Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки или жуткую слякоть, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней декабря, пусть первый серебристый месяц подарит вам много энергии и отличного настроения!
Салют! Вот на дворе последний осенний месяц 2019 года, надеемся, у вас все отлично и вдохновение плещет через край. Кутайтесь в теплые пледы, запасайтесь печеньками, мандаринками и сладким чаем, впереди нас ждут новогодние праздники и холодная зимушка-зима. Кстати, мы завершили ряд конкурсов, спасибо всем за активное участие и не забывайте про квесты и личную игру!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Хао изогнул бровь, наблюдая за реакцией студента на свои слова. Его ответ ясности не внес, поэтому на всякий случай, мужчина на всякий случай сделал шаг назад. Не потому что испугался, а потому, что так было больше пространств для дальнейшего...
Да что вы знаете о сверхурочной работе? Так и хотелось спросить ему, но к несчастью, под руку никого не попадалось. А может быть потому и не попадалось, потому что подчиненные знали, что в раздраженном состоянии доктор всея Иерихона...
Ну, сложно сказать, насколько девиантны антиквэрумы-сладкоежки, потому что Чарли до сих пор не то чтобы встречал излишне много антиквэрумов в принципе и понятия не имел, как они в целом устроены и насколько велика у них тяга ко всему...

Лиритиль не была уверена, что выбранный путь верный, но если вообще не действовать так можно и остаться в непонятных подземельях. Если посчитать сколько нелогичных вещей она совершала за девять веков жизни, то их явно перевалит за добрую сотню...

– Не увлекаюсь подобным - не вижу смысла. Такие знания максимально бесполезны, ибо не несут ничего для саморазвития кроме витиеватых словечек и образов – равнодушно ответил антик. Ему была чужда вся эта развлекательно-досугная тема, которую он...

Снова сестра считала его несмышленым ребенком, не разумным птенцом верящим в сказки и живущим лишь созданной ей иллюзией целей. Только Алиесса не понимала, что самому Риону давно не нужен клан, это была та ниточка за которую он пытался вытащить...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYLФлудилка RPGTOP
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции [4]

Переполняют эмоции [4]

Сообщений 1 страница 100 из 2000

1

http://www.shnyazhka.com/wp-content/uploads/2012/08/89109570_10-610x610.jpg

Отредактировано Калеб Хейл (27.12.2018 11:13:42)

0

2

все когда-нибудь кончается.
пугает слово "все". конечность, пустошь.

0

3

ехидным "и че?" можно сорвать любое начинание *практика*

0

4

(Берёшь только нужные отыгрыши, любишь их, перечитываешь, но столько раз обдумываешь в голове разные варианты ответов другого игрока и свой собственный пост, что этот пост потом изменяется веками, а смысла в итоге в себе не несет, ди, это я)

0

5

Участковая заболела.  Сижу в бесконечной очереди больных.  Интересно,  это дубль четвертый мне предстоит?

0

6

корпоративы задолбали.
никогда не понимал того, зачем они вообще нужны.
ведь никакого иного смысла, кроме как нажраться и похвастаться они не несут.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

7

Шейр Локхони,
Поддерживаю.

0

8

Калеб Хейл написал(а):

Поддерживаю

"вздохнул" задолбало все...

0

9

Шейр Локхони,
Остался день). Чуть-чуть совсем=)

0

10

Калеб Хейл написал(а):

Остался день). Чуть-чуть совсем=)

угу. но его надо как то пережить.

0

11

\в настроении как в золоте\

0

12

Натхёльн Кеус написал(а):

\в настроении как в золоте\

Подпись автора

Не бойся меня и не стыдись отдаляться от моего постепенного возрождения.
    Блог на форуме
    Хронос, Безликая метка. Расположена на уровне копчика

вау, очень красивый аватар! *_*

0

13

Че бы натворить...

0

14

Морозы -35 держались уже неделю. У Калеба в туалете промерз угол. Он принес с работы газовую пушку 17 квт. Смогли отопить одну комнату. Жесть.

0

15

Калеб Хейл написал(а):

Морозы -35 держались уже неделю. У Калеба в туалете промерз угол. Он принес с работы газовую пушку 17 квт. Смогли отопить одну комнату. Жесть.

стены из чего и какой толщины? какой  регион?

Отредактировано Габриэль (29.12.2018 07:55:40)

0

16

Габриэль,
Сибирь западная. Стена бетонный блок. Сколько они там хз, полметра точно.

