С Наступившим Новым Годом! Ушедший год был непростым, так пусть новый будет только лучше! Все невзгоды оставьте позади и будущее наполнится новыми добрыми событиями, сбывшимися мечтами и новыми целями, стремлениями, любовью и взаимопониманием. Побольше здоровья, радости, достатка и удачи во всех начинаниях. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Охо-хо-хо! Зима пришла, зиме дорогу! Не простудитесь в трескучие морозные деньки, а ещё не забывайте про все мероприятия, что приурочены у нас к Новому году и ежемесячному поощрению активных и лучших игроков! С нетерпением ждем ваших заявок и участия в наших конкурсах! И счастливых дней зимы, пусть серебристые месяцы подарят вам много энергии и отличного настроения!
Всем привет! Надеемся, что вторая половина 2020 года не добьёт нас, ведь приближается довольно знаменательная дата. 19 октября ровно пять лет, как на проекте ФРПГ «Энтерос» началась игра [был написан первый пост], мы считаем это дату Днём рождения форума. Уже по традиции нас ждёт конкурс, но не забывайте и про ежемесячные конкурсы, дорогие участники, а также про квесты, в которых вы играете! Вдохновения и удачи всем!
Свершилось! Сюжетная арка «Воронка Хроновора» подошла к своему логическому концу и мы даже не состарились. Всего было отыграно 25 квестовых эпизода и написано более 1700 постов! Итоги и события все желающие могут посмотреть в разделе сюжетных хроник. Не забывайте, что у нас проходит масса других квестов, не стесняйтесь открывать свои и участвовать в квестах других игроков.
Доброго времени суток, игроки и гости! У нас всё хорошо, квесты играются, сюжетные эпизоды идут своим чередом. Прошу не забывать про очереди в личной и сюжетной игре. Посетите раздел «объявления», там вы найдете важные новости, обратите внимание на новость от 04 апреля. И, конечно же, не забывайте мыть руки, соблюдайте режим самоизоляции и избегайте людных мест, ибо коронавирус не дремлет. К тому же, соблюдая эти правила, вам будет проще писать посты – с чистыми руками и дома!
Всем хорошего настроения! У нас всё идет своим чередом: квесты продолжаются, личная игра идет, ежемесячные конкурсы тоже не дремлют. В этом месяце у нас два февральских конкурса: ко дню всех влюбленных и традиционный конкурс лучших постов. Не забывайте про очередность в квестах и личной игре. Пусть последний зимний месяц и следующий за ним весенний будут отличными!
С Наступающим Новым Годом! Пусть в новом году жизнь играет всеми красками, как конфетти, сбываются мечты, сияют на лицах улыбки, глаза искрятся счастьем! Пусть в душе будет больше добра! Здоровья, любви, взаимопонимания, радости, достатка, путешествий, впечатлений и только хороших событий. Пусть Новый год дарит только лучшее! И не забудьте принять участие в 3-м туре Новогоднего ивента!
Все игроки проекта могут как организовать собственный квест, так и вступить в любой квест, открытый для вступления новых участников, также имеется возможность вызвать мастера игры или прийти GM по заявке.

Пентаграмма сработала на светловолосой красавице, позволяя Дионас нанести удар Сетусом. Прекрасная дева так напоминавшая погибшую возлюбленную рассыпалась на кусочки и явила свой истинный облик. Вовсе не Ленора. В этих отвратительных пустышках ничего не было похожего на прекрасную богиню любви...
Обстановка сумрачного леса вовсе не давила мрачностью; более того, хищникам комфортно влачить окропленное кровью существование в густых тенях. Лед бесстрастного взгляда скорбным пеплом оседает на окружающих деревьях, траве, деосах, драконе, графе. Женщина активно крутит головой, податливо...
Римергиум просчитался когда решил выиграть сражение «малой кровью». Вредить Элете не входило в его планы, пусть они сражались не до полного исчерпания внутренней магии, а до первых серьезных ударов, но дух пытался этого избежать. Если бы Риметаргум сам не был воином, что сражался пока...

