизни она приезжает в маленький городок к своей бабушки. Однажды вечером разгребая старое барахло на чердаке она натыкается на старинное зеркало, которое внезапно начинает светится. Элли прикасается к нему пальцами, ее ослепляет яркая вспышка и она пробуждается на шикарной постели в замке, а рядом с ней на столике лежит говорящая книга. Книга рассказывает ей о том, что она попала в старую сказку и чтобы вернутся в свой мир ей нужно закончить сказку счастливым концом. То есть влюбить в себя принца, чтобы ее похитил дракон, принц ее спас и жили они долго и счастливо. Но все мы помним, что Элли только что рассталась со своим парнем и не собирается встречаться с принцем, так как считает что все мужики козлы. Однако делать нечего, либо закончить сказку хорошо, либо остаться здесь навсегда.
И вот принцесса Элли отправляется в путь для начала думая разыскать дракона и попросить его похитить ее. Дракона она в итоге находит, но он оказывается жутко застенчивым и не хочет творить зло. Элли в ярости требует чтобы дракон ее похитил и спрятал в высокой башне, дракон в слезах не знает что ему делать. И тут появляется принц, который похищает дракона и увозит в свой замок. Элли такой план совсем не нравится и она отправляется в замок принца, по пути встречая ведьму, которая решает ей помочь, так как когда то один колдун тоже ее бросил и она так же считает, что все мужики козлы.
А тем временем в замке принца, принц Эдвард влюбляется в дракона и хочет сделать его своим. бедный дракон сначала сопротивляется, но в последствии тоже начинает испытывать глубокие чувства к принцу. И вот, когда они наконец достигают взаимопонимания появляется принцесса с ведьмой и армией зомби, требуя вернуть дракона или же она уничтожит королевство.
Чем закончилась эта история сценарист пока держит в тайне.

Отредактировано Принц Нирон (07.01.19 16:50:38)

0

75

*продюсер прочитал начало сценария и ушел в глубокий запой*  https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/47529448.ef/0_db7d0_b57e06c0_orig

0

76

Марерум написал(а):

*продюсер прочитал начало сценария и ушел в глубокий запой*

Стоять!
Принц Нирон, так.  Дайте переварить.
Я прошу вас изложить сценарий вкратце с учетом достигнутых ранее соглашений.  Армии зрмби у нас нет (маленький бюджет)  ведьмы тоже. 
По поводу места - я описал,  не зацикливайтесь.  У нас сьемочная площадка и трейлеры актеров и съемочной группы.

0

77

Анкетные данные
Статус: выпускник Института кинематографии.
Биография и характер: сын президента крупной компании, однако в четырнадцать лет переехал жить к бабушке из-за развода родителей.  Вопреки ожидания отца или точнее наперекор ему поступил учится в Институт кинематографии на факультет сценариста. Не имеет не грамма сочинительского таланта, однако считает что талант это полное фуфло и собирается это доказать.
По натуре своей бунтарь и хулиган, не раз задерживался полицией за нарушения правопорядка, но выходил сухим из воды из-за влияния своего папочки, поэтому с детства считает что ему дозволено все.
Одержим идеей снять фильм по собственному сценарию. Но его бредовые идеи никто не берет в оборот. Друзей не имеет кроме одного (имени пока не знаю, но это будет персонаж Хайзу, поэтому попрошу Сейшина учесть это в своей анкете). Не расстается со своим ножом-бабочкой. Вредных привычек как ни странно не имеет. Из-за отставания в росте и физическом развитии в следствии болезни, которую перенес в детстве, выглядит на десять лет младше своего возраста, чем успешно пользуется в своих целях. Дерзок, груб и хитер, привык получать свое любыми методами.