0

17

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Сибирь западная. Стена бетонный блок. Сколько они там хз, полметра точно.

теплотехника в помощь, Калеб. тут нужен расчет. Вобщем, сам знаешь. мб пушка помощней или еще лучше чок-чок на соляре. воняет на разгоне, зато держит нормальную температуру. ну и ограждающие конструкции в строительный сезон)) а пока - более мощную пушку, иначе дом не перейдет порог накопления тепла.

0

18

Габриэль,
В солярке задохнемся. На газу то дышать нечем становится, керосин вообще коптить будет. Нее, больше нельзя, газа баллон, сожжет быстро. Пока так перетерпим, Новый год обещают потепление. Как-нибудь. Если еще прижмет...Съедем нах в недоремонтированную...Ибо вообще жесть, конечно. Отопление солью и адвенту!

0

19

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
В солярке задохнемся. На газу то дышать нечем становится, керосин вообще коптить будет. Нее, больше нельзя, газа баллон, сожжет быстро. Пока так перетерпим, Новый год обещают потепление. Как-нибудь. Если еще прижмет...Съедем нах в недоремонтированную...Ибо вообще жесть, конечно. Отопление солью и адвенту!

мы так топили дачу, когда там жили без печи) позаделывали все окна пленкой, чтоб не дуло и топили обогревателем. одна комнатушка 9кв.м. а остальной дом - холодрыга) за свет, помнится, тож заплатили космически, так оно и понятно - все на электричестве) пленка та нас и спасла. по крайней мере не дуло ниоткуда. по весне убрали, - дом деревянный, чтоб не гнил и грибок не заводился.

0

20

Габриэль,
Ну, вот примерно, и у меня щас то же самое). Завтра уже потепление обещают. Будем греться.

0

21

ах ты ж бл@ть! чертова с@ка, что же ты со мной делаешь...

Отредактировано Габриэль (29.12.2018 09:05:09)

0

22

Габриэль,

Габриэль написал(а):

ах ты ж бл@ть! чертова с@ка, что же ты со мной делаешь...

Надеюсь, всё образовалось.

Вчера...Я воевал с котом. Прям злость до сих пор, ибо не как следует пиздюля дал. Оставили случайно мясо на столе и пошли спать. И ночью услышали бумк. Я спускаюсь, думаю что произошло. А этот пиздюк на полу с мясом. Но дело не в этом, я его ловить, чтобы носом натыкать, а он на меня шипеть начал, Мука, и царапаться. Вот это меня взбесило больше всего. Эта тварь ничтожная на меня кидаться начала! Гонял я его, наверно, минут 20 точно. И толком не поддал даже ни разу. Плюнул, загнал на подоконник. Но зря, надо было его выкинуть нах на улицу на пол часа, на мороз то. Ладно, это еще пол беды. Сегодня спускаюсь, а он продолжает шипеть уё...ок! Мукааа! Аж выбесил, думаю, тварь, живешь в моем доме, ешь мою еду, еще и выебываешься на меня?! Мука! Хотел его точно на улицу выкинуть, одеялом накрыть, чтобы не вырвался и на улку, пусть поморозиться. Так нет же, моя пришла и давай его защищать, я еще и плохой оказался. Бесит аж.
Вот как считаете я не прав?!

Отредактировано Калеб Хейл (30.12.2018 05:51:36)

0

23

Калеб Хейл написал(а):

Надеюсь, всё образовалось.

это реакция на произведение) конечно все норм, хвала бездне)
про кота))
кот не поддается силовым методам) ты сворачиваешь ему психику, сначала провоцируя охотничьи инстинкты (мясо) а постом развлекая погоней) мне кажется, что ситуация с мясом ясна: кот - хищник и отстаивал свою добычу) просто в следующий раз не провоцируй) а будешь все время его ругать - будут тебе "украшенные" тапки.. они такие, с ними нужно только добром)

0

24

Габриэль,
Не согласен. Всю жизнь жил в своем доме, было хозяйство с животными(куры, гуси, свиньи, кролики, собаки и коты). И ни разу ни один кот не кидался на меня после того, как стянул мясо со стола. Они ведь прекрасно понимают, что напакостили, все бегут. Только вот этот начал кидаться после этого. Коты обычно делали наоборот, тащили к порогу мышей и крыс, чтобы нас прокормить, типа, в благодарность. А этот...Не будет жить по правилам моего дома, пойдет жить на улицу. пусть жопу морозит. Ох, я злющий).