В его лесу росли волчьи ягоды... но в этом скорбно Саду их не было. Легкую поступь Двуликово скрадывала потемневшая трава, стелящаяся под ногами суховатым ковром. Моргот бы здесь понравилось, впрочем, ей нравилось везде...

Зертультар не просто старый город, его возраст давно не исчисляется веками и история его непомерна велика. Рассказы о его становлении и основании ордена стражей сегодня больше напоминают сказки и легенды, несмотря на свою...

Хорус оборачивается: молниеносное движение размывает его прокошенные торжествующим оскалом черты. Нашел. Разочарование настигло его почти так же стремительно, что и призрачное торжество. Его Хэлл. Его ад. Его собственность...

Once Upon a Time: MagicideВселенная магии и приключений ждет тебя!Hogwarts and the Game with the Death=
Книга АваросаВЕДЬМАК: Тень ПредназначенияРейнс: Новая империя. Политика, войны, загадки прошлогоCode Geass
АйлейСайрон: Осколки всевластияKARATADA
Dragon Age: Dragon Age: A Wonderful WorldFables of Ainhoa
Game of Thrones. Win or DieDark Tale

LYL Мийрон
Рейтинг форумов Forum-top.ru
Добро пожаловать на авторский проект «ФРПГ Энтерос». Основные жанровые направления: фэнтези, приключения, фантастика, экшен. Система игры: эпизоды. Контент форума предназначен для игроков, достигших восемнадцати лет.

Энтерос

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Котениксов - много не бывает

Котениксов - много не бывает

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://b.radikal.ru/b05/1810/70/1c82e4065c04.png

Локация и Датаhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngПланета Биорторус, город Мортервэр, особняк Араники Ивенд. 3002 год, время суток - ближе к вечеру.

Участникиhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngЛеонел, Тонантос

Дополнительноhttps://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.pngМастер игры не может вступить в игру, эпизод является игрой в мире Энтероса и закрыт для вступления любых других персонажей. Если в данном эпизоде будут боевые элементы, я предпочту любую систему боя, соигрок может использовать любую систему боя.

http://sg.uploads.ru/9tvBy.png
http://c.radikal.ru/c00/1810/7b/dacc14761021.jpg
http://sg.uploads.ru/9tvBy.png

Описание

После успешного выполнения задания в от Коалиции Рас, Аранике и Леону дали небольшой отпуск в несколько дней и они оправились домой на Биорторус. Ко всему прочему Тонантос не забыла полушутливого задания, которое якобы дала своему фэдэлесу за провинность, следить, кормить и ухаживать за ее многочисленными котениксами некоторое время. Остается только посмотреть, что из всего это получилось.

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/30822.png

Отредактировано Тонантос (19.10.2018 01:52:40)