Внешность

Рост 160 см, вес 50 кг, волосы темно-пепельного цвета, глаза - светло-карие. Любит носить аксессуары с шипами и хулиганский стиль одежды. Красит ногти в черный цвет, на левом ухе имеет пару проколов. Часто таскает с собой плюшевого-розового кролика.
https://i.imgur.com/iHoEaTS.jpg

Отредактировано Принц Нирон (07.01.19 12:56:58)

0

78

Габриэль написал(а):

Стоять!

*не переживай - я и в запое денег дать могу, просто буду вааще в неадеквате вроде я обычно адекватен*

Принц Нирон написал(а):

а ведьму пусть продюсер сыграет.

*пыхнул фиолетовым косяком*
Продюсер не играет, он деньги дает

0

79

Принц Нирон написал(а):

Марерум, а мне по фиг. Жить захочешь будешь играть. *достал ножичек*
Ладно, а теперь  серьезно по игра. Обсуждать сценарий, что в нем будет, а что нет, это мы будем уже в процессе игры. Разве князь не хотел именно это отыграть? В этом и будет фишка, сценарист будет настаивать на своем, а режиссер убирать сцены, которые нам не по карману. и между ними будет война. Разве не прикольно?

*скурил ножичек* :D
Мы можем скурить ВСЕ!!!!
А серьезно - как вариант. Ну-ну, попытайтесь уговорить режисера уговорить продюсера играть ведьму
Ухухахха  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f2/0_db862_7d2224ac_orig

0

80

Принц Нирон написал(а):

Разве князь не хотел именно это отыграть? В этом и будет фишка, сценарист будет настаивать на своем, а режиссер убирать сцены, которые нам не по карману. и между ними будет война.

Ну вообще-то обычно вокруг этого и строится весь ржач)) Каждый играет что попало, режиссер гоняет сценариста, все срутся....
А периодически у режиссера случаются озарения и он все переделывает, вызывая сердечный приступ у актерского состава (но тут их будет спасать наша мадам помощник режиссера.. или ещё хуже делать)

0

81

[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/fb9c5c05b8a3c546a9a22e4d3b5cb41c.png[/icon]
Портфолио

Риккардо Амбер
Сокращенно - Рик, Рики

27 лет

Оконченное высшее: Артист драматического театра и кино

Уже снимался в нескольких не популярных сериалах, множестве дипломных работ своих друзей-коллег, играет в детском театре "Утренники дядюшки Энтропиуса", где чаще всего выступает в роли нелепых принцев, говорящих кустов и различной живности. Благодаря своему типажу слащавого сердцееда, мог бы играть и главные роли, но не срослось. Амбициозен и считает предстоящую картину шансом засветиться в шоу бизнесе. В хороших отношениях с милейшей Кларк, в которую влюблен по самые щи самой наивной и чистой любовью. Собственно, узнав о предстоящих съемках, упросил последнюю для того, чтобы она его пропихнула.
Тот ещё раздолбай, который вечно опаздывает, рвет костюмы, крушит декорации и вообще бич для любой сцены (но таковым себя, понятное дело, не считает, уверяя, что его звезда ещё не взошла).

+1

82

Принц Нирон,
так. во-первых.
никакого института. мы играем предложенный сценарий. еще раз поясняю: играем быстро, посты маленькие, играем весело и не зацикливаемся на мелочах.
во вторых, Эрия права, фишка квеста именно в том, чтобы на площадке творилось не совсем то, что ожидает режиссер..
я, честно говоря, вообще не вижу при описанном вами раскладе нужды  ни в чем и тем более в своем участии.

Принц Нирон написал(а):

Кстати. у режиссера должен быть говорящий попугай, который будет вставлять стремные шуточки и парадировать других, во!

нет
у нас сюр а не пиратский боевик
блин( *шел искать траву покруче*

0

83

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ладно, тогда попугай будет у меня.

какой попугай? кто вас пустит на площадку с попугаем? вы подумайте о раскладе.