Отредактировано Калеб Хейл (30.12.2018 09:36:27)

0

25

Калеб Хейл, так коты, как и люди, разные. Одни прячутся, а другие кидаются.
И как правильно сказал княже, не провоцируй. Не оставляй в открытом доступе то, что не хочешь, чтобы достал и попользовал кот.
Бить бесполезно. А вот подранным останешься ступудово.

0

26

Нет уж, ребята. Либо животное живет по моим законам, либо пшел вон на улицу. Щас я под него еще подстраиваться буду и пиздюлей не давать за то, что он косячит. Они прекрасно знают, что делать этого нельзя. Хочет удовлетворить свой охотничий инстинкт, пусть идет мышей ловит.

0

27

Калеб Хейл, разделяю, у самого метод воспитания схож - чуть что, пинком на улицу. Не сильным пинком, разумеется, но на улицу. [icon]https://i.imgur.com/FuiyvTw.png[/icon]

0

28

вот и у меня почти новогодний аватар! Эрия, Натхёльн и Нирон вдохновили прям   https://img-fotki.yandex.ru/get/1126624/47529448.f2/0_db860_a04e70f0_orig[icon]https://i.imgur.com/FuiyvTw.png[/icon]

Отредактировано Энтропиус (30.12.2018 12:30:37)

0

29

Энтропиус, снежинок не хватает. Но вообще прикольно.

0

30

Энтропиус, \осыпает блестками\

0

31

Габриэль, вот-вот, согласен про котов. Котов нужно уважать. Я вот своих воспитываю водой, если косячит, то брызгаю на него водой из брызгалки, зато он ее как увидит, сразу баловаться перестает. Так даже ветеринары советуют воспитывать кошек, именно водой брызгать, это лучше чем бить. Во-первых насилие не приемлемо вообще, потому что животное будет бояться, но не понимать за что с ним так, а во вторых, не рассчитав силу того же шлепка, коту можно и хвост сломать или отбить что-нибудь, а это уже зверство и издевательство над животными. Я вообще терпеть не могу, когда кто-то применяет насилие к животным. Сам бы накостылял хорошенько таким людям, топором по башке!

0

32

меня тоже коснулось Новогоднее безумие)) все через край) сплшошной эпатаж)) ахаха))

0

33

Принц Нирон, топор - перебор, а  в остальногм согласен)

0

34

Габриэль, ахах, вы такой клевый князь!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f0/0_db825_a8d4bf41_orig

0

35

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, ахах, вы такой клевый князь!

примериваю на себя Санту))
не. игрушки - не то)

0

36

У дорогого новогоднего Габриэля самый лучший аватар ахах

0

37

У дорогого новогоднего Габриэля самый лучший аватар ахах

леди мне льстит)) *поцеловал даме ладошку*
вы выползли из предновогодних экзаменов?))как все прошло?)

0

38

Габриэль, а может как у меня блесточки добавить? Ах, да, вы же у нас Санта. Тогда Энтропиусу срочно рога нужны. Кто отважится их наставить?

0

39

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, а может как у меня блесточки добавить? Ах, да, вы же у нас Санта. Тогда Энтропиусу срочно рога нужны. Кто отважится их наставить?

эм.. мне кажется, это дело проигрышное) потому что он как твикс - два в одном) рога кому и кто? у него две ипостаси, следовательно, нужен супруг и супруга, а в этом смысле, согласитесь, это уже не одни рога, а как минимум пара) мда) так и до полосатых арбузоподобных осьминогов можно договрориться) вот так встанешь утречком.. *вспомнил как стал девицей* так и вздрогнешь)

0

40

Габриэль, о, так на первое января и не таким проснутся можно, ага.
Ну, женщинам рога ставить как-то не по мужски, так что рога будем ставить Энтропиусу-мужику.

0

41

Блин, надо пост писать в свой квест, но чего так лень. Видимо еще не отошел от длинной рабочей недели.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f1/0_db837_e7d5a77_orig

0

42

Принц Нирон, в каком смысле "будем"?)) для этой цели нужна достойная леди с бюстом в два ведра и кормой, округло проходящей в двери) короче, что-то такое, заманчивое)) и где?))

0

43

Габриэль, вот как? Думаю вы правы. Может госпожу Астерум попросим?

0

44

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вот как? Думаю вы правы. Может госпожу Астерум попросим?