0

2

[abbr="float:right"]http://c.radikal.ru/c20/1810/c9/9843515734ed.png[/float]Мой дворец не был самым большим и роскошным в этом городе, но и маленьким его не назовешь. Положение главы рода обязывало и я просто любила, когда красиво. Расписные стены всевозможными узорами, изящная восточная архитектура и еще много всего, что делало это место достойным и просто радовало глаз. Когда на моей арене проповедовался аскетизм, то здесь наоборот не было ни каких ограничений, разве что на тренировочной площадке, расположенной в одной из частей сада и прилегающей к восточному крылу. Остальное же делалось разными именинными мастерами и архитекторами, начиная от стен и пола представленных всевозможными материалами с преобладания кристаллов и камня и заканчивая коврами мебелью из редких пород дерева. Переливающиеся различными оттенками подсвеченной воды фонтаны и купальни, живые растения с приятным ароматом и конечно витиеватые окна и балкончики с террасами. Слуг много я не любила и большую часть домочадцев составляла охрана, неслышными и невидимыми тенями, стоящая на своих постах. Многие раньше были рабами на арене, но получили свободу вместе с положением и совсем другим уровнем жизни, поэтому в их верности я была вполне уверена, чем брать каких-нибудь наемников со стороны. Члены моего ордена тут не служили, не стоило смешивать эти вещи, как и то, что никто не знал, кто я такая на самом деле. Для всех я являлась архонткой и где находится обитель Тонантос, мало кто из фэдэлесов знал, не горя уже о ком то еще. Леонел был одним из таких исключений и даже больше, как -то незаметно становясь моей правой рукой по многим вопросам.
[abbr="float:left"]http://a.radikal.ru/a23/1810/b3/59e8b73afe52.png[/float]Мы с моим фэдэлесом прибыли домой несколько часов назад и я с самым серьезным видом, который могла изобразить в тот момент, напомнила ему о котениксах. Их у меня было предостаточно и для общего удобства они находились, кроме парочки любимцев предпочитающих жить с хозяйкой, то есть со мной, в отдельных покоях, выделенных специально для их проживания. Ухаживали за ними две молодые архонтки, полные энтузиастки своего дела. Одна из них постарше даже выводила свою собственную породу с моего разрешения конечно и название уже придумала в мою честь, подхалимка мелкая, я улыбнулась переставив небольшую для тинады, но хорошо сложенную девушку, всегда веселую и приветливую. Но вернемся котениксам, как мне доложили у нас на данный момент наблюдалось аж тридцать котят. Половина будет продана конечно, но пока они требовали определенного ухода. Не повезло Леону, так не повезло, обязательно посмотрю, что он там делать будет, такое зрелище упустить нельзя. Пока же я убедилась, что с дворцом и ареной все в полном порядке и просто любовалась городом, вид на который открывался из одной из башен. Одежда моя соответствовала здешней восточной моде, как и украшения. Горят, что у деосов не существует родины, но она у меня она была. За нее я сражалась не одну сотню лет, переживала ее падение и была рядом в ее расцвете. Биорторус прочно засел в моем сердце, с его дворцами, пустынями и золотистым песком. И сейчас я любовалась этим местом, чувствуя как некая сила этого мира передается и мне, вместе с жарким сухим воздухом, развивающим мои распущенные черные волосы. Я дома и это не пустые слова, а нечто намного, намного большее...

Отредактировано Тонантос (19.10.2018 01:26:40)

0

3

Леонел никогда бы не подумал, что то наказание, которое Араника придумала в деревне, она воплотит в реальность. У нее были порой замашки придумывать оригинальные наказания своему преданному воину и последователю, но ухаживать за кошаками подобное было впервые. Но что поделать, наказание на то и наказание, оно не должно быть приятным. Ивенд подобное точно запомнит на всю жизнь. Ей, богу, лучше бы велела пустыню перепахать и рассадить там финики, чем гонятся по просторной комнате за хвостатами. Их же еще и отличать как то нужно было, а для архонта они все были на одно лицо, пардон, морду.
После возвращения домой, Леон только и успел, что смыть с себя грязь и кровь, наскоро перекусить и отправился на кошачью половину дворца. едва он зашел в комнату, как стайка усатых окружила его со всех сторон. Особо наглые и смелые, так и во все цеплялись за штанины и висели на мужчине, либо взбирались по нему, словно по дереву.
Что там с ними делать надо? Помыть, накормить, выгулять? Леон хорошо умел ладить с детьми, как не странно, но всегда умел находить с ними общий язык, но с представителями семейства кошачьих он сталкивался впервые. Они милые, но Леон не подкупался на их невинные глазки и милую моську.
Около часа ему потребовалось чтобы собрать команду хвостатых в купальне. А дальше началось самое интересное. Эти мелкие паразиты оказываются не любят воду, не смотря на то, что приучены к водным процедурам, они царапались, кусались и орали так, что у Ивенда голова разболелась. Фееричная и незабываемая борьба архонта и котениксов, закончилась тем, что лицо и руки мужчины были расцарапаны, словно боевое украшение. Само собой, что царапины заживут быстро, однако приятного было мало и в течении всего времени, пока Леонел мыл подопечных Араники, в купальне стоял отборный мат, который услышать можно было разве что в дешевом притоне или в порту где обосновались пираты. Но победа в этой битве осталась за архонтом, недовольные, но чистые котениксы сидели кто где в комнате и нализывали свою мокрую шерстку. Сам Леон, не менее мокрый, чем ушастые, сидел на полу и вытирал полотенцем последнего котофея, который жалобно и возмущенно мячел, но не мог вырваться.
- Вашу ж мать, в следующий раз лучше отправлюсь низших трансдентов отлавливать. Что ты возмущаешься? - Леон приподнял ушастого - Это был не равный бой, согласен, но у вас численное преимущество.
Архонт усмехнулся и отпустил наконец несчастного котеникса, перекинув полотенце себе на плечо осмотрел своих мокрых подопечных. С одной проблемой справились, осталось кормежка и прогулка.