0

84

[icon]https://i.imgur.com/B8Vm1gB.jpg[/icon]
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/1826/000000/28/0/4nepbxqozmemmwcn4n67dn6oswopbpgosdem5wf74gf7bpe.png
Семейное положение: сильный и независимый..
Образование: закончил Институт кинематографии.
Характер и биография: спокойный, рассудительный и уравновешенный. Одновременно с этим - добрый, стеснительный и тихий. Явно имеет некий процент от божьего одувана. Вырос в пригороде со своей семьей, чуть позже переехал в город на учебу, где познакомился с субъектом по имени Евангелион Красье. Несмотря на явные различия в характерах, эти двое сумели сдружиться и теперь главной целью Иноэ на обычной дружеской прогулке является не вляпаться в неприятности и не дать вляпаться в них Еве. Иногда парень немного медлителен и не сразу понимает, чего конкретно от него хотят. Довольствуется своими скромными ролями, и довольствовался бы дальше, если бы его неожиданно не втянули в съемки фильма с весьма странным сценарием.

Отредактировано Хайзу Сейшин (07.01.19 17:01:07)

+1

85

Как работать с масками? Я её сейчас адекватно настроил или же нет? Памагити Т_Т

0

86

ребят. вы не забывайте пожалуйста, никаких помошников или околокультурных персонажей. актеры - профессиональные актеры, все. не профи на площадке делать нечего.

0

87

Принц Нирон написал(а):

Сценарий я написал.

вы читали предыдущее обсуждение или как всегда? если вы сценарист - вам нужн6ы деньги. режиссер, который берет в работу ваш сценарий - ваш золотой дождь, так что не выпендривайтесь  сильно))

Хайзу Сейшин написал(а):

Как работать с масками? Я её сейчас адекватно настроил или же нет? Памагити Т_Т

когда вставляете  картинку нажимаете "оригинал" и убираете в коде тег --

Отредактировано Габриэль (07.01.19 15:12:24)

0

88

Принц Нирон написал(а):

А разве принца у нас не девушка играет? А принцессу парень?

ну эм... Габри сказал мужик - я нашла мужика хДДД
Причем, очень милого, хочу заметить! Мне аж самой захотелось его потискать хДД

0

89

ладушки. раз такое дело - тогда начнем.
первый пост - от сценариста.
остальные присоединятся по дороге)

0

90

*вернулся, почитал. Опять ушел в нирвану*

0

91

Габриэль написал(а):

ладушки. раз такое дело - тогда начнем.
первый пост - от сценариста.
остальные присоединятся по дороге)

А может ты начни?
Так быстрее втянемся

0

92

Марерум написал(а):

А может ты начни?
Так быстрее втянемся

Согласна. Как главный, кто в теме)))

0

93

оок)

0

94

Киньте у кого работает скрипт маски, её код для изменения ника, авы, статуса.
У меня не работает что-то(( И плюсы тоже не пашут хДД

0

95

Эрия написал(а):

Согласна. Как главный, кто в теме)))

А главный тут я! По финансам
и траве
А в теме Габри.
Диллема
*задумчиво укуривается травой*

Отредактировано Марерум (07.01.19 15:39:37)

0

96

*у меня вообще все глючит*

0

97

Марерум, щас напишу
скрины и у меня не работают. пока пользуемся маской слева на изменение авы)

0

98

Габриэль написал(а):

Марерум, щас напишу
скрины и у меня не работают. пока пользуемся маской слева на изменение авы)

так даже маска не работает приходится код прописывать
[nick]Арум[/nick][icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/c987ceb43e6e243838433f955f1d3ff1.jpg[/icon][sign]Кино - это жизнь, из которой вырезано всё скучное (с)[/sign][status]Жизненная миссия - жлоб[/status][s]

0

99

Марерум, твой ход)

0

100

Габриэль, One moment, please *судорожно разгоняет клубы дыма, чтоб прочитать*

0

Вы здесь » Энтерос » Архив » Оргтема квеста. Снимается кино!