стесняюсь спросить) она на столько фигуристая? ну.. и она ж сестра.. как-то не комильфо)

0

45

Габриэль, вот уж не знаю, не проверял как-то. Ну, тогда остается только Эновею просить, у нее формы что надо, ага. *кивает*

0

46

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, вот уж не знаю, не проверял как-то. Ну, тогда остается только Эновею просить, у нее формы что надо, ага. *кивает*

давайте) это будет интересно)))

0

47

Габриэль, отлично, осталось дождаться Эновею! *тихо в сторону* надеюсь останусь жив после этого.

0

48

Принц Нирон написал(а):

Габриэль, отлично, осталось дождаться Эновею! *тихо в сторону* надеюсь останусь жив после этого.

я вас прикрою) можете на меня расчитывать)

0

49

Габриэль, *покосился с подозрением* Как то не особо надежно звучит, но полагаю выбора у меня нет.

0

50

Дионас написал(а):

Принимает также форму пояса верности, который может как беречь хозяйку от проникновения, так и ублажать её по желанию.

я хочу плакать

0

51

Дионас написал(а):

я хочу плакать

Ну так поплачьте, раз хочется.

0

52

Дионас написал(а):

я хочу плакать

да, я тоже плакала, когда читала эту часть описания у вас) от смеха х)
https://img-fotki.yandex.ru/get/1032271/47529448.f0/0_db81f_ff31ee80_orig
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
ну точнее, у вашего предшественника х)

Отредактировано Саурус (03.01.2019 23:06:42)

0

53

Дионас написал(а):

я хочу плакать

Выкиньте лишнее.  Делов-то

+1

54

Деладор Агварес
Спасибо,  Дел)  я тронут до глубины души)

0

55

Габриэль,
Я тоже хочу быть так тронут  https://img-fotki.yandex.ru/get/912395/47529448.f0/0_db820_189f30de_orig

0

56

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Я тоже хочу быть так тронут

Вас тоже на стол?))
А главный вопрос- кем)))  :rolleyes:

Отредактировано Габриэль (05.01.2019 18:51:37)

0

57

Габриэль,
Я начинаю передумывать...х)

0

58

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Я начинаю передумывать...х)

Ну вот..  А я уже понадеялся!
https://img-fotki.yandex.ru/get/979651/47529448.f1/0_db857_5c93a9e5_orig

0

59

Через неделю сессия, а у меня готово 2 из 8 (кажется) предметов  https://img-fotki.yandex.ru/get/985135/47529448.f2/0_db863_efc61031_orig

0

60

Габриэль,
Я просто не в курсе событий)...А для чего на стол=)?
Тирайндерия,
В связи с Вашим высказываем картинка в Вашей подписи прям в тему)).

0

61

Тирайндерия написал(а):

Через неделю сессия, а у меня готово 2 из 8 (кажется) предметов

Хх)  волю в кулак,  учиться,  учиться,  учиться)
Как говорится,  "ученье - свет,  а ннучкнье - чуть свет и на работу")

0

62

Калеб Хейл, дак я снова на хирургический стол к Делу загремел)  счастливчик я,  аха)  :rolleyes:

0

63

Габриэль,
Аааа=)! Если транквилизаторами накачает, то бога ради=)!

0

64

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Аааа=)! Если транквилизаторами накачает, то бога ради=)!

Это была операция
Зато ко мне вернулась память

0

65

Калеб Хейл написал(а):

В связи с Вашим высказываем картинка в Вашей подписи прям в тему)).

просто первородная не знает что такое секс-шоп *звук для плохой и неуместной шутки*

Габриэль написал(а):

Хх)  волю в кулак,  учиться,  учиться,  учиться)

спасибо за добро словцо, Милорд, я постараюсь собрать яйца в кулак и потягаться с учебкой))

0

66

Тирайндерия, мды.  Яйцы,  значить..
Любопытно

0

67

Габриэль написал(а):

Тирайндерия, мды.  Яйцы,  значить..
Любопытно

в переносном же смысле, ну  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025205/47529448.f2/0_db85d_5df1641b_orig

0

68

Тирайндерия написал(а):

в переносном же смысле, ну

Ежу понятно,  аха

0

69

Габриэль,
Ну, пусть и к Калебу что-нибудь вернется=). Здравый смысл, например=).
Тирайндерия,

Тирайндерия написал(а):

просто первородная не знает что такое секс-шоп *звук для плохой и неуместной шутки*

*хах*Это дело не хитрое)).Там быстро учатся при должном желании).