0

4

Некоторое время полюбовавшись еще видами из окна и немного пофилософствовав я решила удовлетворить свое любопытство и посмотреть как там Леон с моими питомцами справляется. И не спеша направилась в отделенное для них крыло. Еще за несколько комнат я услышала голос фэдэлеса, ругающегося по черному, кажется там стояла поистине эпичная битва. Любопытно, кто побеждает, далее я уже продвигалась бесшумно и и став за одной из колон наблюдала окончание помывки котиков. Самым главным было не рассмеяться в голос, передо мной предстало поистине фееричное зрелище смертельного противостояния. Котениксы купаться не хотели, вырываясь и царапаясь и мужчине приходилось не сладко, тем более их было приличное такое количество. Но надо отдать должное архонту со своей задачей он справился и вскоре вытирал последнее существо. Здесь я вышла из своего укрытия и постаралась придать лицу более или менее серьезный вид, оставив одну улыбку и смеющиеся глаза. Мокрый фэдэлес выглядел явным победителем в этой непростой задаче, справится с моей ордой хвостатых не каждому дано. Как только я подошла поближе так несколько котениксов подбежало ко мне, почуяв хозяйку и жалобно мяукая, надо полагать жаловались на жизнь. Мне стоило многих усилий сдержать себя и все же не рассмеяться и ловко пройдя мимо котиков я обратилась к архонту:
- Вижу все идет просто отлично, ну почти... кхе-кхе. Что там у тебя еще осталось? А мытье моим лапочкам явно пошло на пользу. Кстати, все собираюсь спросить, а какие животные тебе по душе? И надеюсь ты меня не очень проклинал?
Котениксы между тем не оставили попытки потереться о меня спинками и еще несколько уже опять окружили со всех сторон, урча. Оного самого симпатично я так уж и быть взяла на руки и погладила, от чего зверек даже свои маленькие глазки прикрыл. Нет, люблю я все таки кошек, они милые, а котята тем более, такие хорошенькие пушистые комочки. Хотя вероятно Леонелл после лихих манипуляций и множества уже прошедших царапин моего мнения и не разделал. И смотря на мокрого фэдэлеса я из лучших побуждений решила предложить свою помощь, да и делать мне сейчас все равно было нечего, а вот пообщаться с мужчиной я была очень даже не прочь. Да и редко мы говорили просто так не по делу.
- Леонелл, а Леонелл, не надо низших трансдетнтов отлавливать, - - продолжила я свой диалог негромко рассмеявшись, - котениксы не такие уж и кошмарные... наверное, - и более серьезно, - Хочешь помогу разбираться с чертенятами. И тебе бы не мешало переодеться, ну или воспользоваться магией для сушки и вон пара дырочек на штанах, постарались мелкие исчадия ада. - Я почесала за ушком одного из них, мирно и как не в чем не бывало, лежащего на ручках и добавила обращаясь к мурлыкающему комочку, - Плохой плохой котеникс, зачем дяди Леону штаны подпортил? - котик ничего мне не ответил, только ушками повел, вероятно посчитав такое поведение вполне для себя приемлемым. - Оставлю без сладкого всех вас, шаловливые бестии, - подвела итог я и лучезарно улыбнулась фэдэлесу, мол справедливость восстановлена и возмездие свершилось, не одному же мужчине страдать.

Отредактировано Тонантос (11.12.2018 14:35:20)

0

5

Госпожа решила все таки проведать своего фэдэлеса, или своих котят. Любопытно, за кого она больше переживала? Если за своих любимцев, то не стоило, каким бы архонт не выглядел мужланом, но животных он не обижал. Созданий матушки природы мужчина ценил и уважал. Но для вида и поддержания своего статуса нужно же было поматериться слегка.
Наглые комки шерсти при виде своей хозяйки переметнулись к ней. Мелкие предатели. Леонел подогнул под себя ногу и подперев подбородок ладонью, усмехнулся наблюдая сию картину, как эти проказники жалобно мяукают, то ли жалуясь на то, что им хвосты подмочили, то ли еду клянчили.
- У меня нет любимых животных, - ответил Леон поднимаясь с пола и направляясь к столу, где слуги оставили еду для шерстянок, осталось лишь нарезать кусочки мяса и разложить по мискам, чем он и занялся - Никогда об этом не думал. В детстве отец не разрешал мне заводить питомца, а после того, как я поселился у вас, все мои дни проходили в тренировках и боях. Если завести питомца, то автоматически ты несешь ответственность за него, а если со мной что-то случится в бою, то он останется один, никому не нужный. Собственно по этой же причине я не решился женится и заводить детей, - Леонел усмехнулся - Хотя детей я люблю. По мне такого скорее всего не скажешь, но это так.
Мелкие комки шерсти, учуяв мясо окружили архонта подняв целую какофонию из жалобного и настойчивого мяуканья. Особо наглый так и на стол запрыгнул, попытавшись стащить кусочек мяса, но мужчина был бдителен и маленько воришку прогнал.
- Низшие трансденты более мой профиль, чем комки шерсти, не находите? - Леонел обернулся и осмотрел хвостатую ораву ждущею мяса - Думаю с кормежкой я справлюсь, переоденусь после. Госпожа, а вам никогда не хотелось завести ребенка? - Мужчина повернулся обратно к столу - Я в курсе, что деосы не могут иметь детей, но вы могли бы усыновить кого-то? Я веду это к тому, что вы на данный момент являетесь главой нашего рода и деосы бессмертны, однако наследник тоже нужен. Вы могли бы воспитать его, вырастить, в последствии передать ему все дела и отдохнуть. Наследник все равно будет нужен и желательно, чтобы он был моей расы, только чистокровных архонтов вроде меня, теперь найти трудно, но думаю все бы приняли и обычного архонта, если бы вы его объявили наследником.
Леонел закончил нарезать мясо, а Араника закончила журить котофея за порванные штаны, ей определенно нужно воспитывать кого-то еще, помимо хвостатых. Архонт расставил миски на полу и какофония мяуканья сменилась на довольное урчание. Мужчина вытер руки о полотенце и присел на стул.
- Кстати давно хотел спросить. Я уже много лет являюсь вашим фэдэлесом, но ни разу не был в ордене и не встречал других ваших фэдэлесов. Много у вас последователей? - поднявшись со стула, мужчина прошел к столику и налил в бокалы вина из графина, один из бокалов он подал деосу, второй взял себе, вновь усаживаясь на стул.