0

70

Калеб Хейл написал(а):

Ну, пусть и к Калебу что-нибудь вернется=). Здравый смысл, например=).

А есть предпосылки?))

Смотрю в окно на снег.  На даче.  Со второго этажа.  Сейчас вылезу из кровати и сварю себе кофе.
Праздник)

0

71

Габриэль,
Еще какие х))

0

72

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Еще какие х))

Я слушаю)
Могу помочь в качестве менталиста)  те вывернуть тебя наизнанку)

Отредактировано Габриэль (06.01.2019 12:32:08)

0

73

Габриэль,
Думаете так Калеб будет смотреться симпатичнее...Возможно))

0

74

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
Думаете так Калеб будет смотреться симпатичнее...Возможно))

я не хирург. мне интересны психосаоматические конструкции)

0

75

Габриэль,
А зачем оно Вам нужно=)? Какой ответ Вы хотите найти в голове Калеба)?

0

76

Калеб Хейл написал(а):

Габриэль,
А зачем оно Вам нужно=)? Какой ответ Вы хотите найти в голове Калеба)?

мы снова на "вы" *сидит грустный*

0

77

плюсы что, снова сломались? КСО, я не могу поставить плюс Эновее  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db869_2518882d_orig

+1

78

Энтропиус, Лучше поставь, а то она тебя запинает   :D

0

79

Марерум написал(а):

Лучше поставь, а то она тебя запинает

я уже в предвкушении  https://img-fotki.yandex.ru/get/1027630/47529448.f2/0_db867_7065f244_orig

0

80

Энтропиус написал(а):

я уже в предвкушении

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f1/0_db83c_728a1057_orig 
Ааа, о как. Так нечего все пихать на плюсики.  Сам создаешь условия и типа не причем  :rofl:

0

81

Марерум написал(а):

Ааа, о как. Так нечего все пихать на плюсики.  Сам создаешь условия и типа не причем

цыц! не пали меня. братишка!  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025946/47529448.f2/0_db86d_8a015cc4_orig

0

82

Энтропиус написал(а):

цыц! не пали меня. братишка!

Оки *уполз в туман курить* https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig

0

83

Габриэль,

Габриэль написал(а):

мы снова на "вы" *сидит грустный*

Да эт тип у меня психотерапевт мод он). Расслабься).

0

84

Марерум
бля, Маре! Шарфики!!! это неизбежность! *валяется в истерике*

0

85

Габриэль написал(а):

Марерум
бля, Маре! Шарфики!!! это неизбежность! *валяется в истерике*

Ну трава то одна
Вот параллельно и укурились

0

86

сегодня наверное все..  :dontcare:
надо отдыхать..

0

87

Коротко о нашей с Инфирмуксом игре:

+2

88

Постик тяжеловато идет. А на работе глухо.

0

89

Калеб Хейл написал(а):

Постик тяжеловато идет. А на работе глухо.

https://img-fotki.yandex.ru/get/1030163/47529448.f2/0_db87f_a25d0396_orig  все получится)

0

90

Габриэль,
Спасибки.

Чаааарлииии! В ЛС зайдииии!!

0

91

Калеб Хейл, судя по аве, тотальный недосып)  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025106/47529448.f2/0_db85a_7ca0da69_orig

0

92

Астериум,
Точно так)

0

93

Ух, ну экзамены, поехали!  https://img-fotki.yandex.ru/get/767151/47529448.f1/0_db856_c89f12d5_orig

0

94

Натхёльн Кеус, удачи  https://img-fotki.yandex.ru/get/1017047/47529448.f2/0_db86e_e032c697_orig

0

95

Натхёльн Кеус,
Ни пуха=)!

0

96

Натхёльн Кеус, не откиньтесь там пожалуйста, коллега~

0

97

Натхёльн Кеус, удачи)

0

98

Натхёльн Кеус, удачи и ясного состояния разума Вам)

0

99

Ух, ну экзамены, поехали!

Удачно сдаться. Ни пуха, миледи.

0

100

Айне написал(а):

Коротко о нашей с Инфирмуксом игре:

я почти уверен, что  на самом деле даже диалоги у наших персов на самом деле были такие как в видео, а на форуме это уже отредактированный цензурой вариант.  https://img-fotki.yandex.ru/get/1025287/47529448.f0/0_db818_dc1d97c_orig

+1

Вы здесь » Энтерос » Архив » Переполняют эмоции [4]