0

6

Я с интересом слушала своего фэдэлеса, надо пожалуй почаще разговаривать по душам, узнаешь много нового. "Мы в ответе за тех, кого приучили..." - не помню, кто изрек сию народную мудрость, но Леонел относился к этому серьезно. Возможно даже слишком, я задумчиво погладила котенка на моих руках. Негоже себе в чем-то отказывать моему верному соратнику из-за каких-то там опасений. У него найдется кому позаботится и о животных и жене с детьми. Да что я за деос такой, если не смогу самым верным своим людям обеспечить самое необходимое. Архонту не о чем волноваться, во-первых, что он погибнет шанс один из миллиона, для этого сначала нужно отправит меня в столетнюю спячку, а иначе я просто приду на помощь  в нужный момент. Во-вторых, его домашние всегда при всех обстоятельствах будут обеспечены самым лучшим. Я подняла взгляд и улыбнувшись покачала головой:
- Тебе не стоит переживать о судьбе тех, с кем ты сблизишься, кто бы это не был. У них будет все для самой наилучшей жизни и они не в чем не будут нуждаться. Я обещаю, - я редко кому даю обещания, а вот такое в первый раз, но оно того стоит, я совсем не хочу, что по прошествии многих лет мой фэдэлес о чем-то пожалел. Пусть имеет все, что хочет и что любит. - Если ты что любишь и тебе этого хочется, не откладывай, а заимей. С возникшими по этому поводу проблемами можно отлично разобраться по мере их возникновения.
Не знаю убедили ли мои слова или нет мужчину, но тут нам обоим пришлось отвлечься на мелких усатых бестий, которые так и норовили схватить кусочек без очереди, один даже на стол залез, чертенок. И был лихо пойман а этим не благовидным занятием прозорливым Леонем и отправлен восвояси. Разговор тем временем продолжился и я еще немного удивилась. Хочу ли я завести ребенка, а мои фэдэлесы их можно назвать так? Наверное некоторых вполне наверное. Я конечно не сильно к ним привязана, и это сложно назвать любовью к детям, но все таки. Только один раз я перешла грань и то, что испытала наверное можно назвать подобным чувством. Правда было слишком поздно и все, что мне оставалось смотреть в далекий горизонт. Это больно на самом деле, и ты осознаешь себе кем-то совсем никчемным. Как тогда, когда мой благоверный отец решил нас наказать и решил, что так будет лучше для всех. Глупое, дурацкое решение, я его никогда не прошу. Я коснулась пальцами нежной шерстки и отпустила котенка.
- В этом я не сомневаюсь, трансденты и ты прям созданы друг для друга - произнесла я весело, оставив свои думы при себе, - Ребенка..,- мой голос стал серьезным, - Не хочу тебя обманывать, но о таком я не задумывалась. Для деосов наверно естественно такие эмоции, если они возникнут, выплескивать на своих последователей и фэдэлесов. Хотя утверждать не берусь. - Я на несколько мгновений вновь задумалась и только после продолжила, - Заботишься о своем роде это правильно. Только ты забыл об одной важной вещи. Кровь рода. Взять чужого и сделать наследником, он все равно не станет своим по крови. Но.., - тут я лучезарно улыбнулась быстро найдя решение этой проблемы, - наследником может стать твой отпрыск. Тем более ты сам сказал детей любишь. Для этого надо найти жену, что не так сложно. Или сделать еще проще взять генетический материал от тебя и любого чистокровного архонта и воспользоваться печатью. Дело за тобой Леонел, выбирай, что тебе больше нравится. Все таки рискнуть и завести ко всему прочему жену или только одного ребенка. В любом случае у рода будет достойный наследник по крови.
Я воодушевленно смотрела на мужчину, идея мне несомненно нравилась, да и вообще можно несколько наследников завести такими способами. Пусть один из древних родов наберет силу и будет процветать. Ведь чистокровных архонтов становится все меньше и меньше и это мне совсем не нравилось. И этот небольшой вклад в этот мир обязательно окупится. Тем более доставит радость Леонелу, если ему хочется возиться с малышами. Тем временем мой фэдэлес задал следующий вопрос и взяв из его рук бокал вина я постаралась более или менее правдиво на него ответить:
- Последователей у меня достаточно, - я провела по кромке бокала подушечками пальцев, любуясь как вино меняет свой цвет в зависимости от последних подающих лучей заходящего солнца, - Ты конечно спрашивал себя почему я ни разу не брала тебе в орден. Я это не потому, что я тебе не доверяю или считаю недостойным. Просто не хочу, чтобы ты тратил свою жизнь на это. У тебя есть определенная свобода, ты не обременен такими обязанностями и можешь, если захочешь даже оставить свою службу в армии и заняться чем-то еще. Я не хочу ограничивать твои возможности быть тем, кем хочется в этом мире. Твоя судьба в твоих руках, а орден, не оставит для тебе иного выбора, как до конца служить именно там.

0

7

Леонел слушал ответы на свои рассуждения, в очередной раз убеждаясь, что деосом чертовски сложно понять тех, кто смертен. Ему без сомнения было приятно, что в случае трагедии его семья осталась бы под опекой богини, но дело то не в этом. Архонт оставил бокал вина на столе.
- Госпожа, вы не понимаете. Когда кто-то близкий умирает, это тяжело для тех, кто остается жить дальше. Это приносит боль, отчаянье, порой ненависть или не желание мирится с действительностью. Когда погиб мой отец, я испытал все эти чувства. Тогда мной двигало лишь одно, желание растерзать тех, кто это сделал, но я был всего лишь мальчишкой и умом понимал, что мне не дано это сделать, что вызывало во мне дикое чувство отчаяния и беспомощности. Эти совместные чувства захлестывали меня, причиняя боль гораздо большую. чем смерть моего отца. Ненависть, это не то чувство, которое ведет к светлому будущему. Поэтому я не хочу, чтобы моя семья испытала их. А кроме всего прочего, в этом мире нет такой женщины, которая смогла бы полностью овладеть моим сердцем, - мужчина лукаво усмехнулся, и это было правда. Леонел мог быть ловеласом, соблазнить много женщин, но ни одна не способна тронуть его сердце настолько, чтобы он пожелал остепенится.
Котята наконец наелись и довольные разбрелись по комнате устраиваясь спать кто где. Один из них,  тот самый пронырливый воришка забрался на колени к Леонелу, покрутился и пристроился спать, маленький нахал. Архонт погладил котенка и отпил вина, отмечая не плохой терпкий и насыщенный вкус.
Зря они подняли эту тему, размышления о подобном, воспоминания прошлого, навивали не самые приятные чувства. Стоило сменить тему, Леон не слишком любил выставлять свои чувства, тем более из прошлого.
Тема о наследнике переключила его внимание, но Араника и тут умудрилась свалить все на своего подчиненного. Ох, уж эти женщины, порой кажется, что из любой ситуации способны выпутаться в легкую перекладывая проблемы на мужчин. Это надо умудрится, и рождение наследника свалить на кого-то другого. Потрясающая способность, остается только восхищаться.
- О, так вы решили не только бумаги и котят, но и наследника на меня свалить? - Леонел усмехнулся - И после этого говорите о свободе. Да вы настоящий садист, госпожа. Вам бы плетку в руки да кожаный костюмчик.
Архонт поднялся, перекладывая котенка на стул, тот был недовольный, но все равно устроился спать дальше, мужчина поставил бокал вина и подошел к деосу.
- А что если мой сын не захочет становится приемником и изберет свой путь? Я никогда в жизни не стану принуждать свое дитя к чему-то, - мужчина отошел к окну - Жену я не хочу. Жена означает, что мне придется остепенится, а в мире слишком много прекрасных женщин, чтобы я совершил такой необдуманный поступок. Но я не против обзавестись сыном и сделать его вашим наследником. Но с одним условием, - мужчина обернулся - Вы станете ему матерью, не генетически, но относится и любить его будите, как мать. Он должен будет считать вас матерью, а не госпожой. Если вас подобное положение устраивает, то я согласен на подобную идею. Однако прежде чем ее реализовывать, вам стоит обсудить это с советом, иначе они в последствии не примут его, как вашего приемника.

0

Вы здесь » Энтерос » Былые повествования и приключения » Котениксов - много не бывает